IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Neverwinter Nights
Shadowone
сообщение 11.09.2011, 15:49
Сообщение #41
Тень
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Тени - мои спутники...



Сколько лет играю, но все еще не могу наиграться) НВН - игра всех времен и народов. Каждый год обязательно на несколько месяцев меня пробирает ностальгия по пройденным некоторым модулям, которые я перепрохожу в н-надцатый раз, а также играю в новые, еще не опробованные мною ранее сюжеты.
Не могу понять одного, почему эта тема на этом самом форуме зачахла? Неужели, среди стольких любителей фэнтези не найдется ни одного ценителя Neverwinter Nights? К чему я веду... можно было бы по обсуждать эту игру, различные дополнения к ней, поделиться впечатлениями и т.д и т.п... В общем присоединяйтесь к теме smiley.gif


--------------------
Мы являемся результатом того, во что мы верим
Желаешь увидеть истинную суть вещей - смотри на них глазами ребенка

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Askel
сообщение 11.09.2011, 18:48
Сообщение #42
Тьма
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 212






Играл в обе части, но к сожалению не хватило времени и усидчивости что-бы пройти до конца))
В свое время, когда комп был еще очень хиленький и не тянул НВН 2, долго бегал по магазинам и искал первую часть игры...
Нашел таки, да 400 рубликов трех дисковое издание))
Ну а вобще, игра действительно очень стоящая, в ней есть душа, проработанный мир и весьма калоритные персонажи)


--------------------
Всех прошу заглянуть по этой ссылке, тут моё произведение =)

Судьба плетет нить нашей жизни... черт, надо будет заглянуть к ней со своим клубочком ;)

Лети же ангел лишь вперед,
Мечта наполнит твои крылья,
Отправься в призрачный полет,
Над миром, скрытым серой пылью...

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 12.09.2011, 0:56
Сообщение #43
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Перечитал свой отзыв 2006го года и понял, что такого же мнения и остался о первой части.
Мне не очень нравится эта система навыков, слишком уж сложновато для моей головы, спас броски и прочее, не судите строго, играю чтобы отдохнуть)
Опять же сюжет меня тоже немного напряг, мисси одинаковые почти везде, постоянно город, четыре соседних локации и все такое похожее, не знаю, не по мне.

Хотя играть можно, все же игра довольно неплоха и многим нравится до безумия)

Вторая часть понравилась больше но ее уже почти не помню, надо будет освежить в памяти, только вот скачаю...


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadowone
сообщение 12.09.2011, 1:56
Сообщение #44
Тень
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Тени - мои спутники...



Цитата
Опять же сюжет меня тоже немного напряг, мисси одинаковые почти везде, постоянно город, четыре соседних локации и все такое похожее, не знаю, не по мне.

Ну да, первая официальная кампания мало кому нравиться (как и вторая, впрочем), зато Орды Андердарка и многие неофициальные дополнения игры сделали НВН одной из лучших игр жанра РПГ.
Например, я начал свое знакомство с Невервинтером, играя в "Проклятие Левора" (эту кампанию делали наши соотечественники, а не буржуйские биоТвари smiley.gif).
Система не сложная, и если в ней разобраться, гениальная и неповторимая (это компьютерное воплощение 3й редакции D&D), тут даже математиком быть не нужно.
Второй Невер мне вообще не понравился, даже не смотря на графику и тонны нововведений. В нем нет души; а дизайн сильно отличается от дизайна обычного НВН.  В первой игре чувствовалась атмосфера и гармоничная эстетика (ценители меня поймут и поддержат wink.gif). НВН2, я более чем уверен, сделан специально наспех и с тем расчетом чтобы, так сказать: "срубить побольше бабла".


--------------------
Мы являемся результатом того, во что мы верим
Желаешь увидеть истинную суть вещей - смотри на них глазами ребенка

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LeonHard
сообщение 12.09.2011, 1:59
Сообщение #45
Ветер
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 95


К чему слова, они лишь сотрясают воздух



Мне больше нравиться не основной сюжет НВН, а различные дополнения , например где спасаешь старичка Дрогана, или в конце сражаешься с демоном, попадаешь в ад, там так все неплохо разработано, все это окружение, музыка, и правда вспоминая через несколько лет чувствуешь некую ностальгию.

Тени Андердарк тоже не подкачали, вот только некоторые задания как мне показалось были через чур сложные)) А вторая часть уже не то, что было раньше, может я просто слишком привык с первой. ПО мне так она уже совершенно другая игра, уже не тот Невервинтер после которого не жалеешь потраченного времени и нервов.


--------------------
За спиной одни лишь оковы,
падать вниз мне будет легко,
но имея в душе каплю горя
я взлечю и исправлю мир вновь.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 18:02
Rambler's Top100