IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чердак, и комната Лучезара
Rininelle
сообщение 15.09.2011, 16:25
Сообщение #1
Эльф
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 705


Мы в ответе за тех, кого приручили, но не за тех, кто хочет быть приручен нами...

Золотое перо


На чердак, судя по всему, были свалены все вещи, оказавшиеся ненужными внизу. Чердак разделяли всего две тонких перегородки, да в одном его конце располагалась тяжёлая дубовая дверь - за ней была комната Лучезара. Правда, маг-куратор настоятельно просил не входить туда без его разрешения.


--------------------
Встань за моей спиной,
будь в этот час со мной,
страх победить сумей.
В жизнь между двух зеркал
тенью тебя впускал
я не всегда...


http://rininelle.livejournal.com

Моя работа сделает меня мизантропом, мои друзья сделают меня эгоистом, а моя личная жизнь - циником!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 19.09.2011, 14:49
Сообщение #2
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


Рудя осторожно заглянула в дверь, не нашла ничего опасного, и зашла на чердак. Она немного побродила между кучами хлама, и вдруг заметила дверь. Большую. Серьезную. Весомую такую дверь. Все ее многочисленные личности взвыли от восторга и бросились к ней.
Рудя тихонько постучала по дереву тем особым стуком, который означает "если вы скажете, что заняты, я все равно войду и задам вам кучу идиотских вопросов, а если не отзоветесь, я перерою ваши вещи и что-нибудь сопру".
Затем она вошла внутрь.


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rininelle
сообщение 26.09.2011, 14:10
Сообщение #3
Эльф
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 705


Мы в ответе за тех, кого приручили, но не за тех, кто хочет быть приручен нами...

Золотое перо


Комната оказалась совсем небольшой. Низкая широкая кровать, стол, пара стульев, низенький камод. На комоде - какие-то баночки, шкатулочки, коробочки и фотография молодой мрачноватой девушки, державшей на руках ребёнка. У ребёнка почему-то были маленькие красненькие рожки и ехидный, совсем не детский взгляд.
Одну стену занимало окно, и за ним - удивительно! - был совсем не городской пейзаж. Лесок, полянка, яркое солнце, в траве поблёскивал ручеек. Увы, открыть окно и убедиться, что всё это не иллюзия, не удалось.


--------------------
Встань за моей спиной,
будь в этот час со мной,
страх победить сумей.
В жизнь между двух зеркал
тенью тебя впускал
я не всегда...


http://rininelle.livejournal.com

Моя работа сделает меня мизантропом, мои друзья сделают меня эгоистом, а моя личная жизнь - циником!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 08.10.2011, 20:18
Сообщение #4
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


Рудя немного поболталась по комнате, печально вздохнула и достала из рюкзака,с которым она так и не рассталась,большую металлическую коробку. Вытряхнув ее содержимое - ничего особенного,обычная дамская косметичка - и рассовав его по карманам, она принялась набивать ее побрякушками с комода Лучезара. Покончив с этим увлекательным занятием, она вышла из комнаты мага-куратора,поправила прическу и продолжила экскурсию по чердаку,делая вид,что даже не подозревает о существовании большой дубовой двери,ведущей в кабинет здешнего главнюка.


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rininelle
сообщение 09.10.2011, 6:38
Сообщение #5
Эльф
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 705


Мы в ответе за тех, кого приручили, но не за тех, кто хочет быть приручен нами...

Золотое перо


Больше на чердаке не оказалось ничего интересного - всякий хлам, старая мебель, мусор. Неожиданно со стороны входа послышались шаги и показался незнакомый темноволосый мужчина. Он остановился в дверях, молча глядя на бродившую там девушку.


--------------------
Встань за моей спиной,
будь в этот час со мной,
страх победить сумей.
В жизнь между двух зеркал
тенью тебя впускал
я не всегда...


http://rininelle.livejournal.com

Моя работа сделает меня мизантропом, мои друзья сделают меня эгоистом, а моя личная жизнь - циником!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 09.10.2011, 8:03
Сообщение #6
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


Рудя бы еще долго не замечала бы наблюдатля,если бы не Вольтер. Он пихнул девушку в бок и забормотал что-то на непонятном языке,указывая на мужчину. Нострадамус тоже  буркнул что-то пророческое и растворился в воздухе.
Рудя ругнулась на досаждающего ей Вольтера и уставилась на незнакомца. Затем она вспомнила про заимствованые у Лучеара вещи, широко улыбнулась мужчине и бочком скользнула к выходу,молясь,чтобы пришельцу не пришло в голову проверить содержимое ее рюкзачка.


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боброгнев
сообщение 13.10.2011, 17:42
Сообщение #7
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 425


Честь вымирает. Но пускай она поживёт во мне, хотя бы жалкие несколько лет (с) Забугор



Добрыня медленно поднялся по лестнице по лестнице к чердаку и узрел довольно объёмную фигуру подле открытых дверей. Нахмурившись он похлопал мужика по плечу.
- Господин хороший, я конечно извиняюсь, но какого лешего вы здесь делаете, когда Лучезар ясно сказал чтоб сюда никто не входил!? - спросил строго он, "господин" повернулся лицом к нему. Тем временем Добрыня заметил за его спиной Руд и вопросительно уставился на нее.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 13.10.2011, 17:48
Сообщение #8
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


- Я хотела спросить ровно то же самое! - вякнула осмелевшая девушка. - А еще почему у него осколки стекла на подошвах! Раз вы,мистер,имеете право ходить по УЧУ,какого шута вы полезли в разбитое мною окно?
Незнакомый мужчина явно не ожидал такого натиска, и посторонился,выпуская девушку с чердака.
- Спасибо за помощь. Винный погреб открыли? - Рудя,в восторге от нежданного спасения,испытывала настоятельную потребность с кем-нибудь поговорить.


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боброгнев
сообщение 13.10.2011, 17:54
Сообщение #9
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 425


Честь вымирает. Но пускай она поживёт во мне, хотя бы жалкие несколько лет (с) Забугор



Мужик вдруг рыпнулся что-то сделать но Добрыня ловко оглушил его ударом локтя под подбородок. Затащив его в комнату Лучезара он закрыл дверь и с минут пять стоял не откликаясь ни на что. Затем замок щелкнул.
- Вот, полежит пока Лучезар не появится, он пусть и разбирается.
Он закрыл нос тряпкой, останавливая поток новой крови.
- Как видишь - бормотал он в тряпку показывая бутылку вина в руке, - еще как открыли! Стоп, а ты собственно говоря что там делала?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 13.10.2011, 18:31
Сообщение #10
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


- нууу... я гуляла в целях открытия новых горизонтов и повышения кругозора. - туманно откликнулась девушка и протянула своему спасителю платок. - Твой уже весь в крови.
Она порылась в рюкзаке,но не нашла ничего холодного,кроме какого-то амулета,прежде принадлежавшего Лучезару.
- Приложи к носу. - посоветовала Рудя,протягивая находку Добрыне.
Она еще некоторое время потопталась взле лестницы,вспомнила,зачем стащила у Лучезара амулеты и,не прощаясь,направилась в библиотеку - разбираться с премудростями амулетоприменения.

Сообщение отредактировал Сьюзен Сто Гелитская - 16.10.2011, 11:12


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hailag
сообщение 10.12.2011, 1:45
Сообщение #11
Маг
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 70


Ofer nihta genipu næfre swíceþ



...Шеридан стоял напротив Лучезара, с лёгкой укоризной смотря ему прямо в глаза.

- Господин Маг-куратор, и зачем Вы меня вызывали? Что мне здесь делать? Ну сказали , работа есть - я пришёл. А тут тишина... Свет у Вас есть, всё работает, маги же ж вроде, не молдаване...



--------------------
Освобожденье
Струясь сквозь степной ковыль
Возносит орла...


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 23:28
Rambler's Top100