IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Анкеты для вступления в гильдию, Только для своих
Дерек
сообщение 29.04.2007, 0:40
Сообщение #1
Порядок
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 674






План составления Анкеты:

1. Полное имя (псевдоним, прозвище, второе имя, род и т.п.).
2. Раса (подраса, этническая группа, и т.п.).
3. Возраст (видимый и реальный).
4. Внешность, одежда.
5. Оружие, драгоценности, артефакты.
6. Способности (в т.ч. магические).
7. Особые приметы (шрамы, татуировки и пр.);
8. Сведения о оружии и прочих предметах коими владеет персонаж;
9. История (биография) персонажа;
10. Особенности характера, мировоззрение;
11. Титулы, воинские звания, занимаемые должности и прочие регалии
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BOLK
сообщение 29.04.2007, 23:01
Сообщение #2
Тень
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 986


Смерть рассудит...



Домкрат!!! Я не собираюсь заново писаьб анкету!! Если хочешь все поменять-то делай по человечески!!! Нефиг тут путаницу и чертовщину выводить!!!!

Гильдия Альянс Серых

1 Полное имя: BOLK
2 Раса: Тень
3 Возраст : чуть меньше Вечности
4 Внешний Вид: сгусток Серой материи, напоминающий форму Волка... почти всегда бесплотен.
5 Оружие и Способности: Знание.. И способность их передавать..Способен стать Тенью живого, или создать свою форму на краткий промежуток времени( от четверти до половины дня..)
7 Школа магии: магия Смерти. Некромант...
8 Волшебные предметы: нет
9 История Жизни: когда-то давно жил Экспериментатор.. Он экспериментировал над Всем, и прожил много Жизней меняя Формы Бытия.Но Однажды Он задумался: "а можно ли обмануть Смерть?" и поставил эксперимент.. Он ушел из мира Живых в форме Волка, а про "Обман..." От него осталась лишь Тень..
10 Должность: Экспериментатор. Любые эксперименты над любыми материами и силами....Ну и работа над неизвестным...И плиииз..в актив группу  мене, а то в замке сидеть, пока ШвеД будет драться, как-то нехорошо...Тем более кто им всем Щиты будет ставить???
Кто из чего?? Я из Теней!!(шутка).Ладно..типа ваших Архиваторов, тока работаю на месте и в группе, а потом знания, по возвращению приношу!

Джас: в общем я понимаю это как исполнитель, судя по твоему описанию

Сообщение отредактировал Джас - 06.05.2007, 12:46


--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я.
                                                  Смерть
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 06.05.2007, 2:41
Сообщение #3
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



Гильдия злого добра или альянс серых....

1. известна как Джас
2. Раса: Валькирия – лирин, но на вопрос «кто ты?» за частую отвечает»проклятая хайбана»(хай бане – от японского пепельнокрылая)
3. Возраст: об этом не распространяется, но известно, что около десятка тысячелетий....
4. Внешний вид: Длинные темные прямые волосы, черные глаза, бронзовая кожа . Атлетична. Оценивающий взгляд, несколько агрессивный. Одевается довольно открыто, но объясняет тем, что это мешает ей двигаться, впрочем, одежда не вызывающая, во всех походах её сопровождает серо-голубой плащ, окантованный золотой тесьмой. Увидеть такой на пути, в дороге довольно странно, может даже нелепо.
5. Оружие: Багнаки и два ножа
6. Способности: от лиринов:  управление воздушными массами и флорой, а также отращивание крыльев. От валькирий: умение предугадывать развитие событий и сражений. Эмпатия. Состояние берсерка. Управление  огнем (очь слабо).
7.Старинная школа, учащая атаковать словами, 48 слов, переведенные на старинный язык, имеют невероятную силу.
8. Волшебные предметы: амулет кельтский трилистник, в бою эта штучка не помогает, но, так как Джас балансирует на грани раздвоения личности, трилистник позволяет ей регулировать в себе эти две сущности.
9. История жизни персонажа: родилась в общине валькирий, отца своего не знает. Дожив до совершеннолетия, сбежала из общины. Долгое время прожила с одним очень известным генералом, первоклассным мастером оружия и блестящим тактиком (уточнение: в качестве ученицы) В качестве обучения была им отправлена в библиотеку (у генерала были невероятно большее связи, ибо в гильдию так просто не пускают, тем более к архивам) гильдии «Альянс серых», так как у них хранилось несчетное количество описания различных сражений. Будучи книжным червем, добирается и до основных архивов. Со временем погибает предыдущий глава Альянса, и гильдия принужденная искать замену, останавливает на ней свой выбор, так как на тот момент, Джас переняла значительную часть знаний из библиотеки. 
10. Должность в Гильдии: Глава альянса
11Характер: Резкая, грубая, замкнутая, взбалмошная. Привыкла, что ее должны слушать и слушаться. Но в контрасте с этим порой бывает мягкой и доброжелательной. Члены гильдии давно привыкли к тому, что не знают, как она отреагирует в следующий раз. Всегда с сожалением и горечью относится к смерти, но стоит ей достать оружие из ножен, как отношение меняется, ее начинают забавлять чужие страдания.


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ищущий
сообщение 28.06.2007, 16:47
Сообщение #4
Иной
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 133







1] Ищущий - истинное имя не следует открывать всем желающим. Ищущий - ибо жаждет
свободы путем обретения знания.
2] Раса: Иной- обличье в этом мире.
3] Возраст - хммм, в самом ли деле это так важно? Если же да, то затрудняюсь ответить.
Время в мирах течет по разному. В одном мне не будет и года, в другом - я существую от начала эпох.
4] Внешний облик: Поскольку я представляю собой Разум, путешествующий между мирами,
то опишу лишь свое воплощение в этом мире. Внешне - ледяной демон,голова вытянута, без волосяного покрытия. Два черных глаза четко выделяются на синем лице. Нос представляет собой два отверстия, рот безгубый, острые зубы готовы разорвать любого, кто посмеет выступить против демона.
    Тело закутано в плащ, сделанный из кожи ледяного дракона,он спадает волнами до самой
земли, скрывая почти всего демона. Руки - одна с длинными когтями, другая представляет
собой ледяной шип, который используется в роли клинка. Двусуставчатые ноги напоминают конечности собак, поэтому Иной отличается высокой подвижностью и скоростью передвижения.
5] Оружие - Ледяное жало, сделан из зуба того дракона, кожа которого пошла на плащ.
Заменяет недостающую конечность, потерянную в бою с драконом.
6]Магические способности: Способности Иного можно разделить на способности тела и
способности Разума, в него вселившегося.Первые: скрывание своей истиннной внешности,
либо маскируясь, либо становясь невидимым на недолгое время. Также способен, как и все
ледяные демоны, окружать себя аурой холода, сковывая движения противника и высасывая
его жизненные силы.
    Вторая группа уже больше касается магии. Разум Ищущего способен использовать потоки магической Силы, определять их и менять направление движения, таким образом либо подпитывая либо лишая Силы. В критический момент( а именно в момент смерти физической оболочки) он способен вырватся из тела, таким образом спасая себя.Однако, если он не найдет замены, он потреяет возможность находится в этом мире.
7] Особые приметы:Раз его увидев, его трудно забыть. Можно иногда подглядеть, как
Иной разговаривает сам с собой.
8] Магические предметы: Из магических предметов наиболее важен и силен артефакт Око
Хаоса. Как такой артефакт был создан не знает даже разум Ищущего. Он просто присвоил
его себе. Частичка истинного Хаоса, запечатанная очень могучим заклинанием. Он способен поглощать все магические силы, направленные на его владелца. Никто не знает пределов его действия. И точно не следует гадать, что будет если силы сдерживающего заклинания внезапно ослабнут.
9]История:  Для себя он делит жизнь на два периода - до начала его путешествий по мирам, и после. Он родился в клане Изгоев, магов, добровольно запечатавших свои магические
силы. Считая магию причиной их бед, они решили преодолевать трудности без нее. Но Сила в них оставалась, она постепенно скапливалась, подобно воде реки, которую перекрыло завалом. И искала выхода. Изгои не нарушили своей клятвы даже перед лицом смерти. Но он не cмог. Он боялся умереть, ибо знал, что его поиски только начинались. Он нарушил клятву своего народа. Он был последним из них.
    Он учился в Магической Академии его мира. Удивлял даже своих наставников. Его фанатичность в желании достичь новых знаний была соразмерна его способностям. Он хотел свободы, хотел вырваться не просто из своего мира, а вообще из этой реальности. Изучая древние манускрипты, он узнал про потоки Силы, текущие между мирами. Он изучал свойства Хаоса, зная, что имеено он станет его основной преградой. В конце концов он придумал, как ему вырваться. и он начал собирать Силу. Ему надо было ее очень много.Он придумывал множество артефактов-ловушек для Силы. Многие его попытки были неудачны, но вскоре он создал Артефакт, способный не только собирать магию, но и направлять ее потоки.
      Он был смертным, и как все они он жаждал дружбы и любви. Только Возлюбленной и Другу он поведал о своих достижениях. И они радовались за него( или это был всего лишь
обман?).
      Однако он был фанатиком. Магии Стихий, которой его учили в Академии было недостаточно. И он обратился к другим источникам. От его заклинаий гибли армии, и он впитывал ихпредсмертный ужас. Для него не стало различий между школами, для него была только Сила.
      Наконец-то! Он собрал достаточно сил и начал ртиуал Освобождения. Его разум зацепился за мощный поток силы и устремился за пределы его мира. Он стремился к пределам осознанного, чтоб столкнуться с Хаосом, победить его и пройти дальше. Но его предали. Он не видел, он осознал, как его тело было убито его самыми близкими людьми, и , что самое  главное, что Артефакт украли. Заклинанаие прекратилось, его Разум застрял между мирами.
      Он скитался между мирами, пытался зацепится в них. Иногда ему это получалось, сначала он принимал облик камней и деревьев, потом - животных, а с опытом - мог захватывать тела разумных существ. Вначале его слепила ненависть. Он хотел найти и убить предателей, вернуть Артефакт и закончить начатое. Но потом ненавитсь уступила место интересу: почему они сделали Это?
      Его Поиск начался. Он чувствовал след своего творения, и путешествовал от мира к миру, пытаясь его найти. Он стал называть себя Ищущим. Поиск привел его в этот мир. Тут он почувствовал зов отчаянья, зов существа, которое стало изгоем среди себе подобных. Зов Иного. И он откликнулся. Его разум устремился вниз и вселился в тело ледяного демона. Его Разум соединился с разумом демона, они стали единым целым. Они представляли собой странный симбиоз - демон дал ему оболочку, он демону - Силу.
        Поиск привел его в Гильдию. Он готов стать наемником, выполнять поручения. Но только с одним условием - он не может прекратить свой Поиск. Ни в коем случае!
10] Особенности характера: Фанатик! Ничто не станет между ним и его целью. А если и
станет - то пожалеет.
11] Должность в гильдии:


Сообщение отредактировал Ищущий - 29.06.2007, 19:03


--------------------
<<даже когда тебя проглотил дракон, у тебя как минимум ДВА выхода >>
Борьбу придумала Природа, ненависть - Человек.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetloff
сообщение 08.08.2007, 18:50
Сообщение #5
Зверь
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 883


"Рок-н-ролл славное язычество..."



1. Полное имя (псевдоним, прозвище, второе имя, род и т.п.). Nataniel
2. Раса (подраса, этническая группа, и т.п.). Хранитель
3. Возраст (видимый и реальный). на вид лет 28-30 (реальный возраст: Чуток позже чем существует мир... Миры)
4. Внешность, одежда. Natan 1.90 ростом, глаза излучают яркое синее свечение, а еще он лысый.Из одежды - длинная льняная рубаха, подпоясанная ремнем, дорожный плащ с капюшоном. Предпочитает ходить босиком.
5. Оружие, драгоценности, артефакты. Два боевых кинжала, амулет Хранителя Чаш Равновесия, несколько метательных ножей.
6. Способности (в т.ч. магические). Отлично владеет кинжалами, метательными ножами и древковым оружием. Способность принимать силу своих братьев на растоянии,сна время увеличивая все свои способности(сила, скорость, реакции, сопротивления.. др.) в несколько раз. Способность выходить в астральный план, для общения с магическими существами, живущими там и служителями Храма Великого Равновесия.
7. Особые приметы (шрамы, татуировки и пр.);все его тело и даже лицо покрывают руны Первородных (Первородные это так сказать третья сила между добром и злом).
8. Сведения о оружии и прочих предметах коими владеет персонаж; Кинжалы почти в локоть длинной, скованны из частиц света и тьмы, неразрушаемы, подчиняются воле хозяина. Благодаря амулету Хранителя Натан может общаться с Храмом Великого Равновесия и другими хранителями.
9. История (биография) персонажа; Раньше вместе со своим братом, Натан был Хранителем Восточных врат Храма Великого Равновесия и военочальником 4-ой колонны Святого легиона, охранявшего храм. Однажды, вопреки воле Старейшин Храма, он освободил существо, называемое Харантисом. Оно, обладая безграничной памятью, путишествовало по мирам и поглащало знания живых существ. По мнению Старейшин, знания, что имел Харантис , способны были уничтожить все живое... Это существо было заперто в страшнейшей из существующих крепостей, именуемой Син Гаард. Решив, что Харантис не опасен для живого и как все, созданное Величайшим, имеет право на жизнь, Натан освободил существо. За эту провинность Натаниель был разжалован и приговорен к вечным скитаниям, с целью поддержания равновесия во всех существующих мирах. 
10. Особенности характера, мировоззрение; Неразговорчив, разсудителен, предан идее Равновесия Поядка и Хаоса во всех мирах, созданных Величайшим.
11. Титулы, воинские звания, занимаемые должности и прочие регалии. Хранитель Чаш Великого Равновесия. Признает единого Бога - Величайшего, создавшего все вселенные. В прошлом военачальник.

Сообщение отредактировал Svetloff - 27.01.2008, 15:21


--------------------
When a man lies he murders
Some part of the world
These are the pale deaths
Which men miscall their lives

All this I cannot bear
To witness any longer
Cannot the kingdom of salvation
Take me home?
                                      Clifford Lee Burton ©

___________________________________________________________
P.S. Убей BAsista, спаси басуху!!!=))))))
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Троица
сообщение 13.08.2007, 12:26
Сообщение #6
Сокол
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 851


Когда ты в движении, тебя трудно поймать (с)
Золотое перо


Не, попробую как-ниубдь по-иному...

Так-с
1. Полное имя (псевдоним, прозвище, второе имя, род и т.п.):
Троица (K.G.)
2.Раса (подраса, этническая группа, и т.п.):
Лиса (это мой внутренний дух, на внешний вид обычная девушка)
3. Возраст (видимый и реальный):
17 лет видимых, да и столько же невидимых (ну что тут скрывать, я еще молода и свежа)
4. Внешность, одежда:
  Невысокая, с тонкими руками и крепкими ногами. До середины спины слегка вьющиеся темно-каштановые волосы, зелено-карие глаза (чаще всего слегка прищуренные), смуглая кожа, почти всегда отрешенное выражение лица (из-за мыслей о далеком и вечном), довольно фигуристая.
  Белая рубашка, сверху темно-бордовый корсет, плотные штаны такого же цвета, сужающиеся книзу, черные нарукавники, высокие сапоги, длинный плащ с широким капюшоном (на праздники, которые у меня бывают редко, одеваю миленьким бархатный наборчик красного цвета с шелковым рисунком)
5. Оружие, драгоценности, артефакты:
  Два длинных, узких меча в ножнах, крепящихся за спиной, и катана на поясе (с ней связано много грустных историй); два маленьких ножичка в сапогах.
  На указательных пальцах по кольцу с изображениями драконов, на среднем пальце правой руки два кольца - одно с крестом, другое с рунами. На шее старинный кулон в виде спящей змеи из белого камня неизвестного происхождения. Его назначение - тайна.
  На поясе и в карманах плаща несколько маленьких мешочков с травами.
6. Способности (в т.ч. магические):
  Отличный слух, но не очень четкое зрение. Хорошо развита интуиция и шестое чувство. Главное - это житейская мудрость и способность практически в любой ситуации сохранять хладнокровие. Прекрасное знание рукопашного боя, еще более высокий уровень сражений на мечах и тем более катане. Меткость хромает, но зато восполняется быстротой и ловкостью.
  Главное качество - управление разумом. Чтение (не мыслей!!!) настроения, возможность внушения собственных мыслей, левитация. С огнем плохо, возможно использование только в случаях полной...прострации. Так же - управление духами (но не всеми. Некоторые уж больно вредные)
7. Особые приметы (шрамы, татуировки и пр.):
  Главная примета: стараюсь всегда держаться в тени и говорить тихо, спокойно, без эмоций. На спине, от правой лопатки до копчика, длинный белый шрам, похожий на нить: тяжелое обучение владения катаной у Мастера. Еще пара маленьких шрамов на руках и левой ноге. У основания спины - татуировка в виде руны вечности.
8. Сведения о оружии и прочих предметах коими владеет персонаж:
  Катану мне выковал сам Мастер, который год учил меня своим приемчикам. Срок обучения был так короток потому, что, обучив меня всему, Мастер погиб... Ну, получилось так...
  Остальное оружие вполне обычное. Кольца и амулет - тайное оружие, которое я редко использую, так как оно бьет по мне потом, как бумеранг. Темная магия, черт ее возьми! Травы в мешочках: лекарства, яды, противоядия, взрывные смеси и т.п.
9. История (биография) персонажа:
  Жила вполне хорошо в своем городке, никого не трогала. В тринадцать лет лишилась семьи из-за несчастного случая (обвал на рудниках неподалеку от городка). Пришлось выходить на большую дорогу. Через год встретилась с Мастером. Он помог мне развить интуицию, ловкость. Когда Мастер умер, в его дом пришел какой-то странный мужчина. Шокированная смертью наставника, я накинулась на него. Он погиб... От него ко мне перешла какая-то странная сила... Я долго не могла справиться с ней, на это ушел еще год. А следующий год я занималась тем, что оттачивала свои знания и навыки. Теперь я брожу по городам с одной целью - посмотреть как можно больше, так как мне нравиться наблюдать за человеческими (и не только) судьбами.
10. Особенности характера, мировоззрение:
  Спокойствие, хладнокровие, некоторый эгоизм, рассудительность. Стараюсь всегда рассмотреть ситуацию с нескольких сторон, прежде, чем делать выводы. Но если меня лишить гармонии, могу взорваться, и потом потушить меня очень трудно. Верная. Стараюсь ни с кем не дружить, так как очень привязываюсь к друзьям и общему делу. Предпочитаю одиночество. Буду драться до последней капли крови за то, во что верю.
11. Титулы, воинские звания, занимаемые должности и прочие регалии:
Мастер рукопашного боя, мастер бусидо и владения катаной, Хранитель тайн Круга Дракона

Сообщение отредактировал Троица - 13.08.2007, 12:28


--------------------
Близняшка. Фанатка Кинга..

Изображение

http://mystery.my1.ru/
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рама
сообщение 27.09.2007, 22:25
Сообщение #7
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 320


lust for life



1. Полное имя (псевдоним, прозвище, второе имя, род и т.п.).
Роджер Сноу. Прозвище - Веселый Роджер.
2. Раса (подраса, этническая группа, и т.п.).
Человек.
3. Возраст (видимый и реальный).
На вид около тридцати.
4. Внешность, одежда.
Человек среднего роста (около 175см), скорее жилистый и стройный, чем мускулистый. На бледном лице ярко выделяются синие глаза. Лицо с четко очерченными скулами, высоким лбом и острым подбородком пересекает вертикальный тонкий и  бледный шрам, начинающийся в волосах, перечеркивающий левую бровь и заканчивающийся на скуле. Длинные, темные волосы стянуты сзади в высокий хвост. Одежду составляют кожаная потертая куртка, рукава которой заткнуты в толстые кожаные перчатки, доходящие до середины предплечья. Черные, плотные шерстяные штаны заткнуты в старые, разбитые кожаные сапоги. Талия перетянута толстым ремнем, на котором болтается оружие. Через спину перекинута сумка в которой покоится начищенная до блеска кираса, шлем-салад, немного еды и всякое походное снаряжение, вроде кресала, иголки, и.т.п.
5. Оружие, драгоценности, артефакты.
К поясу с правой стороны приторочен простой меч-скьявона с витой гардой и контргардой. К ремням ножен прикреплен маленький кулачный щит-баклер. Сзади, за пояс заткнуты ножны с кинжалом. За сапогом, покоится нож.
6. Способности (в т.ч. магические). Пофессионально владеет мечом и пикой, неплохо разбирается в тактике, может драться без оружия (грязные трюки и различные уловки прилагаются, главное ведь выжить, правда?). Разбирается в методах ведения допроса, и с пристрастием в том числе (хотя до этого редко доходит).
7. Особые приметы (шрамы, татуировки и пр.).
Татуировок нет. На теле несколько шрамов: лицо пересекает вертикальный тонкий и  бледный шрам, начинающийся в волосах, перечеркивающий левую бровь и заканчивающийся на скуле; под правой ключицей находится звездообразный шрам от арбалетного болта; на предплечьях несколько тонких и коротких шрамов.
8. Сведения о оружии и прочих предметах коими владеет персонаж.
Все оружие в отличном состоянии и изготовлено из отличной стали. Скьявона отличается от других мечей гардой, прекрасно защищающей руку за счет стальных кованых дуг образующих плетеный узор над рукоятью (наподобие рапирного). Щит составляющий в диаметре двадцать пять сантиметров, имеет умбон в виде шипа.
9. История (биография) персонажа.
Роджер был рожден в семье простого солдата. Еще до его рождения, отец отправился на военную кампанию в отдаленную провинцию. Когда Роджеру исполнилось семь стало известно, что отец пал в каком-то приграничном конфликте. Не в силах прокормить ораву детишек, мать отправила Роджера на воспитание к старому боевому товарищу его отца. Это был сильный, жесткий человек и прекрасный фехтовальщик. Когда короне не требовались наемные клинки на войне, ему предлагали работу сомнительного свойства, но на благо короны, разумеется.
В тот день, когда Роджеру исполнилось тринадцать Альварес предложил ему сделать выбор, или он устроит Роджера в лавку к знакомому торговцу, или Роджер станет его оруженосцем, так как намечалась кампания, которая могла продлиться не один год. По своей глупости Роджер сразу же завопил, что хочет стать оруженосцем. Так он определил свое будущее.
В первый же месяц кампании, Роджер уже горько сожалел о своем поспешном решении. Это совсем не походило на то героическое и романтическое приключение, которое он себе вообразил. Отряд растянулся колонной, с неба лил непрекращающийся дождь, дорога раскисла от воды и сотен ног прошедших по ней перед этим. Роджер оглянулся, повсюду он видел сгорбившихся и грязных людей с мрачными и усталыми выражениями на лицах. Но среди них можно было увидеть прямые спины и сосредоточенные лица людей, мерно шагающих, как будто в каком-то едином ритме - это были профессиональные солдаты не знающие ничего кроме войны. Они были совершенно разные и непохожие друг на друга, но в то же время неуловимое сходство бросалось в глаза - все они напоминали ему Альвареса.
Первый же бой поверг его в ужас. Роджера, как и других слуг оставили далеко в арьергарде, но даже до сюда доносился звон и скрежет металла, крики и стоны раненых. Он зажал уши и зажмурил глаза. Это был последний день, когда он позволил своему страху вырваться наружу. Уроки Альвареса не прошли впустую.
С тех пор прошло много лет, но этот день он будет помнить всегда, как и день, когда он в первый раз убил человека. В тот день Роджер впервые встал в строй, он находился в последнем ряду из оружия у него была пика и кинжал. Вначале все шло так, как и планировалось, отряд Роджера находился на правом фланге, левый фланг уже вступил в бой, центральный отряд готовился к атаке, правый выходил на позицию.  Отряд левого крыла состоящий из ветеранов начал теснить противника. Центр вступил в бой и тут же начались проблемы. Центральный отряд был самым большим по численности, но качественно... Пришел черед правого фланга, горнист протрубил атаку и через мгновение отряды столкнулись с чудовищным лязгом. В отряде правого крыла тоже было немало ветеранов, но противник не поддавался, хотя и пройти вперед тоже не мог, завязался изматывающий и ожесточенный бой. В это время центр дрогнул, через несклько минут это уже была настоящая паника, бойцы бросали оружие и уносили ноги. Лишь капитан центрального отряда и его телохранители остались на месте. Они были вооружены двуручными мечами и вселяли ужас в сердца врагов, но их было слишком мало. Спустя минуту все было кончено. Но этого времени хватило левому крылу, разбившему своего противника, развернуться и направиться к центру с целью ударить противника в незащищенный фланг. Вражеские войска увидев опасность спешно отступили для перегруппировки. Их было больше и они могли себе это позволить, преследовать их было опасно. Два оставшихся отряда построились в каре и стали ждать. Враг перегруппировавшись двинулся вперед. Бойцы двух армий стали кричать и выкрикивать боевые кличи, поднимая боевой дух. Армии столкнулись. Пикинеры первых трех шеренг держали врага на расстоянии, а бойцы с мечами и щитами подныривали под пиками и не позволяли вражеской пехоте атаковать пикинеров. Через некоторое время вражеские отряды начали "обтекать" оба каре по флангам и вскоре оотряд Роджера сражался в полном окружении и из бойца последнего ряда он превраился в воина на передовой. До сих пор он помнил, как его пика, как жало какого-то страшного существа вонзается под забрало вражеского шлема. Отряды таяли на глазах и уцелевшие приготовились как можно дороже продать свои жизни.
Вдруг со стороны лагеря союзников Роджера раздался мерный топот. Это был небольшой отряд резерва, состоящий из тяжелой кавалерии. Выйдя на расстояние атаки, кавалерия перешла на галоп. Земля начала содрогаться от копыт закованных в латы скакунов. Отряд на полном скаку ударил в тыл врагам уже не успевающим ничего сделать. Кавалерийские копья вонзались в тела, взбешенные лошади давили и кусали людей! Потрепанные каре с новой силой навалились на врага. Враг дрогнул, паника подобно цунами распространилась среди солдат, вот один бросил оружие и побежал, за ним второй, десятый, двадцатый и вот вся армия из мужественных стойких бойцов превратилась просто в толпу испуганных людей. Они бежали и топтали своих же раненых, а кавалерия топтала еще живых.
Бой закончился полным разгромом врага.
С тех пор он побывал в сотнях битв, набираясь опыта и цинизма. Давно уже нет рядом Альвареса, павшего при штурме какого-то замка и прихватившего с собой в ад своего убийцу. В тот день Сноу плакал в первый раз с детства и наверное в последний.
На данный момент его контракт с армией герцга Арагонского (ну допустим)) закончился и Роджер идет по дороге похлопывая по весьма увесистому кошелю.
10. Особенности характера, мировоззрение.
Жесткий хладнокровный тип, циничен, принципиален.Возможно где-то в глубине души сохранилось что-то от того романтичного мальчика каким он был когда-то.  Не нарушает законов государств в которых находится (ну старается не нарушать). Не бросает на поле боя тех с кем сражался плечом к плечу ни при каких обстоятельствах.
11. Титулы, воинские звания, занимаемые должности и прочие регалии.
Бывший горнист, бывший знаменосец.

З.Ы. Да, да, я знаю история уж слишком длинновата, да еще и глуповата. Но кто сказал, что наемники шибко умные?









--------------------
«Сейте смерть, спускайте псов войны!» ©

                  Настоящего фехтовальщика может остановить только пуля
Я был одним из Первых, ты же знаешь. Все остальные теперь, или уже мертвы, или стали богами. Удача приходила и ко мне, но я упускал ее. Много раз. Я никогда не хотел быть богом, Яма. В самом деле. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 27.09.2007, 22:43
Сообщение #8
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



Оба добро пожаловать, претензий нет)


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аделаида
сообщение 12.12.2007, 11:59
Сообщение #9
Оборотень
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 592


Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!



1. Полное имя (псевдоним, прозвище, второе имя, род и т.п.) - Аделаида
2. Раса (подраса, этническая группа, и т.п.) – Оборотень (волк)
3. Возраст (видимый и реальный): Выглядит на 18-20 лет, реальный возраст 166 лет.
4. Внешность, одежда: Рост 1.70м, стройная.  Длинные черные волосы заплетены в косу, глаза зеленые; одета в черные брюки; сапоги до колена; черную блузку с широкими рукавами, которые на запястьях закреплены широкими браслетами; плащ черный (с капюшоном) с серебристым кантом. Волк ростом чуть меньше метра, шерсть черного цвета при лунном свете отливает серебром, цвет глаз зеленый.
5. Оружие, драгоценности, артефакты. В человеческом облике носит на одном бедре меч на другом дагу. Из драгоценностей изумрудный кулон в форме слезы и маленькое золотое колечко на безымянном пальце левой руки.
6. Способности (в т.ч. магические).Превосходно владеет мечом и кинжалом, при необходимости может стрелять из лука но предпочитает ближний бой. Быстрая регенерация. Может передвигаться бесшумно. Даже в человеческом облике обладает достаточной физической силой, хотя об этом не узнаешь, пока не проверишь на собственной шкуре.
7. Особые приметы (шрамы, татуировки и пр.): татуировок нет, почти не заметный шрам на левом запястье.
8. Сведения об оружии и прочих предметах коими владеет персонаж: меч прямой, обоюдоострый с гардой, не магический, кинжал-дага при нажатии на секрет появляются еще два лезвия. Браслеты на запястьях служат для отражения удара и как украшение, обладают магическими свойствами(дают возможность перевоплощаться по желанию не зависимо от полнолуния, но только ночью. Подарены ведьмой, за выполнение ее просьбы. )
9. История (биография) персонажа:
150 лет назад (если быть точнее, то 144) у нее была семья: отец, мать, братья и младшая сестра. С 15 лет начала заниматься совсем не женскими делами (не смотря на запреты матери): стрельбой из лука и фехтованием. Иногда братья брали ее на охоту. В возрасте 18 лет, во время охоты на волков, привлеченная необычной окраской шерсти (черной) подошла к зверю, думая что тот мертв и была укушена за левую руку (рана очень быстро затянулась, но на запястье остался едва заметный шрам).
Перевоплощение началось не сразу, сначала начали обостряться чувства, потом реакция. В шуточных поединках с братьями все чаще брала верх. А потом случилось восстание. Вся семья была убита,  особняк разграблен и  сожжен.  Ее должна была постигнуть та же участь, но судьба распорядилась по-другому. Аделаида поклялась отомстить за смерть своей семьи. И клятву она сдержала. Все инициаторы восстания были жестоко убиты,их тела находили в лесу разорванные в клочья. Отомстив,покинула родные места.  Во время своих странствий  набрела на "школу меча", где продолжила свое обучение на протяжении нескольких лет.
10. Особенности характера, мировоззрение: характер взрывной, но быстроотходчивый. Часто перепады настроения. Замкнутая. Ответственность и хладнокровие при выполнении заданий, на службе.
11. Титулы, воинские звания, занимаемые должности и прочие регалии: титулом не пользуется, зачем он теперь? Ее семья больше не существует, значит и титул тоже.

ПРИНЯТА

Сообщение отредактировал Svetloff - 09.01.2008, 11:43


--------------------
Как сделать человеку хорошо? Сначала сделать ему плохо,а потом как было (с)
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetloff
сообщение 09.01.2008, 11:48
Сообщение #10
Зверь
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 883


"Рок-н-ролл славное язычество..."



Ну что ж, народ все прибывает!) Эт хорошо!)) У нас теперь две волчицы появилось. Арион, в графе возраст я запятую поставил где надо или нет?))
Не пропадайте только. Скоро зарулит игроа! Возможно по новому, весьма признаюсь не слабому сюжету!;) По сему не разбегаемся, а кого из Альянса встретите - зовите домой, к серым!;)


--------------------
When a man lies he murders
Some part of the world
These are the pale deaths
Which men miscall their lives

All this I cannot bear
To witness any longer
Cannot the kingdom of salvation
Take me home?
                                      Clifford Lee Burton ©

___________________________________________________________
P.S. Убей BAsista, спаси басуху!!!=))))))
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cloud Strife
сообщение 22.01.2008, 18:02
Сообщение #11
Человек
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 35


By the manner of they death we shall know them!



1. Полное имя: Cloud Strife...
2. Раса: человек; С.О.Л.Д.А.Т.
3. Возраст: 27.
4. 1). Внешность: симпатичный парень; с золотистого цвета волосами, немного странной причёской...
    2). Одежда: матерчатый плащ, закрывающий ещё и левую руку; кожаные перчатки с вшитыми браслетами из металла, в браслетах небольшие отверстия, с креплениями; за спиной специально оборудованные неполные ножны, держащиеся на нагрудных ремнях(ножны для нескольких мечей)
5. 1). Оружие: два меча весьма внушительного размера - Ultimate Weapon(Совершенное Оружие), Rune Sword(Рунический мечь). [подробности будут предоставлены сторителлеру, если понадобится для выяснения исхода битвы]
    2). Драгоценности: см. 5.3...
    3). Артефакты: ничем не примечательная коробочка, с, так называемыми, "материями", дающими различные магические(и не только, например повышение рефлексов) возможности... на первый взгляд это всего лишь шарики из непрозрачного разноцветного стекла...
6. Способности: в зависимости от вставленным в браслеты материи приобретаются/исчезают способности ограниченного управления стихиями и физ.способности, вызов существ-помошников(суммонов); так же может входить в состояние транса, во время долгой и пылкой битвы, в этом состоянии способен на, так называемый "прорыв предела"("Limit break"), это различные силовые приёмы утерянных школ боя на холодном оружии(так же есть способность "метеоритный дождь"("Meteorain")), самая сильная из них - "Omnislash"("Множественный порез"), серия из 15 молниеносных ударов мечом...
7. Особые приметы: кроме странного вида причёски?.. на левой руке чёрное пятно("звёздная болезнь")... во время транса зрачки становятся вертикальными, кожа становится бледной...
8. Сведения о оружии и прочих предметах коими владеет персонаж: из-за меняющихся свойств, их разнообразия и уникальности способностей Ultimate Weapon(Совершенное Оружие) не пишу их тут, а буду высылать сторителлеру, по ходу игры...
9. История (биография) персонажа: Cloud обозначает "облако", а Strife - "спор". Cloud показывает затуманенность рассудка, непредсказуемость следующего поступка главного героя. Спор - скорее всего внутренний спор героя между его собственной личностью и контроллирующим его Sephiroth'ом. В последней битве между Cloud'ом и Sephiroth'ом этот спор решается в пользу личности главного героя.
Был С.О.Л.Д.А.Т.ом в корпорации Шин Ра, в мире, именуемом Гайя... после серии событий был вынужден покинуть этот пост и отправится в путешествие по миру, с целью спасения оного от некоего Сефирота... собрал весьма неординарную команду и после долгих странствий, множества приключений и огромного кол-ва странных событий спас мир от метеорита, Сефирота, Древних Оружий, корп. Шин Ра, экологического кризиса и вторжения инопланетян... попал в этот мир из-за ошибки одного мага Гайи в использовании 13 камней зодиаков...(всю историю можно узнать пройдя игры "" и "", а так же посмотрев аниме "")
10. 1). Особенности характера: вспыльчив, общителен, прирождённый лидер хоть сам того и не хочет...
    2). Мировоззрение: хаотичный добрый...
11. Титулы, воинские звания, занимаемые должности и прочие регалии: не заполнено...

Сообщение отредактировал Cloud Strife - 23.01.2008, 11:55


--------------------
Перс Геральта из Ривии, для игры в гильдии Альянса Серых...
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 22.01.2008, 21:26
Сообщение #12
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



Устраивает) Подожди нас, мы скоро вернемся в замок)К воротом которого можешь подойти)


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NekoSAN
сообщение 24.01.2008, 11:27
Сообщение #13
Котенок
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 35


Ня!



1) Имя:NekoSIN
2) Раса: котёнок
3) Внешность:Кавайный черненький котёнок ...
4) Одежда: Шкура чёрная на нем ...
5) Вещи: он сам не знает что у него есть ... (см пункт 10)
6) Оружие: Когти
7) Артефакты: Может есть что то и из артефактов ...
9) История персонажа: Он был всегда милым котёнком, но однажды услышав ЗОВ ... он пошёл на этот зов ... и так он стал фамильяром могущественного мага имя которого потерялось в истории ... маг умер в результате одного из экспериментов с материями недозволенного и вся сила перешла к единственному живому существу находившемуся там ... им оказался Котёнок мага
Живя у своего хозяина Neko пропитался магическими энергиями которые повысили все его характеристики
После смерти призвавшего Котёнок стал потихоньку осваивать искусство своего бывшего хозяина , но при этом он не потерял природных навыков ночного охотника. И однажды в результате неумелого использования магии все измерение мага(именно там он и жил) было уничтожено. Neko оказался на улицах большого города один не имея при себе ни фолиантов ни реагентов для магических манипуляций, мало того котёнка насторожили предрассудки местных жителей ... кошки тут не разговаривали с людьми ни при помощи голосовых связок ни при помощи мысли - и первый встречный с кем он пытался завести диалог (им оказался пьяный гном) чуть не убил котёнка...
Первые дни оказались особенно сложными не имея представления о мире котёнку пришлось промышлять воровством (он учился у своих менее развитых собратьев) ...
Но не все оказалось так плохо как могло показаться - он все же нашёл существ не обременённых предрассудками. Он стал Наёмным убийцей гильдии ... там он и получил титул SIN ... текли Месяца и Года пока он не встретил роковую жертву ...
Ему поручили убить Лича Айслина ... он сумел выполнить заказ но ... перед смертью сработало заклинание наложенное личем ... вспышка тьмы ...
10) Навыки и умения: Всего еще сам незнает ...Он учился у мага и получил его силу - неплохо обращается с заклинаниями, также он наёмный убийца со всем из этого следующим ... у котёнка есть доступ к хранилищу мага находящегося вне миров и измерений которым он научился пользоваться совсем недавно поэтому он ещё не знает что вытащит ... и он кавайный котёнок ...
11) из слабостей ... несмотря на свою может и силу какую то он все еще котёнок (и таким останется до скончпния дней своих) ... валерьянка - страшная сила ... а еще обожает кавай!
12) Мировоззрение: хаотичный нейтрал...
13) Титулы, воинские звания, занимаемые должности и прочие регалии: не заполнено...


--------------------
Изображение
Ня-я-я-я-я!

Преимущество в огневой мощи - веский довод в дипломатических переговорах!
Изображение

Для администрации:

Сидеть буду из дома, школы и от друга... так что айпи будет меняться...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 26.01.2008, 1:09
Сообщение #14
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



Оба, добро пожаловать)


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
†Цербер†
сообщение 26.01.2008, 11:25
Сообщение #15
Тьма
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 70


†Грешница ночи†




1. Цербер
2. Оборотень, причем истинный.
3. 14 лет
4. Человек: сапоги, штаны, рубашка, плащ (все черное с красной вышивкой) длинные темные волосы, ореховые глаза. Волк: черная шкура, желтые глаза.
5. Даркан, 2 кинжала, клыки и когти
6. Острый слух, обоняние и зрение,
что свойственно всем оборотням, способность видеть в темноте .
7. нет
9. Родилась от матери оборотня отца мага. В 14 лет поняла кто она. Магия пока не проснулась. Родители исчезли в 13 лет.
10. Вспыльчивая, ранимая. на мир смотрит с усмешкой.




--------------------

Снаружи Смерть, и Смерть внутри меня,
В том нет сомнений: духом знаю я
Куда бы не пошла я и зачем,
Повсюду лик Террора явлен мне.
Я зрение его, его я слух,
И в урожае, что сжимает дух,
Я - сеятель и почва для семян,
Я сам - террор, и Дьявол - тоже я.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 26.01.2008, 14:57
Сообщение #16
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



Принимается)))*смотрит с со звездочками в глазах и мтатеринской нежностью* Добро пожаловать!


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
layal-blackbird
сообщение 27.01.2008, 11:48
Сообщение #17
Ведьмак
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 193


Каждый кузнец своей судьбы.



1. layal-black bird
2. Человек ведьмак
3. Выглядит подроском лет 17-18 в реале уже за 80
4. Рост чуть выше среднего, пропорционально сложеный поджатый и жилисты, черноволосый, голубоглазый, излучающий спокойствие, невозмутим. Носит чёрный кожаный кафтан с серебряными триксилями и метками ужаса под ним эльфийская кольчуга усилиная мифриловыми пластинами на груди, свободные и плотные не стисняюшие движений брюки усиленые на коленях заправление в высокие сапоги-ботинки.
5. Имеется рунная сабля сработаная лутшими ильфийскими мастерами и чёрный с подозрительными зелёными разводами бердиш с большим месецеобразным лезвием которым удобно и колоть и рубить и резать, также имеются метательные шипы с всякой гадостью на острие конечно куча кинжалов и ножей спрятоных по всей одежде. Среди драгоценностей и артифактов перстень призыва доставшийся от поверженного некромастера и книга рунных заклятий не говоря уж про кучу разных зелий. 
6. Способен на многое если разозлить а так с помощю маг. зрения видит на 360 градусов вокруг для него нет понятия чересчур темно или светло ему это без разницы всё видит и чувствует, также имеет потресающую скорость и реакцию не раз спасавших ему жизнь он намного сильнее чем кажется, владеет оружием так что лутшие бойцы людей и эльфов кажутся детьми играюими  в войну на палках
и многое другое что он сам о себе не знает но пришлось почувствовать на себе его врагам.
7.  Особоя примета татуировка на груди в виде медальёна похожое на колесо с шестью спицами знак принадлежности к небесной дружине.
8. Сабля покрытая вязью магических рун хороша как против смертных так и бесмертных тварий. Бердиш оченьудобное оружие сбалонсированое как боевой посох длиной чуть короче роста владельца покрытое всякими ядами в основном используется против крупных тварей таких как мантикоры и чёрные драконы. 
9. Начало жизни его незнает ни кто его нашли в лесу среди разгромленых повозок окровавленного семилетнего мальчика из за перижитого стаха полностью потерявшего память..... Нашол его один эльф отщельник живший в этом лесу он неизвестно по каким причинам решил помоч ему и вылечил его используя  всевозможными зелиями но вылечи только плоть а память к нему так и не вернулась.
Шли годы отщельник учил его искуству врачевания учил жить в лесу слушать его обучил боевым искуствам и некоторой магии к семнадцати годам он владел оружием луше многих признаных бойцов
людей к двадцати он отправился путишествовать и прошол много испытаний участвовал во многих битвах не получа ни одного шрама в конец ему надоело бится с людми и элфами, гномами и орками ища себе достойного противника и он стал охотится за разными тварями смертоносными и очень смертоносными и...... пока ещё жив. 

10. Он постоянно ищет смерти но нехочет поддаватся и его проклятое умение всёвремя его выручает из заваруек куда он умудряется влезть и он как маньяк лезет на рожон.

11. прозван рядом северных племён берсерком на юге его называют демоном войны на западе бичом божим на востоке ведьмаком

Сообщение отредактировал layal-blackbird - 28.01.2008, 0:26


--------------------
Умирают только за то, ради чего стоит жить

Важно не то, как человек умирает, а то, как он живет.
Сэмюэл Джонсон

Между гением и безумным то сходство, что оба живут совершенно в другом мире, чем все остальные люди.
Артур Шопенгауэр
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 28.01.2008, 0:48
Сообщение #18
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



Добро пожаловать в гильдию Алянса)


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darion Teide
сообщение 22.02.2008, 13:31
Сообщение #19
Тьма
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 389


Тьма безвредна, свет - смертоносен



1. Полное имя (псевдоним, прозвище, второе имя, род )
Дарион
2. Раса (подраса, этническая группа, и т.п.).
Гном
3. Возраст (видимый и реальный).
80 лет
4. Внешность, одежда.
Внешность: среднего роста, с большущей бородой
одежда: простые доспехи без изысков.
5. Оружие, драгоценности, артефакты.
молот "Хладный удар в левой руке и меч "Пронзающий" в правой.
6. Способности (в т.ч. магические)
Никаких, кроме того, что он хорошо сражается.
7. Особые приметы (шрамы, татуировки и пр.);
Никаких
8. Сведения о оружии и прочих предметах коими владеет персонаж
молот "Хладный удар и меч "Пронзающий" Сами по себе они артефактами, но за то побывали во множестве битв.
9. История (биография) персонажа
Побывав в пылу многих бессмысленных битв между гномами и людьми, он решил посвятить
Свою жизнь в борьбе добра со злом
10. Особенности характера, мировоззрение;
Мировоззрение: Он считает, что пора прекратить все перебранки между людьми, гномами и
Эльфами. Но поскольку один он не сможет объединить все народы, вступает в Альянс серых.
11. Титулы, воинские звания, занимаемые должности и прочие регалии
воинские звания :тяжелый латник


--------------------
Лорд тьмы

Избранное из моего цитатника

Я не зло. Я гораздо хуже. Я - благородное зло.

Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

Ты не заметишь даже хладное прикосновение моего кинжала.

Тьма всепоглощающа

Слово непроглядная тьма, придумала лампочка...




Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetloff
сообщение 22.02.2008, 13:49
Сообщение #20
Зверь
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 883


"Рок-н-ролл славное язычество..."



Милости просим!) Принят!;)


--------------------
When a man lies he murders
Some part of the world
These are the pale deaths
Which men miscall their lives

All this I cannot bear
To witness any longer
Cannot the kingdom of salvation
Take me home?
                                      Clifford Lee Burton ©

___________________________________________________________
P.S. Убей BAsista, спаси басуху!!!=))))))
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 17:27
Rambler's Top100