IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Правила, Необходимо прочитать перед игрой
NeoNi
сообщение 03.12.2010, 20:01
Сообщение #1
Хаос
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 933


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

Золотое пероЗолотое перо


Сначала не хотела составлять какие-либо Правила, но, видимо, время пришло. Желательно ознакомиться с ними до игры, чтобы потом не было "неожиданностей".

Немного о Правилах:

1. Игра будет не быстрой, но на все действия персонажей я отреагирую и никого не забуду.
2. Играем от игровых профилей. Истории персонажей не должны вступать в противоречие с игровым миром.
3. Спорные вопросы решаем в «Обсуждении».
4. В игре есть основной сюжет, т.е. цель, к которой игроки должны будут прийти (а вот какими путями это будет достигнуто, решать не мне).
5. По ходу игры возможно развить любой побочный квест (убивать монстров, искать сокровища или заплутавших родственников и прочее), если это не будет противоречить миру и основному сюжету. Всегда рада, обязательно подыграю.
6. Не забываем про реализм. Если на Вас напала рота гвардейцев/пятиметровый монстр, Вас обязательно побьют/съедят, и никаких «я круче всех», если Вам сильно стукнули по голове, будет сотрясение мозга, если съедите что-нибудь не очень свежее, будете бегать за каждый куст (и тут уже будет не до подвигов).
7. Посты в две-три строчки не принимаются (если нет идей, что написать, всегда можно отыграть действие со мной или другими игроками в асе или виртуальном блокноте).
8. Если сомневаетесь в своей грамотности, проверьте посты в Ворде. Пожалейте остальных игроков: когда ошибка в каждом слове, читать очень сложно.



--------------------
Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 11:36
Rambler's Top100