IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Странные случаи вашей жизни, "мистика"
Познающая Тайны Миров
сообщение 05.02.2008, 18:28
Сообщение #1
Призрак
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 408


Мы поднимаем бокалы за честь и справедливость!



В вашей жизни наверняка происходили странные случаи, совпадения. Иными словами, случаи, полные загадок и невозможности научного объяснения. "случайное совпадение" - как говорят те, кто отказывается верить в реальность произошедшего.
Прелагаю вам написать о таких случаях из вашей жизни. Случаям, в которые трудно поверить.

Моя жизнь полна совпадений. Каждый день, глядя на часы, мне встречается време, обозначающее одинаковое количество часов и минут: 14:14 и такого же типа. Иногда такие совпадения бывают по два или три раза на день.
Когда я ездела в другую страну, читала одну книгу. В ней упоминалось название кинотеатра. В этот же день я увидела отель, с тем дже названием, только написанном на другом языке.


--------------------
Солнце зашло с третьей попытки, и то на севере... (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zireael
сообщение 05.02.2008, 20:21
Сообщение #2
Ветер
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 856


В молчании слово, а свет лишь во тьме...
Золотое перо


Цитата
Каждый день, глядя на часы, мне встречается време, обозначающее одинаковое количество часов и минут: 14:14 и такого же типа.

Да!! Вот оно! У меня аналогичный случай, как ни страно. Этот дурдом у меня начинается с 7:07 и случается раз пять за день, хотя тут бывают более и менее удычные дни. Я сначала ломала голову, пыталась понять в чем дело, потом плюнула - это уже года три длится, раньше такого не было. Спрашивала знакомых, те только удивленно смотрели на меня в ответ. Правда потом узнала, что таких людей не так уж мало - на "В контакте" даже группа есть.
Еще у меня бывают другого рода совпадения: когда по телевизору показывают фильмы и я случайно их включаю, часто попадаю на один и тот же момент. Например "Иронию судьбы" почти всегда смотрю с момента, где г-на Лукашина Надя поливает из чайника. В результате я даже не знаю, с чего фильм начинается, хотя смотрела его уже раз двадцать undecided.gif


--------------------
Fly to a dream far across the sea
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волч
сообщение 05.02.2008, 20:29
Сообщение #3
Фея
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 225


Не философствуй.Будь проще.Люди сами все усложняют.



хех...К слову о времени,меня раньше преследовала такая цифра,как час-пятнадцать...Будь то 13-15 или 1-15...Раньше раздражало,а теперь привык и не замечаю...


--------------------
"Слова сквозь холод падают в песок,
И пепел остывает чьим-то сердцем.
Ты смог подняться,но взлететь не смог,
И,кровью став,ушел в свое бессмертье..."
©Джем
_____________
По словам некой личности,Далитириен - несерьезность ужаснаковская...Забавно...По словам той же личности,я еще несерьезнее=))

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аруна
сообщение 05.02.2008, 20:58
Сообщение #4
Дроу
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 62


Даже не думай сдаваться!!



ну, во-первых... все эти совпадения во времени как-то называются, я даже знаю как, только напишу попозже., щас не вспомню.
во-вторых... моя жизнь снизу доверху полна мистики. может потому, что я ей интересуюсь и замечаю то, чего не замечают другие?? ну, в общем приведу примеры:
не далее как неделю назад я обнаружила, что один из постеров на шкафу (он висит на верху шкафа) располосован словно когтями. кошка, скажете?? моя кошка конечно высоко прыгает, но летать пока не научилась!
бешено раскачивающаяся люстра над головой ночью тоже вроде обычным явлением не является.
продолжать можно ещё очень долго...


--------------------
Ничто не вечно, весь мир беспечен, а люди глухи...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Познающая Тайны Миров
сообщение 06.02.2008, 19:08
Сообщение #5
Призрак
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 408


Мы поднимаем бокалы за честь и справедливость!



Zireael
А я уже думала что у меня каки-то глюки и "сбои в программе". Оказывается таких людей много! Если не ошибаюсь, то в каком-то из Дозоров говорилось о том, что если попадаются числа 11:11 и 12:12, то вы близки к Сумраку.

Собиралась на днях выйти прогулятся. Посмотрела на часы: 13:13. Вообще-то я не суеверная, так что быстро забыла об "мистическом" числе. Но кое-что действительно произошло. Когда я уже возвращалась домой, то мне взбрела в голову одна ситуация. Я стала думать как бы я её решила. Так сказать, составляла план на всякий случай......Буквально через пять минут со мной произошла ситуация, о котрой я думала, с точностью до деталей. Я машинально начала действовать в полном соответствии со своим планом. И вроде бы обошлось всё нормально.

А вот ещё мне время от времени вещие сны снятся. Один из них был прямо таки очень точным: на экзамен по физике пришла девушка и заняла определенное место в аудитории. На самом деле она даже не собиралась сдавать этот экзамен, так как обязательно бы его провалила. Но тем не менее она пришла и заняла то место в аудитории, которое мне приснилось!
 
Иногда бывает, что хочется послушать какую-нибудь песню. Включаешь радио. А там эта песня играет.

Когда тебя каждый день преслед"странности", то это должно что-либо обозначать. Осталось только понять что. Ведь не с проста такое происходит.

Сообщение отредактировал Познающая Тайны Миров - 06.02.2008, 19:08


--------------------
Солнце зашло с третьей попытки, и то на севере... (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zireael
сообщение 06.02.2008, 20:04
Сообщение #6
Ветер
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 856


В молчании слово, а свет лишь во тьме...
Золотое перо


Цитата
Иногда бывает, что хочется послушать какую-нибудь песню. Включаешь радио. А там эта песня играет.

А у меня какая-то мощная привязка к кинофильмам. Кроме вышеописанного, я часто просто вспоминаю какой-нибудь фильм, пару сцен с мыслями, что неплохо бы посмотреть... а потом его показывают в ближайшие три дня. Забавно. На интуицию смахивает, или какое-то предчувствие. Но предчувствия - вообще особая тема. У меня они в основном на учебе завязаны, но это тоже полезно. Например, когда  стопроцентно чувствуешь, что тебя вызовут отвечать. Правда, это в основном случается секунд за десять до вызова) Или, например, в этот раз я точно знала, что физику сдам, хотя знала не ахти как, а с практикой вообще не в ладах, очень даже могли послать на пересдачу. Тут такое странное ощущение появляется... не чувство и не предчувствие, а что-то за предчувствием. Но только если его не заглушать волнением. Если волнуешься - ничего не почувствуешь. А так, без лихорадки, проступает твердая уверенность в каком-то определенном исходе. Приятно, когда в благополучном, особенно при осознании того, что очень многое против тебя)


--------------------
Fly to a dream far across the sea
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кейтнойт
сообщение 06.02.2008, 21:14
Сообщение #7
Кошка
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 89


Credendo vidas-Поверив увидишь



Цитата(Познающая Тайны Миров @ 06.02.2008, 18:08) *

 
Иногда бывает, что хочется послушать какую-нибудь песню. Включаешь радио. А там эта песня играет.

Когда тебя каждый день преслед"странности", то это должно что-либо обозначать. Осталось только понять что. Ведь не с проста такое происходит.


В одной книге встречала несколько раз подобную ситуацию, так вот там главный герой вслушивался в слова этой песни и старался применить их значение к своей ситуации, проблеме...


--------------------
Умом холодным сами гасим любовь горящую свою,и каждый сам себе Герасим и топит сам свою Муму.

Я здесь живу, это просто мой дом
На этой планете..

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Познающая Тайны Миров
сообщение 07.02.2008, 18:52
Сообщение #8
Призрак
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 408


Мы поднимаем бокалы за честь и справедливость!



Цитата(Кейтнойт @ 06.02.2008, 21:14) *

В одной книге встречала несколько раз подобную ситуацию, так вот там главный герой вслушивался в слова этой песни и старался применить их значение к своей ситуации, проблеме...

Только вот проблема:песня на иностранном языке. А вообще в подобных ситуациях(с фильмом) я пытаюсь понять смысл. И получается, что ситуация похожа на мою жизнь. Правда, это мало мне помогает.....


--------------------
Солнце зашло с третьей попытки, и то на севере... (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сигурд Ингварсон Изменившийся
сообщение 13.02.2008, 20:11
Сообщение #9
Хаос
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 149


Ничто не изменит НОРН приговора! Бессилен даже Великий Один!



Есть из вас такие, кто видел демонов? А духов? Скажете: "их нет"? Тоже, раньше так думал!


--------------------
Вся ведмежья ярость-злость-во единый рык!            Да буде слово мое крепко и нерушимо!
Вся Велесова мощь-во единый клык!                        Аки Твердь Земная и Твердь Небесная!
Уж ты, клык, ярись!Ты ярись-трудись!                      Аки Сварог и Мокошь!
Ты залейся да обпейся черной кровушкой!              Аки Даждьбог и Перун!
Истерзай ты злого зайду смертным горюшком!          Аки Велес и Алатырь-камень!
Лей по черным жилам боль ядом-пламенем!              Кто камень-Алатырь и Твердь Земную изгложет,
Обрати живую плоть мертвым каменем!!!                  Тот- мой заговор превозможет!
(Ф. Чешко)                                                              ( Сие зело тщетно аще!)   
                                                                                (Волк Одина)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рэй'ка
сообщение 13.02.2008, 23:18
Сообщение #10
Полуэльф
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 41


Мечты сбываются...



Ну, у меня единтсвенные "мистические" случаи,это разве что иногда снились моменты,которые происходили со мной в этот или на следующий день.Такое конечно редко и это можно списатьна пердчувствие,в общем на банальное "шестое" чувство.Типо как завтра контрольная,а ты не подготовилась,естественно что тебе снится как ты в поисках ответов стараешься у кого-то списать и на следующий день так оно и есть.В общем это логическое постороение.
  А вот по-настоящему мистический случай произошел со мной осенью в инсте.Я поднималась по лестнице и нечаянно толкнула девушку.У неё из рук выпала сумка,а от туда коричневый бумажник с буквами "DG".Я извенилась,подняла его и отдала девушке.
  Где-то через месяц или полтора шла в оживленном(!)центре.Не люблю ходить по середине,поэтому приперлась к самой стене.Неожиданно почувствовала как пинула что-то,смотрю,бумажник.Поднимаю его и в итоге вижу те самые "DG".Не знаю почему,но я остановилась и начала оглядываться по сторонам.И знаете,я совсем не удивилась когда увидела ту самую девушку,чуть ли не с заплаканными глазами бегующую в нескольких метрах от того места,где стою я.Отдала ей бумажник,она меня тоже узнала и от облегчения расплакалась,сказала,что у неё в кошелке оч.важная дискетка,при чем не её, а брату на работу её несла.В общем,успокоилась,спросила имя,познакомились,но с того дня мы больше с ней не встречались.


--------------------
Чувства - лишь досадная помеха,на пути к цели...
Привязанность - конец твоим принципам одиночки...
Любовь - это крах всему задуманному тобой...


Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Неизвестный
сообщение 14.02.2008, 17:13
Сообщение #11
Человек
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 65






Да, конечно, со мной "странные совпадения" происходят постоянно. Вообще-то это не совпадения, я верю в почти параллельные миры, а точнее - нечто вроде Кристалла у Крапивина, ну да ладно, это другая тема.
Во-первых и главных, ДЕ ЖА ВЮ. Решила не создавать новую тему, а написать здесь.
Лично у меня де жа вю постоянно, даже периодически. Утром возникает некое предчувствие, что что-то будет. А потом банально: болтаю с кем-нибудь, и вдруг вспоминаю, что это уже было(этот человек был здесь и сказал это, а вот этот делал вот это), или вижу место, которое мне снилось, или пейзаж, или книгу, или картину, или фильм(могу продолжать бесконечно); причём я никак не могу привыкнуть и просто тупо смотрю, пока меня не отвлекут  undecided.gif sad.gif .
Люди!!! Кто знает, кто как пытается это объяснить, у кого это, как у меня, происходит давно и часто? ? ? Ответьте кто-нибудь, я ведь не одна такая smiley.gif .

Сообщение отредактировал Nn-Astel - 14.02.2008, 17:14


--------------------
"...-работай, как будто тебе не надо денег,
-люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
-танцуй, как будто никто не смотрит,
-пой, как будто никто не слышит,
-живи, как будто на Земле рай!"

Один очень хороший человек.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Познающая Тайны Миров
сообщение 15.02.2008, 19:09
Сообщение #12
Призрак
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 408


Мы поднимаем бокалы за честь и справедливость!



Нашла немного об числах, так как выяснилось что не только у меня проблемы с ними:
Числа, а не кто другой правят миром, утверждал знаменитый математик древности Пифагор. В V веке до нашей эры он создал школу единомышленников, котороя во многом походила на религиозную. Религией у них была математика. Пифагорийцы верили в мистическую жизнь чисел, думали, что за каждым предметом стоит определенное число.
Числа, как и духи, несут с собой людям добро и зло, счастье и несчастье. Выше всех у пифагорийцев стояла единица: она начало всего сущего, всей Вселенной и даже богов. Двойка несет с собой любовь, брак, союз. Одновременно это символ непостоянного, а совершенство символизирует тройка. Но самым совершенным числом пифагорийцы считалишестерку, так как она обладала особым свойством: получается в результате сложения или перемножения всех чисел, на которое оно делится.
Особо выделяли семерку. Это было число священное. В нем древние видели как бы отражение многих явлений мира. Неделя делилась на 7 дней. На небе было 7 планет, а на земле - семь чудес света. В созвездиях Большой и Малой Медведиц насчитывалось по семь звезд.
В средние века в игральных картах была "семёрка-дьявол", котороя била все другие карты.
Отголоски почитания этого числа дошли до наших времен: "Семеро одного не ждут" "Семь раз отмерь, а один отрежь".

Цитата(Nn-Astel @ 14.02.2008, 17:13) *


Лично у меня де жа вю постоянно, даже периодически. Утром возникает некое предчувствие, что что-то будет. А потом банально: болтаю с кем-нибудь, и вдруг вспоминаю, что это уже было(этот человек был здесь и сказал это, а вот этот делал вот это), или вижу место, которое мне снилось, или пейзаж, или книгу, или картину, или фильм(могу продолжать бесконечно); причём я никак не могу привыкнуть и просто тупо смотрю, пока меня не отвлекут  undecided.gif sad.gif .
Люди!!! Кто знает, кто как пытается это объяснить, у кого это, как у меня, происходит давно и часто? ? ? Ответьте кто-нибудь, я ведь не одна такая smiley.gif .

Да, ты не одна!!! Со мной тоже часто такое бывает. Смотрю по сторонам и вижу то, что точно когда-то уже видела. Разговариваю с кем-нибудь, и уже точно знаю что он ответит. Поначалу думала что это де жа вю, но тогда оно случается со мной слишком уж часто. Что-то тут не так. Стала пытатся вспомнить свои сны за последнии несколько дней, и некоторые вещи действительно сходились! Может это что-то вроде видений? но тогда они уж слишком бессмысленные.



Цитата(Сигурд Ингварсон Кровавое Копье @ 13.02.2008, 20:11) *

Есть из вас такие, кто видел демонов? А духов? Скажете: "их нет"? Тоже, раньше так думал!

К счастию или к сожалению, я их не видела. Но верю в то, что они есть. Духами мы считает блуждающие души умерших людей? Нет! Это не так. Перед вашим взором(или по вашим ощущениям) может предстать дух живого человека, который испытывает чувства по отношению к тебе(переживание). Не знаю, как вы к этому отнесетесь, но я проводила сеанс спиритизма. Я и двое моих подруд. Одна из них прямо таки помешена. Но она мне рассказывала, что её семья проводила такой сеанс, и её старшему брату сказали, во сколько он женится и сколько у него будет детей. Это оказалось истиной. Не знаю, двигали ли они блюдце, но это точно не я его двигала. Нам ответили, и мы говорили с духами.

Сообщение отредактировал Познающая Тайны Миров - 15.02.2008, 19:18


--------------------
Солнце зашло с третьей попытки, и то на севере... (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сигурд Ингварсон Изменившийся
сообщение 18.02.2008, 2:56
Сообщение #13
Хаос
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 149


Ничто не изменит НОРН приговора! Бессилен даже Великий Один!



Тогда все в порядки- можно "открыть карты". После подобных откровений, на меня, как на шизофреника не посмотрят..., надеюсь. В худшем случии, примут за сочинителя небылиц(не смертельно). И так, пролог:"Шел я лесом, видел беса"...
Утром, часов в шесть еду в метро. Стою на пероне станции "Курская" и присрально вглядываюсь в тонель( "ну где носит этого железного пофигиста? Машинист что-ли заснул, окаянный? Так и на работу опоздать можно...) и тут вижу в тонеле размытый мужской силуэт, который медленно и как-то не естественно шел по путям, вернее- над путями. Его одежда абсолютно не шевелилась при ходьбе.
По мере того, как приближался к выходу из тонеля, он терял четкость, пока не превратился в едва различимый сгусток воздуха. Сквозь него прошел поезд и прежде чем войти, я оглянулся по сторонам. Я один, был в конце платформы и небыло того, кто мог это видеть. Было-ли страшно? Ничуть! Странно, но факт. Было очень интересно! Кто-же он, этот несчастный скиталец? Путевой обходчик, попавший под поезд? Самоубийца? Жертва толпы, снесшей беднягу меж вагонов, или вниз головой на пути?
Никогда, я об этом не узнаю. "Мне все показалось"?- Я еще не сошел с ума, чтобы видеть средь бела дня ходячих покойников! Я все выдумал, что-бы морочить головы честным людям? А зачем ине это?
Раньше, я не верил на полном серьезе во всяких привидений. Оказывается- зря. Они-есть!


--------------------
Вся ведмежья ярость-злость-во единый рык!            Да буде слово мое крепко и нерушимо!
Вся Велесова мощь-во единый клык!                        Аки Твердь Земная и Твердь Небесная!
Уж ты, клык, ярись!Ты ярись-трудись!                      Аки Сварог и Мокошь!
Ты залейся да обпейся черной кровушкой!              Аки Даждьбог и Перун!
Истерзай ты злого зайду смертным горюшком!          Аки Велес и Алатырь-камень!
Лей по черным жилам боль ядом-пламенем!              Кто камень-Алатырь и Твердь Земную изгложет,
Обрати живую плоть мертвым каменем!!!                  Тот- мой заговор превозможет!
(Ф. Чешко)                                                              ( Сие зело тщетно аще!)   
                                                                                (Волк Одина)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аделаида
сообщение 18.02.2008, 12:32
Сообщение #14
Оборотень
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 592


Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!



Цитата(Познающая Тайны Миров @ 05.02.2008, 18:28) *

В вашей жизни наверняка происходили странные случаи, совпадения. Иными словами, случаи, полные загадок и невозможности научного объяснения. "случайное совпадение" - как говорят те, кто отказывается верить в реальность произошедшего.
Прелагаю вам написать о таких случаях из вашей жизни. Случаям, в которые трудно поверить.

Моя жизнь полна совпадений. Каждый день, глядя на часы, мне встречается време, обозначающее одинаковое количество часов и минут: 14:14 и такого же типа. Иногда такие совпадения бывают по два или три раза на день.
Когда я ездела в другую страну, читала одну книгу. В ней упоминалось название кинотеатра. В этот же день я увидела отель, с тем дже названием, только написанном на другом языке.

думаю что такая фигня со временем у всех происходит. У меня еще бывает не только 12:12, но 12:21 , это постоянно,поэтому просто не обращаю внимания.
Дежавю тоже часто возникает,особенно часто в детстве было,сейчас реже. Иногда ( может просто случайно)предугадываются мысли или какое-то действие. Совсем недавно было: Подруга звонит,голос такой убитый, спрашиваю что случилось(в голове мысль пронеслась,не знаю почему,что сестра умерла) и она мне тоже самое говорит. Я аж офигела. ( потом выяснилось что это шутка. Ее сестра далеко  живет,у нее телефон украли и позвонили, вот так зло пошутила какая-то женщина. ну это не в тему)


--------------------
Как сделать человеку хорошо? Сначала сделать ему плохо,а потом как было (с)
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Познающая Тайны Миров
сообщение 19.02.2008, 19:12
Сообщение #15
Призрак
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 408


Мы поднимаем бокалы за честь и справедливость!



Цитата(Сигурд Ингварсон Кровавое Копье @ 18.02.2008, 2:56) *

Утром, часов в шесть еду в метро. Стою на пероне станции "Курская" и присрально вглядываюсь в тонель( "ну где носит этого железного пофигиста? Машинист что-ли заснул, окаянный? Так и на работу опоздать можно...) и тут вижу в тонеле размытый мужской силуэт, который медленно и как-то не естественно шел по путям, вернее- над путями. Его одежда абсолютно не шевелилась при ходьбе.
По мере того, как приближался к выходу из тонеля, он терял четкость, пока не превратился в едва различимый сгусток воздуха. Сквозь него прошел поезд и прежде чем войти, я оглянулся по сторонам. Я один, был в конце платформы и небыло того, кто мог это видеть. Было-ли страшно? Ничуть! Странно, но факт. Было очень интересно! Кто-же он, этот несчастный скиталец? Путевой обходчик, попавший под поезд? Самоубийца? Жертва толпы, снесшей беднягу меж вагонов, или вниз головой на пути?
Никогда, я об этом не узнаю. "Мне все показалось"?- Я еще не сошел с ума, чтобы видеть средь бела дня ходячих покойников! Я все выдумал, что-бы морочить головы честным людям? А зачем ине это?
Раньше, я не верил на полном серьезе во всяких привидений. Оказывается- зря. Они-есть!

А может это какая-нибудь тень. Заметь, по мере того как приблился силует, приближался и поезд. Поэтому, не исключай варианта, что может быть и так все было на самом деле.
Но моё суждение об этом может быть и неверным, так как я не видела все собственными глазами и не была в той обстановке. И если честно, то мне очень хочется верить в твои слова smiley.gif . Только вот почему ты решил, что это был именно демон(или бес)?

Цитата(Аделаида @ 18.02.2008, 12:32) *

думаю что такая фигня со временем у всех происходит. У меня еще бывает не только 12:12, но 12:21 , это постоянно,поэтому просто не обращаю внимания.

Тоже уже на это сильно внимания не обращаю. Но как только совпадения прекращаются, мне становится как-то не по себе и я чувствую себя одиноко. Но все всегда возращается.


--------------------
Солнце зашло с третьей попытки, и то на севере... (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Klipsida
сообщение 22.02.2008, 14:21
Сообщение #16
Эльф
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 117


Человек человеку волк



Многие, когда думают о чем-то, то всегда это происходит. Например: сидишь ты в кафе, идет человек с подносом. Пролетает мысль "Щас упадет" и это случается. Или сидишь в школе- "Сейчас училка чихнет" и в правду! Со мной один странный случай произошел. Отдыхала я как-то в Анапе. Возвращаюсь с пляжа, слышу, что один пацан с обрыва упал. Голова закружилась или что-то в этом роде... Трамва серьезная. Решила посмотреть. Стоит скорая, в нее носилки с парнем кладут. Навсегда его лицо запомнила, такое выражение будто уже мертвый. Незнаю, что дальше с ним было, но соседки по номеру постоянно перешептывались, будто умер он, хотя больше никто из сотрудников или медпункта ничего не разъяснял. Забыла я... Через пол года еду в маршрутке, смотрю парень вошел и лицо знакомое! Это парень, что тогда упал. Я ничего, отвернулась. Черезь день стою на остановке, подъезжает маршрутка. И снова тот парень! Я его еще раз пять видела. То в торговом центре, то в кафе, то на улице стоял. Я подумала просто совпадение, а потом почему-то страшно стало. Я бабушке рассказала, она не поверила. потом заболела и в больницу легла. Приснился мне сон о Анапе и о пацане. Только почему-то он улыбался и звал меня куда-то, я сказала, что нет не хочу. Больше я его не видела ни во сне, ни наяву. Наверное просто совпадение.


--------------------
Ненависть и любовь превратяться в слезы и растворятся в океане.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margo
сообщение 23.02.2008, 23:05
Сообщение #17
Маг
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 34






А у меня только дата рождения мистическая - в ней три шестёрки: 16.06.1986


--------------------
Изображение

Изображение

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 24.02.2008, 19:01
Сообщение #18
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Цитата(Margo @ 23.02.2008, 23:05) *

А у меня только дата рождения мистическая - в ней три шестёрки: 16.06.1986


Забавно, я вот родился 16.06.1982.


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Познающая Тайны Миров
сообщение 24.02.2008, 21:27
Сообщение #19
Призрак
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 408


Мы поднимаем бокалы за честь и справедливость!



У меня в семье какая-то странность. Я первая из семьи кто её заметил. Дело в том, что все мои умершие(да простит Господь их Души) родственники умерли либо в день какого-нибудь праздника, либо накануне. И ещё перед тем как моя семья собиралась куда-либо уезжать(за границу).

А я вот родилась 16.08.92. и если сложить последние цифры 6+8+2, то получится 16. Не сильно похое на мистику, но решила дополнить ряд тех, кто родился 16-го числа.

Сообщение отредактировал Познающая Тайны Миров - 24.02.2008, 21:29


--------------------
Солнце зашло с третьей попытки, и то на севере... (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кейтнойт
сообщение 24.02.2008, 21:39
Сообщение #20
Кошка
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 89


Credendo vidas-Поверив увидишь



О, вспомнила... Говорят, что високосный год несчастливый. Ну, а у нас в семье вот как: родители поженились в високосном, я родилась в високосном и самые сложные зачеты сдала в високосном. Что дальше то будет?


--------------------
Умом холодным сами гасим любовь горящую свою,и каждый сам себе Герасим и топит сам свою Муму.

Я здесь живу, это просто мой дом
На этой планете..

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 12:44
Rambler's Top100