IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Столовая, Столовая, кухня и прилегающая к ним кладовая.
Rininelle
сообщение 31.08.2012, 16:11
Сообщение #61
Эльф
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 705


Мы в ответе за тех, кого приручили, но не за тех, кто хочет быть приручен нами...

Золотое перо


- Вообще-то, зря вы расслабляетесь, насчёт "себе во благо", - заметила Надежда, дослушав песню. - Есть такие люди, называются Инквизиторы. И если вы поведёте себя недостаточно осторожно, они вас поймают и сожгут. Даже судить не будут. Ибо зло. И не важно, что вы человека от смерти магией спасли. И ещё - среди самих же магов есть особо сильные и мудрые представители, которые называются Арбитрами. Они следят за тем, чтобы маги не вели себя плохо, не показывали свои способности всем подряд и так далее. С ними даже посложнее будет, чем с инквизиторами, ибо арбитра ты узнаешь, только когда он тебе будет приговор читать...
В общем, слишком баловаться не приходится. А вообще, как и для чего вы используете свой талант - ваше дело. Только не надо микроскопом гвозди заколачивать...
Неожиданно женщина замолчала, глянула на наручные часы и вздохнула:
- Что ж, вы пока доедайте, а я пойду, малых спать уложу... если что, не теряйте, это дело может занять много времени.
Она направилась к двери, походя схватив рогатого малыша за хвост. Тот, впрочем, никаких неудобств от этого не испытывал, и даже стал весело раскачиваться вниз головой. А, прежде чем скрыться за дверью, ещё и скорчил жутковатую рожу.


--------------------
Встань за моей спиной,
будь в этот час со мной,
страх победить сумей.
В жизнь между двух зеркал
тенью тебя впускал
я не всегда...


http://rininelle.livejournal.com

Моя работа сделает меня мизантропом, мои друзья сделают меня эгоистом, а моя личная жизнь - циником!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 31.08.2012, 17:23
Сообщение #62
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



Лекс хотел отвесить Добрыне подзатыльник но передумал.
-Я и так хорошо себя чуствую
Он рассмеялся.
-А вот насчет тренировочных демонов ты погорячился, наша мелочь от обычного беса офигеет а если я для мадамы ифрита вызову, откачивать не буду ибо лень.
Он допил бутылку и кинул ее в окно, туда же отправился и окурок.
-Могу провести демонстрацию но не более.
Лицо его стало непривычно серьезным, ибо к этому делу как и к любому другому, несмотря на заслуженю репутацию раздолбая и пофигиста, хотя последнее  он никогда ни отрицал... собственно как и первое.

Сообщение отредактировал Инквизитор - 31.08.2012, 17:37


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нефритовый Воин
сообщение 31.08.2012, 23:15
Сообщение #63
Камень
Немезида
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1174


"Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы." (С)



Ригель поставила вымытую кружку на сушилку и обратилась к студентам:
- Ребята, я тоже пойду. - вымолвила она, героически подавляя зевок. - Добрыня, отлично спел, спасибо. Извините, что не остаюсь, может быть, потом присоединюсь…  – махнув на прощанье клешней, она скрылась за дверями.



--------------------
Полночных Солнц к себе нас манят светы...
В колодцах труб пытливый тонет взгляд.
Алмазный бег вселенные стремят:
Системы звезд, туманности, планеты,
От Альфы Пса до Веги и от Беты
Медведицы до трепетных Плеяд -
Они простор небесный бороздят,
Творя во тьме свершенья и обеты ...             

                        Коктебель Август 1909 Макс Волошин
Змееносец
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glowren
сообщение 01.09.2012, 6:24
Сообщение #64
Вампир
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 358


Роза, вино, конфеты, кровь...



- Да, я, пожалуй, тоже пойду, - студент вышел из-за стола, захватив чашку с чаем, и кивнул всем, - увидимся завтра.
  Он вышел из столовой, прикрыв за собой дверь.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Раддек Калифский
сообщение 03.09.2012, 5:51
Сообщение #65
Тень
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 177






-- Да, расскажите, пожалуйста, как это проходит. И ещё, если с магией Максима боле-мене ясно, то как поступить с огнём? Не бродить же мне по УЧУ со спичками, не поджигать всё подряд!?
"Преееелесть," - подумал Деви, запихивая последний бутер со стола, - "Все свои аспекты знают, один я такой, тьфу! Особенный...", - тут заговорила Надежда.
          - Вообще-то, нет у магов какой-то общей системы обучения. Всё зависит от ученика, учителя, их стихий, и многого другого. Могу только рассказать, что любое колдовство представляет собой... ну... формулы, что ли? Простая формула - это... Нет, лучше на примере расскажу....
"Офигеть, как всё понятно, прям чувствую, что щя колдовать начну" - снова выл про себя Капучино, слушая её объяснения.
        -Может, есть какие-нибудь учебники, методички, разъясняющие глупым падаванам, в чем суть магии и откуда она берётся. Ведь у нас столько вопросов - "А вот это мысль хорошая, молодчина", - взял на заметку Деви, но внешне лишь допивал ненавистный чай, уныло положив голову на другую руку.
И тут горьковатая жидкость чуть не выплеснулся обратно, когда Лар услышал про священный напиток. - Это, какие ещё еретики решили кофе стырить?! - не на шутку взволновался парень, завертев головой по сторонам но не получив ответа, умолк лишь услышав начало игры: музыкантов надо уважать.
          Дальнейшие разговоры прошли мимо ушей Деви, однако, когда двое почти вместе вышли из столовой, парень обратил наконец внимание на обстановку и поняв, что атмосфера угасает, резко встал и выдал то, что от новичков обычно не ожидают  - Господа, - важно начал он, - наши ряды стремительно редеют, как... вот эти бутерброды, - весемо показал юноша на их отсутствие, - и вечер грозит закончиться, так и не начавшись, поэтому, - юный оратор пылающе заглянул в глаза присутствующим, - предлагаю продолжить вечеринку в чисто мужское компании! - и добавил. - Пока что.
Закончив на этом свою короткую пламенную речь, Деви резко встал, (похоже ему пришла мысль в голову) быстрым шагом направился в кухню, принёс ещё несколько кастрюль, тарелок и ложек и другой утвари, соорудил из всего этого (и того что было на столе) непонятно что, при нехитром раздумии оказавшееся  "барабанами". - Раз так мало музыки, так устроим миниконцерт. Добрыня ты настроил гитару? Лексей умеешь на чём-нибудь играть? - была ещё одна привычка у Капучино: он быстро переходил на ты. - Устроим вечеринку! Ууухуууу!!! - и сделал несколько дробей вилками по "барабанной установке", закончив крепким "бум" по сковородке.


--------------------
"То, что мы атакуем из тени, не значит, что у нас недостаточно храбрости сражаться в открытую."
                                                                                                                                                  (Зератул)


"Театр? Зачем? Меня он и так окружает: весь этот маскарад человеческой лжи и равнодушия, игра  чужими чувствами и судьбами, пафос, лицемерие, по-вашему, ни есть один большой спектакль?"
                                                                                                                                    (Граф Мэд)©



-Мы хоть и сумасшедшие, но видим гораздо больше, чем все думают. Потому, что только безумец может разглядеть, как мир сходит с ума.


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боброгнев
сообщение 03.09.2012, 12:06
Сообщение #66
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 425


Честь вымирает. Но пускай она поживёт во мне, хотя бы жалкие несколько лет (с) Забугор



- Я считаю, что не стоит, - высказал своё мнение Добрыня донельзя приказным тоном, - все спать разошлись. Барабаны это лишнее. Если хотите, могу сыграть, только тихо.
Закончив небольшой назидательный диалог, он хлопнул ещё рюмочку вски и по телу пробежала приятная пьяная дрожь.
- "Сейчас не хватает только драки, или философии." - мелькнула мысль


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 03.09.2012, 12:39
Сообщение #67
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



-играю на баяне, но с Добрыней соглашусь, если хочешь музыки то тихо, ибо остальные спят.
Он подкурил еще одну папиросу и крепко затянувшись вытолкнул из легких струю вязкого дыма.
-А вообще,-демонолог в задумчивости почесал бородку,-То ночью я обычно занимаюсь, так что вечер все равно идет к своему логическому завершению.
Он подхватил со стола бутыль.
-Добрыня идешь местных чертей гонять?


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боброгнев
сообщение 03.09.2012, 12:50
Сообщение #68
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 425


Честь вымирает. Но пускай она поживёт во мне, хотя бы жалкие несколько лет (с) Забугор



- Я бы предпочёл баб потискать, но черти тоже сойдут. Айда, если поделишься куревом.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Раддек Калифский
сообщение 03.09.2012, 14:01
Сообщение #69
Тень
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 177






Деви досадно посмотрел на столь резко отказавшихся от вечеринки полисменов по нравам, и дабы привлечь внимание громко забарабанил замысловатую мелодию, на последней ноте сильно ударив по той самой сковороде, только не столовым прибором, а ладонью по рукояти, поймав её в полёте, другой рукой схватив пару блюдец. - Ну тогда не соизволите, господа, - сказал в развороте расстроенный парень, - помочь убрать посуду из коей вы тоже ели, кстати. - и двух друзей (не ошибся?) коснулся слегка раздраженный, и скучающий взгляд, в котором тем не менее не было ни капли испуга приказа, после чего Лар продолжил убирать стоявшую на столе утварь уже с безразличным, но вполне энергичным видом.

Сообщение отредактировал Раддек Калифский - 03.09.2012, 14:02


--------------------
"То, что мы атакуем из тени, не значит, что у нас недостаточно храбрости сражаться в открытую."
                                                                                                                                                  (Зератул)


"Театр? Зачем? Меня он и так окружает: весь этот маскарад человеческой лжи и равнодушия, игра  чужими чувствами и судьбами, пафос, лицемерие, по-вашему, ни есть один большой спектакль?"
                                                                                                                                    (Граф Мэд)©



-Мы хоть и сумасшедшие, но видим гораздо больше, чем все думают. Потому, что только безумец может разглядеть, как мир сходит с ума.


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боброгнев
сообщение 03.09.2012, 15:14
Сообщение #70
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 425


Честь вымирает. Но пускай она поживёт во мне, хотя бы жалкие несколько лет (с) Забугор



Вся оставшаяся а столе посуда взлетела и устремилась к умывальнику, где и осела после непродолжительного полёта.
- Помою завтра, - отмахнулся Добрыня, - Ох, чёрт, опять!
Схватившись за дверной косяк парень еле удержал равновесие. Голову пронзила жуткая боль и из носа потекла, как и из уголков глаз, потекла кровь. Что-то с жуткой болью сдвинулось внутри головы, от чего та грозилась лопнуть как переспелый арбуз. Придя в себя Доброгнев вытер кровь и закинул голову, чтоб не запачкаться новой волной оной из носа.
- Знаешь Лёха, я пожалуй пойду отдохну, надеюсь черти никуда не денутся.
Оставив гитару в столовой, прислонив её к тумбе, он пошёл в немного неровными шагами в библиотеку, прихватив при этом бутылку с остатками виски. Где-то в глубинах карманов нашлась ещё одна пачка, правда в ней было всего две сигареты. Набрав несколько интересующих его книг, Добрыня быстро спустился в прихожую и устроившись максимально стационарно, то есть так чтоб уже не вставать до утра, он открыл книгу и начал читать. На обложке книги красовалась надпись чёрными буквами: "Способы накопления магической силы". Рядышком лежали и другие томики, как то: "Основные ошибки начинающего мага Разума", "Вступительный курс в телепатию" и уже известная ему "Использование телекинеза без вреда для себя".


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 03.09.2012, 16:32
Сообщение #71
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



Демонолог махнул рукой на уборку и кивнув Добрыне мол иди уже, вышел из кухни, направившись на чердак. Сколько раз он ел тут и пил но посуда всегда куда то исчезала сама, ему это нравилось и совершенно не интересовало каким образом это случалось.


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glowren
сообщение 15.09.2012, 18:32
Сообщение #72
Вампир
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 358


Роза, вино, конфеты, кровь...



Максим прошел мимо... Дырки в полу?!! чего это там? И как это вообще оказалось?! Но студент просто попытался забыть то, что увидел, и пошел в столовую.
  Там он приготовил себе чай на кухне, довольно крепкий получился, в вину сорта и размера чайного листа и очень горячей воды. Студент взял кружку и поковылял из зала.
  Макс обошел дырку и поднялся по лестнице.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нефритовый Воин
сообщение 16.09.2012, 23:26
Сообщение #73
Камень
Немезида
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1174


"Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы." (С)



Спустя несколько минут, посвежевшая после водяного сражения с Деви. А также  переодетая в сухое и чистое, Ригель прошла в столовую. По пути полюбопытствовав у дыры в полу.
- Эй, есть кто живой? – она сунула голову в пролом.
-Живой-живой-ивой-вой-ой – ответило эхо. Энри подождала, пока оно затихнет, и отправилась на завтрак.
- Привет, Добрыня. - девушка обрадовалась, увидев друга. – Ээ… как вчера посидели с демонологом?

Сообщение отредактировал Нефритовый Воин - 16.09.2012, 23:26


--------------------
Полночных Солнц к себе нас манят светы...
В колодцах труб пытливый тонет взгляд.
Алмазный бег вселенные стремят:
Системы звезд, туманности, планеты,
От Альфы Пса до Веги и от Беты
Медведицы до трепетных Плеяд -
Они простор небесный бороздят,
Творя во тьме свершенья и обеты ...             

                        Коктебель Август 1909 Макс Волошин
Змееносец
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боброгнев
сообщение 17.09.2012, 11:30
Сообщение #74
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 425


Честь вымирает. Но пускай она поживёт во мне, хотя бы жалкие несколько лет (с) Забугор



- Привет, - улыбнулся Доброгнев выбрасывая окурок в окно, - если честно то я его с вечера не видел. Да и вообще сидели мы не долго. Я отправился почитать, а он... да кто его знает куда он отправился.
Плеснув пару горстей воды в лицо Добрыня немного освежился и достав из небольшого пакетика немного молотого кофе, он поджёг плиту.
- Будешь кофе? Только Деви не слова, с его аппетитом он всё за день выпьет.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нефритовый Воин
сообщение 17.09.2012, 15:37
Сообщение #75
Камень
Немезида
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1174


"Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы." (С)



- Спасибо, с удовольствием и торжественно обещаю сохранить тайну.
Энси достала из шкафа хлопья и пару кружек, а из холодильника молоко, сливки для кофе и остатки вчерашнего ужина.
- Кстати, минут двадцать назад я слыхала голос Лекса, он разорялся по поводу чей-то матери, похоже, он упал в ту дыру на нашем этаже. – микроволновка подала сигнал, Ригель вынула из печи керамическую посудину с разогретой овсянкой, сдобрила её  маслом и поставила на стол. – Мне кажется, с такими людьми, как наш демонолог, ничего плохого случиться не может. – она положила себе каши и пододвинула овсянку Добрыне, - Будешь вкуснятину? Такие парни, даже попав в преисподнюю, способны навести там шороху. – девушка с удовольствием заглотила пару ложек и подняла глаза на студента. – Только не сочти меня за сплетницу, просто хочется поделиться впечатлениями.


--------------------
Полночных Солнц к себе нас манят светы...
В колодцах труб пытливый тонет взгляд.
Алмазный бег вселенные стремят:
Системы звезд, туманности, планеты,
От Альфы Пса до Веги и от Беты
Медведицы до трепетных Плеяд -
Они простор небесный бороздят,
Творя во тьме свершенья и обеты ...             

                        Коктебель Август 1909 Макс Волошин
Змееносец
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Раддек Калифский
сообщение 17.09.2012, 16:30
Сообщение #76
Тень
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 177






Лар, как раз спускался с лестницы, пытаясь прислушаться к голосам далеко на кухне, но его внимание перебила дыра, зловеще зияющая в полу, судя по отсутствию людей и гром-мата рядом, субъект,  коему скорее всего принадлежат ругательства, находился сейчас в том "адском разломе". Деви осмотрел место происшествия, даже состроил сюрьёзный вид по такому случаю: недалеко метрах в пяти от места Х валялось, неизвестно откуда взявшееся, бревно; юный детектив огляделся в попытках найти его родное пристанище и заметил кучу извёстки на диване рядом. Лару вдруг пришла нехорошая мысль откуда могло свалиться бревно, и он медленно, опасливо поднял голову вверх. Слюна тяжело прошла в горло. На потолке, как кусочек приоткрытой мозаики виднелось... отверстие большое. Парню поплохело: над ним была та самая уборная и по расколотой извёстке нарочито тихо стекали капли воды, падая на запачканный диван. "Больше в ту уборную ни ногой." - боязливо сверкнуло в сознании. - "Впрочем, раз здание не новое - это меня не спасёт". Деви аккуратно приблизился к "шахте", он прилично изучил вчера подвал и из того места куда упал несчастный идти до выхода минут пять, если он, конечно, не лежит без сознания и знаком с картой этажа. "Что ж, боюсь здесь ничем не помочь, надо будет - крикнет".
            ***
              -Ммммм! Я чувствую божественный аромат кофе! - в столовую зашёл Деви, держа руки в карманах, прикрыв глаза, и улыбаясь собственным ощущениям: запах любимого напитка он везде различит. - Без меня уже утренний пир завели? - хитро сощурился он кошачьими глазами, всё ещё давя весёлую лыбу. Двое студентов имели возможность рассмотреть необычный вид юноши в, так сказать, домашней обстановке. Выглядел он странно (хотя куда уж более?): мокрая футболка, такие же волосы, отсвечивающие багровым, большей частью закинутые назад, и перевязанная боксёрскими бинтами левая рука придавали ему совершенно собственный не от мира сего стиль, то ли модного гопника, то ли нефара, то ли аля-персонажа из игры. Ответа Лар на свой вопрос не ждал, а потому прошёл мимо, направляясь к холодильнику.
-Чёрт, мяса совсем не осталось, - разочарованно протянул Капучино. - Там ещё есть каша? - не оборачиваясь спросил он Энси, закрывая холодильник и сбрасывая сладкое в одну большую вазу.

Сообщение отредактировал Раддек Калифский - 17.09.2012, 16:32


--------------------
"То, что мы атакуем из тени, не значит, что у нас недостаточно храбрости сражаться в открытую."
                                                                                                                                                  (Зератул)


"Театр? Зачем? Меня он и так окружает: весь этот маскарад человеческой лжи и равнодушия, игра  чужими чувствами и судьбами, пафос, лицемерие, по-вашему, ни есть один большой спектакль?"
                                                                                                                                    (Граф Мэд)©



-Мы хоть и сумасшедшие, но видим гораздо больше, чем все думают. Потому, что только безумец может разглядеть, как мир сходит с ума.


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боброгнев
сообщение 17.09.2012, 17:36
Сообщение #77
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 425


Честь вымирает. Но пускай она поживёт во мне, хотя бы жалкие несколько лет (с) Забугор



Сняв джезв с огня Добрыня понюхал кофе и удовлетворённо кивнул. Правда его удовлетворение закончилось когда явился Деви, теперь точно ещё одну заваривать придётся.
- Конечно буду! - ответил он Энсис усаживаясь напротив и попутно разливая кофе в три чашки, - Да уж, это как в анекдоте про геймера, когда он попал в ад и перебив всех чертей искал выход на второй уровень. В общем Лёха тот ещё крендель.
Откушав немного овсянки Доброгнев понял, что это не его, но есть хотелось поэтому брезговать он не стал.
- Не знаю как ты, а я здесь засиделся. Уже боги знают сколько времени сижу в этих четырёх стенах. В общем я клоню к тому, что собираюсь прогуляться по окрестностям. После того как поищу Лёху, мало ли куда этот оболтус угодил.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 17.09.2012, 18:50
Сообщение #78
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



Дверь в кухню была открыта бесцеремонно и ногой, от чего нижние петли чуть не слетели с косяка. Тихо матерясь и отряхиваясь от известки, демонолог вошел в кухню и сняв плащ повел крутыми плечами. Теперь перед людом стоял достаточно накаченный и коренастый, но с пивным животиком парень. Глаза его выражали эмоции обозначаемые ненормативной лексикой. Он злобно смотрел на окружающих и отряхивал плащ. Накинув оный на плечи он наконец спросил:
-Есть че пожрать?


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боброгнев
сообщение 17.09.2012, 19:51
Сообщение #79
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 425


Честь вымирает. Но пускай она поживёт во мне, хотя бы жалкие несколько лет (с) Забугор



- Присоединяйся, - с некоторой недоверчивостью ответил Добрыня.
Что-то не то было с Лексом и он это чувствовал. Вскоре пришлось заставить себя перестать сверлить глазами друга, как будто пытаясь найти изъян или доказательство, что это другой человек.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нефритовый Воин
сообщение 17.09.2012, 20:16
Сообщение #80
Камень
Немезида
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1174


"Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы." (С)



- Каши на всех хватит. - добавив себе ещё пару черпачков, Ригель пододвинула посудину поближе к Деви. – Обалденный кофе, благодарю. Я бы с радостью прогулялась, но … - слова Энри потонули в шуме, воспроизводимом, ворвавшимся в столовую, Лексом.
- Есть чё пожрать?
- Присоединяйся. - произнес Добрыня не совсем уверенным тоном.

С миной, невозмутимого Берримора, девушка молвила:
- Овсянка, сэр.

Сообщение отредактировал Нефритовый Воин - 17.09.2012, 20:20


--------------------
Полночных Солнц к себе нас манят светы...
В колодцах труб пытливый тонет взгляд.
Алмазный бег вселенные стремят:
Системы звезд, туманности, планеты,
От Альфы Пса до Веги и от Беты
Медведицы до трепетных Плеяд -
Они простор небесный бороздят,
Творя во тьме свершенья и обеты ...             

                        Коктебель Август 1909 Макс Волошин
Змееносец
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 22:21
Rambler's Top100