IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V « < 6 7 8 9 10 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Архив согласительной комиссии, история согласований
Gabriel
сообщение 16.08.2007, 8:25
Сообщение #141
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






а может тогда дворец возрождением Родрика Капризного вообще тревожить не стоит? нет уж, не надо списывать пропажу скипетра на "собственные расследования". его украли и вора начнут искать. и не надо его прикрывать, будь он Генри или Папой Римским.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нокс
сообщение 18.08.2007, 16:59
Сообщение #142
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 69


Из любого тупика есть по крайней мере два выхода



Я всего лишь предложил. Нет, так нет. smiley.gif

28 мая, полночь. Окрестности города.

Была полночь и новолуние проявило себя во всей красе. Было так темно, что с трудом можно было различить дерево, стоящее в двух шагах. " Именно сейчас этот чекнутый старик потащился в лес. Как он ещё различает дорогу?" Такие мысли роились в голове Хольпа, пока он, спотыкаясь на каждом шагу, следовал за сенешалем, вышедшем незаметно из дворца. Сейчас в темном лесу Нокс шел знакомой дорогой и ему не требовался фонарь.
Они шли так примерно час и в какой-то момент старик просто пропал. Хольп знал о прошлом сенешаля и не удивился. Можно было заметаться, но он подумал о месте, где стоял. Лес, начинавшийся недалеко от Гвибрука, был мирным, но зверья в глубине было предостаточно.
Вдруг Хольп услышал далекий вой. Ответивший ему был довольно близко. Ему вторили другие, разносившийся все ближе. Не растерявшись, слуга советника забрался на ближайшее, довольно высокое дерево. Забравшись высоко, он выбился из сил, когда прямо над ним ухнула сова. Хольп чуть сам не ухнулся с ветки, но все таки удержался. Ситуация была в общем-то безвыходная, потому что под собой он смог разглядеть собирающихся вокруг волков. Они выли и рычали и не собирались уходить. Наконец, устроившись удобно, они начали свое ожидание, как впрочем и Хольп, сидящий прямо над ними.



--------------------
Голос сякухати мне сердце согревает,
И о ней напоминает,
Шум леса, голос рек и гор -
Всё это - о моей богине...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эразм Азанхарт
сообщение 18.08.2007, 19:06
Сообщение #143
Человек
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 71


Alea jacta est (лат.) – жребий брошен



Цитата(Gabriel @ 13.08.2007, 5:31) *

а вообще всех касается, что весь дворец в тихом ужасе, поднята стажа и тому подобное...
и еще...я не знаю где наша новенькая Линкс, которая хотела мне помочь с формальностями. потому я не знаю кто напишет осмотр места кражи и сделает первые догадки...ищу добровльцев wink.gif

Конечно, у Азанхарта сейчас полно дел, но такой законопослушный гражданин, как он не может не внять зову о помощи, раздающемуся прямиком из королевского дворца. Сам Эразм, естественно, этим заниматься не будет, но он может прислать одного из людей Катерин, кого-нибудь, хорошо знакомого с воровским ремеслом... или искушённого следопыта. Или же, если повезёт, человека сочетающего в себе оба этих замечательных качества.
В общем, если что, обращайтесь к вашему покорному слуге. wink.gif

P.S. Надеюсь, место преступления успели оцепить, чтобы дорогие гости там особо не натоптали?..

Сообщение отредактировал Эразм Азанхарт - 18.08.2007, 19:14


--------------------
"Пороки входят в состав добродетели, как ядовитые снадобья в состав целебных средств"
Козьма Прутков
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нокс
сообщение 19.08.2007, 14:15
Сообщение #144
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 69


Из любого тупика есть по крайней мере два выхода



Думаю, не натопчут. Внутреняя стража дворца хорошо обучена. И я там собираюсь появиться в любом случае. Могу ли я попросить вас упоминуть обо мне, что там был, сам следил, о вас предупредил и т.д. Не буду же такой мелкий пост писать, ведь я не главный герой. wink.gif


--------------------
Голос сякухати мне сердце согревает,
И о ней напоминает,
Шум леса, голос рек и гор -
Всё это - о моей богине...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эразм Азанхарт
сообщение 19.08.2007, 17:43
Сообщение #145
Человек
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 71


Alea jacta est (лат.) – жребий брошен



Цитата(Нокс @ 19.08.2007, 7:15) *

Думаю, не натопчут. Внутреняя стража дворца хорошо обучена. И я там собираюсь появиться в любом случае. Могу ли я попросить вас упоминуть обо мне, что там был, сам следил, о вас предупредил и т.д. Не буду же такой мелкий пост писать, ведь я не главный герой. wink.gif

Несомненно вы там будете, Нокс! И, если не в главной роли, то, по крайней мере, точно не в массовке.  wink.gif
Кстати, могу ли я ещё пристроить к этому делу таинственного начальника королевской охраны Литсена? Или может, несравненного Гибеллина? Его, ведь, восстановили в должноти, не так ли?
Конечно, сойдёт и просто какой-нибудь представитель ордена защитников порядка, приставленный к этому делу, но, по опыту знаю: пропажой скипетров кто попало не занимается.

P.S. Ох, чует моё сердце, согласовывать этот пост придётся долго...  rolleyes.gif


--------------------
"Пороки входят в состав добродетели, как ядовитые снадобья в состав целебных средств"
Козьма Прутков
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toro
сообщение 20.08.2007, 0:48
Сообщение #146
Ведьмак
Мастер
Злой квотербэк
******


Пол:
Сообщений: 846


Не думай, просто живи.



Нокс. Порадовали своим постом, как всегдаsmiley.gif Понятия не имею зачем Хольпу может понадобиться лично ходить за вами по ночным лесам и тем более лазить по деревьям. И при наличии по Вашим словам множества волков в темных-темных лесах, не понимаю, как Вас ещё не съелиsmiley.gif
Впрочем, если Вам всё это необходимо для каких-то важных целей пусть будет.

Эразм. Официальным расследованием должна заниматься стража. На данный момент городская стража охраняет дворец Велларде. Нокс может предпринимать что-то в свою очередь, в принципе неофициально он может прибегнуть к услугам кого-то со стороны.

Про Литсена - он коммандует королевскими всадниками - личной охраной монарха. Искать посох он не будет. Странно, что он загадачен для Вас, Эразм, так как Вы вроде бы засылаете ему своего протеже.

Гибеллина и его гвардейцев пока из дворца убрали. Возможно он туда ещё вернется. Неофициально он мог бы заняться расследованиями при желании - спросите его лично.

Сообщение отредактировал Toro - 20.08.2007, 0:51


--------------------
Say what u will
Say what u mean
No, you could never offend
Your dirty words come out clean, clean

Изображение

"Колюч И Непредсказуем"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нокс
сообщение 20.08.2007, 8:19
Сообщение #147
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 69


Из любого тупика есть по крайней мере два выхода



Советник Марколо сам приказал следить за старым шпионом. А когда Нокс сам вышел темной-темной ночью из дворца, Хольп насторожился. На дерево залез, чтобы его волки не сьели. А почему Нокс вышел так поздно ночью и волки его ещё не сьели, небольшая тайна.


--------------------
Голос сякухати мне сердце согревает,
И о ней напоминает,
Шум леса, голос рек и гор -
Всё это - о моей богине...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эразм Азанхарт
сообщение 20.08.2007, 20:00
Сообщение #148
Человек
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 71


Alea jacta est (лат.) – жребий брошен



Я просто рассудил, что королевский скипетр – не ёршик для унитаза, и в случае его пропажи король должен рвать и метать. Конечно, поисками скипетра должна заниматься городская стража, но расследование дела должно быть в руках у кого-либо из ближайшего окружения короля, потому как сама стража, как говорится, без карты собственного исподнего не сыщет. Глава охраны королевского дворца подошёл бы как нельзя лучше, но, так как Гибеллина удалили с этой должности, я думаю, ему должна быть найдена хотя бы временная замена.
      Литсену бегать по кустам, искать скипетр ни к чему, а вот кто ещё может занимать пропажей реликвий королевской семьи, как ни он, ума не приложу. Он же не ходит за правителем тенью день и ночь. И уж совсем странно, если расследованием займётся королевский дворецкий…
      «Загадочным» я его назвал для красного словца. С тем же успехом мог употребить эпитет «доблестный». А «протеже» я «засылаю» не к нему, а к королю. Как я уже сказал, Морок не будет членом «королевских всадников».
      Кстати, о всадниках. Я, если мне не изменяет память, точно так же назвал элитные отряды лёгкой кавалерии Ранконии. Промашка вышла. Хотя, в принципе, ничего страшного – государства-то разные.

      В общем, если официально делом занимается городская стража, кто пожалуй, помещение будет осмотрено в присутствие Нокса и стражника, ведущего расследование. Кстати, у такого уже есть имя или его нужно выдумать?.. кстати, можно было бы задействовать великолепного Жевонса…


--------------------
"Пороки входят в состав добродетели, как ядовитые снадобья в состав целебных средств"
Козьма Прутков
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krausa
сообщение 28.08.2007, 8:01
Сообщение #149
Человек
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 240


кровь в стали и сталь в крови



Цитата(Эразм Азанхарт @ 21.08.2007, 1:00) *

Я просто рассудил, что королевский скипетр – не ёршик для унитаза, и в случае его пропажи король должен рвать и метать. Конечно, поисками скипетра должна заниматься городская стража, но расследование дела должно быть в руках у кого-либо из ближайшего окружения короля, потому как сама стража, как говорится, без карты собственного исподнего не сыщет. Глава охраны королевского дворца подошёл бы как нельзя лучше, но, так как Гибеллина удалили с этой должности, я думаю, ему должна быть найдена хотя бы временная замена.
      Литсену бегать по кустам, искать скипетр ни к чему, а вот кто ещё может занимать пропажей реликвий королевской семьи, как ни он, ума не приложу. Он же не ходит за правителем тенью день и ночь. И уж совсем странно, если расследованием займётся королевский дворецкий…
      «Загадочным» я его назвал для красного словца. С тем же успехом мог употребить эпитет «доблестный». А «протеже» я «засылаю» не к нему, а к королю. Как я уже сказал, Морок не будет членом «королевских всадников».
      Кстати, о всадниках. Я, если мне не изменяет память, точно так же назвал элитные отряды лёгкой кавалерии Ранконии. Промашка вышла. Хотя, в принципе, ничего страшного – государства-то разные.

      В общем, если официально делом занимается городская стража, кто пожалуй, помещение будет осмотрено в присутствие Нокса и стражника, ведущего расследование. Кстати, у такого уже есть имя или его нужно выдумать?.. кстати, можно было бы задействовать великолепного Жевонса…

Кроме Жевонса есть ещё один. В британской форме на аватаре. Тоже где-то потерялся перс. А вообще пофантазируйте уважаемый.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эразм Азанхарт
сообщение 28.08.2007, 20:12
Сообщение #150
Человек
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 71


Alea jacta est (лат.) – жребий брошен



Фантазии отменяются. При осмотре помещения кроме Нокса будет присутствовать Леон Кипрас в роли представителя закона и порядка.

P.S. Но совет мне понравился до чрезвычайности... smiley.gif


--------------------
"Пороки входят в состав добродетели, как ядовитые снадобья в состав целебных средств"
Козьма Прутков
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кипрас
сообщение 29.08.2007, 3:38
Сообщение #151
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 143


кровь в стали и сталь в крови



Цитата(Эразм Азанхарт @ 29.08.2007, 0:12) *

Фантазии отменяются. При осмотре помещения кроме Нокса будет присутствовать Леон Кипрас в роли представителя закона и порядка.

P.S. Но совет мне понравился до чрезвычайности... smiley.gif

Ну вот, я так надеялся на спокойный ужин либо завтрак.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эразм Азанхарт
сообщение 17.09.2007, 21:21
Сообщение #152
Человек
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 71


Alea jacta est (лат.) – жребий брошен



Согласовываем... wink.gif


      Анри прозвали "Графом Пенгерским" отнюдь не из-за его аристократических замашек, равно как и не для того, чтобы подчеркнуть его пенгерское происхождение. Дело было в том, что Анри и впрямь некогда мог унаследовать титул графа, что непоправимо испортил его отец Луи де Блуа, Кавалер Красной Розы, осуждённый по обвинению в заговоре против короля Пенгрии Савивьена ХХХ.
      На скорою руку приговорив заговорщика к смертной казни, суд определил, что ближайших родственников изменника следует подвергнуть вечному изгнанию, а земли и замок его передать в королевскую казну.
      Последнее объясняло тот факт, что Анри, твёрдо убеждённый в превосходстве пенгерского народа над всеми остальными, люто ненавидел всех представителей королевской фамилии и, узнав о прибытии членов королевской семьи в Гвибрук, даже замыслил покушение на короля Савивьена и его сына, принца Антуана, но затем оставил эту мысль. В конце-концов, у него было достаточно проблем, не считая ужасной головной боли, от которой в последние недели не спасал даже заморский мескалин.
      "Учитывая стоимость батончиков мескалина, можно подумать, что я обеспечиваю всех контрабандистов Гвибрука," - хмуро подумал Анри. - "И, когда меня не станет, их ждёт неотвратимый финансовый крах... Судя по периодичности приступов, это время настанет довольно скоро."
      Когда Кателин сказала, что на утро ему предстоит поход во дворец, Анри уже хотел было послать её ко всем чертям, и будь, что будет, но она во время добавила, что это "просьба Азанхарта". Не желая добавлять к своим проблемам ещё и нерасположение Эразма, следопыт решил, что отказывать не стоит, но и намечавшееся на вечер пиршество отменять не стал... и сегодня утром Анри разбудила именно мигрень. "Черти бы взяли эту головную боль!.. и этого Азанхарта в придачу!" - со злостью подумал он на пути во дворец, проглотив очередную дозу мескалинового порошка.
      Так как сильные приступы зачастую сопровождались галлюцинациями, наркотический эффект мескалина его совершенно не беспокоил. Да и что ему стоило осмотреть место преступления, когда он тысячи раз занимался этим и как следопыт, и как вор? "Граф Пенгерский" надеялся лишь не встретить во дворце и окрестностях короля Пенгрии, так как он мог не устоять перед искушением вонзить свой нож в его венценосное брюхо.

      - Скипетр был украден прямо из сокровищницы. Реликвии были показаны высокородным гостям, и двери сокровищницы были не заперты во время осмотра, - голос королевского сенешаля жужжал в голове Анри, который заботился в данный момент лишь о том, чтобы устоять на ногах. - Во время осмотра кража представлялось делом невозможным - королевские стражники бдительно следили за сокровищами, и перед закрытием палаты всё содержимое было тщательно проверено.
      Нокс отворил многочисленные замки тяжёлой двери, и "Граф Пенгерский" машинально зашёл внутрь, стараясь вспомнить, где он находится.
      - Но дверь была заперта лишь на один замок до переучёта, который должен был произвести королевский дворецкий, то есть я. Когда же я открыл дверь, то сразу обнаружил пропажу...
      Чувствуя, как земля уплывает у него из-под ног, а в голове скапливается чёрный туман, Анри рванулся к ближайшему окну, ловким движением поддел защёлки, распахнул его и вздохнул полной грудью свежий воздух, почти наполовину перевешивая своё туловище за рамой.
      - Прошу прощения, вам не здоровится? - спросил Нокс.
      - Нет что вы, - отрывисто отвечал "Граф", между глубокими вдохами. - Я просто изучаю все способы проникнуть в сокровищницу.
      - Окна выходят на внутренний двор, потому проникновение через них маловероятно, - с сомнением заметил сенешаль. - К тому же, их практически невозможно отворить снаружи.
      - Да, похоже, - Анри рискнул вернуть голову в помещение. - Как я понимаю, скипетр был украден с этого постамента?..
      Анри уверенно прошагал к одному из пустующих постаментов, стоящему напротив окна.
- Да, - удивился Нокс, - но как вы?..
      В это время в помещение зашёл никто иной, как сам Леон Кипрас. Для следопыта это было весьма непредвиденно, потому он сперва принял явление судьи за очередную наркотическую галлюцинацию. Иллюзия вскоре рассеялась, ибо не одна галлюцинация не смогла бы воспроизвести речь и поведение судьи.
      - Господа, надеюсь, я не опоздал? - вопросил тот, главным образом обращаясь к сенешалю.
      - Нет, я лишь провёл нашего гостя на место происшествия.
      - Значит, вы ещё не узнали, с чего начинать следствие? - Насмешливо спросил Кипрас, а затем обратился к Анри. - Милейший, мне кажется, или я уже имел честь с вами встречаться?
      - Это маловероятно, господин Кипрас, такие профессионалы, как я, чрезвычайно редко встречаются с судьями.
      Леон нахмурился, будто пытаясь вспомнить что-то, а Анри продолжил осмотр постамента, размышляя про себя: "А видок у господина судьи не лучше, чем у меня. Да и быть здесь, по всей видимости, он хочет не больше моего..." Наконец, "Граф" выпрямился и начал методично осматривать помещение, стараясь, однако, держаться поближе к окну. Сенешаль старался не выдать своего волнения, но это плохо ему удавалось ("Видимо, получил от короля строгий выговор", - внутренне усмехнулся Анри), а Леон Кипрас тем временем облокотился на пустующий столп для державы.
      - У вас есть какие-либо версии? - нетерпеливо спросил Нокс по истечении десяти минут.
      - Версий у меня несчётное множество, - вздохнул следопыт. - Но я думаю, что вас заинтересует самая правдоподобная из них. Скорее всего, скипетр украл профессионал, воспользовавшись большим скоплением людей во дворце для отведения подозрений...
      - И что же подтверждает эту вашу теорию? - едко спросил Кипрас.
      - На постаменте много пыли, видимо его давно не протирали, что неудивительно, раз сокровищница большую часть времени заперта. Когда вор брал скипетр, у него явно дрожали руки или он делал вид, что они у него дрожат, потому как пыль на постаменте местами стёрта именно таким образом. Конечно, он сделал это в то время, когда дверь была заперта лишь на один замок, а стража уже покинула помещение, что существенно облегчило его задачу. Так как всех гостей обыскала дворцовая стража, я имею основания полагать, что вор был переодет слугой или же сумел убежать сразу после совершения кражи.
      - Может, вы ещё скажете нам, почему украли именно скипетр? - поинтересовался судья.
      - Да, я как раз подходил к этому. Объект довольно необычный, так как для своей ценности скипетр слишком громоздок. Его трудно спрятать и ещё труднее вынести из замка. Значит, кому-то понадобился именно этот скипетр. Насколько я знаю, кроме всего прочего скипетр известен тем, что Родрик Капризный заколотил им до смерти свою собственную жену... или это была собака?
      - Какое это имеет значение? - с нескрываемым раздражением в голосе спросил Кипрас. - За время своего правления он убил немало людей.
      В то же самое время раздался взволнованный голос Нокса:
      - Почему вы думаете, что вору понадобилась именно вещь Родрика Капризного?
      Анри хмуро усмехнулся:
      - Я знаю человека, который предлагал целое состояние за старую риннскую чашу для помазания, в которой по преданию утонул один из пап... то ли Алхед Второй, то ли Третий... эта чаша, кстати, пропала несколько лет назад. - "Граф" загадочно усмехнулся. - Так вот, не вижу ничего странного в том, чтобы какому-нибудь чудаку захотелось получить в коллекцию скипетр самого Родрика Капризного.
      Нокс с облегчением вздохнул, а Леон Кипрас с подозрением оглядел следопыта. Чувствуя, что мигрень возвращается, Анри, что самое время ему удалиться:
      - Вы ещё хотите спросить меня о чём-нибудь, господа?
      - Где вы были вчера между шестью и семью часами вечера, милейший? То есть, в то время, когда предположительно могло произойти преступление? - не задумываясь задал вопрос Кипрас.
      - Конечно, господин судья. С шести часов до полуночи я праздновал в "Райском Местечке". Моё присутствие там могут освидетельствовать три дюжины посетителей, полдюжины куртизанок и сам хозяин заведения. Кстати, среди посетителей я заметил и пару представителей закона.
      - А я думал, что у вашего брата кабачок графини Кредер имеет большую популярность.
      - Помилуйте, господин судья, - поморщился Анри. - Там же можно умереть от скуки...
      - И что же вы праздновали, позвольте вас спросить? - полюбопытствовал Кипрас.
      "Граф" сразу помрачнел:
      - Это не ваше дело, господин судья. Если вы позволите, господа, я не хотел бы и дальше отнимать ваше время. Надеюсь, что мой осмотр окажется полезен следствию.
      - Спасибо вам за вашу помощь, господин Анри, - кивнул Нокс. - Вы поделились с нами бесценной информацией. Передайте нашу благодарность Эразму Азанхарту.
      - Не за что, - отвечал "Граф", а выходя пробормотал по-пенгерски:
      - Я скорее передам ему нож в спину...

Сообщение отредактировал Эразм Азанхарт - 21.09.2007, 20:51


--------------------
"Пороки входят в состав добродетели, как ядовитые снадобья в состав целебных средств"
Козьма Прутков
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toro
сообщение 18.09.2007, 9:22
Сообщение #153
Ведьмак
Мастер
Злой квотербэк
******


Пол:
Сообщений: 846


Не думай, просто живи.



Очень хороший пост, браво.smiley.gif
Но, конечно, есть маленькие замечания:
- У нас появился инспектор Дарвал (которому я очень рад) и его пришлет на место происшествия именно судья Кипрас. Поэтому, я предполагаю, Кипрас будет не слишком рад видеть кого-то постороннего, при этом приглашенного сенешалем в обход всех служб. Это очень-очень подозрительно. Как вариант, я бы предложил Вам заручиться поддержкой главы городской стражи Фернандеса, а в тексте просто показать Кипрасу официальное письмо за его подписью. Кстати, в таком случае Ваш Анри де Блуа сможет рассчитывать на посильную помощь таких выдающихся стражников как, например, Блоsmiley.gif

Кроме того, пусть сам инспектор скажет хочет ли он прийти вместе с его честью Кипрасом в этот конкретный пост, или появится позже.


PS. Немножко о другом, но тоже Вам, Эразм. Я как-то раньше пропустил вот эту Вашу идею:
Цитата
А «протеже» я «засылаю» не к нему, а к королю. Как я уже сказал, Морок не будет членом «королевских всадников».

Так вот, нельзя "заслать" Морока к королю. Сложно объяснить, но короля может охранять некий Джон Джонсон, состоящий в элитной роте личной охраны, но не может кто-то без имени и фамилии, о ком никто ничего не знает, по кличке Морок, и только вчера приехавший в Гвибрук. Поэтому я и предположил, что Вы придумаете вашему глюку имя и фамилию и направите в роту Литсена, а дальше уже всё лично от него будет зависеть.

Сообщение отредактировал Toro - 18.09.2007, 9:46


--------------------
Say what u will
Say what u mean
No, you could never offend
Your dirty words come out clean, clean

Изображение

"Колюч И Непредсказуем"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Монтрезор Д'Арвал
сообщение 18.09.2007, 12:24
Сообщение #154
Дракон
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 15


PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA



Мне кажется, господа, что судебный следователь Д'Арвал  получит задание от Его чести несколько позже. После чего и прибудет на место преступления со следственными мероприятиями. Так что введение его в указанный пост преждевременно.


--------------------
"Когда захочешь покончить жизнь самоубийством, не впутывай в свои дела других. Просто повесься на вожжах в конюшне"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toro
сообщение 18.09.2007, 16:30
Сообщение #155
Ведьмак
Мастер
Злой квотербэк
******


Пол:
Сообщений: 846


Не думай, просто живи.



Цитата(Монтрезор Д'Арвал @ 18.09.2007, 13:24) *

Мне кажется, господа, что судебный следователь Д'Арвал  получит задание от Его чести несколько позже. После чего и прибудет на место преступления со следственными мероприятиями.

Надеюсь хоть 29-го числа?

Сообщение отредактировал Toro - 18.09.2007, 16:32


--------------------
Say what u will
Say what u mean
No, you could never offend
Your dirty words come out clean, clean

Изображение

"Колюч И Непредсказуем"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Монтрезор Д'Арвал
сообщение 18.09.2007, 16:58
Сообщение #156
Дракон
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 15


PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA



Никак не позже полудня 29 мая. Сразу же за  постом г-на Азанхарта.


--------------------
"Когда захочешь покончить жизнь самоубийством, не впутывай в свои дела других. Просто повесься на вожжах в конюшне"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Biofreak
сообщение 18.09.2007, 18:07
Сообщение #157
Человек
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 518


Кому нужна любовь кого-то второго...?



Цитата(Монтрезор Д'Арвал @ 18.09.2007, 17:58) *

Никак не позже полудня 29 мая. Сразу же за  постом г-на Азанхарта.


А сколько вам лет?  rolleyes.gif  grin.gif


--------------------
Отпусти меня птицей в небо прошу...я потерял слова вдыхая чудо тут.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эразм Азанхарт
сообщение 18.09.2007, 18:31
Сообщение #158
Человек
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 71


Alea jacta est (лат.) – жребий брошен



Честно говоря, я не совсем понял о чём речь. Анри пришёл на место только лишь для составления описания места преступления. Вы предлагаете ему заняться сторонним расследованием? Изначально пост задумывался лишь для того, чтобы указать следствию по какому направлению ему плутать...
В общем, я, конечно, могу поправить, но в таком случае мне нужно хотя бы примерно знать, что от меня требуется теперь. Кстати, я уже нашёл в своём посте n-ное количество стиллистических ошибок.  rolleyes.gif

На счёт Морока, эту идею я тоже "пропустил". Морок естественно поступает под командование Литсена. Имя ему непременно выдумаем, но для начала мне надо "поймать" самого Морока. Предлагаю его зачисление в гвардию отложить на 30 мая, т.к. на 29-е у меня ещё есть 1-2 поста.


--------------------
"Пороки входят в состав добродетели, как ядовитые снадобья в состав целебных средств"
Козьма Прутков
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кипрас
сообщение 19.09.2007, 13:13
Сообщение #159
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 143


кровь в стали и сталь в крови



Для Д"Арвала: Весьма рад видеть новое действующее лицо, тем более из моего ведомства. Что хе милостивый государь считайте что ЕЧ  вызвыл Вас к  себе (или иным способом) дал вам поручение взять данное дело в произволдство. ОО ходе следственных мероприятий докладывать лично. При возникновении проблем окажу Вам всемергную помощь. Думаю что таковую окажет и Городская стража. Обыграйте все это.
Эразм вышло путево. Имеется в виду последний пост.
(Гути) Самир я не люблю портовых кабаков в которых штормит. Давайте хотя-бы в Черном капитане либо в Карте Нуар.

Сообщение отредактировал Кипрас - 19.09.2007, 13:15
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Монтрезор Д'Арвал
сообщение 19.09.2007, 13:14
Сообщение #160
Дракон
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 15


PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA



Господин Азанхарт!
С моей точки зрения вами допущена логическая ошибка. Судя по описанию происшедшего в сообщениях Таисии Кредер и Вольфрама Бибервельта кража была обнаружена днем. И тогда же были обысканы благородные гости. А в вашем посте речь идет о том, что кража была обнаружена уже после закрытия, во временном промежутке с 6 до 8 часов вечера.
Кроме того, Анри "Граф Пенгерский" действительно должен действовать с согласия высших должностных лиц, а не только по Вашему распоряжению. Здесь простите королевский дворец, а не загородний особняк. Или Нокс должен объяснить судье Кипрасу, что указанный Анри делает на месте преступления.
Впрочем, об этом уже говорилось.
При исправлении этих логических нестыковок, пост, ИМХО, можно выкладывать в игру.

Сообщение отредактировал Монтрезор Д'Арвал - 19.09.2007, 16:37


--------------------
"Когда захочешь покончить жизнь самоубийством, не впутывай в свои дела других. Просто повесься на вожжах в конюшне"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V « < 6 7 8 9 10 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 13:23
Rambler's Top100