IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Тёмные Эльфы, Собирайтесь, войны ночи!
Рейтинг  3
Леес Миэлeдель
сообщение 08.11.2006, 0:45
Сообщение #41
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Мириаль, ты как раз в тему. Если несложно, сделай, пожалуйста, схему замка из того наброска, что выложен в теме "Гильдия Тёмных Эльфов". Если умеешь. Я хотел попросить Атшену, она карту классную сделала, но её уже чёрти сколько на форуме нет. Мож ты подсобишь? Очень прошу. Важное задание. Ласточка вызвалась делать карту подземелий, а ты вот, надземную часть пока... Поэтажный план здания замка, сделанный Нефри, меня не очень устраивает, придётся переделывать. Но это потом. А пока - общая карта.
  Не забывайте, набор в Гильдию продолжается! Приводите друзей и просто хороших знакоых. Действительно хороших Гильдийцев выберет время.


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 19.11.2006, 16:59
Сообщение #42
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Йовин, запрос принят. Башня Орла твоя. И под разведчика подходит...
    Туиллин, главное, карта готова! Конечно, хотелось бы побыстрее, но беситься не буду.  smiley.gif  В общем, в темпе, но без беготни.  wink.gif
    Я искренне рад, что появились люди. И я обращаюсь к ним с мольбой: НЕ ПРОПАДАЙТЕ!!!! Я бываю здесь почти каждый день и подчас не нахожу ни одного нового сообщения в "Гильдиях!" Если вам делать нечего - придумайте, чем заняться, трудитесь. Не придумывается - идите ко мне, у меня работы... На десятерых хватит. А ещё реал...
    Короче, всем удачи. И НЕ СПАТЬ!!!!!


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Линлайсс
сообщение 24.11.2006, 16:12
Сообщение #43
Ветер
Немезида
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 817


...у тебя есть всё, что нужно мне, а я тебе придумаю себя...



Привет, я новенькая!!!! Очень хотелось бы присоединиться к вам, вы не возражаете?? Только, что делать не знаю...

Сообщение отредактировал Линлайss - 24.11.2006, 16:17


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gabriel
сообщение 27.11.2006, 16:41
Сообщение #44
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






Чаво уставились? А где парад? Где красная дорожка? Вот так вот вы меня встречаете... sad.gif

  шучу  grin.gif

Тяк, объясните мне, курице, что делать надо? smiley.gif Нишиша не понимаю. А Леес куда-то провалился. Он мне давно нужен... undecided.gif бяка... И я ему тута нужна....... БЫЛА, по всей видимости...
Если тута забивают места во дворце/замке/крепости, то мне надобно я требую подвал. Только не сырой и не холодный smiley.gif Я тама простужуся smiley.gif Штобы окошки были маленькие и сверху. И свечек для света много. Если мы тама долго жить бум, я туды мышей летучих притараканю smiley.gif

Извините, просто настроение сегодня СТРАННО хорошее smiley.gif Эх... не к добру... sad.gif

ЗЫ Хыы.... Хто бы мог подумать, что на самом деле я - эльфийка!!!!! Зашибись!  grin.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 28.11.2006, 22:53
Сообщение #45
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Габи, хочешь подвал - будет тебе подвал. Но тогда его схема - за тобой. Напоминаю: в подвале должны быть технические помещения (кухня и т.д.), практическая оружейная (в отличие от оружейного зала наверху, здесь много разного и действенного оружия не только для избранных; если хорошенько покопаться в этой куче металлолома, можно что угодно найти) и подземный берег Реки Вечности (я, вроде, про неё писал?). Остальное вроде как по желанию, но подземелья должны быть обширными, где-то полезными и удобными, а где-то и опасными. Особо опасен район рядом с рекой (из воды Вечности мало ли какие монстры выйти могут) и заброшенные дальние пещеры, ведущие чёрти куда.
  Приветствую новичка. От тебя (мы здесь на "ты") требуется Анкета и пожелания насчёт профессии и места жительства (смотри карту замка).
  Все, кто уже получил крышу над головой, впишите местообитание последней графой в анкете.

  З.Ы. А вот я ещё не определился...


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gabriel
сообщение 29.11.2006, 15:05
Сообщение #46
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






Леес, карта замка у меня не открывается! Страница, падла, не найдена! Звонильник слабоват sad.gif бяка... Как я сделаю карту подвала замка без карты замка? М?

У мя вопрос жизненной важности! Как ваще мы в этом замке все вместе соберемся? Пойдет добровольный набор в ряды темной армии? Или как?

На счет местообитания я исче подумаю... Подвал - уж оч мрачно...

Леес, вредный эльф! А ну марш читать всю личку от меня! Надо решить важный вопрос, а тебя только за смертью и посылать! Достало сидеть и ждать, пока ты догадаешься в свои входящие заглянуть! angry.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 29.11.2006, 19:52
Сообщение #47
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Ничего такого не получал...  undecided.gif  Отправь ещё раз, если не сложно...
  Так почему у тебя карта не открывается? Если в личку скинуть - поможет? В любом случае - пошлю.
  Насчёт сбора - у нас всё не так спонтанно - кое-кто, конечно, приходит сам, узнав по обрывочным слухам и сплетням о Гильдии, но большинство мы набираем сами - собираем информацию о "подходящем" нам герое и посылаем проводника с предложением вступить в наши ряды. Согласиться или нет - его выбор, но мы сразу предупреждаем о некоторых обязательствах перед Гильдией, главным образом об обязательствах молчать и не раскрывать никому информацию о Тёмных Эльфах.
  Кодекс Гильдии я долго вынашиваю, а вот написать всё не могу. Надеюсь, он всё-таки увидит свет.


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 01.12.2006, 19:43
Сообщение #48
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


В следующую пятницу наша Гильдия начинает играть. Потихоньку, с размеренной жизни в замке. Это событие необязательно должно синхронизироваться с другими Гильдиями, - повторяю, в первые дни не произойдёт что-то непосредственно связанное с ГБХ или АС. Просто освоимся у себя дома.
  З.Ы. Я живу на четвёртом этаже (пол-этажа занимают мои помещения, а ещё половину - вполне общий сад с травами и деревьями). Прошу гильдийцев тоже определиться. Напомню, в замке пять этажей, ещё есть более чем обширные подземелья и периферийные башни. Почти все свободны.


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 06.12.2006, 23:53
Сообщение #49
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Люди, не паниковать, послезавтра старт. Впишите в Аркету местообитание (у кого нет - определитесь) и подумайте насчёт своего первого поста.
  ВНИМАНИЕ!!!! Персонажи, к послезавтрашнему дню не определившиеся с профессией и проживанием, в игре будут приравниваться к НОВИЧКАМ в Гильдии. В принципе, это ничего особенного не определяет, так как рангов, как в АС, например, у нас нет, живём в атмосфере анархии и порядка.  smiley.gif  Но кое-кому нубство может прийтись не по душе, так как придётся в процессе игры знакомиться с замком и его обитателями. Так что лучше профиль подправить.
 
  ВАЖНО!!! В пятницу начинается новый "час дзынь". Т.е. игроки, не появившиеся здесь более двух недель, будут сначала оповещены, потом предупреждены, а потом удалены. Поэтому, если вас по каким-то причинам не будет на форуме, пишите в тему "Реанимация Гильдий". Вас поймут и ничего с вами делать не станут.


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zireael
сообщение 09.12.2006, 18:03
Сообщение #50
Ветер
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 856


В молчании слово, а свет лишь во тьме...
Золотое перо


Привет! Я очень интересуюсь, что такое Гнэрель. А заодно кто такой(ая) Лая и Инра, потому что планирую занять одну из двух этих башен, если там не занято. Мне, как разведчику, надо находиться поближе к выходу smiley.gif

Теперь о грустном. Я вусмерть бьюсь с картой, но ничего не выходит, не могу ее ни выложить сюда, ни послать тебе в личку sad.gif Что делать?

Пока суд да дело, положу словесное описание моего варианта подземелья.

В подземельях 3 уровня. Хотя это не совсем точно. Обитателям замка известны три. На первом, самом близком к поверхности, находятся кузница(?), оружейная, кладовые, склады.
На втором, более глубоком, располагаются камеры для пленных (думаю, они должны быть, ведь даже у приснопамятного Трандуила были темницы), они находятся в разных местах запутанной сети коридоров, поэтому охрана им почти не требуется - пленники не выйдут оттуда, заплутают в лабиринте, который имеет массу потайных и заколдованных переходов.
На третьем, самом обширном, и неисследованном до конца, находится сокровищница и тайный ход к берегу Реки Вечности. От центра в разные стороны расходятся семь главных коридоров, дающих начало семи лабиринтам. Пересекаются ли они где-нибудь пока достоверно неизвестно. Точный проход к сокровищнице на моей карте не обозначен, указано только примерное направление, там куча тайных ходов, иллюзий, и тп. С дорогой к Реке Вечности аналогичный случай, в добавок там еще самые "дикие" тоннели, в которых можно заблудится даже с картой - так действует сам лабиринт.
Третий уровень настолько огромен, что исследована лишь малая его часть. Возможно, существуют и другие уровни, но насчет них ничего не известно. На третий уровень можно попасть только через секретный проход с первого. Второй - тупиковый.
Подземелья имеют естественное происхождение, но проходы подвергались незначительной обработке. Природа (или древняя магия) создала их почти прямыми, непохожими на обычные пещеры. Их стены испещрены беспорядочными, на первый взгляд, трещинами, которые под более пристальным взором превращаются в неповторимые изображения, причем каждый видит в них что-то свое. В некоторых местах от стен исходит мягкое мерцание, некоторые непроглядно темны. На третьем уровне находили  пещеры, в которых причудливые, покрытые пещерным мхом сталагмиты образуют целые леса.




Сообщение отредактировал Zireael - 09.12.2006, 20:25


--------------------
Fly to a dream far across the sea
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zireael
сообщение 30.12.2006, 17:42
Сообщение #51
Ветер
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 856


В молчании слово, а свет лишь во тьме...
Золотое перо


Уже не знаю, в который раз я это говорю, но на каникулах я не смогу тут появиться sad.gif Хотя может, загляну шестого. Прошу меня со счетов не списывать, двигайтесь дальше, но просьба к Леесу включить мое имя в число тех, кто будет присутствовать на собрании в Тронном зале, ну и дальше по своему усмотрению. Если нужно будет мое в чем-то участие, действуй.
Мне очень жаль, простите......


--------------------
Fly to a dream far across the sea
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эол Темный Эльф
сообщение 23.02.2007, 21:37
Сообщение #52
Эльф
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 306


И что ты сделаешь ? УМРЕШЬ?



Цитата(Nefri @ 31.08.2006, 1:11) *

Так, послушайте эльфа (правда я светлый): по мне ,так мои тёмные собратья отличяются от меня тем, что используют силы природы для нападения, а не для защиты :`(  Вконце-концов све мы эльфы - мирный народ... просто некоторые из нас решили изменить этот мир выбрав путь насилия ( выбров тьму)...
Оставшимся тоже пришлось выбрать насилие ( выбрав свет), дабы искупить грехи совершонные тёмными братьями...

Помоему так

Темные эльфы никогда не  используют силы природы, прежде всего мы используем яды и колдовство!!!!!!!


--------------------
Уверенность- великая вещь, даже если она ни на чем не основана...


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 24.02.2007, 0:06
Сообщение #53
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Собственно у нас есть тема для новичков.  smiley.gif  Но её никто не читает, так что объясняю ещё раз. Вначале решаешь, оставить ли тебе свой профиль или завести новый (твоё дело). Потом заходишь в тему "Анкеты" и описываешь своего перса по шаблону (что хочешь, только не переборщить). Дальше читаешь справочные темы и пишешь, пишешь... Можно создавать свои сюжетные линии, но, опять же, не перегинать палку.
    Удачи.

    З.Ы. А силы природы мы используем!!!!!!!!!!


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gabriel
сообщение 25.02.2007, 12:38
Сообщение #54
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






НАМ? неа, нифига не стыдно! мы из чистейшей, светящейся благородностью расы cool.gif и если кинули вызов, значит - так надо было. Воть!

просто... енто... как-то неожиданно. главное - не переубивать друг друга, а превратить это все в дружеский мордобой, тобишь Свет против Тьмы. Оть как!

С ЩИТОМ ИЛИ НА ЩИТЕ!!!!!!!!!!! cool.gif

ЗЫ слыште, а куды сереньким? вот их-то жалко должно быть... sad.gif опять шоль в пролете?
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night-Wolf
сообщение 01.03.2007, 17:05
Сообщение #55
Оборотень
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 293






Товарищи, я Зам Главы гильдии Альянса Серых пришел к вам с предложением:
В конце концов, наши гильдии создавались не просто так, а для грандиозных дел.
Сейчас все находится в состоянии запустения, мягко говоря, и именно по этому я предлагаю
начать активную агитацию новых членов по всему перекрестку, возвратить старых, иначе гильдии, как таковые, канут в лету и боьше о них не услышат. Высшие члены совета Трех поддерживают нас, главное-заинтересовать народ, и собравшись , можно сотворить нечто грандиозное.

если есть предложения, пишите мне в личку.


--------------------
Если Боги с нами, так кто же против нас?!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 02.03.2007, 20:53
Сообщение #56
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Габи, предложение с Анкетами принимаю. Давно пора резать не только их, а и все "обсуждальные" темы Гильдий, которые за некоторое время исподтишка превратились во "флудильные".
  Но это всё же проблема не первостепенная. Первостепенная проблема - сюжет.
  Расскажу отдельные части:
  В это самое время Атшена в облике дракона (кстати, эту леди я тут уже не знаю сколько не видел, придётся стучать) летит на разведку вначале к разрушенному демонами замку светлых (конкретно: к Хэвайду), а затем к замку Хаоса. В это время все Гильдийцы обследуют замок (на самом деле он, с башнями, огроменный, а подземелья и вовсе измерению не поддаются) и расследуют, что неладно с лесом. Вообще-то, лес колдовской, много всяких тварей водится, но такого с ним ещё не было...


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эол Темный Эльф
сообщение 27.03.2007, 10:05
Сообщение #57
Эльф
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 306


И что ты сделаешь ? УМРЕШЬ?



Скоро мы станем самой мощной гильдией раз так много возвращаются !!!


--------------------
Уверенность- великая вещь, даже если она ни на чем не основана...


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zireael
сообщение 01.05.2007, 12:37
Сообщение #58
Ветер
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 856


В молчании слово, а свет лишь во тьме...
Золотое перо


Лин, я бы ответила, если бы могла  undecided.gif  Но я не знаю, как вернуть анкету. Придется, наверное, завести новую.

Я вот пока думаю, как нам дальше играть, в смысле как помочь Ллиэн. Главы гильдии что-то не видно, придется помогать самим. Думаю, будет невесело, если кто-нибудь из нас просто щелкнет пальцами, и проклятый браслет рассыпется к чертовой матери. Поэтому предлагаю для сохранения интриги посоветовать Ллиэн периодически скрываться на третьем уровне подземелий. Занятие не слишком приятное, но в наших подземельях действует очень древняя магия, возможно, ТОТ маг до нее там не дотянется. Там она сможет восстанавливать свои способности к блокировке и выходить, а потом возвращаться и снова восстанавливать. Это по крайней мере даст нам и ей больше времени что-нибудь придумать.
Ну, что думаете?


--------------------
Fly to a dream far across the sea
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ллиэн
сообщение 01.05.2007, 15:36
Сообщение #59
Эльф
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 878


Ты - королева янтарного мира, ангел, упавший с небес...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое перо


Zireael, спасибо, что озаботилась моей проблемой... wink.gif
А никто из гильдийцев случайно не владеет магией воды? Заковать бы этот треклятый браслет в лед... может, тогда ОН до меня не дотянется...
Ну, в принципе, я могу и по подземельям пошастать... Надеюсь, там не много пауков? wink.gif
Лин, понятия не имею, что делать с твоей анкетой, но мне тоже кажется, что анкету придется писать заново...


--------------------
В мире Интернета и СМС-ок
Мы за никами спрятались, у всех всё о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая:
Мы шесть миллиардов одиноких людей.
Не нужно жалеть, что так получилось,
Жизнь прекрасна, и всё в наших руках.
Давай сначала поверим, а потом и проверим,
Что это правда на деле, а не на словах...
(с) Люмен

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zireael
сообщение 01.05.2007, 17:23
Сообщение #60
Ветер
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 856


В молчании слово, а свет лишь во тьме...
Золотое перо


Ллиэн, да не за что smiley.gif
Не знаю, кто владеет магией воды, знаю, что я ей почти совсем не владею smiley.gif Но так как времени у тебя мало, можешь пока скрыться, а потом обнаружится кто-нибудь, кто может эту штуковину "заледенить".
Да, буть осторожна, в подземелье пауков не очень много, а вот кое-кого покрупнее и посовершеннее в плане эволюции там навалом. Ползут от Реки Вечности. Так что далеко от входа лучше не удаляться smiley.gif Но вообще там ничего, жить можно.


--------------------
Fly to a dream far across the sea
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 17:21
Rambler's Top100