IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Часть 1, BELLUM OMNIM CONTRA OMNES
Никтополион
сообщение 15.10.2007, 6:21
Сообщение #1
Зверь
Творец
Ферзь
*******


Пол:
Сообщений: 1310


Ты - нечто большее
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Ну и забавы у людей: убить двух белых лебедей...

Сообщение отредактировал Никтополион - 01.05.2008, 23:17


--------------------
Молчу, томлюсь, и отступают стены:          И город с голубыми куполами,
Вот океан весь в клочьях белой пены,        С цветущими жасминными садами,
Закатным солнцем залитый гранит,            Мы дрались там... Ах, да! Я был убит.
                                                                            (с) Н.Гумилев
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кэсседи
сообщение 15.10.2007, 17:26
Сообщение #2
Эльф
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 37


Убегаю, но вернусь ещё...



20 мая, пятница... очень поздний вечер.

Выйдя из больницы, эльфийка достала сотовый телефон, и начала набирать номер брата. Два коротких гудка и слова робота: *Телефон отключен или находится не в зоне обслуживания*. Кэсседи, ещё сделала две попытки, дозвонится Доминику, но они оказались, такими же плачевными, как и первая.
*Блин… Неужели так трудно поставить телефон на зарядку*. - думала Кэс, идя вдоль автомобильной дороги. Мимо, проносились разного вида машины, город жил, у каждого были свои какие-то проблемы, дела, что у людей, что у эльфов. Эс, шла медленным прогулочным шагом, в голове девушки, за последнее время всё перепуталось; постоянная игра в прятки, сегодняшний разговор с Тейвиаль, напомнил, о не очень-то приятных моментах жизни, и в конец добило то, что Динэра попала под машину, и находится в тяжёлом состоянии.
- Она выкарабкается, я знаю… - шептали губы девушки.
Продолжая идти по ночному городу, погружённая в свои мысли, Эсса не замечала, что уже приличное количество времени, за ней, с боку тротуара, по дороге, на медленной скорости, поравнявшись с самой эльфийкой, едет чёрная, спортивной модели машина.
- Девушка, ну может, вы внимание хоть обратите на нас? – совершенно чужой голос, врезался в мысли Кэсси. Эльфийка повернула голову, и только сейчас заметила машину и двух парней со смазливыми физиономиями, и наглыми улыбками. Ничего не ответив, Эс посмотрела на них презрительным взглядом, продолжая идти медленной, и лёгкой походкой.
- Нет, ты это видел, она, что даже не испугалась?! - явно с раздражением в голосе проговорил один парень.
Хмыкнув у себя в мыслях, Кэс подумала :* Нет, милый, не испугалась, это ты должен, начать меня боятся…*, а в вслух произнесла, не поворачиваясь к парням:- Вы не такие страшные, чтобы вас боятся, - в голосе Кэс, было столько сарказма, что тот человек, который сидел за рулём, резко нажал на тормоза и выскочил из машины, перегородив дорогу эльфийке.
- Что ты сказала, детка? – с усмешкой в голосе спросил парень. Кэсседи остановилась, и оценивающим взглядом и с лукавой улыбкой на губах осмотрела парня с ног до головы. Убедившись в том, что парень действительно хорош; молодой, высокий рост, спортивное телосложение, светлые, слегка вьющиеся волосы, большие глаза зелёного цвета, с пронизывающим взглядом, на губах наглая и одновременно сладкая ухмылка. *Если бы ты был бы не человеком, а эльфом, я бы непременно в тебя влюбилась…* - подумала Кэс ухмыляясь, но вслух снова произнесла другую фразу: - Что слышал! Отвали! И сбросив со своего лица, хоть какой-то намёк, даже на самую ехидную улыбку, сделала шаг в сторону, чтобы обойти этого хама. Но, только, сделав шаг, как кто-то схватил её за левую руку. Повернувшись, эльфийка столкнулась взглядом со вторым парнем, который каким-то образом умудрился не заметно, и совсем не слышно выйти из машины. Этот был тоже светловолосый, но глаза были голубые и ещё наглее, чем у первого.
- Отпусти, - совершенно спокойным голосом, сказала Кэс.
- А то, что? – ехидно спросил голубоглазый, ухмыляясь.
- Нууу, протянула эльфийка, всё так же спокойно. – Я просто убью тебя и всё, - сказав это абсолютно без какого-либо страха, да ещё и совершенно спокойным голосом, даже с нотками равнодушия, Кэсседи пристально посмотрела на парня и ехидно заулыбалась, повторив: - Поэтому, отпусти.
Парень сжал руку Эс ещё сильней, и засмеялся : - Ты слышал, Тим?!  Она убьёт меня!! – голубоглазый продолжать заливаться, весёлым смехом.
Эльфийка, посмотрела по сторонам, заметив, что все прохожие, будь, то эльфы или люди, разом все как сквозь землю провалились. *Ну, вот и отлично* - подумала Кэсседи.
Второй парень подошёл к своему другу, сказав совершенно серьёзным голосом: - Алекс, а по-моему, она не шутит, неужели ты не узнал её?
Эсса перевела лукавые глаза на зеленоглазого блондина, и с удивлением посмотрела на него.
Алекс, проигнорировав слова друга, перестал смеется, а затем сказал: - Детка, ты не знаешь, на кого нарвалась, и сегодня умрёшь ты, - с этими словами он потащил эльфийку к машине.
- А вот тут ты ошибаешься, - произнесла Эс, встряхнув правой рукой. Из рукава  джинсовой куртки, незамедлительно выпала в ладонь рукоять ножа, ловким движением, эльфийка перевернула нож, затем приблизившись почти в плотную к голубоглазому красавчику, быстро, профессиональным движением, воткнула ему нож по самую рукоять, в солнечное сплетение. Так же резко, вытащив нож из тела парня, Кэс нанесла второй удар, прямиком воткнув нож, в сердце, снова засадив его, до самой ручки. Парень повалился на спину, не издав даже звука.
Эсса, повернулась ко второму, и сделав на него шаг, сказала: - Ты следующий.
В глазах второго парня даже не было и намёка, на страх: - Я узнал тебя сразу, как только ты сказала, что убьёшь Алекса. Ты, Кэсседи Лирэл, профессиональный наёмник. Ты убила, моего брата, и я искал тебя!
- Это моя работа. – отрезала Кэс.
Парень достал из-за спины пистолет с глушителем, и направил его в лицо эльфийке, со словами: - Теперь умрёшь ты!
-Нет, ты меня недооценил, - с усмешкой, сказала Эс. И ловким движением, в доли секунды, выбила ногой у Тима пистолет из руки, затем, пока парень успел опомниться, укладываясь всё в те же доли секунды, девушка приблизилась к блондину, воткнув ему в живот нож, и не вынимая лезвия, Кэс провела его от середины живота, к теперь солнечному сплетению, этого парня.
Вынимая нож, Кэс улыбнулась своей лукавой улыбкой, прошептав всё ещё живому Тиму: - Прости… Но, ты должен был умереть, мне не нужны свидетели.
Отпустив, уже мёртвое тело парня на асфальт, Кэс выпрямилась, и только сейчас увидела, что через дорогу прямо к ней бежит полицейским с криком: - Стоять на месте!
Не понятно, откуда стали появляться прохожие, словно все затаясь, ждали, когда эльфийка убьёт этих парней.
Продолжая сжимать в руке окровавленный нож, Кэсседи махнула  левой рукой, этим самым, используя одну из запрещённых в городе, магических школ. Знания Школы Иллюзии, не раз спасали эльфийку, наведя на приличное расстояние густой туман, Кэс смогла скрыться с места происшествия не пойманной, и не оставить ни каких следов. Но при этом, усилив бдительность полиции, сыщиков и охотников за головами.


--------------------
Оскорбления, обычная плата за хорошую работу.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Таланор
сообщение 15.10.2007, 20:26
Сообщение #3
Эльф
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 19


Я хороший... правда...



20 мая поздний вечер.Квартира на окраине города Грома.

  Асмодей потянулся и достал из дисковода маленькую дискетку. Эльф внимательно посмотрел на неё. Сейчас в руке он держал то,что может пригодиться ему в дальнейшей своей работе,или,если смотреть совсем по-другому,то, что сломает жизнь Джейн Белл навсегда…
Полюбовавшись на неё несколько секунд,он положил дискетку на стол рядом с ноутбуком.
  - Самое главное я сделал, - Растянул губы в улыбке Асмодей. – И…
  Тут в наушнике раздался отчетливый голос, обратившийся именно к нему.
  «… Тал,мы выяснили где проживает этот агент.Кстати,это не составило труда.Она судя по всему, совсем не переживает за свою безопасность. Дом охраняется только видеокамерами. Наведаться к ней в виде ракетного снаряда в окно?...»
  Послышался смешок.
  - Что за волна? – Спокойно спросил его Асмодей.
  « Э… ну та же.043.А чт…»
  - Сто раз говорил,не называть меня по имени даже в сокращении! – Прошипел он сквозь зубы. – И вообще не называть имен, если ты не стоишь от меня на расстоянии вытянутый руки,ясно?
  «Ну,ясно. А что психовать-то? Я между прочем многим рискую,ошиваясь тут возле дома этой девчонки…»
- Знаю. Поэтому сообщи мне всю необходимую информацию и сваливай оттуда. – Сказал эльф, потирая висок. От долгого сидения за наутбуком у него уже начала болеть голова. Или это от усталости?...
  «Короче,она живет на пятом этаже гламурного….»
  - Чего? – Не понял Асмодей.
  «Ну,дом уж больно для сотрудника СС у неё шикарный. Пока стоял,тут такие телочки бегали,я аж…»
  - К делу. – Устало протянул Асмодей.
  Голос в наушнике явно обиделся.
  «Пятый этаж,дом номер 17 по Черри-стрит.Сигнал принят?Как понял?»
  - Хватит придуриваться и дуй оттуда. – Коротко сообщил Асмодей.
  «…Так это,ты что-то задумал?»
  - Если бы и задумал,я бы этого не сказал даже по давно заброшенной радиоволне. Намек ясен?
  «Надеюсь,это не связано с этой женщиной?»
  - Ты еще стоишь там? –Вместо ответа спросил Асмодей. Голос в наушнике притих. –Ну?
  «Может все таки дождаться её и пого…»
  - Уходи оттуда. – Резко приказал Асмодей.
  «Понял».Когда он говорил,а точнее приказывал таким голосом,то надо его слушать. 
  Дождавшись,пока его агент не сказал,что он скоро будет на месте,а это значило,что он уже далеко от дома Белл, Асмодей поднялся на ноги и через каких-нибудь десять минут уже был в центре города.

  Улица Черри-стрит.

Он смотрел на здание номер 17 по Черри-стрит. В четвертом окне слева от угла здания отражались огни от вывесок и фонарей. Никого нет дома.
  Асмодей улыбнулся и начал напевать детский стишок, сокращая расстояние между собой и входом в здание:
  Гость пришел – открывайте дверь,
  Громкий звон кандалов и цепей,
  Кто сказал, что гость – это зверь?
  И кто же боясь встречает гостей?...
  Тут эльф запнулся,так как дальше напрочь не помнил второе четверостишье. Да и прохожий человек как-то странно на него посмотрел.Ну,да ладно. Ему предстоит серьезная встреча.



--------------------
Не будь наивным, и мир не будет казаться таким жестоким...

Нас похоронят - придут новые....
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джейн
сообщение 16.10.2007, 9:58
Сообщение #4
Полуэльф
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 39


Закон превыше всего.



Поздний вечер.Квартира на пятом этаже дома №17 по Черри-стрит.

  Поднявшись по лестнице, Джейн открыла дверь в квартиру и на мгновение замерла. Подергав ручку, она убедилась,что та исправно работает.
  «Как странно.» - Мимоходом подумала она и вошла к себе.Руки,по обыкновению,не потянулись к ремням с пистолетами,чтобы растегнуть их. Скинув обувь,она прошла в зал и устало села на диван. Откинувшись на его спинку, и прикрыв глаза рукой, Джейн вновь подумала… «А ведь и вправду странно,если учесть, что я заперла дверь на три оборота, а не на два».
  - Кто здесь? – Спросила она, совершенно обыденным голосом,словно спрашивала «как дела?».
  - Только я. – Последовал не менее спокойный ответ.
  Джейн схватила со стола пульт и ринулась к дальней стене. Нажав кнопку на пульте,комнату озарил яркий свет. У двери её спальни стояло кресло,а в кресле совершенно вальяжно,словно на званном ужине, сидел эльф. Тот самый…
  Джейн не могла поверить своим глазам. Ну надо же,он сам пришел к ней в руки. Или… он надеялся,что заставит её в расплох? Он что же, решил убить её в её же собственной квартире?Джейн даже мысленно ухмыльнулась.Сколько до него было таких умников… и где они теперь?Одни за решеткой, а другие мертвы.
  - Я поражаюсь твоей наглости, эльф. И твоей глупости. Прийти сюда, было твоей смертельной ошибкой.
  Джейн навела на него пистолет.
  - Простите, что я не зачитываю вам ваши права,просто… они вам, будучи мертвому, все равно не пригодятся.


--------------------
Чтобы стать эльфом,мало сделать операцию на уши.Нужно еще обладать немецкой сдержанностью, китайской холодностью и, конечно, русской любовью к своим корням.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Таланор
сообщение 16.10.2007, 12:18
Сообщение #5
Эльф
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 19


Я хороший... правда...



- Джейн, - Начал Асмодей. - прости, что так скоро перешел на панибратство,но ведь,мы  считай одной крови как ни как. – Эльф улыбнулся, заметив как рука с пистолетом дрогнула. – И, мне было очень больно слышать,что ты считаешь меня глупцом. А ведь наш народ славится политкорректностью.
  Эльф посмотрел прямо в глаза Джейн.
    - И неужели ты думаешь, что я пришел бы сюда, не будь подстрахован?
  В ответ на это, девушка, без каких либо резких движений,смотрела в окно на протяжении нескольких секунд, после посмотрела на него.
  - Нет никакого снайпера. Ты уже догадалась. – Асмодей в наглую сидел в кресле и закинул ногу на ногу. – Я говорю о страховке куда более весомее… для тебя, чем пуля снайпера.
  Асмодей достал дискетку.
  - В этом маленьком диске, сокращенное название «В случае моей смерти» содержится вся информация о Джейн Белл. Кто она, кем работает, сколько лет, где выросла и т.д и т.п. Вся твоя биография, которую мне было очень нелегко собрать, кстати говоря. И один самый интересный факт, к которому я пришел самостоятельно.Кстати,именно с этого факта и начинается твоя биография.
  Он заметил как Джейн ощутимо напряглась. Так, пока все по плану. Она уже догадалась.
  - Копия диска – Продолжил эльф. – находиться в интернете. Через два часа, если я не введу код, информация о тебе, распространиться по всему интернету. Первым делом, на компьютеры всех правительственных учреждений. Поэтому, в твоих же интересах меня выслушать. Но, сначала, один вопрос. Как тебе удалось это скрывать?
  Он пока не говорил прямым словом – «полуэльфийка». В каком-то смысле его ход работал как на родео. Машешь руками из-за барьера - быка это просто раздражает, но если стоишь по середине поля и машешь красной тряпкой… то уже всё.


--------------------
Не будь наивным, и мир не будет казаться таким жестоким...

Нас похоронят - придут новые....
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джейн
сообщение 16.10.2007, 15:37
Сообщение #6
Полуэльф
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 39


Закон превыше всего.



Джейн чувствовала себя загнанной в угол. Первая мысль, которая мелькнула у неё, когда она поняла к чему клонит эльф – это что же теперь будет… что будет с ней?... Но она заставила себя собраться. Он пока не чем не дал понять, что хочет чтобы её тайну узнали все. Собрался шантажировать.Может… у неё еще будет шанс убить его?... Но, нет. Он сказал код… через два часа… мне не найти его…
  Джейн поняла, что снова вдается в панику и заставила себя успокоится. Еще она поняла, что отпираться бесполезно. Все равно он знает её тайну… чертов ублюдок. Она убьет его… всего лишь шанс… только один шанс…
  - Как удавалась скрывать, что я… не человек? – Джейн обманчиво спокойно села на журнальный столик напротив Асмодея и положила подле себя пистолет. – Еще с самого детства, мои… приемные родители запретили мне говорить с эльфами. Подходить к полукровкам. Они знали какое место мне определит судьба в случае, если все узнает о моем происхождении.Но тогда я сама еще не знала,кто я. После,сделав обычный тест на ДНК, я это узнала. Вообщем отправили меня в частную школу,а там встреча с эльфами была сведена практически к нулю.Как удалось избегать уколов и прочее связанное с проверкой крови? Моя мать врач. Ей ничего не стоило менять мои анализы на человеческие на протяжении 20 лет. По части детских болезней и травм на протяжении своей подростковой жизни объяснить просто. С детства отличалась крепким здоровьем, ни чем не болела, а травмы – их просто не было. Не было необходимости. Росла исключительно домашним ребенком.
  Джейн закончила «рапорт» и вскинув голову,посмотрела в серые глаза эльфа.
  - В своей работе избегать таких встреч, почти невозможно. Если у меня нет возможности избежать контакта с эльфом, я его убивала, как только он понимал кто я. Но повторяю, если у меня нет возможности избежать этого. Конечно,любой из эльфов мог и ни говорить ни кому, о том кто я.Но, мертвым он был более надежен,чем живым. Теперь ты знаешь все.
  « И живым тебе не уйти…» - Подумала Джейн напрягаясь,готовая в любую секунду схватить пистолет и произвести контрольный выстрел.


--------------------
Чтобы стать эльфом,мало сделать операцию на уши.Нужно еще обладать немецкой сдержанностью, китайской холодностью и, конечно, русской любовью к своим корням.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Таланор
сообщение 17.10.2007, 16:49
Сообщение #7
Эльф
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 19


Я хороший... правда...



- Черт! – Асмодей чуть не хлопнул себя по лбу. – Точно. Твоя мать ведь врач… а я даже не подумал. А, ладно, дело не в этом. У меня к тебе предложение, Джейн. Ничего если обойдемся без мисс? Мы ведь теперь… хм… союзники. В общем, ты сделаешь мне огромную услугу, если соберешь для меня всю информацию о преступных группировках людей. Мне нужно знать о них все. Кто судим, кто на свободе… В общем, абсолютно все. Кстати, мне будет интересно так же послушать твои версии насчет всех этих нераскрытых убийств эльфов. Ведь есть кто-то, кто за этим стоит неясной тенью?
  Асмодей неожиданно прижал палец к уху, в котором был наушник. Прошло несколько секунд.
  - Хм… ты слышала?
  - Интересно как? – Раздраженно спросила его Джейн,поняв что он слушает то,что говорят в наушнике.
  - Двойное убийство. – Пояснил Асмодей. – Говорят, зарезали двух парней и что убийца… а, все нормально. – Тут же расслабился эльф. – Убили людей.
  Он заметил, что у девушки расширились глаза и она сжала кулаки.Она явно нервничала, или… злилась?
  - В общем,чтобы не отнимать у тебя время. – Асмодей посмотрел на часы. – Тем более тебе наверное сейчас позвонят с работы, я перейду непосредственно к делу. Предлагаю тебе сотрудничество. Будем вместе бороться с геморроем в этом городе.
  Он заметил, что Джейн хотела прервать его.
  - Тихо. - Он поднял ладонь. – не спиши. Подумай. В конце концов, мы же не люди, чтобы рубить с плеча,так?
  Лютый взгляд полный ненависти не сходил с него не на сикунду.
  - Даю тебе час. – Асмодей поднялся на ноги. - Послушай, у тебя нет выбора в обоих случаях. Убиваешь – все узнают. Отказываешь ... – Асмодей повертел в воздухе пальцем. – Ну, не могу обещать,что информация останется у меня. Потому что, если ты решишь мне мешать, мне придется позаботиться о том,что бы все наконец узнали правду о Джейн Белл. Понимаю, грязный шантаж. Так же понимаю твои чувства. Но уясни кое-что, я буду охотиться не на невинных людей, а на убийц. Ведь ты тоже хочешь засадить этих ублюдков в тюрьму. Они убивают невинных, тем самым нарушая закон. Твой закон. Не так ли?
  Асмодей внимательно осмотрел квартиру, словно что-то прикидывал и повернувшись, пошел в коридор.
  -  Час на раздумье. – Хмыкнул Асмодей. На самом деле, он не дал ей никакого выбора, чтобы что-то решать. - Когда решишь, позвони по номеру 043 и скажи свое решение.
  Дверь за ним закрылась. Когда Асмодей вышел из здания и перешел улицу, видеокамеры дома №17 вновь заработали.


--------------------
Не будь наивным, и мир не будет казаться таким жестоким...

Нас похоронят - придут новые....
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кэсседи
сообщение 17.10.2007, 18:48
Сообщение #8
Эльф
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 37


Убегаю, но вернусь ещё...



Бежать на высоких шпильках, было не так уж и легко, Кэс уже давно оторвалась, да за ней и не следили, наведённый туман сделал своё дело. На ходу, сняв джинсовую куртку, и завернув туда окровавленный нож, на котором уже высохла кровь, а затем, повернув за поворот, на  другую улицу, эльфийка, резко остановилась, и взмахом руки, остановила такси, предварительно спрятав куртку в сумку. Назвав таксисту, адрес своего дома, Эсса облокотилась на спинку сиденья и закрыла глаза.

…Вокруг, ходили люди в форме полиции, и сотрудников УУУ. Одни, искали всё, что могло навести их на след убийцы, вторые с какими-то приборами в руках, пытались определить, куда делся тот, кто орудовал на этом месте, магией иллюзии.
Чёрные мешки, наглухо застёгнутые, грузили в труповозку. Один полицейский, который наблюдал, за тем, как санитары, грузят носилки в машину, о чём-то, в напряжении размышлял, к нему подошёл второй, со словами: - Абсолютно ничего нет! Даже хоть какой-то маленькой улики, про отпечатки вообще молчу.
Первый полицейский вздохнул, устремив взгляд куда-то вдаль, сказав: - Здесь работал профессионал, причём тот, которого мы уже не можем изловить семь месяцев…
- Так тут, не просто профессионал работал, а мастер, я бы даже сказал Магистр в этом деле, это же надо так, всё чисто! – продолжал удивляться второй.
- Но мы наёдём её, это только её работа… - сказал первый, и быстро добавил: - Ладно, собирай ребят, поедим в участок, всё равно ничего здесь нет, она никогда не оставляет следов.

-Шеф, датчики отказываются, что-либо показывать! – раздался крик, одного из сотрудников УУУ.
- Я уже это понял! – отрезал более грубый голос, высокого мужчины, тоже с каким-то прибором в руках. Затем, выдержав паузу, главный из сотрудников УУУ, прибывший на место, таким же грубым голосом, сказал: - Сворачивайте всё! Уезжаем, всё равно бесполезно, что-то тут искать. Всё чисто, следов нет!


Кэс, вошла в свою квартиру, и даже не включив свет в коридоре, моментально скинула с ног туфли, в блаженстве шевеля пальцами.
Квартира эльфийки, хоть и не находилась в элитном районе, но была очень хорошей. Дорогой паркетный пол, шёлковые обои на стенах, превосходная мебель, хоть и квартира была двух комнатной, но отдела была по высшему классу.
Так и не включив свет в коридоре, Эс прошла в ванную комнату; вытащив из сумки куртку, Кэсседи развернула ее, бросив нож в раковину, а саму куртку в корзину для белья. Затем, отмыв нож от крови, эльфийка, сама решила принять горячий душ.
Выйдя из ванны, предварительно завернувшись в халат и расчесав мокрые волосы, Кэс зашла на кухню, и открыла дверь холодильника, достав оттуда большой апельсин, как в дверь, настойчиво позвонили…


--------------------
Оскорбления, обычная плата за хорошую работу.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джейн
сообщение 17.10.2007, 20:39
Сообщение #9
Полуэльф
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 39


Закон превыше всего.



Джейн встала с журнального столика.
  - И ведь не убить, заразу. – Прошипела она.
Не у кого попросить помощи… Она одна. В ладони она сжимала пистолет Т-3. А ведь когда-то, когда она сталкивалась с подобной ситуацией, она просто направляла его в лоб объекта, от которого исходила угроза… и всё. Сожалела ли она?... Возможно.
  Раздался звонок на мобильный. Голос Гордона Прайса.
  «Какого черта, Белл? Мне доложили, что у трупов собрались все кому не лень, и только тебя одной там нет! И не говори мне, что ничего не знаешь! Криминалисты там целую баталию развели с прессой. Нашли два трупа. На этот раз людей. Живо езжай в эльфийский квартал. Там, у старого здания театра… Блин, забыл улицу,но ты знаешь где это.Он там один… Почему я не слышу шума города?! Пошевеливайся, Белл!»
  Отключение. Джейн молча засовывает пистолет в кобуру, и закрыв квартиру, вновь оказывается на улице города.
  Старый театр в квартале эльфов так и называют: Эльфийским. Он один на все вместе взятые кварталы эльфов. Там давно правда не ведутся спектакли. Театр, одно из первых зданий, унесших жизнь несколько десятков эльфов, во время жесткого гонения эльфов людьми.
  На месте она была уже через десять минут. Тусклый фонарь, и темная масса людей неподалеку. Да, в таких потемках, не то что убийцу увидеть, тут вообще ни черта не разберешь. Джейн показала удостоверение и еле протолкнувшись через туши стоявших зевак, она вошла через ограждения. Тела погибших освещали только специальные переносимые прожектора, да еще вспышки фотокамер.
  - Джейн! – Окликнул её Марк. Заведующий криминалистикой. – Кажется, тут кое-что странное есть.
  - А именно? – Поморщилась Джейн, уходя от ватаги кричащих журналистов.
  - Скорее всего, не нападение. То есть, не обычное нападение.
  - Обычное,  не обычное. – Проговорила Джейн, надевая перчатки и опускаясь на корточки рядом с Марком. – Что ту не обычного,Марк? В городе убивают эльфов, в этом чертовом месте – людей.
  - Тогда лучше, внимательнее присмотрись к причине смерти. – Марк указал на живот трупа.   
  Джейн раскрыла черный мешок, в котором лежало тело светловолосого молодого парня.Может быть, даже чуть старше неё. Она посмотрела вниз и оттянула край его свитера, рассматривая глубокую рану.
  - Ну, и? – Не выдержал Марк.
  - Согласна. – Кивнула Джейн. – Края гладкие, то, чем это сделали, натачивали до совершенства.
  - Это ясно. А кто это сделал? Есть соображения? - Джейн знала, что Марк уже сделал свои выводы и теперь хочет услышать её. 
  - Уж точно не простой житель этих трущоб. – Нахмурилась Джейн. – И даже, не с целью обороны. У меня такое чувства, они нарвались не на того, на кого рассчитывали. – Джейн открыла глаз парня и посвятила туда фонариком. – Зрачок расширен – его что-то сильно удивило или испугало.
  - Черт, я бы тоже удивился, распари мне брюхо как свинье на праздник. – Вставил Марк.- И так? Ты думаешь что…?
  - Да. – Вздохнула Джейн. – Тот, кто это сделал, умел убивать, при чем профессионально. Будь это сделано в городе, я бы отмела этот вариант, но так как это убийство совершенно здесь... Улики есть?
  - Ни каких улик, и я думаю это укрепит твои догадки,если скажу, что оба парня скончались примерно с разрывом в одну секунду. – Сказал Марк.
  - Тогда ясно, что это наша неуловимая мстительница. – Пробормотала Джейн, вставая на ноги.
  - Да, тут еще УУУ нажимают на нас. – Виновата начал Марк.
  - Интересно, что их на этот раз не устраивает? – Хотя Джейн прекрасно знала ответ.
  - Ну, во-первых они требуют, чтобы мы изловили этого Асмодея. Во вторых эту мстительницу. Прошли даже слухи, якобы они работают вместе. На манер двух зайцев. Один здесь, другой там.
  - Исключено. – Ответила Джейн. – Если они работают вместе, что мешает им устраивать диверсии в разных концах города в одно и тоже время?Эти они скорее загонят нас как собак.Или они настолько гуманны, что дают нам передышку?... Ладно. Пора сворачиваться.
  Марк кивнул и начал орать сначала на помощников, чтобы они живее убирали трупы, потом на зевак, крича, что здесь нечего интересного нет, а потом на прессу, но как только он вышел за ограждение, толпа журналистов, словно цунами поглотило его. Джейн, воспользовавшись этим, быстренько уехала в участок на служебной машине.
  Отчитавшись перед шефом и сказав, что они вновь имеют дело со старой знакомой, Джейн забрала из архива дело о Кэсседи Лирэл. Здесь был всего два листочка, которые скорее не рассказывали о Кэсседи Лирэл, а просто давали все возможные теории и гипотезы.
  Зайдя к себе в офис, Джейн посмотрела на часы. Надо же, всего пятнадцать минут. Она ни на минуту не забывала о «предложении» эльфа. Сколько же проблем… Все так неожиданно.
  … 5 минут…
  Джейн сжимала в руках сотовый телефон, приложив его к уху. Номер 043.Один гудок,потом тишина. Секунды шли. 
  - Я согласна. – Ответила в тишину Джейн и отключилась.
  Ярость от собственного бессилия всколыхнулась в ней подобно бури. Схватив телефон, Джейн швырнула его в стену, разбив аппарат в дребезги.
  - Ты еще не знаешь, с кем связался. – Сквозь зубы выговорила Джейн.
  Тем не менее подойдя к мелким кусочкам телефона, Джейн подобрала сим.карту. Сейчас, когда она якобы будет сотрудничать с террористом, нужно быть особенно внимательной и не оставлять ни каких следов… На манер первоклассной убийцы.

Сообщение отредактировал Джейн - 17.10.2007, 20:40


--------------------
Чтобы стать эльфом,мало сделать операцию на уши.Нужно еще обладать немецкой сдержанностью, китайской холодностью и, конечно, русской любовью к своим корням.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кэсседи
сообщение 18.10.2007, 15:30
Сообщение #10
Эльф
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 37


Убегаю, но вернусь ещё...



Захлопнув дверь холодильника, Кэсседи направилась в коридор, включив свет, и на ходу чистя апельсин от кожуры. Эльфийка не посмотрев в глазок, открыла дверь.
-Телефон на подзарядку, тебя не учили ставить? – с укоризной спросила Кэс, входящему и закрывающему за собой дверь, брату.
-Я не заметил, как он разредился, - сделав виноватую физиономию, явно наигранную, ответил Доминик.
-Кэс! – снова раздался голос эльфа, уже из ванной. – Ты зачем их убила? Или у тебя два заказа сразу? – Доминик вытер руки полотенцем, и направился на кухню, где Кэсседи наливала в чайник воду. – А Кэс?
-Ты вообще о ком? – эльфийка сделала вид, что не знает, о ком говорит брат.
-О, Кэсси, а ты прям, не знаешь, сейчас по всему радио передают, об убийстве двух парней… людей! – Доминик подмигнул сестре и полез в холодильник.
-Дом, а почему ты решил, что это я?! Что, кроме меня этого никто сделать больше не может? М? – продолжила отпираться эльфийка, уже ставя электрический чайник кипятиться.
-Хм… Может быть, я и не решил бы, что это ты, если б, не сказали главную особенность, что у меня не возникло сомнений, о том, что эта твоя работа…
-Да? – Кэс изогнула бровь, в деланном удивлении.
-Да. Кэс, хватит придуриваться. Ведь, это только ты убиваешь, и не оставляешь за собой ничего… вообще НИЧЕГО! – Доминик достал из холодильника пирожное, и с явным удовольствие откусывал от него, садясь за стол.
Эсса улыбнулась, лукаво сверкая тёмно-голубыми глазищами посмотрев на Доминика. – Да, это я! Они просто не ожидали, что нарвутся на меня, думали, что я просто всего боящаяся эльфиечка. – хмыкнула Эс.
-Ага! А тут киллер, - засмеялся Доминик. – Да ещё и со стажем!
-Хватит, Дом… - Эсса с улыбкой на лице, кинула в него скомканную салфетку.
-Ладно. Кэс, срок поджимает, у тебя ещё три дня, почему ты всё ещё не выполнила заказ? – перейдя на серьёзный тон, спросил Доминик.
-Я не могу выловить его, - спокойным тоном ответила девушка. – Остался лишь последний вариант, завтра утром, он будет выходить из здания офисов *Магистрон*. Ну и, завтра его уже не будет... в живых. – всё так же спокойно, просветила Эс, брата.
-Сколько тебе за него заплатили?
-Дом, ты же знаешь, за эльфов я беру во много раз больше, нежели чем за людей, а тем более, зависит ещё от самой личности.
-Думаю, твой эльф… - Доминик не договорил, как Эс его перебила.
-Алэр Воаэн, крупная шишка в городе, известнейший адвокат, который работает не только с эльфами, но и людьми… Да, Доминик, мне заплатили ОЧЕНЬ большую суму, за его смерть.  Я не буду называть тебе цифру. Закончу завтра с заказом, а потом, поговорим.
-Это твоё дело, - Дом допил чай, доел ещё несколько вытащенных из холодильника пирожных и, поставив чашку в раковину, направился в гостинную…


--------------------
Оскорбления, обычная плата за хорошую работу.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ки Эвил
сообщение 18.10.2007, 20:38
Сообщение #11
Полуэльф
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 54






Ки прошла к свой кабинет после завтрака. Новости...снова какие-то неприятности в городе...
- Ки!
- Привет, Ольга! Как дела?
- Я слежу-слежу, но это довольно трудно. Она недавно посетила...
- Мне неинтересно.
- Ки, проблемка...
- Снова?
- Роберта избили. Сильно. Он в больнице. Питер оставил свой пост и поехал к нему, мало ли... На его месте я оставила Мартина. Я...не знаю, выживет ли Роберт.
- Кто это сделал? - Ки смотрела в окно.
- Мы выясняем. Есть подозрения, что в Городе развивается какой-то клуб...или что-то такое...типа нас, только наоборот.
- Убивают людей?
- Да.
- Наверное, я буду нуждаться в помощи СС или УУУ...
- Нет, сами справимся.
- Хорошая новость. Пусть Роберта посмотрят лучшие врачи. Сообщи всем, чтобы были наготове. Охота на эльфов временно прекращается. Следи за Белл, можешь даже не сильно прятаться. И обязательно пришли мне досье об этой...группировке! Я жду.
- До связи.
  Ки услышала гудок телефона. Положила трубку. Тут же ее руки сжались в кулаки.

Сообщение отредактировал Ки Эвил - 18.10.2007, 20:39


--------------------
НЕНАВИЖУ ЭЛЬФОВ!!!! СМЕРТЬ ЭЛЬФАМ!!!! Очистим Город Грома от этих чертовых ушастых тварей!!!!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hlokë
сообщение 18.10.2007, 21:16
Сообщение #12
Эльф
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 10


"Уума ма' тен' рашве, та тулува а' лле" - "Не ищи беды, она сама найдёт тебя"



Змей, несмотря на свой характер, не любил, когда его заставляют ждать. Все члены организации, поднявшиеся достаточно высоко, чтобы удостоится встречи с ним, прекрасно знали это. Конечно, в разговоре он ничем не выказывал раздражения, но потакать ему в этой маленькой слабости все считали своей прямой обязанностью. И Ранквагар*, глава боевого отдела Вал ан Тель'Квессир, не был исключением.
      Он пришёл на десять минут раньше и теперь ждал в удобном кресле в холле напротив кабинета Змея. Штаб-квартира организации была частной собственностью Мэларона, и обстановка в ней походила на оформление особняка средней руки... конечно, только снаружи.
      Ранквагар с нетерпением ждал встречи с главой организации. Он бы всё-равно пришёл с докладом о действиях Раккадаэ**. Хотя тело и нашли, по его мнению, её в неаккуратности осудить было нельзя. Но на сей раз Змей вызвал его сам, а это почти всегда значило, что у него есть новое дело. А "настоящим делом" Ранквагар не занимался уже очень давно...
      Это было около трёх лет назад - Змей придумал ловушку для УУУ и СС. Рассчитана она была на специального агента СС Говарда Хэлда, который, по мнению Мэларона, уже выпил достаточно эльфийской крови, чтобы продолжать своё существование.
      У Змея получилось всё, как по маслу - обман, шантаж, магия, подлог... пятеро бойцов УУУ и трое агентов СС случайно встречаются на заброшенном складе. Обоюдная секретность информации их и сгубила - хватило небольшой инсценировки, чтобы агенты спецслужб перестреляли друг друга.
      Конечно, нужно отдать Хэлду должное - он вскоре понял, с кем имеет дело, и ему почти удалось прекратить перестрелку, если бы Ранквагар не сидел со своими людьми в засаде и не наблюдал за происходящим. Эльф до сих пор помнил, как залп из его штурмовой винтовки превратил лицо спец агента СС в кровавое месиво. Его люди завершили дело - ни Персональные Защитные Устройства чистильщиков УУУ, предназначенные для отражения магии, ни навыки агентов СС не смогли спасти их от перекрёстного обстрела.
      Этими винтовками их тоже снабдил Змей. Многие считали его сумасшедшим, когда он тратил огромные деньги на раскопки и исследование мест приземления древних космических кораблей людей и остатков их первых лагерей. Но его изыскания дали неожиданные успехи в виде чертежей различного древнего вооружения. В частности штурмовой винтовки марки "Fabrique National", по всем параметрам превосходящей аналоги доступные современным людским спецслужбам.
      К сожалению, большинство чертежей расшифровать не удалось, но ради такого предприятия, как убийство Говарда Хэлда, стоило потратить большие средства.

      Ранквагар очнулся от размышлений и посмотрел на часы - пора, Змей никогда не опаздывает. Он встал, подошёл к двери кабинета Мэларона обычно запертой, без стука распахнул её и вошёл.
      Как он и предполагал, Мэларон уже ждал его, стоя у окна и всматриваясь листву деревьев, имеющую непривычную окраску в вечерней мгле. Ранквагар имел поистине могучее телосложение по эльфийским меркам, но Змей не намного уступал ему ни в росте, ни в размахе плечей. Тонкие эльфийские черты лица не позволяли спутать его с человеком ни при каких обстоятельствах, потому он мало времени проводил в людских городах, хотя и нередко самостоятельно участвовал в операциях.
      И, хотя Змей не применял магию, его взгляд словно вонзался в собеседника, позволяя ему узнавать о нём то, что он предпочитает скрывать даже от самого себя. Взгляд его глаз можно было почувствовать даже спиной, а смотреть в них подолгу не мог даже Ранквагар, прославившийся своими выдержкой и самообладанием.
      - Aaye, Hlokë! - глава боевого отдела первым приветствовал Змея.
      - Mae govannen, Ranquagar, - повернувшись к воину отвечал тот. - Присаживайся, нам предстоит многое обсудить.
      Ранквагар присел на предложенное ему кресло, жалея, что провёл предыдущие пятнадцать минут сидя - разговор предстоял долгий и размять в время него ноги вряд ли удастся:
      - Я бы хотел отрапортовать о действиях Раккадаэ.
      - В этом нет нужды, - просто сказал Змей. - Она уже доложила мне о результатах операции. Можешь не беспокоится за её статус, Раккадаэ действовала согласно моим собственным указаниям, и я рассчитывал на то, что тело Оливера Твайна найдут. Стандартный сценарий: бандиты убили жертву и перестреляли друг друга. Однако, как тебе уже известно, каким-то образом оружие исчезло с их тел... или же полиция хочет, чтобы все так думали. В любом случае, сейчас это уже на наша первостепенная забота.
      Змей наконец отошёл от окна и сел за свой стол, так что его глаза с багрово-красными радужками оказались прямо напротив глаз Ранквагара - более высокое сидение компенсировало разницу в росте:
      - Ты когда-нибудь слышал о корпорации "Немезида"?
      - Программное обеспечение? Да, конечно. Немного странное название для такой безобидной фирмы.
      - Именно, - подтвердил Мэларон. - Кроме того, корпорация имеет огромные деньги и немало исследовательских лабораторий, в которых творится то, что вздумается Джейсону Валентайну, президенту корпорации. Сам Валентайн знаменит кроме прочего своей нелюбовью к нам, что уже заставляет серьёзно задуматься о возможном прекращении его существования...
      Его взгляд помутнел и устремился вдаль, и Ранквагар перевёл дух.
      - Но это потом. Мои... информаторы, - продолжил через пару минут Змей, - доложили мне, что он готовит нечто чрезвычайно крупное. И нетрудно догадаться, что нас это осчастливит мало. В ближайшее время нужно узнать, что именно творится у него в голове, найти способ предотвратить его планы.
      Змей остановился, заметив огонь, загоревшийся в глазах Ранквагара при последних словах:
      - Убийство следует оставить на крайний случай: это и трудно, и рискованно, и шумиха большая поднимется - придётся надолго залечь на дно. Я уже направил Раккадаэ в Город Грома, где расположено головное здание корпорации. Там же живёт сам Валентайн, и его дочь, Венди де Линк. Дальнейшие действия будем разрабатывать согласно сложившейся обстановке.
      - Теперь, если ты не возражаешь мы обсудим готовность группы Зет.
      - Akh'Zeth desiel. Lye naa lle nai, kano***, - с готовностью сказал Ранквагар.
      - Хорошо, - на лице Змея появилось некое подобие улыбки. - Тогда у меня есть для вас задание...

*  - Кровавая Рука
**  - Коготь Ночи
*** - Отряд Зет готов. Мы в вашем распоряжении, командир.

Сообщение отредактировал Hlokë - 22.10.2007, 18:22


--------------------
"В ярости должно черпать силу, но нельзя давать ей управлять мыслями, ибо она плохой советчик"
Hlokë
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джейн
сообщение 18.10.2007, 21:27
Сообщение #13
Полуэльф
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 39


Закон превыше всего.



Собрав обломки телефона,Джейн выбросила их в мусорное ведро.Подойдя к столу и сев за него, она только сейчас заметила мигающую лампочку на телефоне. Вздохнув, и гадая, что это может быть еще,она нажала на кнопку.
  «… Джейн? Здравствуй, это Мэри. Помнишь,ты как то попросила,чтобы я всегда говорила тебе о поступившим к нам выживших… эльфах. Так вот, к нам поступила девушка эльфийка.Свидетили уверяют её сбил черный ламборджини с… надписью *Охотник #1*. Девушка все еще без сознания. В общем не знаю, помогла тебе я или нет, это к сожалению вся информация.Если что, заезжай. Удачи, Джейн.»  Как только Джейн прослушала запись, она нажала кнопку третий линии.
  - Джерри, - Начала Джейн. – будь добр проверь списки машин и проверь, зарегистрирован ли у нас черный ламбарджини с надписью, вместо номеров: *Охотник #1*.
  - Да, сейчас. – В телефоне несколько секунд было слышно как Джерри с невероятной быстротой печатал. – Да, мисс Белл. Такой автомобиль зарегистрирован.Он только один во всем городе. Более того, машина с темным прошлым.
  - Джерри, будь добр, вышли мне все это по факсу.
  - Конечно. – И Джерри отключился.
  Буквально через несколько секунд, к ней пришел факс. Действительно машина уже была замечена, если не замешана в нехороших, мягко говоря, ситуациях.
  Джейн уже задалась вопросом, почему этот владелец, как его… Реджинальд Гатлинг на свободе? И тут же упрекнула себя за наивность. В этом городе,а тем более все что касается эльфов, решается довольно просто – взятками.
  Собрав наряд из десяти агентов и уполномоченных юристов, Джейн прибыла на квартиру Реджинальда Гатлинга. Учтиво постучав в дверь, Джейн даже немножечко удивилась, что ей открыли так скоро.
  - Да? – На пороге двери стоял высокий мужчина.
  -Реджинальд Гатлинг? – Спросила Джейн и показала удостоверение. – Вам принадлежит черный ламбарджини с надписью *Охотник #1*?
  Владелец спокойно кивнул.
  - Вы арестованы по части 3, статьи 65 дорожного кодекса и статьи 83 уголовного кодекса. Другими словами за грубое нарушение дорожных правил и наезд на пешехода, с целью тяжких повреждений последнему . Вы можете хранить молчание и все, что вы скажите может быть использовано против вас.
  Джейн отошла в сторону, пропуская двух агентов, один из которых надел наручники на парня и повел его к служебной машине.
  - Эй, я имею право на один звонок? – Окликнул её Гатлинг.
  Нахмурившись, Джейн все же кивнула.
  Уже в участке, арестованный позвонил и незамедлительно к нему приехала чуть ли не целая прорва адвокатов. На это разбирательство с бумагами, Джейн оставила юристам. Девушка смотрела на сидевшего в нескольких шагах Реджинальда Гатлинга. Спокойный, уверенный в своей победе… Джейн подумала, что такого остановит только пуля.
  - Белл? – Окликнул её громовым голосом Гордон Прайс, сошедший со своего «алимпа». В частности, просто в кои-то веки вышел из кабинета, что бы разобраться в обычной ситуации с задержанным.
  - Да, сэр? – Ответила Джейн, не сдвинувшись с места.От сюда была легче наблюдать за… за всем, что тут творилась.
  - Что еще за бардак здесь происходит? 
  - Арестован. – Вздохнула Джейн и указала на Гатлинга. – За наезд на пешехода, судя по всему, что жертва до сих пор в коме, с целью преднамеренного убийства.
  Гордон Прайс только смотрел на то, как его юристы сдают перед адвокатами Гатлинга. Уже все решено - выпущен на свободу под залог.
  - Он, случаем, не из какой-нибудь группировки? – Спросил он. – Например, той же… Эвил?
  - Еще ничего не доказано. – Зашипела Джейн.
  - Но ведь ты так считаешь? – Спокойно спросил её Гордон. – Твоя интуиция тебя еще не подводила.
  - Я всего лишь выразила свою точку зрения, на все эти нераскрытые убийства эльфов. – Поговорила Джейн, надеясь, что их никто не слышит. – И вы сами прекрасно знаете, что даже если  бы было и так, и мы нашли бы целое эльфийское кладбище под домом Эвилов, их бы адвокаты заявили бы, что это все провокация и представьте, они все равно выкрутятся.
  Гордон долго молчал.
  - Уверен Джейн, у тебя все получиться. – После этих слов, шеф спокойно гаркнул всем, чтобы они сворачивались и ушел к себе. Он уже знал, исход дела не в их пользу.
  Джейн смотрела как Гатлинг с улыбкой пожимает руки своим адвокатам и покидает участок. Вздохнув, Джейн в который раз возненавидела этот проклятый город… и всех его жителей.


--------------------
Чтобы стать эльфом,мало сделать операцию на уши.Нужно еще обладать немецкой сдержанностью, китайской холодностью и, конечно, русской любовью к своим корням.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кэсседи
сообщение 19.10.2007, 15:07
Сообщение #14
Эльф
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 37


Убегаю, но вернусь ещё...



Протирая чашки и ставя их на место в шкаф, у эльфийки в голове крутились мысли о том, как завтра, лучше выполнить свой заказ.
*Есть, только два способа, отправить мистера Воаэна на тот свет; записаться к нему на приём или выслеживать его с утра, лёжа на животе с винтовкой в руках, на крыше здания напротив…*
Кэсседи закончила дела на кухне, и направилась в гостиную, дойдя до дверей, эльфийка облокотилась на косяк, сказав брату, смотрящему телевизор: - Доминик, кто заказчик?
Удивлённый таким вопросом, эльф даже выключил телевизор и уставился на сестру, ничего не говоря.
-Дом, кто заказчик? - повторила Кэс.
-С каких пор, тебя интересует, кто заказчик? – ответил вопросом на вопрос брат.
-Не знаю, - ответила Эсса. – Просто стало интересно, у меня есть, кое-какие соображения по этому поводу…
-Эс! – перебил Доминик сестру. – Какие должны быть, по этому поводу соображения?! Тебя не должно это касаться!
Но, не замечая, что брат  малость вышел из себя, Кэс подсела к Доминику на диван с ехидной улыбкой: - Ну, давай Дом, просто кивни, если, я окажусь права. Я знаю, ты знаешь, этот заказ через тебя.
Доминик, открыл рот, для того, чтобы что-то возразить, но Кэс, его быстро перебила, сказав с ухмылкой на губах: - Изенгрим аеп Дирраэль.
-С чего ты взяла? – осведомился Доминик.
-Дом, ты дурак или как? – Эс скривила гримасу. – Тут, десятилетний ребёнок догадается, что это он, заказал убийство СВОЕГО КОНКУРЕНТА!
Доминик, ничего не ответил, а лишь отвернулся от сестры и включил телевизор.
-Я завтра… не буду, убивать Алэра Воаэна… - сказала Кэс.
-Почему? Кэс, ты же взяла заказ?! – удивлённый эльф, уставился снова на сестру, прожигая её взглядом, тёмно-голубых глаз.
-Ты сначала дослушай, прежде чем орать. – не довольно ответила Эсса. – Я завтра, только, к нему на приём запишусь. Не уверенна, что и завтра состоится у нас встреча. Поэтому, у меня в расчёте, убить его на день позже.
-Ты рискуешь Кэс, у него везде камеры, тебя засекут. – как-то вяло, предостерёг сестру Доминик.
Эльфийка лучезарно улыбнулась, сказав: - Полиция всё равно узнает, что это сделала я! Так как, я снова не оставлю для них ничего… Даже, видеозаписи не будет. Хотя, может, оставлю камеры в покое, помашу им туда ручкой, пусть у них будет, не два, а три доказательства, но это им ничего не даст, поймать-то, они меня до сих пор не поймали.
Доминик тоже улыбнулся: - И думаю, не поймают…
В кармане у эльфа зазвонил сотовый, Доминик посмотрев на экран мобильника, нажал на *Принять вызов*, поднёс телефон к уху, сладким голосом проговорив: -Да, Киса! Слушаю тебя!
-Фу, - шёпотом проговорила Эс, высунув язык. Затем, встав с мягкого дивана, вышла из гостиной, и направилась к себе в комнату.


--------------------
Оскорбления, обычная плата за хорошую работу.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Реджинальд Гатлинг
сообщение 19.10.2007, 22:01
Сообщение #15
Человек
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 30






Эвилы жили в особняке в пригороде  Города Грома, посреди леса. Несколько роскошных особняков, окруженных высокими стенами, стояли на огромных, в несколько гектаров, земельных участках, обсаженных безупречно ухоженными парками, словно соперничающими своим внешним видом. Каждый дом отличался своеобразием. Было заметно, что каждый из жителей пригорода старается утереть нос соседу возводя более красивое, современное, напичканное техникой здание.
      В принципе, вилла папаши Гатлинга был ничуть не хуже особняка Эвилов, но стойкий урбанист Реджи, предпочитал современную квартиру в одном из небоскребов, и выбирался в отцовский особняк не часто. Тем более, что друзей в тех краях у него не было. Вообще, золотая молодежь Города Грома разделялась на две части. Одни, члены клуба «Молния», дерзкая отвязанная молодежь и другие – из клуба «Золотое Яблоко» маменькины сынки, обитающие в таких вот замках и целующиеся с эльфами. И между двумя группировками шло невидимое соперничество.
Однако, события сегодняшней ночи показали, что не все обитатели таких вот поместий любят эльфов.
Те слова, вырвавшиеся из уст арестовавшей его девицы и случайно им услышанные, потрясли  Гатлинга. Он считал, что в Городе Грома существует  только их охотничий клуб. Нет, он конечно читал и смотрел в теленовостях об  убийствах молоденьких манекенщиц и секретарш-эльфиек и травле эльфов студентов, но всегда считал, что этим занимаются уличные банды. А тут выясняется, что в Городе, параллельно с их клубом действует мощная организация, занимающаяся очищением города от ушастиков. Дело требовало расследования.
    И Гатлинг, едва выйдя из полицейского участка (кстати, не забыть рассчитаться с этой девицей – первым агентом!) предпринял все то него зависящее, что бы выяснить, кто же такая  мисс  Эвил. Деньги решают все в Городе Грома и вскоре в руках Гатлинга оказались материалы на Ки.
    Вообще-то Реджинальд знал эту девушку. Блестящая красавица, участница всех светских раутов Города Грома была слишком яркой фигурой, что бы ее не знать. И Гатлинг, непременный участник таких тусовок, имел счастье быть представленным юной дочке старого главы Управления Урегулирования Умов. Дальше шапочного знакомства дело не пошло и теперь он жалел об этом. Весьма интересным оказалось досье на девушку. В семнадцать  лет возглавить неформальную группировку молодых людей, занимающихся не самым безопасным делом и держать город в своим маленьких изящных руках, это вам не мороженое ложкой кушать.
      И Гатлингу до безумия захотелось встретиться с Ки Эвил (между прочим, входящей в десятку самых вожделенных невест города, и чье сердце, по слухам, было еще свободно).

Реджинальд Гатлинг остановился у огромных ажурных ворот поместья Эвилов. Верный ламборджини,  доставивший своему владельцу несколько неприятных минут, отдыхал в гараже и Гатлинг решил использовать свой старый чоппер. Ему хотелось произвести наилучшее впечатление на мисс Ки, а  семнадцатилетние девушки с большим пиететом относятся к парням на мотоциклах.
Пока его рассматривали с ног до головы посредством телекамер наблюдения он, в свою очередь рассматривал дом Ки. Огромный особняк высился среди окружающих деревьев, словно древний дворец и Гатлинг еще раз прикинул, сколько-же стоят Эвилы. Сумма получалась приличная, даже по его меркам.
- Вам назначено? – каркнул противный жестяной голос из динамика.
- Мисс Ки Эвил дома?
- Мисс Ки Эвил сейчас не принимает,- отрезал голос.
-Я хочу видеть мисс Ки Эвил. Передайте, что я, ее старый друг и меня она примет…
Ответом ему было молчание. Что ж, Гатлинг предполагал такое развитие событий.  Оставив мотоцикл у ворот, он просто перебрался через стену и направился к дому по выложенной желтым кирпичом дорожке.
В огромном холле его встретил высокий блондин лет двадцати,  в безупречном костюме, с усталым выражением на красивом, чуть изнеженном лице.
- Чем могу вам помочь?
- Я хочу видеть мисс Ки Эвил.
Блондин  прошелся по Гатлингу взглядом карих глаз, с точностью до копейки определяя стоимость его кожаной куртки, джинсов и башмаков. Итог, как понял Реджи, был для него не утешителен.
- Вам лучше уйти, мистер. Никого нет дома.
- Вот что красавчик, позови мисс Ки, или я все здесь разнесу вдребезги и пополам.
Это явно не понравилось блондину и он шагнул на Гатлинга, намереваясь выставить его за дверь. Охранник был на ладонь повыше Реджинальда и пошире его в плачах, но явно не имел представления о кое-каких приемах охотников за эльфами. Молниеносное движение и блондин растянулся на полу,  а Гатлинг, вывернув его запястье, вразумлял:
- То не досточки, а косточки трещат. Дернешься - треснет рученька пополам. Как человека попросил, позови мне Ки Эвил. Я ее старый друг. А ты что?..

 



--------------------
"Иметь миллион и не иметь миллиона — это вместе два миллиона." (с)
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хорив
сообщение 20.10.2007, 20:07
Сообщение #16
Человек
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 20


Только лес ЗА меня...



Ночь с 20 на 21 мая. Окраина Малосского леса.

Он влетел в дом как ужаленный. Не включая свет, бросился в дальний угол, выкинул руку вперед и сразу наткнулся на холодное гладкое дуло охотничьего ружья. Схватив его, Хорив рванул обратно к выходу, на ходу сбросив звякающий рюкзак, пристроив в сапог нож, попавшийся под руку, и кинув в карман полупустую коробку патронов, снятую с полки над столом. Мыслей не было, только ярость и фиалковые, просящие помощи, глаза девушки, затянутые поволокой транквилизатора…

...Хорив вышел из автобуса, и пошел по широкой лесной тропке в сторону небольшой речушки. Было уже довольно темно, но он отлично знал дорогу: у реки он перемахнет через балку и, пройдя неглубокий яр, попадет в то место, которое может назвать домом - заповедник «Тихий Стан». Окружавший его лес на самом деле был очень тихим. Все крупные животные, которые еще остались здесь за время работы охотничьих угодий, ушли в глубь, в чащи леса. На виду были только небольшие птички, ежи, да белки, и то чрезвычайно редко. Лесничий уже видел с высоты холма, на который привела его тропка, стежку реки тянущуюся далеко на север. Но рев автомобильного мотора, внезапно разрезавший тишину, заставил Хорива дернуться и оторвать взгляд от чудесного пейзажа, сменив его на густой ельник по правую руку. *Что за…? Они на барсуков что ли решили на джипах охотиться?*- Парень поправил рюкзак на спине и, быстро спустившись с холма, нырнул в ельник. Он шел на шум работающего двигателя. Сначала шаги были быстрые, уверенные, но, услышав голоса людей, их было не меньше пяти, Хорив замедлил шаг, пригнулся и проверил голенище сапога: *Еп..онский конокрад… Забыл. А я даже не знаю что ж это за супчики там «заблудились». Эх, бли-ин.*- Последняя мысль была наполнена особой горечью, потому как лесничий уже подобрался к «супчикам» в плотную. Их было около десятка. Четверо копошились перед одной машиной, двое стояли у другой и о чем-то оживленно, смеясь, разговаривали, курили. Все как на подбор в одинаковом военном камуфляже старого образца и в масках. Только эти двое, что курили подняли маски, чтоб свободней было дышать, но в ярком свете фар лиц их не было видно.  *Вот те нате… серьезные ребята.*,- Хорив попытался рассмотреть, чем заняты те четверо, что подальше. Они что-то усердно вязали. Когда один из них поднял голову и крикнул: «Все, готова. Грузите ее в машину, и валим отсюда»,- а другие, подняв худенькое, обездвиженное тело потащили его к машине, лесничий все понял. В его голове и груди прокатилась волна чудовищной ненависти: * Ах вы, уроды…*,- он готов был уже, забыв про все, бросится на этих «охотников за живыми», но вдруг из кустарника, у которого стоял ближайший к Хориву «джип», с яростным криком выскочила девушка. Стройная, гибкая как кошка, она тут же оказалась прямо перед растерявшимися курильщиками. Те мигом кинулись к винтовкам, лежащим на капоте, но один из них даже не успел отвести назад руку, как его шею рассекла молния клинка, направляемая рукой девушки. Та, яростно блеснув глазами, уже вскинула руку для другого смертоносного удара, но тут прозвучал приглушенный выстрел. Над плечом девушки торчал дротик, похожий на те, с которыми охотятся на взбесившихся животных. Тело ее обмякло и, завалившись набок, девушка упала на землю. Разбросив неестественно руки и врезав умоляющий взгляд горящих в свете фар фиалковых глаз прямо в глаза Хорива…

...*Что я мог сделать? Подохнуть там? Нет уж, так я этим с…м и дамся.*,- Он сорвался с места и рванул домой. Гремя рюкзаком, в который вцепились мертвой хваткой руки, падая, царапаясь об кусты… Он уже не слышал и не видел что происходило на той поляне дальше, да и находившимся там, судя по всему, было далеко не до парня. Одни мысли крутились в голове: взять самое нужное - и в город, по горячим следам найти этих «охотников», их хозяина, их организацию, что угодно, лишь бы выполнить то негласное обещание, которое дал девушке с фиалковыми глазами…

Сообщение отредактировал Хорив - 24.10.2007, 23:14


--------------------
Я хочу побежать по небу,
Оттолкнувшись от пиков гор,
Хочу звезды ловить охапками,
Руки греть о луны костер...
Покинуть дома суетные,
Укрытые снежными шапками.
И, смеясь, откуда-то сверху
Сверкать вам босыми пятками!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ллиэнель
сообщение 20.10.2007, 22:08
Сообщение #17
Эльф
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 8


Ненавидеть слишком просто, трудней любить такую жизнь...



Ночь с 20 на 21 мая. Одна из улиц города.

Ночь окутала город темнотой, и на улицах начали мягко зажигаться фонари. Однако в том переулке, где стоял телефон, спасший Ллиэнель, фонари почему-то не горели. Впрочем, эльфийка была даже рада этому: в полумраке она чувствовала себя гораздо комфортнее, чем при свете маленьких фальшивых солнц, которые люди, по непонятным причинам жутко боявшиеся темноты, натыкали повсюду...
Ли страшно не любила ждать. Вот только сейчас ей ничего больше оставалось... Ждать и надеяться. нет, Тин даже не сомневалась в том, что Эрик приедет, тем самым решив все актуальные на сегодняшний день проблемы... О завтрашних проблемах она, пожалуй, подумает завтра.
Резкий свет фар разрубил царивший в переулке мрак, словно хорошо отточенный клинок. Летевшая на бешеной скорости машина остановилась, взвизгнув тормозами. Ллиэн радостно улыбнулась и уже хотела выйти из-за будки, как вдруг ее что-то остановило.
Музыка. В салоне на полную громкость играла музыка. Рэп с его бьющим по нервам ритмом и ежесекундно повторяющимися "Yeah... yeah... yeah..."
Рок-музыкант Эрик люто ненавидел рэп.
НЕ ОН.
- Эй, ты че? Мы че замерли? - донесся со стороны машины пьяный голос.
Люди. Молодые парни, явно переезжающие из клуба в клуб. Именно они, натолкнувшись по пути на беззащитных эльфиек, сперва развлекаются с ними, а затем избивают до смерти...
Тин зажала рот ладонью, чтобы не закричать от бесконтрольного страха, охватившего всю ее сущность... В голове мелькали обрывки мыслей:
"И что, это... это все? Меня уже нет? Я погибну здесь на радость незабвенному папаше Дориана и последним, что я увижу в своей жизни, будут ИХ ухмыляющиеся лица? Я ничего не сделаю для резервации? она исчезнет? А вместе с ней мама... папа... Ллэндон... Нет! Я не хочу умирать!!! Не здесь и не сейчас!"
Все тот же страх придал ей силы. Двигаясь абсолютно бесшумно, Ли проскользнула в узкую щель между задней стенкой будки и жилым домом и затаилась там, стараясь дышать как можно тише.
На секунду музыка стала еще громче: кто-то вышел на улицу.
- Ща... Мне отлить надо. Я ща вернусь...
Ллиэн похолодела: до нее дошло, что скрывшая ее щель идеально подходит, чтобы отдать дань природе...
Сквозь грохот музыки Тин с трудом услышала приближающиеся шаги, затем - звонок мобильного и все тот же голос:
- Але... Да, детка, я тя слушаю... Че? Лан, лечу.
Шаги начали удаляться; Ли не верила своему счастью, пока ей наконец не удалось уловить:
- ...эльфийку... гонят... спешить, а то не успеем...
Машина уехала; в переулке вновь воцарились тишина и темнота.
- Боги... - прошептала Тин одними губами. -Сестра... Спасибо тебе... ты меня спасла... ты отдала за меня свою жизнь...
Через несколько минут тишину нарушило мягкое шуршание шин. Подождав немного, Ллиэн осторожно выглянула из-за будки. Фары машины были выключены, но Тин без труда увидела распахнутю водительскую дверцу и стоявшую около дверцы знакомую фигуру.
- Эрик... - произнесла эльфийка и на подгиюащихся ногах двинулась к машине.
Эрик подхватил ее, не дав упасть, и крепко прижал к себе.


--------------------
Мы сменили воздух на черную копоть и гарь,
Мы сменили хлеба на газоны с поникшей травой,
Превратили воду в вино, а солнце - в фонарь,
Любовь - в тоскливый собачий вой...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ки Эвил
сообщение 21.10.2007, 20:09
Сообщение #18
Полуэльф
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 54






Ки услышала какой-то шум внизу. Все ее мысли были заняты тем, что в Городе помимо ее ребят хозяйничает слишком много группировок. Это привело к тому, что девушка решила, что к ней пожаловали наемники. "Какая наглость! - думала она, вынимая из стены, из тайника, ящик с разномастным оружием. Ей приглянулся 22-калибр. - Нападать на меня в моем собственном доме!". Конечно, внизу сидит Том, огромный парень с железными кулаками и такими же мозгами, но все-таки ей не мешало бы подстраховаться. Она никому не верила.
  Ки открыла дверь кабинета и выпрыгнула из него, присев к полу, словно кошка. Пистолет приятно оттягивал руку. Никого. Звуки шли снизу. Девушка прокралась к лестнице и выглянула вниз из-за перил. Картина слегка ошеломила ее: Том валялся на полу, сверху сидел какой-то юноша, выворачивая ему руку. И при этом что-то равнодушно втолковывал бугаю!
  Ки присмотрелась. Раньше она его не видела. Оружия у парня не было, во всяком случае, не так открыто, как у нее. Тогда Ки выпрямилась и бесшумно спустилась вниз, нацелив дуло в голову юноши. Если он дернется, она вишибет ему мозги.
-Кто вы? - твердым и холодным голосом спросила она, спустившись с лестницы. Голова парня начала поворачиваться, но Ки громко предупредила: - Дернешься - и твои мозги украсят мою стену! Том не единственный охранник, есть и другие! Они сбегуться сюда, и тебе не уйти. Так кто ты?
- Меня зовут Реджинальд, - по звуку, парень ухмыльнулся. - Фамилия Гатлинг, если вам это о чем-то говорит.
  Ки лихорадочно пыталась вспомнить это имя. Тон парня говорил о том, что они когда-то виделись. Проблема в том, что она редко запоминала тех, кто не особо привлекал ее внимание.
- Я вас не помню, - созналась она, но при этом пистолет приблизился к голове парня. Ки не спускала глаз с напряженной спины. - Что вы здесь забыли?
- Собственно, хотел продлить знакомство с одной очаровательной девушкой.
  "Точно, где-то он меня видел! - пронеслось в голове Ки. - А...может, он просто заговаривает мне зубы?!"
- Для того, чтобы продлить знакомство с очаровательной девушкой, можно просто пригласить ее в кино....
- Вас пригласишь... - фыркнул парень, и Ки смутилась. Это разозлило ее еще сильнее.
- Как ты попал в особняк?
- Как попал, как попал, - Гатлинг откровенно забавлялся положением вещей. – Ворота не открывали, так я перелез через забор.
- Перелез???
- Да, - по тону чувствовалось, что парень доволен собой. "Самолюбивый кретин! - подумала Ки с досадой, но при этом она не могла не признать, что поведение юноши ее крайне заинтересовало. Редкий нахал был способен решиться перемахнуть через 4-х метровый забор с проволокой сверху, по которой шел ток. - Но как ему это удалось?"
- Как же ты смог это сделать? Ты, наверное, натренированный мальчик! Наемник? Чей?
  Молчание и звук, подозрительно похожий на приглушенный смех. Ки рассвирипела.
- Какого черта скрутил Тома?
- Ох, простите,- Гатлинг сделал движение, будто отряхивает запылившийся пиджак секьюрити, отключившегося минуту назад. - Урок ему - вежливее надо быть с гостями.
- Ты здесь не гость! - воскликнула Ки, но тут же прикусила губу. Что-то она черезчур разнервничалась. Вообще, какого она разговаривает с этим парнем вместо того, чтобы вышибить ему мозги?! - Что тебе нужно?
- А вы разве меня не помните? Совсем-совсем?
- Я уже сказала, что нет, - девушка приблизилась к парню и ткнула его дулом в спину, чтобы показать серьезность своих угроз. - Тебя мама не учила, что врываться к девушкам с утреца невежливо?
-Вы ведь меня простите, верно? – Гатлинг выдал свою самую очаровательную улыбку, слегка повернув голову. - Не мог устоять!
  Внезапно парень всем телом молниеносно развернулся и бросился на нее. Ки вскрикнула, одновременно нажав на курок. Раздался выстрел, обжегший парню скулу, пуля лизнула его по плечу, подпалив куртку, но особого вреда не причинила.

Сообщение отредактировал Ки Эвил - 21.10.2007, 20:17


--------------------
НЕНАВИЖУ ЭЛЬФОВ!!!! СМЕРТЬ ЭЛЬФАМ!!!! Очистим Город Грома от этих чертовых ушастых тварей!!!!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Таланор
сообщение 22.10.2007, 14:35
Сообщение #19
Эльф
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 19


Я хороший... правда...



Асмодей сидел на диване и закинув ноги на столик, как всегда размеренно ударял пальцами по клавишам.
  Когда в его наушнике прозвучало «Я согласна», эльф самодовольно улыбнулся. Конечно, одновременно с этим, говорило еще несколько десятков голосов, но слух эльфа может творить и не такие чудеса, как из общего гамма человеческих… воплей, слушать то, что нужно.
  Рыбка попалась на крючок. А что еще было ожидать? Даже такая угадывающая и просчитывающая все ходы девчонка, как эта Джейн Белл, не в состоянии обыграть его. Хотя, сбрасывать её со счетов было бы просто глупо. Наверняка, та уже спит и видит как наводит пистолет, (хотя к чему мелочиться) базуку и точным ракетным снарядом стреляет ему голову.
  Но это не скоро, а может и вообще не быть. Пока у Белл нет выхода, кроме как сотрудничать с ним. Он знал под какую угрозу ставит её, да и свою жизнь.
  И все же, он надеялся что «жертва» убьет «охотника» быстрее, а не наоборот.
  Найдя домашний телефон Джейн, Асмодей набрал номер и поднес трубку к уху.
  Прозвучал механический голос. «Здравствуйте, вы позвонили мисс Джейн Белл. К сожалению, её нет дома. Перезвоните позже, или оставьте свое сообщение». Даже автоответчику, она сообщила только свое имя, не став придумывать свою версию.
  Хм, серьезна, ничего сказать. Не тратит время на глупости.
  Асмодей подсоединил к трубке микрофон, теперь его голос не представлялось возможным узнать или «раскодировать».
  - Здравствуй, Джейн. – Начал он. – Это говорит твой старый знакомый. Мне нужно вновь увидеть тебя.
  Тут Асмодей улыбнулся.
  - Я назначаю тебе свидание на крыше отеля «Луна».Давай встретимся ровно в одиннадцать утра. Ничего официального, всего лишь тет-а-тет. Только, милая, без глупостей. Там много людей, так что – суди сама. И кстати, прихвати с собой все бумаги с фамилиями людей, которые мне нужны. Собственно, это главная цель нашей встречи. Я надеюсь, ты успеешь все подготовить? Я уверен, что всё.До встречи, Джейн.
  Асмодей положил трубку и взглянул на время. Подключившись с ноутбука к двум своим компьютерам, Асмодей внимательно изучил карту гостиницы. Входы, выходы, где находятся камеры, пожарные лестницы.
  Подготовившись ко встречи, Асмодей протянул руку и столику и выудил из вазы красивый цветок.
  «Entary’int kif» – Солнечный или сияющий цветок. Цветок был белоснежным и только края его лепестков были ярко-оранжевыми.
  « Как и её волосы» - Почему-то подумал Асмодей. Встав с дивана, Асмодей поправил галстук. Он уже успел переодеться в довольно солидный костюм.Поправив волосы,чтобы скрыть остроконечные уши, (не хватало еще, чтобы порыв ветра испортил его планы),Асмодею пришлось спрыснуть их лаком для волос,от чего он стоял перед зеркалом с таким выражением лица,словно ему пришлось и вовсе постричься наголо.Ну,главное он не вызовет к себе пристального внимания.

  10.45. Крыша отеля «Луна».
  Отсюда открывался поистине захватывающий вид на город. Если смотреть на горизонт, то за шпилями и крышами высотных зданий, можно увидеть густой, зеленый лес. Асмодей нахмурился. Как бы он хотел, чтобы этот город пал, лежал в руинах, а на его месте застраивались красивые дворцы и дома эльфийского народа. Как бы он хотел гнать людей, словно дикое зверье и вылавливать их по одиночке или группами, не важно как, главное – увидеть их страх. Их панику, а затем их смертельную агонию. Отомстить им за всё. За свою боль… за боль его матери.
  Асмодей не заметил как сжав ладонь в кулак, он случайно переломил тонкий стебель Сияющего цветка. Вот так же и люди поступили с эльфами. Тысячелетняя история великого народа канула в небытие, с приходом людей. Не осталась гордых королей величественного народа… только запуганные поселения в глубине леса, мало напоминающие свободолюбивых детей леса.
  Вздохнув, он перекинул цветок через плечо. Что ж, в одиночку или с чьей-либо помощью, но он разрушит  это империю, построенную на крови эльфов, ценой даже своей жизни.
  Ну, а если потребуется, ценой сотни других жизней.В частности жизнями этих жалких людишек.

Сообщение отредактировал Асмодей - 22.10.2007, 14:36


--------------------
Не будь наивным, и мир не будет казаться таким жестоким...

Нас похоронят - придут новые....
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кайемон Лонрелл
сообщение 22.10.2007, 18:58
Сообщение #20
Эльф
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 7


"Mihi vindicta, et ego retribuam..."



Кайемон отдыхал, сидя дома в удобном кресле, попивая вино из фужера и глядя на ночной город. С высоты 20-го этажа Город Грома выглядел вполне ординарно и даже обладал некой гармонией, несмотря на довольно хаотично расположенные высотки. Лонрелл не боялся высоты, иногда он часами стоял на балконе или даже на краю крыши здания, всматриваясь в бесконечный поток огней.
      Иногда на крыше ему приходила мысль, что кто-то может "подшутить", легонько толкнув его в спину и отправив эльфа в недолгий полёт. Но, по какой-то причине, это его не беспокоило. А иногда ему казалось, что он почти желает этого - достойного завершения его бесполезной жизни.
      "Все мои замки рассыпались в прах," - подумал Кайемон, сделав очередной глоток вина. - "Сначала - моя семья, потом - полная бесполезность диплома и крушение надежд на новую жизнь. Вскоре после этого я узнал, что как маг я не стою и выеденного яйца, и что мой потенциал ничего не значит, если я не умею управлять достаточным количеством энергии. Теперь эта лживая работа, с которой меня к тому же скоро погонят в шею..."



      Он тащил упирающегося мага по коридору управления к специальной камере для задержанным, обладающих магическими способностями. Эльф, бессильно волочась за Лонреллом, что бормотал и даже иногда выкрикивал какие-то бессмысленные оскорбления.
      Тот был почти сумасшедшим - для практики магии нужно много талантов, и сила воли в том числе. Иначе, неудачливый маг может стать рабом "своего исскуства". Звучит красиво, но на деле это значило лишь умопомешательство.
      Лонрелл устало провёл задержанного мимо капитана Крома, дежурного офицера и с небольшим усилием запихнул его в камеру. Когда он вышел, из "тюремного блока" Кром обратился к нему, звякнув ключами:
      - Хреновый день, Кай?
      Только сейчас Кайемон осознал, что на лице у него застыло выражение бесконечной усталости.
      - Да, что-то вроде того...
      - Я тебя ещё достану полукровка! Я заставлю тебя съесть собственный зажаренные конечности!!! Ты будешь молить меня о смерти... - внезапный вопль задержанного прервался так же неожиданно, как и начался.
      - Эх, был бы ты полноправным членом отдела, ты бы знал, что такое ночное дежурство, - вздохнул Кром. - Ну, бывай. Увидимся завтра.
      - До встречи, - Кайемон вышел из участка, захлопнув за собой входную дверь, и вдохнул полной грудью ночной воздух.
      "Сумерки - это моё время," - неожиданно подумал он. - "Заботы дня позади, и я наконец свободен... сейчас бы снять форму, надеть суперменские трусы и плащ и полететь творить правосудие. Но правосудия нет, только не в Городе Грома..."
      Его слух, всё ещё улучшенный заклинанием трансформации уловил голос Крома:
      - У меня для тебя три новости, сукин ты сын. Первая, которая тебе несомненно понравится, заключается в том, что лейтенант Лонрелл - чистокровный. Вторая: хотя ты, дерьма кусок, этого не понимаешь, он спас тебе жизнь, так как чистильщик просто изрешетил бы тебя на месте так, что опознание бы произвести не смогли... И третье: вмешательство Кая меня сильно расстроило, и я не намерен слушать твои вопли всю ночь. Если я ещё раз тебя услышу, я сделаю так...
      Раздался вскрик мага, затем - протяжные всхлипывания.
      - Вот так. Я рад, что мы нашли общий язык, - довольно сказал Кром.
      Кайемон ещё раз глубоко вздохнул, сел в машину и поехал домой.

Сообщение отредактировал Кайемон Лонрелл - 22.10.2007, 19:00
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 1:18
Rambler's Top100