IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Описание персонажей
Magik
сообщение 26.08.2006, 22:20
Сообщение #41
Оборотень
Мастер
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1254


Улыбаемся...



Людмила, я изменений не вижу. Какой профиль будет вашим постоянным.  huh.gif

Принятть участие очень просто, присоеденитесь к отряду, выкладывайте свой пост  smiley.gif


--------------------
Улыбки радостных предчувствий
Нас посещают иногда -
Затопчем жалобы сочувствий,
Их уничтожим навсегда!  (с) М.А.

Оптимист на кладбище:"Вау !!! Сколько плюсов :) "

«Все надо делать с юмором!» - сказал палач, рубя голову дольками...
                                                                (с) Народное творчество.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyudmila Stihinaya
сообщение 27.08.2006, 13:42
Сообщение #42

Гость











Я изменила профиль в мистаке, а этот будет постоянным. Я имею ввиду, то, что я не знаю что они там в игре делают, а из 23 страниц обсуждения игры очень трудно вывести смысл.

Сообщение отредактировал Lyudmila Stihinaya - 27.08.2006, 13:42
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Magik
сообщение 27.08.2006, 18:15
Сообщение #43
Оборотень
Мастер
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1254


Улыбаемся...



Отряд состоящий из n-числа существ ведет поиск камней, которые спрятала злодейка Марго (леди с притензиями на мировое господство wink.gif ),. Поиски ведется методом путешествий по мирам. Вы можешь быть как с отрядом, так и с МАрго  smiley.gif


--------------------
Улыбки радостных предчувствий
Нас посещают иногда -
Затопчем жалобы сочувствий,
Их уничтожим навсегда!  (с) М.А.

Оптимист на кладбище:"Вау !!! Сколько плюсов :) "

«Все надо делать с юмором!» - сказал палач, рубя голову дольками...
                                                                (с) Народное творчество.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mika Fansy
сообщение 28.08.2006, 16:47
Сообщение #44
Свет
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Я - лишь твоя фантазия...



Имя: Mika Fansy
Возраст: 16
Способности:
- владение луком и мечом
- обладает силой фантазии.
Её сила увеличивается если она долго не использовала её. Чем больше она её использует, тем больше времени придётся тратить на восстановление.
Характер: спокойная, расчетливая девица, некий хамелион. В основном - ангел, желающий благо миру... Но иногда ее характер может меняться на строго противоположный - издержки магии фантазии. Она в таком случае будет способна разрушать, забывая о ее истинном предназначении.Она может быть сентиментальной, чувствительной и нежной, а через несколько секунд она вступает в бой без колебаний нанося удары и выпады.  Ее характер загадочен, как тайна, неизвестная ей самой. Но она очень хорошо скрывает свой непостоянный характер. Ее чувствительные стороны открыты только для самых близкий, а просто знакомый не увидит в ней ничего подобного.
Внешность: В больших карих глазах, окаймленный длинными черными ресницами читается уверенность в себе. В ее глазах можно утонуть, увидев то, о чем давно мечтал... Смуглая кожа не портит ее внешности, конечно, она не добавляет ей женственности, но характеризует ее как воина. Изящная фигура, но,в то же время, у нее тренированное спортивное тело. В понятиях красоты она то же двойственна. Волосы коричневые, повторяют цвет глаз, слегка вьються, чуть длиннее лопаток. Отросшая челка окаймляет лицо. Чаще всего волос распущен, но иногда она убирает его в хвост. под ммантией у нее

Сообщение отредактировал Mika Fansy - 22.01.2008, 20:00


--------------------
Fantasy.... just a dream of the future


Изображение

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetloff
сообщение 30.08.2006, 0:12
Сообщение #45
Зверь
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 883


"Рок-н-ролл славное язычество..."



Ну что ж попробую:
-Имя: Nataniel (просьба Наташей не обзываться=))
-Раса: Хранитель (см. ниже)
-Возраст: на вид лет 23
-Характер скверный, не женат! =)
-Краткое описание: Хранителей не возможно отнести ни к одной известной нам расе. Это не люди, ни ангелы и не демоны это служители чаш равновесия Хаоса и Порядка. Они призваны охранять равновесие Добра и Зла во всех существующих мирах. Natan 1.90 ростом, все его тело и даже лицо покрывают руны Первородных (Первородные это так сказать третья сила между добром и злом) , глаза излучают яркое синее свечение, а еще он лысый:=). Кстати Natan еще и летающее сущ-во, у него перепончатые крылья, как у летучей мыши! Одет в широкий балахон  с капюшоном и плащ, под которым он прячет крылья.Сзади, в районе лопаток, на нем вышиты две буква: Альфа и Омега!
-Способности: Отлично владеет крючковидными кинжалами, которые носит всегда на готове ( в рукавах балахона ) , так же отлично владеет метательными ножами. Из магических в принципе ничего особенного: призыв силы 6 хранителей (его сила и ловкость увеличиваются в 6 раз) ,небольшое ослабление кастуемой на него магии (доброй или злой)  и чтение мыслей( этим навыком он владеет плоховато=)) продвижение в умениях я по ходу придумаю.ладно?
-Инвентарь: Два крючковидных кинжала, 8 метательных ножей.
Вродь все! Нормально? Иль че поубавить надо?

Примечание:
На данный момент Натаниель находится на безвременной службе у Аргаста(изображение), метежного духа разрушения, и носит имя Траур. Траур бесплотное существо, питающееся болью, живых, он - предвестник хаоса и разрушений. Могущественно и беспощадное в гневе существо. В состоянии голода способен на неожиданные вспышки гнева, почти не контролирует себя.
Причины, по которым Хранитель отдал свою жизнь, ради того чтобы получить силу Траура не до конца известны...

Сообщение отредактировал Svetloff - 24.01.2008, 0:59


--------------------
When a man lies he murders
Some part of the world
These are the pale deaths
Which men miscall their lives

All this I cannot bear
To witness any longer
Cannot the kingdom of salvation
Take me home?
                                      Clifford Lee Burton ©

___________________________________________________________
P.S. Убей BAsista, спаси басуху!!!=))))))
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 30.08.2006, 3:00
Сообщение #46
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Нормально. Вот только системы навыков и магии у нас нет (каждый свои рамки определяет сам), так что на ней можно внимание и не акцентировать.

Удачи всем новичкам smiley.gif


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 30.08.2006, 11:19
Сообщение #47
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



Сойдет, только не увлекайся использованием силы и желательно хотя бы для себя определи слабые места своего героя. wink.gif


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetloff
сообщение 30.08.2006, 15:58
Сообщение #48
Зверь
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 883


"Рок-н-ролл славное язычество..."



Цитата(Джас @ 30.08.2006, 12:19) *

Сойдет, только не увлекайся использованием силы и желательно хотя бы для себя определи слабые места своего героя. wink.gif

Сила у него естественно не бесконечная! После использования силы 9-ых, он теряет сознание на время!Чем дольше пробыл в усиленном состоянии, тем дольше он в отрубе!:) Natan немного сильнее и быстрее обычного человека, но слабости в принципе человеческие остались!:)


--------------------
When a man lies he murders
Some part of the world
These are the pale deaths
Which men miscall their lives

All this I cannot bear
To witness any longer
Cannot the kingdom of salvation
Take me home?
                                      Clifford Lee Burton ©

___________________________________________________________
P.S. Убей BAsista, спаси басуху!!!=))))))
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерек
сообщение 03.09.2006, 1:52
Сообщение #49
Порядок
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 674






1. Имя: Домкрат Вервольф (Можно просто Домк)

2. Раса: Оборотень

3. Пол: Мужской

4. Возраст: 26

5. Рост: 2.68 м

6. Вес: 134 кг

7. Особые приметы: Шрам на лице, чёрная шерсть(в общем стандартный оборотень).

8. Лицо (описание или картинка):

9. Характер: Рассудительный. Но иногда бывает излишне вспыльчив.

10. Навыки и умения: Описаны ниже...

10.1. Боевые: Умеет ходить как на двух,так и на четырёх лапах; Может карабкаться по стенам, высоко прыгать.Быстро залечивает физические и(чуть медленнее) магические раны.Отсутствие какой либо магии компенсирует быстрой скоростью физичиских атак и комбо-ударов.Устойчив ко всем природным заклинаниям и ядам. В бою не забывает также пускать в ход острые,как бритва,зубы; А лапа Оборотня, с мощными и острыми когтями,может раскроить почти любой череп.


10.2. Универсальные: Способен впасть в боевую ярость, и перевоплотиться в первооборотня которого именуют "Хорт", перевоплощение отнимает очень много сил и возвратившись в своё нормальное состояние Домк находиться в крайне истощённом состоянии.

10.3. Магические: см. Универсальные

11. Положение в обществе: Наёмник

12. Одежда: Черная душегрейка, льняные штаны.

13. Оружие и артефакты: Носит с собой Секиру Молнии(в битве с магическими врагами испускает потоки молний в противника), которую держит у себя на спине.
14. Прочие вещи:

15. Биография: Оборотень по сути своей является демоном леса. Мирно жил в своём Густом Тёмном Лесу,охотился...убивал одиноких путников... Но в один прекрасный день , лафа закончилась... Он напал на гулявшего в чащобе бога Велеса... Тот же проклял его на вечную жизнь в обличье зверя("Дал достаточно времени для обдумывания своей ошибки") В данный момент Domkrat покинул свой Лес и является простым наёмником.

Сообщение отредактировал Domkrat - 08.07.2007, 0:47
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Singrelling
сообщение 03.09.2006, 17:31
Сообщение #50
Назгул
Завсегдатай
Spirit of Wisdom
*****


Пол:
Сообщений: 320


Порой умирают боги, и права нет больше верить...



Сингреллин, хозяйка какой-то заблудшей кофешки, если кто помнит. "Затерянный в степи" это нечто вроде стартовой локации, и если уж становится совсем всё плохо, возвращайтесь сюда: тут вам и отдых, и обогрев, и починка одежды, и еда, и ванна, и библиотека, и карты и всё-всё, что только может пригодиться герою в его странствиях. Только вот ничего особо убойного, кроме оружия хозяйки, тут нет, так что не стоит вытаскивать из комнат гравитонные излучатели и БМП, они там не для вас лежат  wink.gif
"Затерянный" обычно самостоятельно появляется на дороге в разных местах, но в крайнем случае его можно и вызвать. Правда это тоже вряд ли спасёт от насущных проблем в виду атакующей армии, разве что даст вам весьма хлипкую крепость и ещё одного защитника. Это если Син будет на месте, а ведь чаще всего её там не бывает.

Сама Синг - тощая темноволосая девушка, похожая на эльфийку. Чаще всего ходит в зелёном платье (благо у неё всегда есть возможность переодеться во что-то более практичное). Обладает довольно посредственным набором магических способностей. Увлекается трансформацией, общением со зверьми и всем, что касается кофе.

Главная слабость - Син немного не от мира сего. То есть бой может идти у нее перед носом, аона ничем не поможет, потому что в этот момент будет думать о чём-то своём. Ужасно забывчива и безответственна. Бр.


--------------------
Изображение

Давайте на минутку помолчим. Помолчим и прислушаемся. Ведь кто-то сейчас трудится над тем, что мы живём...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Др Кинчев
сообщение 23.09.2006, 20:08
Сообщение #51
Демон
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 49


Вскрытие показало, что бальной умер от вскрытия!



Я пока правил словески не знаю, просто создаю перса.

И так приступим:
Имя: Разиель
Раса: Демон
Возраст: неизвестен, жить может вечно (пока не убъют).=)
Характер: раз на раз не приходится
Описание: Демон человеческого рста, на вид, как человек с гиганскими кожистыми крыльями. Кожа серо-синего цвета, со множеством шрамов. Волосы черные, по пояс, собранные сзади в "хвост". Из глазниц полыхает ярко-зеленое пламя. Лицо (не счирая глаз) закрыто бардовым платком с демоническими рунами. На каждой руке по три пальца. Средней мускылатуры (даже слишком средней =)), но всеровно очень силен (физически).
Способноити: Пророфессионально владеет теликинезом и может поглащать душы убитых им врагов и таким образом воссанавливать жизненный потенциал (но не увеличивать). Владение одноручными и двуручными клинками на высшем уровне. Уязвим для магии света. Очень быстр и ловок. Может лазеть по любой поверности и под любым углом, даже кверх ногами (не сутайте со "спайдерментом"=))).
Может принимать человеческий облик, но при этом теряет некоторыеспособности. Когда меняет облик его охватывает зеленое пламя. (смена облика длится 3 секунды.)
Броня: Ботинки из драконьей кожи с кованными носами. Кожанные штаны, с увесистым ремнем и бляхой ввиде знака радиации.
Инвентарь: Полутораметровый демоничеакий меч с изогнутым у основания лезвием. Сам клинок ярко-зеленый и полупрозрачный. Меч сам материлизуется в правой руке, являсь ее продолжением.

Сообщение отредактировал Др Кинчев - 28.09.2006, 6:42


--------------------
И сколко нас таких по свету
Кидает жизнь за край земли,
Носит как рваную газету,
От гибели до гибели.
Сорвусь и мир порву руками,
Нет зон и стен для волчьих глаз.
Я знаю землю под ногами,
Но есть и большее у нас.

                                                        Кукрыниксы.

Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 23.09.2006, 21:58
Сообщение #52
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



Надеюсь тебе хватит смелости пройти до конца!....И терпения.


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рама
сообщение 31.10.2006, 13:20
Сообщение #53
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 320


lust for life



Выложу своего персонажа. А как вступить в игру?

1.Полное имя: Рама. Настоящее имя не знает никто из живых.
2.Раса: Человек.
3.Возраст: 35.
4.Характер: Холоден, вежлив, склонен к сарказму, всегда готов к неожиданностям.
5.Внешний вид: Рост, выше среднего. На голове короткий ежик жестких черных волос. Глаза стального, серого цвета. Тело покрыто шрамами по которым с легкостью можно составить описание оружия четырех континентов. Одет в кожаный камзол черного, или коричневого цвета, черные штаны, черные же сапоги с мягкой подошвой и почти всегда одеяние завершает длинный черный плащ с капюшоном.
6.Оружие:90-сантиметровый,  меч-скьявона в ножнах на перевязи; кинжал-дага для второй руки сзади на поясе; хорошо сбалансированный засапожный нож; пара метательных ножей в рукавах.
7.Способности: Практически бесшумное движение, слияние с тенями (маскировка), отличная(для человека) координация и скорость, взгляд под  которым неуютно себя чувствуют даже  сильные мира сего, сильная воля (затрудняет ментальное воздействие)
8.Магия: Слышал  я  что-то такое...
9.Волшебные предметы: До сей поры не было... опасные  это штуки.
10.История жизни персонажа: В возрасте 14-ти лет сбежал из дома спрятавшись на военном судне. Это был королевский фрегат «Кречет»  бороздивший побережье в поисках пиратского судна. Когда меня обнаружили возвращаться было поздно, так я стал юнгой (после нещадной порки разумеется). Наш корабль все-таки настиг пирата и в абордаже, что последовал за этим один разбойник из берегового братства, буквально налетел на кинжал подаренный мне одним из бойцов нашей абордажной команды накануне. Это было чистой случайностью, что я остался жив. С тех пор я стал полноправным членом команды. На «Кречете» я оставался еще семь лет, постепенно став бойцом первой шеренги абордажной команды.
Наконец  расставшись с морем и ступив на твердую землю, на две недели ушел в загул в местной таверне, тратя свое жалование выплаченное мне за полгода и размышляя, что же делать дальше. В таком состоянии  меня и нашел вербовщик из вольной роты «Псы из обсидиана». В полубессознательном состоянии я был завербован и пришел в себя только когда город уже скрылся из виду.
  Так из военного моряка, я превратился в пса войны – наемника. В нашем отряде в отличии от других таких же, была строжайшая дисциплина и я сразу почувствовал себя в своей тарелке. С тех пор мы побывали в сотнях стычек и десятках крупных кампаний по всему континенту. Пока в одном из сражений наша рота не была предана и практически полностью уничтожена.
  С тех пор я работаю один, применяя свои специфические навыки, выполняю конфиденциальные поручения неких организаций, либо частных лиц.
11.Инвентарь: За  исключением оружия ношу на боку небольшую котомку с бинтами, лекарственными травами и мазями, хирургической нитью и иглой, также алхимические вещества на растительной основе для снятия болевого шока, подавления усталости и временного ускорения метаболизма (последним пользуюсь лишь в крайнем случае т.к. после окончания эффекта становлюсь практически ни на что не годным).

Если что-то несоответствует сеттингу можно поправить.

Сообщение отредактировал Рама - 02.11.2006, 15:41


--------------------
«Сейте смерть, спускайте псов войны!» ©

                  Настоящего фехтовальщика может остановить только пуля
Я был одним из Первых, ты же знаешь. Все остальные теперь, или уже мертвы, или стали богами. Удача приходила и ко мне, но я упускал ее. Много раз. Я никогда не хотел быть богом, Яма. В самом деле. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 31.10.2006, 19:34
Сообщение #54
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



Все путем, если не считать что чем-то отдаленно напоминает мою биографию (я даж умудрилась ее вспомнить). В игру можешь вступить так же как и все, просто наткнувшись на наш отряд по пути....


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рама
сообщение 31.10.2006, 23:59
Сообщение #55
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 320


lust for life



Хм,  правда  похоже, только  я  за  пиратами  гонялся,  а  так  чистый  плагиат.  Пойду  брошусь  на  меч.

Сообщение отредактировал Рама - 24.11.2006, 0:50


--------------------
«Сейте смерть, спускайте псов войны!» ©

                  Настоящего фехтовальщика может остановить только пуля
Я был одним из Первых, ты же знаешь. Все остальные теперь, или уже мертвы, или стали богами. Удача приходила и ко мне, но я упускал ее. Много раз. Я никогда не хотел быть богом, Яма. В самом деле. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Melchom
сообщение 22.11.2006, 18:39
Сообщение #56
Человек
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 20






Всем привет. вот тоже хочу с вами поиграть)
Тавриэль
Раса: Человек
Возраст: 28
Характер: доверяет тока в себе, верит тока в свои силы.
Внешность: рост 180-185см, средне - атлетического телосложения, слегка смуглый цвет кожи, черные весящие волосы слегка касаются плеч, глубоко посаженые глаза полностью черного цвета. На всю спину черно - фиолетовая татуировка – в виде круга, с непонятными узорами, надписями и символами, в ней «непосвященный» мог разобрать небольшое изображения дракона.
Одежда: все черного цвета сделана из кожи дракона, украшена металлическими (мефрильнами)
ставками (сапоги, поножи, куртка, наплечники, перчатки). Тёмно-серый плащ с капюшоном.
Оружие: за спиной меч в длину 80-90см, с перекрестной рукояткой, с права на поясе в расписных узорами ножнах небольшой меч (сплав серебра и мифрила).
Инвентарь: Цепочка с круглым амулетом, кольцо с красно-прозрачным камнем, за спиной сумка в сумке ничего интересного.
История: Тавриэль родился на одном из южных островов, через которые проходило множество торговых кораблей. Родился от дочери кузнеца, но после пяти лет после рождения Тавриэля  она умерла от непонятной болезни в возрасте 30 лет. Про отца он нечего не знает, когда подрос, дедушка кузнец рассказал что его отец маг или еще кто-то, которого наняли что бы спасти поселение от каких-то тварей…
Возрасте 24лет решил покинуть острова после смерти дедушки.
Навыки:
1.хорошо физический развит во всех направления. Тока его ловкости все акробаты островов завидовали.
2.Хорошо владеет техникой боя на одном мече и на двух. Даже сам мастер клинка ему уступил.
3.Навыки охотника. Этот зверюга пробегал здесь четыре дня назад…-выражение старого охотника
4.Хорошо плавает, может длительное время для человека обходиться без воздуха. Он плавает как рыба – выражения русалки.
Способности:
1.«второе дыхание» увеличивает его физические параметры в несколько раз. Мы были уверены что он упадет от истощение сил... – выражение племени диких орков.
2.«сопротивление к магии» наследственное, татуировка-оберег. Его рассудок нельзу помутить... – выражение мага-иллюзиониста.
3.«скачок» перемещение на два, три метра. Я тока хотел засадить ему нож в спину так мгновенье, и он у меня за спиной... - сказал разбойник.
4.«астральное виденье» видит и чувствует любую волшбу и внутренние силу, может оценить любого противника или любое заклинание для него точно ребус. Лучшие маги островов не могли снять заклинание «тьмы» с одной деревни без его подсказки – глава гильдии магов.
И вот и все, хоть его отец и был неким магом но практиковаться в магии у Тавриэля не было желания.

Цели: Найти отца. Найти хорошего учителя магии.

Тавриэль уже 4 года странствует по миру, но узнать что нить о отце не удалось. И учителя тоже не получалось найти или заламывали большую сумму или говорили что поздно тебе всем этим делом заниматься или приходилось убивать потенциальных учителей.

Сообщение отредактировал Melchom - 22.11.2006, 18:44


--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Danar
сообщение 05.01.2007, 12:16
Сообщение #57
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 7






Здравствуйте.
Меня попросили дать описание моего персонажа. Я обязательно исполню просьбу достопочтимого Рамы, но немного попозже - хочу еще некоторое время сохранить интригу. Единственное, что могу сказать о Данаре - он не маг, по крайней мере, пока что он не может самостоятельно использовать магию. Естественно, что магические предметы - амулеты, оружие и т.п. Данар может применять так же, как и любой другой не-маг. Другой мой персонаж, маг Хейганод, тоже будет подробно описан в дальнейшем.
Сейчас я попытаюсь дать описание государства Хэммельхейм, его правителя лорда Вигара и ситуации с приближающимся Советом, из-за которого так переживают мои персонажи.
Прежде всего, территориально. С юга Хэммельхейм омывается Южным морем (я взял на себя смелость развить идею уважаемого Melchom’а, чей персонаж Тавриэль родился и вырос на южных островах; а раз есть острова - значит, есть море вокруг них) Самая северная часть Хэммельхейма называется удел Нуртен-Даг. Общая площадь Хэммельхейма не очень велика, она сравнима с размерами современного города на 100 – 200 тысяч жителей. И тем не менее это государство достаточно сильно. Причиной тому является разумное правление лорда Вигара и его советников. Они сумели объединить под своей властью земли Хэммельхейма, поддерживают единую денежную систему на территории государства. Также в Хэммельхейме есть регулярная армия, военный и торговый флот – как морской, так и речной. Развита и организована почтовая связь –  для этого используются почтовые голуби или глашатаи. В Хэммельхейме развиты сельское хозяйство, ремесла, а также искусство, наука и магия. Разумная система налогообложения, за счет чего наполняется казна государства. В охране порядка участвуют специальные подразделения армии, однако у них не так уж много работы в повседневной жизни. В основном за порядком им надо следить в ярмарочные дни, или когда в доки приходит корабль, и матросы идут веселиться в ближайшие таверны и трактиры. Магию в Хэммельхейме считают своеобразной формой науки и искусства, большинство магов работает в своих лабораториях и библиотеках, они ведут наблюдения за небесными светилами в обсерватории. И хотя маги не особенно любят вникать в дела государства, при необходимости они могут помочь, как например в случае с открытием Портала.
С севера Хэммельхейм граничит с большой страной, которая называется Грутанланд. До недавнего времени отношения с этой страной были если не теплые, то по крайней мере, терпимые. Однако с приходом к власти в Грутанланде нового правителя, короля Райвуса, ситуация ухудшилась. Обуреваемый амбициями, новый король желает получить выход к Южному морю. Сделать это он хочет путем захвата Хэммельхейма. Армия короля Райвуса уже провоцировала несколько приграничных стычек с солдатами лорда Вигара, однако до крупного конфликта и вторжения в Хэммельхейм пока не доходило. Лорд Вигар понимал, что рано или поздно Райвус предпримет более агрессивные попытки заполучить выход на морской путь. Тогда он предложил союз другим государствам, находящимся на побережье Южного моря. Так был заключен Альянс Южноморья, в который помимо Хэммельхейма вошли Таузарлауд – сосед Хэммельхейма с востока, и Листария, граничащая с Хэммельхеймом на западе. До определенного времени Совет Альянса приходил к единогласным решениям, и каждое из государств, участвующих в Альянсе, могло рассчитывать на военную и экономическую поддержку в случае агрессии Грутанланда. Однако совсем недавно в Северных горах Грутанланда торговый караван случайно наткнулся на большое племя летающих гарпий. Почти весь караван был уничтожен, уцелеть удалось лишь одному торговцу. Он добрался до столицы и передал королю весть о том, что в Северных горах обитает племя свирепых женщин, способных летать по воздуху. Недолго думая, Райвус снарядил экспедицию, которой надлежало найти гарпий и заключить с ними союз. Однако Тагирра – предводительница гарпий, пожелала лично познакомиться с королем Райвусом и вместе с большим отрядом своих крылатых воительниц направилась в столицу. Провожатыми взяли двух участников экспедиции, остальных оставили в городе гарпий в качестве заложников.
Тем временем шпионы Альянса передали информацию о том, что в скором времени войска Грутанланда пополнятся летающими бойцами. Это довольно сильно встревожило Совет. Представители Таузарлауда и Листарии предложили договориться с Райвусом и заключить с ним мирный договор. Лорд Вигар понимал, что мирный договор с Грутанландом никаким образом не станет залогом добрососедских отношений, а только убедит Райвуса в слабости Южноморского Альянса. Поэтому он убедил Совет на некоторое время отложить решение о мирном договоре. При этом лорд Вигар понимал, что и Таузарлауд и Листария вполне могут заключить мир с Райвусом и за его спиной. Он отчаянно искал выход из сложившейся ситуации. И тогда маг Хейганод, бывший одним из советников лорда Вигара, предложил отыскать драконов, которые также как и гарпии, могли летать по воздуху. Нужно было заключить с ними союз, в результате которого Хэммельхейм и весь Южноморский Альянс получили бы мощную поддержку летающих боевых единиц, в противовес гарпиям Райвуса. Однако помешанные на церемониях и традициях драконы дали ответ, что единственной уполномоченной заключать союзы и государственные договора от имени драконьего народа является Наследница правителя драконов – синяя дракониха Блайнд. Однако ее уже довольно давно никто не видел. Были даже сомнения в том, жива ли она. Но упрямые драконы заявили, что в случае, если Наследницы уже нет в живых, они должны получить доказательства ее смерти. Только тогда они рассмотрят возможность заключения союза с Альянсом другим наследником или тем, кто будет обладать такой властью. Кто-то из драконов вспомнил, что последний раз Блайнд видели в отряде некой Джас и волшебницы Мэй.
С помощью Волшебного Зеркала маг Хейганод и лорд Вигар попытались найти место пребывания драконихи Блайнд. Однако Зеркало хранило молчание на этот счет. Тогда Хейганод отыскал отряд Джас, на всякий случай применив заклинание, которое блокировало возможность обнаружить наблюдателей. Тем не менее волшебница Син сумела почувствовать их присутствие, но вот сломать блокировку и увидеть тех, кто наблюдал за отрядом ей не удалось. Зато удалось передать и услышать голос, что было довольно редким явлением, и удивило Хейганода и лорда Вигара. Дальше вы знаете smiley.gif 
Вот такой вот расклад. Надеюсь, что он не ломает предыдущий сюжет. Изо всех сил пытался вписать мою сюжетную линию наиболее органично, чтобы не нарушить ход повествования других многоуважаемых участников Тайномирья. Прошу прощения у тех, кто считает, что мои посты слишком велики и перегружены подробностями. Просто очень хочется, чтобы повествование было основано на логичных и последовательных событиях. Поэтому я их так детально описываю:)           
Насчет описания непосредственно персонажей и их способностей: Хейганода я опишу в ходе рассказа, а Данар будет описан в описаниях персонажей, как только он догонит отряд.
Всех поздравляю с наступившим Новым годом, желаю всем счастья, здоровья, успехов в Явномирье и в Тайномирье smiley.gifwink.gifwink.gif   
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Singrelling
сообщение 26.01.2007, 20:43
Сообщение #58
Назгул
Завсегдатай
Spirit of Wisdom
*****


Пол:
Сообщений: 320


Порой умирают боги, и права нет больше верить...



Огромная просьба, аккуратнее с Син - она не столько игровой персонаж, сколько необходимый глюк, на который можно списать некоторые нелогичности. Например как отряд не умирает от голода в особо дальних походах или откуда берутся некоторые необходимые предметы.
И адреса у "Затерянного" не бывает дольше, чем это необходимо... %)


--------------------
Изображение

Давайте на минутку помолчим. Помолчим и прислушаемся. Ведь кто-то сейчас трудится над тем, что мы живём...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Умбарт
сообщение 18.02.2007, 18:40
Сообщение #59
Человек
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 130


Не все ещё пропало.



Собственно мой герой.

Имя- Уверу.
Раса- Человек.
Возраст- 23.
Среднего телосложения, лицо овальное, зеленые глаза, не длинные черные волосы, бородка.
Носит светло желтую мантию, под ней черную рубашку и черные же штаны. На ноги надеты сандали. На голове соломенная шляпка. На шее висит квадратный амулет. Носит кожаный ремень. К ремню прикреплены ножны, две штуки. Но меч только один, самый обычный, но надежный. За спиной рюкзак с припасами, картами, лупой, веревкой, книгой и ещё кое какой мелочью.
Способности- Одно из важнейших вещей которой обладает Уверу является память о его прошлой жизни, в которой он был инженером, а потом кузнецом. Эту силу ему дали после смерти того тела, но не просто так.
Уверу с мечем управляется не очень профессионально. В основном из-за того что силенок не хватает.
А вот магией он увлекается профессионально, но исключительно магией света, так как считает что истинные знания появляются только во время узкого специализирования. Благодаря этому он достиг больших высот в магии света, а так же немного в магии огня, но в остальных он практически ничего не смыслит, да и не хочет. Надо сказать что он владеет бессловесной магий света, то есть простейшие заклятия он может производить без слов.
Сейчас он слоняется по миру в поисках работенки, берется за все попало, лишь бы на еду хватало. В основном работает курьером.
Считает своим долгом уничтожать любого кто использует силы света во зло.

Возьмете?
И если да то как мне подключиться к игре? 


--------------------
Изображение
Изображение
Я видел утку и лису,
что пироги пекли в лесу,
как медвежонок туфли мерил,
и как дурак всему поверил.
(Английская детская песенка, перевод С. Маршака.)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antharas
сообщение 13.03.2007, 10:25
Сообщение #60

Гость











  • Имя : Антарас                                                                                                                                               
  • Раса : Дракон                                                                                                                                               
  • Возраст : Более 5000 лет                                                                                                                                                     
  • Место обитания(логово,жилище и.т.д. ) : Жерло вулкана                                                                                                                                                 
  • Слабые места : Пока обнаружено не было)                                                                                                                                                 
  • Оружие: Огненое дыхание, когти, хвост и Магия Огня .                                                                     
  • Характер: Агрессивный
P.S. Внизу мой портрет smiley.gif

Сообщение отредактировал Antharas - 13.03.2007, 10:32


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 0:40
Rambler's Top100