IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> GOTHIC
Dmitriy
сообщение 01.10.2004, 16:56
Сообщение #1

Гость











Недавно взял у друга игрушку, готика, так в принципе понравилось, тока мне дают задание, а того человека, к которому надо подойти, его нет. Получается что мне там уже нечего делать, всёравно уже не продвинуться.
У кого ещё есть какое-нить мнение об этой игрушке?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Модо
сообщение 04.10.2004, 16:56
Сообщение #2
Волк
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 807


...В ад, не в небо голубое ухожу. Прощайте! (с)!



Скучно. Утомляет. Олаут НЕ был переплюнут ни первой, ни второй частью.


--------------------
Глас вопиющего в пустыне
Мне вышел боком.
Я стал державой, стал святыней,
Я стану богом.
В смятенье сердце, разум стынет,
Душа убога...
Прощайте, милые:
я - воск былых свечей!

(с) Олег Ладыженский
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitriy
сообщение 05.10.2004, 20:34
Сообщение #3

Гость











Мне эта игра вообще уже надоела, надо будет купить вторую "Ночь воронов", может она по продуманнее и интереснее.
А то я в этой окончательно в тупиковой ситуации  embarassed.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rommel
сообщение 11.10.2004, 0:31
Сообщение #4
Орк
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 235


Противоположности сходятся…



Цитата: (Модо)

Скучно. Утомляет. Олаут НЕ был переплюнут ни первой, ни второй частью.


Фаллаут вообще пока ничем не был переплюнут. Ближе всех подобрался KotOR, но и у него кишка тонка...


--------------------
Ромм-Босс.
Несмотря на эльфийские корни, истинный орк. Верный служитель Вааагха.
Вредные привычки: писать писанину, конвертить конверсии, лутить лут, эльфюшить эльфиек.
Характер непонятный, под настроение прескверный.
Семейный статус: МШС.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
escalation
сообщение 04.11.2004, 16:04
Сообщение #5

Гость











АААААа .......... ребята , да вы что ...... Готика - это же ШЕДЕВР .... Что 1-ая , что 2-ая ...... Интерес идёт на протяжении всей игры ... надо всего лиш научиться в неё нормально играть ..... Изучать способности ....... магию ........ боже , да там столько всего интересного , что аж мурашки по коже бегают , как начинаеш обдумывать сюжет ...... А людей попросту убивать не надо  wink.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pablitto
сообщение 22.11.2004, 13:33
Сообщение #6

Гость











Цитата: (escalation)

АААААа .......... ребята , да вы что ...... Готика - это же ШЕДЕВР .... Что 1-ая , что 2-ая ...... Интерес идёт на протяжении всей игры ... надо всего лиш научиться в неё нормально играть ..... Изучать способности ....... магию ........ боже , да там столько всего интересного , что аж мурашки по коже бегают , как начинаеш обдумывать сюжет ...... А людей попросту убивать не надо  ;)


Отлично я полностью согласен и кстати игра очень продумана. Чего только стоит огромное количество вариантов прохождения. По-моему вообще нельзя сравнивать Фоллаут с Готикой она же не пошаговая (но честно говоря фоллаут родней) smiley.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unicorn
сообщение 19.01.2005, 17:24
Сообщение #7
Единорог
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 226


Связался с лучшим, умри как все!



Про первую сказать ни чего не могу, а вторую прошёл. Игра просто супер!!! Классная графика. Сильно закрученный сюжет. А самое главное - не напрегает. Советую играть всем!


--------------------
"-Говорят, она врежется в нас в свячельник, и тогда моря закипят, страны Плоского мира распадутся, короли будут низвергнуты, и города станут как озёра стекла,- объяснил человек.- Я ухожу в горы.
-А что, это поможет? - с сомнением спроси Ринсвинд.
-Нет, но вид оттуда лучше."
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voland
сообщение 20.01.2005, 21:23
Сообщение #8

Гость











Для тех кто собрался играть в игру готика и готика 2 :
по первой части скажу что она более глюченная , но в этом и ее прелесть - не которые баги в игре доводили меня до смеха .Вторая более продуманная и сложная ,хотя и баги тоже изредка встречались.
Советую всем в нее поиграть!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FRAGNATIC
сообщение 18.06.2005, 2:32
Сообщение #9
Дракон
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 59






КТО ИГРАЛ В " ночь ворона " huh.gifhuh.gif


--------------------
-Что делать , если повсуду тьма ?
-Защечь свет .
-А если это не возможно ?
-Всегда есть что-то , что можно зажеть !
                    Скай Фалькорр
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark FBI-APF
сообщение 11.08.2005, 21:24
Сообщение #10

Гость











Прошел и первую и вторую и ночь ворона, но концовки  и там и там слабые, а так графа и сюжет ниче
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elga
сообщение 07.01.2006, 14:04
Сообщение #11

Гость











Готика-это не игра, это мир.Если не стремиться пройти её , а вжиться, ощутить атмосферу игры, вы поймете, что это не просто игра.Я проходила её больше 5 раз и с каждым разом открывала всё больше интересных вещей.Побродите, осмотрите мир Готики.Поговорив с каким-нибудь крестьянином вы можете услышать пробивающую слезу историю.В Готике она у каждого своя, но самое главное,что она есть.А самое замечательное , что вы вольны в действиях, сюжет может измениться лишь от одной незначительной фразы.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gid
сообщение 08.05.2006, 23:01
Сообщение #12

Гость











Готика 2 Ночь Ворона офигенная игруха я её прошёл за всех и совсеми отличаями!А ещё прикольнее будет играть если вы нажмёте: H-Уменьшается здоровье          ЛАТИНСКИЕ
                                              K-Проходить сквозь стены
конечно если вы нажмёте        O-Меняться телами
B и введёте marvin                  F8-Востанавливать Ману и Зд. ну и перелетать

Если нацелиться на имя врага и нажать О то ты поменяешся с ним телами, потом нажмешь Н то у тебя (т.е. у него) будет уменьшаться здоровье (уменьшай до предела, но не убивай), потом опять нацелься на своё (оригинальное) тело и опять нажми О!Потом добивай врага! grin.gif                                           
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гамлет
сообщение 01.06.2006, 15:38
Сообщение #13
Маг
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 352


Бороться и искать,найти-И НЕ СДАВАТЬСЯ!



Игруха обалденная!Хоть я и играл в 1 часть(у меня локализация от 1С\Snowball).Да и та интересна. А какой нелинейный сюжет и ИИ. А уж когда рудокоп пошёл,извините,"отлить",я был полностью покорён. Вторую часть купил бы,да лицензии дорогущие,а пиратам я поблажки не дам. И не забывайте- не за горами 3 часть.Вот где будет ступор.И не только у нас,но и у слабых компов- графика-то обалденная!...
НУ и игроделы обещали,что за банду орков дадут поиграть... grin.gif


--------------------
Будущее не предопределено.Нет иной судьбы,кроме той,что мы творим. (с)"Терминатор"
Актёры,сэр!Разве можно с ними по-хорошему?!Интриги,импровизации.Каждый-в душе Гамлет. (с)"Дом, который построил Свифт"
Если вы ищете смысл жизни или нуждаетесь в друге и собеседнике,обращайтесь ко мне...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Artzt
сообщение 01.06.2006, 20:01
Сообщение #14

Гость











А слыхали новая выходит. Говорят движок возьмут из Моровинда, хотя сранно что не из Обиливиона. Хотя Вторая мне не очень понравилась, в третью я б сыграл.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гамлет
сообщение 26.06.2006, 19:59
Сообщение #15
Маг
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 352


Бороться и искать,найти-И НЕ СДАВАТЬСЯ!



В мире Готики много интересного. Ну 3 часть пока лишь пиратская и поностью на английском...Я может скоро 2 куплю,интересно,что там дальше. Обещают, что Готика будет трилогия. Но в третьей останутся наши "старые знакомые"- Ли(он против царской семьи гадость замышляет) и Ксардас( про этого чувака вообще ничего не известно,он вечно сам по себе). НО есть слухи,что будет игруха, где нашего героя воскресят ажно в 21!!! веке. И можно покататься на тачке,и всё такое. Но мне кажется, что это лишь слухи....


--------------------
Будущее не предопределено.Нет иной судьбы,кроме той,что мы творим. (с)"Терминатор"
Актёры,сэр!Разве можно с ними по-хорошему?!Интриги,импровизации.Каждый-в душе Гамлет. (с)"Дом, который построил Свифт"
Если вы ищете смысл жизни или нуждаетесь в друге и собеседнике,обращайтесь ко мне...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volk
сообщение 27.06.2006, 12:47
Сообщение #16
Волк
Мастер
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 241


Homo homine lupus est



Хороший и крепкий мир, который просто тянет к себе. Грамотная игра. Из чувств - только восторг и как следствие коллекционный диск обеих частей на полке. Далеко не каждый удостаивался моей игровой Полки Почета:)))


--------------------
1. Критикую жестко, но справедливо.
2...
3. Я НЕ ГЕНИЙ и вся критика - ИМХО. Если указываю на ошибки - это не значит, что плохо отношусь к конкретному автору. Это лишь значит, что Я СЧИТАЮ, что у автора есть ошибки и ничего более.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
XDN
сообщение 04.07.2006, 23:31
Сообщение #17
Ветер
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 53






Согласен с Elga. Готика - это действительно отдельный и удивительный мир. Лично я полностью "утопал" в нём во время прохождения всех частей. От прохождения получил огромное удовольствие. Уже давно жду 3-ю часть. Уверен, что она будет ни чуть не хуже первых двух.

Сообщение отредактировал XDN - 04.07.2006, 23:32
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гамлет
сообщение 09.07.2006, 11:52
Сообщение #18
Маг
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 352


Бороться и искать,найти-И НЕ СДАВАТЬСЯ!



Недавно узнал много интересного о сюжете. Наш герой победил драконов и Зло в Хоринисе, а после вернулся на материк. Но Миртана,увы и ах, пала. Король убит. Орки оккупировали всё. И вот перед нашим героем выбор- сотворить революцию и победить зеленокожих оккупантов или помочь оркам в уничтожении рода человеческого.
Ещё кое-что : Игра будет управляться при помощи мышки(слава Богу!, а то с клавой задолбаешься), не будет экранов загрузки при переходе на новую территорию. Свобода станет абсолютной- можете вообще не вступать в гильдию. Ну и приёмчики в борьбе появятся. К пимеру, можно будет взять по мечу в каждую руку, атаковать,добавляя урон магией.
Вообщем осенью нас ждёт истинный шедевр. Ждать осталось недолго....
ЗЫ: Все материалы взяты из (с)"РС-игры". Там можете это найти в номере за июль сего года...


--------------------
Будущее не предопределено.Нет иной судьбы,кроме той,что мы творим. (с)"Терминатор"
Актёры,сэр!Разве можно с ними по-хорошему?!Интриги,импровизации.Каждый-в душе Гамлет. (с)"Дом, который построил Свифт"
Если вы ищете смысл жизни или нуждаетесь в друге и собеседнике,обращайтесь ко мне...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
XDN
сообщение 10.07.2006, 17:18
Сообщение #19
Ветер
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 53






А ещё и на http://travel.ag.ru/gothic/g3/. smiley.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tei
сообщение 10.09.2006, 20:56
Сообщение #20
Тьма
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 85






Я могу только издавать нечленораздельные звуки от восторга от этой игры. Нет, не так. ИГРЫ. Да, так будет правильнее. Есть всего два компьютерных мира, где я действительно ЖИЛ: Morrownd и, да вы угадали, Gothic.


--------------------
Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах...
Виновны ль мы, коль хpустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?

А. А. Блок
"Скифы"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 19:30
Rambler's Top100