IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Тайномирье. Центр планирования
Magik
сообщение 27.03.2005, 21:24
Сообщение #21
Оборотень
Мастер
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1254


Улыбаемся...



Плиз, рассмотрите мою скромную персону в качестве участника игры  smiley.gif: я вроде как не мисс добродушие ( на первый взгляд): сварливая , зануднаю, местами зловредная, но волей судьбы оказываюсь с героями, борящимися за добро, в одной упряжке. Но в результате все же оказываюсь способной на истенные добрые поступки и остаюсь верной своим товарищам.  grin.gif


--------------------
Улыбки радостных предчувствий
Нас посещают иногда -
Затопчем жалобы сочувствий,
Их уничтожим навсегда!  (с) М.А.

Оптимист на кладбище:"Вау !!! Сколько плюсов :) "

«Все надо делать с юмором!» - сказал палач, рубя голову дольками...
                                                                (с) Народное творчество.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 27.03.2005, 21:41
Сообщение #22
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



Почему попугаем, будь магом, если Син не возражает! grin.gif

Осколок, отчего ты не хочешь с нами топать? huh.gif


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Singrelling
сообщение 27.03.2005, 23:01
Сообщение #23
Назгул
Завсегдатай
Spirit of Wisdom
*****


Пол:
Сообщений: 320


Порой умирают боги, и права нет больше верить...



Джас, а почему я могу быть против? Я магию не монополизирую, я простой боевой маг...  grin.gif


--------------------
Изображение

Давайте на минутку помолчим. Помолчим и прислушаемся. Ведь кто-то сейчас трудится над тем, что мы живём...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abat
сообщение 28.03.2005, 14:37
Сообщение #24

Гость











Домина, что значит - «жжот»?
Тетка? Плохая, она вообще может оказаться ОНО, ну зачем нам разногласия по поводу половых признаков! Так?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 28.03.2005, 20:55
Сообщение #25
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



Прониклась идеей Абата, но не сочтите за наглость, я добавлю:

Значит кольцо основа, двенадцати элементов головоломки, которые надо собрать. Чем же являются эти элементы, как их собирать? Мое предложение таково: может это будут символы, которые сочетаются в одно предложение, приводящее кольцо в действие, вопрос только в том как их добывать у жрецов и как чертить на кольце.

Запутанный сюжет – это интрига, а значит интерес к нему, браво Абат, это то что надо…, эх, но можно мне плохой тоже побыть, я создана для этого, у меня даже ник подходящий для тетки этой, параллельные миры чреваты двойниками, так вот скажем эта тетка мой злобный двойник, устроим путаницу…Что скажите?

И еще может мегавойну забадяжим?…Кровавая сеча, лязг оружия, гниющие трупы и среди всего этого великолепия героизм и отвага, как во "Властелине". grin.gif


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blind Dragon
сообщение 28.03.2005, 23:04
Сообщение #26

Гость











Цитата:
Значит кольцо основа, двенадцати элементов головоломки, которые надо собрать. Чем же являются эти элементы, как их собирать?

Т.к. Абат предложил
Цитата:
Собранный амулет будет являться самым чистым и правильным ключом к соединению всех миров, а точнее к закрытию дверей между мирами

можно предположить, что ключ этот будет выглядеть как печать, соответственно 12 элементов-это осколки рабитого ключа. 12 помощников злодея наглым образом разобрали их, грубо говоря, по карманам и разбрелись по Тайномирью и параллельным ему мирам. Следовательно мы должны отыскать их и отобрать части печати. При таком раскладе у нас возможны и путешествия по другим мирам, и
Цитата:
Кровавая сеча, лязг оружия, гниющие трупы и среди всего этого великолепия героизм и отвага, как во "Властелине".
, и конечно же новые персонажи wink.gif, ведь в своих путешествиях отряд может встретиться ой-ой-ой с кем wink.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 28.03.2005, 23:10
Сообщение #27
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



Цитата:
можно предположить, что ключ этот будет выглядеть как печать, соответственно 12 элементов-это осколки рабитого ключа. 12 помощников злодея наглым образом разобрали их, грубо говоря, по карманам и разбрелись по Тайномирью и параллельным ему мирам. Следовательно мы должны отыскать их и отобрать части печати. При таком раскладе у нас возможны и путешествия по другим мирам, и


А как обледенить печать и кольцо, ведь оно центр головоломки?

И что ты думаешь об остальном, и об предложенном варианте действий в Элгореоле?


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blind Dragon
сообщение 28.03.2005, 23:31
Сообщение #28

Гость











Цитата:
А как обледенить печать и кольцо, ведь оно центр головоломки?


Когда все 12 частей и кольцо окажуться рядом в нужном порядке, они срастуться с каким-нибудь взрывом и столбом света, мне кажется, что это наиболее естественный вариант  wink.gif smiley.gif smiley.gif
План действия в Элгариоле вцелом мне нравится, но в деталях я кое-что бы поменяла. Например, мне Элгариол представляется как-то так
Перед глазами путников раскинулся Элгариол...Туман, сгустившийся вокруг недружелюбного места, казалось впитывал в себя всю надежду любого, кого занесло в эти края...Туман...нечто промежуточное, притупляющее свет, заставляющее тьму казаться не такой непроглядной, нечто неопределенное и однозначно не сулящее чего-то хорошего...

Поэтому я бы не стала задерживать отряд у ворот, мы просто заходим в пустой, на первый взгляд, город, располагаем кафешку посреди площади, окруженной домами с глухо закрытыми окнами. А дальше по плану: вилы и т.д.  wink.gif 
[hr]
Насчет испытаний у друида. Это как раз его условия для того, чтоб он снял проклятье с Чернолесья, испытания ведь трудные, их не каждый решиться пройти, мы окажемся первыми и единственными, кто смог преодолеть их. Друид в награду снимает проклятье и рассказывает нам о злодее и т.д.
   
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 28.03.2005, 23:38
Сообщение #29
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



Цитата:
Когда все 12 частей и кольцо окажуться рядом в нужном порядке, они срастуться с каким-нибудь взрывом и столбом света


Это естественно?! А в прочем мнение одного человека( мое мнение) не решет ничего, посмотрим, "что скажет стая"...

Цитата:
Перед глазами путников раскинулся Элгариол...Туман, сгустившийся вокруг недружелюбного места, казалось впитывал в себя всю надежду любого, кого занесло в эти края...Туман...нечто промежуточное, притупляющее свет, заставляющее тьму казаться не такой непроглядной, нечто неопределенное и однозначно не сулящее чего-то хорошего...

Поэтому я бы не стала задерживать отряд у ворот, мы просто заходим в пустой, на первый взгляд, город, располагаем кафешку посреди площади, окруженной домами с глухо закрытыми окнами. А дальше по плану: вилы и т.д.  


И так можно, но, по-моему, в тайный город вряд ли так просто пустят незнакомцев...


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blind Dragon
сообщение 28.03.2005, 23:59
Сообщение #30

Гость











Цитата:
в тайный город вряд ли так просто пустят незнакомцев...

Это конечно же так, но возможно также, что охрана Элгариола осуществляется не засчет одушевленной стражи с оружием. Это просто мое предположение, решать конечно же не мне одной smiley.gif smiley.gif smiley.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 30.03.2005, 4:40
Сообщение #31
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



Эх,  люди/нелюди, кто-нибудь кроме меня и Blind Dragon отзовитесь, нужны и ваши мнения!!! wink.gif


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Singrelling
сообщение 30.03.2005, 14:49
Сообщение #32
Назгул
Завсегдатай
Spirit of Wisdom
*****


Пол:
Сообщений: 320


Порой умирают боги, и права нет больше верить...



Объединить кольцо и печать можно с помощью где-нибудь наиденного (как вариант - данного друидом) свитка с простенькой заклиналкой.

А Врата Элгариола могут быть окружены каким-нибудь устрашающим заклятием...


--------------------
Изображение

Давайте на минутку помолчим. Помолчим и прислушаемся. Ведь кто-то сейчас трудится над тем, что мы живём...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 30.03.2005, 19:47
Сообщение #33
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



Цитата:
Объединить кольцо и печать можно с помощью где-нибудь наиденного (как вариант - данного друидом) свитка с простенькой заклиналкой.



Поддерживаю.


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sara
сообщение 02.04.2005, 14:16
Сообщение #34
Кошка
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 180


Tenk positivt!



Все достаточно запутано оказывается и сложно сориентироваться.

Я предлагаю вот что- перед воротами Элгариола путников встретят стая враждебно настроенных призраков, умерших героев-эльфов, когда-то поклявшихся защищать свой город. Они не хотят нас впускать, но Кайт улаживает это дело, т..к оказывается, что  она знакома с одним из них- это ее возлюбленный, павший храбро в бою. На свпускают в город. Он выглядит пустынно. Там на первый взгляд никто не живет. Но первое впечатление крайне обманчиво. Вызываем Син, отдыхаем. Наутро просыпаемся от шума- эльфы собрались вокруг кафешки нашей и обсуждают, что же им с нами делать. Все выходим- мы окружены, в центре стоит Верхровный Жрец эльфов. Он посылает нас к Друиду, тот испытывает нас, как и предлагалось ранее. Дает нам ключ к пещере(какое нибудь заклинание), в которой эльфы с древних времен хранят карту миров, на которой обозначено перемещения частей ключа. Только я не понимаю, зачем нам этот ключ, если главное- уничтожить кольцо! Лучше тогда без ключа обойтись а просто в пещере будет находиться ... Блин, запуталась.  :-


--------------------
If u c me dead blind,
If u find me insane,
Wildly dancing on ledge
Of the house in flame

Will u stay next 2 me
When there's no one around?
Will u dance by my side
When the ledge crashes down?
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abat
сообщение 03.04.2005, 1:02
Сообщение #35

Гость











По поводу Элгариола, все что мы видим это иллюзия, созданная или если хотите наведенная на наше сознание и жителей города, не существующая реальность-вуаль.
Зашли в него красиво! Теперь надо так же красиво выйти! Предлоргаю:
Согласен с предложением Сары, выходим из кафетерия и нас посылают ......... к Друиду, там он узнает меня, но не выдает, он хранитель, он нейтрал. Что бы проверить нас и меня, в том числе, на профпригодность он дает нам такое задание, где есть и
«кровавая сеча, лязг оружия, гниющие трупы и среди всего этого великолепия героизм и отвага, как во "Властелине"».
При этом мы оказываемся в параллельном мире, где куча всякой нечисти, похуже там змей, пауков и крыс, мы все это мочим, режем, кромсаем и все ради получения карты и завоевания расположения жителей Элгариола.
Так, а как завоевать расположение жителей? А, там, в параллельном мире, находится какой-нибудь перекрытый краник с «Источником ЖИЗНИ»,  поэтому у них все серо и в тумане, как только мы вскрываем вентиль источника, их город расцветает, кругом фонтаны цветы и все в шоколаде.
Аплодисменты, они нас носят на руках и дают в сопровождение чела или он просится к нам в команду от их, так сказать расы, нас не хватает до 12 человек.
Там же в каком-нибудь загашнике или красивом сундуке находим карту, но эта карта не простая она не просто показывает, где находятся части ключа, она еще показывает передвижение этих частей – 12 злобных парней не сидят ведь на месте.

По поводу ключа: Останавливаемся на том, что это ключ-печать, срабатывает, в смысле срастается после произнесенной фразы, но не кем попало, а самым чистым человеком, чистым душой, а не телом, предлагаю эту роль предоставить Гелле, так как это единственный ребенок в нашей команде.

Дорогая Сара, как я писал выше, кольцо не надо уничтожать это происки врагов и злостных предателей, которые хотят, что бы миры  перемешались, и наступил хаос, коллапс, темнота, мрак, а так как 12 уродов злостные, то они и будут править миром АДА, представь они пошлют всех на раскопки каких-нибудь рудников, будут убивать , резать насильничать над мирными гражданами Тайномирья.  Мы ведь этого не хотим, мы же за мир во всем мире, мы избранные герои, крепка броня и танки наши быстры.

Джас, предлагаю ввести отражение твоего лица, а точнее двойника, на каком-нибудь камне в мире, где будем искать карту, но это увидит какой-то один человек и он для создания еще большей интрижки будет всю дорогу подозревать тебя в измене Родине, он даже организует твое убийство где-нибудь под конец произведения, но мы все тебя спасем и найдем злостную тетку-двойника.
Вот, я тут немного побаловался, Вам решать, как дальше будет развиваться сюжетная линия, до субботы пропаду, и у меня не будет возможности посетить бескрайни просторы Инета.


Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Domina
сообщение 04.04.2005, 7:50
Сообщение #36

Гость











Эээ... люди! Я тут пропала и уже успела напрочь запутаться, может кто-нить выложит отшлифованный сценарий? Я хоть почитаю, да и новенькие если появятся пусть тоже вникают:)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 04.04.2005, 15:36
Сообщение #37
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



И впрямь уважаемые, я тоже запутана!  wink.gif

Что касается "кровавая сеча, лязг оружия, гниющие трупы и среди всего этого великолепия героизм и отвага, как во "Властелине"" согласна, но пусть меня к тому времени вылечат!  cheesy.gif

Цитата:
где куча всякой нечисти, похуже там змей, пауков и крыс,


Чем вам мои любимцы так не нравятся?! tongue.gif

Цитата:
Джас, предлагаю ввести отражение твоего лица, а точнее двойника, на каком-нибудь камне в мире, где будем искать карту, но это увидит какой-то один человек и он для создания еще большей интрижки будет всю дорогу подозревать тебя в измене Родине, он даже организует твое убийство где-нибудь под конец произведения, но мы все тебя спасем и найдем злостную тетку-двойника.


Идет! Кто хочет от меня избавиться?! Выстраивайся в организованную очередь! grin.gif


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blind Dragon
сообщение 05.04.2005, 20:13
Сообщение #38

Гость











Не сочтите за наглость, но я возьму на себя смелость немного систематизировать все высказанные идеи wink.gif, получившие молчаливое одобрение. Итак, вот что у меня получилось.


    Отряд прибывает к воротам Элгариола, где нас встречает стража и пытается помешать войти в город, но сражению не суждено состоятся, т.к. прибывает гонец с высочайшим посланием от Правителя, в котором говориться: "Сиих путников повелеваю в Элгариол с почестями препроводить и препятствий им не учинять.."
    Нас пускают в город, но, конечно же без почестей. Резкое ухудшение состояния Джасры вынуждает вызвать Син и "Затерянный", что естественно вызывает протест у обитателей Элгариола, они начинают наступление на кафешку. Син отражает первую аттаку эльфов Элгариола и пытается помочь Джасре.
    Не смотря на неудачную попытку атаковать "Затерянный" жители не собираются сдаваться, на следующее утро перед кафешклй собирается все население Элгариола во главе с Верховным Жрецом.

    Жрец не может нарушить указ правителя, но и помогать путникам не собирается. Желая проверить намерения прибывших, а также их искренность, он посылает отряд к Друиду, который излечивает Джасру и рассказывает о том, как снять проклятье с Чернолесья. Ко всему этому он испытывает нас на профпригодность (т.к. не до конца доверяет). Пройдя его испытания, мы узнаем о существовании мира, параллельного Тайномирью, где существует некий Источник Жизни, открыв который можно вернуть радость и мир в Чернолесье, а за одно и в Элгариол.
    Путь к источнику отряду приходится прорубать себе мечами и на каждом шагу испытывать на прочность свои принципы, убеждения и отвагу. В конце концов, путники благополучно открывают Источник и возвращаютя в Тайномирье героями.
   

    Не успев отойти от кровавой сечи в паралельном мире, отряд узнает от благодарного Правителя Элгариола, что над Тайномирьем нависла смертельная угроза. Он рассказывает правду о кольце, частях головоломки, о Злодее и его помощниках, у каждого из которых находится одна из 12 частей Ключа Порядка, центром является кольцо. А также, в благодарность дает путникам карту, на которой показано расположение частей Ключа Порядка в данный момент и любые их передвижения. 
  Т.к. отряд уже показал свои геройские способности, им ничего не остается, как начать погоню за помощниками Злодея, дабы препятствовать воплощению их плана уничтожения Тайномирья.

 
  Приключения только начинаются! В одном из миров, куда привела отряд погоня за 12-ой частью ключа, один из членов отряда (пока неизвестно кто  wink.gif ) обнаруживает на камне изображение Джас, от местных жителей он узнает, что это самая злостная  wink.gif тетка, которую только можно представить wink.gif, она мол программирует людейнелюдей на всевозможные пакости. Начинаются подозрения в сторону Джас, затевается убийство "предательницы", но этому не суждено случиться, т.к. злостная тетка является пред очи героев, берет их в плен и, потешаясь, ведает о своих бесчинствах, а также о том, что Злодей - это тот самый Абат, которому мы, наивные, доверяли всем сердцем.
 
    Герои в гневе, но не могут наказать предателя, т.к. тетка полностью лишает их способностей, как передвигаться, так и наколдовать что-либо.  В момент наивысшего накала страстей, появляется Син и Гел (им каким-то образом посчастливилось не попасть в плен и припрятать кольцо и 12 частей Ключа), у них с собой свиток с заклинанием, позволяющим соединить Ключ воедино. Тетка в это время куда-то отлучилась, и появляется она в тот момент, когда Гел произносит последнее слово, злодейка с перекошенным лицом наблюдает за единением Ключа, не в силах остановить неизбежное. 
 
 
  И вот когда все части Ключа Порядка соединяются и тетка от этого погибает, оказывается, что Абат на самом деле никакой не Злодей, а находился под действием чар. Он и его 12 помощников до того, как их поработила злобная тетка, были союзом ключников, чей целью было оберегать Ключ Порядка.
  Итак Ключ собран, Тайномирье спасено, на общем совете решается назначить Хранителя Ключа, самого чистого душой, чтобы в дальнейшем уберечь мир от угрозы разрушения.
  Хранитель выбран, кругом мир и благодать, вообщем хеппи энд. grin.gif
 

Что скажете по поводу такого сценария? wink.gif smiley.gif smiley.gif










Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 05.04.2005, 20:53
Сообщение #39
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



Все пучком, на мой взгляд, только вот с портретом моим можно и по раньше, чтоб по больше времени на попытки убить меня было, люблю, знаете ли, быть в центре всеобщего внимания!!! grin.gif grin.gif grin.gif


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abat
сообщение 06.04.2005, 16:14
Сообщение #40

Гость











Полностью с Вами согласен! Как говорят в таких ситуациях, я только что сам об этом думал!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

28 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 15:48
Rambler's Top100