IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Бал-Маскарад, Кто вы, Маска?
Линлайсс
сообщение 08.04.2008, 15:38
Сообщение #41
Ветер
Немезида
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 817


...у тебя есть всё, что нужно мне, а я тебе придумаю себя...



Эльфийка подняла глаза на оборотня Домкрата, самого главы гильдии Бесконечного Хаоса. В глазах девушки отразилось лёгкое недоумение, *неужели по мне так заметно, что я малость беспокоюсь...* которое сразу исчезло, лишь отсавив хитрый взляд, впрочем как и обычно. Линлайсс довольно громко произнесла, что слышать могли её почти все: - О, ну что вы господин, какое может быть беспокойство? Затем, слегка наклонившись вперёд, эльфийка шепнула, что слышать её мог только оборотень: - У нас с ним старые счёты, поэтому... а лучше, я вам потом расскажу, как выдаттся свободная минутка. Разумеется, у вас, - последнюю фразу Лин тоже сказала в полный голос и на губах снова появилась загадочная улыбка с долей лукавства. Переведя взгляд на вампира, эльфийка хитро подмигнула ему... и отвела глаза в сторону.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aderus
сообщение 08.04.2008, 16:25
Сообщение #42
Змий
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1129






Охотник гадал, что же станет гвоздем сегодняшнего вечера, Домкрат, непривычно радушный балагурил, дурил. Вампир улыбнулся сумасшедшему танцу хоббита и вервольфа, ну как дети - дай только перезвиться! Необходимо сообщить владыке о смерти Тени и где, черт подери, Канзиус, неужели тоже? Что ж, пока придется подождать удобного момента, хотя какой у смерти может быть удобный момент? Мысли охотника вернулись к эльфам, точнее к одной из них, причем, невероятно живучей, что радует. Да, радует! Вампир напрямик двинулся к Линлайсс, премило уверяющей Домкрата о том, что беспокоится якобы не о чем. Возможно и так, но чем же объяснить дикий стук её сердца?
- Маска, а я вас узнал. - Он учтиво склонил голову, но глаз все же не опускал.

Сообщение отредактировал Aderus - 08.04.2008, 16:41


--------------------

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Линлайсс
сообщение 08.04.2008, 16:51
Сообщение #43
Ветер
Немезида
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 817


...у тебя есть всё, что нужно мне, а я тебе придумаю себя...



Желание убежать уже не было таким расплывчатым, наоборот, оно напирало ещё сильней, с каждой секундой.
*Спокойно, Лин, молю тебя, только спокойно* - говорило отражение. Но, эльфийка итак, была абсолютно спокойна, внешне разумеется, но ведь стук сердца выдавал, и Адерус конечно же его слышал.
Эльфийка смерила подошедшего вампира лукавым и одновременно оценивающим взглядом и как бы, невзначай смахнула с лица густую чёлку. Она видела в его глазах своё отражение, которое ухмылялось, а затем и вовсе, несколько раз успело подмигнуть.
-Да, - ответила Лин, как бы соглашаясь с вампиром, что он узнал её. - Я тоже вас узнала, - бледно-розовые губы Линлайсс тронула лёгкая ухмылка с долей усмешки.
*Конечно, как же ты его сразу не узнаешь, после всего того, что ты натворила! Как он ещё себя сейчас в руках держит, чтобы не убить тебя на месте... А он хорошь, да, ничего не скажешь! Хотя, ты конечно, ты этого не допустишь, а то, мы обе умрём, но в противном случаем, в противном, именно для тебя, так как ты этого не хочешь, ты можешь выпустить меня... и тогда...*
*Хватит!* - рявкнула эльфийка на отражение в мыслях, которое могло продолжать бесмысленый монолог, ещё чёрт знает сколько времени...

Сообщение отредактировал Линлайсс - 08.04.2008, 17:03


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amelia
сообщение 08.04.2008, 17:32
Сообщение #44
Свет
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Сердце мое, я тебя не забуду...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


(С разрешения Лееса)

-- Скучаешь? -- тихо спросил спутник.
Амелия подняла на него глаза.
-- Нет. Просто иногда возникает желание слиться с ближайшей стеной, и остаться невидимой для всех... Или почти всех... -- вздох.
-- Увы. Не выйдет. -- ухмыльнулся Леес, положив ей руку на плечо.
Девушка мельком глянула на стоящего неподалеку вампира. "Холодно..." -- поймала она себя на мысли, -- "странно". Погрузившись в свои мысли и глядя на беседующую парочку, Лия явно пропустила что-то важное. Над ухом кашлянул Леес.
-- А? -- нехотя отозвалась она, с некой отстраненностью. Ее встретил вопросительный взгляд. Эльф смотрел на нее в упор, от чего стало неловко. -- Прости. Я прослушала...
-- Вижу. Ты себя нормально чувствуешь?
У пролитого  в лазарете зелья мог быть побочный эффект, по этому ему нужно было убедиться в обратном. Но похоже, волноваться не о чем.
-- Угу, -- утвердительный кивок.
-- Тогда я тебя оставлю ненадолго. Если что, обращайся к членам нашей гильдии. -- С этими словами он растворился в толпе из гостей.
Оставшаяся в одиночестве, Амелия еще раз огляделась. "Не думаю, что к ним сейчас можно обращаться за чем-либо... Что-то с ними не то..." -- подумала она, глядя на эльфиек и снова попробовала отыскать в зале что-нибудь поинтереснее... не получилось...


--------------------
Когда Луна отразится в Солнце мы обязательно встретимся!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aderus
сообщение 08.04.2008, 18:03
Сообщение #45
Змий
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1129






-Да, - ответила Лин, как бы соглашаясь с вампиром, что он узнал её. - Я тоже вас узнала, - бледно-розовые губы Линлайсс тронула лёгкая ухмылка с долей усмешки. Адерус как мог тепло улыбнулся гостье. Та, похоже нервничала.
- Сударыня, могу ли я предложить вам что-нибудь - Он жестом указал на столы с угощениями, -  но не беспокойтесь, здесь вы в полной безопастности, я гарантирую. Наш глава дал Слово, а вместе с ним и мы все. - Адерус лихо сдвинул шляпу и заговорщицки подмигнул эльфийке.  - Я искренне рад, что наша предыдущая встреча не закончилась трагедией. - Сказал он тише и немного придвигаясь к девушке ближе. - Может танец вам поднимет настроение и отдалит настороженность. ведь сей бал ради этого и устроен. Я вас приглашаю. - Он протянул Лин руку. неизвестно чем могло это закончится, но громогласная речь владыки Хаоса отвлекла вампира то светских развлечений.         



--------------------

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никтополион
сообщение 08.04.2008, 20:02
Сообщение #46
Зверь
Творец
Ферзь
*******


Пол:
Сообщений: 1310


Ты - нечто большее
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Наблюдая за Домкратом, или Владыкой Хаоса, как его называли некоторые, Никтополион все больше и больше убеждался во мнении, что все здесь происходящее не более чем фарс, за которым скрывается...хорошо, если обычная трагедия, отдельно взятых личностей. Уж слишком верфольф был непохож на себя. Ник привык видеть своего давнего соперника серьезным и практичным, и то как Домк сейчас себя вел, не укладывалось в обычные рамки. Даже с учетом того, что Глава ГБХ был явно навеселе.
Да и происшествие с Аланом...
Предположим, что наемник испугался, хотя зная Капкейка Ник в это не верил ни капли, и телепортировался в неизвестном направлении, прихватив с собой того, кто его напугал. Предположим, что та ящерица не хотела ничего дурного. Но что прикажите делать с ведьмачьим чувством опасности, раскаленной иглой засевшей в виске. Что прикажет делать со словами ведьмака Данте о маетности происходящего? Что,прикажет делать с  двумя типами в балахонах, донельзя примитивно изображавших праздных зевак? Ну и наконец субъект, представившийся Гемизаком, тот самый что предложил уладить конфликт. Предложить-то он предложил, да вот только Ник слишком хорошо знал, что может скрываться за такими предложениями.
Никтополион покачал головой оглянулся по сторонам. Глава Каэр Морхена принял решение.
- Домкрат, на спеши, - Ник прихватил Главу Хаоса за руку и сжал его предплечье.- Я польщен, что ты предлагаешь мне принять твою службу на время бала и ничего не имею против "волчьей преданности", но произошедшие недавно с моими людьми события не позволяют мне предаваться веселью в тот час, когда им, возможно угрожает опасность. Я считаю своим долгом покинуть сейчас этот бал-маскарад и отправиться на их розыски. Поэтому я прошу, - ведьмак подчеркнул это слово - телепортировать меня туда, куда попали члены Гильдии ведьмаков - Алан Капкейк и Рэй. Для тебя, как для хозяина замка не составит особого труда отследить траектории телепортации. Я надеюсь, Домк, ты хорошо меня понимаешь, и выполнишь мою просьбу.
Ник отпустил руку Домкрата и повернулся к Данте и его подруге.
- Не составите ли мне компанию?


--------------------
Молчу, томлюсь, и отступают стены:          И город с голубыми куполами,
Вот океан весь в клочьях белой пены,        С цветущими жасминными садами,
Закатным солнцем залитый гранит,            Мы дрались там... Ах, да! Я был убит.
                                                                            (с) Н.Гумилев
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Данте
сообщение 08.04.2008, 21:30
Сообщение #47
Ведьмак
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 18


Принцип адекватного ответа:бросился с ножом--получи лезвие в ответ



Данте все также стоял,прикрывая собой подругу.Ведьмак внимательно следил за появлением процессии во главе с существом,назвавшимся Гэмизаком,а затем и пребытием самого Домкрата,главы Хаоса.Чем больше он смотрел на все происходящее,тем больше убеждался,что весь этот бал напоминает плохо срежессированный спектакль.Ну не мог поверить опытный ведьмак,что Глава такой гильдии будет таким вот простеньким существом.Поэтому,когда Домкрат подошел к Нику,Данте стоял,приготовившись к жестокой схватке,из которой он врядли выйдет живым.О чем был разговор между Старшими Гильдий,он не слушал.Однако,заметив движение Ника,повернулся к нему.
- Не составите ли мне компанию?--спросил Никтополион
Данте молча кивнул в знак согласия,при этом изображая абсолютную расслабленность.Конечно,он не верил,что сможет обмануть САМОГО Домкрата,но привычка есть привычка.Затем он повернулся к Анж:
- Если нас перебросят,ты сразу же отправляешься в замок и перекидываешь мечи.Есть чувство,что они нам понадобятся.
Затем он обратился к главе Каэр Морхена:
- Ник,а куда мы,собственно,направляемся?--при этом он аккуратными,не бросающимися в глаза,жестами задал другой вопрос:"Где в замке твой меч?",моля всех богов,что Никтополион его поймет



Сообщение отредактировал Данте - 08.04.2008, 21:32


--------------------
Не надо дергать тигра за усы.Даже если он спит...
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яххана
сообщение 08.04.2008, 22:03
Сообщение #48
Лев
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 503


Верю, верю в мое Солнце в небе



Задержавшись по пути, Яххана остановилась у спуска с лестницы, поправила задравшийся рукав плаща,  задержав на мгновенье руку в невесомой состоянии, покопалась в складках одеяния и выудила оттуда, будто умелый фокусник, удивительно красивую маску, прикрывающую три четверти лица. Открытым оставался уголок рта и правая скула. Покрытая филигранными узорами черного лака по белому матовому материалу непонятного происхождения, в месте, где открывала лицо, со специально сбитыми краями, маска производила пугающее, но завораживающее впечатление. Легко приложив ее к лицу, она, усмехнувшись, покружилась, и также легко, едва касаясь босыми ступнями холодного мрамора, полусбежала в зал. Слетевший при спуске капюшон на свое законное место не вернулся, а извечные две косы теперь превратились в хаотичное нагромождение локонов, прядей и цепочек.
    Подозвав все еще маячившего невдалеке Оську, и подождав пока он помнется, но так ничего и не скажет, сама задала вопрос:
    - Ты что-то чувствуешь, тварь магическая? Давай выкладывай.
    Закатив желтые глазки, ящерица выдала:
    - Черте что здесь твориться. Ты ж знаешь, я никогда не могу сказать конкретно, но не нравиться мне, что здесь затевается. – Оська замялся. - Возможно, если бы не было всех этих чужеродных существ, я бы смог тебе более точно указать на причину, но… Короче, поаккуратней.
    - Брысь! – Яххана развернулась, всем своим видом показывая на невозможность продолжения разговора. И уже отойдя, буркнула. – Он еще и заботиться обо мне будет… ни за что.
    - «Такое чувство что я пропустила нечто занимательное…»
    Оглядев зал цепким взором, она приметила себе кресло, стоящее в отдалении от основного скопления людей, но и позволяющее с этого места за всем без затруднений наблюдать. Энергично устремившись туда, не забывая раздавать мелькающим лицам улыбки с толикой вечного ехидства и на ходу подхватив у проходящего мимо официанта бокал с чем-то, скорее всего вином, картинно элегантно уселась в кресле. Потягивая благородный напиток, все оказавшийся жидкостью мертвых ягод винограда, она поймала себя на мысли, что этот вечер обещает быть интереснее, чем она предполагала.


--------------------
Продажа комплектов для энергоаудита в Москве, СПб и городах РФ
Изображение
Изображение
Изображение
...А между строк,
Повинуясь рефлексам,
Смеха глоток
И две капельки секса.

©Слот
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gemizac
сообщение 08.04.2008, 22:06
Сообщение #49
Хаос
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 35


Смерть - это то что происходит с теми кто переступит мне дорогу!



Гэмизак слушал и запоминал слова произнесенные главами двух столь противоположных гильдии. Когда же второй ведьмак изъявил желание присоединится к поиском двух беглецов Гэмизак решил вмешаться, ибо не был уверен в том, что Домкрат откажет гостям в отбытие.
- Кхе-кхе. Что не под силу одному справятся двое. Я готов составить вам кампанию мастер Никтополион, так как отчасти я виноват в исчезновении двух ваших подопечных. А что касается мммм двух гостей, которые решили остаться безымянными то они выглядят несколько утомленными после долгой дороге, и нет лучшего средства от усталости, чем кубок вина и теплая кампания обворожительной девы, - Гэмизак подозвал суккубку, в руках которой был поднос с бокалами вина. Телохранитель Домкрата пригубил из бокала, внимательно изучая собравшихся. Его собеседники прекрасно владели своими эмоциями, но с языком жестов не помешало бы поработать. – Так что скажете владыка Домкрат, мастер Никтополион?


--------------------
Стоит боятся ни того кто открыто показывает свою неприязнь, а того чьи намерения сокрыты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Riori Korobei
сообщение 08.04.2008, 23:15
Сообщение #50
Дракон
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 17


Никто не совершенен.



Двери со скрежетом распахнхнулись и в зал медленной походкой вошёл неизвестный. Он был одет в чёрный плашь с капюшоном, который закрывал ему всё лицо. Стража, стоящая у дверей, сперва метнулась в сторону незнакомца с намерением схватить незванного гостя. Но приблизившись к нему, незамедлительно поспешила вернуться обратно на свой пост.
-"А я уж думал действительно не признают..." - пронеслось в голове у странника в плаще.
Он шёл вдоль зала, необращая внимание на танцующих, веселящихся и пьющих членов гильдий.
Он шёл на встречу с главой Гильдии Хаоса, Домкратом. Тот как раз появился в зале и стал развлекать гостей. Домкрат следовал от гостя к гостю, и наконец остановился рядом с главой Гильдии Ведьмаков, Никтополионом. Между главами гильдий начался диолог. Но у существа в плаще хватило наглости подойти и вклинится в их разговор.
-"Милорд, я искренне сожалею, что не смог явиться на ваш зов. Я был слишком занят одним делом, которое не требовало отлагательств с моей стороны." - откинул капюшон, явив окружающим своё лицо -"Я, ваш покорный слуга, наполнен желанием выполнить любые ваши приказы." - смиренно преклонил свою голову.

Сообщение отредактировал Zerik - 08.04.2008, 23:16


--------------------

You would never sleep at night
if you knew what i've been through
and this thought is all i have
to trust upon when light is gone

©Katatonia
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерек
сообщение 09.04.2008, 2:21
Сообщение #51
Порядок
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 674






После своей недолгой речи, Домкрат решил взять паузу и дать время гостям, придти в себя и расслабиться, отдохнуть и полностью отдаться веселью.
Вервольфа подколоть подхватил Никтополион и принялся тактично высказывать просьбу, весьма уместную в сложившейся ситуации.
Не успел он закончить, как в разговор включился Гемизак, предлагая свои услуги в качестве проводника.
– Так что скажете владыка Домкрат, мастер Никтополион? – закончил свою реплику телохранитель.
Домкрат с шумом выпустил воздух и виновато посмотрел на главу Ведьмаков.
- Ник! Твоё желание законно. И я держу своё слово, но есть одно но! Я не могу отправить тебя туда в компании господина Данте и его спутницы. Не пойми меня превратно друг мой, отправить одного тебя не составит труда, а вот троих… тем более за них разговора не было. И Гемизак нужен мне тут, так что прости меня Ник, но кто-то из ведьмаков должен присутствовать на торжестве?
Оборотень поклонился Данте – не переживайте мой юный друг, я вижу ваше напряжение. Вы хотите меч? Прошу!
Хозяин, вытащил из ножен свой и протянул его ведьмаку.
- Еще раз прощу прощения мой дорогой друг, но только ты один. Кстати ориентируясь на мысли твоего собрата по гильдии вы сможете без промедлений вернуться сюда, в любой момент. Чем вы будете искать в мутном потоке нематериальной реальности, путь сюда. Не так ли?
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BOLK
сообщение 09.04.2008, 12:59
Сообщение #52
Тень
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 986


Смерть рассудит...



Хоббит глубоко полонился Главе, демонстративно размахивая своей шутовской "Короной" которая издавала мелодичный звон, и расыпывала по залу кучу маленьких шариков: "Теперь танцевать будет интреснее"
"Интересно, а она исчезнет если, её забрать в АС, а то в погребе бывает так зябко.." - совершенно по человечески подумал Тень, допивая уже третий бокал какого-то изысканного поила...
- Прости, милейшая, а тут нет какогонить аццкого портвейна, или даже еще лучше чтонибудь Водки со Спрайтом?? - обратился хоббит, к своей новоявленной даме, высматривая, тех кому здесь не весело, кэшно в лицо бросались Ведьмаки, но их занимал глава, поэтому Шут решил направицца к Эльфам, пока его дама думала что такое спрайт..
-Эй! эльфы светлые, да не очень! Что Свои опустили очи? - Хобит, уже был недалео от Эльийки, так неосторожно оставленной своим кавалером. - Угадайте что у меня в шатанах???
Эльфка непонимающе взглянула на чудо в перьях и гриме, что подошло  к  ней с неприличными вопросами, но хобит и не думал отставать,
- Что стесняешься,
руку то засунь - эльфийка совсем сконфуженная, зделала шаг назад.Тогда  Тень решил пожалеть недотрогу, и сам полез копацца в своем белье - А вот это помоему тебе!
Эльфийке был вручен Букет полевых цветов, щедро наичканой травой..
-Ооо!..Я вижу кто-то сидит, неужели все разучились танцевать??!! - вопрос был адресованн уже всей залле!
На этот раз жертвой Шута стала неизвестная демонесса, одиноко восседающая в кресле неподалеку..
- Эгей, Как вас там, Маска или Капюшон?? - Хоббит вытащил свои глаза и начал ими жонглировать, ведь для тень материальная оболочка - не больше чем иллюзия...- вот мои глаза, в подарок, за танец..Покажем, на что способны безгллазый шут и глазастая демонесса?
Хоббит, протянул свою ладнонь с лежащей на ней парой глаз, Яххане, надеясь что музыканты оторвут свои...рты от бутылок, и сыграют что-нибудь веселое...


--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я.
                                                  Смерть
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amelia
сообщение 09.04.2008, 14:39
Сообщение #53
Свет
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Сердце мое, я тебя не забуду...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Девушка еще какое-то время стояла и рассматривала полевой букетик, врученный шутом. "Миловидно..." От цветов шел запах зеленых лугов. Это успокаивало. Лия слегка улыбнулась, гляда на неугамонного хоббита.


--------------------
Когда Луна отразится в Солнце мы обязательно встретимся!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Данте
сообщение 09.04.2008, 15:08
Сообщение #54
Ведьмак
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 18


Принцип адекватного ответа:бросился с ножом--получи лезвие в ответ



-Благодарю за гостеприимство,глубокоуважаемый Домкрат,но я прибыл на этот бал для встречи с главой Каэр Морхена.Поэтому я вынужден следовать с ним,--Данте решил не идти на обострение,однако и оставаться самому в Замке Хаоса ему не улыбалось--а что касается меча,то благодарю,но я привык пользоваться только своими,даными мне в Каэр Дримволе.Они верно служат мне уже много лет,даром,что внешне я создаю впечатление юного путешественника.
Данте снова замолчал.Он придался размышлениям о том,откуда Домкрат узнал о мече.Язык жестов Кота он знать не мог однозначно,ибо ни один Кот никогда не выдаст его.Магически ведьмака тоже не сканировали,иначе он бы почувствовал.Значит,услышал обращение к Анж?Скорее всего,поскольку Глава Хаоса все-таки оборотень,и его слух ничем не уступает ведьмачьему,а в чем-то даже и превосходит.
Данте улыбнулся и принялся ждать реакции Никтополиона.


--------------------
Не надо дергать тигра за усы.Даже если он спит...
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gemizac
сообщение 09.04.2008, 19:03
Сообщение #55
Хаос
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 35


Смерть - это то что происходит с теми кто переступит мне дорогу!



Естественно Гэмизак и не собирался никуда отправляться с Никтополионом у него итак дел по горло, но черт бы побрал эти правила хорошего тона, которым Гэмизак должен следовать. Личный телохранитель и шпион главы гильдии бесконечного хаоса сделал вид что он не заметил вновь прибывшего хотя прекрасно знал кто это такой и каким подвигами прославился сей субъект. Вместо этого Гэмизак обратился непосредственно к "незванному" ведьмаку:
- Вынужден? Вот значит как… Забавный вы народец, постоянно что-то делаете кому-то что-то должны. Мой владыка устроил праздник и нет бы порадоваться и отдохнуть так ведь нет, мирские дела не дают расслабится. Я могу еще понять мастера Никтополиона, пропали двое его… - Гэмизак хотел, было сказать слуг, но передумал, - м-м-м подчиненных. А вот вы Данте верно? Вы могли бы побеседовать с главой гильдии ведьмаков, как только он вернется со своими подопечными. – Гэмизак надеялся на обратное.
«Идиотские ящерицы. Нет, решительно надо было выпотрошить одну из них, чтоб остальным неповадно было!»
- Уверен это не займет много времени.

Сообщение отредактировал Gemizac - 09.04.2008, 19:15


--------------------
Стоит боятся ни того кто открыто показывает свою неприязнь, а того чьи намерения сокрыты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никтополион
сообщение 09.04.2008, 20:22
Сообщение #56
Зверь
Творец
Ферзь
*******


Пол:
Сообщений: 1310


Ты - нечто большее
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Никтополион выслушал Домкрата и Гэмизака, пожал плечами и сказал:
- Прости меня, твое хаоситство Домкрат, но я вынужден настаивать на том, чтобы ведьмак Данте и его спутница сопровождали меня в поисках пропавших гильдийцев. И дело тут не в демонстрации неуважения к "дружественной" гильдии, - Ник ухмыльнулся.- Дело в том, что стараниями твоих подчиненных мои люди оказались черт знает где. И для того, чтобы их вызволить мне понадобится малейшая помощь. А ведьмак, в данной ситуации, это тот, на кого я смогу положиться.
Ник помолчал, потом посмотрел на телохранителя Домкрата.
- А вот без услуг Гэмизака я попробую обойтись. Так , что  перемещать придется только троих... Но если великий Домкрат не может скадрировать телепорт, то в моих скромных возможностях помочь ему.
С этими словами Никтополион извлек из-под мантии  медальон Главы Гильдии Каэр Морхена - Голову Волка на серебрянной цепи. Глаза-рубины медальона полыхали карминово-красным цветом.
- Думаю, магических сил этого медальона должно хватить на телепортацию.


--------------------
Молчу, томлюсь, и отступают стены:          И город с голубыми куполами,
Вот океан весь в клочьях белой пены,        С цветущими жасминными садами,
Закатным солнцем залитый гранит,            Мы дрались там... Ах, да! Я был убит.
                                                                            (с) Н.Гумилев
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерек
сообщение 09.04.2008, 21:39
Сообщение #57
Порядок
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 674






Домкрат понял что его пытались уличить во лжи или в очередном коварстве и ему ничего не оставалось как низко поклониться Нику.
- Как прикажешь! – улыбнулся оборотень – я направлю вас туда, но энергия за вас счёт! 
Сконцентрировавшись, вервольф с большим трудом разорвал нити реально мира. Вообще-то всё это он делал лишь с подачи своего телохранителя, у самого бы мало что получилось.
- Прошу вас, магистр! – хохотнул оборотень – но обещай мне, жёлтоглазый лис, что вернешься, как только так сразу!

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никтополион
сообщение 09.04.2008, 22:00
Сообщение #58
Зверь
Творец
Ферзь
*******


Пол:
Сообщений: 1310


Ты - нечто большее
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Кусок пространства словно подернулся рябью и стал непрозрачным.
- Заметано, Домк! Постараюсь не задерживаться и не пропустить грядущее любопытное зрелище... Ну и выпить в компании старых друзей, - Ник улыбнулся, на этот раз без всякого подтекста. Потом развернулся к Данте. - Идем, ведьм!
И Ведьмаки с эльфийкой шагнули в телепорт


--------------------
Молчу, томлюсь, и отступают стены:          И город с голубыми куполами,
Вот океан весь в клочьях белой пены,        С цветущими жасминными садами,
Закатным солнцем залитый гранит,            Мы дрались там... Ах, да! Я был убит.
                                                                            (с) Н.Гумилев
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eternity
сообщение 10.04.2008, 13:51
Сообщение #59
Ветер
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 468


Тьма и кровь...



Да, зал Гильдии был просто великолепен. И в тоже время все в нем напоминало о Хаосе... Сочетание черного и красного и свечи, свечи, свечи...
Дарклин с легкой усмешкой наблюдала за происходившим в зале.
Вскоре эльфийка отошла в сторону и стала молча наблюдать за остальными.

Сообщение отредактировал Дарклин - 10.04.2008, 13:55


--------------------
Покуда кровью меч не оросится,
Покой ей даже и не снится...

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Линлайсс
сообщение 10.04.2008, 14:56
Сообщение #60
Ветер
Немезида
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 817


...у тебя есть всё, что нужно мне, а я тебе придумаю себя...



Когда вампир заговорил о безопасности и дополнил это тем, что он её гарантирует, эльфийка чуть не расхохоталась в голос. Не добро улыбнувшись, при этом, обнажив белоснежные зубки, Линлайсс невольно глянула в зеркало, да, она опасалась этого, старалась не поднимать глаза на зеркала, которые здесь были повсюду, потому что её отражение порой начинало вести себя не так, как подобает... И всё же, совсем не смотреть в зеркала не получилось. Отражение тоже улыбалось, обнажив белоснежные зубки, но вот только внимание очень привлекали вампирские клыки...
Эльфийка отвела в сторону взгляд, и тот час же с её губ слетела улыбка, оставив лишь, лёгкий след на губах...
*Что это? Разве с этим никак не справиться?* - мысленно заговорила Лин. В ответ, так же мысленно последовал вздох, а затем, и сами слова: *-Нет, это единственное, что нас отличает друг от друга...*
Линлайсс ничего не ответила, а лишь подняла лукавые глаза на вампира, в надежде, что он ничего не заметил. Но, чтобы скрасить нависшее молчание, Лин всё же не удержалась от язвительного вопроса: -Да? Адерус... Ты гарантируешь мне безопасность, а самому тебе не смешно?!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 2:16
Rambler's Top100