IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мир Фантастики -«Тайный город»: интерактивный роман
WALL-E
сообщение 04.12.2012, 21:31
Сообщение #1
Робот
Завсегдатай
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 97






Компания NARR8, недавно запустившая одноименное мобильное приложение, которое предоставляет своим пользователям контент в виде интерактивных книг с музыкой, анимацией и игровыми элементами, объявила о создании сериала «Тайный город» по мотивам известного цикла романов городского фэнтези Вадима Панова. Сериал увидит свет в конце декабря.

«Когда я впервые услышал про NARR8, меня сразу же заинтересовала идея платформы, дающая новый пограничный жанр, между настоящей книгой и motion-комиксами. Понятно, что не всякий текст можно переложить в подобный формат, пока еще нет каких-то законов и стандартов, они только нащупываются. Но в любом случае, это новое слово в развитии медиа, и я рад, что NARR8 родился именно в нашей стране!» - говорит Вадим Панов.

Над созданием сериала сейчас работает одна из восьми студий компании, Midian, авторы триллера «Истребители кошмаров», который уже сейчас можно скачать с помощью приложения. Создатели сериала обещают наполнить «Тайный город»  эффектной графикой, яркой анимацией и мини-играми, что позволит пользователю с головой окунуться в мир магической Москвы.

http://www.mirf.ru/News/Tainyi_gorod_inter...roman_16321.htm


--------------------
Waste Allocation Load Lifter Earth-class
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 5:35
Rambler's Top100