IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Разговоры в Таверне, Герои игр беседуют на любую тему
Филипп де Барна
сообщение 04.12.2005, 13:16
Сообщение #21
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 26


Дети - цветы жизни. На моглилах родителей...



*Маленькое вечнолохматое существо в темном плаще, скрытно по стенке пробралось в таверну и, низко натягивая капюшон, заняло место позади Девочки-Электровеника-2630*

- Тут этот... маниак в форме не появлялся? - робкий голосок из-под капюшона, тихий, как фонящий микрофон, звонко разнесся по всем уголкам Таверны. Обрадованный воцарившимся молчанием, Его Оригинальность Филипус де Барна в блестящем мундире юннатов всея Рунна с заклепками первой степени сел за стол рядом с Её Восхитительностью Каэтаной Фьёр и поставил ноги на такую удобную подставку (ну он-то точно до пола не достягивается!). - Как страшно стало жить, господа! - Сам того не замечая, мальчик схлопотал обвинение в плагиате. - Стоило только юному неокрепшему существу выйти из дому, мерно жуя бутерброд с саредельками и брюссельской капустой, как на него сразу же нападает... *опасливая пауза* маниак в форме и грозится убить немедля!

*Филипп громко заказывает бутерброд с сарделькаи и брюссельской капустой и невпопад замечает*

- Кстати, а вы знали, что у маниаков в форме случается аллергия на сардельки и брюссельскую капусту?


--------------------
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его.
Такая любовь просто не могла не окончится трагически.
Ф.Деланной "Сказки и предания"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Агнесса де Анфра
сообщение 04.12.2005, 13:25
Сообщение #22
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 22


Все люди - сестры.



Девушка величественно вошла в таверну и направилась прямиком к столику Адмирала Иберо.

- Номен Антонио, кажется, мне вы пока тоже не успели сделать ничего плохого, не правда ли? Позволите присесть? - не дожидаясь приглашения она оглядела таверну в поисках к чему-бы придраться. Взгляд её остановился на ярком плакате на потолке. - Ему чего-то не хватает, вам не кажется? - Шустро вскочив со своего места, Агни розовой губной помадой подрисовала под словом "Иберо" три сердечка, пронзенных стрелой, подписала: "Диего - лапочка", а потом, взглянув на Адмирала, пририсовала два мчащихся в никуда парусника с надписью "Тони - рулит!"

- Что-то мне сегодня неймется пошалить, господа! - Ослепительная улыбка, пара выверенных взглядов в сторону присутствующих мужчин, котов и подставок. - Виктуара в студию! Ну, или хотя бы на крайний случай - Эстерада... Будем скандалить. wink.gif
*преисполненная самых каверзных намерений, Агнесса налила себе стакан иберийского и уселась ждать*


--------------------
В некоторых случаях женщина намного проницательнее сотни мужчин.
Готхольд Лессинг
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 04.12.2005, 13:35
Сообщение #23
Зверь
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 27


Не могу - это значит не хочу



*глядя вслед ушедшему маниаку с топорами невинными, чистыми, огромными глазами и даже пару раз хлопнув ресницами для порядка - теперь он это умел, пообщавшись с Девочкой-Электровеником*

- На нары, говорите? Вам там одному одиноко так. Бедный...
Я же в прошлой жизни был наемным убийцей, а все почему? Потому что меня тогда бутербродами с сардельками и брюссельской капустой не кормили!

*вцепился в лакомство, принесенное маленькому лохматому в капюшоне*

- А теперь я добрый стал, черный и пушистый! Не кот, а котенок! cheesy.gif

*за бутерброд завязалась драка*

Сообщение отредактировал Кот - 04.12.2005, 13:56


--------------------
Истинный дар творца не в способности к творению, а в умении смеяться над тем, что он сотворил © Мой автор
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 04.12.2005, 20:34
Сообщение #24
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



*Выходя из ступора и понимая что таверна уже полна людей*
- Конфеты? ! Где?!
* понимая что попала не в тему*
- Ой! Простите! А о чем речь?



--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сильвия ле Нуаран
сообщение 04.12.2005, 21:14
Сообщение #25
Вампир
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 31


Что хочу - то и делаю.



(острожно входит в окно и присаживается за свободный столик)

Ой, народу и вправду много.

Это хорошо. Значит и еды тоже хватит. IPB Image


--------------------
Хуже чумы...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каэтана Фьер
сообщение 05.12.2005, 14:20
Сообщение #26
Лиса
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 38


Достойная Дочь Адмирала



Cтолик почему-то приобрел вид самого зловещего места в Таверне. Над ним заклубился дым, хотя никто из сидевших за ним еще не курил - все они были слишком маленькие и пушистые (Каэ хлопнула ресницами). Но это их не остановит, когда придет время. Каэтана Фьер обменялась со своим замом холодными понимающими улыбками членов организации, самой беспощадной к врагам этой организации. Продолжить обмен улыбками не получилось, так как Кот вместе с Филиппом принялись делить один бутерброд на двоих. Кому-то доставалась брюссельская капуста, а кому-то сосиски - обмен явно неравноценный.

Каэ приветливо помахала рукой Джас:
- Конфеты есть у нас! Джас, лучше присаживайтесь, а то вон уже и вампиры подтягиваются... Кстати, а стать почетным юннатом Рунна не желаете?  grin.gif

Вздохнув при взгляде на то, что творит с мужчинами голод и любовь к брюссельской капусте, девушка снова склонилась над бесчувственной "подставкой". Нашатырь не помог, холодная вода - тоже. Оставался последний способ. Каэтана набрала в грудь побольше воздуха и поцеловала мокрого, холодного и пахнущего нашатырным спиртом Рауля де Барна.


--------------------
"Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники!"  (с) Самые Лучшие Родители

"Лапочка" - это наш фамильный девиз!" (с) Достойная Дочь Адмирала
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ольга
сообщение 05.12.2005, 14:21
Сообщение #27
Иная
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 416


Всё на свете - суета сует и всяческая суета.



*Вылезает из сумрака посередине таверны и оглядывается*
- Н-да... Много тут вас... Привет, Джасик!

*Увидела вампиршу, готовящуюся к трансформации*
- От имени Ночного Дозора! Сильвия ле Нуаран, предьявите лицензию!

Сообщение отредактировал Ольга - 06.12.2005, 14:20


--------------------
Но все мы пили из одного ручья... (с)Белая гвардия
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рауль де Барна
сообщение 05.12.2005, 14:42
Сообщение #28
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 37






Рауль прошел огонь хлопающих ресниц, холодную воду и нашатырный спирт, но всетки добился своего. Он как можно дольше тянул этот чмок, а потом с возгласом:"Та-да!" оживился и заказал у барменов шампанского и жаренную на медленном огне пехтохаю.


--------------------
Я ко всему могу относится равнодушно.Равнодушно - но не одинаково.
(Чарльз Лэм)
Сам Великий Адмирал Иберо однажды сказал про него.... "Кто это?"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антонио Иберо
сообщение 05.12.2005, 14:51
Сообщение #29
Человек
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 39


danza con fuego



*отвлекся от осыпания комплиментами и Агнессы де Анфра как раз для того, чтобы увидеть свою дочь (единственную! неповторимую! кровиночку!), целующую какого-то типа с легкой небритостью*

- Молодой человек, а ведь вы мне сначала даже понравились, - вытащил из-за пояса оба пистолета и положил на стол. - Такой, думаю, умный мальчик, - добавил к пистолетам кинжал и переложил саблю на скамейке поближе. - Ну что, придется жениться grin.gif


--------------------
"Флотские бывают вежливы только с дамами" (с)

"Лапочка ;D" (с) Фиона
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рауль де Барна
сообщение 05.12.2005, 15:03
Сообщение #30
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 37






*наблюдает за предметами, которые адмиралте выкладывает на стол*

-И вы мне нравитесь, папаша. - вытащил из-за пояса точилку и ластик и положил на стол. - А я на ум никогда не жаловался. - добавил к точилке и ластику ненадутый воздушный шарик, коробок спичек, мелочь и пару семечек. Жаль, но это все, что было у него в карманах. Ни сабельки, ни захудалого пистолетика.

Сообщение отредактировал Рауль де Барна - 05.12.2005, 15:06


--------------------
Я ко всему могу относится равнодушно.Равнодушно - но не одинаково.
(Чарльз Лэм)
Сам Великий Адмирал Иберо однажды сказал про него.... "Кто это?"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Domina
сообщение 05.12.2005, 18:29
Сообщение #31

Гость











*входит в таверну, и небрежно откидывает прядь длинных темных волос, упавших на лицо, назад*

- Темновато тут у вас ребята, - и щелчком пальцев зажигает все свечи и лампы имеющиеся в таверне, тем самым показывая кто она.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 05.12.2005, 20:04
Сообщение #32
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



- (саркастично) Сестренка! Что за эксперименты с пиротехникой?!


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Филипп де Барна
сообщение 05.12.2005, 20:35
Сообщение #33
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 26


Дети - цветы жизни. На моглилах родителей...



На секунду отвлекшись от Великого Противостояния за сардельки и брюссельскую капусту, Филипп флегматично заметил в воздух:
- А мы, номены, кажется, горим.

Не дождавшись реакции со стороны окружающих, мальчику пришлось уступить Коту последний лист лист капусты (последнее - самое вкусное, цените!) и торопливо начать поливать остатками из бутыли с нашатырем только занявшийся от "всех свечей и ламп, имеющихся в таверне" потолок. Стряхнув со лба пот, с шевелюры - копоть, а с лацкана формы - несуществующую пылинку, юный паж пригрозил вошедшему пиротехнику:
- А вы уже записались в Руннские Юннаты?! Имейте в виду - только нам так можно!


--------------------
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его.
Такая любовь просто не могла не окончится трагически.
Ф.Деланной "Сказки и предания"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Агнесса де Анфра
сообщение 05.12.2005, 21:00
Сообщение #34
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 22


Все люди - сестры.



Не дождавшись своих мужчин, Агнесса принялась раскручивать чужих. Привлеченная пулеметной очередью из хлопающих длиннющих черных как самая черная ночь ресниц, девушка вся подобралась, поправила прическу, раскрыла вышитый ливатским кружевом веер, приподняла подол длинного платья так, чтобы было видно треть маленькой шелковой туфельки, и бросила кристалльно чистый и абсолютно невинный взгляд на Кота.
Всепонимающие официантки таверны уже тащили к столику Иберо поднос с бутербродами с сардельками и брюссельской капустой, чесноком, майонезом и сыром и даже помидорами и яйцом! Загадочно улыбнувшись и совершенно случайным движением ноги приоткрыв еще треть туфли, фрейлина взяла в тонкую руку, плотно обтянутую перчаткой в тон к туфлям, самый большой и, следовательно, вкусный бутерброд и тихо пропела, не сводя глаз с мужчины:
- А смотрииите, что у меня еееесть... Такой вкусныыый... Соооочный... Ням?

*её мама всегда говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а всегда и во всем практичная девушка решила, что для чего-то меньшего хватит и бутербродов*

Сообщение отредактировал Агнесса де Анфра - 05.12.2005, 21:10


--------------------
В некоторых случаях женщина намного проницательнее сотни мужчин.
Готхольд Лессинг
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эстерад Флавио
сообщение 05.12.2005, 21:31
Сообщение #35
Ветер
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 70


Stand tall and shake the heaven!



И вот тут-то в дверь ввалился Страд, со сверкающими глазами, в черном и фиолетовом, при шпаге и бутыли флавийского. Сразу - поклон всем дамам.

-Меня кто-то ждал?


--------------------
Я был им как в горле кость,
Я видел их всех насквозь,
Я злостью платил за злость...

(с) Ария
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 05.12.2005, 22:01
Сообщение #36
Зверь
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 27


Не могу - это значит не хочу



(номени Каэтана и номени Агнесса, читая меня, представляем Рю-тяна *__*)

Кот в ужасе воззрился на последний лист брюссельской капусты у себя в руках, она горела!!! Затушив ее подвернувшимся под руку нашатырем, он поднял глаза и увидел еще одну Богиню. Ее светлые волосы соблазнительно развевались оттого что все вокруг бегали, пытаясь затушить пожар, а она, как ни в чем не бывало, ела... бутерброд... какой бутерброд... *неразборчиое урчание в желудке "моя прелесссть"*
Несравненная Девочка-Электровеник, отвлекшаяся было на подставку и проводящая ее ремонт, теперь показывала Коту значок Руннских юннатов... какой значок... блестящий *неразборчивое бормотание "моя прелессссть".

Кот замер меж двух столов, поворачивая голову то в одну сторону, то в другую, так что она у него закружилась, и, наконец картинно разревелся, упав на пол и причитая:
- Никто меня не любит, никто не понимает. Они не хотят со мной дружить! (Проверенный метод, помогает. Попробуйте сами). Его слезы затушили, полыхающую таверну, отчего сразу распространился противный запах паленого. Но, кажется, здесь есть кудесники - пора бы им взяться за дело и привести все в порядок, а пока...

Он поднял голову и посмотрел на дам ТЕМ САМЫМ ВЗГЛЯДОМ.
- По-моему, пора объединить наши столики и укрепиться на монопольном рынке развлечений этого заведения, мои хорошие.


--------------------
Истинный дар творца не в способности к творению, а в умении смеяться над тем, что он сотворил © Мой автор
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каэтана Фьер
сообщение 05.12.2005, 22:18
Сообщение #37
Лиса
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 38


Достойная Дочь Адмирала



Священное имя Рюичи и ТОТ САМЫЙ ВЗГЛЯД привели девушку и автора в глубокое умиление. Сразу захотелось погладить мальчика по голове, подарить ему кучу значков, игрушечных красных пожарных машин с сиренами и каску, накормить бутербродами и почему-то попросить спеть...

Но следующие его слова задели в Каэтане деловую жилку Фьеров. Быстро просчитав выгоды от присоединения к столику Иберо Юннатов, она восторженно поцеловала Кота в щеку. Во всем этом у девушки был еще свой тайный расчет: она оказывалась ближе к Раулю Барна. Молодой человек заинтересовал ее уже тем, что из всех потенциальных женихов продержался пока дольше остальных. Обычно папа убивал их гораздо раньше grin.gif
Каэтана взмахнула ресницами - чтобы не терять формы - и задумалась, кого бы попросить передвинуть эти самые столы.


--------------------
"Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники!"  (с) Самые Лучшие Родители

"Лапочка" - это наш фамильный девиз!" (с) Достойная Дочь Адмирала
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 05.12.2005, 22:37
Сообщение #38
Зверь
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 27


Не могу - это значит не хочу



*счастливо улыбаясь, потому что его поцеловали - что еще нам нужно для счастья, указал на вошедшего недавно гостя, который все еще кланялся дамам, как заведенный, отчего его шпага смешно стучала об пол, а из бутылки выливалось по глотку вина*

- Его попросите, прелестный мой Веничек, он сам сказал, что его ждали. А для чего еще мы могли кого-то ждать, как не для перетаскивания мебели!


--------------------
Истинный дар творца не в способности к творению, а в умении смеяться над тем, что он сотворил © Мой автор
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 05.12.2005, 23:14
Сообщение #39
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



Тут поступило предложение объединить столы?! Боюсь я его заценю только тогда когда сяду за один из них или облюбую новый !А то стою последи зала! Еще командир отряда, млин! Маргуша уже уржалась надо мной в своем тридесятом королевстве! Да кстати уважаемое собрание, посмотрите пожалуйста в ту сторону( тычет пальцем куда-то в стену) вас снимает скрытое зеркало! Не забудьте помахать рукой, ее злейшество будет радо вниманию, хотя по ней давно психушка плачет!


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рауль Фьер
сообщение 06.12.2005, 5:21
Сообщение #40

Гость











Небрежно облокотился о стойку бара, разглядывая присутствующих, кивнул и улыбнулся сестре, которой теперь приходится так несладко - раньше она решала с кем ей водится, а с кем нет, а теперь пистолет второго папаши решает, а деньги этого же папы замасливают расстроенных родственников убитых женихов. Принятый за подставку потенциальный жених не подавал признаков жизни, кроме глубокого вздоха после поцелуя Каэтаны - ну это верный признак, что ждет следующих, а сокровища свои выложил в качестве калыма за невесту. Ценно, продуманно, остро. smiley.gif
- Эстерад, да никто не ждал и это здорово. Зачем являться на зов, когда легче прийти по желанию? wink.gif Ай-да танцевать! Вон две девушки не знают что еще показать какому-то там зеркалу! - с этими словами Рауль Фьер стремительно пронесся в центр зала, где было так много свободного места, по пути он подхватил Джас и Домину: - Веселые танцы вам по душе, красавицы? wink.gif Впрочем, решать уже поздно - музыка играет.
По его знаку бармен включил зажигательную мелодию и молодой человек закружился в танце с двумя своими партнершами, не особо заморачиваясь о правильности движений.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 12:10
Rambler's Top100