IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сумерки
WALL-E
сообщение 27.11.2008, 21:06
Сообщение #1
Робот
Завсегдатай
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 97






Боссы студии Summit Entertainment ликуют и пьют шампанское. Не зря они прикупили права на экранизацию вампирского цикла Стефани Мейер «Сумерки». Первая лента, снятая за 37 миллионов долларов, полностью окупилась за считанные дни. Потому производство сиквела New Moon уже стартовало. Естественно, оно обойдется значительно дороже. Так, исполнители главных ролей Кристен Стюарт и Роберт Паттисон весьма существенно обогатились – если за первую ленту они получили по два миллиона долларов, то за участие в «Новолунии» им перепадет уже по двенадцать. Будем надеяться, что за увеличением бюджета, зрелищность сиквела также возрастет.
http://www.mirf.ru/News/Vampirskie_denezhki_9910.htm


--------------------
Waste Allocation Load Lifter Earth-class
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эвейн Рейн
сообщение 22.07.2009, 17:25
Сообщение #2
Эльф
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 121


Ищи ответы в сердце своем



Настолько нежный и чувственный фильм. cray.gif  smile3.gif  Право таких затрат он стоит даже наверно больше. На мой взгляд прекрасный фильм. Такая трепетность в отношениях...у самого вампира и страсть, но она подавленая и нежная. Девушка его боится, но ее к тему тянет. В нем есть шарм он дышит силой...он независим и самодостаточен. Он сильная личность. Она тихая и одинокая.
Этот фильм настолько проникает в душу этой нежностью и некой лаской чувств. Пробирает аж до слез...я правда мечтаю о такой.  ok.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корзи
сообщение 07.08.2009, 1:27
Сообщение #3
Человек
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 630


А я все равно приду.



Фильм явно не из тех, которые хочется пересмотреть еще несколько раз. Может быть, когда-нибудь... НО явно не после относительно недавнего просмотра. Книжку, к сожалению (а может и к счастью) не читала, а сейчас и не очень-то хочется. Рассчитано вроде бы на восторженные вздохи в духе "Ах, какой же ОН лапочка!" со стороны девушек. Главный герой (Эдвард, верно?) замороченный бледный вьюноша. То ли наркоман, то ли еще что-то в этом роде. Забавный причесон, грим, и получается вот такое вот нечто. Героиня, имхо, безликая и бледная. Хотя вот оборотни ничего так, даже порадовали.
В общем, фильмец для отдыха, если хочется просто попялиться в экран/сходить с друзьями в кино. Ожидать чего-то высокохудожественного не стоит, на мой взгляд. Неплохая серединка.

Сообщение отредактировал Корзи - 07.08.2009, 1:29


--------------------
Горячо, всей душой, до скончания века
Одного я люблю на земле человека.
Он - прекрасен! И скромно скажу, не тая:
Этот лучший из лучших, конечно же,я!

Эдуард Асадов.
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феанор
сообщение 08.08.2009, 15:14
Сообщение #4
Иная
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 87


Estada en un



фильм не понравился- обычная мыльная опера, прошитая вампирской тематикой. Видать, для поднятия рейтинга книги среди подобной лабуды


--------------------
Нет ничего лучше,чем не совпадения,нет ничего хуже.чем быть,как все
Иной- это не раса; это Диагноз


Самоубийца-это человек,которому тупо лень жить

Изображение

Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yuna White Fang
сообщение 14.08.2009, 21:20
Сообщение #5
Зверь
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 24


Весь мир полон чудес, но мы к ним так привыкли, что называем обыденными вещами...



Мне фильм не очень понравился. Во-первых: взята очень мыльная сюжетная линия и даже появление вампирской линии не придает ей какого то особого интереса. Во-вторых:  очень предсказуемый конец, да и сам фильм, с середины фильма и даже раньше понятно, чем кончится..скушно смотреть..В-третьих: Игра актеров, на мой взгляд, не ахти! Не очень все прочувствовано и романтические сцены слабоваты..в общем фильм так посмотреть, ознакомитсяю.


--------------------
"Так бесконечна морская гладь,
Как одиночество моё
Здесь от себя мне не убежать
И не забыться сладким сном
У этой жизни нет новых берегов
И ветер рвёт остатки парусов.."
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 17.08.2009, 10:37
Сообщение #6
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Не читал, не смотрел, но по рассказам людей, чьему мнению доверяю, понял что, что книга, что фильм друг друга стоят, одно мыло.


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 27.10.2009, 23:25
Сообщение #7
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Цитата
Настолько нежный и чувственный фильм. cray.gif  smile3.gif  Право таких затрат он стоит даже наверно больше. На мой взгляд прекрасный фильм. Такая трепетность в отношениях...у самого вампира и страсть, но она подавленая и нежная. Девушка его боится, но ее к тему тянет. В нем есть шарм он дышит силой...он независим и самодостаточен. Он сильная личность. Она тихая и одинокая.
Этот фильм настолько проникает в душу этой нежностью и некой лаской чувств. Пробирает аж до слез...я правда мечтаю о такой.  ok.gif

    Собственно, спасибо девушке. Она в предельно грамотной форме (ой, не везде так) выразила то, за что "Сумерки" стали самым популярным сентиментальненьким (кино)романчиком последних лет. Они такие милые, нежные, пушистые, он такой изгой и такой мужественный, и такой заботливый. Кстати, несчастного Паттинсона (для невкурсе: сыгравшего роль главного кровососика) в роли Седрика Диггори в "Гарри Поттере и Кубке Огня" эти же самые девочки не оценили, если не сказать - не заметили, зато когда он стал влюблённым вампиром... ооо.. да, укуси меня, укуси меня в шейку... нет, наверно, ещё слишком рано... вкусная моя... (с)Detroit Metal City
    У всех сентиментальных романов и фильмов есть один большой минус. Как художественные произведения они ничего из себя не представляют. Из чего следует, что потомки не то что плевать на них будут - они не будут знать об их существовании - разве что из более в художественном отношении развитых источников (взять хотя бы "Евгения Онегина", в котором описываются любимые авторы Тани Лариной - вы слышали хотя бы об одном из них ещё где-нибудь?). Но как катализатор для генерации ударных порций розовых соплей и сказок о большой, светлой и беззаботной сии творения действуют безотказно.
    И ведь не скажешь, что "Сумерки" нам впихивали долго и настойчиво - во время выхода фильма рекламы было немного, однако быстро он завладел сердцами 95% девочек-подростков и несколько меньшему проценту девочек-в-душе-по-прежнему-подростков, выросших из бюстгальтеров нольпервого размера. Продукт есть, его покупают. Спасибо за покупку, приходите ещё. Свободная касса.

Сообщение отредактировал Леес Миэлeдель - 27.10.2009, 23:27


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Redigar Argentum
сообщение 29.10.2009, 12:31
Сообщение #8
Полуэльф
Мастер
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1559


Слово - серебро!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Седрик Диггори? То-то я думал, лицо знакомое) Загримировали конечно до неузнаваемости, но если говорить о героях - Диггори меня куда больше впечатлил. От фильма, когда шел, в принципе большего и не ожидал. Психологический конфликт банален, как и все остальное. В общем-то даже среди продуктов чистого мыла без примеси фэнтези встречаются экземпляры получше.


--------------------
Слово - серебро!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 02.11.2009, 6:57
Сообщение #9
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Цитата
Седрик Диггори? То-то я думал, лицо знакомое)

Ну вот, плюсадин
Цитата
если говорить о героях - Диггори меня куда больше впечатлил.

Да ладно. Поцанчег как поцанчег. Самая интригующая - это Полумна... и то где-то до седьмой книги. В седьмой все покровы сорваны, никакого интереса. *оффтоплю по-чёрному*
Цитата
Психологический конфликт банален, как и все остальное.

А он есть, нэ? Самая конфликтная ситуация была при игре в бейсбол под Supermassive Black Hole (и как только Muse на такую ересь согласились...)
Цитата
В общем-то даже среди продуктов чистого мыла без примеси фэнтези встречаются экземпляры получше.

Да даже с примесью. Та же "Пенелопа" мне доставила гораздо больше, хотя тоже мыло мылом и с участием неособой неуличной магии.

Сообщение отредактировал Леес Миэлeдель - 02.11.2009, 7:02


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Takee
сообщение 10.11.2009, 20:31
Сообщение #10
Вампир
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 12






Прочитала все 4 книги...посмотрела раз 15 фильм...не была разочарованна не при каждом просмотре...мне кажется что такие фильмы на любителя..кому то нравятся кому то нет..у каждого свое..))))


--------------------
В дня лучах последних огненных
Тень замрет на плитах уличных
Я – последняя из проклятых
Я – восставшая из умерших
Все, что было - мной изведано
Все, что будет - мной придумано
В темноте я – солнце светлое
Ясным полднем – тьма безлунная
Кто я? Ветер над курганами.
Кто я? Пики скал под кручами,
Коршун, вьющийся над ранами.
Пес, за горло рвать обученный
Черный конь – мой друг единственный
Острый меч – защитник праведный
Я иду путем извилистым
Не привыкнув жить по правилам
И сквозь призму заклинания
Как удар, придет видение:
«Здравствуй, милое создание!
Здравствуй, мрака порождение…»
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reilyn
сообщение 12.11.2009, 11:26
Сообщение #11
Вампир
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 54


Все будет в шоколаде :)



смотрела, но, честно, могли бы снять по-захватывающей...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эвейн Рейн
сообщение 30.11.2009, 20:40
Сообщение #12
Эльф
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 121


Ищи ответы в сердце своем



Цитата(Леес Миэлeдель @ 27.10.2009, 23:25) *

Собственно, спасибо девушке. Она в предельно грамотной форме (ой, не везде так) выразила то, за что "Сумерки" стали самым популярным сентиментальненьким (кино)романчиком последних лет. Они такие милые, нежные, пушистые, он такой изгой и такой мужественный, и такой заботливый. Кстати, несчастного Паттинсона (для невкурсе: сыгравшего роль главного кровососика) в роли Седрика Диггори в "Гарри Поттере и Кубке Огня" эти же самые девочки не оценили, если не сказать - не заметили, зато когда он стал влюблённым вампиром... ооо.. да, укуси меня, укуси меня в шейку... нет, наверно, ещё слишком рано... вкусная моя... (с)Detroit Metal City
    У всех сентиментальных романов и фильмов есть один большой минус. Как художественные произведения они ничего из себя не представляют. Из чего следует, что потомки не то что плевать на них будут - они не будут знать об их существовании - разве что из более в художественном отношении развитых источников (взять хотя бы "Евгения Онегина", в котором описываются любимые авторы Тани Лариной - вы слышали хотя бы об одном из них ещё где-нибудь?). Но как катализатор для генерации ударных порций розовых соплей и сказок о большой, светлой и беззаботной сии творения действуют безотказно.
    И ведь не скажешь, что "Сумерки" нам впихивали долго и настойчиво - во время выхода фильма рекламы было немного, однако быстро он завладел сердцами 95% девочек-подростков и несколько меньшему проценту девочек-в-душе-по-прежнему-подростков, выросших из бюстгальтеров нольпервого размера. Продукт есть, его покупают. Спасибо за покупку, приходите ещё. Свободная касса.


Я польщена что мои комментарий настолько тонко оценили.....спасибо большее
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 30.11.2009, 20:58
Сообщение #13
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Цитата
Я польщена что мои комментарий настолько тонко оценили.....спасибо большее

Госпожа, вас невозможно смутить. Вы не обиделись на девочек-подростков и бюстгальтеры, а это много стоит. Ещё раз выражаю своё вам уважение.
Цитата
смотрела, но, честно, могли бы снять по-захватывающей...

А могли построить самую большую в мире соковыжималку. Фильм снят, просмотрен, по нему снят сиквел, такой жалкий, что от него уже те же самые деффачки шарахаются (однако, по-прежнему 1)ходят на сеансы толпами и по нескольку раз, плюются, ругаются, но ходят 2)Паттинсон лапочка). Другими словами, в нынешнем виде не стоит думать, что можно было бы с ним сделать (хотя что-то в этом есть - было бы побольше динамики - его можно было бы смотреть).
Цитата
Прочитала все 4 книги...посмотрела раз 15 фильм...не была разочарованна не при каждом просмотре...мне кажется что такие фильмы на любителя..кому то нравятся кому то нет..у каждого свое..))))

1)Какие - "такие"? Моё вышеприведённое описание подходит? Или есть собственная трактовка?
2)На вкус и цвет товарища нет... самое подходящее было изречение для Советского Союза, где выбора НЕ БЫЛО. Теперь выбор есть, а товарищи по-прежнему выбирают одно и то же.


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эвейн Рейн
сообщение 01.12.2009, 21:03
Сообщение #14
Эльф
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 121


Ищи ответы в сердце своем



Мой господин....хотела бы с вами лично пообщаться

Сообщение отредактировал Эвейн Рейн - 01.12.2009, 21:05
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэрлис
сообщение 04.01.2010, 0:44
Сообщение #15
Дроу
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 272


Ты — самое лучшее, что у меня было… Но знаешь, в чем проблема? Что самое худшее — тоже ты.



а, по-моему, не стоит так уж ругаться  на "девочек-подростков") ну что делать, если им этого в жизни не хватает? вот и приходится только на экране смотреть на мужественных парней, пусть и немного морозных)


--------------------
Нет той изюминки, интриги,
что тянет за собой вперед;
читаешь две страницы книги –
и сразу видишь: не попрет;
сигналит чуткий, свой, сугубый
детектор внутренних пустот;
берешь ладонь, целуешь в губы
и тут же знаешь: нет, не тот

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно…
                                                                                 
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vedmo4ka
сообщение 20.04.2010, 19:50
Сообщение #16
Дракон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 368


Не говори,что мне нужно делать,и я не скажу,куда тебе нужно идти!



Блин! У меня все подруги на этих сумерках! После первого просмотра и прочтения больше смотреть и читать не хочется


--------------------
В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть...
                ***
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины,но и лицо мужчины!
                ***

Твои приветы,как мертвому кастаньеты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алета
сообщение 26.07.2010, 5:59
Сообщение #17
Маг
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 22


Надо очень быстро бежать чтобы оставаться на месте



smile3.gif Читала все книги,просмотрела все фильмы(и не один раз),что на них так взъелись?Мыло,мыло...А вы скажите это той толпе фанаток с коими я ходила в кино(больше с ними не пойду-они или шепчутся или хихикают все романтические сцены)!Хотя на месте Беллы я бы выбрала оборотня. smile3.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elle
сообщение 26.07.2010, 11:32
Сообщение #18
Молния
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 354


Мы сами создаем свою судьбу...



Мне тоже нравится. Хороший фильм, интересные книги... Я не фанатка и не собераюсь всю комнату плакатами обвешивать. Мне просто нравится. smiley.gif


--------------------
Truth Hurts

Изображение

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санни
сообщение 26.07.2010, 12:04
Сообщение #19
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


Насчет мыла - НЕ знаю. Скорее попса. Вновь стала популярна тема "вампиров" и на этой волне..
Я посмотрела два первых фильма. Могу сказать одно: основные роли исполняются людьми, которые даже играть толком НЕ могут. Но толпе фанаток я это говорить НЕ буду, потому что жить еще хочется. smiley.gif В целом, со временем может и они поймут что это лишь очень популярное веянье и актерской игры очень мало.

Про книги я промолчу. Слишком ко многому могу придраться.smiley.gif


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нефритовый Воин
сообщение 26.07.2010, 20:04
Сообщение #20
Камень
Немезида
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1174


"Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы." (С)



Смотрела по ТВ. До некоторого момента было любопытно. Разочарования начались с вампира-охотника, который польстился на главгероиню, словно она была едва ли не единственным челом на земле. Погоня, суета, драка, финал более чем тривиальны. Если завязка ещё интригует, то конец фильма убивает напрочь всякое желание посмотреть продолжение.

Может мне чудится, но несколько лет назад была подобная истерия вокруг какого-то похожего фильма. Ни названия, ни сюжета я не помню к сожалению.   


--------------------
Полночных Солнц к себе нас манят светы...
В колодцах труб пытливый тонет взгляд.
Алмазный бег вселенные стремят:
Системы звезд, туманности, планеты,
От Альфы Пса до Веги и от Беты
Медведицы до трепетных Плеяд -
Они простор небесный бороздят,
Творя во тьме свершенья и обеты ...             

                        Коктебель Август 1909 Макс Волошин
Змееносец
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 13:42
Rambler's Top100