IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> История Дорог, Краткое содержание
NeoNi
сообщение 02.03.2010, 21:01
Сообщение #1
Хаос
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 933


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

Золотое пероЗолотое перо


«Пришельцам из разных миров, волею судьбы выброшенным в неизвестные им земли, предстоит нелегкий путь к взаимопониманию между собой, ибо только вместе они смогут выбраться из ловушки, которую расставила для них сама вселенная.»

Итак, в этой теме будем отмечать все более-менее значимые вехи в истории наших путешествий, чтобы желающие (если таковые появятся), всегда смогли к нам присоединиться.

На данный момент:

  Герои выбрались из тюрьмы через подземный лабиринт. Оказалось, что находятся они в государстве Дандерон, и как попасть домой никто не знает.
  Поужинав в таверне «Петля» заполучили старую гномью карту (неизвестно к чему ведущую). Идиллию нарушили вторгнувшиеся в таверну наемные убийцы и отряд светоносцев («Охотников на демонов»). Пришлось срочно смываться: украли лодку и добрались до леса, где живет старая ведьма.

  Ведьма мечтала выдать замуж свою внучку, всех остальных путников (которые на роль»жениха» не тянули) скармливала своей собачке – четырехметровому пещерному волку. Внучка (Алиса) ушла «погулять» с Карнило в лес, где рассказала ему о ведьминых проделках, а также пожаловалась, как тяжко ей с бабкой живется (вроде как бабуля с ней плохо обходится).
  В это время четырехметровая собачка сбежала в лес. После небольшой пробежки и боевок, Карнило убил пещерного волка, а Алиса вернулась в дом и убила бабку-ведьму.


Сообщение отредактировал NeoNi - 12.03.2010, 21:34


--------------------
Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
Терра
сообщение 12.06.2010, 19:01
Сообщение #2
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



После разбоя в домике старой ведьмы отправились в ближайший город, по дороге встретили волка-Лейта, что стал их спутником, во время очередного приключения со светоносцами.  Убегая от погони попадают на волшебную (коноплиную(с)) полянку и получают от ее хозяина лошадей.
Наконец то смогли прийти в город и остановились в одном из постоялых дворов. В следствии группа разделилась.  Старик Аркус нашел секретный коридор в таверне и пришел в таинственную секту. Карнило встречает охотника за наемными убийцами и нанимается на службу к королю(убивать дракона).
  Менестреля идет в замковую библиотеку, чтобы украсть старинный фолиант, за ней следуют Лэйт и Элмер, в конечном результате воин, маг и полукровка встречаются в этой же библиотеке . Также мы знакомимся с принцем Лузиком.

Сообщение отредактировал Терра - 12.06.2010, 19:04


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 23:00
Rambler's Top100