IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Борьба с игровой зависимостью
Майт Вестрок
сообщение 04.05.2009, 16:58
Сообщение #21
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Бороться не то чтобы не надо, это просто бесполезно. Человек не поймет пока сам не ощутит.
Вот я решил в Готику вторую поиграть, моя самая самая игра, и вот в один из дней я поймал себя на мысли что я два часа проторчал перед монитором без всякой пользы и что у меня есть гораздо более важные или приятные дела на которые я мог бы потратить это время.

Вобщем придет время - само отвалится)


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kalenz
сообщение 20.06.2009, 13:59
Сообщение #22
Эльф
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 32


Elv's arrows will ran!



очень согласен с тремя последними постами - камп уже задрал, только на форумах и сижу, и то не весь день.

если честно, меня ЖЖЖУТКО потянуло а 3morpg (massive mobile multiplayer online roule plaing game),
или просто онлайны на мобильнике=)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maryka
сообщение 19.03.2011, 15:08
Сообщение #23
Эльф
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 121


Будь Собой, другие роли уже заняты :)



Это всё конечно хорошо, но по - моему человек способен сам спокойно бросить играть в игрулю, если она надоела и там ничего интересного нет, то и играть в неё нет смысла smiley.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санни
сообщение 21.03.2011, 9:49
Сообщение #24
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


Цитата
Это всё конечно хорошо, но по - моему человек способен сам спокойно бросить играть в игрулю, если она надоела и там ничего интересного нет, то и играть в неё нет смысла


Скажите: вы это говорите исходя из собственного опыта? У вас уже было так: играть в какую-нибудь игру годами и бросить? smiley.gif


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maryka
сообщение 21.03.2011, 17:51
Сообщение #25
Эльф
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 121


Будь Собой, другие роли уже заняты :)



Санни, да было, и не только в одну. 2 с лишним года я играла в Wow ( может срок не такой уж и большой, но все же), но когда было уже куча персов и все одетые ,2 своих гильдии, самые интересные достижения достигнуты, то попробовала даже на офе после поиграть, но ничего не вышло,  вообще не хотелось, просто надоело стало скучно и неинстересно. Я поняла, что именно в этой игре  достигла всего чего хотела, но не могу сказать, что у меня была прямо такая дикая зависимоть, в день я играла по 1 по 2 часа макс. с друзьями по 3 smiley.gif Следующая игруля это Лара Крофт, десь сложнее, она не онлаин, и я с нетерпением ждала новой части, но потом поняла, что не смотря на различные сюжеты, однотипность и повторения всё равно наблюдаются - так я забросила и эту игрушку. Ла2 - вообще никакой зависимости я в неё неделю играла smiley.gif  Теперь ни во что не играю, так просто в приложения, если есть время и настроение.  dirol.gif

Сообщение отредактировал Maryka - 21.03.2011, 17:52


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Изменившийся
сообщение 11.06.2011, 15:00
Сообщение #26
Хаос
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 18






Сам когда-то страдал этим. Вовремя выхода Diablo-2и первых Князей, я не знал, как одолеть игроманию. Сейчас как вспомню, сколько времени я проводил за игрой, становится страшно. Так я и играл, то за одного героя, то за другого, не в силах остановиться.
Особенно коварна была Diablo-2 с великим множеством всяких камней и рун, преобразующихся посредством Хорадрического куба. Собирать камни с рунами, можно было годами.
Как освободился?- Так же, как от Князь ЛЛС[/i], Князь-2 КТ, Князь-2.5 ПЛ, а именно: играл до тошноты, сутками без сна, еды и питья,  пока игра не надоела до смерти. Спасло еще и то, что играл я один (offline), а игра в сети, или в локальной сети, где мой герой/героиня был/была бы членом команды, меня наверняка удержали бы обязательства перед другими участниками игры.
Лучший способ избавиться от игровой зависимости:это забросив одну игру, не браться за следующую, а сделать перерыв и увлечься чем-нибудь в реальности.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pantera
сообщение 15.06.2011, 10:36
Сообщение #27
Кошка
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 60


Кто не рискует - тот не пьет шампанского...



Зашла в тему совершенно случайно ибо особенно сильно никогда играми не увлекалась, наверное всем игроманам уже уши основательно прожужжали о том что по сути игра - это такой клевенький уход от реальности, поэтому этих вещей я повторять не буду, а скажу про те мысли, которые помогают вернутся мне к реальности, например я начинаю думать, что жизнь у меня скорее всего одна и что в принципе у меня есть оч много желаний, которые хочется реализовать, и что молодость у меня одна. и другой не будет, и потом я начну стареть, так что сейчас надо пользоваться этим прекрасным временем и жить жить житьsmiley.gif))
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rininelle
сообщение 15.06.2011, 11:23
Сообщение #28
Эльф
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 705


Мы в ответе за тех, кого приручили, но не за тех, кто хочет быть приручен нами...

Золотое перо


Pantera, ну, это тоже вроде как не откровение, хотя вы и правы, конечно) Можно еще добавить про кучу альтернатив играм.


--------------------
Встань за моей спиной,
будь в этот час со мной,
страх победить сумей.
В жизнь между двух зеркал
тенью тебя впускал
я не всегда...


http://rininelle.livejournal.com

Моя работа сделает меня мизантропом, мои друзья сделают меня эгоистом, а моя личная жизнь - циником!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Изменившийся
сообщение 15.06.2011, 17:45
Сообщение #29
Хаос
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 18






Никогда не забуду тот момент, когда возвратился к реальности. Сейчас вспоминать об этом немного страшновато, но в то же время смешно. Идешь покупать масляную краску, дабы обновить лавочку в саду и несешь с собой "квестовый" предмет- крышку от банки, поскольку краска нужна конкретного производителя, поскольку иначе может отличаться по цвету. Заходишь в магазин и покупаешь и вот чудо из чудес: "квестовый" предмет не исчез! Как же так! Ведь квест с покупкой краски выполнен, но и "квестовый" предмет не исчезает и очки опыта никак не падают! Что это за глюк в игре?
  Идешь по ночной улице и тут подходят гопники: "дай закурить!" Что вообще за манеры? Во-первых где: Здрав буде, княже. Во-вторых: Вы что тридцати монет на сигареты не наскребете? В третьих: А вы дань старосте заплатили? В четвертых: Почему не тренировались в казарме? Для чего я вам воеводу привел? В пятых: Где ваше оружие и доспехи? Ведь по моему приказу, староста тратит больше половины моей дани на вооружение рекрутов! Пропили? Ждете, что когда вашу деревню захватят, я с дружиной приду вас освобождать? В пятых: Нечего сверкать глазами, и не таких видал! Всех воинов Драгомира пятнадцатого уровня на Острове Скалистом в одиночку (дабы не рисковать жизнями десятиуровневых дружинников) порешил! Это при том, что у меня тогда всего двадцать второй уровень был, а сейчас- пятьдесят восьмой!
  С одной стороны- такой уход от реальности не может не пугать. С другой стороны- столь сильный уход вселяет уверенность в собственных силах и как следствие:и бесстрашие, как перед ножами и кастетами гопников, так и перед всеми проблемами. Хотя в случае неудачи, иногда хочется "перезапустить игру" и исправить ошибки в кажущейся игрой реальности.
  Вот и подумаешь: а стоит ли вообще уходить от реальности, если вернуться в нее не так-то просто...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 20:09
Rambler's Top100