IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ведьмак(TheWitcher), долгострой или не судьба?
†Kain†
сообщение 22.01.2008, 3:43
Сообщение #41
Вампир
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 94


Счастье - это не цель, это образ жизни !!!



Да игра получилась на славу!!!Все в ней кул!вот только насчет нелинейности громко сказано!! она линейна до безобразия(принцип выбора сторон -только создает видимость нелинейности) и после нескольких прохождений -игра точно будет удалена. А так игре конечно-зачет!!!все таки тексты и сюжетная линия создавалась при участии  самого пана Анджея Сапковского!!!! За что ему респект и уважуха! Геральт-ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖёёёёёёёёёёёёётттт!


--------------------
Без музыки - этот мир был бы ошибкой!!!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аделаида
сообщение 22.01.2008, 18:44
Сообщение #42
Оборотень
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 592


Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!



А я только еще начала ее проходить и боюсь что это на долго.Потому как времени не очень то и много у меня.Вижу что отзывы хорошие,все в восторге,а мне пока рано судить  rolleyes.gif


--------------------
Как сделать человеку хорошо? Сначала сделать ему плохо,а потом как было (с)
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
†Kain†
сообщение 23.01.2008, 0:48
Сообщение #43
Вампир
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 94


Счастье - это не цель, это образ жизни !!!



Тебе понравится,игрушка стоящая... grin.gif  grin.gif  grin.gif


--------------------
Без музыки - этот мир был бы ошибкой!!!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
†Цербер†
сообщение 26.01.2008, 18:42
Сообщение #44
Тьма
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 70


†Грешница ночи†



Игра интересная, правда графику могли бы сделать лучше!


--------------------

Снаружи Смерть, и Смерть внутри меня,
В том нет сомнений: духом знаю я
Куда бы не пошла я и зачем,
Повсюду лик Террора явлен мне.
Я зрение его, его я слух,
И в урожае, что сжимает дух,
Я - сеятель и почва для семян,
Я сам - террор, и Дьявол - тоже я.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волч
сообщение 27.01.2008, 19:38
Сообщение #45
Фея
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 225


Не философствуй.Будь проще.Люди сами все усложняют.



Зачем лучше?И так нормально.Можно было даже похуже сделать,и поднажать в других аспектах...


--------------------
"Слова сквозь холод падают в песок,
И пепел остывает чьим-то сердцем.
Ты смог подняться,но взлететь не смог,
И,кровью став,ушел в свое бессмертье..."
©Джем
_____________
По словам некой личности,Далитириен - несерьезность ужаснаковская...Забавно...По словам той же личности,я еще несерьезнее=))

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zafaldun
сообщение 07.03.2008, 10:33
Сообщение #46
Орк
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 92


"Мы" не оспоримо.



Цербер
Графика сочетаеться со стилем, все гармонично. Да и движек всетаки Первого (!) невер найта...

Игра отличная, одна из лучшийх РПГ в которые играл, и во вселенную хорошо вписалась (хотя конечно прием с амнезией банален, но его можно и простить)


--------------------
Оборот мира. То что нами управляет.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волч
сообщение 14.03.2008, 0:45
Сообщение #47
Фея
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 225


Не философствуй.Будь проще.Люди сами все усложняют.



Я не читал последней книги Ведьмака,однако игра мне не понравилась возможностью убить всех,кого только можно.Если вспомнить,тот же Вильгельфорц изуродовал Геральта.А сейчас он уже резво вкатывает в асфальт новых крутых чародеев.
Ну ладно,короля Дикой Охоты могу простить,монстры-его специальность...


--------------------
"Слова сквозь холод падают в песок,
И пепел остывает чьим-то сердцем.
Ты смог подняться,но взлететь не смог,
И,кровью став,ушел в свое бессмертье..."
©Джем
_____________
По словам некой личности,Далитириен - несерьезность ужаснаковская...Забавно...По словам той же личности,я еще несерьезнее=))

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clegane
сообщение 19.03.2008, 18:51
Сообщение #48
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 66






А ты дочитай.

Настоятельно рекомендую обойтись без флуда.

Сообщение отредактировал Никтополион - 19.03.2008, 19:55


--------------------
Помогаю. Убиваю.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никтополион
сообщение 20.03.2008, 12:14
Сообщение #49
Зверь
Творец
Ферзь
*******


Пол:
Сообщений: 1310


Ты - нечто большее
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Милсдари и милсдарыни!

Не прошло и года с момента выхода  полюбившейся нам игры «The Witcher», как молодая команда REDFlame Interactive предлагает вам снова окунуться в мир ведьмака Геральта.

Новая игра (или все же  аддон), называется "Нити судьбы" и переносит нас на 4 года вперед относительно происходивших в оригинальной игре событий.
После спокойной зимовки в Каэр Морхене, Геральт из Ривии отправляется в путешествие на юг в поисках работы для ведьмака, в сопровождении  своей возлюбленной Трисс Меригольд.

Город Карреас, что на юге Ведьмиленда окружен лесами, кишащими самыми разнообразными монстрами, и конечно, работы для ведьмака найдется вдоволь, но безжалостные нити судьбы сплетутся вокруг Геральта. Его захлестнет водоворот неожиданных событий, но старые друзья вновь сплотятся вокруг него…

"Нити судьбы" не изменяет привычный геймплей оригинала, а напротив, привносит в него множество полезных дополнений. Это и новые локации, мини-игры, дополнительные интерактивные возможности для еще большего погружения в мир Геральта. Одним из нововведений является реакция жителей на копание в их шкафах. К тому же, просто так, без приглашения, зайти в их дома будет невозможно.

Официальный международный сайт: witchermod.com
Официальный русский сайт: witcher.net.ru
Финальный релиз: 2 квартал 2009.

PS. Итак, Геральт снова в бою, и снова рядом с ним рыжеволосая магичка Трисс Меригольд. И по-прежнему о Цири и Йенифер ни слуху, ни духу…


--------------------
Молчу, томлюсь, и отступают стены:          И город с голубыми куполами,
Вот океан весь в клочьях белой пены,        С цветущими жасминными садами,
Закатным солнцем залитый гранит,            Мы дрались там... Ах, да! Я был убит.
                                                                            (с) Н.Гумилев
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waylander
сообщение 26.05.2008, 19:21
Сообщение #50
Тьма
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 607


Vanitas vanitatum et omnia vanitas



От Ведьмака пахнет качественным хоум-мейдом. У поляков получилось сделать игру чуть получше, чем обычно делает русский "1С", но хуже, чем у украинского GSC... хотя и те умудрились сделать из Сталкера продолжение Call of Duty.

Сюжет ничего себе, достойно. Даже изъезженный вдоль и поперёк финт с потерей памяти выглядит по-новому. А вот диалоги (даже с патчем 1.3) часто "слатаны" кусочно, без переходов. Раздражает. Зато порадовал дневник в стиле "Planescape: Torment", да ещё и с дополнениями по ходу дела. Конечно, исполнение не на "5", но тоже очень неплохо. Особенно стоит отметить внимание к деталям - когда Джавед прикидывается детективом, "кулон" распознаёт в нём врага и дрожит. smiley.gif
А линейность сюжета... в принципе, меня это совсем не расстроило.

Графика - самое то, единственно, но для таких системных требований можно было сделать и получше. Ресурсы используются весьма расточительно. Особенно обидно, что на игровых роликах не отображается вооружение героя, да и само оно не радует разнообразием. Всё оружие, кроме метеоритных и серебряного мечей, - трата времени и денег. "Ведьзминские доспехи" тоже нарисованы одинаково, несмотря на их малое разнообразие и огромную цену. А вот эффекты (руны на серебряном и оформление стальных из красного и синего метеорита) совершенно отсутствуют. При этом, меч, висящий на боку героя (заметил лишь приобретя второй метеоритный) длиннее того, который висит на спине.

Бой. Тут, конечно, постарались: стили боя, разнообразные таланты, два-три меча. На выходе - очень хороший слешер, а не банальный хэк. Но балансу, увы, нет. Групповым стилем я в четыре удара отправлял пятерых алгулов без зелий и вредя для здоровья во второй главе. Тех же алгулов, но вдвоём, без крови завалить невозможно, ни групповым, ни быстрым стилями. Нелогично получается как-то. Ещё иногда прерывается комбо в бою со стационарными монстрами (если ударом они отбрасывают назад). Но это можно отнести к разделю "фичи".

Сложность игры удручает. Как человек осторожный, я поставил на среднюю. Битвы с необходимым применением зелий в каждой главе можно было сосчитать по пальцам одной руки. Ну, и "боссы" нелепые... В частности, голема я завалил с обыкновенным Swallow'ом и "совой" (первое - остаточный эффект после продирания сквозь болотную чащу, последнее - исключительно для скорости), используя на нём огненный символ. Сокрушался, что не сделал заранее ритуал магии для пущего ускорения процесса. Мечи против голема абсолютно бесполезны, ими его рубить надо полчаса.

Зелья, конечно, привносят немало, но использовать их приходится слишком редко. Thunderbolt я не пил практически никогда, Blizzard использовал чаще всего для продвинутых врагов (хотя меня дико раздражает "тормозной эффект"). Помню, борьбу с Профессором и Джаведом в башне мага я выйграл (с разгромным счётом) только с остаточным эффектом от Swallow'а... тупо рубил вражину по кумполу "мощным стилем" и всё. Из зелий я использовал иногда "белый мёд", "кошку", "волка" для пущего массового эффекта, пойло с похмелья и т.п. Масла дла мечей я практически не готовил, ибо бессмысленно. Надо бы переиграть на тяжелом уровне, но линейность сюжета как-то не способствует этому.

Мини игры ничего. Правда кулачный бой я ни разу не проиграл, точнее - даже не терял половины хитов. А вот в покер ребята жульничают. У меня full house (3 шестёрки и 2 тройки), у него - ничего. Он перекидывает один кубик, получает strait (шанс 1 из 6). Я согласен... но когда в следующей игре он поступает точно так же, и снова выпадает strait, это настораживает. Я сам раз пять пытался таким образом получить strait, но мне ни разу не повезло. Что касается "пей-до-дна", то это весьма неплохо. Единственно, непонятны правила. Насколько я понял - не перебрать. Поэтому я всегда таскал с собой запас пива.

Подытожить можно, сказав, что "Ведьмак" - прикрасная иллюстрация того, что и на Авроре можно сделать конфетку, если не гнаться на бешенной скорости за прибылью и не спешить впендюрить игрокам неноносков, вроде скоросваренного второго KotOR'а или NWN2 с его миллиардом патчей.

P.S. Вспомнилась такая шутка на тему: "Если двадцатый век подарил миру татуировку "Torment", то двадцать первый подарит скорее всего виагру "Ведьмак" smiley.gif

Сообщение отредактировал Gorandor - 26.05.2008, 19:35


--------------------
If you're in Heaven then you'll forgive me, dear,
Because that's what they do up there.
If you're in Hell, then what can I say,
You probably deserved it anyway.
I guess I'm gunna find out any day,
For we'll meet again
And there'll be Hell to pay...

Idiot Prayer, Nick Cave
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слаффка
сообщение 27.05.2008, 9:46
Сообщение #51
Вампир
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 18






Игра-шедевр))
Лютика стоит заменить!Не тот ето Лютик.


--------------------
Если меч пригодился тебе однажды-носи его с собой всегда
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Etragabor
сообщение 27.05.2008, 18:39
Сообщение #52
Маг
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 53






игру полюбил, очень сильно полюбил, но только за сюжет. остальным она не особо отличается. ну только если лица главных персонажей и красивые рисунки.
когда дошло дело до выбора между орденом и белками я понял что подобным образом должна была выглядеть "готика3" *не бъёш повстанцев тебя бъёт орки, а помогаешь оркам тебя ненавидят повстанцы*

PS: вот скажите мне почему шляхтичи и хохлы умудрились сделать почти шедевры, а наши в лучем случае просто плохую игру?!


--------------------
"Лучше молчать и казаться дураком чем заговорить и развеять все сомнения". - Умный человек
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 02.06.2008, 21:06
Сообщение #53
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Зло, я не игра. Срывает мне всю сессию...
Вопрос: в первой главе со Зверем кто-нибудь разговаривал и как?


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waylander
сообщение 04.06.2008, 6:31
Сообщение #54
Тьма
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 607


Vanitas vanitatum et omnia vanitas



По-моему, Зверь - весьма не коммуникабельная тварь. Заканичвается дело всяко его зарубкой. Под Blizzard'ом его рубить - одно удовольствие. Выбирать приходится, только кого рубить до и после Зверя. По-моему, это одна из немногих ситуаций, котгда неправильный выбор сделать нельзя.  rolleyes.gif

Про зло я и сам знаю: практически прошёл три последние главы за три дня. Кошмар...

Кстати, встречный вопрос: как у вас с раскачкой? Что качаем, в каком порядке, чем пользуемся? Сам я, скажем , из знаков употреблял исключительно "аард" и "игни". Последний против монстров с серебряным мощным стилем хорошо, когда есть навык "patinado". Кстати, как этот навык называется в русском переводе? Меня, честно говоря, испанское слово сначало смутило.


--------------------
If you're in Heaven then you'll forgive me, dear,
Because that's what they do up there.
If you're in Hell, then what can I say,
You probably deserved it anyway.
I guess I'm gunna find out any day,
For we'll meet again
And there'll be Hell to pay...

Idiot Prayer, Nick Cave
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 04.06.2008, 8:26
Сообщение #55
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Там есть линия, мол Зверь - это демон Азура (или Альгура, точно не помню). Он должен загадать загадку, если правильно ответить - Зверь потеряет большую часть силы. Загадка либо про человека, либо имя того, кто Зверя призвал. При этом, когда заслуживаешь доверие поселян, Зверь появляется трижды - бить его нельзя, можно говорить, но я не успевал до него добежать.
Но в конце концов всё равно умерли все smiley.gif

Вообще мне Ведьмак нравиться именно своей нелинейностью. В плане прохождения сюжетной линии. Захотел - всех просто перебил, захотел - побегал и всё само разрешилось. Ну и последствия от решений игрока - блеск, хотя и ставят в тупик. Я вообще сначала пробегаю главу до конца, практически напролом, а потом прохожу ещё раз - спокойно, получая удовольствие от каждого диалога (при этом открываются кучи интересной информации).

Драться предпочитаю быстрым стилем с периодическим переходам на групповой. Так как далеко я ещё не ушёл, этого хватает, хотя польза от серебрянного меча уже ощущается. Из знаков, опять же пока, только Аард. Соответственно талантами обделены сила, знаки, силовой стиль.


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waylander
сообщение 04.06.2008, 9:08
Сообщение #56
Тьма
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 607


Vanitas vanitatum et omnia vanitas



Ведьмака как раз винят в линейности. smiley.gif
Дело в том, что матёрые RPGшники привыкли, что ии можно шастать по миру в любом направлении по зову сердца. Потому любой "жёсткий" сюжет их нервирует. Зато они рады дюжине разных по форме и одинаковых по содержанию вариантов ответа, которые, к тому же, абсолютно ни на что не влияют. Играть после ведьзмина в старые RPG - просто мука, мир кажется просто каким-то кукольным и совершенно ненатуральным в плане интерактивности.
Я сам считаю, что сюжет - одна из самых сильных сторон "Ведьмака", и вклад в это сделан и "ненормативной лексикой" и "жёсткими ситуациями". А уж про полностью озвученные диалоги я и вовсе молчу - хочется так и расцеловать поляков за этот давно желаемый аспект.

А "тупик", в который заводят решения, - это просто шедевр! Захотел сделать что-то - получи за это сполна. И тут "добрые намеренья" - не оправдание.
В плане информативности диалоги и правда великолепны. Чудесно выписанные персонажи просто дух захватывают. Даже "бесчувственный" Геральт на самом деле меняет интонации в голосе. А как я наслаждался моментом, когда он выдал, попав в тюрму в конце первой главы: "Abso-fucking-lutely beautiful!" И разговором с бандитом, составляющим конкуренцию Саламандре. Или тем "грязным" диалогом с Аддой. Особенно анекдотом, который она ему рассказывает в одном из вариантов. Кстати, говорили, будто в русскую версию он не вошёл...
Я умолчу о размышлениях Геральта об амурах, семье, "Предназначении" и своей жизни. Я не слишком хорошо помню книгу Сапковского и читал только одну из двух, но, по-моему, создатели сюжета и автор не подкачали.
А Винсент Мейс чего стоит! Просто мега-дилемма ведьмака! Да и квест с Домом Хозяйки Ночи! Правда в последнем я исполнил свой ведьмачий долг сполна. В конце-концов, я просто не люблю вампиров...  rolleyes.gif


--------------------
If you're in Heaven then you'll forgive me, dear,
Because that's what they do up there.
If you're in Hell, then what can I say,
You probably deserved it anyway.
I guess I'm gunna find out any day,
For we'll meet again
And there'll be Hell to pay...

Idiot Prayer, Nick Cave
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
layal-blackbird
сообщение 14.08.2008, 19:44
Сообщение #57
Ведьмак
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 193


Каждый кузнец своей судьбы.



Ощущения от игры не однозначные за день прощёл до третьей главы особо не напрягаясь (на средней сложносте) выглядит обидно короткой но графика афигительная и озвучка на русском радует хотя после обливиона  както не привычно слущать а не читать титры ещё меня порадовал хоть какойто выбор оружия и разнообразие элексиров и монстров но линейность действительно раздрожает
" Из знаков, опять же пока, только Аард." Galen если у тебя действительно так то про какое внимательное  прохождение ты говориш у меня в во второй главе было уже чтри или четыре знака


--------------------
Умирают только за то, ради чего стоит жить

Важно не то, как человек умирает, а то, как он живет.
Сэмюэл Джонсон

Между гением и безумным то сходство, что оба живут совершенно в другом мире, чем все остальные люди.
Артур Шопенгауэр
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 22.08.2008, 12:42
Сообщение #58
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Цитата
Galen если у тебя действительно так то про какое внимательное  прохождение ты говориш у меня в во второй главе было уже чтри или четыре знака

В первой главе у меня был один Аард (если я ничего не путаю). Во второй уже да, было три-четыре (хотя пользовался реально двумя).

Жаль к третьей главе моя страсть к "Ведьмаку" поугасла. Во-первых, кончилась сессия smiley.gif (как оказалось вне неё играть не особо тянет). Во-вторых, появились "Легенда о рыцаре" и "Fallout Tactics". Но хороший диск с "Ведьмаком" в коллекцию раздобыть будет нужно. Оно того стоит.

Сообщение отредактировал Galen - 22.08.2008, 12:43


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bastard
сообщение 07.01.2010, 17:32
Сообщение #59
Ворон
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 568


Храни в сердце песню, а в сапоге - нож.



В "Ведьмаке" есть два меча, которые по параметрам лучшие в игре. Если со II акта приносит Ловчему всех квестовых монстров ( во II акте это альгуль и плавун), то в последней главе, на болоте, Главный королевский ловчий предложит вам в награду эльфийский серебряный меч "Лунное лезвие" или стальной - "Рунный сигль из Махакама" ( кто не знает, запоминайте, это сильно облегчит игру в финале, особенно советую тем, кто как я играет на самом сложном уровне)
Как я уже сказал, он предлагает в награду ОДИН из мечей. НО! Есть еще один путь, по которому можно получить "махакамский сигль". После того, как происходит сражение у башни на болотах, в III акте появляется краснолюд - дантист, по имени Захин Шмарц, и он выдает нам квест на зубы монстров для своей коллекции. С этого момента нужно собирать клыки разных монстров (по одному экземпляру, естественно) чтобы потом, в последней главе, отдать их дантисту, который к тому моменту переберется в Старую Вызиму, в башню палача чтобы продолжать пытать пациентов grin.gif Если принести ему ВСЕ зубы, то он отдаст Геральту тот самый "Рунный сигль из Махакама". Тогда будет возможность завладеть двумя мечами: "Лунное лезвие" взять у Ловчего, а сигль - у краснолюда.
Так вот, собственно, к чему я все это пишу. Я нашел уже волчьи клыки, клыки фледера и зубы альпа, но этого не хватает! Чертову коротышке подавай еще какие-то!! Кто знает, у кого еще можно взять такие трофеи?? dntknw.gif

Сообщение отредактировал Ледяной Дракон - 07.01.2010, 17:35


--------------------
"Твое сердце свободно. Не бойся следовать за ним." Храброе Сердце
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadowone
сообщение 16.01.2010, 23:27
Сообщение #60
Тень
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Тени - мои спутники...



И хоть я играл в Ведьмака год назад, могу сказать одно - игрушка настоящий шедевр. Ради такого можно даже закрыть глаза на линейность сюжета и забыть о небольших недоработках создателей сей великолепной игры.
P.S.: кто-нибудь знает как можно пройти до конца квест про культ львиноголового паука?


--------------------
Мы являемся результатом того, во что мы верим
Желаешь увидеть истинную суть вещей - смотри на них глазами ребенка

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 11:04
Rambler's Top100