IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Школа Магии, Синегорский филиал УЧУ
Инквизитор
сообщение 15.09.2011, 17:58
Сообщение #41
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



Лекс поднялся и закрыл дверь. Сев обратно в свой угол он зажег свечи и сев на коврик начал медитацию. Свечи закоптили по страшному но Лекс был уж далеко.

Сообщение отредактировал Инквизитор - 15.09.2011, 18:02


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rininelle
сообщение 15.09.2011, 18:16
Сообщение #42
Эльф
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 705


Мы в ответе за тех, кого приручили, но не за тех, кто хочет быть приручен нами...

Золотое перо


Маленький бородатый старичок (уж не тот ли самый, что угощал гостей пряниками?) возник в коридоре и прошёлся вдоль дверей:
- Значица так, судари и мамзели! - громко, чтобы слышали в комнатах, сказал он. - Покеда Лучезарушки нету, я тут, значица, таго... по хозяйственной, так сказать, части. Так шо, если чаво, ко мне обращайтеся. Меня Пантелеем зовут, если чаво. И энто... кашу-то не забывайте, ага. - И почёсывая сквозь застиранные штаны свой зад, старичок скрылся из виду.


--------------------
Встань за моей спиной,
будь в этот час со мной,
страх победить сумей.
В жизнь между двух зеркал
тенью тебя впускал
я не всегда...


http://rininelle.livejournal.com

Моя работа сделает меня мизантропом, мои друзья сделают меня эгоистом, а моя личная жизнь - циником!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боброгнев
сообщение 15.09.2011, 18:54
Сообщение #43
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 425


Честь вымирает. Но пускай она поживёт во мне, хотя бы жалкие несколько лет (с) Забугор



- Ну вот и я! - рявкнул на всю комнату Добрыня пытаясь залезть назад через окно, - народ, у меня пиво!!! Какие вы все кислые, никакого огонька веселья.
Он открыл комнату возле кухни, там коптился угрюмый челябинец, мимоходом Добрыня подумал что неплохо было бы спросить его имя. Увидев что выпить собственно говоря нескем, парень в растаманке пуглив, да и пить с теми кто слушает Бибера... зазеваешся и он сзади тут как тут. Да и с Аспидом пить не хотелось, в этом клабере Добрыне нравилось только имя.
- Эх, плохие вы, не выпью за вас. Разве что за челябинца.
Закончив сию пламенную речь он плюхнулся в кресло и принялся потягивать пиво напевая что-то непонятное.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 15.09.2011, 19:40
Сообщение #44
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Аспид послонялся по коридорам, позаглядывал в подвальные комнаты, но особо ничего интересного для себя не увидел, ни драконов ни колобков ни машин времени, просто старый хлам непонятного происхождения. Побродив еще немного с кислой миной он спустился в парадный зал где их угощали пряниками, достал свою сумку из под лавки, куда ее закинул, и отправилься в свою комнату.
Заперевшись он вывали содержимое своей небольшой сумки прямо на столик стоявший в его комнате, там то и было что одна белая футболка, умывальные принадлежности, смена белья, томик Уальда, фляга со спиртным и плеер.
Вооружившись последним он завалился на кровать, включил плеер обрадовавший своего владельца восхитительной нежной мелодией неокласика Эйнауди, раскрыл книгу, отпил из фляги и погрузился в чтение которое планировал завершить здоровым сном. Часов пять сна за три дня, что может быть прекрасней.


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 15.09.2011, 20:07
Сообщение #45
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


Рудя наконец облюбовала себе комнату, заперлась в ней и принялась разглядывать обстановку. В восторг она отчего-то не пришла, наоборот, насупилась еще больше и громко сказала потолку:
- В дерьмо я влипла, друг мой. Это явно не Хогвартс и даже не Тибидохс, а секта. Валить надо, приятель, пока не зомбировали. Ладно хоть, паспорт не отобрали, так что тут у нас с тобой все путем.
Она порылась в карманах и продолжила.
- Засада, приятель. Паспорт есть - денег нет. и карты тоже, так что выход я отсюда вряд ли найду. Так какой у нас выход? Правильно, сбегаем отсюда и играем в Каренину.
Девушка встала, потянулась, отперла дверь и отправилась искать выход.


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 15.09.2011, 20:55
Сообщение #46
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



Алиса с горем пополам разгребла все свои вещи. Комната, теперь приобрела более менее приличный, в понимание по жильца, вид. Стены были завешаны плакатами полуобнаженных анимешных девочек с точеными фигурками, кое где между ними проскакивали психоделические рисуночки, возле спинки кровати теперь были свалены пустые холсты и прочие художественные принадлежности,  на письменном столе уже во всю работал верный ноут, который через портативные колонки воспроизводили  Wolfmother - Joker And The Thief. 
  Существо довольно подпрыгивало в такт музыке и распихивая остатки вещей по шкафу. Туда же улетела и курточка с шапочкой. Теперь худощавое нечто было осталось только в растянутой тельняшке, рваных джинсах и кедах.  Особого желания сидеть в комнате не было, поэтому Ал решил разведать обстановку, точнее найти столовую, а то есть хотелось до потери пульса. И тут  в коридоре она заметила другую девушку, что растерянно смотрит по сторонам и куда-то кралась. Бесшумно подплыв к "жертве со спины", существо легонько тронуло девушку за плече и загробным голосом спросило:
- Ты чего, это , тут чудишь?

Сообщение отредактировал Терра - 15.09.2011, 20:58


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 15.09.2011, 21:00
Сообщение #47
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


Рудя не удержалась и взвизгнула.
- Это точняк секта! - сообщила она потолку. - Валим!
Она так торопилась следовать своему же совету, что ударилась носом об стену.
- Блин... Ну зачем так пугать?! - накинулась пострадавшая на нечтохудощавое.
не дождавшись ответа, девушка зашла в комнату новой знакомой.
- Мда. Это стопудово секта этих... как их... отаку!
Она повалилась на кровать и задрала ноги.
- Я у тебя пока посплю, ок? А то я темноты и одиночества боюсь.- доверительно сообщила она и уснула сном праведницы.

Сообщение отредактировал Сьюзен Сто Гелитская - 15.09.2011, 21:11


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 15.09.2011, 21:15
Сообщение #48
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Из соседней комнаты вылетел Эйрик с книгой на перевес в качестве оружия, настороженный взгляд быстро сменился на усталую ухмылку, когда он понял в чем была причина.
- Развлекаетесь девушки? - заглянул в распахнутую дверь - Мда, похоже тебя обокрали на спальное место, - посочувствовал Аспид девочке-мальчику.


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 15.09.2011, 21:19
Сообщение #49
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



-- Сумимасээн, - Ал смущенно потер ладонью затылок - Я не хотел.. Просто стало любопытно, чу ты вытворяешь? И при чем здесь секта ?- глаза отаку удивленно округлились, а голова автоматически склонилась на бок.
- Кто меня еще обокрал !? - художница резко развернулась к блондину - Смотрю твои шуточки становятся все более тонкими, скоро глядишь и не поймешь серьезно ты или нет. - комментарии насчет своего внешнего вида она не переносила.

Сообщение отредактировал Терра - 15.09.2011, 21:22


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 15.09.2011, 21:25
Сообщение #50
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


- Я про твою случайную жертву, если конечно это ты ее напугала, а не вылезший из подвала бабай, - кивнул он в сторону спящей - хотя, можете поместиться на кровати вдвоем, так даже теплее, - он мотнул головой и весело продолжил - вобщем завидую тебе землянин, вне зависимости от твоего пола и сексуальной ориентации. - хлопнул по плечу Ала, не сильно, но девушка пошатнулась, и направился в столовую, вынимая на ходу плеер.


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 15.09.2011, 21:39
Сообщение #51
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



-Вот же ж надо же такое, - пробубнило худощавое, прикрывая новую знакомую одеялом - Что за мир? Даже пожрать человеку не дают... Хотя девчушка милая, странная конечно... - разговаривало оно в слух. Махнув рукой на перспективу поесть, девушка засела за ноут решив посмотреть какую-то дораму, а то негоже бросать человека, раз уж он боится - чего хорошего еще разруху устроит, пока  еду будешь добывать.
- Это не секта, это дурдом .. - подперев кулачком подбородок нечто уставилось в монитор.


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 16.09.2011, 14:05
Сообщение #52
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


Проснувшись, Рудя настороженно оглядела незнакомую комнату. Никаких злобных сектантов-фокусников видно пока не было. Девушка потянулась и сообщила потолку:
- Меня зовут РРРудя. Мда. И я не мадам Помпадур, что бы ты ни думал. Доброе утро, кстати.- последняя фраза была обращена к хозяйке комнаты. - У меня тут бутерброды где-то завалялись, будешь?
Не дожидаясь ответа, она достала из рюкзака порезанный на толстые ломти хлеб и большую банку красной икры.
- Ну, сама тут с ними разберешься, намажешь  хлеб на икру и все прочее... А у меня тут дела пока есть.
Девушка прошлась по комнате, тыкая пальцем в плакаты и говоря потолку:
- Грустный конец. Фи, какая гадось, он демон, а она служанка. Это бред. Это я не досмотрела. О, тут девочки офигительно прорисованы. А это что за лажа? Ой, да это же коридор уже!
Рудя принялась пинать все попадающиеся на пути двери и вопить:
- Господа кровопийцы, нервомоты и прочие Ганнибалы Лекторы! Помогите бедной студентке найти выход из этого дурдома! Оплата договорная!

Сообщение отредактировал Сьюзен Сто Гелитская - 16.09.2011, 14:06


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 16.09.2011, 15:16
Сообщение #53
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



Лекс пришел в себя когда свечи уже прогорели. Он боднялся и отряхнулся.
-Пиво есть?
Спросил он у соседа. Но тут раздался пинок в дверь. Он выглянул из-за двери.
-Какого хрена?


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 16.09.2011, 17:02
Сообщение #54
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


- Оу... - девушка оглядела Лекса снизу вверх. - Извините, что побеспокоила, граф, но у меня два вопроса: где тут выход и когда вы брились?

Сообщение отредактировал Сьюзен Сто Гелитская - 16.09.2011, 17:03


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 16.09.2011, 18:08
Сообщение #55
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



-Я не бреюсь в принципе.
Он оглядел девушку скучным взглядом. "Не интересно"
-Вообще не представляю но окно выход верный.
Он вернулся в комнату и закурил усевшись на подоконник.


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 16.09.2011, 18:47
Сообщение #56
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


- Придурок зомбевидный! - огрызнулась Рудя и направилась по направлению к столовой.


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 17.09.2011, 2:05
Сообщение #57
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



"Сама такая" Подумал Лекс. Докурив он выкинул бычок в форточку.
-День новый начался а Лучезара или как его там, все нету. Мож и правда секта. Ну посмотрим.
Он посмотрел на соседа
-Ну таки что? Есть пиво али как?


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боброгнев
сообщение 17.09.2011, 2:27
Сообщение #58
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 425


Честь вымирает. Но пускай она поживёт во мне, хотя бы жалкие несколько лет (с) Забугор



Сосед же вяло потянувшись полез под кровать, откуда тут же начали вылетать пустые бутылки. Спустя минуту вылез и он сам торжественно улыбаясь и сжимая в руках бутылку.
- Вот эта мутнейшая жидкость сдесь именуется пивом, я бы не рискнул это назвать даже чаем. Если хочешь можешь пить, хотя толку с него как фарша из Пинокио, вчерась литров семь вылакал и хоть бы хны.
Добрыня поставил бутылку на стол и очень быстро удалился прочь. Видать в поисках туалета.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 17.09.2011, 5:33
Сообщение #59
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



-Мдеее, а этикетка от сырка дружба...,-Лекс повертел бутыль в руках и открыв вапил до дна.
-Так а теперь на поиски приключений.
Он встал и пошел слоняться по коридорам. Набродившись он пришел к лестнице.
-Вверх... или вниз... В раю конечно лучше климат, но лучше общество в Аду... Но это в Аду... а в подвале ни общества ни климата... и сыро... и крысы... и потолки низкие... пойду наверх.
Поразмышляв со своим вторым я еще минут пять, он пошел на чердак.


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rininelle
сообщение 18.09.2011, 17:16
Сообщение #60
Эльф
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 705


Мы в ответе за тех, кого приручили, но не за тех, кто хочет быть приручен нами...

Золотое перо


Бросив отставших учеников, Лучезар начал спускаться в подвал, но на лестнице его что-то задержало. Несколько минут он стоял, словно прислушиваясь к чему-то, не слышимом другим, потом вздохнул и крикнул:
- Эй, товарищи ученики! Я временно отлучусь, батька Святогор зовёт... Всем задание - в подвале есть винный погреб, запертый. Чтобы вечером у каждого было по бутылке - приду проверю. И дверь проверю, чтобы целая была. Всем ясно?
И, превращаясь в светящийся огонёк, он добавил:
- И ещё не советую открывать двери и окна, окей?


--------------------
Встань за моей спиной,
будь в этот час со мной,
страх победить сумей.
В жизнь между двух зеркал
тенью тебя впускал
я не всегда...


http://rininelle.livejournal.com

Моя работа сделает меня мизантропом, мои друзья сделают меня эгоистом, а моя личная жизнь - циником!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 18:45
Rambler's Top100