IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Архив - Герои, Описание игровых персонажей
Оскар Монти
сообщение 31.08.2006, 8:55
Сообщение #21

Гость











Оскар Монти
Детдомовец. Ровным счетом никто не знает каким именно образом мальчик очутился в младенческом возрасте на крыльце детского дома. Лишь заведующая однажды проронила словечко, что его родители погибли в автокатастрофе, а родственники, которым мальчик был отдан на воспитание, странным образом исчезли из города.
Оскар рос смышленым мальчиком, спокойным, уравновешенным. Но, как гласит русская поговорка «в тихом омуте…». В шесть лет он забил котенка лопатой, издавна затаив на него злобу. В дальнейшем ни одна кошка не протягивала на территории детского дома больше двух лет. Оскар не любил животных, сносно относился лишь к птицам.
Когда ему исполнилось 11, воспитатели получили пригласительное письмо из Хогвартса. Одна мыль о том, что мальчик лишь лето будет проводить в детдоме, подтолкнула их к положительному ответу. Год спустя уже никто не мог вырвать из его рук волшебную палочку.
Оскар превратился в прекрасного юношу – высокого, стройного, высокомерного.  Он всегда держится ровно, словно к его позвоночнику издавна прибита доска. Оскар опустил длинные черные волосы, волнисто опускающиеся за плечи всегда в распущенном виде. Крупные, продолговатые черты лица всегда привлекали внимание девочек, но они не привлекали его. Светло-серые глаза могли пробить взглядом любую цель, потому ему легче всего поддавался гипноз.
Как только юноша получил хоть какую-то свободу, сразу пустился на поиски родителей. Найдя их имена на надгробных плитах, он совсем отчаялся, но вспомнил про неверных родственников. Он поклялся себе найти их. Найти и разорвать на части тех, кто осквернил род Монти, кто обрек его на жизнь за стенами детского дома. С того времени в гардеробе Оскара нет ни одной вещи, светлее черного.
Он добился получения личных вещей умерших родителей. Осталось совсем не много – мамина расписная шкатулка с женскими побрякушками, папина волшебная палочка и другие мелочи. Но больше всего он ценил черные четки из круглых бусинок с огромным крестом. Вот уже как несколько лет эти четки не покидали тонких пальцев юноши.
Оскар считал себя искренне темным, не выпуская из головы мысль о смерти виновных в его жалкой жизни.

Автор: Габриель. Персонаж общего пользования.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кассандра
сообщение 21.09.2006, 19:19
Сообщение #22

Гость











Кассандра Роу (Кэсс), 11 лет
Худенькая красивая девочка, светлые волосы чуть ниже плеча, голубые глаза.
Очень любит рисовать.
Из врожденных магических навыков – левитация. Плюс, знает по мелочам всякую магическую ерунду. Привезла с собой в школу книгу магических заклинаний своей матери. Пользоваться ею не умеет, т.к. опыта нет, поэтому некоторые заклинания удаются, а некоторые - наоборот.
Отец и мать – потомственные маги. Мать была целительницей, отец – адвокат (с успехом ведет дела как магов, так и муглов).
Из домашних животных – крыса Джок. С виду Джок обычный, серый, размерами с морскую свинку, но т.к. выведен в специализированном питомнике, то понимает человеческую речь.
Все беды Кэсс начались в день ее десятилетия, когда в авиакатастрофе погибла ее мать. С тех пор девочка не любит праздники и не отмечает их. А недавно ее отец женился второй раз. Причем на обыкновенной женщине! Кэсс не могла этого вынести и вытолкнула мачеху в окно. По случайности, отец все видел и спас ей жизнь. Кэсс восприняла это как предательство. В итоге на учебу она отправилась ненавидя все и всех.

Автор: NeoNi
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legarfin
сообщение 24.09.2006, 16:31
Сообщение #23

Гость











Ольфрун фон Фельшенгернер, 11 лет.
Родился в Германии,в имении под Мюнхеном. Живёт с родителями.
Мать- маг,следящий за порядком в магловском мире.Отец- тоже потомственный волшебник. Ольфрун видит его не очень часто, он то и дело пропадает на работе, и на расспросы сына, что же он там делает, отвечает угрюмым молчанием. Нельзя сказать, что отец совсем не имеет никаких отношений с сыном. Иногда он делал попытки обучить его тёмному волшебству: но на тот момент Ольфруну больше нравилось варить различные зелья и одаривать особо ему не нравившихся маглов различными бородавками и чесотками. До тёмного исскуства ему не было дела.
Ольфрун высок ростом, красив, имеет длинные чёрные волосы и пронзительный взгляд зелёных глаз, меняющих тон в зависимости от настроения.
По характеру он не очень милый мальчик. Месть для него-обычное дело. Его мать это пугало, она не хотела, чтобы сын стал подобием отца. Отец же будто этого и не замечал, скорее всего он не хотел, чтобы из него вырос добродушный человек, таких людей он считал неудачниками, ведь по его мнению в жизни надо добиваться всего с боем. Это он и старался прививать сыну.
Когда пришло приглашение в школу волшебства родители,конечно же,обрадовались. Мать посчитала, что сына будут обучать светлому волшебству, отец же, как и следовало ожидать, посчитал что Ольфрун продолжит его дело, о котором он узнает после своего обучения в школе волшебства.
Единственное забыли спросить самого Ольфруна хочется ли ему в школу...Он, конечно поинмал, что от этого ему никуда не деться и поэтому решил смериться. В конце концов там ему будут преподавать его любимое зельеварение, а уж какие таланты в нём проснутся...это мы ещё посмотрим...

Просьба выложить описание персонажа от игрового профиля. Гален

Сообщение отредактировал Galen - 04.10.2006, 3:04
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саваль
сообщение 26.10.2006, 14:02
Сообщение #24

Гость











Саваль - тайное имя, известное лишь старым друзям. 16 летний подросток прибыл в Мистак, в последний год обучения, по обмену. Зовут его Дэнис Малкович. Родился в Праге.
  Магический талант в нем проснулся еще в младенческом возрасте. Первое и самое запомнившееся его родителям странное событие, это была кровавая надпись проступившая над его колыбелью "родился лорд Саваль". Как потом его родители не пытались вывести надпись - ничего не помогало, она намертво въелась в белоснежный потолок. Тогда они сменили дом но странные события повалили беспрерывной чередой. Под конец дитя исчезло.
  Прошло двенадцать лет и странный подросток с татуировкой ацтецкого бога смерти поступил в Пражскую школу некромагии, где проявил немалый талант и способности. Сейчас его перевели по обмену, как блестящего ученика, в Мистак.


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
саава
сообщение 23.11.2006, 16:21
Сообщение #25

Гость











Саава Мортимер
11 лет
Внешность: бледная, кареглазая, с темными вьющимися волосами, совсем не высокого раста.
О герое: родилась в благополучной семье волшебников в России, раньше имела имя Анастасия Ростак. До 6 лет жила "как сыр в масле": отец с матерью  её открыли свой бизнес, приносящий немалый доход в семью. Была единственным ребенком в семье, получала по жизни всё, чего хотела. Но потом её жизнь не то, чтоб дала трещину, нет!- она просто развалилась на тысячу мелких кусочков. Родителей похитили, без них ,конечно, затухло всё производство. Квартиру, машину и тп. отобрали за старые  долги. Словом,ребенок остался на улице. Будучи девочкой неглупой, Анастася придумала себе новое имя-Саава Мортимер. Ребенок с самого рождения знал о свойх магических способностях, и потому, первая мысль ,пришедшая после того, как её выгнали из родительского гнезда была- "еще немного дотерпеть и все- я буду учится".
Девочка стала "диким зверьком"- немного злым и жестоким, немного забавным. Она не переносит предательства, лжи (хотя сама врет очень часто- жизнь приучила), трудно сходится с людьми (если человек глупый -она не просто не станет с ним общаться ,но и начнет настраивать против него окружающих). НО очень любит читать, да и вообще -учиться. Спокойна, уравновешена, хоть и  немного замкнута в себе.

Сообщение отредактировал саава - 26.11.2006, 14:09
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 17.12.2006, 12:27
Сообщение #26

Гость











Мне 11 лет.
Родился в одном неизвесном городе в глубине Скандинавии. Семья скоро из-за преследования местних жрецов (за то, что моя мать имела силу, из-за которой ее називали ведьмой) эмигрировала в Англию. С сын магички и магла, с дества наделен некотрыми способностями, не имеющими ничего общего с жизню маглов: в детстве был укушен очень ядовитой змией, но выжил. Сам, без лекарств - после этого в организме произошли небольшие перемени и глаза у меня теперь змеиные и видят в полной темноте.
Обладаю телекинезом, телепатией и метафизически я быстрее любого магла. Имею частичный иммунитет к магии. Отец научил меня пользоваться мечом. Из-за этого все меня прозвали грозой чудовищ, легендарным именем охотников за тварями - Ведьмаком.

Сообщение отредактировал Galen - 18.12.2006, 2:36
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 18.12.2006, 2:32
Сообщение #27
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Ведьмак, я только рад новым игрокам, но спросить должен: вы уверены, что вам нужна именно эта игра? Описанный вами персонаж довольно сильно не вписывается в рамки сеттинга.
Ну, а если вы всё таки к нам присоединитесь, то обратите внимание на мои конкретные замечания.

1. Имя. И у людей, и у магов принято давать своим детям имена и фамилии.
2. Ведьмачество. Не хочу видеть в игре реинкарнацию Цири. Ребёнок в Мистаке должен быть ребёнком. Потому легенду персонажа в этом плане нужно менять (Допускаю вариант, что отец героя - настоящий ведьмак - охотник на всякую магическую живность. Сына готовит себе на смену. Т.е. мальчик разбирается в бестиарии, может пару раз учавствовал в неопасных охотах. Вероятно знает пару специфических навыков и заклятий. Скорее всего обладает огромным самомнением, считает себя взрослее сверсников). Вот такого героя я буду очень рад видеть.
3. Телекинез и телепатия в мире ГП - не особые возможности, так что не надо на них акцентировать внимание. Это же относится к умению обращаться с мечом.
4. smiley.gif Пойду править орфографию.

И ещё раз поясню, чтоб не показалось, что я придираюсь ко всему подряд. У игры есть свой чёткий сеттинг, свой мир. Причём мир довольно известный. Поэтому, мне ,как ведущему, не хочется видеть в нём героев из других известных миров. Измените своего героя - и добро пожаловать.


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 12:15
Rambler's Top100