IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Morrowind
Авант
сообщение 02.01.2009, 2:29
Сообщение #41
Участник
Неофит
*



Сообщений: 1






Цитата(Arta Orf @ 14.01.2005, 22:58) *

Предлагаю просто высказать свои впечатления от этой игры.
Лично у меня был своеобразный период помешательства, даже можно сказать какой-то Морровиндомании.


Никогда не играл в более интересную игру.идеально проработанный мир,великолепная графика.больше всего мне понравилось отсутствие фиксированных классов.очень интересно сначала быть воином,после магом,затем вступить в гильдию убийц,а напоследок стать главой одного из великих домов.

Цитата(Arta Orf @ 14.01.2005, 22:58) *

Предлагаю просто высказать свои впечатления от этой игры.
Лично у меня был своеобразный период помешательства, даже можно сказать какой-то Морровиндомании.


cheesy.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бенедикт7
сообщение 30.10.2009, 13:50
Сообщение #42
Участник
Неофит
*



Сообщений: 9






А вот это на мой взгляд просто шедевр компьютерных игр! Если бы Обливион был бы доработкой Моры, то это было бы просто чудесно, а так, Обливион не многим порадовало. Единственное, чего не хватает в Море, что есть в Обливионе, это Детализация (болдею с того, что в Обливионе стрелы влетают туда куда их выпустил и не можешь промахнуться стреляя в упор, как в Море. Встречались с это проблемой наверно, когда стреляешь мобу в лоб, а стрела проходит насквозь, типа я промахнулся). Сюжет, размеры и насыщенность мира поражают! Играю в неё больше 4 лет, но до сих пор иногда нахожу что-то новенькое. А сколько на неё плагинов можно установить... ууу, игра эта не знает границ...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бенедикт7
сообщение 30.10.2009, 14:01
Сообщение #43
Участник
Неофит
*



Сообщений: 9






Цитата(Gorandor @ 05.03.2007, 20:58) *

Стал переигрывать в эту старую-добрую игру, захотелось, вот, поделиться мнениями с любителями и профессионалами. В частности у меня возник старый душещипательный вопрос: где можно найти фул даэдра? Я знаю, где лежат два шлема, знаю, что фул есть у Фира (просто жалко убивать дурака), знаю, что поножи можно найти у Дрена, боты и перчатки - в подземельях Шестого Дома. А с остальным напряг. Конечно, комплект даэдра довольно отстойный (я нашу эбонитовый нагрудник, защита 333 + постоянный щит, перчатку Кагернака, ботинки апостола, наплечники тролля; у последних защита такая же, как и у даэдра, только это лёгкие доспехи), но для красоты хочется собрать все комплекты (именно: стекло, эбонит, даэдра, эндорильский).

Ещё хотелось бы обсудить артефакты, какие кто знает. К примеру, тот же эбонитовый магрудник или копьё Белой Скорби (круче по урону даэдрического). Больше всего меня занимает "даэдрический полумесяц", так как сколько я не играл его ещё ни разу не находил...


У мну где-то есть сохранёнка, где я в доме Фактора на Солтсхейме собрал коллекцию всего, что было интересно. Много эксклюзивных вещей с квестов или найденных в пещерах, тайниках. Погляжу, может и припомню. В принципе я легко нашёл шлем даэдры, перчи, поножны. С нагрудником, наплечниками и ботинками было труднее. Их я не помню где достал.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натассия
сообщение 08.12.2009, 15:21
Сообщение #44
Полуэльф
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 346


Ничто не истинно, все позволено



О-о-о...Морровинд моя самая-самая-пресамая любимая игра.Я в нее играю уже...8 лет!представляете?и все не надоедает!Она как первая любовь,бесценная и совершенная)Люди,кто такой же как и я,фанат до чертиков??А обливион никакого сравнения с моррой не выдерживает.Так,кусок пластилина в красивой обертке.У нее один плюс-графика.И это все.Глубина сюжета,персонажи,побочные квесты,и т.д,и т.п.-жалкое подобие третьей части.
З.Ы.Хотя скачала тройку плагинов-The Legacy,Malevolent и RTT - вот это класс!Всем советую)


--------------------
Удача сопутствует дерзким!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Крош
сообщение 08.12.2009, 19:31
Сообщение #45
Пегас
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 26


Темная лошадка



Даа Морровинд - легенда РПГ нашего времени) Так же собственно как и диабло.
Кто знает как стать вампиром там? А то один раз меня превратили в него, но мне тогда это не надо было и пришлось заного сохранение загружать, а теперь я бы посмотрел бы что там за квесты у них, приходишь к вампирам в пещеру убиваешь их , ложишься спать а ничего ен рпоисходит, как в тот раз.((
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 09.12.2009, 17:59
Сообщение #46
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


НЕ знаю, у меня как-то с этой игрой не срослись отношения( НЕ разобрался я в ней, хотя все кто играл говорят что супер. Даже обидно как то.
Обливион из той же серии больше понравился.


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натассия
сообщение 09.12.2009, 19:18
Сообщение #47
Полуэльф
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 346


Ничто не истинно, все позволено



Крош,надо подождать,пока в драке они тебя заразят.Это будет долго,очень долго.Меня они дубасили минут сорок,прежде чем сработало)
Еще есть подсказка:идешь в Кальдеру,в гильдию магов,там у чувака,который торгует заклинаниями,покупаешь спелл"уязвимость к обычным болезням".Зачаровываешь им кучу шмоток,одеваешь их и идешь к вампирам.

Сообщение отредактировал Натассия - 09.12.2009, 19:19


--------------------
Удача сопутствует дерзким!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 09.12.2009, 21:04
Сообщение #48
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Или тут еще советовали зелье понижения удачи, думаю не лишено смысла.
А вообще господа, внимательней читайте тему, здсь этот вопрос задавали раза три, и раа два на него отвечали. Это вам памятка на будущее от злого модератора. РРР...


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натассия
сообщение 09.12.2009, 21:20
Сообщение #49
Полуэльф
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 346


Ничто не истинно, все позволено



Вообще говорят,что серия The Elder Scrolls деградирует.Я ничего утверждать не буду,т.к.в предыдущие части не играла.Но если сравнить облу и морр,то тут все ясно.Oblivion можно целиком и пролностью пройти за неделю.А Morrowind-дай Бог за пять лет.Это о многом говорит.

Сообщение отредактировал Натассия - 09.12.2009, 22:41


--------------------
Удача сопутствует дерзким!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Крош
сообщение 10.12.2009, 16:48
Сообщение #50
Пегас
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 26


Темная лошадка



Ну не знаю. я прошел Морровинд и не за 5 лет) всмысле главный квест и еще задания гильдии магов, там в конце очень клевую штуку дали, которая здоровье восстанавливает на халяву)
Сразу еще помню поленился все прочитать про последнего босса в английскую версию играл, хоть все и понятно, но все равно в большие тексты вникать напряжно. И так и так пытался убить его, мучался там) а потом уже думаю что-то не то прочитал и оказалось молотом надо ударить, а потом бить ножом по сердцу)))
После этого квеста как-то стало неинтересно уже играть, когда ты типа богом становишься, бегаешь быстро, прыжком перепрыгиваешь через дом =) И даже убить тебя никто не сможет если от компа отойдешь, а на тебя нападут)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натассия
сообщение 10.12.2009, 22:52
Сообщение #51
Полуэльф
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 346


Ничто не истинно, все позволено



Богом там не становишься в любом случае,это вы лишнего хватили.Прохождение главного квеста никаких особых привилигий не дает,кроме всенародной славы и почета.
Вот не знаю,у меня все навыки прокачаны до сотни,как и атрибуты.Но перепрыгнуть через дом у меня что-то не получается.Поделитесь секретом?)
Если пройти только две линейки квестов,то конечно,пяти лет не требуется.Под "прохождением" я подразумеваю-облазить каждую пещерку,каждый камушек перевернуть,со всеми NPC поговорить,во все гильдии вступить,везде стать главным,все артефакты собрать(о-о-о,вот это действительно непосильная задача), и т.д. и т.п.(Пройти главный квест в обле можно за один день.Я проверяла.)

Сообщение отредактировал Натассия - 11.12.2009, 0:39


--------------------
Удача сопутствует дерзким!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Крош
сообщение 11.12.2009, 20:54
Сообщение #52
Пегас
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 26


Темная лошадка



Чего?? Какой еще один день? Там тока по карте бегать не хватит дня.
Ну и как иметь в виду прокачанным персонажем где навыки до 100-ни и зня квест наизусть или с самого начала.

Не знаю у меня таких навыков и то не было наверно но с печаткой этой и кувалдой я через дома прыгал и бегал как бешеный.
Еще помню напитки варил себе как мега крутой алхимик и там они очень не слабо статы увеличивали)

Блин хоть морр поставить и посомтреть что ли что там да как=)))
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хельга Skaldi
сообщение 15.06.2010, 23:38
Сообщение #53
Маг
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 55




Золотое перо


Во многом благодарна этой штуке - первая моя РПГ, первая игрушка на компе вообще, до которой я считала, что все игры - это тупые коридорные стрелялки))... Почти полгода, вместе с двумя аддонами, длилась наша связь - не переигрываю только потому что все миры у меня начинают тесно ассоциироваться с созданным там персонажем... И да, именно она сподвигла меня графоманьячить))...


--------------------
Nothing seems real, but you soon will feel, the world we live in is another skald's...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 19:55
Rambler's Top100