IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Бал-Маскарад, Кто вы, Маска?
Aderus
сообщение 14.02.2008, 10:44
Сообщение #1
Змий
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1129






" Уважаемый..............................
Приглашаем Вас и всех членов .................................................. на бал-маскарад, который устраивает Гильдия Бесконечного Хаоса в честь Дня Рождения Гильдий и Дня Всех Влюбленных
Место проведения - Территория Замка ГБХ, Тронный зал.
Дата открытия - Восемнадцатое февраля сего года
Время открытия - 20:00
Для удобства перемещения будут устроены порталы..."


Сообщение отредактировал КукловоД - 16.02.2008, 14:45


--------------------

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Далитириен
сообщение 24.03.2008, 17:00
Сообщение #2
Тень
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 238


Fais ce que dois, advienne que pourra.



офф: описание залы составлено Яхханой.

Спускаясь по огромной лестнице из белого мрамора с черными прожилками, гости попадают в просторную двухсветную залу, во всю ширину здания.
Днем в зале светло от солнечного света, проникающего внутрь через окна, практически от пола до потолка, и отражающегося в зеркалах. Вечером во время торжеств зажигают 999 свечей в черных канделябрах на пять свечей (195 канделябров), расположенные по сторонам от зеркал в простенках между окнами, и на шесть свечей (4 канделябра – два – по обеим сторонам от лестницы, два у мраморного возвышения на противоположной стороне зала).
Сочетание больших окон с зеркалами в простенках создает иллюзию бесконечного пространства.
Несмотря на большое количество зеркал, отражения здесь не появляются.
Потолок стеклянный насыщенного сапфирового цвета, по которому «гуляют» красные всполохи, а иногда можно различить фигуры существ, сразу исчезающих, если взглянуть на них пристальней. Обычно потолок закрыт шелковым пологом. Но во время празднеств полог, накрывающий стеклянный потолок залы, снимают, чтобы гости смогли насладиться ярко сияющими звездами, часто мерцающими в чернильно-черном небе.
Плоскости простенков делятся на три регистра. Нижний обит багряным муаровым шелком и ограничен лаконичными узкими почти черными с серебром панелями. В среднем регистра располагаются фрески, выполненные в черно-красно-белых тонах, хоть и небольшие по размеру, но величественные и торжественные. Сюжеты отличаются своей разнообразностью, но все направлены на прославление Хаоса. Третий регистр обит тем же шелком, что и нижний.
На полу паркет из белоснежного северного дерева-самоубийцы, серебряного дерева, красного дерева и черного южного жертвенного дерева образует узор Символа ГБХ в центре зала.
По сторонам залы стоят резные покрытые черно-красным лаком с серебрением кресла со спинкой и сидениями, обтянутыми серебристо-золотым штофом. Большие и маленькие столы, резные ножки которых покрыты также черно-красным лаком, а столешницы представляет собой сложный наборный абстрактных рисунок, сделанный из драгоценных пород дерева, ломятся от всевозможных лакомств и напитков.
У торцевой стены напротив лестницы на возвышении из цельного черного мрамора – кресло с высокой спинкой, выполненное также как и остальная мебель в зале, но только с черной бархатной обивкой – место для Главы Гильдии.
Сзади кресла стоит зеркало, украшенное черными с серебряным узором, серебряными с сапфировой россыпью, белыми с черным геометрическим рисунком зеркальными фигурками Детей Хаоса. Рядом невысокий столик для подарков хозяину приема.
По периметру зала развешаны праздничные переплетенные друг с другом алые и серебряные гирлянды, закрепленные в простенках круглыми венками из вечно живых цветов (белых и черных).
По бокам от возвышения находятся две арки, ведущие в другие помещения, где гости могут расслабиться и отдохнуть от шума залы или найти другие более интересные занятия.


--------------------
Verdaderamente, quisiera hacer algo diabolico, pero no se me ocurre nada. JJ Arreola
Изображение
Every night and every morn
Some to misery are born.
Every morn and every night
Some are born to sweet delight.
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night. //William Blake
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Далитириен
сообщение 25.03.2008, 15:40
Сообщение #3
Тень
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 238


Fais ce que dois, advienne que pourra.



" И знаете, что он мне ответил?.. Конечно! А я тогда кто по-твоему?- последние слова Жельфер уже проговорил фальшивым смешком."

- Как интересно! и чем же дело кончилось? - спросила Халотт с искренним любопытством. По правде говоря, гномов она знала лишь понаслышке, и потому вряд ли могла оценить юмор по достоинству. Рука гостя, обнимавшая её за талию, немного мешала тащить тифлинга, который, кажется, больше смотрел по сторонам и не слушал разговор. Хотя и не вырывался, что уже само по себе было неплохо. Тем временем они вошли в праздничную залу, пока пустовавшую.
- Простите моё невежество, господа, а вы из какой Гильдии? Конечно, большого значения это не имеет сейчас, ведь мы все веселимся независимо от цеховых и расовых особенностей, но так, для поддержания беседы? - Халотт направилась с гостями к столу с напитками. - Кто что желает?
Тифлинг ответил, что он сам не знает откуда он и вообще-то здесь проездом, после чего изъявил желание самстоятельно соорудить себе коктейль; Халотт отпустила его к взаимному облегчению.
- А вы, сударь, тоже проездом? - спросила мавка у другого гостя.

Сообщение отредактировал Далитириен - 25.03.2008, 15:45


--------------------
Verdaderamente, quisiera hacer algo diabolico, pero no se me ocurre nada. JJ Arreola
Изображение
Every night and every morn
Some to misery are born.
Every morn and every night
Some are born to sweet delight.
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night. //William Blake
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aderus
сообщение 27.03.2008, 9:21
Сообщение #4
Змий
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1129






Мы отсюда
Внушиельных размеров зал празднично украшен на стенах фрески изображающие величественных обитателей замка, на одной Ад фреске узнал себя. Князь обернувшись в пол оборота задумчиво глядел в пространство, фиолетовый с серебром камзол, в руке посох Дамбир, справа виден эфес Нискара. Настоящий Адерус насмешливо фыркнул. Он обратился к гостям:
-Располагайтесь, я должен вас оставить. Приятного отдыха. - Он блеснул клыками и удалился.

Сообщение отредактировал Aderus - 27.03.2008, 9:25


--------------------

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alan Capcake
сообщение 27.03.2008, 9:22
Сообщение #5
Человек
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 123


Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.



"Вампир привратник, с которым знаком глава гильдии Ведьмаков! Хотя может они давние враги? А к черту! Я буду думать, что передо мной представляется сейчас", - размышлял Алан, следующий за вампиром. - "А представляется передомной перспектива мышеловки! Гррр если бы не обещание я бы показал этому отдельному клочку земли что такое добро и справедливость!"
Алан сжимал и разжимал кулаки его, раздражало бессилие. И Марузион видя настроение хозяина, решил оставить свои кошачьи обиды на потом. И зная Марузиона можно было предположить, что воздастся Алану сполна. Наконец ведьмаки (Ну теоретически ведьмаком здесь был лишь один человек, а все остальные были потенциальными членами ведьмачьего братства, но это детали) остановились в огромном помещении. Алан огляделся. Это был просторный зал, которому подходило лишь одно описание - пафос, Пафос и еще раз ПАФОС!
Алан привыкший к тому что ночуют в тавернах в которых о гигиене что-то слышали, но никто и никогда не видел или на сеновале, а порой и под мостом не испытывал перед данной обстановкой какого либо пиетета скорей чувство отторжения и неприязни. Да возможно зал и производил впечатление величества, но как успел убедиться сам Алан, подобные залы строились лишь, для того чтобы их рушили. Надо сказать, данный зал справился бы с этой задачей на ура. Зеркала и фрески разбить! Потолок обрушить! А для пущего эффекта мебель сжечь. Весьма жестоко, но Алану доводилось видеть, как рушатся подобные идиллии, правда, он сам не принимал в разрушение активного участия. Обычно он бегал за хозяевами подобных мест, крича непечатные выражения, и чисто случайно один из подсвечников падал на что-нибудь легко воспламеняемое. Алану то, что он может телепортнутся в другой мир, а хозяевам замка горе и шанс сгореть в собственном замке, чем они собственно и занимались.
- Располагайтесь, я должен вас оставить. Приятного отдыха, - слова вампира вернули Алана из прошлого в настоящее. Вампир удалился, и Алан уже собрался сказать Никтополиону о своих подозрениях, как его взгляд натолкнулся на девушку, облаченную в одежду которую Алан привык видеть при поминках (Вот только маски обычно на похороны не одевают хотя....), девушка была явно не последним лицом в гильдии хаоса (Вот ведь забавно не последним лицом, а лица невидно!). Девушка о чем-то беседовала с лысым парнем, который приехал в одиночестве к воротам гильдии хаоса (В самом деле, не считать же за таковое странную зверюшку?) и полудемона (Для Алана это слово было несколько привычней, нежели тифлинг) который практически одновременно появился с Аланом у ворот гильдии ведьмаков.
Алан огляделся и заметил два прохода ведущий, судя по всему, в комнаты отдыха после танцулек или чем тут хаоситы занимались.
- Ник на пару слов, - прошептал Алан на ухо главы гильдии и указал на проход, ведущий в комнату отдыха.

Сообщение отредактировал Alan Capcake - 27.03.2008, 15:06


--------------------
Не нужно быть рыцарем в сверкающих доспехах, благородным паладином или служителем церкви, дабы помогать людям. Причины? Следствия? Всего лишь слова. Я такой, какой я есть и мне не нужны причины, почему я поступаю так, а не иначе.

Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших.

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии....

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Данте
сообщение 28.03.2008, 13:04
Сообщение #6
Ведьмак
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 18


Принцип адекватного ответа:бросился с ножом--получи лезвие в ответ



Влекомый мрачными размышлениями,Данте со своей спутницей вышел из уже затухающего портала.Оказалось,его уже ждали.Это был вампир.Из высших.назвавшись Адерусом,он пригласил вновьприбывших следовать за ним для встречи с другими ведьмаками.Они появились здесь немногим раньше.Данте молча двинулся за ним.


--------------------
Не надо дергать тигра за усы.Даже если он спит...
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никтополион
сообщение 28.03.2008, 14:03
Сообщение #7
Зверь
Творец
Ферзь
*******


Пол:
Сообщений: 1310


Ты - нечто большее
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


- Ник на пару слов, - прошептал Алан на ухо главы гильдии и указал на проход, ведущий в комнату отдыха.
Никтополион оторвался от созерцания разукрашенного главного зала Гильдии Бесконечного Хаоса  и отправился за Капкейком. Наемник, насколько успел понять Ник, просто так шептать на ухо не будет, а значит что-то он заметил или что-то показалось ему подозрительным. Интересно только, что именно?
Волчий медальон пока не шевелится, да и ведьмачье чувство опасности словно онемело.
- Я слушаю, Алан. Что не так? -  спросил Ник, войдя следом за Капкейком в комнатку. -  Только не говори, что собираешься просить соизволения потанцевать с  какой-нибудь дочкой Хаоса...


--------------------
Молчу, томлюсь, и отступают стены:          И город с голубыми куполами,
Вот океан весь в клочьях белой пены,        С цветущими жасминными садами,
Закатным солнцем залитый гранит,            Мы дрались там... Ах, да! Я был убит.
                                                                            (с) Н.Гумилев
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alan Capcake
сообщение 28.03.2008, 18:33
Сообщение #8
Человек
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 123


Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.



Амулет у Алана сверкал всеми цветами радуги, но он сейчас не думал о том, что это кто-нибудь заметит. А даже если и заметит кому, какое дело до сверкающей штучке? Что же касается иронии главы гильдии Ведьмаков, то сейчас Капкэйту было не до смеха.
- Неприятно признавать, но я был не совсем честен с тобой, - начал, было, Алан.
- Откровенно говоря, врал напропалую. Ши-ши-ши-ши, - послышался смех четвероногой твари, которая увязалась следом.
Алан взглянул в глаза Никтополиону.
- Если я начну рассказывать, ты мне просто не поверишь, - развел руками Капкэйт.
- Может мне попробовать, а? - поинтересовался Марузион и тут же отпрыгнул дабы не получить весьма болезненный удар по голове, - шшшшшшшшш! - Предупреждающе зашипел кот.
Алан огляделся, не идет ли кто поинтересоваться, о чем беседуют пара ведьмаков, но вроде все были заняты своими проблемами.
- Гррр, - Алан задумался, как бы это по тактичней сказать и, не придумав ничего, решил идти напролом, - нас ждет не бал-маскарад, а бойня и если я все правильно понимаю это наиболее благополучный исход. 
Амулет засветился черным и Алан прислушавшись к чему то невидимому нахмурился.
- Нет. На благополучный исход рассчитывать не приходится это.... - Алан прошептал слова одними губами так чтобы их мог расслышать только Никтополион и все равно бывший сержант стражи не был уверен в том что стены их не слышат...

Сообщение отредактировал Alan Capcake - 28.03.2008, 18:42


--------------------
Не нужно быть рыцарем в сверкающих доспехах, благородным паладином или служителем церкви, дабы помогать людям. Причины? Следствия? Всего лишь слова. Я такой, какой я есть и мне не нужны причины, почему я поступаю так, а не иначе.

Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших.

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии....

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жельфер
сообщение 28.03.2008, 19:42
Сообщение #9
Пламя
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 5


Гори - гори ясно, Чтобы не погасло!...



Цитата
- Как интересно! и чем же дело кончилось?

- Пожалуй, это был единственный раз, когда мне пришлось улепётывать от ба... от представительницы женского рода,- рассмеялся Жельфер. Как только они очутились в этих впечатляющих своим величием аппартаментах, пиромансер наконец отстранился от не совсем приличной близости и демонстративно обвёл залу взглядом:
- Шикарно тут у вас...

А про себя пиромансер подумал, что если тут такие кушанья имеют место каждый божий день, то ему, всё-таки чертовски подфортило...
Цитата
- А вы, сударь, тоже проездом? - спросила мавка у другого гостя.

- А?..- Жельфер отвлёкся от созерцания фресок,- Ах, да. Я одинокий путник и как раз хотел просить у хозяев этих мест приюта на несколько ночей... Кстати, не могли бы вы просвятить доблестного рыцаря: что это за место такое, и что за празднество тут у вас намечается?


--------------------
Жжошь, приятель, жжошь! А теперь зацени, как Жгу я...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Далитириен
сообщение 28.03.2008, 22:36
Сообщение #10
Тень
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 238


Fais ce que dois, advienne que pourra.



Цитата(Жельфер @ 28.03.2008, 20:42) *

Я одинокий путник и как раз хотел просить у хозяев этих мест приюта на несколько ночей... Кстати, не могли бы вы просвятить доблестного рыцаря: что это за место такое, и что за празднество тут у вас намечается?

- Честно говоря, хозяина и мне хотелось бы увидеть, передать ему кое-что, но, увы, найти его у меня не вышло. А что это за место... - Халотт выдержала драматическую паузу, - то знайте, о одинокий путник, что вы находитесь в цитадели Гильдии Хаоса, что славится в окрестностях как место, исполненное страха, ужаса и всяческого зла. В Гильдии решили, что это весьма односторонний взгляд на столь разностороннюю сущность как Хаос, и потому устроили бал-маскарад, чтобы продемонстрировать, что Гильдия Хаоса также исполнена всяческой еды, напитков, музыки и прочих гобеленов. Здесь вы можете увидеть, - продолжала она тоном заправского экскурсовода, - членов Гильдии Хаоса, к коим отношусь и я, - она отвесила шутовской поклон, - а также членов Гильдии Ведьмаков и представителей от Альянса Серых, и, как ожидается, Тёмные Эльфы тоже прибудут, хотя пока что их не видать.
Про себя Халотт подумала, не сходить ли снова к воротам, вдруг там появятся ещё какие-нибудь нерешительные гости.

Сообщение отредактировал Далитириен - 28.03.2008, 22:37


--------------------
Verdaderamente, quisiera hacer algo diabolico, pero no se me ocurre nada. JJ Arreola
Изображение
Every night and every morn
Some to misery are born.
Every morn and every night
Some are born to sweet delight.
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night. //William Blake
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aderus
сообщение 31.03.2008, 17:29
Сообщение #11
Змий
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1129






Узкие переходы и лестницы Адерус с трудом миновал. Казалось бы вампир, бессмертная тварь и боли не боится, но если бы кто-нибудь увидел как он кряхтя прислонился к каменной стене. Ну ни дать нивзять деревенский старый дед. Ни согнуться - ни разогнуться, ни вздохнуть - ни перн... кхм-кхм. Жажда преобразила пространство, охотник слышал каждый удар сердца, звуки живой бурлящей крови по венам и артериям. Жизнь манила, звала, Ад расправил крылья и сквозь голос свежей крови и вампирий голод он поднялся в воздух, потоки ветра понесли его к Башне Страха где охотника не милосердно швырнуло в единственное окно лаборатории. Ад бесформенной кучей свалился на пол и замер, прислушиваясь к боли и жажде. Каменные и стеклянные полки покрывали банки, колбы, бутыли и прочие ненадежные сосуды внутри которых хранилась пища вампира. Колючая изморось покрывшая большую половину лаборатории защищала кровь от тепла. Лиловые языки (недавнее приобретение Адеруса) затрепетали на запястьях. Одно "щупальце" потянулось к еде, прозрачная банка немного шелохнулось, "щуп" натянулся, коснулся банки, бережно обматал на несколько раз и резко рванул, вампир мигом осушил её и занялся следующими. Ломаные рёбра медленно встали на место - вампир исцелялся. Где-то внизу должен скоро прийти в себя асассин. Ад уже успевший переодеться в мскарадный костюм и накинуть маску на разрумяневшееся лицо, спустился к нему прихватив с собой пару жбанов целительной крови для болезного товарища, авось поможет. 

Я в Башне Страха


--------------------

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никтополион
сообщение 31.03.2008, 19:16
Сообщение #12
Зверь
Творец
Ферзь
*******


Пол:
Сообщений: 1310


Ты - нечто большее
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Сообщение Алана заставило Главу ведьмаков призадуматься. Не то что бы он не доверял своему новому гильдийцу, просто... Ведьмачье чувство опасности, которому Ник привык доверять, молчало, словно замороженное. Да и все вокруг не предвещало никаких осложнений. И Адерус... Ну не мог эльф-вампир, насколько его помнил ведьмак конечно, быть замешанным в грязные игры. Хотя стоит признаться, Хаос есть Хаос, и в принципе в этих стенах возможно все. Даже самое худшее.
Ник обвел взглядом большой зал.
Его гильдийцы были здесь и похоже особо не скучали. Тифлинг удостоился компании девицы в цилиндре и врод бы не особо скучал, но мгновенные взгляды, которые он бросал вокруг, говорили, что он готов ко всему. Рэй'ка стояла посреди зала и занималась расматриванием фресок. Красного лиса видно не было, но маг тоже где-то здесь.
А вот беловолосый джентльмен в в кожаной куртке, обликом весьма похожий на ведьмака, заставил Никтополиона вглядеться попристальнее.
"Интересно, это-то откуда здесь взялся? Ведь он точно, из истинных ведзминов, но в округе нет ведьмаков, кроме тех, что из Каэр Морхен. А он не оттуда, уж в этом я уверен, - криво усмехнулся Ник. - Надо посмотреть поближе. Но пока..."
- Рэй! - окликнул алхимика Глава Каэр Морхена , а  потом повернулся к Капкейку и понизил голос. - Ты уверен, в том что говоришь? И откуда, позволь спросить у тебя такие сведения?


--------------------
Молчу, томлюсь, и отступают стены:          И город с голубыми куполами,
Вот океан весь в клочьях белой пены,        С цветущими жасминными садами,
Закатным солнцем залитый гранит,            Мы дрались там... Ах, да! Я был убит.
                                                                            (с) Н.Гумилев
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alan Capcake
сообщение 31.03.2008, 22:50
Сообщение #13
Человек
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 123


Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.



Алан оглядел зал. Там прибавились новые лица. Седой мужчина в компаний с эльфийкой явно были гостями, ибо они не очень вписывались в кампанию со всем этим "существам" у Алана были и иные слова, дабы описать хаоситов, но "существа" была самым невинным из них.
"Очевидно эти двое из гильдии Темных Эльфов", - решил Алан и машинально взглянул на свое полудомашнее, а скорей уж дикое животное.
Марузион хищно оскалился и, развернувшись, направился в главный зал, очевидно надеясь найти что-нибудь съестное, или кот надеялся с кем-нибудь подраться, а если все вместе, то будет вообще великолепно.
- Рей! - позвал Ник полуэльфийку которая держалась достаточно тихо что для Капкэйта было не привычно. Хотя эльфийки разными бывают, что ж тут удивительного? - Ты уверен, в том, что говоришь? И откуда, позволь спросить у тебя такие сведения?
Амулет в виде броши до этого сверкающий сейчас приобрел свой нормальный цвет - ярко-алый.
- Я пришел в этот мир по просьбе старого, - Алан замялся, - товарища он меня спас от смерти.
"Это уж точно. Если бы не он лежать мне под кучей камня и медленно умирать!" - мрачно подумал Алан.
- Так вот с помощью этого, - Алан снял брошь и протянул ее главе гильдии Ведьмаков. - Я получил сообщения от моего знакомого, который как мне не противно это признавать сам является демоном, как он узнал о том, что здесь должно произойти я не знаю, так что не спрашивай. - Алан пристально взглянул на лицо Ника, но не прочел там никаких эмоций. - Черт я знаю, что это бред сумасшедшего, но уж лучше быть готовым к самому худшему, чем вляпаться по самые уши.


--------------------
Не нужно быть рыцарем в сверкающих доспехах, благородным паладином или служителем церкви, дабы помогать людям. Причины? Следствия? Всего лишь слова. Я такой, какой я есть и мне не нужны причины, почему я поступаю так, а не иначе.

Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших.

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии....

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Данте
сообщение 31.03.2008, 23:01
Сообщение #14
Ведьмак
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 18


Принцип адекватного ответа:бросился с ножом--получи лезвие в ответ



Стоя в зале,Данте перехватил два заинтересованных изучающих взгляда,причем от мужчин,говорящих между собой.Один был с ярко выраженной внешностью закаленного в битвах ведьмака,у второго на глазу была повязка."Ну ведьмак--это кто-то из наших,--подумал Данте,чувствуя вибрацию медальона,дающего знать,что некто внимательно смотрит на него,--но кто второй?".
-Анж,будь пока рядом.
Данте пожалел,что оставил свой меч в замке.Благо,хоть кинжал так и остался за голенищем...Неуютно ему было здесь,маятно


--------------------
Не надо дергать тигра за усы.Даже если он спит...
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Далитириен
сообщение 31.03.2008, 23:24
Сообщение #15
Тень
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 238


Fais ce que dois, advienne que pourra.



Халотт болтала с гостями, изредка бросая взгляды по сторонам. Пара ведьмаков вышли ненадолго из зала, но вскоре вернулись. Адерус куда-то пропал, "видимо, решил привести себя в порядок наконец-то после этой... слоновьей охоты".
Мавка подошла к столику с напитками; один из гостей приблизился к ней и вполголоса сказал, что хочет обсудить нечто важное наедине. Халотт с вежливым недоумением указала на дверь курительной комнаты, и они вышли из залы.



*погрозил пальцем*
Не балуй! Давайте не будем мешать реальную жизнь и игру? Хорошо №)
С уважением Домкрат


Сообщение отредактировал Domkrat - 31.03.2008, 23:32


--------------------
Verdaderamente, quisiera hacer algo diabolico, pero no se me ocurre nada. JJ Arreola
Изображение
Every night and every morn
Some to misery are born.
Every morn and every night
Some are born to sweet delight.
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night. //William Blake
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рэй'ка
сообщение 01.04.2008, 14:33
Сообщение #16
Полуэльф
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 41


Мечты сбываются...



- Рэй!
  Полуэльфийка отвлеклась от созерцания фресок и обернулась. Она увидела Никтополиона, стояшего рядом с наемником. Не мешкая, Рэй подошла к ним и вежливо подождала, пока Алан закончит обращение к Главе гильдии.
- Так вот с помощью этого, - Алан снял брошь и протянул ее главе гильдии Ведьмаков. - Я получил сообщения от моего знакомого, который как мне не противно это признавать сам является демоном, как он узнал о том, что здесь должно произойти я не знаю, так что не спрашивай... Черт я знаю, что это бред сумасшедшего, но уж лучше быть готовым к самому худшему, чем вляпаться по самые уши.
  "Что-то произошло?... Или, вернее будет, произойдет?"
  - Вы звали меня, Ник? - Тихо обратила на себя внимание полуэльфийка,потирая сквозь тонкую ткань браслеты на руках. Они вибрировали так, что если бы не широкие рукава туники, то было бы отчетливо видно как её руки мелко дрожат.


--------------------
Чувства - лишь досадная помеха,на пути к цели...
Привязанность - конец твоим принципам одиночки...
Любовь - это крах всему задуманному тобой...


Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никтополион
сообщение 01.04.2008, 21:25
Сообщение #17
Зверь
Творец
Ферзь
*******


Пол:
Сообщений: 1310


Ты - нечто большее
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


- Вы звали меня, Ник?
- Звал, - кивнул Никтополион. -  По мнению нашего друга Алана, здесь может произойти нечто не совсем хорошее. Что, пока неясно... Так, что если сможешь что-то почувствовать или выяснить, сразу скажи мне.  И будь готова к любым неприятностям и держи телепортационный медальон на готове. В случае малейшей опасности, отправляйся в Каэр Морхен.
Ник повернулся к Капкейку.
- Алан, это касается и тебя тоже. Если станет горячо, не задерживайтесь в этих стенах дольше, чем нужно. Обо мне не беспокойтесь, не забывайте, что я все же Глава гильдии и в рукаве есть пара козырей, не говоря уж о джокере за голенищем. Не забудьте нашего тифлинга и Красного лиса,- он помолчал.- Однако пока ничего не происходит, на подавайте виду. Наслаждайтесь, танцуйте и веселитесь. Кстати, вино здесь подают отменное, насколько я помню...  Засим я вас оставляю. Мне нужно все же познакомиться вон с той парой.
И Ник, кивнув Рэй'ке и Капкейку направился к ведьмаку и скромно державшейся за его плечом эльфке.
- Приятно видеть в этих стенах настоящего ведьмака, - улыбнулся он, подойдя к парочке.- Однако я вас не знаю, уважаемый, а по идее должен бы знать, ведь я, как-никак Глава Ведьмачьей Гильдии. Побязывает, знаете ли... Так с кем имею честь?


--------------------
Молчу, томлюсь, и отступают стены:          И город с голубыми куполами,
Вот океан весь в клочьях белой пены,        С цветущими жасминными садами,
Закатным солнцем залитый гранит,            Мы дрались там... Ах, да! Я был убит.
                                                                            (с) Н.Гумилев
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Данте
сообщение 01.04.2008, 22:02
Сообщение #18
Ведьмак
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 18


Принцип адекватного ответа:бросился с ножом--получи лезвие в ответ



К Данте и его спутнице подошел тот самый ведьмак,которого полудроу заметил минутами раньше.
- Приятно видеть в этих стенах настоящего ведьмака, - улыбнулся он, подойдя к парочке.- Однако я вас не знаю, уважаемый, а по идее должен бы знать, ведь я, как-никак Глава Ведьмачьей Гильдии. Побязывает, знаете ли... Так с кем имею честь?

-Мое почтение Главе Волков.Вы вероятно Никтополион.Меня же зовут Данте.Я из Каэр Дримвола--школы Кота.Так уж сложилось,что единственный в своем роде ведьмак-полудроу.Мою спутницу зовут Анжела(ударение на первую "А").Мы прибыли в Каэр Морхен,однако там никого не было.Нам пришлось пройти сквозь портал сюда.Кстати,не знаете ли вы некоего Артуана Барса?,--решив,что на этом церемонии окончены,Данте начал прямой разговор,---Не кажется ли тебе,брат ведьмак,что что-то тут будет этакое...Мой медальон молчит,но вот внутри как-то маятно...как будто на меня скорпикор охотится...

Сообщение отредактировал Данте - 02.04.2008, 1:11


--------------------
Не надо дергать тигра за усы.Даже если он спит...
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рэй'ка
сообщение 02.04.2008, 1:37
Сообщение #19
Полуэльф
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 41


Мечты сбываются...



- Так, что если сможешь что-то почувствовать или выяснить, сразу скажи мне.  И будь готова к любым неприятностям и держи телепортационный медальон на готове. В случае малейшей опасности, отправляйся в Каэр Морхен.
Рэй спокойно кивнула, и так как дальше Никтополион обернулся к Алану, полуэльфийка вновь вернулась в зал и подошла к одной из колонн. Она заметила, как в зале уже появились слуги с подносами, на которых были бокалы с разлитой в них темно-красной жидкостью - вином. Вытянув руку, девушка осторожно взяла бокал с подноса, так как слуга даже не сбавил скорости, проходя мимо неё. Продолжая стоять, Рэй чуть пригубила вино, после развернувшись, вновь увлеклась созерцанием фресок. Однако бокал вина был всего лишь "предлогом" чтобы держать руку на уровне груди. Стараясь как можно не заметнее совершать движения, девушка сложила печать одной рукой и прижала подушечки пальцев к правому браслету. Руны и надписи на нем мгновенно вспыхнули и тут же угасли. Она услышала какой-то шорох поблизости, чем скорее всего были темные сущности, которыми наверняка кишел замок Хаоса. Она так же заметила, как несколько, стоявшие поблизости члены гильдии Хаоса выпрямились и окинули зал взглядом, как если бы спящие летучие мыши неожиданно услышали ультразвук.
  "Немного, но скорее всего почувствовали..." - Подумала Рэй, после совершенно спокойно вновь обратила свое внимание на новые фрески. Всё-таки они были действительны интересны...


--------------------
Чувства - лишь досадная помеха,на пути к цели...
Привязанность - конец твоим принципам одиночки...
Любовь - это крах всему задуманному тобой...


Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gemizac
сообщение 02.04.2008, 2:05
Сообщение #20
Хаос
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 35


Смерть - это то что происходит с теми кто переступит мне дорогу!



Всего лишь слуги....

В зал, где должен был состояться бал маскарад, вошли две фигуры лица их были скрыты капюшонами, но одно можно было сказать наверняка – это не слуги.
Одна из фигур указала на одиноко стающего человека, который весьма выделялся из разнашорстной толпы, так как карнавального костюма у него не было, и он был белой вороной на бале. Вторая фигура кивнула и оба посланца подошли к одиноко стоящему человеку.
- Полагая Алан Капкэйт? – поинтересовалась первая фигура шипящим голосом.

Сообщение отредактировал Gemizac - 02.04.2008, 2:07


--------------------
Стоит боятся ни того кто открыто показывает свою неприязнь, а того чьи намерения сокрыты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 2:28
Rambler's Top100