IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Столовая, Столовая, кухня и прилегающая к ним кладовая.
Rininelle
сообщение 30.08.2012, 8:36
Сообщение #41
Эльф
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 705


Мы в ответе за тех, кого приручили, но не за тех, кто хочет быть приручен нами...

Золотое перо


Почуяв неладное в интонациях Лекса, Надежда поспешила на помощь новичку-Максиму:
- Маг жизни - это отлично. Если ты, конечно, любишь людей. Магия жизни - это, в первую очередь, лечение. Воскрешать ты, может, никогда и не научишься, но вытаскивать людей из самых тяжелых состояний банальным наложением рук - вполне возможно... - женщина ненадолго замолчала, а потом задумчиво, обращаясь уже не к Максиму, пробормотала:
- А вообще, было бы неплохо, если бы ты выучился на мага жизни... я бы у тебя парочку уроков взяла. Мне как раз для коллекции не хватает...
Кстати, раз уж пошла такая пьянка - я Надежда, маг разума, духа, плоти и крови... прошу прощения, если прозвучало слишком пафосно. Моего старшенького зовут Велеслав, и его советую не обижать, чревато непредсказуемыми последствиями. А младшенького... обычного его все называют Мелкая Рогатая Сволочь, причём, как правило, заслуженно.
И женщина легонько шлёпнула по попке пробегавшего мимо карапуза. Тот зашипел на неё, высунув неестественно длинный язык и распахнув крылышки, и побежал дальше.


--------------------
Встань за моей спиной,
будь в этот час со мной,
страх победить сумей.
В жизнь между двух зеркал
тенью тебя впускал
я не всегда...


http://rininelle.livejournal.com

Моя работа сделает меня мизантропом, мои друзья сделают меня эгоистом, а моя личная жизнь - циником!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 30.08.2012, 8:42
Сообщение #42
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



-Так значит мелкий...
Лекс задумался на мгновение.
-Значит заслуженно... ну да, самые спокойные дети у кинологов а тифлинги у демонологов.
улыбка расплывшаяся на его лице была явно нечеловеческой, рот растянулся чуть ли не до ушей, обнажив ряд белых клыков. Но вскоре улыбка сошла с его лица и он вернулся в обычное состояние.


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glowren
сообщение 30.08.2012, 8:56
Сообщение #43
Вампир
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 358


Роза, вино, конфеты, кровь...



- Эм... Надежда, я не совсем понимаю, как это... лечить. Без медикаментов и наркоза? Но я ведь не умею и навряд ли научусь.
  Максим, все никак не понимающий, что из себя представляется эта самая "Жизнь", отпил глоток чая и заел куском бутерброда.
  Магия, что же это? Макс никогда не встречался ни с потусторонними силами, ни с паранормальностью и прочим. А вот сейчас он станет именно тем, кого в обществе считают сумасшедшим. Как все сложно...
  Но с другой стороны, если эта самая магия поможет спасать жизни, то Максим готов на все. Он не закончил Медицинский университет, но про себя он все же поклялся: "Жизнь прекрасна в любой и каждом, и она стоит того, чтобы продолжаться". А еще одна фраза стала его смыслом жизни: "Не навреди".
  - Я хочу спасать жизнь! - сказал он вдруг как-то очень громко, отчего на него посмотрели сразу все, - Только я не знаю как... без медикаментов-то?


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rininelle
сообщение 30.08.2012, 11:05
Сообщение #44
Эльф
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 705


Мы в ответе за тех, кого приручили, но не за тех, кто хочет быть приручен нами...

Золотое перо


Надежда улыбнулась:
- Ну, во-первых, можно и с медикаментами. А вообще, суть магии Жизни в том, что она даёт больному-искалеченному организму энергию для восстановления. Например, заставляет отмершие клетки снова ожить. Или ускоряет их рост. Ускоряет заживление ран, выздоровление в целом, а ещё может контролировать все эти биологические процессы... например, ты можешь моментально вывести из организма всякие токсины... Вот, похмельем маги жизни точно не болеют. И могут пить не пьянея. А в этой компании... - женщина выразительно глянула на выпивку в руках остальных, - в этой компании - очень полезный навык.


--------------------
Встань за моей спиной,
будь в этот час со мной,
страх победить сумей.
В жизнь между двух зеркал
тенью тебя впускал
я не всегда...


http://rininelle.livejournal.com

Моя работа сделает меня мизантропом, мои друзья сделают меня эгоистом, а моя личная жизнь - циником!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glowren
сообщение 30.08.2012, 13:07
Сообщение #45
Вампир
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 358


Роза, вино, конфеты, кровь...



- Надежда, но как мне всему научиться? Я... не имею и малейшего понятия.
  Он поскреб пальцем по столу, словно, считая, что задал просто идиотский вопрос, ведь здесь и не надо учиться, здесь все уже знают с рождения, вот только Максим слышит о магии впервые и, кажется, никогда ее не использовал

Сообщение отредактировал Glowren - 30.08.2012, 19:46


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 30.08.2012, 14:23
Сообщение #46
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



Лекс достал из кармана плаща пачку беломора и закурил.
-Макс, ты не мандражи, научишься, не сам так помогут...-Лекс вдруг вспомнил как проявились его силы, и в тот же момент с виду большой парень, как будт уменьшился, его пробирала мелкая дрож. Но через минуту все вернулось в норму.
-Я вон вообще нестабильная масса,-он засмеялся, так его называли еще до того как он вобще узнал о магии, уж очень неостоянный у него был характер. Он пустил кольцо дыма в потолок и сложив два бутерброда вместе закинул их в себя запив большим глотком вина.


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glowren
сообщение 30.08.2012, 14:52
Сообщение #47
Вампир
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 358


Роза, вино, конфеты, кровь...



Максим кивнул Лексею.
"Ладно уж, предоставим судьбу судьбе, а не людям" - подумал про себя студент и задал вопрос Деви:
- у тебя есть еще кофе, эту я уже допил, - он продемонстрировал пустой стаканчик из-под "капучино амаретто с двойными сливками"


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боброгнев
сообщение 30.08.2012, 14:57
Сообщение #48
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 425


Честь вымирает. Но пускай она поживёт во мне, хотя бы жалкие несколько лет (с) Забугор



- Это да, всему сразу не учатся. Я вон для начала научился вскрывать замки. И вот так случилось, что злым дяденькам в синей форме не понравилось, что я взломал замок в складское помещение. Не долго думая меня окутали добротой и заботой КПЗ, что собственно было справедливо. Тогда-то я и узнал что вообще такое телекинез. Особенно когда тот мужик начал пристав... а впрочем не будем об этом. Работая мозгом как отмычкой я вскрыл замок и смотался оттуда. Обычно для этого нужно видеть цель, а механизм замка ведь скрыт, но я уже их столько перевидал, что мог представить как наяву все бойки. Я к тому, что раз ты врач, то даже самые примитивные знания сможешь сочетать с уже имеющимися знаниями и что-то да получиться. Единственный минус - у меня два дня без остановки шла кровь износу.

Сообщение отредактировал Боброгнев - 30.08.2012, 14:59


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glowren
сообщение 30.08.2012, 15:03
Сообщение #49
Вампир
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 358


Роза, вино, конфеты, кровь...



- Я не... совсем врач, - Макс скривил рот в "улыбке".
  - Хотя, думаю, вы правы, мне не стоило так беспокоиться... Погодите, я сказал это вслух?! - парень сгорбился так, что теперь отчетливо можно было понять, что это студент-заучка.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 30.08.2012, 18:05
Сообщение #50
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



Демонолог вдруг поставил бутылку на стол, это значило что теперь он всех любит и способен на подвиги, а еще что пить ему больше не следует, хотя естественно что об этом он забывал. Он подошел к парню и положил ему руку на плечо.
-Ты комрад не сокращайс, люди здесь добрые, уживемся, так что расслабься и получай удовольствие от пития чая или чего там.
Сказав это он подошел к окну и открыв форточку стряхнул в нее пепел и выкинул папиросу, тут ж достав другую и подкурив, крепко затянулся.


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боброгнев
сообщение 30.08.2012, 18:29
Сообщение #51
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 425


Честь вымирает. Но пускай она поживёт во мне, хотя бы жалкие несколько лет (с) Забугор



- Прошу пардону, пришло время принимать раковые палочки, - сказал Добрыня улыбаясь не от уха до уха. Наверное ему уже тоже хватило на сегодняшний день.
Предельно ровно он подошёл к окну и присоединился к Лехе, доставая пачку сигарет. Закурив и сделав смачный затяг он прикрыл  глаза от удовольствия. Сигареты часто ему помогали расслабиться, как он сам говорил, из-за треска горящего табака. Но, конечно, это всё было только оправданием, на самом деле он был обычным наркоманом, который зависел от табака.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Раддек Калифский
сообщение 30.08.2012, 20:21
Сообщение #52
Тень
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 177






Как только последний представился, а именно "Мам...", т.е. Надежда, Деви выдержав почётную паузу,  с неприлично приличной скоростью разрушительного урагана начал изничтожать мясные и хлебные запасы со стола, да ещё и всухомятку. Вокруг шёл разговор, да ещё Максим попросил ещё кофе, поэтому парень преодолев неприязнь ко всему некофеиновому запил чаем (с отвращением какое бывает, когда пьёшь ненавистный компот в столовой, ведь выбора нет, запивать то надо), причём совершенно не обращая внимания на температуру онного, и прожовывая бутерброд произнёс. - Максффф, ффэто мффои лифффные запаффы коффффеина, я ффедрый, конефно, но ,флин, мнефе тофе кофе нужен... - глубокий глоток, - и кстати, Надежда, - Деви полностью прожевал пищу и поэтому снова заговорил нормально. - раз мы перешли к ближе к делу, расскажите, пожалуйста, как происходит учёба, нуу сам процесс. И не знаю, как все остальные, но мне свой аспект как-его магии ещё неведом. Когда дошло до вопроса какой я владею магией, Сервус лишь сказал "Странно...хмм...", попросил чашечку кофе и исчез, так и не договорив. - Так что, яфф нехотуюффф... - и послышался новый залп "ом-ном-нома"...


--------------------
"То, что мы атакуем из тени, не значит, что у нас недостаточно храбрости сражаться в открытую."
                                                                                                                                                  (Зератул)


"Театр? Зачем? Меня он и так окружает: весь этот маскарад человеческой лжи и равнодушия, игра  чужими чувствами и судьбами, пафос, лицемерие, по-вашему, ни есть один большой спектакль?"
                                                                                                                                    (Граф Мэд)©



-Мы хоть и сумасшедшие, но видим гораздо больше, чем все думают. Потому, что только безумец может разглядеть, как мир сходит с ума.


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нефритовый Воин
сообщение 30.08.2012, 23:40
Сообщение #53
Камень
Немезида
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1174


"Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы." (С)



В кружке чая медленно растворялось молочное облако. Ригель запустила клешню в вазу со сладостями и достала горсть сушек. Слушая ответы, она старалась впитать в себя каждое слово, её волновали те же вопросы что и Максима. «А что если не сработает? А если сработает, то как я это пойму? А что если всё это огромная ошибка и как тогда быть?»  Просьба Деви побудила задать ещё несколько вопросов Надежде.
- Да, расскажите, пожалуйста, как это проходит. И ещё, если с магией Максима боле-мене ясно, то как поступить с огнём? Не бродить же мне по УЧУ со спичками, не поджигать всё подряд!? Если так пойдет учебный процесс, то нужен кто-то, кто будет ходить за мной с огнетушителем! 


--------------------
Полночных Солнц к себе нас манят светы...
В колодцах труб пытливый тонет взгляд.
Алмазный бег вселенные стремят:
Системы звезд, туманности, планеты,
От Альфы Пса до Веги и от Беты
Медведицы до трепетных Плеяд -
Они простор небесный бороздят,
Творя во тьме свершенья и обеты ...             

                        Коктебель Август 1909 Макс Волошин
Змееносец
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rininelle
сообщение 31.08.2012, 6:55
Сообщение #54
Эльф
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 705


Мы в ответе за тех, кого приручили, но не за тех, кто хочет быть приручен нами...

Золотое перо


Надежда задумчиво постучала ногтями по столу, потом со вздохом ответила:
- Вообще-то, нет у магов какой-то общей системы обучения. Всё зависит от ученика, учителя, их стихий, и многого другого. Могу только рассказать, что любое колдовство представляет собой... ну... формулы, что ли? Простая формула - это... Нет, лучше на примере расскажу.
Вот есть магия разума. В ней есть две простых формулы: чтение мыслей и передача мыслей. Из них составляется другая формула - и, оп-ля! - мы уже с кем-нибудь разговариваем без слов!
Кстати, неплохо было бы проверить местные запасы на наличие кофе - отчётливо прозвучало в голове у Максима.
- Так вот, - продолжала Надежда. - Любое заклинание - и есть такая формула. А нужна она для того, чтобы правильно направить и придать нужную форму энергии. Кстати, энергия эта ограничена, восстанавливается постепенно, а чтобы её стало больше, можно делать "предметы силы", - женщина коснулась железного венца у себя на голове.


--------------------
Встань за моей спиной,
будь в этот час со мной,
страх победить сумей.
В жизнь между двух зеркал
тенью тебя впускал
я не всегда...


http://rininelle.livejournal.com

Моя работа сделает меня мизантропом, мои друзья сделают меня эгоистом, а моя личная жизнь - циником!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нефритовый Воин
сообщение 31.08.2012, 12:45
Сообщение #55
Камень
Немезида
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1174


"Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы." (С)



В руке хрустнула сушка и несколько её кусочков высыпались в блюдце, отчего фарфор мелодично зазвенел. Четвертинки были щедро сдобрены маслицем и отправлены в рот. Ригель воспользовалась паузой, чтобы похрустеть.
- Всё-таки получается необычно и несколько странновато. Я ожидала здесь увидеть целый штат всевозможных преподавателей, консультантов. А получается, что мы сами будем обучаться, но ведь ученикам всегда нужен кто-то, кто будет наставлять, демонстрировать правильные формулы и объяснять чем они отличаются от неправильных. А научившись кое-чему, появится соблазн использовать это себе во благо. К примеру, если маг Разума использует свой дар против инкассаторов или ... ну вариантов миллион! –  ещё одна сушка хрустнула в руке. - Может, есть какие-нибудь учебники, методички, разъясняющие глупым падаванам, в чем суть магии и откуда она берётся. Ведь у нас столько вопросов. – девушка оглядела парней, ожидая поддержки. – И ещё, я хотела спросить, можно ли здесь пользоваться благами цивилизации. – глоток чая и смущенная улыбка. – Простите мою несдержанность, но мне действительно хочется всё это знать.   


--------------------
Полночных Солнц к себе нас манят светы...
В колодцах труб пытливый тонет взгляд.
Алмазный бег вселенные стремят:
Системы звезд, туманности, планеты,
От Альфы Пса до Веги и от Беты
Медведицы до трепетных Плеяд -
Они простор небесный бороздят,
Творя во тьме свершенья и обеты ...             

                        Коктебель Август 1909 Макс Волошин
Змееносец
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боброгнев
сообщение 31.08.2012, 13:20
Сообщение #56
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 425


Честь вымирает. Но пускай она поживёт во мне, хотя бы жалкие несколько лет (с) Забугор



Услышав о инкасаторах Добрыня хмыкнул, право против них сложно использовать разум, лучше использовать автоматические винтовки.
- "Значит Мадам Надежда умеет пользоваться магией разума. Это плохо." - подумал он чуть не сказав вслух.
- Может введём в нашем маленьком Хогвартсе что-то вроде старост? Или сержантов. Я вот с Лёхой, когда он перестанет пить как конь, конечно, - сказав это Доброгнев ощутимо ткнул демонолога в бок, - можем помогать обучаться. К примеру выставлять пси-барьеры - парень немного замялся, вспоминая правильно ли назвал то, что прочитал в книжке "Правильное использование телекинеза", - или вызывать тренировочных демонов. Как вам такая идея мои дорогие Юнинги?
Сделав парочку последних жадных затяжек он выбросил сигарету в окно и поспешно с силой вытолкнул дым из лёгких. Но за стол он не вернулся, уверенными шагами выйдя из столовой.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glowren
сообщение 31.08.2012, 13:29
Сообщение #57
Вампир
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 358


Роза, вино, конфеты, кровь...



- Я не против, - произнес Максим, - хотя я даже и не знаю ничего здесь.
Он улыбнулся, но, наконец, вспомнив, что хотел спросить, добавил:
- никто не слышал здесь ничего подозрительного, что-то вроде "проверки местных запасов на наличие кофе"? Это не могут быть воры?


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боброгнев
сообщение 31.08.2012, 13:42
Сообщение #58
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 425


Честь вымирает. Но пускай она поживёт во мне, хотя бы жалкие несколько лет (с) Забугор



- Воры уже тут, - хохотнув ответил вошедший Добрыня, но уловил себя на мысли, что он слишком уж разговорчив.
- Вот она моя красавица! - сказал он показывая на старенькую гитару "Урал" свободной рукой, - Я подумал, что маловато музыки для нашей кухонной посиделки, поедайки и выпивайки.
Усевшись на стул чуть подальше от стола он сыграл пару аккордов, вспоминая что-то и потом начал играть на мотив "Мы пионеры мы дети рабочих".

Взвейтесь кострами синие ночи
Наш эшафот ещё не закончен
В тело ещё не вогнали крюки
Молитесь... Молитесь еретики!

Каменный город похожий на склеп
Горе тому кто ещё не ослеп
Каменной плахой центральная площадь
Взвейтесь кострами синие ночи!

Ночь карнавала, ночь карнавала
Ты свела нас с ума, тебе этого мало?
Толпа улюлюкает, воет, хохочет
Взвейтесь кострами синие ночи!

Обыски, книги в ревущее пламя
Будет ли светел идущий за нами?
Тайное знание бессмертие прочит
Взвейтесь кострами синие ночи!

Боль сотрёт грани меж тьмою и светом
Только два слова о жизни и смерти
Хочется жить до безумия... А В ПРОЧЕМ!
Взвейтесь кострами синие ночи!

Сообщение отредактировал Боброгнев - 31.08.2012, 15:11


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glowren
сообщение 31.08.2012, 14:08
Сообщение #59
Вампир
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 358


Роза, вино, конфеты, кровь...



Первые аплодисменты посыпались из рук Максима, вслед за ним похлопали и остальные (думаю, это логично).
  - Здорово получается, - ахнул студент, но сразу же вспомнил свое место. Он выпил чай и развалился на стуле.
  "Классные стихи" - подумал Макс.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боброгнев
сообщение 31.08.2012, 15:10
Сообщение #60
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 425


Честь вымирает. Но пускай она поживёт во мне, хотя бы жалкие несколько лет (с) Забугор



- Иначе бы я перед вами не стоял, - ответил он Максу, - Эта малышка не раз и не два спасала меня от голода. Жаль только расстраивается практически после каждой песни. Песня, чтоб не лукавить, не моя, но и чья она, увы, не знаю.
Выпив ещё стаканчик виски он с удивлением заметил, что его никто не тронул. Сыгранный на гитаре аккорд прозвучал не так как нужно и парень начала увлечённо крутить колышки.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 14:02
Rambler's Top100