IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гарри Поттер и Дары Смерти, седьмая книга о Гарри Поттере
Рейтинг  5
HAGRID
сообщение 17.04.2006, 18:37
Сообщение #21

Гость











Цитата(bomba_nx @ 12.02.2006, 23:20) *

Когда же наконец выйдет седьмая книга? Ждать надоело. Хоть примерно б знать. embarassed.gif

Привет, седьмая книга должна выйти 7.07.2007, не знаю на сколько достоверна эта информация, но думаю правды на 70%,
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вейла
сообщение 19.04.2006, 17:17
Сообщение #22

Гость











Цитата(Gid @ 17.04.2006, 13:31) *

Вейла,
Может теперь перейдём на тему будет-ли Малфой добрым?! wink.gif  smiley.gif  grin.gif


Легко(перейдём)=)) Я не верю, что он станет добрым. Хотя... По-моему, Малфой - трус и слизняк (помнишь, как он рыдал в туалете?) и живёт по принципу - кто сильнее(ну или круче), тот и прав. Он был уверен, что Мордоворот и Пожиратели сильнее всех, потому и был на их стороне. Но, если он поймёт, что это не так, и сильнее на самом деле Орден... Он может и переметнуться к ним. Но всё это ИМХО, конечно.

В любом случае, на чьей бы стороне он бы не остался, Гарри никогда его не простит. Конечно, убил Дамблдора не он, но ведь и он пытался... Гарри этого ему не забудет.

Сообщение отредактировал Вейла - 20.04.2006, 13:29
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gid
сообщение 20.04.2006, 21:48
Сообщение #23

Гость











Вейла,
Ну а если пойти по пути Дамблдора и дать шанс Малфою, ведь вспомни, он всё-таки помешкал убить Дамб. и как ты сказала ревел в туалете undecided.gif , а это отнють не значит что Малфой - трус и слизняк !
  Вот выдвенем такую версию, Малфой всегда хотел походить на своего отца и вести себя как отец, а ведь отец его был помешан на чистокровности волшебников и прислуживал тем, кто мог за него отомстить, так ведь Малфой(старший) наверняка хотел бы, чтобы его сын был похож на отца!
  Так вот, вернёмся к Малфою,может в душе он вовсе не хочет всего этого делать:Да он мразь,да он подлец, НО возможно, что он не тот человек, за которого очень хочет себя выдавать wink.gif !
  Ты говоришь, что Гарри никогда не простит Малфоя, возможно ты права, но ведь время лечит раны (но не Сириуса).Вспомни слова Гарри "Я целеком и полностью человек Дамблдора" huh.gif , а ведь Дамблдор всегда всех прощал и везде искал, что-то светлое(доброе) в человеке! wink.gif

P.S.Я не критик, я просто пишу то, что я думаю! grin.gif  wink.gif  grin.gif  rolleyes.gif  grin.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вейла
сообщение 23.04.2006, 14:12
Сообщение #24

Гость











Трусом я его считаю потому, что он не смог убить человека, а ещё потому, что были в книге такие моментики, когда он вёл себя очень трусливо. Ну, например, когда Гарри в мантии-неведимке пугал Драко и Креба с Гойлом, кидаясь в них снежками. Он решил, что это призраки, и перепугался до полусмерти.  tongue.gif Ещё он боялся, помнится, клювокрылов (летать на них) и фестралов (когда увидел, как пустое место пожирает мясо) и других существ Хагрида... Нну и ещё во многих моментах тоже вёл себя не очень храбро... А ревел он в туалете потому, что ему дали задание (кажется, провести Пожирателей незаметно в школу), а он боялся, что не справится... Другой бы на его месте или вообще не соглашался бы взять на себя такое задание, если видит, что оно ему точно не по силам, или, если уж взял - так делай, и нечего ныть, а уж тем более реветь... Слюнтяй какой-то...  undecided.gif
Цитата
может в душе он вовсе не хочет всего этого делать

Не верю, что не хочет!! Ну вот не верю, и всё!  tongue.gif
Цитата
ведь Дамблдор всегда всех прощал и везде искал, что-то светлое(доброе) в человеке!

Дамблдор бы на месте Гарри может и простил бы Драко. Так ведь то Дамблдор... А Гарри - он другой... Он не из тех, кто всегда и всех прощает. Дя, он человек Дамблдора, но это же не значит, что он стремится и характером своим стать точь в точь таким, как Дамблдор. Думаю, характер свой он менять не будет, а значит, всех прощать тоже.  tongue.gif

З. Ы. Я тоже пишу тока то, что думаю.  wink.gif  grin.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gid
сообщение 23.04.2006, 20:36
Сообщение #25

Гость











Цитата
Трусом я его считаю потому, что он не смог убить человека, а ещё потому, что были в книге такие моментики, когда он вёл себя очень трусливо

Полностью с тобою согласен! cheesy.gif
Цитата
Не верю, что не хочет!! Ну вот не верю, и всё!

Вредина ты! tongue.gif  grin.gif  tongue.gif  wink.gif
Цитата
ему дали задание (кажется, провести Пожирателей незаметно в школу), а он боялся

А может он сомневался, что это правильно? huh.gif

Сообщение отредактировал Gid - 23.04.2006, 20:41
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gid
сообщение 26.04.2006, 10:21
Сообщение #26

Гость











Вейла,
Кстати тебе нравится Емец?!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рэндом
сообщение 29.04.2006, 16:24
Сообщение #27

Гость











A kak vam takoe??? Susestvuet versija 4to Snegg vse taki na storone Dambldora!! i 4to Snegg v 7 knige budet javljat soboj glavnogo zasitnika Pottera. ved poslednije slova Dambldora "Severus prosu..." mozno rascenit kak prosba o sderzanii obessanija( v smisle 4tob sneg pomogal Gari).

P.S a nas4et RAB tak eto ja uze davno ponjal 4to eto Regulus Avgustus Blek brat Siriusa 9eto infa. v inete toze est) wink.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gid
сообщение 29.04.2006, 19:39
Сообщение #28

Гость











Рэндом,
Посмотри на 1 и 2 страницы этой темы мы с Вейлой это уже обсуждали! wink.gif
А насчёт брата Северуса думаю ты прав(а)! cheesy.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Симорен
сообщение 30.04.2006, 7:04
Сообщение #29
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 23


У меня нет мании величия. Великие Люди этим не страдают.



вот что еще удалось нарыть про 7 книгу.. Вроде похоже на правду..

Дж. Роулинг объявила, что мы узнаем форму патронуса Снейпа, а также его
самые сильные страхи выйдут наружу при встрече с боггартом. И все это будет
играть важную роль в книге.

Станет известно, что конкретно Дадли увидел, когда встретился с дементором.
Мы узнаем больше о шраме Гарри

Мы узнаем больше о родственниках Гарри, включая его дедушек и бабушек
хотя писательница сказала, что они не будут играть важную роль в истории

Мы узнаем, что случилось с мопедом Сириуса.

Большое значение будет иметь то, что у Гарри такие же зеленые глаза, как у его матери, и то, что ее волшебная палочка была очень хороша для заклинаний.

Что вы думаете о связи Гарри Поттера и Лорда Волдеморта?
Роулинг: это отдельная тема и я не могу ответить на этот вопрос, потому что ответ на него раскрывается в 7-ой книге.

Патронус Альбуса Дамблдора имеет форму феникса.


Фальшивый Хоркрукс Гарри всегда носит с собой, не как талисман, а как напоминание того, сколько это стоило, и сколько еще осталось сделать.

Полное имя Джинни – Джиневра, так сказала Джоанн

Вот такие пирогиsmiley.gif Дико интересно, что Роулинг выдаст на этот раз!!


--------------------
Неважно, что ты видишь во сне, важно что ты вынес из этого для себя.
                                                                                                К.Кастанеда


Мы не можем вырвать из нашей жизни ни одной страницы, но можем бросить в огонь всю книгу.
                                                                                              Ж. Санд
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gid
сообщение 30.04.2006, 8:53
Сообщение #30

Гость











Симорен,
Если всё это правда то будет класно!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рэндом
сообщение 30.04.2006, 11:34
Сообщение #31

Гость











Kak dumaete kogo Rouling sdelaet trupom? Mne kazetsja 4to eto mogut bit Fred s Dzordzem tak kak oni vtorostepenije geroi no esli umrut to budet obidno rolleyes.gif  a ese Xagrid potomu 4to on menja besit.No a iz troici ostanutsja vse.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pheba
сообщение 30.04.2006, 22:20
Сообщение #32

Гость











Ну а вам не кажется что Гарри может быть одним из крестражей?И вообще мне кажется Гарри и Волдик умрут.Про Лиссабон не верю.Гарри любит ДЖинни.А МАлфой мог бы стать хорошим, возможно он как то себя проявится в 7 книге даже поможет Гарри.
7 книга будет посвящена нахождению остальных крестражей.И все крестражи будут связаны с факультетами и стихиями, значит крестражи могут находитсья  в местах связаннх  со стихиЯми.Мне не веритсЯ, что Дамб умер, встеаки мне кажется он каким то образом поможет Гарри.Мне кажетася будут задействованы половины учеников из школы каждый сыграет какую то роль в поиске крестражей.Я много теорий читала, могу дать ссылки даже.Кто то всеравно умрет из друзей к пример РОн.Безерт явно необойдется и жертв мне кажется немало будет.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рэндом
сообщение 30.04.2006, 22:35
Сообщение #33

Гость











pheba

dumaju 4to vse teki potter ne krestraz eto bilo bi kak to ne po Roulingavski. I pri4em tut stixii o nix v 6 razgovora ne bilo!??
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pheba
сообщение 30.04.2006, 22:42
Сообщение #34

Гость











Стихии еще как причем.Ведь медальон был связан с водой, значит другие ждолжны бытьс вязаны с другими стихиями.Это так теории.Могу дать почитать.Но мне кажется. что это всетаки правда.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рэндом
сообщение 30.04.2006, 23:16
Сообщение #35

Гость











Цитата(pheba @ 30.04.2006, 22:42) *

Стихии еще как причем.Ведь медальон был связан с водой, значит другие ждолжны бытьс вязаны с другими стихиями.Это так теории.Могу дать почитать.Но мне кажется. что это всетаки правда.


medaljon bil svjazan ne s vodoj a s Salazarom Slizerinom a to 4to tam vokrug ozero s mertvjakami tak eto ze ni 4e nezna4it wink.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pheba
сообщение 01.05.2006, 11:56
Сообщение #36

Гость











Смотри глуюже Слизерин ассоциируется во стихией водой.Плыть по озеру, выпить из чаши, было много воды.Не хочешь не верь.Но каждый факультет принадлежит к определенный стихии.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рэндом
сообщение 01.05.2006, 12:26
Сообщение #37

Гость











Vot eto bred tongue.gif .

Внимание! Ты на грани того, чтобы получить предупреждение за флуд! Пожалуйста, впредь выражай свои мысли более полно.
Модератор.


Сообщение отредактировал Kairan - 03.05.2006, 22:07
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вейла
сообщение 02.05.2006, 13:18
Сообщение #38

Гость











pheba,
Лично я про стихии ничего не знаю. Всегда была уверена, что крестражи связаны только с факультетами.
Кто умрёт в 7 книге мне тоже очень интересно. Если Дж. Р. решила сделать седьмую книгу самой последней, и больше книг про Гарри никогда не будет, то вполне возможно, что в конце книги (в решающей битве Гарри и Волан-Де-Морта) умрут оба. Я бы этого очень не хотела, конечно, но вероятность такая имеется.
Поттер - крестраж?  shocked.gif Что за бред?? Когда это Волан-Де-Морт успел его таковым сделать?? И как он умудрился свою душу впихнуть в Гарриhuh.gif Неее, не верю!!!
Цитата
Вредина ты!

Gid,
нну, в общем, есть немножко=))  grin.gif  tongue.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lacerta
сообщение 02.05.2006, 17:08
Сообщение #39

Гость











Вот читайте.
на мой взгляд очень интересно
http://www.diary.ru/~bookmaker/?comments&postid=5965263
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рэндом
сообщение 03.05.2006, 19:42
Сообщение #40

Гость











Вейла,
V principe takoe mozet bit , ved Garri obladaet nekotorimi sposobnostjami Voldemorta.Nu a u volda iz za rekoseta "Avada Kedavra" mog proizoiti  "sboi v sisteme".

P.S. s4ego voobse vse vzjali 4to traktirsik v "kabanjej golove" i est Aberfort???
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 21:44
Rambler's Top100