IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Прозаическая дуэль Лиам Нэссон VS Ллиэн
Amelia
сообщение 01.07.2010, 22:08
Сообщение #21
Свет
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Сердце мое, я тебя не забуду...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Лиам, буду ругаться... где ты??? Срок истек. Зная о проблемах с компом, я жду работу... постарайся побыстрее. =_="


--------------------
Когда Луна отразится в Солнце мы обязательно встретимся!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиам Нэссон
сообщение 06.07.2010, 16:11
Сообщение #22
Маг
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 223


Не оборачивайся назад.......



Спасибо огромное за оценки мне очень приятно!)
Просьба моя, не называйте меня на ВЫ меня это сильно смущает! no2.gif


--------------------
Что такое океан? Необузданный характер, ласковый шепот, хрустальные брызги, смертельная красота шторма и дикая свобода..........


Изображение


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиам Нэссон
сообщение 06.07.2010, 17:53
Сообщение #23
Маг
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 223


Не оборачивайся назад.......



Эта история о том как дар любви данный нам свыше не возможно убить. Одним лучем можно уничтожить тьму, а одного дыхания будет достаточно.



Дверь с грохотом распахивается и в комнату входит шикарная блондинка с фигурой Анны Семенович. С мнимозверзкой миной она села на стол и положив ногу на ногу, от чего ее мини юбка задралась выше допустимой нормы, начала истерически орать.
- Макс, ты читал последний выпуск наших конкурентов? Да ты только посмотри! У них главный редактор такую статью "отгрохал"! Какого лешего? Быстро собрался и написал лучше! у нас рейтинг упадет! - он сидел к ней спиной и медленно курил.- Ты меня вообще слышишь? - она тронула его за плече.
- Заткнись. - пробасил он. Затушив лениво сигарету, он повернулся к ней. - Не смей на меня повышать голос и слезь со стола! - он постепенно приходил в ярость с каждым сказанным словом. - Ты моя секретарша, а не спонсор. ПОШЛА ОТСУДА! - он сжал кулаки. Вера не могла издать не звука ее и без того огромные глаза, стали еще больше.
Опомнившись, она встала со стола, одернула юбку и застегнула пуговицы на груди.
- Простите Максим Валерьевич, этого больше не повториться – покорным голосом пролепетала она.
- Так то лучше! Быдло с дизайнерской собираются «чесаться» или нет?
- Максим Валерьевич, они сказали что к обеду будет все готово.
- У меня нет мыслей для статьи. – утихомирив свой гнев он положил голову на стол.
- Макс…может сегодня сходим в ресторан, ты хотел мне что то сказать – Вера нежно пыталась его подбодрить, она его искренне любила и надеялась что он испытывает те же чувства к ней.
- Да. Хотел…..- он сделал паузу для накала ситуации.- хотел сказать, что я тебя не люблю и между нами все кончено. Ты мне больше не нужна. – холодно и без эмоций проговорил он. Вера впилась своими наращенными ногтями себе в ладонь, чтобы только не заплакать. Она молча вышла из кабинета,  ни слова не говоря , и отправилась в дамскую комнату, чтобы просто порыдать.
Макс после этого разговора не стал долго задерживаться на работе, он отправился просто прогуляться. Ему все было противно.
Он был избалован с самого детства и чувство любви он испытывал только  к себе. Люди для него были как грязь, а его бесчисленные женщины всего лишь куклы и «станки» - как он их называл.
Идя, думая, о чем написать он совсем погряз в мысли, что не заметил, как столкнулся со слепой девушкой шедшей ему на встречу.
- Куда прешь овца! Ты че слепая?
- Простите да…- она не обратила внимания ни на тон, ни на обращение лишь кое - как поднялась, он только плюнул в ее сторону.
При падении она рассыпала книги, они были одного автора «Ирина Черных».   - известная в литературных кругах фантасткаили что-то в этом роде. Пока девушка собирала свои раскиданные книги, Макс тихонько взял одну книгу и перевернув ее увидел, что автор стоял перед ним.
- Это ты пишешь фантастику? – он не спешил отдавать книгу и небрежно полистал ее.
- Не совсем, я сочиняю, а пишет моя племянница –  она улыбнулась и продолжила собирать книги.
Тут Макса осенило. Он решил написать про нее статью так сказать интервью, причем очень раскрытое при этом, не заплатив ей не гроша и вообще, чтоб она не знала.
- Вам помочь? – наигранно поинтересовался он. Она согласилась.

Ира разрешила Максу посещать ее и наблюдать как она пишет, часто они просто беседовали. Проводя дни и ночи на пролет болтая о том и сем, они незаметно создавали новые эпизоды. Девушка ставила фильмы которые смотрел Макс, а сама просто их слушала. Им с каждым днем становилось теплее. Макс менялся: он не хамил на улице, перестал злиться, извинился перед Верой. Теперь для него люди перестали быть холодными стенами, а солнце стало светить ярче. Каждый день приносил ему новые радости.

Прошел месяц….время отдать статью, но он сильно изменился. У него появился стимул и радость к жизни. Он даже сам не замечал, как мчится к ней домой, чтоб продолжить сочинять новую книгу, он просто стал любить жизнь, но статья должна быть готова.
В этот день он сидел у нее на кухне и как обычно уплетал ее печенье.
- Ира, прости меня.
-Что случилось? Тебе не нравится мое печение?
- Нет….я без твоего согласия собирал о тебе материалы, чтоб поместить в журнал, хотел завладеть твоей новой книгой, а тебя бросить как тряпку. Прости меня Ирочка. – у него незаметно навернулись слезы.
- Тебе нужна моя книга? Возьми только не расстраивайся. И статью свою напиши. Главное, что ты сам это понял, что делаешь плохо, а книга наша с тобой и я тебе ее отдаю.
Максим я просто тебя лю……- она сжала губы. – может еще чаю?.
Он встрепенулся и поймал себя на мысли, что это ему важно, что он хотел бы слышать это только от нее, а лучше чтоб дни которые он проводил с ней ни когда не кончались.
 
Директор журнала «Сирена» вызвал его и попросил статью. Максим помрачнел, он вдруг вспомнил, как качался с Ириной на качелях, сидел пил чай с ее печениями, смеялись, когда домашний попугай Ирины нагадил ему на штаны и пытался извиниться криками «ГЕГА УУУУ».
- Виктор Алексеевич, она не готова и вообще я хотел бы уволиться. - он развернулся и вышел из кабинета.
- Макс! МАКСИМ! Ты что себе позволяешь! ЧТОБ ДУХУ ТВОЕГО СДЕСЬ НЕ БЫЛО!
Макс вышел из издательства «Сирены» и купив огромный букет полетел к Ирине.
Вбежав через ступеньки на второй этаж он стал барабанить в дверь. Она открыла дверь и Макс встав на колени протянув букет заорал на весь подъезд.
- Ира! Я не отдал эту гадкую статью и книга пускай будет только нашей! Ирочка, я люблю тебя! Я люблю тебя очень сильно! Ты превратила мою жизнь в праздник! Выходи за меня замуж! – Ира приняв букет улыбнулась и кивнула головой в знак согласия.

Сообщение отредактировал Лиам Нэссон - 06.07.2010, 22:21


--------------------
Что такое океан? Необузданный характер, ласковый шепот, хрустальные брызги, смертельная красота шторма и дикая свобода..........


Изображение


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Merlin8
сообщение 07.07.2010, 14:16
Сообщение #24
Маг
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 534


Ешь чтобы жить, а не живи чтобы есть



По 2-й теме:
Ллиэн - о свободе особенно проникновенно написано, но мне показалось не столько описательным сколько повествовательным рассказом. Начало - хорошее описание, а потом скорее рассказ читателю. Но тема раскрыта прекрасно 5/4.


Лиам
распахивается входит - она делает.
она села - что сделала.
В одном абзаце нужно чтобы глаголы были в одном времени.

"она его искренне любила и надеялась что он испытывает те же чувства к ней.
- Да. Хотел…..- он" - тавтология

"он сделал паузу для накала ситуации.- хотел сказать, что я тебя не люблю и между нами все кончено. Ты мне больше не нужна. – холодно и без эмоций проговорил он. Вера впилась своими наращенными ногтями себе в ладонь, чтобы только не заплакать. Она молча вышла из кабинета,  ни слова не говоря , и отправилась в дамскую комнату, чтобы просто порыдать." - какая-то не правдоподобная ситуация. То мы видим, что Вера уверена в том что Макс её любит, то она как будто ожидала. Так за секунду услышать и сразу понять всё и поверить и уйти....

В остальном смысл хороший, мораль понравилась. И тема ИМХО нормально раскрыта - 4/4


--------------------
Торопуньки не боятся
Кровью ночью обливаться. (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиам Нэссон
сообщение 07.07.2010, 21:40
Сообщение #25
Маг
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 223


Не оборачивайся назад.......



Да это наверно недостаток из всего написанного он, она..........да уж. Ты прав я перестаралась с местоимениями!))))
Мэрлин ситуация с Верой как раз реальная и причем очень. А за оценки спасибо!)))


--------------------
Что такое океан? Необузданный характер, ласковый шепот, хрустальные брызги, смертельная красота шторма и дикая свобода..........


Изображение


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amelia
сообщение 08.07.2010, 12:35
Сообщение #26
Свет
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Сердце мое, я тебя не забуду...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Ллиэн 4/5, Лиам 3/3.


--------------------
Когда Луна отразится в Солнце мы обязательно встретимся!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Late
сообщение 12.07.2010, 19:20
Сообщение #27
Тьма
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 307


Знакомтесь и проходите мимо...

Золотое пероЗолотое перо


а новую тему дать?
(моя очень хочет увидеть, что ты там ещё придумаешь)
Ой! Я здесь ещё не был >_<

Ллиэн 5/5
Стильно. О да, именно это слово было первым. Про раскрытие темы мало скажу, только то, что нравится, да, добавлять нечего. Но ещё больше понравилось "оформление" рассказа, подбор слов. Четко, лаконично.
Цитата
Кажется, все будничные ритуалы соблюдены.
Доброе утро.

После этих двух фраз я уже был влюблен в твой рассказ.
Что такое АСКП???

Лиам 4/4
Без обид, но многовато ошибок. В принципе Бог с ними, я почти и не замечаю их, но вот "сдесь" покоробило - отсюда и снижение. "Здесь".
А раскрытие, так уж получилось, но это один из самых нелюбимых сюжетов. Поэтому, комментировать не буду. Скажу только, что с ИМХО но с заданной темой плохо перекликается.

Сообщение отредактировал Late - 12.07.2010, 19:38


--------------------
Everybody lies.

Проголосуй в дуэлях. Поддержи участников =)
Эмерия - приключения ждут.
А здесь можно поделиться своей идеей для игры. Дерзайте.


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ллиэн
сообщение 20.07.2010, 0:37
Сообщение #28
Эльф
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 878


Ты - королева янтарного мира, ангел, упавший с небес...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое перо


Цитата
Что такое АСКП???

Автоматизированная система контроля проезда)) Турникет, стоящий у передней двери всего наземного транспорта столицы нашей славной родины) Неужели ни разу не видел??? shok.gif
Спасибо всем за оценки)) Особенно - за "стильно" smile3.gif Мне безумно приятно)
Так. Что касается новой темы) Дамы, я послезавтра на дачу, приеду в конце 20-х чисел июля. В начале августа уеду на 2 недели. Потом... точно не знаю, что будет потом) Это я к тому, что могу задержаться с рассказом)


--------------------
В мире Интернета и СМС-ок
Мы за никами спрятались, у всех всё о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая:
Мы шесть миллиардов одиноких людей.
Не нужно жалеть, что так получилось,
Жизнь прекрасна, и всё в наших руках.
Давай сначала поверим, а потом и проверим,
Что это правда на деле, а не на словах...
(с) Люмен

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amelia
сообщение 18.08.2010, 23:13
Сообщение #29
Свет
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Сердце мое, я тебя не забуду...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


ТЕМА № 3.
Умирая научись летать.


Срок сдачи 12 сентября.

На заметку обоим дамам в качестве подсказки, которую можете вертеть, как вам угодно:
Если почва уходит из под ног - научись летать. Если не можешь подняться - умри.


--------------------
Когда Луна отразится в Солнце мы обязательно встретимся!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиам Нэссон
сообщение 15.09.2010, 21:18
Сообщение #30
Маг
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 223


Не оборачивайся назад.......



Умирая, научись летать.

Осень. Прекрасное время года. Иду и дышу влажным воздухом. Душей, где то летаю над облаками.  Голубое небо радует глаз, а от солнечного света золотые листочки светятся и отрываясь от веток нежно укрывают землю. Хорошо. Людей на улицах практически нет.
Что то навело на мысль о потерянной любви....почему? не знаю. Его черные глаза, как влажная земля и чувство было с ним именно такое крылатое как сейчас. Слезы увлажнили уставшие глаза. И я мыслями унеслась в прошлое. Первая встреча...первый поцелуй. Ах как было хорошо.
Две недели счастья по имени Алекс. Первая встреча была таким же прекрасным осенним деньком. Он подарил мне букет роз и предложил встречаться, а после слова «да» нежно поцеловал. Сладкий запах роз и его глаза меня совсем одурманили. Голова закружилась, и я утонула в любви и его ласке. Я была счастлива…..
Когда пришла домой у меня сильно поднялась температура, и я заболела. Было грустно и тяжело. Он мне звонил и навещал. Мне было так хорошо, и я мечтала, что так будет всегда, что мы будем вместе. Я будто ангел, летаю и мне так легко. Выздоровев, я встретилась с ним и провела еще один счастливый день, но позже он пропал. Совсем отдалился, а позже ушел….
Мне будто вырвали сердце из груди…за что? Почему ведь все было так хорошо. Слезы душили каждый раз, когда я думала о нем. Я будто умерла. Казалось, я одна в этом мире и мне было так холодно.
Моя подруга поддерживала и одна фраза, которая врезалась в меня, была: «Если почва уходит из под ног - научись летать». И меня будто осенило. Словно мир увидела по-новому. Я потихоньку взлетала, взлетала и наконец, поднялась. Мир по-прежнему открылся для меня, и я снова открыла свое сердце.
Окончив вспоминания уже была у подъезда, я посмотрела на свое обручальное кольцо и мысль о том что меня дома ждет любящий муж сердце затрепетало от счастья. Зайдя домой, я кинулась к нему на шею и горячо поцеловала. Он прижал меня к своей теплой груди. Я счастлива, потому что знаю, мы будем вместе навсегда………


--------------------
Что такое океан? Необузданный характер, ласковый шепот, хрустальные брызги, смертельная красота шторма и дикая свобода..........


Изображение


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ллиэн
сообщение 16.09.2010, 22:35
Сообщение #31
Эльф
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 878


Ты - королева янтарного мира, ангел, упавший с небес...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое перо


Умирая, научись летать

Ветер мог быть разным.
Он мог быть нежным и добрым: он мог ласково дотрагиваться до лиц и обнаженных плеч, даря прохладу; он мог любовно перебирать распущенные волосы девушек, наполняя их особым запахом - запахом свежего воздуха. Наконец, он мог просто на цыпочках следовать за людьми, легонько дуя им в затылок - тогда люди оборачивались и улыбались: они любили ветер в его хорошем настроении.
Однако ветер бывал и другим - злым и колючим. Он мог уносить шапки и газеты - просто чтобы позлить. Он мог больно щипать прохожих за щеки - чтобы они ускорили шаг и поскорее забились в свои дома. Он мог, зачерпнув полные ладони снежинок или дождевых капель, горстями швырять их в лица, которые так любил гладить летом. А некоторым он просто дул в глаза, да так сильно, что вышибал слезы, и сам их тут же и осушал.
Люди просто ненавидели ветер в минуты его плохого настроения. Они старались пореже выходить на улицу, кутались в куртки, закрывались шарфами - чтобы ветер не мог добраться тонкими ледяными пальцами до кожи. Девушки больше не распускали волосы, а прятали их под шапками.
...Однажды случилось нечто странное и неожиданное.
В тот день ветер был особенно зол. Раздраженный, он носился по пустынным улицам, злобно срывал с деревьев листья и кружил их в воздухе. 
А потом он увидел девушку.
Она была одета решительно не по погоде - в открытые босоножки, короткую джинсовую юбку и легкую маечку без рукавов. Обрадованный ветер ледяным порывом налетел на нее, обдал холодом обнаженные руки и ноги, больно дернул за рассыпавшиеся по плечам волосы... Кожа девушки моментально покрылась мурашками, однако она продолжала идти вперед, даже не дрогнув. Удивленный отсутствием хоть какой бы то ни было реакции, ветер заглянул ей в лицо и увидел, что по нему текут слезы. Сначала он поразился - отчего она плачет, ведь он еще не дул ей в глаза? Затем он вспомнил, что иногда люди плачут просто так...
Холодно. Господи, как холодно. Надо было одеть джинсы. Ну или хотя бы куртку взять. Так нет же. Выпендриться решила. Быть красивой захотела. И все ради него. Дура. Дура. Дура...
Через пару минут ветер понял, что девушка идет в никуда. Она передвигалась, как робот, ничего не видя, ничего не чувствуя... Она просто шла, и слезы, которые ветер безуспешно пытался осушить, нескончаемым потоком струились по ее щекам.
Очень скоро ветру стало скучно следовать за девушкой. Он хотел полететь прочь и опять поиграть с листьями, но почему-то не смог. Так он и крался за ней до подъезда; когда тяжелая дверь захлопнулась, ветер еще некоторое время смотрел на нее, затем сердито взмыл вверх...
Нет. Только не это. Только не домой. Куда угодно, только не домой. 
...И вдруг ветер снова увидел ее. Она неподвижно лежала на грязной крыше дома, а ее пустые невидящие глаза уставились в небо. Сначала ветер испугался, что она умерла, подлетел, заглянул в лицо...
В этот миг девушка заговорила.
Она говорила очень тихо, едва шевеля губами, но он все слышал... Она часто повторяла слово "любовь". Что это - ветер так и не догадался. Он понял только то, что любовь - это очередная прихоть людей, которую зачем-то очень ждут, а когда она приходит - страдают.
Не хочу так. Не хочу. Не хочу так жить...
Умолкнув, девушка еще немного полежала на крыше, глядя на отражавшееся в ее глазах небо, затем встала и медленно побрела к двери на чердак.
Ветер проводил ее грустным взглядом - чувствовал, что они никогда больше не увидятся.
Он ошибся.
Через неделю, пролетая мимо той самой крыши, ветер опять увидел ее. На сей раз она ничего не говорила. Она бешено что-то строчила в толстой тетради. Затем она захлопнула тетрадь, вырвала оттуда целую кучу густо исписанных листов, вытащила из кармана зажигалку и попыталась их поджечь. Почему-то ветру не хотелось, чтобы листы сгорали, и он задул огонь. Раз, другой, третий...
Господи. Я даже свое долбаное творчество сжечь не могу. Неудачница.
Девушка закрыла лицо руками и расплакалась. Тогда ветер подумал, что, может быть, она повеселеет, если добьется своего, и перестал мешать. Однако, глядя на безжалостный огонь, девушка заплакала еще сильнее, запрокинула голову и закричала:
- За что ты так со мной?!
"Не плачь. Все пройдет", - хотел сказать ветер, но не мог. Он просто встрепенул ее волосы.
- Почему он меня не любит?!
"Я тебя люблю", - снова хотел сказать ветер, но лишь погладил ее по щеке.
С меня хватит.
Словно решившись на что-то, девушка пдошла к краю крыши и посмотрела вниз. Она смотрела долго...
...А потом шагнула вперед.
Но ветер был в этому готов. Он подхватил ее и осторожно понес над городом.
Я умерла?
Нет.
Я просто лечу.


--------------------
В мире Интернета и СМС-ок
Мы за никами спрятались, у всех всё о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая:
Мы шесть миллиардов одиноких людей.
Не нужно жалеть, что так получилось,
Жизнь прекрасна, и всё в наших руках.
Давай сначала поверим, а потом и проверим,
Что это правда на деле, а не на словах...
(с) Люмен

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lisejer
сообщение 17.09.2010, 7:11
Сообщение #32
Гном
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 250


Ежели один человек собрал, другой завсегда разобрать сможет

Золотое перо


Интересно, что обе рассказчицы выбрали тему несчастной любви. А если по ощущениям рассказ Ллиэн понравился больше, читать его легче и сюжет чуть интереснее. Посему:
Лиам  4/4

Ллиэн 5/5


--------------------
Если долго работать на работе работу то можно доработаться до нерабочего состояния.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Late
сообщение 18.09.2010, 8:01
Сообщение #33
Тьма
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 307


Знакомтесь и проходите мимо...

Золотое пероЗолотое перо


Лиам 4/4
Ллиэн 5/5

ММ, Лиам можно вопрос? Почему у тебя всё заканчивается болезнью? НЕ в первой)) Просто интересно.

Ллиэн,
очень интересно. НО я, видимо романтичное настроение было, думал Ветер станет человек ^^
Последние три строчки хороши)


--------------------
Everybody lies.

Проголосуй в дуэлях. Поддержи участников =)
Эмерия - приключения ждут.
А здесь можно поделиться своей идеей для игры. Дерзайте.


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиам Нэссон
сообщение 18.09.2010, 11:22
Сообщение #34
Маг
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 223


Не оборачивайся назад.......



Просто, потому что я болею.


--------------------
Что такое океан? Необузданный характер, ласковый шепот, хрустальные брызги, смертельная красота шторма и дикая свобода..........


Изображение


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ллиэн
сообщение 18.09.2010, 21:34
Сообщение #35
Эльф
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 878


Ты - королева янтарного мира, ангел, упавший с небес...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое перо


Лейт,
Цитата
НО я, видимо романтичное настроение было, думал Ветер станет человек ^^

Тебе не кажется, что это было бы немного банально и предсказуемо?)
Лис - спасибо за оценку smile3.gif Рада, что понравилось smile3.gif
Лиам, ИМХО: твой последний рассказ - лучший из тех, что ты выкладывала в дуэли)

Сообщение отредактировал Ллиэн - 18.09.2010, 21:34


--------------------
В мире Интернета и СМС-ок
Мы за никами спрятались, у всех всё о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая:
Мы шесть миллиардов одиноких людей.
Не нужно жалеть, что так получилось,
Жизнь прекрасна, и всё в наших руках.
Давай сначала поверим, а потом и проверим,
Что это правда на деле, а не на словах...
(с) Люмен

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиам Нэссон
сообщение 18.09.2010, 21:44
Сообщение #36
Маг
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 223


Не оборачивайся назад.......



Спасибо!) Это говорит о том что есть прогресс!) Есть к чему двигаться.


--------------------
Что такое океан? Необузданный характер, ласковый шепот, хрустальные брызги, смертельная красота шторма и дикая свобода..........


Изображение


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ллиэн
сообщение 19.11.2010, 23:41
Сообщение #37
Эльф
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 878


Ты - королева янтарного мира, ангел, упавший с небес...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое перо


Дорогие дамы, мы ведь на 3 раунда договаривались? Может, подведем тогда итоги и закроем дуэль? А то что она уже 2 месяца висит как неприкаянная smile3.gif


--------------------
В мире Интернета и СМС-ок
Мы за никами спрятались, у всех всё о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая:
Мы шесть миллиардов одиноких людей.
Не нужно жалеть, что так получилось,
Жизнь прекрасна, и всё в наших руках.
Давай сначала поверим, а потом и проверим,
Что это правда на деле, а не на словах...
(с) Люмен

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amelia
сообщение 29.01.2011, 18:37
Сообщение #38
Свет
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Сердце мое, я тебя не забуду...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Прошу прощения за заждержку.

Раунд №1.
Ллиэн - 20
Лиам Нэйсон - 17

Раунд №2.
Ллиэн - 66
Лиам Нэйсон - 56

Раунд №3.
Ллиэн - 20
Лиам Нэйсон - 16

ПОБЕДА Ллиэн. ПОЗДРАВЛЯЕМ! =^_^=
Тема закрыта.

Сообщение отредактировал Amelia - 29.01.2011, 18:38


--------------------
Когда Луна отразится в Солнце мы обязательно встретимся!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Redigar Argentum
сообщение 02.02.2011, 20:47
Сообщение #39
Полуэльф
Мастер
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1559


Слово - серебро!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Поздравляем! Перо вам в шляпу вставить или уже вставили?)


--------------------
Слово - серебро!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 20:29
Rambler's Top100