IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Звездная Пыль
Всадник
сообщение 10.08.2007, 16:20
Сообщение #1
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Хороший фильм, который стоит посмотреть... Хотя многого ожидать не стоит, но эта экранизация динамична, забавна и сюжет не разваливается на части (как, например, в Поттере)... Спецэффекты к месту.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/...stardust_58.jpg

Долго вспоминал, где видел эту актрису. Она играла будущую жену Джона Коннара в Терминаторе-3, вот. С мимикой она немного переигрывает, как мне кажется. smiley.gif


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Троица
сообщение 12.08.2007, 10:02
Сообщение #2
Сокол
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 851


Когда ты в движении, тебя трудно поймать (с)
Золотое перо


Я смотрела. Скажу иначе, нежели наш дорогой магистр. Мне фильм не понравился.
1) героини (на наш семейный вкус) были подобраны некорректно. Звезду играет неизвестная мне мадама, которую природа особой красотой не надарила. Похожа она на Кортни Лав. Единственная по-настоящему красивая женщина в фильме - Мишель Пфейффер, и то, когда она в юном виде. Ну, и, возможно, мать героя (которая, кстати, опять же непонятно откуда появляется весьма резко и сразу же вливается в коллектив без особых разъяснений)
2) главный герой, конечно, романтик, но уж больно он непримечателен: ни внешностью, ни характером, ни образом в целом
3) сюжет разбитый, до середины фильма в напряжении пытаешься понять и запомнить, кто есть кто и после кого кто за кем гониться. Именно так. То они в каньоне, то на холме, то на небе, то снова в каньоне, но уже в другом.... Раскрутка начинается под самый конец и происходит настолько быстро, что не успеваешь даже проникнуться азартом. Ну, послесловие вообще слабенькое. Особенно меня насмешило: "И после того, как они достали вавилонскую свечу, то отправились на небо, где вечно сияли рядом друг с другом..." (свободная цитата). И показывают две огромные звезды на небе, которые, зная масштабы космоса, находяться примерно на расстоянии сотен миллионов световых лет друг от друга. Любовь...

Плюсы:
1) бесподобная, на мой взгляд, роль Роберта де Ниро. Прекрасная работа над командиром воздушных пиратов со скрываемой им же нетрадиционной ориентацией. Смеху было немеренно, особенно когда он танцевал канкан в корсете
2) шестерка принцев (а потом и семерка), убитых братьями и оказавшихся между двух миров. Очень интересная задумка, с ними картина была веселее.

Не знаю, в целом у меня никаких особых эмоций фильм не вызвал, я на него пошла только потому, что мама попросила составить ей компанию. Я считаю, что работа слабовата.


--------------------
Близняшка. Фанатка Кинга..

Изображение

http://mystery.my1.ru/
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Заес
сообщение 12.08.2007, 20:59
Сообщение #3
Зверь
Завсегдатай
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 1900


Следуй за мной, Нео!




   
       
           
       
   

           
«Звездная пыль»

           
Stardust

           

Зажечь звезду



В который раз приходится спрашивать себя — откуда всё берется? Почему вопреки логике из ничего образуется наше всё? Кто это сюда поставил, ведь раньше ничего подобного не было? Мы точно знаем — проверяли.


Не возьмемся утверждать, что режиссер Мэттью Вон — полная бездарность и главная ошибка в жизни старушки-матери. Отнюдь. Мистер поставил замечательную гангстерскую ленту «Слоёный пирог», но что в ней было сказочного? Собственно, ничего. Помнится, было насилие, наркотики, Сиенна Миллер, очень много черного юмора и не накаченный, но уже харизматический Дэниел Крэйг. Видите — ничего такого, что хотя бы отдаленно смахивало на склонность режиссера к чему-нибудь Этакому.


В «Звездной пыли» насилие, черный юмор, Сиенна Миллер, кстати, тоже занимают не самую последнюю роль, но к означенному присовокупили материализовавшуюся из небытия сказочность. Да такую, что впору мерится пипирками с заслуженными товарищами вроде Питера Джексона, Альфонсо Куарона и Гильермо дель Торо. Думаете, мы преувеличиваем? Да ни в коем разе.


Мэттью отныне может не страдать ложной скромностью, пребывая в компании зубров и мастодонтов, что не помешает ему разительно отличаться от вышеупомянутых слоняр. Видите ли, «Звездная пыль» — это образец старых сказок, можно даже сказать, пресловутая старая школа. Современный фэнтези-фильм — это, как минимум, трилогия, в которой гоняют дигитальные орды разных страхолюдин, устраивают осады замков и вообще весело и с огоньком проводят время. Создатели подобных и сходных картин любят налегать на мрачность и серьезность − в их компании экранизация книги Нила Геймона кажется легкомысленной девушкой, случайно попавшей на заседание любителей нешуточного отношения к жизни.


Сюжет «Звездной пыли» — эквивалент известной каждому с детства былины про Ивашку Дурачка, сидевшего долгое время на печи (в нашем случае — торговавшего в магазинах), а потом отправившегося навстречу приключениями. Отсюда и стиль повествования — почти что властелиноколечный, все куда-то идут. Правда, с одной немаловажной особенностью − если Питер Джексон мог не спешить, то у Мэттью Вона события проносятся калейдоскопом живых красок.


Разве что в самом начале, когда сюжетная телега раскочегаривается, приходится прибегать к услугам нарратора, чтобы сдвинуть махину с места. Впрочем, голос за кадром уверенно шутит, всячески показывая, что работа ему не в тягость − и это ему, разумеется, зачитывается.


Зато потом — только свист в ушах от череды сменяющих друг дружку сцен и разномастных персонажей, которые уже не идут, а бегут, скачут, носятся кометами и парят в небесах на летающих кораблях.




   
       
           
           
       
   

           

Цитата:


           

           

           

 - Виктория?
 - Лучше зови меня мамой.
(Тристан и Звезда)


           

           



Несмотря на довольно-таки скромных размеров историю, «Звездная пыль» не чурается эпичности. Откуда у режиссера такая опасная черта — уж не хочет ли выехать за счет спецэффектов? Конечно, нет. Хотя если по истории с неба падает звезда, то делает она это с должным размахом — как какой-нибудь совершенно не сказочный, а вполне взаправдашний метеорит. Кстати, Мэттью Вону вовсе необязательно растрачивать силы на обеспечение эпичности — великолепная местность, удивительная музыка и первоклассная операторская работа делают не меньше, чем кудесники из ILM или Weta.


Во всем остальном «Звездная пыль» воспринимается на удивление легко, как какой-нибудь привет из детства типа «После дождичка в четверг» с Олегом Табаковым в роли отъевшегося Кощея Бессмертного. Здесь, увы, такого колоритного персонажа не имеется, зато хватает своих — не менее живых и оригинальных.


Не хочется скатываться в банальное перечисление, но кто-то ведь должен предупредить вас не сводить глаз (обязательно восторженных) с Роберта Де Ниро или Мишель Пайффер, которые показывают самые настоящие чудеса. Более молодые лицедеи не уступают оным, но опыт и мастерство скрыть сложнее, чем сияние звезды. Другие еще просто не научились Так, но мы уверены — у них все впереди. Предпосылки в наличии.


Невероятные вещи творит и сочетание юмора с экшеном: первый — своевременен и не натужен, а второй — оригинален и красив. Очевидно, что, когда за сценарий отвечает Нил Гейман — сидеть с постной рожей получится только у слепого глухонемого индивида с задержкой в развитии. Ну и, опять же, кто мог подумать, что экшен, особенно под конец, на счет раз будет срывать даже самые крепко прибитые крыши?


Такими вы и уйдете со «Звездной пыли» — отдохнувшие духом и слегка пришибленные − в самом хорошем, разумеется, смысле. Не знаем, как вы, а мы находим подобное состояние наиболее близким к определению абсолютного счастья.


http://www.kino-govno.com/?reviews&id=stardust&aut=kassad





--------------------
Ну, заес, погоди!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Троица
сообщение 13.08.2007, 11:24
Сообщение #4
Сокол
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 851


Когда ты в движении, тебя трудно поймать (с)
Золотое перо


Не знаю. Счастья мне этот фильм не прибавил (хотя я и не глухонемой слепой инвалид с задержкой в развитии), да и выходила я из зала пришибленной совсем не в лучшую сторону. Короче, друзья, ответ прост: посмотрите сами и выложите свою оценку.


--------------------
Близняшка. Фанатка Кинга..

Изображение

http://mystery.my1.ru/
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 13.08.2007, 14:50
Сообщение #5
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Вынужден заметить...

Цитата(Троица @ 12.08.2007, 11:02) *

сюжет разбитый, до середины фильма в напряжении пытаешься понять и запомнить, кто есть кто и после кого кто за кем гониться. Именно так. То они в каньоне, то на холме, то на небе, то снова в каньоне, но уже в другом....


Честно говоря, не увидел в этом ничего сложно. Там всего с десяток активно действующих героев - Ламия, Септимус, Примус, Звезда-Ивйэн, Тристан и Шекспир. Остальные - массовка.

Цитата
Особенно меня насмешило: "И после того, как они достали вавилонскую свечу, то отправились на небо, где вечно сияли рядом друг с другом..." (свободная цитата). И показывают две огромные звезды на небе, которые, зная масштабы космоса, находяться примерно на расстоянии сотен миллионов световых лет друг от друга. Любовь...


Ну это сказочный мир, какие миллионы световых лет?

Сообщение отредактировал Всадник - 13.08.2007, 14:51


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Троица
сообщение 13.08.2007, 16:15
Сообщение #6
Сокол
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 851


Когда ты в движении, тебя трудно поймать (с)
Золотое перо


Сказочный или нет, а светить им друг до друга долго smiley.gif. Всадник, ну я же говорила, что у каждого свое восприятие. Мне лично было довольно трудно отвлекаться на всю эту массовую мелочь, в которой герои затерялись. А с остальным ты согласился?


--------------------
Близняшка. Фанатка Кинга..

Изображение

http://mystery.my1.ru/
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 13.08.2007, 17:16
Сообщение #7
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Цитата(Троица @ 13.08.2007, 17:15) *

Сказочный или нет, а светить им друг до друга долго smiley.gif. Всадник, ну я же говорила, что у каждого свое восприятие. Мне лично было довольно трудно отвлекаться на всю эту массовую мелочь, в которой герои затерялись. А с остальным ты согласился?


С плюсами? Да. Честно говоря, не вижу никакой массовой мелочи, на которую нужно отвлекаться. Лично я давно не видел таких плавных и органичных сюжетов, так что изумляюсь подобному мнению. Сюжет не провисает, все развивается очень динамично. Это не ЧП-3, Шрек-3 или Пираты-3, фильмы без сомнения грандиозные, но в которых сюжет как раз подкачал.

Пожалуй, один из лучших фильмов этого лета.


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Троица
сообщение 14.08.2007, 10:30
Сообщение #8
Сокол
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 851


Когда ты в движении, тебя трудно поймать (с)
Золотое перо


Я остаюсь при своем мнении, что там очень много воды. Очень! Но про Пиратов я соглашусь.


--------------------
Близняшка. Фанатка Кинга..

Изображение

http://mystery.my1.ru/
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Withnail
сообщение 16.08.2007, 14:44
Сообщение #9
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 537






Посмотрела вчера...Полностью согласна с Троицей насчет плюсов. Де Ниро конечно очень к месту и очень талантливо. Главный герой очень разочаровал, сюжет избитый, и вообще от фильма ощущение сплошного плагиата:
1) Манера сьемки "невысокий полет кругами", когда герои шагают по горам. Ну вылитый ВК, первая часть.
2) Сьемка "приводнения" пиратского корабля точно такая же, как и "полета на гиппогрифе" и третьей части ГП. Один в один.
3) Вообще тема пиратов-гомиков в виду бесконечной карибской эпопеи мякго говоря, не слишком нова.
4) Привидения братьев тоже напоминают один милый фильм (к сожалению не помню названия), хотя выглядят все равно нелохо.
5) Трюки в конце, когда ведьма разбивает окна чередой. Где их только нет! (Бондиана, Пираты, Миссия: Невыполнима, Борн, ВК...)

В целом от фильма ощещение легкого бреда, советую посмотреть и поржать над бедолагой героем, звездой и создателями. =)


--------------------
Laissez-moi respirer longtemps, longtemps, l'odeur de tes cheveux...
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Заес
сообщение 16.08.2007, 19:21
Сообщение #10
Зверь
Завсегдатай
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 1900


Следуй за мной, Нео!



Ресурс SCI FI Weekly взял интервью у выдающегося британского писателя Нила Геймана, экранизация повести которого «Звездная Пыль» недавно стартовала в мировом прокате. Публикуем это интервью с некоторыми сокращениями.

Вопрос: Что Вы можете сказать по поводу превращения книги в фильм?
Гейман: Такая адаптация – довольно сложный процесс. Когда что-то превращается в совершенно другое – это всегда сложно… Мне было лет 26, когда на основе моего первого графического романа Violent Cases поставили спектакль. Хороший режиссер, хорошие актеры. И вот я сижу на предварительном просмотре и вижу, что ребята сделали все возможное. Сохранены практически все линии моего сюжета. И получилась полная лажа. Те вещи, которые были в комиксе наиболее драматичны, на сцене обернулись какой-то дохлятиной. А моменты, проходные для меня, в спектакле, наоборот, стали центральными... Наиболее трагичный момент в комиксе -- в спектакле превратился в обычный разговор: бла-бла-бла, и никакого драматического эффекта… 
Вопрос: И какой урок Вы извлекли, работая над «Звездной Пылью»?... Что сделал Мэттью Вон как режиссер?
Гейман: Когда-то я писал сценарий «Звездной Пыли» для студии Miramax [она собиралась снимать экранизацию в 1998 году, но не получилось]. И во время работы понял, что не хочу писать сценарий до тех пор, пока не узнаю имя режиссера. Потому что «Звездная Пыль» Тима Бертона будет сильно отличаться от «Звездной Пыли» Квентина Тарантино или Питера Уира. Все они замечательные режиссеры, но каждый из них снимет свое особое кино, совершенно непохожее друг на друга…. Я потратил почти 5 лет, обсуждая проект с различными режиссерами и актерами… Некоторым идея очень нравилась, но все кончалось разговорами… Мэттью Вон и я впервые поговорили об этом в 2002… Повесть сначала прочитала жена Мэтта и ей очень понравилось. Мэттью с подачи жены тоже прочел повесть и полюбил ее. Он сказал мне: «По повести можно сделать замечательное кино. Кото ты хотел бы видеть в качестве режиссера?». И я назвал Терри Гиллиама. И мы пообедали с Терри, но тот отказался. Он сказал: «Я только что закончил другое фэнтези, «Братья Гримм», и сейчас не возьмусь за нечто подобное даже за весь чай Китая».
Вопрос: Ведь Гиллиам хотел сделать фильм по вашему с Терри Пратчеттом роману «Хорошие предзнаменования»?
Гейман: Терри хотел поставить эту картину еще начиная с 1991 года, и я благословил его. Надеюсь, наступит день, когда найдется благодетель, который даст 70 миллионов долларов, чтобы Гиллиам наконец сделал это. Терри замечательный человек и профессионал, и я не понимаю, почему в Голливуде так холодно к нему относятся. Но от «Звездной Пыли» Терри отказался, и Мэттью на тот момент собирался быть только продюсером… Но потом он решил взяться за фильм сам… У него был сценарий «Слоеного торта», в постановщики которого намечался Гай Ритчи. Потом Гай отказался, и Вон оббегал кучу режиссеров, но все говорили «нет». В общем, Мэтт сказал: «Да пошло все на…», и взялся за постановку сам. Потом его пригласили ставить триквел «Людей Икс». Но по различным причинам Мэтт ушел с этого проекта. А через пару дней он позвонил мне и сказал: «Я хочу поставить «Звездную Пыль». И я подумал: «Почему нет?». Осталось найти сценариста.
Вопрос: И Вы связались с Джейн Голдаман? 
Гейман: Я всегда был поклонником Джейн Голдман -- ее работы как журналиста, ее документальных книг для подростков, ее справочника по «Секретным материалам», ее романов. И мне показалось, что ее чувство юмора хорошо дополнило бы аналогичные чувства Мэтта… «Я спросил Джейн: «Как насчет написания сценария?». И она согласилась. Они с Мэттью встретились, понравились друг другу и вместе написали этот сценарий. Потом я поучаствовал в его редактировании и внес ряд изменений.
Вопрос: Вы написали сценарий «Беовульфа» Роберта Земекиса, что скажете об этом?
Гейман: Самое странное, что сценарий «Беовульфа» был написн еще в 1997 году, затем переделан в 2005 – причем заметно сокращен по сюжету, но с расчетом для более высокобюджетного фильма.
Вопрос: Что с «Коралиной»?
Гейман: Все замечательно. Картину делает Генри Селик - большой мастер. Хм, я один из немногих, кто любит «Обезьянью кость» (Monkeybone). По моему, это абсолютное безумие, но великое безумие… Генри – просто гений! По-моему, «Коралина» должна выйти потрясающим мультфильмом. То, что мне довелось увидеть, приводит в трепет. Дакота Фэннинг [озвучивает Коралину] справляется великолепно. Терри Хэтчер, Джон Ходжман, Дженнифер Сондерс – все сработали отлично. И там отменная музыка.
Вопрос: Вы собираетесь дебютировать как режиссер экранизацией своего комикса «Смерть». Почему Вы решили попробовать себя в постановке фильма именно с этой вещи?
Гейман: Смерть такая стильная. Я очень горд тем, что комикс «The High Cost Living», по которому будет сделан этот фильм – именно мое произведение… Если кто-то сделает паршивый фильм по «Задверью», я могу сказать: «Ладно. Есть роман, так что плевать». А вот если кто-то испоганит «Смерть», меня это сильно заденет. Смерть – как мой любимый ребенок. Если кто-то испоганит ее в кино, то пусть это буду я сам!... У нас очень неплохой бюджет. Самая большая проблема в том, что Смерть первоначально была персонажем другой серии, про Сэндмена, который тоже находится под гигантским крылом Warner Brothers. Сейчас как раз завершаются какие-то финансовые игрища: проект был у Warner Brothers, переместился в New Line, потом отправился к  Warner Independent Pictures, наконец дополз до Picturehouse. Все эти студии – часть гигантского конгломерата Time Warner, но разобраться во всем этом – себе дороже. Однако я надеюсь, все проблемы утрясут до начала съемок.
http://www.mirf.ru/News/Nil_Geiman_O_Zvezd..._tolko_6661.htm


--------------------
Ну, заес, погоди!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 19.08.2007, 14:50
Сообщение #11
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Рецензия от Лукьяненко:

Звездная пыль.

Как-то так получилось, что Нил Гейман "прошел мимо меня". Не читал я его книг. А вот вчера сходил на "Звездную пыль".

Получил огромное удовольствие.

Причем удовольствие сложилось не от игры актеров (хотя все играют хорошо, а Де Ниро - просто убил наповал), не от спецэффектов (кого ими сейчас удивишь? есть, к месту, вот и все), не от сюжета (хороший сюжет, аккуратный, нитки почти нигде не торчат, следы урезанных эпизодов есть - но минимальные).

Фильм понравился своей ладностью. Знаете такое выражение? Это когда все на месте. Когда все по отдельности может быть и на четверочку, а вот все вместе - пять с плюсом. Когда отдельные детали вроде бы и не особо нужны - но вместе начинается какая-то синергия и ты понимаешь - нет, не зря эта несуразность, нет, не зря, она на своем месте!

Кстати, в традиционном русском менталитете именно "лад", "ладность", "слаженность" всегда ценились более, чем совершенство. Так не отвечающие строгим канонам красоты лица становятся откровением, так сложенный из несуразных вроде как элементов танк Т-34 превращается в грозное оружие, так разноплеменная Российская Империя была единым целым. А вот стоит начать добиваться совершенства - и все трещит по швам. Ракеты не летают, люди грызутся, книги не пишутся... "Дела пошли на лад", "Все наладится", "Да ладно!" - последними лингвистическими якорями цепляется это слово за наши разлаженные души, пытаясь напомнить, как надо жить, но все более вытесняясь уродливым антагонизмом - "лажа", "облажался", "лажать"... Впрочем, я отвлекся. smiley.gif

Так вот, о "Звездной пыли". Посмотрел фильм. Тут же купил книгу. Начал читать...

"Не всклад, не в лад, поцелуй кошку в зад", как говорят невоспитанные дети. Нет, книжка неплохая. Нормальная такая книжка. Но фильм - лучше.

Поразительно. Уже второй случай за последнее время, после "Престижа". По сути вспоминаю только "Бесконечную историю"-1, "Престиж" и "Звездную пыль" - когда киноверсия была более складной, чем оригинал.

Будет возможность - посмотрите. Хороший фильм.


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toro
сообщение 20.08.2007, 0:37
Сообщение #12
Ведьмак
Мастер
Злой квотербэк
******


Пол:
Сообщений: 846


Не думай, просто живи.



Наиотличнейший фильм! Давно я не видел чего-либо столь профессионально и оригинально снятого, плюс история, активно равзивающаяся от начала до конца ленты, весьма захватывающая. Мне понравилось абсолютно всё в данной киношке, совершенно точно буду прикупать его себе в коллекцию когда выйдет лицензионный диск.

Сообщение отредактировал Toro - 20.08.2007, 0:38


--------------------
Say what u will
Say what u mean
No, you could never offend
Your dirty words come out clean, clean

Изображение

"Колюч И Непредсказуем"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Izzi
сообщение 08.09.2007, 23:02
Сообщение #13
Маг
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 17


Странствия между мирами



Недавно посмотрела и могу сказать: это один из немногих фильмов-фэнтези у которых с юмором все в порядке
Если бы не это, то фильм был бы так себе
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iron Man
сообщение 22.09.2007, 16:53
Сообщение #14
Дракон
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 50


Только Вперёд!



А по-моему, очень милая приятная сказка. Ну а ДеНиро просто БРАВО))))
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 01.10.2007, 1:19
Сообщение #15
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Фильм смотрелся в один день с очердной серией Гарри Потера (той, где он с девочкой целуется). счёт сильно не в пользу юного волшебника.
"Звёздная пыль" - фильм быстрый, динамичный в хорошем смысле. Персонажи яркие и одновременно простые, что так же не может не радовать и не восхищать.

Вообще какой-то сезон удачный фильмов намечается.


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корзи
сообщение 05.10.2007, 15:52
Сообщение #16
Человек
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 630


А я все равно приду.



Цитата(Iron Man @ 22.09.2007, 17:53) *

А по-моему, очень милая приятная сказка.

я того же мнения. По - моему, легко смотреть, не особо напрягая мозги. Посмотрела с удовольствием, ушла с приятными впечатлениями. А еще мне музыкальное оформление понравилось. Ну да оно во многих фильмах хорошее. Но именно в этом как - то лучше запомнилось.


--------------------
Горячо, всей душой, до скончания века
Одного я люблю на земле человека.
Он - прекрасен! И скромно скажу, не тая:
Этот лучший из лучших, конечно же,я!

Эдуард Асадов.
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ежк@
сообщение 05.11.2007, 21:05
Сообщение #17
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 83






Ну наконец-то посмотрела этот фильм))))Оч понравился)))Отличный сюжет и спецэффекты)))Особенно понравился Роберт Де Ниро)))))
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мира
сообщение 16.11.2007, 18:08
Сообщение #18
Ангел
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 114






Очень милая и красивая сказка.Рада,очень рада,что не пожалела времени на неё сходить!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аделаида
сообщение 21.11.2007, 17:20
Сообщение #19
Оборотень
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 592


Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!



замечательный фильм.действительно время на него стоит потратить. wink.gif


--------------------
Как сделать человеку хорошо? Сначала сделать ему плохо,а потом как было (с)
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гамб
сообщение 15.12.2007, 11:31
Сообщение #20
Зверь
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 880


Уж если мы родились - ничего не поделаешь, надо немножко пожить. (с) В. Ерофеев



Ничё так фильмец) Можно посмотреть, когда скучно smiley.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 15:26
Rambler's Top100