IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Столовая, Столовая, кухня и прилегающая к ним кладовая.
Раддек Калифский
сообщение 18.09.2012, 4:01
Сообщение #81
Тень
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 177






Деви взял ещё тарелку с ложкой и сел за стол с торца, между Ригель и Никитичем, напротив входа в столовую, поставил вазу со сладостями, и, с довольным кивком благодарности перехватив третью чашку с горячим напитком, наложив каши, приступил к планомерному уничтожению хлопьев, - Фпафибо-фпафибо, и фприятофо фсем афпетита! - протараторив это Лар продолжил трапезничать со скоростью истребителя (жизнь приучила юношу есть всё, что дают, поэтому кушал он всё быстро и с удовольствием. Жаль на напитках жизнь споткнулась). В столовую вломился Лекс и крайне негодовал, теперь виновник запасного прохода в подвал известен, поэтому потратив на заметку пару секунд парень, доедая порцию, перевёл разговор обратно, - В-принципе прогуляться можно, не мешало бы кофем запастись, я тут как раз в двух километрах отсель заприметил интересный магазинчик. Правда денег у меня всего ничего, - Капучино залез в карман и вытащил на свет божий полторы сотни рублей с мелочью, - ещё сотня может в куртке найдётся, но вряд ли этого на много хватит. - с разочарованием отметил троглодит, пихая деньги обратно в джинсы.

Сообщение отредактировал Раддек Калифский - 18.09.2012, 7:04


--------------------
"То, что мы атакуем из тени, не значит, что у нас недостаточно храбрости сражаться в открытую."
                                                                                                                                                  (Зератул)


"Театр? Зачем? Меня он и так окружает: весь этот маскарад человеческой лжи и равнодушия, игра  чужими чувствами и судьбами, пафос, лицемерие, по-вашему, ни есть один большой спектакль?"
                                                                                                                                    (Граф Мэд)©



-Мы хоть и сумасшедшие, но видим гораздо больше, чем все думают. Потому, что только безумец может разглядеть, как мир сходит с ума.


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 18.09.2012, 14:02
Сообщение #82
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



Лекс посмотрел на кашу и достав из шкафчика тарелку плюхнул в оную несколько черпаков. тарелка отправилась на стол а сам демонолог полез в холодильник. Продолжая бурчать он наконец таки закрыл холодильники поставил на стол почку масла. отрезав добрый шмат он положил его в кашу и все это было сметено большой ложкой. Отойдя к подоконнику он хрустнул шеей и достав из кармана папиросу закурил в форточку.
-Там... это... комната Лучезара разгромлена и пара полок в подвале, что с бутылками сломаны... тара побита... никому, откуда дырка взялась никто не знает.
Он обернулся, глаза его изменили цвет, да и сам он как будто стал больше. Демонолог глубоко вздохнул и все вернулось в норму.


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боброгнев
сообщение 18.09.2012, 19:22
Сообщение #83
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 425


Честь вымирает. Но пускай она поживёт во мне, хотя бы жалкие несколько лет (с) Забугор



- Это ты так из-за бутылок расстроился, дражайший? - скептически хмыкнул Добрыня пихая в рот ещё ложку каши, - Пол литфа? Ф дфебезги? Да я тфебя!
- Тоже мне, Никулин нашёлся, - закончил Никитич уже проглотив кашу.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нефритовый Воин
сообщение 18.09.2012, 23:01
Сообщение #84
Камень
Немезида
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1174


"Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы." (С)



Покончив с овсянкой, Энри закинула тарелку в мойку. Затем с ногами устроилась на стуле, подтянув колени к подбородку, и принялась прихлёбывать кофеёк из ложечки. 
- Ого! - вырвалось у неё после слов Лехи. - Лучезар директор УЧУ, если я не ошибаюсь. Только идиот решится разгромить кабинет такого чародея. – Ригель раздробила сушку и лукаво глянула на демонолога. –  Лекс, а ты что забыл в директорском кабинете? Не думаю, что студентам можно заходить туда так запросто! 



--------------------
Полночных Солнц к себе нас манят светы...
В колодцах труб пытливый тонет взгляд.
Алмазный бег вселенные стремят:
Системы звезд, туманности, планеты,
От Альфы Пса до Веги и от Беты
Медведицы до трепетных Плеяд -
Они простор небесный бороздят,
Творя во тьме свершенья и обеты ...             

                        Коктебель Август 1909 Макс Волошин
Змееносец
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 19.09.2012, 5:10
Сообщение #85
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



Демонолог усмехнулся.
-Так я сам туда и не лазил, хотя упал именно оттуда... Кстати я забыл почему... Надо будет сходить проверить.
Он и вправду мог забыть это, особенности алкоголизма в силу его "профессии" обеспечили ему абсолютную память под шефе, и очень кратковременную в трезвом виде.


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 13:35
Rambler's Top100