IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Каэр Морхен
Рэй'ка
сообщение 04.03.2008, 1:02
Сообщение #41
Полуэльф
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 41


Мечты сбываются...



Через несколько минут, Рэй вновь объявилась в главном зале. Не то чтобы она сильно принарядилась, но свою обычную серую тунику, она сменила на белую, расшитую золотыми и серебряными нитями и с широкими рукавами, которые скрывали её браслеты. Волосы остались так же распущенными и спереди две пряди были охвачены стальными кольцами. На ногах были обтягивающие бриджи, а вместо полусапожек - элегантные, на эльфийский манер босоножки.
Единственное без чего Рэй все же чувствовала себя не так уверенно, это без своего широкого, кожаного пояса со всевозможными кошельками и мешочками, вместо него тонкую талию опоясывал тонкий, шелковый поясок.
  Увидев, что согильдийцы теперь стояли возле Никтополиона, девушка так же подошла и встала рядом. Заметив в руке главы какой-то камень, Рэй со сдержанным интересом и спокойствием ожидала следующих действий Никтополиона.


--------------------
Чувства - лишь досадная помеха,на пути к цели...
Привязанность - конец твоим принципам одиночки...
Любовь - это крах всему задуманному тобой...


Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alan Capcake
сообщение 04.03.2008, 11:09
Сообщение #42
Человек
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 123


Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.



Эльфийка покинула главный зал и Алан взглянул на мага, который теперь выглядел как вампир, а вот знатного или нет рода, Алан не знал, да ему было и не интересно, вампиры все одевались, щегольски, к тому же он терпеть не мог кровососов, и если была такая возможность, использовал серебряный меч для отрубания голов вампирам.
- А мне позволено быть графом Дракулой? – поинтересовался маг.
- Ага, за своего примут, - ответил Алан, но маг, судя по всему его, не заметил и продолжил:
- И может быть у господина Никтополиона, найдется свободная минутка, чтоб обговорить моё возможное присоединение к гильдии….
«Мда, все уже перезнакомились хех ну и ладно», - Алан бросил мимолетный взгляд на Марузиона, который с интересом следил за беседой Никтополиона и его гостей. Кот, заметив, что его «временный» хозяин обратил на него внимание, подмигнул единственным глазом и вновь взглянул на главу гильдии Ведьмаков, который беседовал с демоном.
- ….. Хотя я, не скрою, предпочел бы, чтобы ты остался в стенах Каэр Морхена и постарался расшевелить, ту черную дыру, что осталась от твоей памяти. Мы слишком мало знаем о полудемонах, чтобы пренебрегать такой возможностью. Но повторяю, неволить никого не буду, ибо исповедую один принцип - свобода воли. – Никтополион взглянул на мага и начал что-то говорить, но Алан прослушал эту речь, взглянул на полудемона более пристально.
«Значит тифлинг хм я думал, что никогда не встречусь с ними ну что ж надеюсь, глава этой гильдии знает, что делает иначе получит здесь тифлинга который занимался тем, что резал детишек из-за забавы или еще что-нибудь в этом роде» - Алан взглянул на Никтополиона который улыбнулся и продолжал.
- На самом деле друзья, Гильдия ведьмаков никогда не была столь многочисленной и я только рад новым последователям ведьмачьего дела Каэр Морхэна. А сейчас, - глава гильдии достал светящийся камень скорей всего телепорт как решил Алан и не ошибся. – Я открою портал и постараюсь настроить его на врата ГБХ. После этого дождемся, возвращения Рей и отправимся. Нас уже ждут… если конечно никто не хочет украсить свои наряды.
Алан хмыкнул.
«Ну да, а еще бы не помешало принять ванну выпить чашечка чего-нибудь горячительного и отдохнуть дня два.»
В зал вошла эльфийка которая слегка принарядилась перед предстоящем балом и она подошла к Никтополиону явно ожидая того что, глава гильдии откроет портал.
- Кхм… - Алан откашлялся и, подойдя к столу, взял яблока из миски надкусил кусок и, обратившись непосредственно к главе гильдии, заговорил. – Я конечно здесь человек новый и о геополитике, а тем более ничего не знаю об отношение одной гильдии к другой, но одному ли мне это кажется подвохом. Да не спорю, глава гильдии Хаоса, как его там, в общем, оборотень одним словом выполнит обещание, и нас не тронут на балу, но, сколько возможностей в этой лазейки? Напасть на гильдию пока его главы здесь не будет, честно не знаю зачем, но все же не помешало бы падаванам во время нашего отсутствия следить в оба. К тому же существует возможность того, что после бала за стенами на нас нападут. Возможно, глава нашей гильдии развеет мои опасения сказав что у ведьмаков с посланцами хаоса мир, дружба, жвачка, но что-то я в этом сомневаюсь.
Алан откусил еще один кусок от яблока, и желудок заурчал лишь сильней, требуя нормальной пищи.


--------------------
Не нужно быть рыцарем в сверкающих доспехах, благородным паладином или служителем церкви, дабы помогать людям. Причины? Следствия? Всего лишь слова. Я такой, какой я есть и мне не нужны причины, почему я поступаю так, а не иначе.

Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших.

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии....

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никтополион
сообщение 04.03.2008, 20:32
Сообщение #43
Зверь
Творец
Ферзь
*******


Пол:
Сообщений: 1310


Ты - нечто большее
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Никтополион сузил змеиные глаза и внимательно посмотрел на  Алана.
- Что ж, ты прав, наемник! Действительно, между Каэр Морхен и Гильдией Домкрата никогда не было особой дружбы. Даже наоборот, Дети Хаоса нередко становились жертвами ведьмачьих мечей. Однако не думаю, что в данной ситуации нам стоит чего-либо опасаться. Мало кто посмеет напасть на Каэр Морхен во время нашего отсутствия. Но если это произойдет…здесь остаются падаваны во главе с гномом Огненном, а значит, за гильдию я спокоен.
Что касается нас самих и нашей мнимой беззащитности на балу, то она как минимум не преувеличена. Каждый из нас способен себя защитить в случае нападения, даже не имея оружия. Впрочем, если кто-то продолжает чувствовать ловушку, пусть в случае опасности держится за амулет, - с этими словами Ник вытащил из недр мантии связку простецких круглых костяных медальонов испещренных странными рунами. -  Они настроены подобающим образом. Замкните такой амулет двумя пальцами вот так, как я сейчас, и вы тут же окажетесь в Каэр Морхне. Если же замок ГБХ окажется заблокирован, соберитесь вместе. Совокупная мощь амулетов пробьет любую защиту,  активирует кристалл и перенесет вас в Каэр Морхен. 
Впрочем, довольно слов, я уверен, все будет в порядке…
С этими словами Глава надвинул на лицо полумаску и активировал телепорт. На месте камина открылся словно-бы заполненный призрачным туманом круг. Портал.
Ник одобряюще кивнул и шагнул внутрь.


--------------------
Молчу, томлюсь, и отступают стены:          И город с голубыми куполами,
Вот океан весь в клочьях белой пены,        С цветущими жасминными садами,
Закатным солнцем залитый гранит,            Мы дрались там... Ах, да! Я был убит.
                                                                            (с) Н.Гумилев
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рэй'ка
сообщение 04.03.2008, 22:15
Сообщение #44
Полуэльф
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 41


Мечты сбываются...



Рэй внимательно осмотрела полученный амулет, после чего незаметно вложила его в широкий рукав своей туники. После, она увидела, как Никтополион открыл портал и исчез в нем, предварительно одев маску. 
«Видно, без этого не обойтись...» - вздохнула Рэй, у которой так же неожиданно оказалась в руке белая с золотыми узорами половинчатая маска.
  После, проскользнув между согильдийцами, которые чуть помедлили заходить в портал, девушка смело шагнула вслед за главой...


--------------------
Чувства - лишь досадная помеха,на пути к цели...
Привязанность - конец твоим принципам одиночки...
Любовь - это крах всему задуманному тобой...


Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Красный Лис
сообщение 05.03.2008, 8:03
Сообщение #45
Человек
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 26


Стать ангелом - невозможно; стать бесом - легко...



Лис поднялся с кресла и взял в руку свой посох, который, в отличие от всей остальной одежды, ничуть не изменился.
- Обожаю балы! 
С этими словами маг ступил в портал прямо вслед за девушкой, попутно надевая невесть откуда взявшуюся в руках маску с золотой отделкой и драгоценными камнями по краям.
- И обожаю наряды!
Уже перед самым порталом он легко махнул рукой в сторону огромного кота, лежащего невдалеке... и у того на шее появилось роскошное жабо, а честь морды, на которой отсутствовал глаз была закрыта серебристой маской, чудом держащейся на морде сего создания... Маг довольно хмыкнул и исчез в портале...

Сообщение отредактировал Красный Лис - 05.03.2008, 8:06


--------------------
"Все проблемы теряют свою актуальность, когда собираются вместе старые друзья..." Брань, Глад, Мор, Смерть.
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alan Capcake
сообщение 06.03.2008, 16:24
Сообщение #46
Человек
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 123


Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.



Марузион весело мяукнул и направился к порталу в принципе он и так собирался зайти на бал, а теперь у него есть железное алиби, почему он там будет находиться.
- Мдя… - Алан покрутил амулет в руке и засунул его за пояс, - а мне маска не нужна!
- Ше-ше-ше… – смех кота оборвался, так как Алан отвесил коту пинка и Марузион полетел прямо в портал.
- Как мне это только не наскучило, - прошептал Алан и вошел в портал на встречу неизвестности…


--------------------
Не нужно быть рыцарем в сверкающих доспехах, благородным паладином или служителем церкви, дабы помогать людям. Причины? Следствия? Всего лишь слова. Я такой, какой я есть и мне не нужны причины, почему я поступаю так, а не иначе.

Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших.

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии....

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Данте
сообщение 24.03.2008, 14:56
Сообщение #47
Ведьмак
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 18


Принцип адекватного ответа:бросился с ножом--получи лезвие в ответ



-Приветствую всех братьев из школы волка-промолвил Данте тихим спокойным голосом,-прошу прощенья,но я не один.Надеюсь,здесь приютят мою подругу?
При этих словах в комнату,потупив глаза,вошла полуэльфийка.Данте стал рядом с ней,всем своим видом показывая,что в случае отказа они уйдут.


--------------------
Не надо дергать тигра за усы.Даже если он спит...
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Данте
сообщение 24.03.2008, 22:02
Сообщение #48
Ведьмак
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 18


Принцип адекватного ответа:бросился с ножом--получи лезвие в ответ



Цитата(Данте @ 24.03.2008, 13:56) *

-Приветствую всех братьев из школы волка-промолвил Данте тихим спокойным голосом,-прошу прощенья,но я не один.Надеюсь,здесь приютят мою подругу?
При этих словах в комнату,потупив глаза,вошла полуэльфийка.Данте стал рядом с ней,всем своим видом показывая,что в случае отказа они уйдут.

Приветствие преднадназначалось духам ведьмаков,павших в битве с разьяренной толпой.Что касается посещения бала,то Данте сразу принял решение отказаться,поскольку весьма устал в дороге и хотел бы отдохнуть.Однако,он также решил,что необходимо дождаться живых хозяев замка,дабы выразить им свое почтение


--------------------
Не надо дергать тигра за усы.Даже если он спит...
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Данте
сообщение 27.03.2008, 4:24
Сообщение #49
Ведьмак
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 18


Принцип адекватного ответа:бросился с ножом--получи лезвие в ответ



В ответ на его приветствие раздался лишь тихий шорох,будто ветерок пыль прогнал.Данте задумался...Он много слышал о знаменитом Каэр Морхене,замке,где выросли легендарные Геральт и Эскель,который посещали Цирилла,Йениффэр и Трисс Меригольд..."Интересно,ведь в давних манускриптах было сказано,что здесь уже не тренируют мальчиков.Кто же все-таки восстановил формулу?Не Весемир же,в конце концов...И где полег Весемир--здесь или на большаке?..",--мысли роились в голове Данте,что пчелы в улье.
"Еще и глава Гильдии на бал отбыл...плохо,слишком много вопросов,слишком многое необходимо узнать о замке-легенде..."
-Послушай,Анжела(замечние игрока--ударение на первую "А"),а не отправиться ли нам на бал в Замок Хаоса?,--обратился ведьмак к спутнице
-На бал?!?--полуэльфийка широко распахнула от удивления глаза,--но ты же отдохнуть хотел с дороги...
-Без отдыха перебьюсь,мне главу Гильдии нужно увидеть и передать ему привет от  Артуана Барса
-А кто это?---наивно спросила ведьма
-Это глава Каэр Дримвола.Он рассказывал,что знавал когда-то Ника из школы Волка.Вот и подумалось,может это нынешний глава...
"Ник...где я слышал имя главы??странно...но ведь где-то слышал же"


--------------------
Не надо дергать тигра за усы.Даже если он спит...
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 14:57
Rambler's Top100