IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V « < 33 34 35 36 37 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Тёмный уголок, обсуждение игры
Никтополион
сообщение 25.07.2007, 12:19
Сообщение #681
Зверь
Творец
Ферзь
*******


Пол:
Сообщений: 1310


Ты - нечто большее
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Цитата(Zireael @ 25.07.2007, 13:02) *

Вообще, есть идейка, правда она сильно бьет по уже созданному распорядку. Что, если ученики, то есть мы, действительно в возрасте 15 лет перевелись из других магических школ в Мистак?


Очень рад, что нашел поддержку и понимание своих корявых идей.
Ласточка (можно так обратиться?) идея хорошая, только, если мы все перевелись из других школ, то где нам взять старый коллектив учеников, вкоторый нам предстоит вливаться ? Я имею в виду кто за них будет отыгрывать... Или это Глюки?
Тогда может быть Мистак школа более высшей ступени? Примерно как старшие классы в школе? И тогда мы все придем туда новичками и со своими амбициями...

ЗЫ. Я просто пребираю варианты, пытаясь нащупать наилучший...


--------------------
Молчу, томлюсь, и отступают стены:          И город с голубыми куполами,
Вот океан весь в клочьях белой пены,        С цветущими жасминными садами,
Закатным солнцем залитый гранит,            Мы дрались там... Ах, да! Я был убит.
                                                                            (с) Н.Гумилев
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zireael
сообщение 25.07.2007, 13:15
Сообщение #682
Ветер
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 856


В молчании слово, а свет лишь во тьме...
Золотое перо


Никтополион, я вообще предполагала, что этим коллективом мы сами и будем. Смысл в том, что школу недавно построили, учеников до нас в ней не было. Ее построили, но решили испытать ее не на ничего не понимающих в жизни первокурсниках, а на более старших. Либо другой вариант: решили сразу набить школу учениками разных курсов, одновременно принимая и первокурсников, и нас, и выпускников (если кто пожелал перевестись на последнем курсе), чтобы протестировать новую школу сразу по все параметрам.


--------------------
Fly to a dream far across the sea
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никтополион
сообщение 25.07.2007, 13:50
Сообщение #683
Зверь
Творец
Ферзь
*******


Пол:
Сообщений: 1310


Ты - нечто большее
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Цитата(Zireael @ 25.07.2007, 14:15) *

Никтополион, я вообще предполагала, что этим коллективом мы сами и будем. Смысл в том, что школу недавно построили, учеников до нас в ней не было. Ее построили, но решили испытать ее не на ничего не понимающих в жизни первокурсниках, а на более старших. Либо другой вариант: решили сразу набить школу учениками разных курсов, одновременно принимая и первокурсников, и нас, и выпускников (если кто пожелал перевестись на последнем курсе), чтобы протестировать новую школу сразу по все параметрам.


Вот теперь согласен! И готов подписаться под каждым словом...
Новая школа, новые ученики, новые ощущения и новые приключения... И уж коли нам по 15 лет, новая любовь. А почему бы и нет? В общем направлений для развития своего будущего перса  я вижу предостаточно.
Кстати вот вам новая тема для отыгрыша - игра по принципу Квиддича, только на воде. Впрочем, над этим надо думать и думать...


--------------------
Молчу, томлюсь, и отступают стены:          И город с голубыми куполами,
Вот океан весь в клочьях белой пены,        С цветущими жасминными садами,
Закатным солнцем залитый гранит,            Мы дрались там... Ах, да! Я был убит.
                                                                            (с) Н.Гумилев
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elgond
сообщение 25.07.2007, 15:55
Сообщение #684
Вампир
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 36


Ещё один герой, ещё одно бессмысленное преступление...



Цитата(Никтополион @ 25.07.2007, 15:19) *

Очень рад, что нашел поддержку и понимание своих корявых идей.
Ласточка (можно так обратиться?) идея хорошая, только, если мы все перевелись из других школ, то где нам взять старый коллектив учеников, вкоторый нам предстоит вливаться ? Я имею в виду кто за них будет отыгрывать... Или это Глюки?
Тогда может быть Мистак школа более высшей ступени? Примерно как старшие классы в школе? И тогда мы все придем туда новичками и со своими амбициями...

ЗЫ. Я просто пребираю варианты, пытаясь нащупать наилучший...

Если мы будем новичками, то можно взять по паре местных учеников и оживить.
Так, не особо стараясь. Ну, и получится, что в школе полно учащихся.
как-то так.


--------------------
Шоу должно продолжаться,
У меня сердце разрывается,
Мой грим, должно быть, отслаивается,
Но улыбка не сходит с лица.           
                                       
                                          Ф Меркьюри


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gabriel
сообщение 25.07.2007, 16:01
Сообщение #685
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






нет, от местных лучше сразу отказаться... это будет лишним... если новенькие, то все.

ну, тогда и выбор старост факультетов тоже стоит отложить до поры, до времени... за эти элитные места можно и подраться маленько... wink.gif
Цитата
игра по принципу Квиддича
агась... но школа у нас своя, принципы свои, потому и игра должна быть своя...

и еще... вспомнила я тут про элементы самоуправления... на базе школы интересненько будет создать свою газету, зооуголок, и другие факультативы... будет занимательно.

Сообщение отредактировал Gabriel - 25.07.2007, 16:03
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 25.07.2007, 16:24
Сообщение #686
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Цитата(Gabriel @ 25.07.2007, 17:01) *

агась... но школа у нас своя, принципы свои, потому и игра должна быть своя...


Протестую! Квиддич интернационален!


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 26.07.2007, 1:56
Сообщение #687
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Н-да... smiley.gif

Начнём с начала. Идея с тёмным магом это почти тоже самое, что и Адам (только у нас первопричина его поведения была неизвестна).
Прогулки по местности: действительно есть горы, в которых когда-то было логово тёмных волшебников.

Возраст. Не хотите вы отыгрывать детей smiley.gif В общем решайте сами, если все согласны поднять возраст - делайте. Тогда хороша идея Zireael с набором только старших курсов.

Старые профили будут удаляться ведущими по ходу действа, а игроки могут использовать образы в качестве глюков и т.п.

Квиддич. Согласен с Всадником, игра останется той же. Но играть в неё вполне можно и над морем.

Цитата
если бы ты играл с нами, сам бы понимал... играть было тупо не о чем, скушно и серо...

Мне интересней придумывать миры и сюжеты smiley.gif И за Мистак я взялся в том числе потому, что интересно было бы посмотреть на отыгрыш с довольно жёсткими рамками в лице столь юных героев. Но эта затея постоянно сталкивается с неприятием: то всем подавай учителей, то старшекурсников, то ещё что. В общем ваше право как отыгрывать игру, я не буду навязывать своё мнение.
Играть было "скучно и тупо не о чем" по моей и вашей вине. И только. Сюжет был, мир был, игроки были. Кроме нас самих некого винить в том, что абсолютно не координировались действия игроков, не было никакого взаимодействия.

Сообщение отредактировал Galen - 26.07.2007, 2:02


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zireael
сообщение 27.07.2007, 12:49
Сообщение #688
Ветер
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 856


В молчании слово, а свет лишь во тьме...
Золотое перо


А разве наличие квиддича исключает другие игры? Можно ведь и то, и то... И еще что-нибудь характерное только для нашей школы, если фантазии хватит... Тогда можно межфакультетские соревнования по всем устраивать, и если один факультет будет слаб в квиддиче, он может стать непобедимым монстром в чем-то другом...

Цитата
за эти элитные места можно и подраться маленько

Ага, особенно будут стараться те, кто в старом месте обитания старостой был... Такое ведь тоже возможно. А кто не был, те будут стараться выбраться в князи из грязи... Кроме тех, кому это все даром не нужно. Но, опять же, конфликт и накал страстей. И темы, темы для постов....


--------------------
Fly to a dream far across the sea
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquila
сообщение 29.07.2007, 11:24
Сообщение #689
Звезда
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 339


Под небом голубым есть город золотой...



Ну другое дело! Такими темпами скоро и играть начнём!

Цитата
Кроме простых (или непростых?) приспособлений к новым условиям жизни в школе, по моему нужно провести некое испытание для выявления кто чего умеет  и может. Типа экзамена. И конечно кто-то сядет в лужу, а кто-то проявит себя


А что если такие экзамены использовать для назначения старост? Преподаватели попросят учеников показать, кто чего и в каком объёме знает. Тех, кто окажутся самыми лучшими и назначат старостами. И вполне могут быть такие ученики, которые выставляются, что они всё знают, всё умеют, а на экзамене окажется, что они только хвастались и на деле - полный ноль. А тут можно сделать и интриги, и подколы, и прочее...

Цитата
Воть так. И еще одно предложение. А не хотите-ли вы поднять возрастной ценз учеников с 11 лет до 14-15? Думается мне проще будет играть. А то какие-то не детские мироощущения у игроков. ИМХО


Да уж, не детские...  wink.gif В эту игру хоть один одиннадцатилетний играет? smiley.gif  Вот мне, например, через десять дней исполнится 19. Так что, по-моему будет свершенно правильно поднять возраст лет до 14. А то, права Zireael, от продумывания своих героев, как детей, получается только лишняя морока и никакого смысла.


Цитата
Что, если ученики, то есть мы, действительно в возрасте 15 лет перевелись из других магических школ в Мистак? Тогда и проблема приспособления к новым условиям станет намного острее, потому что тут уже у каждого свои тараканы в голове будут, а кроме того, мы должны будем стараться зарекомендовать себя в новой школе так же, как в старой, войти в коллектив, несмотря на то, что кто-то, может быть, не по своей воле перевелся в новую школу, ну все прочие проблемы, с переходом связанные. Ну а проблему "странного мальчика" это не отменяет, а напротив, может усилить.


Вот это здорово! Вот он и сюжет! Кто-то пойдёт в Мистак с охотой. Кто-то будет сильно тосковать по старой школе. И все будут пытаться налаживать взаимоотношения друг с другом. Ох какой простор для творчества!

Цитата
Новая школа, новые ученики, новые ощущения и новые приключения... И уж коли нам по 15 лет, новая любовь. А почему бы и нет? В общем направлений для развития своего будущего перса  я вижу предостаточно


"А почему бы и нет"? По-моему, однозначно ДА! В 15 лет нельзя без любви. Глядишь, кто-нибудь из наших ещё одну "Бессаме мучо" напишет.

Цитата
и еще... вспомнила я тут про элементы самоуправления... на базе школы интересненько будет создать свою газету, зооуголок, и другие факультативы... будет занимательно


"Вы заголовок сделали?
Я уже букву "К" нарисовал.
Я сейчас умру! Газета называется "За передовую магию". Покажи мне там хоть одну букву "К"!"
А кроме шуток, школьники должны себя занять. Так что тут и газеты, и факультативы, и живой уголок! Кстати сразу, кто будет в живом уголке помещаться, и кто за этим уголком будет следить? Будет у нас специальный человек типа Хагрида или всё силами самих учеников? А ещё можно сделать кружок шахматной игры и кружок любителей логических задач. (что-то вспомнила я "Философский камень"). В отдельных темах помещать шахматные и логические задачки. Это будет интересно для всех.

Цитата
Квиддич. Согласен с Всадником, игра останется той же. Но играть в неё вполне можно и над морем.

Ой. А если кто-нибудь из неопытных товарищей с метлы в воду навернётся? Или сразу будем в ластах летать?  smiley.gif  Давайте уж если квиддич, то над сушей, а то мячи будут тонуть, у снитча крылышки от воды намокнут.
И ведь можно придумать игры в дополнение к квиддичу? Например, если развивать тему моря, то при школе можно устроить дельфинарий. И играть в какую-нибудь игру в море, верхом на дельфинах. В водное поло например, или в волейбол. Или просто скоростные заплывы на время устраивать.

Прогулки по местности: действительно есть горы, в которых когда-то было логово тёмных волшебников.

Вот-вот! Захотят ученики злостно нарушить режим и нарушат его. Гулять станут в неположенных местах и вообще излишнее любопытство проявлять. Вот и ещё темы для постов! Здорово! wink.gif


--------------------
Тот, кто ещё недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг неподвижно лежащим в деревянном ящике, и окружающие, поняв, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 29.07.2007, 12:54
Сообщение #690
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Я с вами.
З.Ы. А насчёт квиддича можно ещё поразмыслить...


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никтополион
сообщение 30.07.2007, 9:50
Сообщение #691
Зверь
Творец
Ферзь
*******


Пол:
Сообщений: 1310


Ты - нечто большее
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Цитата(Aquila @ 29.07.2007, 12:24) *

Ну другое дело! Такими темпами скоро и играть начнём!


Итак, подводя итог всему вышесказанному, предлагаю начать игру!
Не ждать, когда все снова разбредутся, а начать сейчас.

1.Игроки - все персонажи новенькие , перевелись из старших классов други школ.
2.Готовый игровой мир ( Мистак - школа для старшеклассников 14- 16 лет).
3.Из спортивных игр: Квиддич и гонки на дельфинах.
4.Экзамены для выбора старост факультетов.
5.Нарушение режима и поход в горы.

Однако есть одно НО.  Цитирование постов друг у друга. Когда описывают одно происшествие пять или шесть игроков и одними и теми-же словами, получается некрасиво. Наверное, так не надо делать.

А первую главу я предлагаю отыграть, как последний день в старой школе: вызов в Мистак, прощание с друзьями и т.д.

Ну, начинаем ?

Сообщение отредактировал Никтополион - 30.07.2007, 11:57


--------------------
Молчу, томлюсь, и отступают стены:          И город с голубыми куполами,
Вот океан весь в клочьях белой пены,        С цветущими жасминными садами,
Закатным солнцем залитый гранит,            Мы дрались там... Ах, да! Я был убит.
                                                                            (с) Н.Гумилев
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elgond
сообщение 30.07.2007, 10:04
Сообщение #692
Вампир
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 36


Ещё один герой, ещё одно бессмысленное преступление...



По поводу моря, на то оно и волшебство чтобы крылыки ненамокли и летуны не утонули и можно подключить разных там осьминогов и тритонов с русалками. Или квиддич в воде- на глубине. типа дайвинг. как-то так...

Сообщение отредактировал Gabriel - 30.07.2007, 11:00


--------------------
Шоу должно продолжаться,
У меня сердце разрывается,
Мой грим, должно быть, отслаивается,
Но улыбка не сходит с лица.           
                                       
                                          Ф Меркьюри


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gabriel
сообщение 30.07.2007, 11:14
Сообщение #693
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






Цитата
Итак, подводя итог всему вышесказанному, предлагаю начать игру!
Не ждать, когда все снова разбредутся, а начать сейчас.

Ник прав. Гален, по-моему на этой неделе пора вытаскивать Мистак в отдельный форум, создать новую тему анкет персонажей и первую главу... тем временем мы все пробелы в игре доработаем...

мы вот тут с Ником поразмыслили и пришли к мнению, что уж очень много сил попусту было убито на приезд в Мистак. давайте как-нибудь урежем эту часть. легче всего сразу начать с приезда в школу, пусть наши персы за обедом познакомятся...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zireael
сообщение 30.07.2007, 15:37
Сообщение #694
Ветер
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 856


В молчании слово, а свет лишь во тьме...
Золотое перо


ААА! Меня не будет до 10 августа начиная с послезавтра! Меня не выводите из игры только, ладно? Понимаю, пока суд да дело, я, может, и успею вернуться, но все-таки.... Вообще если все начнется и я безнадежно опаздаю, можно и в игре так сделать: мой перс не успевает прибыть и начать учебу вместе со всеми. Как-то так...

Насчет игр и организации досуга я согласна. Это ведь тоже темы для постов. И что-то в дополнение к квиддичу надо будет сообразить...

Цитата
квиддич в воде- на глубине. типа дайвинг


Игра на выживание smiley.gif У кого дольше жаброслей хватит... Но вообще я думаю, что квиддич стоит оставить квиддичем, а вот с морем придумать что-то другое, хоть гонки на морских змеях...


--------------------
Fly to a dream far across the sea
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 31.07.2007, 1:04
Сообщение #695
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Если, игроки согласны, конечно, можно начинать.
В среду вечером (раньше не получится) подготвлю все нужные темы. А там Творцы раздел перекинут.


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquila
сообщение 31.07.2007, 14:03
Сообщение #696
Звезда
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 339


Под небом голубым есть город золотой...



Цитата
Итак, подводя итог всему вышесказанному, предлагаю начать игру!
Не ждать, когда все снова разбредутся, а начать сейчас.

1.Игроки - все персонажи новенькие , перевелись из старших классов други школ.
2.Готовый игровой мир ( Мистак - школа для старшеклассников 14- 16 лет).
3.Из спортивных игр: Квиддич и гонки на дельфинах.
4.Экзамены для выбора старост факультетов.
5.Нарушение режима и поход в горы.

Однако есть одно НО.  Цитирование постов друг у друга. Когда описывают одно происшествие пять или шесть игроков и одними и теми-же словами, получается некрасиво. Наверное, так не надо делать.

А первую главу я предлагаю отыграть, как последний день в старой школе: вызов в Мистак, прощание с друзьями и т.д.

Ну, начинаем?


Ник wink.gif , всё так, но, если игроки и Гален не возражают,
пункт 6: "странный мальчик"
Насчёт цитирования постов согласна полностью. Пять постов об одном и том же - не есть хорошо. Таким образом ещё раз позволю себе напомнить всем о согласованности и взаимодействии. Советуемся друг с другом по личке, не используем чужих персонажей без согласия его обладателей.
Zireael, жалко, что тебя не будет... Тогда давай будет так, как ты предложила - если не успеешь приехать со всеми, типа опаздываешь и появляешься уже после начала учебного года! wink.gif
Что же, ждём четверга!
Спорные вопросы:
1. Факультативы
2. Игра кроме квиддича
Додумываем, и ждём, когда Гален и Творцы воскресят игру! И помоги нам дух профессора Дамблдора в том, чтобы игра больше в кому не впадала!


--------------------
Тот, кто ещё недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг неподвижно лежащим в деревянном ящике, и окружающие, поняв, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 02.08.2007, 0:29
Сообщение #697
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Открыл старые темы, может чего изменить захотите. Создал тему по героям - выкладывайте.
Что ещё? Вроде всё пока, пойду мессагу Творцам писать.


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquila
сообщение 05.08.2007, 8:52
Сообщение #698
Звезда
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 339


Под небом голубым есть город золотой...



Так. Господа и дамы, опять падение активности?
Если я не ошибаюсь, у нас уже пять персонажей есть. Гален, а жизнь учеников до Мистака и получение писем описывать будем? Если будем, то нельзя ли уже открыть соответствующую тему? Активные игроки выложат свои посты, а там и остальные подтянутся. А то у меня стойкое чувтсво дежавю появляется...


--------------------
Тот, кто ещё недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг неподвижно лежащим в деревянном ящике, и окружающие, поняв, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никтополион
сообщение 05.08.2007, 10:22
Сообщение #699
Зверь
Творец
Ферзь
*******


Пол:
Сообщений: 1310


Ты - нечто большее
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Цитата(Aquila @ 05.08.2007, 9:52) *

Так. Господа и дамы, опять падение активности?
Если я не ошибаюсь, у нас уже пять персонажей есть. Гален, а жизнь учеников до Мистака и получение писем описывать будем? Если будем, то нельзя ли уже открыть соответствующую тему? Активные игроки выложат свои посты, а там и остальные подтянутся. А то у меня стойкое чувтсво дежавю появляется...


Падение активности-это не то слово! Полная остановка! Где все?!!!!
Полностью поддерживаю Aquila. Необходимо открывать тему о последних днях в старых школах и вызове в Мистак. Учитывая, что я исчезну из сети с 11 по 22 августа, хотелось бы до отъезда написать пару постов.;-)


--------------------
Молчу, томлюсь, и отступают стены:          И город с голубыми куполами,
Вот океан весь в клочьях белой пены,        С цветущими жасминными садами,
Закатным солнцем залитый гранит,            Мы дрались там... Ах, да! Я был убит.
                                                                            (с) Н.Гумилев
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 06.08.2007, 2:25
Сообщение #700
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Тему могли и сами открыть smiley.gif Открою сразу две ("Глава 1" как и в прошлый раз - прологи, "Глава 2" - собственно игра). Вторую открываю на всякий случай.
Названия придумайте темам-то.


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

42 страниц V « < 33 34 35 36 37 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 17:07
Rambler's Top100