IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Театр
Джас
сообщение 28.03.2005, 21:09
Сообщение #1
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



Театр – это чудесное место, придуманное древними, для того чтобы развлекать народ, неся какие-то идеи в массы. В наши дни роль его не изменилась, но, на мой взгляд, рейтинг заметно уменьшился! smiley.gif-->rolleyes.gif
Народ не дайте умереть ценнейшему искусству! grin.gif Посещайте спектакли и делитесь своими мнениями! wink.gif


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gella
сообщение 28.03.2005, 21:42
Сообщение #2
Тень
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 93


изящество - есть сестра поэзии, но не будем путать поэзию со страданиями...



Обожаю театр!!!!!! одно из моих любимых мест препровождения  cheesy.gif  буквально на той неделе была в "Русском психологическом театре" -потрясающая постановка! спектакль называется "На вторм этаже трое смотрят вниз", про нашу многострадальную Россию. дикорации класс, актёры играют потрясающе. советую всем сходить


--------------------
В дощатом этом балагане Вы можете, как в мирозданье, пройдя все ярусы подряд, сойти с небес сквозь землю в ад.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 30.03.2005, 4:57
Сообщение #3
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



Не так давно была в театре на постановке моей любимой шекспировской камеди  "Много шума из ничего". Постановка получилась забавно, но задела сердечко любительнице тем, что актеры не играли а скорее паясничали на сцене, это комедия конечно, но чтоб такое!..Так же не роль Геро, невинной, маленькой, хрупкой девушки, режесер взял свою дочурку, этакую леди в теле, получилось скверно!
Театр, театром, но бывает и хуже!  :-


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gella
сообщение 30.03.2005, 19:21
Сообщение #4
Тень
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 93


изящество - есть сестра поэзии, но не будем путать поэзию со страданиями...



Да-а-а-а... Вечный, вечный  smiley.gif наш Шекспир. Я тоже не так уж давно была на новоё постановке "Гамлета". Многие говорят, что современые обработки классики не удаются почти никогда (и я с этим не согласна).Так вот, спектакль был потрясающий!!!  cheesy.gif  Он получился с юиором и вполне естественной серьёзностью одновременно. А Гамлета играл очень энергичный и подвижный атёр  smiley.gif


--------------------
В дощатом этом балагане Вы можете, как в мирозданье, пройдя все ярусы подряд, сойти с небес сквозь землю в ад.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wade
сообщение 30.03.2005, 21:51
Сообщение #5
Эльф
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1242


Love & Peace !



В Питере тоже любят театры cool.gif

Самое запоминающееся похождение случилось некоторое время назад(месяца 2, может быть, как раз после окончательного расставания с некогда дорогой пассией) - друг заикнулся о наличии билетов, я поддержал его порыв и, наверное, зря smiley.gif
Попали на весьма неоднозначный спектакль с, казалось бы, весьма злободневным названием - "Я хочу, чтобы меня любили" =))
Как выяснилось к моей ситуации это никакого отношения не имело и вместо романтической истории мы получили жесткий бисексуальный "хардкор" с обнаженными женскими телами, а так же трагической гибелью молодого и запутавшегося гомосексуалиста(с гетеросексуальным прошлым) в конце =)))
Впечатления разбавили массовые шуточки, отпускаемые на выходе каждым вторым из отсидевших до конца мероприятия посетителей - попадались философские изречения на предмет незавидной участи юных особ(в качестве итогового образца была взята 2-я героиня(а их там было именно две) - лет так сорока от роду, которая, к великому облегчению, не решилась обнажаться) =))

Вот такие пироги...


--------------------
Only one Dennis Bergkamp,
One Dennis Bergkamp,
Going along, singing a song,
Walking in a Bergkamp Wonderland !
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gella
сообщение 20.04.2005, 21:32
Сообщение #6
Тень
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 93


изящество - есть сестра поэзии, но не будем путать поэзию со страданиями...



Ну, в жизни бывает и не такоё. Нечто похожее я видела в одной из постановок "Снегурочки". В антракт я ушла (и попутно пол зала).


--------------------
В дощатом этом балагане Вы можете, как в мирозданье, пройдя все ярусы подряд, сойти с небес сквозь землю в ад.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Magik
сообщение 20.04.2005, 21:56
Сообщение #7
Оборотень
Мастер
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1254


Улыбаемся...



Ох, я тоже очень люблю театр.  smiley.gif Но ввиду ограничинности репертуаров местных театров, посещаю довольно редко.  :'( Моя любимая постановка нашего местного драмтеатра это "Сон в летнюю ночь". В первые я увидила, что наш театр вышел за рамки своего обычного спектакля ( может потому-что режиссером изначально был не директор театра).


--------------------
Улыбки радостных предчувствий
Нас посещают иногда -
Затопчем жалобы сочувствий,
Их уничтожим навсегда!  (с) М.А.

Оптимист на кладбище:"Вау !!! Сколько плюсов :) "

«Все надо делать с юмором!» - сказал палач, рубя голову дольками...
                                                                (с) Народное творчество.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gella
сообщение 21.04.2005, 22:46
Сообщение #8
Тень
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 93


изящество - есть сестра поэзии, но не будем путать поэзию со страданиями...



как говорится "а я так вижу"  cheesy.gif и с этим никто не может поспорить. Конечно же многое зависит и от коллектива и от самого руководителя постановки, да и даже от директора театра + от бугалтера  grin.gif wink.gif

Такае тже примерно история была и с моим любимым театром. Как поменялся художественный руководитель - весь репиртуар (почти весь) сменился. Он стал не хуже прежнего, просто другой.


--------------------
В дощатом этом балагане Вы можете, как в мирозданье, пройдя все ярусы подряд, сойти с небес сквозь землю в ад.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Металлист
сообщение 01.06.2005, 21:24
Сообщение #9
Человек
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 524






Когда наш "гуманитарный" десятый класс водили в театр на "Жизель", "Евгения Онегина" и "Лебединое озеро", я постоянно засыпал. Одноклассницы меня тормошили и удивлялись, как можно спать в таком месте!..

Ныне всё хотел сходить в Мариинский на вагнеровское "Кольцо Нибелунгов", но в 2003 и 2004 году не собрался, а в 2005-м его ставить, кажется, не будут - только в Москву повезут. Облом, однако...


--------------------
The entire city is burning...
You can see the flames like the inside of a mad jukebox...
Lost boys stalk the streets with those jungle markings on their chests.
Barbarians prowl in shadows, their heads rocking with rodents.
Motorcycles reproduce in nocturnal alleys groaning with greasy pleasure...

And they've blown up the YWCA like a giant balloon!
And sent it out to sea full of screaming, lovely, lonely girls...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корина
сообщение 24.06.2005, 18:32
Сообщение #10

Гость











Цитата: (Джасра)

Театр – это чудесное место, придуманное древними, для того чтобы развлекать народ, неся какие-то идеи в массы. В наши дни роль его не изменилась, но, на мой взгляд, рейтинг заметно уменьшился! smiley.gif-->rolleyes.gif
Народ не дайте умереть ценнейшему искусству! grin.gif Посещайте спектакли и делитесь своими мнениями! wink.gif



Согласна, согласна!!! Но в наше время театр не особо ценят.

Цитата:
Когда наш "гуманитарный" десятый класс водили в театр на "Жизель", "Евгения Онегина" и "Лебединое озеро", я постоянно засыпал. Одноклассницы меня тормошили и удивлялись, как можно спать в таком месте!..


Нда... честно признаться, я бы тоже заснула.
Театр - хорошо, но не для меня.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 18:42
Rambler's Top100