IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Центральные Ворота., Для странствующих героев...
Svetloff
сообщение 27.01.2008, 3:48
Сообщение #1
Зверь
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 883


"Рок-н-ролл славное язычество..."



На первый взгляд замок АС очень недружелбен, так как большинство путников впервую очередь встречаются с его огромными воротами, состоящими из плетеной кованой стальной изгороди и двух массивных деревянных створок, обычно открытых. Но через тонкую стальную решетку не так то просто проскочить, древняя магия, оберегающая замок, впускает внтурь только достойных.

Сообщение отредактировал Svetloff - 27.01.2008, 3:49


--------------------
When a man lies he murders
Some part of the world
These are the pale deaths
Which men miscall their lives

All this I cannot bear
To witness any longer
Cannot the kingdom of salvation
Take me home?
                                      Clifford Lee Burton ©

___________________________________________________________
P.S. Убей BAsista, спаси басуху!!!=))))))
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
layal-blackbird
сообщение 06.02.2008, 0:58
Сообщение #2
Ведьмак
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 193


Каждый кузнец своей судьбы.



Я шел по довольно извилистой тропинке так как то по чему я шёл назвать дорогой язык неповорочивался. Она вела к угрюмому замку возвышавшемуся на горе и окружённому глубокой пропастью через которую был перекинут хлипкий на вид мост. Много легенд и историй ходило про этот замок одна мрачней другой, в часности говорилось что тех кто поступил на службу к хозяину этого замка нередко находили мёртвыми, то что мне надо подумал я когда услышал про это и отправился в путь. И вот я здесь в вечном поиске смерти или *кривая усмешка* смысла жизни. Я подхожу к огромным воротам замка они как нестранно открыты несмотря на нынешнее неспокойное время хм хотя какое мне дело их замок пусть что хотят то и делают.  Я почувствовал сильное магическое присутствие и закрыв глаза вызвал магическое зрение и увидел.... передомной стоял пожилой человек обезображеный какойто странной болезнью согнувшей его в трипогибели и хотя он выглядел лет за девяносто его глаза светились млодостью и мудростью он спросил чегоя хочу я ответил тогда он покачал своей седой головой и ответил что я могу получить работу но она не из приятных он отошол в сторону пропуская меня свозь ворота обяснив куда и как я могу попасть но сам остался сказав что он стережет ворота пропуская одних и прогоняя других.

Сообщение отредактировал Svetloff - 09.02.2008, 13:55


--------------------
Умирают только за то, ради чего стоит жить

Важно не то, как человек умирает, а то, как он живет.
Сэмюэл Джонсон

Между гением и безумным то сходство, что оба живут совершенно в другом мире, чем все остальные люди.
Артур Шопенгауэр
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cloud Strife
сообщение 06.02.2008, 13:06
Сообщение #3
Человек
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 35


By the manner of they death we shall know them!



С.О.Л.Д.А.Т. ехал на чокобо по дороге, которую больше хотелось назвать тропкой, и то с долей лести...
Не вдалеке показался замок... Подъехав ближе Клауд увидел открытые настежь ворота... он слез со своего ездового животного и подошёл к воротам...
- Это точно то? - спросил он скорее у себя, нежели у ворот или цыплёнка...
Он привязал чокобо к балке ворот и вошёл в ворота... и сразу оказался в "нигде"... а перед ним стоял маленький мальчик, с хитрым выражением лица и выражением озорной старости в глазах...
- Зачем ты тут? Чего ищешь? - спросил малец...
Клауд рассказал о своих приключениях и почему он пришёл именно суда... рассказал всё, но не слишком вдаваясь в подробности... он чувствовал что от того как он ответит будет зависеть его дальнейший путь...
Как только он произнёс последнее слово он очутился в саду...


--------------------
Перс Геральта из Ривии, для игры в гильдии Альянса Серых...
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аделаида
сообщение 06.02.2008, 13:35
Сообщение #4
Оборотень
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 592


Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!



Завидев впереди замок Ада на мгновени остановилась, присмотрелась к замку, возможно это именно то, что ей нужно.Хотя, честно признаться, никто не знал что ей нужно,даже она сама. Постояв еще  не много, она продолжила путь твердой, уверенной походкой. Не спеша подойдя к воротам, заметила привязанное там странное существо. Ворота были распахнуты. Что ж- подумала она- если они открыты, значит я ничем не помешаю обитателям замка. И сэтими мыслями Аделаида вступила на территорию замка.


--------------------
Как сделать человеку хорошо? Сначала сделать ему плохо,а потом как было (с)
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noangel
сообщение 23.02.2008, 11:56
Сообщение #5
Демон
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 345


Ах, как мучительна ненависть без взаимности!



Не исправимо трое существ приблизились к центральным воротам замка Альянса.
Демон, замедляя скорость, плавно опустился наземь. Ткань плаща, широко развеявшись, скрыла под собой собравшие и медленно тускневшие крылья. Которые потом и вовсе исчезли со спины девушки.   
Перед ликом демона предстали огромные ворота с двумя массивными деревянными створами. Они были открыты, но не про их честь.
- Впускает внутрь только достойных, говорите.
Про себя спросила Обскур. И тут же рядом с существом появились две твари, напоминавшие двух собак. Лохматые бестии рванули в открытые врата, но все что от них осталось за чертой, была лишь тень.
- Не желаете, - спросил демон иного, указывая на вход, - или девушки как всегда вперед?
Развернувшись, кинула томный взгляд на Гильдию. И не то чтобы это было так печально, сколько существа за той оградой были в неприкосновенном состоянии. 


--------------------
Сердце под замок, крылья за спину и с обрыва.
(с) Моя душа

Изображение
"Ад и рай - в небесах", -утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
New_Shadow
сообщение 23.02.2008, 12:51
Сообщение #6
Иной
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 48


Бойся тьмы, в ней могут прятаться чьи-то тени…



Приземлившись неподалеку от своей напарницы, Новая Тень спрыгнул со спины дракона и осмотрелся. Замок гильдии Серых находился на отвесном склоне, что в принципе было оправдано огромные армий захотевшие штурмовать этот замок умылись бы кровью и, прежде всего, потому что друг друга бы скидывали, вниз удирая от обитателей данного замка. Ну, в принципе о диверсиях никто не говорил, но в планы Новой Тени не входила вражда с данной гильдией, мало ли вдруг здесь найдутся глупцы, которые захотят ему помочь.
- Иди, попасись, где-нибудь, если понадобишься, я тебе свистну, - Новая Тень не даже не взглянул на Марансэрока, а собственно зачем? Новая Тень не боялся умереть он уже привык к этому, а вот Марансэрок вряд ли. Но костяной дракон сдержался, и решил не использовать зубы по прямому назначению, развернулся и полетел, куда то вдаль.
Напарница Новой Тени призвала двух лохматых собак, хотя размерами они были с пони, да и усеянная острыми зубами пасть говорила в их пользу. Собаки побежали в двухстворчатые ворота и исчезли.
- И это все на что ты способна? Вызвать пару зубастых пони? - девушка проигнорировала иронию Новой Тени и, указав на вход спросила:
- Не желаете? Или девушки как всегда вперед?
Новая Тень хмыкнул:
- Возможно я и последняя мразь, но я никогда не прятался за чужими спинами, - Новая Тень двинулся к створкам и, проходя через них, он чувствовал наэликтрезовавшийся воздух, но не более того очевидна хозяева этого места были заинтересованы в незваных гостях или же что более вероятно не увидели намерений у Новой Тени смести это место с лица этого мирка, а все потому что Новая Тень просто не задумывался об этой гильдии, его мысли были направлены на то, как отчекрыжить Домкрату голову и не понести за это наказания от Нарщигорота. Новая Тень обернулся к своей напарнице:
- Ну что фокусница, есть еще что-нибудь в рукаве, ведь твоих собачек сюда не пустили?


--------------------
Соприкоснуться со злом – значит впустить его в свою душу. Отвернись от картины, поверни глаза зрачками внутрь – то, что ты различишь во внутренней тьме навсегда лишит тебя покоя. Теперь даже зажав уши руками ты расслышишь шаги, даже сквозь закрытые от ужаса веки легко различишь руки убийцы.
Твои собственные руки.

Меж всевозможных существ, которые дышат и ходят,
Здесь, на нашей земле, человек наиболее жалок.(с)ГОМЕР.

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noangel
сообщение 23.02.2008, 14:02
Сообщение #7
Демон
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 345


Ах, как мучительна ненависть без взаимности!



Лицо Обскур внезапно опечалилось, и она виновато протянула:
- Да, что я могу, ты посмотри на мое хрупкое тело. Меня только задень, и я рассыплюсь, я очень - очень нежное создание.
Опустив голову, прикрыла лицо руками и захныкала. Но сквозь стон проявился злорадный смех, переходящий в истерический.
- Размечтался! 
Один взгляд и рядом с иным бывшие тени вновь вернули свой облик зубастых “пони”. Души в них не было, лишь фантазия автора и воля к убийству. Нет, они не были достойны даже дышать этим воздухом и ходить по этой земле. Как и сам демон, являющийся чужеродным сгустком материи в этом мире.
Но как бы ей не хотелось вернуться назад, в прошлом ее ждала лишь гильотина. Оказавшись посреди желаемого и возможного, оставалось только ждать.
Подойдя к барьеру, девушка сделала шаг вперед и, застыв, закатила глаза. По коже расползись ожоги, и паутиной прорезалась кровь, черная и как говорила практика ядовитая. Собаки гневно рыли землю.
Еще шаг и преодолев препятствие, демон, выйдя, выдохнул лишь пар.
- Горячо. Но не достаточно, чтобы сгореть дотла.
С подбородка капала кровь, но, не обращая на это внимание, только позвала к себе своих собачек. Те удостоенные таким вниманием подбежали и, облизывая хозяйку, залечили мелкие раны, которые, свернувшись, так же бесследно исчезли, как и призванные две твари.
- Сюрприиззз. Фокус покус! Пошли, мистер “уязви меня до кончиков моих белокурых волос”, по правде мне бы было приятней тебя встретить своим противником, чем союзником. И что ты забыл в Гильдии Бесконечного Хаоса?
Пелена непонимания на миг окутала девушку. Но как привяжется, так и отвяжется, и уже шагая к замку, погрузилась в свои собственные прения с самой собой. 


--------------------
Сердце под замок, крылья за спину и с обрыва.
(с) Моя душа

Изображение
"Ад и рай - в небесах", -утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
New_Shadow
сообщение 23.02.2008, 15:42
Сообщение #8
Иной
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 48


Бойся тьмы, в ней могут прятаться чьи-то тени…



Новая Тень причмокнул, во всяком случае, девчонка была права приятней сойтись в битве с подобным врагом, нежели быть кратковременным союзником.
- Скажем так у меня есть одно незаконченное дело, и оно касается двух существ, которые прибыли в этот мир на большею откровенность можешь не рассчитывать без взаимности. Ты не похожа на существо, которое позволит собой помыкать, так что сделал Азуро чтобы ты пошла на службу к его носителю?
Новая Тень, не дожидаясь ответа, да и не очень то, на него надеясь, направился во двор замка....

Сообщение отредактировал New_Shadow - 23.02.2008, 16:02


--------------------
Соприкоснуться со злом – значит впустить его в свою душу. Отвернись от картины, поверни глаза зрачками внутрь – то, что ты различишь во внутренней тьме навсегда лишит тебя покоя. Теперь даже зажав уши руками ты расслышишь шаги, даже сквозь закрытые от ужаса веки легко различишь руки убийцы.
Твои собственные руки.

Меж всевозможных существ, которые дышат и ходят,
Здесь, на нашей земле, человек наиболее жалок.(с)ГОМЕР.

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maranserok
сообщение 25.02.2008, 13:15
Сообщение #9
Нежить
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 3


За силу приходится платить, вот только цена она всегда чрезмерна...



Марансэрок услышал призыв Гаронда, но не спешил лететь на встречу рабу Нарщигорота. О том, что он сам являлся рабом, Марансэрок предпочел ни думать. Костяной дракон думал, что радость полета поднимет ему настроение, однако этого не произошло, так как полет в большей степени был искусственен и вызывал лишь тоску. Призыв становился все настойчивей, его можно было сравнить с надоедливой мухой жужжащей над самым ухом только вот муху можно прибить, а Гаронда вряд ли. Заложив изящный пируэт Марансэрок направился к замку серых, дабы зов исчез, правда костяной дракон подозревал, что от лицезрения Гаронда раздражение только усилится, а если он еще начнет говорить…
Марансэрок скрипнул зубами и пообещал сам себе, что обеспечит Гаронду самую жестокую смерть, которую только можно представить, да так чтобы Нарщигорот не смог бы вернуть надоедливого человека к жизни!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
New_Shadow
сообщение 25.02.2008, 13:18
Сообщение #10
Иной
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 48


Бойся тьмы, в ней могут прятаться чьи-то тени…



Новая Тень прошел через ворота гильдии Серых и никакого жжения как случилось с его нежданной напарницей не последовало, что заинтриговало иного и будь у него побольше времени он бы изучил, как это работает, однако до начала карнавала оставалось ни так много времени и Новая Тень решил оставить необычный механизм на потом. Иной взглянул на небо и как раз вовремя, чтобы отпрыгнуть, так как Марансэрок решил приземлиться прямо на него.
- Мило, - Новая Тень улыбнулся. – Полагаю, ты хочешь лишиться всех чувств, и только в глубине сознания у тебя останется осознавание того, кем ты был?
Иной очень хорошо умел читать эмоции и чувства других существ, но с костяным драконом все было гораздо сложней, так как никаких эмоций на нем не отражалось.
- Так я и думал, - Новая Тень запрыгнул на спину костяного дракона и, Марансэрок ни проронив, ни звука полетел в сторону замка гильдии Хаоса, в котором намечался бал-маскарад…


--------------------
Соприкоснуться со злом – значит впустить его в свою душу. Отвернись от картины, поверни глаза зрачками внутрь – то, что ты различишь во внутренней тьме навсегда лишит тебя покоя. Теперь даже зажав уши руками ты расслышишь шаги, даже сквозь закрытые от ужаса веки легко различишь руки убийцы.
Твои собственные руки.

Меж всевозможных существ, которые дышат и ходят,
Здесь, на нашей земле, человек наиболее жалок.(с)ГОМЕР.

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BOLK
сообщение 03.03.2008, 13:56
Сообщение #11
Тень
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 986


Смерть рассудит...



BOLK ждал остальных у Ворот, невдалеке стоял Ищущий...
"Смрад" оставленный демонами просто выводил Тень из равновесия...Поэтому его материальный облик Хоббита все время изменялся...
- Ничего, щас все подтянуца, и мы еще потанцуем, - пробурчал хоббит......


--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я.
                                                  Смерть
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
layal-blackbird
сообщение 03.03.2008, 14:19
Сообщение #12
Ведьмак
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 193


Каждый кузнец своей судьбы.



я вышел из замка и направился к воротам рядом с ними были огромные следы похоже что демоны припёрлись на драконе- Я готов - сказал я хобиту хотя сейчас хобитом его назвать можно было с натяжкой.


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
Умирают только за то, ради чего стоит жить

Важно не то, как человек умирает, а то, как он живет.
Сэмюэл Джонсон

Между гением и безумным то сходство, что оба живут совершенно в другом мире, чем все остальные люди.
Артур Шопенгауэр
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
†Цербер†
сообщение 03.03.2008, 14:58
Сообщение #13
Тьма
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 70


†Грешница ночи†



Выйдя из замка я направилась к "хобиту" и ведьмаку....


--------------------

Снаружи Смерть, и Смерть внутри меня,
В том нет сомнений: духом знаю я
Куда бы не пошла я и зачем,
Повсюду лик Террора явлен мне.
Я зрение его, его я слух,
И в урожае, что сжимает дух,
Я - сеятель и почва для семян,
Я сам - террор, и Дьявол - тоже я.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ищущий
сообщение 03.03.2008, 21:01
Сообщение #14
Иной
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 133






Не успел Ищущий сделать и несколько шагов внутрь замка, как его чуть не сбили с ног выбежавшие навстречу гильдийцы. * А нас стало побольше, как и проблем* только и успел подумать Ищущий, опасливо отойдя от расшатывающегося бердыша в руках одного из вышедших.
  - Приветствую тебя,Волк-  обратился Иной ко второй тени одного из гильдийцев.  Вижу дела Альянса не так уж и плохи и он набирает все новых аколитов. И как я чувствую, Джас здесь нету. И уже давненько. - Он обернулся к остальным. -  А вас мне звать.......


--------------------
<<даже когда тебя проглотил дракон, у тебя как минимум ДВА выхода >>
Борьбу придумала Природа, ненависть - Человек.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
layal-blackbird
сообщение 03.03.2008, 21:13
Сообщение #15
Ведьмак
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 193


Каждый кузнец своей судьбы.



Лайал Воран - ответил я странному незнакомцу похожего на ледяного демона но явно не являющегося этой тупой и опасной тварью.


--------------------
Умирают только за то, ради чего стоит жить

Важно не то, как человек умирает, а то, как он живет.
Сэмюэл Джонсон

Между гением и безумным то сходство, что оба живут совершенно в другом мире, чем все остальные люди.
Артур Шопенгауэр
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BOLK
сообщение 03.03.2008, 22:59
Сообщение #16
Тень
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 986


Смерть рассудит...



- Хайель!!! - Рад видеть, что всетаки кто-то собрался у Ворот..
Из здания выбежала запыхавшаяся Аделаида...
- Ну а теперь, предлагаю Двигать к Хаосцам, покусай их всех пингвин!!
Хоббит выжидающе смотрел на остальных..Никто не двигался...
-эх, не получилось провести-думал пешком двините, - ъхоббит улыбнулся прикинув, когда они бы дшли туда пешкодралом,- Давайте со мной, по Теням..Кто не хочет - своими порталами...
Встречаемся у Ворот Хаоса...
BOLK протянул руку, - Кто со мнойhuh.gif


--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я.
                                                  Смерть
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ищущий
сообщение 03.03.2008, 23:13
Сообщение #17
Иной
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 133






Что ж рад приветствовать тебя Лайал. Мое имя Ищущий. Осмелюсь предположить, что гильдия собралась в поход. Если зачинщики не против, я составлю вам компанию. * Мысли как и магия могут оставлять следы. А опытный следопыт может их выследить. Но пусть это останеться тайной* Ищущий улыбнулся  и повернулся к хоббиту. - Имею горький опыт путешествия по твоим теням. Поэтому я отправлюсь своими тропами. Могу прихватить с собой еще кое кого.
  Иной развернулся лицом к пропасти. * Можешь отдохнуть,- Иной упал в свое ледяное кресло. - Начинайте, мэтр - сарказм прямо рвался наружу.*
  Ищущий перешел в астрал. Осмотрелся. Потом осторожно отделил тонкую струю из протекающей мимо реки магии. Прочно за нее ухватился. *ты должен как можно точнее представить себе,куда тебе необходимо попасть-учитель словно стоял перед ним* Ищущий чертыхнулся. Демон разразился хохотом. Иной повернулся к спутникам. -Эээ,а собственно куда мы направляемся?


--------------------
<<даже когда тебя проглотил дракон, у тебя как минимум ДВА выхода >>
Борьбу придумала Природа, ненависть - Человек.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
layal-blackbird
сообщение 04.03.2008, 13:07
Сообщение #18
Ведьмак
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 193


Каждый кузнец своей судьбы.



К вратам Хаоса они нас пригласили-*злобно усмехнулся* я падашёл к хобиту и взял его руку


--------------------
Умирают только за то, ради чего стоит жить

Важно не то, как человек умирает, а то, как он живет.
Сэмюэл Джонсон

Между гением и безумным то сходство, что оба живут совершенно в другом мире, чем все остальные люди.
Артур Шопенгауэр
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
†Цербер†
сообщение 04.03.2008, 13:46
Сообщение #19
Тьма
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 70


†Грешница ночи†



Ну, я с тобой......- я подошла к хобиту но за руку взять постеснялась....

Сообщение отредактировал Цербер - 04.03.2008, 13:47


--------------------

Снаружи Смерть, и Смерть внутри меня,
В том нет сомнений: духом знаю я
Куда бы не пошла я и зачем,
Повсюду лик Террора явлен мне.
Я зрение его, его я слух,
И в урожае, что сжимает дух,
Я - сеятель и почва для семян,
Я сам - террор, и Дьявол - тоже я.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ищущий
сообщение 04.03.2008, 19:44
Сообщение #20
Иной
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 133






Значит снова Хаос. Ищущий задумался. Он не закончил задание. Дневник так и не нашел. А по слухам, где он в ГБХ чтото знают.....ладно, пора начинать переход.
  Ищущий снова перешел в астрал. Нить магии была все еще у него. Он неспеша стал ее раскручивать. Мах за махом нить все удлинялась. Представь себе куда ты хочешь попасть... перед его внутренним взором появилась карта, которую он уже видел в  одном из видений. ГБХ....красная точка на одном из ее краев. Он мысленно понесся туда. Попытался представить себе пейзаж. Замок.....скорость оборотов нити увеличивалась, однин ее конец стал теряться в облаках. А потом он метнул ее вперед, словно аркан. Миг  - и он почувствовал, что нить натянулась. ЗАцепил. Укрепи один ее конец, но не забывай про другой - он почувствовал себя снова зеленым аколитом Академии. ЗАкрепил нить здесь. А теперь создай ей форму. Ищущий вышел из астрала.
    Иной плотнее закутался в плащ. Под ним появился туман, который с каждой секундой становился плотнее. Он сжался, образовав небольшое облако. * И ты хочешь, что бы мы полетели на ЭТОМ!? А я тебе не говорил, что ледяные демоны умеют буегать, прыгать, карабкаться по скалам, но не летать!!! - Не беспокойся. - Не беспокоиться!! - Или ты ступаешь на облако, или я сам это сделаю. - Да как ты смеешь приказывать мне в моем же теле....ыхх ладно, будь по твоему.*
    Иной ступил на облако и повернулся к хоббиту. - Забирай остальных, встретимся у ГБХ. Никто не хочет полетать?


--------------------
<<даже когда тебя проглотил дракон, у тебя как минимум ДВА выхода >>
Борьбу придумала Природа, ненависть - Человек.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 13:30
Rambler's Top100