IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Архив - Герои, Описание игровых персонажей
Galen
сообщение 15.04.2006, 15:52
Сообщение #1
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Сюда прошу выкладывать описания ваших персонажей. Внешность, характер, краткую биографию - всё что посчитаете нужным. Однако напомню, что на основании этих описаний будет проводиться распределение учеников младших четырёх курсов по факультетам. Так что есть стимул постараться.

Сообщение отредактировал Galen - 02.08.2007, 0:01


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лацерта
сообщение 26.04.2006, 11:49
Сообщение #2

Гость











Имя: Лацерта Айдехзе
Возраст: 11 лет
Характер:  Я происхожу из небогатой и не очень известной, но знатной семьи тёмных магов. Наша родовая фамилия - Айдехзе. Меня воспитывали в уважении перед старшими представителями рода. Среди моих предков нет маглов, есть только одни волшебники.  Я - Тень, могу быть тихой, незаметной, внезапно исчезать и появляться. Я могу превращаться в тень, и в таком виде оставаться на стенах, деревьях, на земле и разных предметах. Но всё же моя сущность неотделима от света, ведь без него не было бы  теней.  Однако все эти качества проявляются во мне только тогда, когда я захочу.
Я не очень красива, но всё же довольно симпатична. У меня чёрные волосы и чёрные глаза, я высокого роста, худенькая. По характеру я скрытная, но всё же довольна общительная, если дело касается каких-то общих явлений. Раскрывать же свою душу перед каждым встречным я не привыкла. Я достаточно умная, и в то же время хитрая. У меня хорошо развита интуиция, я могу по возникшим у меня предчувствиям предсказывать разные события. Я могу поддерживать хорошие отношения с многими из своих знакомых, но близко дружить способна только с очень немногими. 
Я обожаю проделывать разные штуки и доводить преподавателей до белого каления. Поскольку я уже чуть-чуть училась тёмной магии, то знаю некоторые приёмы и заклинания, но их совсем немного.

Автор: Aquila

Сообщение отредактировал Galen - 18.07.2006, 3:22
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gid
сообщение 30.04.2006, 17:02
Сообщение #3

Гость











Мне 11 лет,19.. г. 4 октября я родился,меня зовут Джеймс Уизли, тёмно-зелёные глаза, русые волосы (коротким ёжиком),рост средний,симпатичный,давно мечтаю стать волшебником. Характер дружелюбный, вредный, никогда не бросаю друзей в беде,  хороший друг,не ботаник и не тупой, люблю поговорить,экстрим,пофлиртовать, поваляться в свободное время в кровати.
  Живу с матерью(магл), отец(магл) ушёл к другой и живёт с ней! С 9-10 лет меня учила старая, добрая ведьма в тайне от моей матери.Когда мне было 10 лет, ведьму убил злой Ведьмак я успел спрятаться и поклялся, что никогда не перейду на сторону зла!


Просьба выложить описание персонажа, пользуясь игровым профилем. Гален.

Сообщение отредактировал Galen - 18.07.2006, 2:48
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вейла
сообщение 02.05.2006, 15:30
Сообщение #4

Гость











Имя: Эрин МакКинли
Возраст: 11 лет
Внешность: Хрупкая девочка невысокого роста с очень бледной кожей, большими ярко-зелёными глазами и рыжими вьющимися кудрями. Носик маленький и курносый, по всему лицу веснушки. 
Характер: Ребёнок, рано лишившийся матери(волшебницы) и долгое время живший вдали от отца(магл). Застенчивая девочка, крайне закомплексованная и ставящая свою самооценку (весьма заниженную) в зависимость от того, как к ней относятся окружающие. Она довольно наивна и доверчива, плохо разбирается в людях, так как судит всех по себе. А трудности с социальной адаптацией, постоянные экстремальные условия и проблемы переходного возраста делают и без того непростой процесс её взросления подчас просто мучительным. С друзьями общительна, мила и открыта, но посторонним людям трудно вытянуть из неё хоть слово из-за её врождённой стеснительности. Романтику по натуре, ей свойственны такие черты как впечатлительность и влюбчивость. К учёбе относится серьёзно, соглашается пойти веселиться с друзьями лишь после выполнения домашнего задания. Исключение - смертельная угроза кому-либо из её друзей, т. к. за друзей готова не только забыть о школе, но и рискнуть собственной жизнью.


Просьба выложить описание персонажа, пользуясь игровым профилем. Гален.

Сообщение отредактировал Galen - 18.07.2006, 2:52
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reilyn
сообщение 01.06.2006, 22:09
Сообщение #5

Гость











Имя: Элин Нэл Карс
Возраст: 11 лет (16. 03. 19..)
Место жительства: Север, холодный Север, Великое графство Карсов, черных магов.
Внешность: невысокая, симпатичная, милая, с большими черными глазами и белой кожей. Ходит легко и прямо. Держится немного высокомерно, но довольно приемлимо.
Характер: Взрывная, гордая, в чем-то эгоистка (одна в семье), но при этом хороший друг, помочь может всегда и во всем, если кто-то из друзей нуждается в ее помощи. Веселая, бойкая, за себя постоять сумеет. Упрямая, волевая, смелая, гордая... и целый букет еще подобных примудростей... wink.gif
Семья: Старый и древний род чистых по крови магов, отсюда, наверное, и высокомерие, родителей особо не любит из-за их чрезмерного вмешательства и влияния на все то, что происходит в ее жизни.
Привычки: когда понимает что проигрывает (в спорах или еще где-нить) задирает нос и уходит, никогда не позволить кого-то оскорбить в ее присутствии кого-либо. Когда волнуется бледнеет и ненавидит все вокруг, считает, что все должно быть так как хочет она.
Магические умения: так как отец слишком сильно был обеспокоен за честь своей семьи, нанемал, что запрещено, учителей и они обучали девочку, так что она знает очень много заклинаний и всякого подобного...
Друзья: друзей пока особо нет, так как вела закрытый образ жизни в огромном Северном замке отца, только маленький черный котенок, привезавшийся к ней.
 

Просьба выложить описание персонажа, пользуясь игровым профилем. Гален.

Сообщение отредактировал Galen - 18.07.2006, 2:57
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kataleks
сообщение 20.06.2006, 15:43
Сообщение #6

Гость











Имя: Каталекс Грегори.
Возраст: 11 лет.
Рост: 166 см.
Внешность: глаза чёрные, чёрная мантия (на улице маглфы меня считают спятившим, но мне всё равно), длинные чёрные волосы (я в реале такой! кроме мантии... и глаз... wink.gif )
Биография: Я родился в России, 1 сентября 19.. года. В сеьмье пожарного (отец) и фармацевта (мать). Оба по совместительству маги, поэтому я, как чистокровный колдун, пошёл по их стопам. Мечтаю, когда вырасту овладеть в совершенстве Магией Стихий и Некромантией (точнее, Некромагией). Грежу славой великого мага, хочу в будущем, как минимум - открыть свою школу волшебства, как максимум - стать министром магии  grin.gif Сейчас занимаюсь некромантией и астралом. Мною уже прочитаны работы таких великих учёных магов как Зефилуйс ("Введение в Астрал"), Фирез ("Некромантия для начинающих"), Седовлас ("Астролевитация глазами кентавра"), Биарт ("Трактат по азам некромантии"), Мерлин ("Астрал", "Мир астроидей", "Волшебство для некромага", "Гадание по трупам"), Саруман ("Как я стал некромантом-самоучкой", "Пособие по выращиванию орков и зомби разных мастей для молодого поколения") и др. В общем, я уверен, что буду некромантом на все 100%. Надеюсь в Школе Магии будет такой предмет, или хотя бы кружок или секция.
Характер:  Я амбициозный парень, грежу о славе великого мага. Привык всё делать сам, не люблю предателей, пытаюсь им отомстить двойной ценой. Излишне эмоционален, но внутри. Никак не показываю своих переживаний внешне. Сейчас составляю дневник рецептов и законов некроманта, люблю упорядочивать и систематизировать все знания по магии. До этого момента учился в маггловской школе, где директором был некий Колосов.


Я тут немного исправил одну смысловую ошибку, если хотите переделайте на свой вкус. И ещё: я почему-то в 11 лет совсем не интересовался трупами smiley.gif Может я настолько магл?

Просьба выложить описание персонажа, пользуясь игровым профилем. Гален.

Сообщение отредактировал Galen - 18.07.2006, 3:00
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raiven Black
сообщение 30.06.2006, 23:02
Сообщение #7

Гость











1.Имя: Raiven Black.
2.Возраст: 11 лет.
3. Место жительства: Англия, небольшой городок.
4.Внешность:
Рост для его возраста средний, черные (как перья у ворона) волосы немного не доходящие до плеч, низкий лоб, редкие, близко посаженные, брови, голубые глаза. Само лицо... ну худое что ли? (извините за такое красивое объяснение). Сам по себе мальчик выглядит очень хрупким, однако, не смотря на это физически хорошо развит для своих лет (злость и специфическое отношение к окружающему миру, о котором будет сказано ниже, заставляли его постоянно тренироваться, что бы «всегда быть готовым к удару»)
5.Краткая биография:
Мать Рэйвена –  Рита Грин, сильная ясновидящая и экстрасенс. Дочь двух темных магов иллюзионистов. Полная противоположность родителям, окончив школу магии начала использовать свой талант на благо людям. Позже, «потеряв способность любить людей» и выйдя замуж за магла – Мартина Блэка, стала домохозяйкой и родила сына Райвена. Сына любила до безумия и пыталась оградить его от всякого вредного влияния со стороны «не добрых» людей (использовала свое мастерство), в том числе и от влияния родственников мужа и поверьте, она была права (родители Риты к тому времени уже умерли). Из-за этого она постоянно конфликтовала с матерью Мартина, которая настаивала на том, что лучше знает, как воспитывать ребенка. Мартин робкий и «запуганный» мужчина (прямое влияние воспитания матери) не смог погасить конфликт. В результате этой семейной войны от нервного расстройства или еще от чего, мальчик не знал этого, Рита скончалась, когда Рэйвену было семь лет. Хотя и не было оснований обвинять Грессу Блэк в том, что она свела жену своего сына в могилу, мальчик винил в этом ее и своего отца. Конфликт вышел на новый виток развития, на этот раз магический. Рэйвен унаследовав от матери и, как не странно, через поколение от дедушки и бабушки часть талантов, стал неосознанно использовать их для того «чтобы отомстить за маму» (его зачатки магического потенциала подкрепляла жгучая, но скрываемая ненависть). Он насылал на бабушку и отца различные иллюзии, наваждения либо же просто галлюцинации, но чаще это были просто «голоса», а вернее «голос умершей». Результатом его деятельности стало то, что отец попал в психушку, а бабушка застрелилась. Уже после всех этих событий его нашла родная сестра его матери, Эллис Сильвер (она проживала отдельно и очень долго не знала о существовании сестры) и оформила на него опекунство. Мальчик ее тоже не принял, но, так как не испытывал к ней никакой враждебности, не  направлял свой «страшный талант» на нее. Эллис, как квалифицированная волшебница, очень быстро разобралась, что произошло с отцом и бабушкой Рэйвена, взяла на себя начальное магическое воспитание мальчика, преследуя им лишь одну цель: не допустить, чтобы мальчик озлобился на людей и весь окружающий мир. Частично ей это удалось.
6. Характер:
Из-за пережитых потрясений Рэйвен максимально осторожно относится ко всем людям и всему, что с ними связано. Однако он не относится к категории «запуганных малышей» которые если в чем то сомневаются всегда отговариваются фразами вроде: «Ой, я не знаю, а это не опасно?» или «нет дяденька, я с вами не пойду, потому что я вас боюсь» - он всегда на все отвечает коротко ясно никогда, в его голосе не слышится слабых, малодушных ноток; в его случае приведенные выше фразы звучали бы так: «Это полный бред, я не буду этого делать» и «вы кажется куда то шли, сэр?». Он просто «знает» и никогда не сомневается в своих действиях и словах, а если не знает то никогда этого никак не покажет. Никогда не показывает своих эмоций (по крайней мере, старается): сомнений, страха, недоверия или радости. Его дружбы и доверия заслужить почти невозможно, но если это случиться он будет во всем за друга, и будет помогать ему всеми силами (пока он согласен с ним, он никогда не пойдет за человеком, чьи действия и слова расходятся с его мнением). Очень замкнут говорит мало и только по делу; сами попробуйте, поживите с такими талантами среди маглов, если практически всегда отгадываете загадки, угадываете кто, где прячется и кто куда побежит, кто с таким будет играть? (да он и не стремился подружиться со сверстниками).
В общем, очень хмурый ребенок, но благодаря воспитанию тети Эллис, воспринимает мир как просто очень опасное место (а может так и есть?) но не испытывает ненависти ни к чему в общем (например к людям  или каким-то животным), однако это не распространяется на конкретных людей и т. п.

Автор: Майт

Просьба написать в профиле имя и фамилию персонажа на русском языке. Гален.

Сообщение отредактировал Galen - 18.07.2006, 3:21
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Несса Олорэ
сообщение 02.07.2006, 10:20
Сообщение #8

Гость











Имя:Несса Олорэ, но все меня зовут Тень
Возраст: 11 лет (до Мистака обучалась у могущественного, но очень старого мага, который успел передать многое, но это были в основном черномагические заклинания, а вот как еду приготовить с помощью магии, например, он так и не научил, поэтому хочу завершить свое образование в Мистаке)
Внешность: Эээ, нуууууу, в общем, смотри аватарку.
Характер: скрытный, учиться не любит, но обычно заставляет себя, за друзей порвет всех, любит совать нос куда не просят, обожает шариться по замку и разнюхивать его тайны (ну, там тайники всякие, скрытые переходы, ходы)
Особенности: обожает полеты на метле, которую сделала своими руками (магией), получилась высокоскоростная с милыми сюрпризами для недоброжелателей, всюду таскает посох из черного дерева с камнем кроваво-красного цвета в навершие, увешана всевозможными амулетиками, талисманчиками, все время грезит созданием или приобретением еще одного.

Автор: Теня

Сообщение отредактировал Galen - 18.07.2006, 3:24
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дара
сообщение 03.07.2006, 10:53
Сообщение #9

Гость











Дара Мартинос - девочка-полукровка, 11 лет, живет с отцом (Эммилио Мартинос ). Киша Чау , мать Дары, погибла когда девочке исполнилось 3 года. После гибели матери для Дары отец стал мамой, папой и лучшим другом.
У Дары смуглая кожа, черные глаза миндалевидной формы (слегка раскосые), волосы черные вьющиеся.
Дара с семи лет ходит в магловскую школу для девочек. В школе её считают трудным ребенком. "Не внимательна на уроках", "Нарушает дисциплину" и "Дара Мартинос создана для пакостей" - такие высказывания в адрес Дары частенько можно услышать в учительской комнате.
С девочками из школы Дара почти не общается (вернее с ней не общаются), т.к. она «как мальчишка»: лазает по деревья, не интересуется куклами и нарядами и дерется с мальчишками на улице.
На все эти характеристики ей «плевать с высокой колокольни». Она ненавидит свою школу, где  «преподаватели - ожиревшие, пресные старые девы», а  «одноклассницы – безмозглые кукушки, беспричинно хохочущие».
Её интересовало лишь одно мнение, и к одному человеку Дара прислушивалась – к отцу. Отца она обожала. С ним Дара была  сама собой: ласковой, доброй, ответственной, умной и живой девочкой .
Дара очень любит читать, частенько Дара сбегает с уроков, чтобы где-нибудь уединится, и почитать любимые книги. Больше всего ей нравятся книги, где есть волшебство и волшебники, где добро всегда побеждает зло.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аландэль
сообщение 11.07.2006, 10:31
Сообщение #10
Дракон
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 40


Свобода-это моя валюта!



Имя: Аландэль
Возраст: 11 лет. Родилась 1.01.19..
Семья: происходит из знатного и очень древнего рода. К сожалению, во время войны истребили всех мужчин ее рода, и их фамилия давно позаблась. Из семьи осталась женщина с двумя дочерьми.
Внешность: глаза серые, светлые волосы, красивое овальное лицо.
Характер: немного взбалмошенная, добрая, справедливая, любит животных и читать, общительная, загадочная.


Просьба выложить описание персонажа, пользуясь игровым профилем. Гален.

Сообщение отредактировал Galen - 18.07.2006, 3:14


--------------------
Таков закон безжалостной игры-не люди умирают, а миры!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сантерия Ратфайл
сообщение 13.07.2006, 10:06
Сообщение #11
Маг
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 13


Ад переполнен. Я вернулась.



Сантерия Ратфайл
11 лет. Невысокая. Шатенка. Волосы по пояс, обычно заплетены в высокий конский хвост. Цвет глаз приближен к черному, но не глубок, потому взгляд Сантерии неприятен, что сильно обостряют тонкие бровки-ниточки домиком. Остальные простые черты лица не привлекают к себе особого внимания. Телосложение худощавое. Кожа бледная по причине малокровия.
Характер грубый, неуравновешенный. Сантерия плохо ладит с окружающими, но может, если захочет, найти себе как близких друзей, так и верных товарищей. Жаль, никто из них не может понять, что у Сантерии от дружбы до предательства всего один шаг. Плоский юмор не дает личности  стать душой компании, но девочка всегда в центре внимания. Репутацию портят лишь временные приступы истерики и выдающей себя начальной стадии астмы.
Родилась в семье потомственных волшебников (мать – Рафиль Кёхсберг - обладала неплохими магическими способностями, но полное посвящение себя тому, чьё имя нельзя называть, окончательно оглушило ее; отец же – Меркуцио Ратфайл - безвозвратно влюбившись, пошел на высокооплачиваемую, но опасную работу с целью прокормить себя и молодую семью, но, как это не печально, работа и погубила его). Девочка много времени посвящала своему папе, очень любила его в отличие от матери. Ей безумно нравилась магия, потому все свободное время она уделяла самообучению, всячески привлекая к этому отца. Постоянное стремление к усовершенствованию не давали жить спокойно: неправильно выговоренные заклинания пару раз поджигали дом, превращали мать или почтовую сову в непонятные предметы. В целом Сантерия была довольна своей жизнью, но…
Однажды на работе Меркуцио при проведении испытательной операции произошел несчастный случай. Жизнь мужчины не удалось спасти. Это сильно повлияло на девочку – она стала более закомплексованной, еще более зажатой, скрытой в самой себе. Она совсем потеряла взаимопонимание с матерью, которая неотступно пыталась внушить ей свою веру в того, чьё имя не стоит произносить вслух.

Автор: Габриель и Наштя

Сообщение отредактировал Сантерия Ратфайл - 18.07.2006, 9:55


--------------------
Прочитайте мне молитву – я ослепла.                    Крадись, беги - тебе не убежать.
Надежда стала горькой ложью,                              Молись, кричи - здесь некому внимать.
Что боль остывшую хранит.                                    Наступит ночь, кошмар придет опять.
Пустынна бухта моей жизни,                                  И выход лишь один - глаза не закрывать.
Лишь дождь и рваный свет зари                                                                                © Майт
Моей разрушенной мечты.
Быть может, на развалинах ее,
Когда-нибудь воздвигну новый храм,
Где приютить смогу того,
Кто так давно покой искал.
                                      © Наштя
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amy_Starrynight
сообщение 13.07.2006, 16:27
Сообщение #12

Гость











Имя: Эми Старринайт (Amy Starrynight)
Возраст: 11 лет
Происхождение: знатный род чистокровных волшебников.
Семья: мать Нэнси Стоун (Nancy Stone) и отец Дэвид Старринайт (David Starrynight). Младшая сестра Элис погибла при невыясненных обстоятельствах.
Место жительства: небольшой родовой замок.
Внешность: смотри на аватар. Правда, так я буду выглядеть через неск. лет (мне же пока 11) smiley.gif Но уже похоже...

Отношения в семье с детства были самые лучшие. Родители, несмотря на знатность и чистоту крови, никогда не кичились этим. В шесть лет Эми даже отдали в музыкальную школу. Там она не очень усердно училась, так как не могла дождаться возможности поступления в школу волшебства и уроки без магии казались ей скучными. Когда Эми исполнилось 8, ее младшая сестра погибла. Это было серьезным ударом для всей семьи и для Эми, которая очень любила сестренку. А через два года что-то произошло и с Эми, она исчезла из дома на два месяца. Нашли ее в лесу неподалеку от замка. Что произошло за это время она не помнит и магическое восстановление памяти не помогает. Целители также отрицают последствия заклятия забвения. Но о происшествии напоминает прядь волос, оставшаяся с той поры седой. И все же, смерть сестры произвела на нее гораздо большее впечатление, чем смутный след ужаса, пережитого тогда. Эми всегда чужие проблемы воспринимает острее, чем свои, и всегда старается помочь.

Характер: Эми добрая, веселая и общительная, но на нее иногда нападают "приступы мрачности", и в такие минуты она стремится остаться наедине с собой. Для нее характерны также справедливость, благородство и принципиальность, которые она иногда излишне подчеркнуто демонстрирует. Для близких друзей готова на все, но к себе в душу их не очень-то допускает, потому что однажды пережила предательство и никак не может вновь научиться доверять людям. В то же время она всегда пытается понять причины поступков людей, не судить и не осуждать, если видит смягчающие обстоятельства. Старается давать людям второй шанс, а то и третий, но если их не используют, становится строгой и безжалостной.

Также необходимо отметить, что ее общительность сильно зависит от настроения и окружающих лиц. Она – душа близкой компании, но стоит в разговор включится человеку, которому у нее нет оснований доверять, как она становится замкнутой.

Внешне невозмутима. Если что-то раздражает ее, она просто промолчит, зная, что психовать бессмысленно. С другой стороны, если все идет из рук вон плохо, и что-то беспрестанно действует ей на нервы, может так выпустить пар, что мало никому не покажется. Но Эми всегда быстро остывает и сожалеет о недавней вспышке.

Ее разговорчивость тоже зависит от настроения. Она то очень хочет что-нибудь рассказать о себе, поделиться мнением, то может замолчать на долгое время и сидеть в задумчивости, смотря в одну точку.

Она любит посмеяться, ей нравятся смешные истории; но при выборе между откровенно веселой книгой и чем-то философским далеко не с хорошим концом, она остановится на втором варианте. Вместе с тем она любит сказки и легенды, в которых рассказывается о захватывающих дух приключениях, и ей самой хочется испытать нечто подобное.

С уважением относится к темным искусствам, но добровольно на этот путь не встанет никогда, потому что ее сестра пострадала от темной магии.

Она любит природу, и больше всего ей нравиться смотреть ночью на звезды и гулять в парке. Любит рисовать и увлекается фотографией. Мечтает о дне, когда пойдет в школу магии.


Автор: Zireael

Сообщение отредактировал Galen - 18.07.2006, 3:18
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Денис Сторм
сообщение 17.07.2006, 2:26
Сообщение #13

Гость











Персонаж: Денис Сторм

Возраст: 11 лет( 03,12).

Внешность: крепкого телосложения, ничем не выделяющееся округлое лицо, длинные густые рыжие волосы, собранные в хвост, карие глаза.

Краткое описание : отец - Джек Сторм, магл, англичанин. Мать - Анна Никитина, русская волшебница. При рождении спорили, как назвать ребёнка. Сошлись на имени, одинаково звучащем на обоих языках. Долгое время жил с матерью в Москве, но каждое лето ездил к отцу (родители не были супругами, но поддерживали отношения). Мать умерла от неизвестной болезни, когда мальчику было 8 лет. Переехал к отцу, но отец погибает ровно через год под колёсами авто. Родственников больше не  не было, ребёнок попал в детдом. Мать научила его кое-чему из магии (защитные заклятья, в основном). Через несколько месяцев (за 2 месяца до учёбы) мальчику надоели издевательства воспитателей, и он, применив свой талант, сбежал. Прибился к местным неформалам, зарабатывал на жизнь помогая аскерам. (Проходя в переходе, если вы видите что там играют на гитарах и поют длинноволосые молодые люди - это аскеры). Спал под открытым небом, в подвалах, редко у кого-то в квартире. Старшие никому не позволяли обижать его, да он и сам мог постоять за себя.

Характер: спокойный, уверенный в себе, весёлый, душа компании, может постоять за себя. Не замкнулся в себе, но и никому не позволяет лезть в душу. Привык давать сдачи, а оказавшись на улице научился делать это ещё до того, как ударили его. Всегда может найти себе друзей, правда, сначала немного присматривается к человеку.

Автор: Baros.

Сообщение отредактировал Galen - 18.07.2006, 3:20
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Freeman
сообщение 18.07.2006, 15:45
Сообщение #14

Гость











Флэй О' Гамма, мужской пол, высокий, худой, карие глаза, коричнево-пепельные волосы средней длины.
Сын маглы и темного мага (покинул семью почти сразу после рождения сына,
в настоящий момент предположительно убит во время чисток мракоборцами).

Детство не назовешь добрым, но и горестным оно не было. В общем со своими радостями и печалями. Любит природу, уют, и особенно всё новое. Немногословен, не слишком доверчивый, но тем не мение довольно часто согласен оказать помощь или выполнить не слишком обязывающую просьбу.
До недавнего времени (а именно-письма с информацией о том, что он -
волшебник и может обучаться в маг. школе) не имел представления о своих способностях. Магия для него-средство для достижения цели, а не сама цель. Цели могут меняться, а значит, и средств должно быть более чем достаточно.


Просьба выложить описание персонажа, пользуясь игровым профилем. Гален.

Сообщение отредактировал Galen - 19.07.2006, 1:32
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабрина Страстенберг
сообщение 19.07.2006, 20:12
Сообщение #15

Гость











Сабрина Страстенберг.
Возраст: 11 лет.
Биография: Родилась 24 апреля 19..года в семье чистокровных волшебников. Все женщины в семье испокон веков занимались целительством, поэтому 7-летнюю девочку вместе с младшей сестрой Кристиной  отправили в школу при магическом госпитале в Берлине, где девочка училась до 11 лет. Но
лечение страждущих не доставляло Сабрине ни малейшего удовольствия: все эти годы она мечтала стать боевым светлым магом, стремилась к подвигам и приключениям. Чтобы осуществить эту свою мечту, девушка бросает осточертевшее целительство и отправляется учиться в школу волшебства.
Внешность: Высокая, стройная натуральная блондинка с яркими зелеными глазами.
Характер: упрямая,  гордая, целеустремленная, искренняя и добрая.  Упорно развивает силу воли, бегая по утрам в любую погоду.  Находчивая и веселая девушка, способная нестандартно мыслить и находящая выход из любой, даже самой безвыходной ситуации. Предана своей семье, не разлей вода с обожаемой сестренкой(оставшейся при магическом госпитале), имеет много друзей, ради которых готова на все. Разговорчивая и общительная, но при этом очень упёртая и своенравная, будет отстаивать свою точку зрения до конца.
Готова много и прилежно заниматься, чтобы добиться цели. Втайне от родителей выучила кучу приемов темной магии и магии вуду, которые удавались так же хорошо, как и светлая магия. Любит шумные компании и веселые  приключения, но при этом очень ранима. Однако когда девочка в плохом настроении, то к ней лучше не подходить(для собственной безопасности).
АВТОР: Лексэ
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Адам Хантинг
сообщение 24.07.2006, 13:25
Сообщение #16

Гость











Имя: Адам Уинстон Хантинг.
Возраст: 11 лет
По линии матери Адам происходит из очень знатного и могущественного английского рода Хантингов, чей замок расположен недалеко от Лондона. Он заколдован и не виден маглам, которых Хантинги ненавидят и презирают. Но мать Адама, будучи уже замужней, немолодой женщиной, матерью шести детей,  влюбилась в молодого магла, бывшего младше её больше чем на двадцать лет. Мать Адама, несмотря на возраст, была чудо как хороша собой. Её роман развивался стремительно, но когда она забеременила, доступ в мир неволшебников закрылся для неё, так как, ведьма, которая ждёт дитя, по старым законам не могла даже видеть магла, а не то, что разговаривать с ним. Беременность проходила хорошо, но в родах мать Адама погибла. Сразу после рождения ребёнка выяснилось, что он наполовину магл, а не сын мужа матери. Не будучи в силах перенести такой позор, тот отравился.
Деду Адама, сэру Адриану Хантингу пришлось принять внука в свой дом. Там он прожил до 11 лет, но видел только ненависть семьи, насмешки и постоянную травлю. Его презирали, потому что он был наполовину магл, и потому что из-за него отравился любимый сын главы семьи. К этому прибавилось ещё и то, что у Адама не было никаких магических способностей, он совершенно не мог колдовать. Это ещё больше озлобляло его родню. Из-за постоянного унижения Адам вырос замкнутым, робким, забитым мальчиков и панически боялся колдовать. Страх был главным чувством, владевшим Адамом. Вместе с тем, его мечтательность не знает предела. Он любит воображать себя могущественным волшебником, бесстрашным героем, но чаще всего – тореадором, любимцем публики. И во всех мечтах появлялась самая светлая выдумка Адама – Арабелла, белокурая синеглазая красавица, его подруга.
Приказ деда отправляться в Мистак был для Адама унизительным. В роду Хантингов никогда, никого не отправляли в общую школу, это считалось позором. После этого Адам возненавидел свою семью и заранее возненавидел школу Мистак.

Это наш дорогой мальчик, который будет ползать по трубам.
Автор - Aquila
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 13.08.2006, 14:04
Сообщение #17
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Джейми Генезион, 14 лет. Родился в небольшой скрытой маговской деревушке Генезион, однако не знал об этом до 13 лет, т. к. вскоре после моего рождения после атаки тёмных многие были убиты, а деревня стала открыта для маглов. Моя мать ушла в обычный мир и сделала всё, чтобы я смог прожить спокойную магловскую жизнь. Однако судьбы не удалось избежать. Однажды,ь в одно весеннее утро, я столкнулся с непонятным доселе мне явлением - я УВИДЕЛ следившего за мной тёмного духа. Мало того, я уничтожил его невербальным заклятием. Позже я понял, что подобные заклинания - мой конёк.
  Дальнейшее было делом техники. Меня обнаружило Министерство магии, известило о моей необычности (как будто я сам не знал!) и вручило приглашение в школу. Я увлекаюсь разного рода упражнениями, увеличивающими силу духа, порой могу воздействовать на сознание.
  Почему у меня такая странная фамилия? Опять же из-за матери. Чтобы тёмные не нашли. Наверное, такой идиотизм просто не придёт им в голову. smiley.gif  sad.gif

Просьба выложить описание персонажа, пользуясь игровым профилем. Гален.


Сообщение отредактировал Galen - 14.08.2006, 2:19


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Штефания Дункельбруннен
сообщение 16.08.2006, 19:32
Сообщение #18
Человек
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 6


Колдовство не для детей (с) - чья-то предсмертная фраза



Штефания Дункельбруннен, 11 лет, родилась в семье дровосеков, живущий глубоко-глубоко в лесу и почти никогда не выходящих в "цивилизацию". Девочка была предоставлена сама себе и ее лучшими друзьями стали летучие мыши, что во множестве селились на чердаке домика Дункельбрунненов. Также она могла общаться с полевыми мышами и всякими скорпионами, с совами и лисами. В общем, она была не удивлена, когда ей пришло письмо, а ее суеверные родители, верящие во всякую магию и подавно не удивились.

Однако, добраться было проблематично.

В целом - Штефания нелюдимый ребенок, опасающийся других детей, ибо она с младенчества видела только родителей. Зато она совсем не боится всякую живность.

Сообщение отредактировал Galen - 17.08.2006, 1:20


--------------------
Double, double, toil and trouble
Fire burn and cauldron bubble
Double, double, toil and trouble
Something wicked this way comes.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Льюис Джонатан Симл
сообщение 30.08.2006, 2:06
Сообщение #19

Гость











Имя: Льюис Джонатан Симл (Эл-Джей)
Возраст: 11 лет
Внешность: темноволосый, среднего роста, ярко-голубые глаза
Родители: мать - довольно сильный маг, сотрудница Министерства магии. Склонная к авантюрам натура. Отец - магл, предприниматель. Довольно плохой, кстати. Часто его бизнес прогорает и семья вынуждена перезжать из родного дома. Но как только дела налаживаются, они всегда возвращаются в родной Нью-Джерси. Брат - старше Льюиса на 2 года. Учится в одной из американских магических школ, подающий надежды игрок в квиддич.
Характер: немного застенчивый и простодушный паренёк, искренне любящий свою семью. Узнав о своих способностях был безумно рад и с нетерпением ждал приглашения в школу. Однако не забывал и простых детских забав - спотривные игры, сказки и комиксы.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Блохин
сообщение 30.08.2006, 20:47
Сообщение #20

Гость











Имя: Александр Блохин.
Биография: Родился в России, в маленьком городке под Новосибирском. Мать мальчика умерла, когда ему было три года, а отец – механик на местном заводе, с горя начал пить. Сначала понемногу, помня о том, что дома ждет маленький сын, которого нужно кормить, потом не просыхая, так как все не касающееся спиртных напитков перестало его интересовать. Саша мог ходить голодным целые сутки, и, если бы не подкармливания  добрых соседок, он умер бы с голоду. Однажды маленький оборвыш оказался в центральной части города, где богатые бизнесмены построили шикарный супермаркет. К тому моменту мальчик уже не помнил, когда ел по-человечески: появляться дома стало невыносимо. Пустой желудок болел и громко урчал от голода, Сашу шатало и подташнивало. Сорвавшись с места, он с необычной для исхудавшего ребенка шустростью проскочил мимо зазевавшихся охранников и метнулся к полкам, набитым едой. К тому моменту, когда охрана опомнилась и кинулась вдогонку, мальчик уже уничтожил весь мясной отдел и подбирался к молочному. Обалдевшие охранники так и не смогли оттащить его от еды самостоятельно и вызвали милицию. Но еще до появления  фараонов щупленький подросток опустошил весь продуктовый запас супермаркета, и наверняка перебрался бы в следующий, если бы не появление странного типа с длинной седой бородой и в мешковатой одежде. Старик объяснил мальчику, что у него неожиданно проявились магические способности, и  его приглашают учиться в русскую школу волшебства. Единственный вопрос, который мальчик задал волшебнику, был:
«А кормить там будут?»
Так Саша оказался в школе волшебства. Он хорошо успевал по всем предметам, даже удостоился звания лучшего ученика, но страсть к еде у него осталась. Мальчика ужасала мысль о том, что он когда-нибудь снова будет голодать, и он старался изо всех сил, чтобы этого не случилось. В среде учеников его прозвали всезнайкой и ботаником, и правда – мальчик знал абсолютно все, гордился этим и оттого не смог найти друзей. Лучшими его друзьями стали книги.
Но в один прекрасный день школу закрыли. Умный и успевающий мальчик тут же получил приглашения  от всех волшебных школ мира, но выбрал Мистак. Распределившись на нейтральный факультет, он и тут становиться лучшим и вскоре получает звание старосты школы.
Внешность: Невысокий для своего возраста, щупленький мальчик с большой головой на тоненькой шейке. Светленькие волосы, которые он, стараясь казаться современным, отрастил и убрал в тонкий хвостик. За стеклами очков серые умные глаза. Длинный нос с небольшой горбинкой, тонкие губы, которые редко улыбаются.
Характер: Очень амбициозный и умный мальчик, светлая голова. С ровесниками держится на расстоянии, очень замкнут по причине чрезвычайной стеснительности. Вообще незлой и очень ранимый парень, скрывающий свою ранимость за маской высокомерия и равнодушия. В глубине души мечтает быть душой компании, иметь много друзей, быть веселым и беззаботным, но его попытки стать таким не приводят ни к чему. Он не может найти общий язык с ровесниками, выделяется среди них, как белая ворона. Ученики считают его задавалой и ботаником, однако уважают за готовность помочь и легкую возможность списать.
Автор: Лексэ. Персонаж может использовать каждый.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 19:27
Rambler's Top100