IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Прозаическая дуэль Gabriel vs. Darion Teide
Gabriel
сообщение 02.12.2008, 15:32
Сообщение #21
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






Санни, я же говорю постараюсь. учту все твои коменты. но не могу обещать исправиться smiley.gif

Гален smiley.gif 1-2 - согласна. я об этом и не спорила tongue.gif
Цитата
3. Я лично не понял момента когда учёные разговаривают в кафе - там где про инфицированных и "укусите меня!". Это здесь призыв к предохраняться?

все гораздо проще. эта часть показывает смирение людей с болезнью smiley.gif

а вот 4 - твое имхо, его не могу не принять smiley.gif

Сообщение отредактировал Gabriel - 02.12.2008, 15:33
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeoNi
сообщение 07.12.2008, 22:50
Сообщение #22
Хаос
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 933


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

Золотое пероЗолотое перо


Darion Teide - 4/3 – много «воды», из-за этой «расплывчатости» теряется сюжетная линия. Ошибки исправлять не буду, ибо их много. Работай! Идеи у тебя замечательные, но надо научиться доносить их до читателя.
Gabriel - 4/5 . К «языку» не придраться, все чисто и грамотно, а даже если и есть мелкие недочеты, то они теряются в ходе прочтения. Но вот насчет темы… Как-то все слишком гладко. Может интриги добавить? Или побольше внутреннего мира персонажей, хотя бы того же Ложкина или Марии? А то получилось, что именно «жизнь в руках» стороной обошли: принес Ложкин мышку, и все – никому от этого не тепло и не холодно.


--------------------
Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 17.12.2008, 23:16
Сообщение #23
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Господа дуэлянты, можно плавно переходить к публикации ваших работ.


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darion Teide
сообщение 19.12.2008, 23:53
Сообщение #24
Тьма
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 389


Тьма безвредна, свет - смертоносен



Клубу Любителей Фэнтези посвящается…

Есть такое место…

Интернет… величественная, необъятная медиа галактика. Здесь кружат тысячи звезд (сайтов) стоят полыхающие солнца (серверы) кружат планеты (форумы) и пролетают мелкие кометы (чатики).  Здесь живут миллионы пользователей аккаунтов. Каждая планета – это можно сказать целая вселенная. Для каждого аккаунта планета становится больше чем просто сайт. Оно становится для него домом. На планетах все подчинено жесткой иерархии. Здесь есть Боги (сисадмины и модераторы), короли и принцы (аргусы) простые жители (аккаунты). Просторы вселенной постоянно бороздят сотни космических кораблей. Здесь летают огромные космические станции (поисковики) на которых трудятся тысячи человек. Для перемещения между планетами и звездами простые  жители - аккаунты  используют специальные Интернет лайнеры – адреса сайтов. При помощи них они прилетают на новую планету или звезду. В галактике-Интернете есть специальные космические станции – чатоловцы. На них сидят толпы пользователей, которые наугад ловят чаты, а потом в них заселяются. 
В Интернете сотни тайн. Они передаются из уха в ухо шепотом, при помощи личных сообщений. Они всегда были темой для общения. Создавалось все больше тем, вскоре тайнам посвящали целые разделы. Потом для них создавали специальные форумы. Но их стало так много, что их уже начали делить на категории. Наконец когда все это перешло за все возможные границы организовалась  каста охотников на тайн. Каждый охотник выбирает себе жертву-тайну (благо хватает на всех) и все время ее разгадывал. Охотников всегда уважали на планетах-форумах и звездах-сайтах. Меня зовут Дарион Тэйд. Я охотник на тайны. Хантер. Следопыт. И просто крутой парень, не страдающий от избытка скромности.
Моя тайна – самая крутая и таинственная тайна, среди всех самых тайных тайн. Волшебное место. Чудесное место, радости и счастья. Говорят, что в Интернете есть такое место, где нет ругательств и скользких тем. Там всегда весело и интересно, народ там добрый и общительный. И я найду это место. Его искали уже три человека. Мне осталось лишь соединить их труды и найти это место.

Сообщение в блоге аккаунта «ЖиЖа». Принадлежит к касте охотников за тайнами
Я должен найти эту планету. Обязан. Слетал на  все станции – и «Гугл», и «Яхуу». Никого результата. В надежде проштудировал «Рамблер». И никакого результата. Никаких зацепок. Через менее популярный Маил ( я о нем сначала даже не вспомнил) я вышел на человека который там побывал. Ну в смысле на планете… Хоть какая-то зацепка. В его блоге рассказывается о форуме, правда довольно скупо, и в основном автор рассказывает какой форум прекрасный,  лишь кое-где говорит что-то конкретное. К сожалению блог был удален за флуд, но мне удалось его частично восстановить его (у меня на мыле есть знакомые админы)
Сообщение в блоге аккаунта «Лорд пустоты». Принадлежит к касте чатоловцев.
Недавно зашел на какой-то чат (я уже на стольких побывал, что даже не запоминаю названий). Общался там со многими, но в основном это оказывались чуток подглюченые челы, которых зациклило на флуде, либо спамщиками или просто ботами. Но среди всего этого ненормального народа отыскался и один нормальный человек. Ник я его не запомнил, но он оказался довольно интересным человеком. Мы долго болтали о всякой чепухе (это правило такое на чатах – сначала болтать о всякой тупизне и разводить флуд, а потом уже болтать, о чем ни будь интересном, серьезно разозлив остальной народ) А после того, как почти весь народ с чата вышел, он мне рассказал эту историю. Будто бы он побывал на некой планете веселья и радости, общения и фантазии. Бросил ссылку. Это фантастический…
Далее блог обрывается

Комментарий администратора удалившего этот блог
Флуд. чистейшей воды флуд. Подумаешь побывал в коком-то клубе… Их в нашей галактике знаешь сколько? Тысячи! Десятки тысяч! И этот ничем от них не отличается! Отдельно хотелось бы сказать об изложении мыслей. Да у нас на планете свобода слова, но чтоб такая свобода… Не-е-е-е, такая свобода нам не нужна. Стиль изложения просто УЖАСНЫЙ. Гнать тебя отсюда!

Цитата
…Значит клуб… Прекрасно значит это какой-то клуб. Да и еще эта таинственная фраза «Это фантастический…». Предположим что это клуб фантастики. Но их же в галактике миллионы! В блоге Жижи было еще много всякой писанины, но больше ничего дельного я не нашел. ЖиЖа после такой блестящей находки буксовал на месте, не в силах больше ничего найти. Ладно потопали дальше…

Высказывания на форуме «личных размышлений» аккаунта «Нотад». Аккаунт принадлежит к касте летчиков-первооткрывателей. 

Первооткрыватели – люди, которые скитаются по галактике, выискивая новые, интересные и необычные планеты и звезды.
Всем привет! Как давно же я вас не навещал! Все летал… Пол галактики искуролесил. Побывал на добром десятке планет, и еще на десятке чатов. Познакомился с кучей народа! Хотите расскажу об своих приключениях? Я бывалый космический волк, и мне есть что рассказать!.

Далее следует множество одобрительных выкриков, и требований рассказать о его  приключениях  (аккаунт пользовался большой славой на форуме)

Итак поехали… В последнее время меня как-то тянуло на большие системы. Я не хотел лезть ни к ботаникам, которые помешаны на науке. ни к этим сумасшедшим уфологам и вудуистам (они того… ну чуток того) я тоже лезть не решался. Себе дороже. Ну значит и полетел я в систему фантастики. Народ там добрый, мечтательный без замашек. Полетел я значит на какую-то планетку, большую такую (она среди других прям таки выпирала). Целых четырнадцать тысяч человек – это вам не шутки! Опупенное место. Туда можно заходить хотя бы для того чтобы просто пообщаться. Хоть они любители фэнтези, и на нем чуток помешаны, общаться с ними интересно. Люди поэтичные, добрые даже поэтические дуэли устраивают (Пушкин бы гордился своими потомками) и вообще всем советую туда зайти. Названия не помню, но все называют его КЛФ. Модера все внегласно называют Всадником, но ник на форуме у него другой. Не запомнил, блин…

К сожалению скупой рассказ о нейком КЛФ не вызвал бурных восторгов, и многие даже назвали его спамом (при этом довольно неуклюжем спамом). К счастью для меня Дариона, это ценнейшая информация. 

Цитата
Значит Всадник и КЛФ… Я ближусь к разгадке. К поисковикам я уже даже не обращаюсь. Бесполезное занятие. Уже на этой информации я мог бы попытаться найти место. Но не хочу зря терять время. У меня еще есть третий охотник. Он почти вплотную подошел к нему. Ему не хватало лишь последнего рывка. А точнее тех данных что есть у меня. Да-а-а… Моя находка вызовет настоящий БУМ в Интернете. Я буду знаменитостью. Авторитетом… Крутым авторитетом. Нет, стоп. Это все еще мечты. Надо будет на всякий пожарный создать себе блог чтоб если я не найду место, потомки воспользовались бы плодами моих трудов…


Рассказ на форуме Охотников за тайнами аккаунта «Натан». Аккаунт принадлежит к касте Охотников на тайн.

Я осмысленно пропущу все вступления (а они у чел с таким ником довольно длинные и поэтичные)
Этот форум затерялся среди просторов сети, как маленький камешек среди просторов океана. Но я найду его. Я точно знаю, что это форум посвящен фэнтези. Он густо населен, и пользуется огромной популярностью. Но как спрашивается на таких данных найти форум? Но по рассуждаем логически. Итак, если он такой классный, то на нем все должно быть на высшем уровне. Это (загибаем пальцы):
1. Платный хостинг. Если о нем ходит такая слава, наверняка его бы уже хакнули. Поэтому он просто обязан быть на платном хостинге.
2. Классный дизайн, отличающийся от всех этих черно-белых форумов, которые просто скучно разглядывать.
3. Многотысячное население. Раз уж он пользуется такой славой, наверняка на нем зарегистрирована куча народу.
Фактически это «техническое» описание форума. Я чувствую, что дышу в затылок этому форуму…

Цитата
Больше здесь тоже не было нечего дельного. Но Натан оказался прав, что фактически дышит в затылок форуму. Осталось лишь взять парочку моих знакомых спам ботов и сказать им регистрироваться на самых крупных фэнтези форумах.


Через три дня

Три дня усердных поисков. Пять часов проведенных в Интернете, штурмуя  все поисковики, и обшаривая все сайты. около пяти десятков посещенных сайтов. Множество томительных минут проведенных в размышлениях. И я нашел его… Клуб Любителей фэнтези… КЛФ… Четырнадцать тысяч человек… Классный дизайн…Множество тем (начиная от книг и фильмов, заканчивая анимэ и историей). Литературные игры, поэтические дуэли, горячее обсуждение свежих книг и фильмов! Да это и есть то место, что я искал.
Моя находка не вызвала фурора. Народ не бунтовал на форумах, на звездах не поднимали восстаний, чатоловцы не взрывали кометы убойной новостью. Лишь потому, что я не кому не разбалтывал о своей находке. Я больше не регистрировался на остальных сайтах. Ведь я нашел идеальное место, и ничто не может с ним сравниться…

КЛФ и лично Нортмер, Гален, Габриэль, Никтополион и все самые – самые, которые повлияли на развитие форума – С праздником вас!


--------------------
Лорд тьмы

Избранное из моего цитатника

Я не зло. Я гораздо хуже. Я - благородное зло.

Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

Ты не заметишь даже хладное прикосновение моего кинжала.

Тьма всепоглощающа

Слово непроглядная тьма, придумала лампочка...




Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gabriel
сообщение 21.12.2008, 0:50
Сообщение #25
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






имхо, перестарался мой незабвенный противник smiley.gif если бы чуть правдоподобнее, было бы гораздо лучше.
Цитата
Три дня усердных поисков. Пять часов проведенных в Интернете, штурмуя  все поисковики, и обшаривая все сайты. около пяти десятков посещенных сайтов. Множество томительных минут проведенных в размышлениях.

хотя бы без этих строчек.

а так неплохо и очень занимательно tongue.gif очень приятно, чтение доставило удовольствие. растешь, не по годам растешь wink.gif

ЗЫ дорогие мои, я разве не предупреждала, что буду дико опаздывать? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Gabriel - 21.12.2008, 0:56
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oris
сообщение 21.12.2008, 13:35
Сообщение #26
Тьма
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 145


.



Я попытался посмотреть на дуэль не глазами судьи, а как неискушенный читатель. Первый текст утомил меня сразу же. Описание мира без динамичного развития - не вдохновляет на дальнейшее чтение. Концовка рассказа мне понравилась, я вновь вернулся к началу, но дойдя до половины текста, вновь остановился. Идея сюжета неплоха, но форма для чтения, тяжела. Что касается второго рассказа, то с чтением трудностей не возникло. лёкго написано, легко читается. Но, признаться честно, я не почувствовал изюминки. Дети никогда не помнили и не чтили достижений ушедшего поколения. Вспомнить хотя бы Великую Отечественную. Я вначале подумал, что с детьми что-то стало, что они стали супердетьми. Ан, нет, обычные детские шалости. Всё это касается только первой части дуэли.

Сообщение отредактировал Oris - 21.12.2008, 13:41
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gabriel
сообщение 21.12.2008, 14:37
Сообщение #27
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






многоуважаемый Oris, коментарии для дуэлянтов зачастую значат больше, чем оценки. но именно оценки влияют на исход дуэли. вам осталось только оценить наш с Дарионом первый раунд.
цитата из правил:
Цитата
И прозаические, и поэтические дуэли оцениваются двумя оценками от 0 до 5 (0-5)/(0-5)  в соответствии с  тема/язык.

smiley.gif

Сообщение отредактировал Gabriel - 21.12.2008, 14:38
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oris
сообщение 21.12.2008, 14:48
Сообщение #28
Тьма
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 145


.



Darion Teide - 5\4, Gabriel - 4\5
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darion Teide
сообщение 21.12.2008, 21:49
Сообщение #29
Тьма
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 389


Тьма безвредна, свет - смертоносен



Габриэль вы правы - мне надо поменьше пафоса. К третьему раунду учту


--------------------
Лорд тьмы

Избранное из моего цитатника

Я не зло. Я гораздо хуже. Я - благородное зло.

Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

Ты не заметишь даже хладное прикосновение моего кинжала.

Тьма всепоглощающа

Слово непроглядная тьма, придумала лампочка...




Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 22.12.2008, 1:50
Сообщение #30
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Обычно я жду ответа обоих дуэлянтов, но боюсь забуду впечатления smiley.gif

В начале напрягает обширная терминология, но это издержки жанра - так что так замечание на будущее. А потом чуть не хватает единства: вот тут искатель ИЩЕТ, а тут уже просто "как там хорошо". В общем замысел произведения очень хорош, если бы не цели мог бы получиться занимательный рассказ.

Кстати, я быд на блогах Лорда пустоты и Натана smiley.gif А Всадник он Всадник и есть, да простит он ленивца в моём лице.


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darion Teide
сообщение 22.12.2008, 21:51
Сообщение #31
Тьма
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 389


Тьма безвредна, свет - смертоносен



Цитата(Galen @ 22.12.2008, 1:50) *

Кстати, я быд на блогах Лорда пустоты и Натана smiley.gif А Всадник он Всадник и есть, да простит он ленивца в моём лице.



Ой... А я и не ждал совпадения embarassed.gif ... Извиняюсь...

Гален а можете дать мне ссылочку на блоги)))))))))))))


--------------------
Лорд тьмы

Избранное из моего цитатника

Я не зло. Я гораздо хуже. Я - благородное зло.

Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

Ты не заметишь даже хладное прикосновение моего кинжала.

Тьма всепоглощающа

Слово непроглядная тьма, придумала лампочка...




Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Late
сообщение 23.12.2008, 13:09
Сообщение #32
Тьма
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 307


Знакомтесь и проходите мимо...

Золотое пероЗолотое перо


Первый раунд
Darion Teide
3/4 - тяжело читать, оченьь тяжело =(
Gabriel
4/5 - первая  часть рассказа восхитительна(!), а конец с детьми, увы, меня не впечатлил =/
И  первая частьь обрываетсся на самом интересном, очень жаль..

Сообщение отредактировал sleepless - 23.12.2008, 13:10


--------------------
Everybody lies.

Проголосуй в дуэлях. Поддержи участников =)
Эмерия - приключения ждут.
А здесь можно поделиться своей идеей для игры. Дерзайте.


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ллиэн
сообщение 24.12.2008, 1:07
Сообщение #33
Эльф
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 878


Ты - королева янтарного мира, ангел, упавший с небес...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое перо


По первому раунду:
Darion Teide - 4/4. Сначала хотела поставить 3/3, потом передумала. Задумка интересная, но, как уже отметили многие, читать скучновато. Лучше, наверно, было бы вывесить каждую часть отдельным сообщением... Тема глубоко зарыта среди слов, но докопаться до нее все же можно smiley.gif Если хватит терпения дочитать до конца grin.gif
Габи - 5/5. Долго думала, если честно, что поставить за стиль, потому что мне тоже не хватило описаний... Но учитывая то, что свой определенный стиль у тебя уже есть и здесь он, по-моему, выдержан - 5. Да и к тому же, если описания - не самая сильная твоя сторона, лучше над ними не мучаться... По крайней мере в дуэлях. Хотя стараться, конечно, надо smiley.gif
Второй раунд пока оценивать не буду, подожду, пока Габи выложит свое творение smiley.gif За рамками оценки - Darion Teide, пафоса действительно многовато wink.gif


--------------------
В мире Интернета и СМС-ок
Мы за никами спрятались, у всех всё о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая:
Мы шесть миллиардов одиноких людей.
Не нужно жалеть, что так получилось,
Жизнь прекрасна, и всё в наших руках.
Давай сначала поверим, а потом и проверим,
Что это правда на деле, а не на словах...
(с) Люмен

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 24.12.2008, 16:48
Сообщение #34
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Цитата
Ой... А я и не ждал совпадения embarassed.gif ... Извиняюсь...
Гален а можете дать мне ссылочку на блоги))

Блог Натана (Натниэля) существует вроде где-то в ЖЖ и он там упоминал КЛФ. Насчёт Лорда-чего-то-там я мог и перепутать... Ссылки находились с помощью Гугла - ищите да обрящете.


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darion Teide
сообщение 24.12.2008, 23:20
Сообщение #35
Тьма
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 389


Тьма безвредна, свет - смертоносен



Народ извините, но меня до воскресенья не будет


--------------------
Лорд тьмы

Избранное из моего цитатника

Я не зло. Я гораздо хуже. Я - благородное зло.

Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

Ты не заметишь даже хладное прикосновение моего кинжала.

Тьма всепоглощающа

Слово непроглядная тьма, придумала лампочка...




Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aderus
сообщение 08.01.2009, 9:41
Сообщение #36
Змий
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1129






Раунд №1

Габриэль - 4\5
Ибо затронутая тема черезчур реальна. Невозможно смотреть равнодушно на ВИЧ, тем более, что кол-во инфицитрованных всё растёт, и конца этому не предвидится ... в ближайщее время точно.
Единственное чего не хватает, так это действительно описаний. Габ, зная как ты можешь - у ме рука не поднялась на "пятерку") А рассказ мне понравился, получил удовольствие от прочтения  victory.gif 

Darion Teide - 4\4
Откровенно говоря это больше аванс, чем заслуженная оценка. Много уже говорили по повору твоего рассказа, Дарион, повторяться не стану. Зато пожелаю удачи и терпения  dirol.gif

Сообщение отредактировал Aderus - 08.01.2009, 9:45


--------------------

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gabriel
сообщение 13.01.2009, 19:23
Сообщение #37
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






незапланированно выпадаю из сети до 21 января pardon.gif Гален, присмотри маленько за разделом.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэсон
сообщение 14.01.2009, 21:25
Сообщение #38
Маг
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 484


Не маг должен служить тьме(свету),а тьма(свет) должны служить магу.



Darion Teide. 5\4 Очень понравилось, шикарные художественные описания, тема выдержана. И неправда, что много лишних слов (воды) . Но ставлю 4 за статичность расказа, в нём нет движения, нет жизни,  поэтому и читается немного тяжеловато.

Попробуй вставлять больше диалогов.
Gabriel 3/5 Извини Габи язык как всегда великолепен но концовка совершенно разочаровала. Возможно я не прав, но рассказ не доведён до логического конца.


--------------------
Я не пытаюсь быть больше
Не пытаюсь быть ближе
Я всего лишь стараюсь
Понять тех кто ниже...
---------------------------------------
Дзен-Гиу-Винь.
Мастер Таэр Ферио.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darion Teide
сообщение 22.01.2009, 22:39
Сообщение #39
Тьма
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 389


Тьма безвредна, свет - смертоносен



Gabriel

Извиняюсь за нетерпеливость и беспардонность - но когда вы наконец отпишитесь?

Сообщение отредактировал Galen - 24.01.2009, 17:56


--------------------
Лорд тьмы

Избранное из моего цитатника

Я не зло. Я гораздо хуже. Я - благородное зло.

Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

Ты не заметишь даже хладное прикосновение моего кинжала.

Тьма всепоглощающа

Слово непроглядная тьма, придумала лампочка...




Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gabriel
сообщение 24.01.2009, 8:05
Сообщение #40
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






я бяка, я об этом еще до начала дуэли предупреждала smiley.gif мне стыдно, правда... сессию я сдала, значит скоро будет пост.

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 16:24
Rambler's Top100