IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Троя
Всадник
сообщение 22.05.2004, 20:34
Сообщение #1
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Обсуждаем.


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mizar
сообщение 22.05.2004, 21:45
Сообщение #2
Кошка
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 170


Ми-Царство



В общем и в целом мне фильм понравился! cheesy.gif Странно, да? wink.gif
Конечно, было множество смешных и несколько совсем неправдоподобно глупых моментов, а также Ахиллес под вратами Трои с воплями: "ГектаааАр! ГектааааааАр" наводили на мысли вовсе не об одном их героев древних греков, а об арах, гектарах и прочих акрах cool.gif
Несколько раздражала парочка Парис (придушила бы!) и Елена (вроде милая такая). Парис имхо мне всё больше начинает напоминать Ди Каприо, такой же слащавый мальчик... Легаласа в ВК и Уилла в Пиратах он сыграл превосходно, но вот Парис...
Помнится кто-то сказал: "Где-то я уже это видела" – это про Париса великого непревзойдённого лучника... :-

А вот Ахилл и Гектар выше всяких похвал (хотя первый мне всё же милее). Два прекрасно отыгранных и очень симпатичных (во всех отношениях) героя! Я право же и не знала за кого мне болеть и чаша весов в моих руках неустанно колебалась... Но всё-таки Ахилл лучший! cheesy.gif И дело здесь вовсе не из любви к Бреду Питу (хотя он действительно очень хороший актёр), а в самой игре и душевных стенаниях-терзаниях героя ибо его персонаж намного глубже, чем кажется на первый взгляд (и ещё, опять же имхо, в нем что-то есть от милашки Рокэ) smiley.gif-->rolleyes.gif cool.gif
Ну и на последок cheesy.gif
В глубине своей черной души я надеялась, что Голливуд ещё сильнее переиначит Гомера и всё-таки будет хеппи энд, по крайней мере в отношении Ахилла smiley.gif-->rolleyes.gif tongue.gif


Об этом фильме можно и нужно говорить очень долго, и есть о чем! wink.gif


--------------------
Я живу в ожидании чуда, что вот вдруг и всё станет хорошо.
Что я засну, а когда открою глаза, то окажусь самой настоящей принцессой, у которой будет свой самый, что ни есть настоящий, единорог и замок на скалистом острове посреди озера, или волшебницей (колдуньей, магичкой) немереной силы и мастерства, ну или, 'на крайняк', грозной воительницей... Вот так. Вдруг и сразу.
Умом я понимаю, что вот так 'всё и сразу' бывает только в сказках, да и то плохих, что перед тем как достигнуть чего-то нужно пройти сложный и тернистый путь и много-много учиться... Но матушка-лень родилась вперед меня, и я не дочь хоть какого-нить завалявшегося короля (пусть даже незаконная), мне не подвластны магические силы, да и с физическими как-то трудновато. Так что остаётся только мечтать перед сном и пытаться выжить в этом чужом и холодном мире.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ларри Арна
сообщение 24.05.2004, 11:06
Сообщение #3
Хоббит
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 436






Ой, а что Париса играет тот же актер, что играл Леголаса?! Никогда бы не подумал.
Так вот, насчет Париса - полностью согласен. Придушил бы собственными руками. Причем в начале фильма. А Гектор, конечно, мужик хороший, но братца такого следовало бы держать в ежовых рукавицах, а не потакать во всем. Проблем было бы меньше. На порядок. Исторического масштаба.
А Елена красивая, но глупая. Из женских персонажей меня там никто особо не впечатлил.


--------------------
...рано или поздно, так или иначе!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Модо
сообщение 24.05.2004, 11:41
Сообщение #4
Волк
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 807


...В ад, не в небо голубое ухожу. Прощайте! (с)!



Посмотрел вчера.
Ахиллес - невероятный человек! Немного Рокэ, немного Джейме (сцена с Агамемноном после высадки вызывает явные ассоциации с "Теперь он мой, а не Тайвина"). А боец какой... Не танк типа Менелая или Аякса, не "пуленеубиваемый" полубог, а вихрь, быстрый и смертоносный. А его мирамидяне (или как их там) - это вообще нормальный спецназ.
Гектор хорош с другой стороны. Патриот, человек чести, верный долгу, прекрасный муж и отец.
Кстати, почему-то совершенно эпизодически дан Лисандр...
Зато Эней упомянут к месту. Вергилий в Аиде свистит и благодарит Юпитера, что не выкинули.
Одиссей мог присутствовать и побольше, но все равно замечателен.
Елена... Ну, тут и она не полубогиня. Царица как царица. Даже царевна... У Гомера она была причиной, а Менелай - главным застрельщиком. Тут они оба - инструменты.
Андромаха хороша. Кстати, создалось абсурдное впечатление, что даже Астианакса младенец сыграл точно по указке режиссера.
Агамемнон - просто сволочь, ослепленная властью.
Приам коазался несколько деревянным до разговора с Ахиллесом. Во время него он всем показал, КАК надо.
И вообще, все было бы здорово, если бы не два молодых кретина.
Я говорю о Парисе и Патрокле.
Последний - это стандарт, по сути. Мальчишка с захламленными героикой мозгами. О, как сожалел Ахиллес, что натаскал его физически, не проведя нужного психотренинга! И как невовремя!!!
А вот Парис - тут поподробнее. Мальчишка патологически безответственнен, страдает совершенно неоправданным самомнением, отсутствием самоконтроля, банальной некомпетентностью как воина (офигеть как отважно - с высокого парапета с пятой стрелы убить человека, спасшего твою сестру).
Понравилась царица - забираем. На отца, на брата, на родину, на здравый смысл - плевать! А когда брат законно возмущается, шантажируем его фактически самоубийством.
Захотел скорчить из себя героя - вышел против мощнейшего ветерана и уполз с поля на карачках. Да воин бы после такого бросился б на меч.
Не понравился конь - сжечь! Нет, правильно, но Парис а) неспособен объяснять свои поступки и даже предложения; б) не думает просто тайно конягу обыскать, чтоб и бог не придрался, и сограждан не повырезали.
И в конце, перед уходом... уж сколько народу погибло, только чтоб Парис мог сколько угодно исполнять долг Менелая без риска быть им пойманным, но в последний момент юный придурок обессмысливает их жертву, уходя от Елены в горящий город на рекордно вероятную смерть...
Также он, видимо, глухой иили тупой. Только этим можно объяснить всаживание в Ахилла стрелы за стрелой вне зависимости от слезных просьб сестры.
И вот еще что... Парис НИ РАЗУ не вышел на поле боя. Ууууууу....  angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif


--------------------
Глас вопиющего в пустыне
Мне вышел боком.
Я стал державой, стал святыней,
Я стану богом.
В смятенье сердце, разум стынет,
Душа убога...
Прощайте, милые:
я - воск былых свечей!

(с) Олег Ладыженский
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Opk
сообщение 24.05.2004, 14:08
Сообщение #5
Орк
Завсегдатай
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 45


Следуй своим желаниям - и будешь всегда прав. (с)



Вчера посмотрел. Понравилось, даже очень  smiley.gif
Одиссей и Ахиллес - вне конкуренции. За ними - Гектор и Приам. Женские образы слабенькие. Парис - спорный образ... Что же касается его актерского воплощения...
Блум, по-моему, очень даже неплохо справился  smiley.gif


--------------------
ибо нефиг
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Midnight
сообщение 24.05.2004, 15:02
Сообщение #6
Молния
Творец
Леди Тайн
******


Пол:
Сообщений: 614


Не насовсем, а навсегда...



grin.gif grin.gif grin.gif
О фильме самые лучшие впечатления. Я давно не получала от похода в кино такого удовольствия. Потрясающе  grin.gif Эмоционально, красиво, сильно. Для Голливуда вообще нонсенс.
Неудачные моменты, конечно, были, но что они значат в сравнении с целой картиной  grin.gif
Красивые, разные, очень живые Гектор и Ахилес. Оба отлично сыграны. Но Гектор тронул меня больше (что поделать, врожденная слабость к чести, совести и воинскому благородству).
Отдельный респект Одиссею  grin.gif grin.gif grin.gif БААЛЬШОЙ  smiley.gif
Что касается Париса, то можете кидать в меня палки, камни и головы от статуй Апполона, но мне он понравился. Блум хорошо справился с ролью, да и как герой Парис весьма интересен. Просто наивный и совсем молодой, как младшего царского сына его ессно баловали, да и воина из него вырастить не пытались. В общем раздражения он у меня НЕ вызвал.


--------------------
Неизбежное никогда не бывает смешным... ©

Наношу добро и причиняю справедливость. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mizar
сообщение 24.05.2004, 22:46
Сообщение #7
Кошка
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 170


Ми-Царство



Я подписываюсь под всеми словами Модо!!!  8)Согласна целиком и полностью! cheesy.gif А Ахиллеса в президенты! wink.gif Гектара и Одиссея в премьер министры, Париса спустить в канализацию!!!
И здесь дело не в вовсе не в игре актера Блума (согласна, что он сыграл не плохо, хотя после Легаласа с луком как-то не смотрится), а в самом персонаже... такого братца нужно было ещё в колыбели придушить, хлопот меньше было бы! И Патрокала тоже!
Не могу не процитировать!))))
Цитата:
А вот Парис - тут поподробнее. Мальчишка патологически безответственен, страдает совершенно неоправданным самомнением, отсутствием самоконтроля, банальной некомпетентностью как воина (офигеть как отважно - с высокого парапета с пятой стрелы убить человека, спасшего твою сестру).
Понравилась царица - забираем. На отца, на брата, на родину, на здравый смысл - плевать! А когда брат законно возмущается, шантажируем его фактически самоубийством.
Захотел скорчить из себя героя - вышел против мощнейшего ветерана и уполз с поля на карачках. Да воин бы после такого бросился б на меч.
!!!! Душить и притом мееедленно! smiley.gif-->rolleyes.gif cheesy.gif

Цитата:
Женские образы слабенькие.
(с) Орк
Не согласна.... Елену в корзину и как актрису и как персонажа, а вот Брисеида и жена Гектора (как там её?) очень хорошо справились со своими ролями! Особенно первая! Мне вообще очень понравилась линия Ахиллес-Брисеида, хотя она и не совсем исторична!
/намалевала плакатик Ахилл форева и повесила на стену!/

Цитата:
Что касается Париса, то можете кидать в меня палки, камни и головы от статуй Апполона, но мне он понравился.
(с) Фиона

/бросает в Фионку голову статуи Аполлона/ cheesy.gif tongue.gif Церетели плакаль! grin.gif grin.gif grin.gif


--------------------
Я живу в ожидании чуда, что вот вдруг и всё станет хорошо.
Что я засну, а когда открою глаза, то окажусь самой настоящей принцессой, у которой будет свой самый, что ни есть настоящий, единорог и замок на скалистом острове посреди озера, или волшебницей (колдуньей, магичкой) немереной силы и мастерства, ну или, 'на крайняк', грозной воительницей... Вот так. Вдруг и сразу.
Умом я понимаю, что вот так 'всё и сразу' бывает только в сказках, да и то плохих, что перед тем как достигнуть чего-то нужно пройти сложный и тернистый путь и много-много учиться... Но матушка-лень родилась вперед меня, и я не дочь хоть какого-нить завалявшегося короля (пусть даже незаконная), мне не подвластны магические силы, да и с физическими как-то трудновато. Так что остаётся только мечтать перед сном и пытаться выжить в этом чужом и холодном мире.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Химера
сообщение 25.05.2004, 20:40
Сообщение #8
Демон
Завсегдатай
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 77


«Демон» обозначает «исполненный мудрости».



Одним словом ФУФЛО!!! Мнефильм не очень! Париса, его сестру, Елену и Ахилеса
убить мало!!!Париса отпинать как следует!!!
Ну, а если по серьезному, то фильм так себе. Местность красивая, конец очнь даже ничего. Вот, что понравилось так это битвы.Все без исключения!! smiley.gif


--------------------
Несу я с собой конец, пагубу, погибель, смерть, исчезновение, разрушение, беду, кончину, в общем один лишь Хаос...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Biofreak
сообщение 25.05.2004, 21:19
Сообщение #9
Человек
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 518


Кому нужна любовь кого-то второго...?



Фильм Супер!!! Конечно (как я уже писал на сайте Гатти), несоответствий с книгой масса!!! Основные - это Ахилл не брал Трою smiley.gif и Апполон не бог солнца, а света. Ну и конечноже больше всего разочаровала меня смерть Аякса от руки Гектора, но не убивал его Гектор  wink.gif - это Аякс его сильно покрамсал. Вообще Аякс сделан каким-то странным. Кажется его играет актёр, который снимался в Людях Х. Но всё же своей плкой-булавой он лошадей с людьми душевно посбивал.
После фильма ненависть к Агамемнону и Парису! Убил бы!  angry.gif  smiley.gif
Ахилл и Гектор. Гектор более человечный. Понравилась фраза о том, что у него в жизни три смысла или принципа, не помню: Любить жену, чтить богов и беречь Трою. А Ахилл...от его коронного удара в восторге, Бред Питт сыграл Супер!
И конечно же битва на копьях! Скажу вам честно, такого никогда в жизни не видел!!!!


--------------------
Отпусти меня птицей в небо прошу...я потерял слова вдыхая чудо тут.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 27.05.2004, 22:21
Сообщение #10
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Вчера (точнее где-то между вчера и сегодня) досмотрел "Трою". Неплохой такой боевичёк. Экранизацией здесь и не пахнет (убил бы человека, заставившего Гектора убить большинство греческих героев), и поэтому ждать от фильма чего-то большего не стоит.
Но есть и хорошие впечатления. Например, после просмотра я изменил своё мнение о Гекторе. Раньше принц Трои был для меня кем-то вроде воина, которого Ахиллес убивает в начале фильма: этакий гигант-отморозок. И только вчера (или сегодня) я понял, кем был Гектор для Трои.


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zior
сообщение 28.05.2004, 1:58
Сообщение #11
Демон
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 259


После нас хоть потоп..



После фильма остались двоякие ощущения - с одной стороны он имхо удался (если оценивать в контексте сюжета), с другой стороны мне кажется вся история многое теряет от переложения её в чисто историческое русло вместо привычного мифологического - с богами, спором из-за яблока раздора, морскими змеями и т.п. Тут же кстати теряется и смычл понятия "Ахилесова пята" так как в "исторической" версии Ахилла в реках Аида не купали...


--------------------
..
О чём ветер поёт
В пустом сердце моём?
О том, что пламя и лёд
Вместе в сердце моём.
                        Дрогги Аринрих. Великий магистр Ордена Белой Пяты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kevin
сообщение 05.06.2004, 19:29
Сообщение #12
Бес
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 180


Остерегайтесь гнева терпеливого человека



Посмотрел. В  восторге. В полном. Кино вдохновило больше чем все три части Властелина Колец. Таким кино и должно быть. Жалко только того отморозка (запамятовал имя) которого замочил Гектор. Такой еще громадный дуб, что одним ударом всадника вместе с лошадью валил….


--------------------
Бесы
Бесы все злей и злей
Бесы
Бесы в душе моей!

Ария.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 05.06.2004, 22:10
Сообщение #13
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Цитата:
Жалко только того отморозка (запамятовал имя) которого замочил Гектор. Такой еще громадный дуб, что одним ударом всадника вместе с лошадью валил….


Этого "отморозка" звали Аякс ("фамилию" не помню), и в реале он был не отморозком, а великим греческим героем, и Гектор его в реале не убивал... вроде бы :-


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Biofreak
сообщение 07.06.2004, 2:13
Сообщение #14
Человек
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 518


Кому нужна любовь кого-то второго...?



Это был Аякс Теламонид (могу ошибиться в правописании). Царь Саламина, сын Теламона друга Геракла. Он и вправду был сильнейшим у Гомера после Ахилла. И в то время, когда Ахилл не принимал участия в сражении, он был главным защитником и духом греческого войска, а уж потом шли Диомед и Одиссей. И по книге он несколько раз встречался лицом к лицу с Гектором и крамсал его на много больше чем тот. А умер он...бросился на свой меч. Это длогая история, там Афина была виновна. Там ещё кстати, второй Аякс был Оилей, они всё время вместе сражались.
Вообще жаль, что героев мало было. И ещё Патрокла показали каким-то мальчиком, а ведь он тоже был один из сильнейших воинов.
Конечно несоответствий много, но я другого и не ждал... Всё равно супер! И на фильм недавно второй раз в кино ходил. Вот так. smiley.gif


--------------------
Отпусти меня птицей в небо прошу...я потерял слова вдыхая чудо тут.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kevin
сообщение 07.06.2004, 19:39
Сообщение #15
Бес
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 180


Остерегайтесь гнева терпеливого человека



Кстати – мааленькая такая деталька. wink.gif Когда вся греческая бригада кинулась мочить азиатов и штурмовать стены (те самые, что высокие и с лучниками и воинами на гребне), то как, поясните мне темному, они собирались на них залезть? Что-то я там не заметил ни осадных машин, ни башен, ни штурмовых лестниц, ни, на худой конец, веревок с крючьями. :- Даже разбей они воинство перед стенами – толпились бы у их подножья, пока всех сверху не перестреляли…  :Pали я что не знаю из древнегреческой тактики? smiley.gif-->rolleyes.gif


--------------------
Бесы
Бесы все злей и злей
Бесы
Бесы в душе моей!

Ария.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dreamer
сообщение 07.06.2004, 19:58
Сообщение #16
Дракон
Завсегдатай
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 59






Первое, что приходит в голову - все штурмовые снасти появились бы у греков так же, как мечи у Ахиллеса с Гектором в их поединке, т.е. из воздуха  grin.gif. Вот бежали с копьями в руках, добежали до стены - тут и лестницы в кадре окажутся.
Но можно и такое объяснение придумать - пока троянская армия в поле, о штурме стен думать бессмысленно. Вот и не взяли ничего, потому что стены в этот день в плане не стояли.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санни
сообщение 07.06.2004, 20:23
Сообщение #17
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


Там еще Одиссей был, который всегда вовремя скажет: "Уводи войско... Иначе у тебя никого НЕ останется, великий Агамемнон".


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sablya
сообщение 20.06.2004, 0:42
Сообщение #18
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 71


Debes ergo potes



Цитата: (Mizar)

а также Ахиллес под вратами Трои с воплями: "ГектаааАр! ГектааааааАр" наводили на мысли вовсе не об одном их героев древних греков, а об арах, гектарах и прочих акрах cool.gif


Я сходила на фильм чтобы услышать это (а когда услашала довольно хихикала  grin.gif) и посмотреть на самого Гектара (он не разочаровал моих ожиданий  cool.gif )
Как многие уже говорили от фильма осталось двоякое впечатление.
не могу сказать что он мне полностью не понравился - было много моментов от которых дух захватывало -- бой Ахилла с Гектаром, смерть Ахилла -- все и не вспомню. Но может дело в том что я не большой любитель такого рода фильмов? И поэтому он мне поднадоел кже на середине?
Ахилл великолепен (хотя Гектор милее. и на месте Елены я бы подумала в кого влюбляться  smiley.gif), прекрасные глаза Гектора мне будут сниться  smiley.gif-->rolleyes.gif, ИМХО Блум прекрасно воплотил роль слабака - то что и надо было для Париса ( хотя мне кажется что от штампа Леголаса он не освободиться никогда), Елена - просто красавица ( а зачем красивой женщине по мнению американских режиссеров-шовинистов мозги? shocked.gif), замечательные роли второго плана - Одиссей, сестра Гектора, цари (имен не помню)
Вообщем, по частям фильм понравился, а целиком не вдохновил  :-


--------------------
Смирное время, смирные дни,
Боль и радость почистили зубы и спят,
Звук, которым когда-то был крик,
В рот набрал воды и прикусил язык.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vianna
сообщение 19.12.2004, 21:06
Сообщение #19

Гость











Мне очень понравился Бред Питт!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Блэйз
сообщение 20.12.2004, 9:38
Сообщение #20
Демон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 322






Вианна, круто, конечно. А конкретнее можно: чем он тебе там понравился? Криками под стенами Трои: "ГЕКТАР!"?


--------------------
Корвин: "Политика дело - тонкое.."
Рэндом: "Ты у комара хрен видел?"
Корвин: "Нет."
Рэндом: "Так вот политика - еще тоньше.."

"Не будите во мне зверя. Особенно императора.."© Санни
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 23:57
Rambler's Top100