IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Панов: Любимые - не любимые...
Рейтинг  5
Всадник
сообщение 18.07.2004, 20:08
Сообщение #1
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Сабж


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Певучий Ос
сообщение 19.07.2004, 2:26
Сообщение #2

Гость











Ну, про любимых я уже в соседней теме сказал, повторяться не буду... добавлю лишь, что самый любимый герой - Чуя!.. Чем-то мне осы напоминают одновременно Альфа и кендеров...
Теперь о нелюбимых... Во-первых, Корнилов. По-моему, слава лучшего сыщика им абсолютно незаслужена... Во-вторых, Птиций (это который "не урка, а управляющий") - гад он и поганец. Бабки за девушек, которых отправлял к Вестнику получал, а остался чистеньким...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zior
сообщение 20.07.2004, 23:42
Сообщение #3
Демон
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 259


После нас хоть потоп..



Про любимых персоонажей я то же уже сказал всоседнем топике, а вот о нелюбимых.. самым мерзким субъектом мне представляется профессор Лев Моисеивич Серебрянц. Почему? Ну помимо той ярко отрицательной роли, что отведина ему в книге (а это уже на расстрел потянет grin.gif) я ещё и имел счастье (несчастье) видеть вполне реальные живые иллюстрации к этому образу. Смоуверенные, самовлюблённые учёные, готовые всех и вся растоптать на своём пути к великой цели, мастера едких словесных баталий и казуистики брр.. можно да же сказать, что он мне непонравился ТАК, что на его фоне не могу выделить больше не одного негативного образа. Вот.


--------------------
..
О чём ветер поёт
В пустом сердце моём?
О том, что пламя и лёд
Вместе в сердце моём.
                        Дрогги Аринрих. Великий магистр Ордена Белой Пяты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mizar
сообщение 21.07.2004, 0:29
Сообщение #4
Кошка
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 170


Ми-Царство



А вот меня несколько раздражает королева Всеслава и людь в целом (пожалуй, за исключением барона Мечеслава)...
Королева, конечно, ещё очень молода, но какая-то слишком недалёкая! Вроде бы и хороший персонаж, по крайней мере, нейтральный, но какой-то не такой...

И вообще это племя по имени Людь, как прообраз нас славян wink.gif меня крайне удручает smiley.gif-->rolleyes.gif, эх лучше бы мы пример с навов брали (и дороги были бы лучше, а дураков и вовсе бы не было) или хотя бы хванов, что с Алтайских гор, лишняя пара рук, как известно, никогда не бывает лишней! tongue.gif smiley.gif-->rolleyes.gif


--------------------
Я живу в ожидании чуда, что вот вдруг и всё станет хорошо.
Что я засну, а когда открою глаза, то окажусь самой настоящей принцессой, у которой будет свой самый, что ни есть настоящий, единорог и замок на скалистом острове посреди озера, или волшебницей (колдуньей, магичкой) немереной силы и мастерства, ну или, 'на крайняк', грозной воительницей... Вот так. Вдруг и сразу.
Умом я понимаю, что вот так 'всё и сразу' бывает только в сказках, да и то плохих, что перед тем как достигнуть чего-то нужно пройти сложный и тернистый путь и много-много учиться... Но матушка-лень родилась вперед меня, и я не дочь хоть какого-нить завалявшегося короля (пусть даже незаконная), мне не подвластны магические силы, да и с физическими как-то трудновато. Так что остаётся только мечтать перед сном и пытаться выжить в этом чужом и холодном мире.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Vampire
сообщение 29.07.2004, 13:16
Сообщение #5
Вампир
Завсегдатай
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 64


Днем лихорадка, ночью пир...



нелюбимые:
я уже упоминала Красных шапок в соседнем топике (это даже и не нелюбимые, а просто..... ну не оч симпатичные)
мне сильно отвратителен Зорич, мне сильно не нравится Вероника и  так же сильно - Монастырев (как пример злого гения ученого)...
перечислять нелюбимых можно так же долго как и любимых... не, чуть меньше, но все равно всех не буду перечислять smiley.gif


--------------------
Вечность пахнет нефтью!
Е.Летов
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ларри Арна
сообщение 31.07.2004, 8:58
Сообщение #6
Хоббит
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 436






Ну если говорить про семьи, а не про героев, то мне только навы (вместе со всеми поддаными, начиная с шасов) нравятся. Чуды, люды и челы (в меньшей степени, и, конечно, за исключением некоторых выдающихся представителей типа Кортеса и ко) вызывают глухое раздражение.
А уж Красные Шапки не вызывают никаких чувств, кроме брезгливости... sad.gif


--------------------
...рано или поздно, так или иначе!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Певучий Ос
сообщение 01.08.2004, 3:41
Сообщение #7

Гость











А вот из Семей, а не персонажей, мне нравятся эрлийцы (осов я не считаю - они вне конкуренции) и хваны. Последние за резкий контраст между патриархально-пасторальной жизнью на Алтае и их основной профессией в ТГ. Мне они этим реальных друзов напоминают...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fenica
сообщение 18.10.2004, 19:01
Сообщение #8

Гость











Самым-самым любимым является несравненный комиссар Тёмного Двора Сантьяга! А ещё нравятся - Инга, Яна, Артём, Захар Треми.
Нелюбимых, можно сказать, нет, но иногда раздражает Кортес, своей заумностью и сверхкрутостью.
Чуть не забыла! К любимым героям. Князь. Он такой милый! Особенно, когда возмущается по поводу костюмов Сантьяги! grin.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Певучий Ос
сообщение 27.10.2004, 5:43
Сообщение #9

Гость











Цитата: (Fenica)

Чуть не забыла! К любимым героям. Князь. Он такой милый! Особенно, когда возмущается по поводу костюмов Сантьяги! grin.gif
Анекдот по этому поводу вспомнил... Приходит Сантьяга к Князю в белом подвенечном платье, весь в бантиках и рюшечках. Князь: "Ты совсем обалдел???" Сантьяга: "Я так и знал, что на этот раз возражений по поводу цвета одежды не будет" grin.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каллех
сообщение 14.11.2004, 15:45
Сообщение #10

Гость











Сантьяга - вне конкуренции. Но мне нравяться все навы в целом. Не очень люблю Людов, да простит меня Певучий Ос, но я побаиваюсь и крыс, но лично к нему у меня ничего нет. Таты мне тоже не очень понравились. А всех остальных героев обожаю.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fenica
сообщение 14.11.2004, 17:55
Сообщение #11

Гость











Зачем же бояться осов? Ты главное на их литературные встречи не ходи и всё будет в порядке! grin.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Певучий Ос
сообщение 16.11.2004, 3:19
Сообщение #12

Гость











Действительно, чего осов бояться?.. мы добрые и славные... временами... когда сытые...  wink.gif
А таты?... мне татов жалко...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инэйлэ
сообщение 06.12.2004, 10:46
Сообщение #13

Гость











Снтьяга вне конкуренции, это факт.
А вот кто мне не нравится. так это Нур и вообще все Таты. Что-то в них вызывает у меня глубочайшее неприятие.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каллех
сообщение 06.12.2004, 22:14
Сообщение #14

Гость











Цитата: (Инэйлэ)

Снтьяга вне конкуренции, это факт.


Хотела бы я посмотреть на того чела... персонажа из Тайного города, кто  мог бы ему составить конкуренцию...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ир-Янь
сообщение 14.12.2004, 11:59
Сообщение #15
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 223


Любовь - продвинутая версия Санта Клауса.©Кейт



Ну, мне, по понятным причинам, оч.нравятся чуды (не будем повторяться, см. соседний топик) и все их подданные: хваны и, в первоначальной версии, дайкини. Люблю их за рыцарство и бестиарий с дракошками...
Кроме того, сильно уважаю Навь (ну, это вообще без комментариев). wink.gif
Челы и таты стоят на третьем месте. Обе расы борятся за своё место под солнцем и ИМХО не могут не вызывать уважения. Сильно расстроилась, когда убили "большого" лорда, и маленький остался в одиночестве. Вообще "Тень инквизитора" для меня - книга разочарований. Ведь Глеб первоначально человскую расу хотел возвести на пьедестал...


--------------------
Что логично, то не ня!© Ная
В каждой шутке есть доля Уизли.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Harry0007
сообщение 08.07.2005, 17:16
Сообщение #16

Гость











Цитата: (Mizar)

А вот меня несколько раздражает королева Всеслава и людь в целом (пожалуй, за исключением барона Мечеслава)...
Королева, конечно, ещё очень молода, но какая-то слишком недалёкая! Вроде бы и хороший персонаж, по крайней мере, нейтральный, но какой-то не такой...

И вообще это племя по имени Людь, как прообраз нас славян wink.gif меня крайне удручает smiley.gif-->rolleyes.gif, эх лучше бы мы пример с навов брали (и дороги были бы лучше, а дураков и вовсе бы не было) или хотя бы хванов, что с Алтайских гор, лишняя пара рук, как известно, никогда не бывает лишней! tongue.gif smiley.gif-->rolleyes.gif



Полностью разделяю мнение насчет зеленых. Один нормальный люд, и тот всего лишь мужчина
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angel Al
сообщение 29.08.2005, 22:15
Сообщение #17

Гость











Из любимых, без сомнений Сантьяга! Обожаю его)
Далее идут Захар Треми, Франц де Гир, Инга...ну и...дальше мона еще перечислять довольно долго)
Из нелюбимых...люды...у меня такое ощущение, что они подтверждают все анекдоты о блондинках...а вот Мечеслав и впрям, отличается в хорошую сторону)))
Еще никак не воспринимаю Красных Шапок...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Loky
сообщение 29.08.2005, 22:28
Сообщение #18
Свет
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 441


...болтает и болтает...



Заааахар Треми, пускай и сперли его как и всех вампиров, но все равно smiley.gif
и еще Копыто, конечно! smiley.gif
Смешной он.
+ Муба.

из нелюбимых Любомир.
Не терплю извращенцев.


--------------------
- Рассказывают, что этот самый Лодур находится в весьма прискорбном положении. Дескать, он беспомощен, связан по рукам и ногам, да еще и корчится под струями яда, а его верная жена сидит рядом и пытается собирать этот самый яд в чашу, весьма похвальное поведение, конечно... Это правда?

- Враки. Всего-то недельку мы его так подержали, а уж шуму было!...


(с) Макс Фрай
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Harry0007
сообщение 31.08.2005, 16:57
Сообщение #19

Гость











К самым не любимым героям могу отнести разве что Серебрянца. Сволочь он редкостная. Кара - молодец в начале карьеры Хранителя и сволочь в конце. Но вместе с тем ее жалко.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
гарка бегун
сообщение 17.01.2006, 7:42
Сообщение #20

Гость











Не самые крутые это КШ:они буянят а потом их поголовно режут.(это не в счет)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 1:18
Rambler's Top100