IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Архив согласительной комиссии, история согласований
Toro
сообщение 02.03.2007, 15:03
Сообщение #41
Ведьмак
Мастер
Злой квотербэк
******


Пол:
Сообщений: 846


Не думай, просто живи.



Цитата(Балиан Гибеллин @ 02.03.2007, 14:33) *

Да и кто такой он, граф Патрик. И что может изменить в политическом смысле его смерть? Нужно выяснить для начала - играла ли роль в политике его ЖИЗНЬ? Я думаю, что нет. Он не знал государственных тайн...

А почему бы и нет? smiley.gif Я думаю кое-кто может пойти и по этому пути. В королевстве много разных сил тянущих одеяло на себе. Плюс, у нас есть враждебные нам соседи. Хотя, скорее это минусsmiley.gif

Господа, теперь организационно. В "согласительной комиссии" мы обсуждаем предложенные посты. С идеями и общими рассуждениями милостиво просим в соответствующую тему. Не прибавляйте нам забот с вырезаниями и перемещениями сообщений.

Сообщение отредактировал Toro - 02.03.2007, 15:07


--------------------
Say what u will
Say what u mean
No, you could never offend
Your dirty words come out clean, clean

Изображение

"Колюч И Непредсказуем"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балиан Гибеллин
сообщение 05.03.2007, 12:37
Сообщение #42
Человек
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 66


Не побежден, велик и горд! (родовой)
лучший персонаж


Цитата(Север @ 02.03.2007, 14:59) *

Политика, армия...вы лучше скажите что мне делать с его лошадьмиhuh.gif


Естественно их надо отослать с курьерами Нуньясам или пусть оплачивают их постой. В любом случае вам надо доложить вышестоящему лицу для начала. А он или решит этот вопрос или доложит дальше.


--------------------
Принимаю вызов!

Описание персонажа
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нокс
сообщение 06.03.2007, 7:25
Сообщение #43
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 69


Из любого тупика есть по крайней мере два выхода



вы лучше скажите что мне делать с его лошадьмиhuh.gif



Успокойтесь, господин Север.
Если в течение 3 дней наследники не придут, то спокойно отправляйте его скакуна на ярмарку. Если наследники явятся после продажи, то ссылайтесь на меня. Я улажу с ними этот вопрос. smiley.gif

Кстати, господа. Никто не против, что я занял столь важный и нужный пост?

Господин Марколо. Я могу быть вам полезен, так что обращайтесь, если что. Я всегда к вашим услугам.

Мое почтение королю.

Сообщение отредактировал Нокс - 06.03.2007, 7:28


--------------------
Голос сякухати мне сердце согревает,
И о ней напоминает,
Шум леса, голос рек и гор -
Всё это - о моей богине...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toro
сообщение 06.03.2007, 10:47
Сообщение #44
Ведьмак
Мастер
Злой квотербэк
******


Пол:
Сообщений: 846


Не думай, просто живи.



Балиан, я добавил в описание войск Тибуроны кое-что по стражникам. Думаю, теперь Вы можете поправленный текст выложить в топик по описанию Гвибрука. Если будут ещё замечания - пишите, подумаем.

Сообщение отредактировал Toro - 06.03.2007, 10:48


--------------------
Say what u will
Say what u mean
No, you could never offend
Your dirty words come out clean, clean

Изображение

"Колюч И Непредсказуем"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джеспер Эвенстайн
сообщение 06.03.2007, 14:38
Сообщение #45
Человек
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 28


Пусть это будет зваться любовью, самой нелепой, самой земною...



Наверное это сюда, собственно появление в городе Джеспер Эвенстайн.
По главной мостовой шел иссиня-черный жеребец с длинной серебристой гривой и хвостом. На коне сидела красивая девушка в черном плаще, с откинутым назад капюшеном.
Девушка хмыкнула, казалось ее не было здесь всего четыре года, а так все изменилось. Или может это на нее так свобода действовала.
И Джеспер направила своего коня по направлению к отелю "Тихий омут".


--------------------
"Я знаю точно наперёд:
Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка - я маньяк!"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балиан Гибеллин
сообщение 06.03.2007, 15:04
Сообщение #46
Человек
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 66


Не побежден, велик и горд! (родовой)
лучший персонаж


Соседи нашего государства многочисленны и опасны.
Пенгрия, о ней лучше спросить милорда Сезара Марколо, славиться своим войском, но не конницей. У нее мощный военный флот, которого стоит опасаться, если он вздумает пройти в русло Тьерна! Через Морские Ворота начинается Торговый Тракт, ведущий в Восточные страны. Святой Ринн - резиденция Наместника Бога - Святого Отца, духовная столица всех просвещенных стран, пользуется непререкаемым авторитетом для всех, кроме восточных еретиков.
Ранкония - страна воинственного народа ранков, славящегося своей легкой конницей, многочисленной и быстрой (поговаривают, что сам мастер Север - ранк по происхождению, не зря он так хорошо разбирается в лошадях).
Давно погибла бы Тибурона, если бы прадед нынешнего короля ее, Родрика, тоже Родрик, не потратил все сбережения своих предков на снаряжение Железной Гвардии, наводившей ужас на пехоту и легкую конницу врага. К сожалению - не многочисленную, а то Тибурона давно бы смела с лица земли своих беспокойных соседей.
Однако враг не дремлет - не было еще такого, что бы оставили в покое наше маленькое королевство:  диверсии и убийства последних лет несомненно их рук дело...


--------------------
Принимаю вызов!

Описание персонажа
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toro
сообщение 06.03.2007, 15:29
Сообщение #47
Ведьмак
Мастер
Злой квотербэк
******


Пол:
Сообщений: 846


Не думай, просто живи.



Джеспер, так держать. Развивайте свою мысль smiley.gif

Балиан На самом деле очень даже не плохая карта. Однако пока мне сложно оценить, что на ней должно быть, а что нет. Надо оставить достаточно свободного места для того, чтобы игроки могли выдумывать те локации, страны, города, которые им необходимы.

Со своей стороны могу сказать, что Пенгрия - в действительности страна не меньше Тибуроны, и находится она на западе - северо-западе, сразу за владениями Рандлхопов. smiley.gif

Сообщение отредактировал Toro - 06.03.2007, 15:42


--------------------
Say what u will
Say what u mean
No, you could never offend
Your dirty words come out clean, clean

Изображение

"Колюч И Непредсказуем"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джеспер Эвенстайн
сообщение 06.03.2007, 15:32
Сообщение #48
Человек
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 28


Пусть это будет зваться любовью, самой нелепой, самой земною...



Цитата(Toro @ 06.03.2007, 17:29) *

Джеспер, так держать. Развивайте свою мысль smiley.gif


Эээ не совсем поняла, это о вы о чем?

Сообщение отредактировал Джеспер Эвенстайн - 06.03.2007, 15:36


--------------------
"Я знаю точно наперёд:
Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка - я маньяк!"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балиан Гибеллин
сообщение 06.03.2007, 15:34
Сообщение #49
Человек
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 66


Не побежден, велик и горд! (родовой)
лучший персонаж


Я ее туда и поместил. Если хотите я могу составить карту феодальных владений. Хочу добавит что придумал только ранков, остальное звучало уже.


--------------------
Принимаю вызов!

Описание персонажа
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toro
сообщение 06.03.2007, 15:38
Сообщение #50
Ведьмак
Мастер
Злой квотербэк
******


Пол:
Сообщений: 846


Не думай, просто живи.



Джеспер. Я о том, что пока всё хорошо. Можно думать над дальнейшей историей Вашего персонажа.

Балиан. Да, всё отлично. Просто пока мир вокруг Тибуроны не сформировался до конца. Но Ваша карта, несомненно, является хорошим началом.


--------------------
Say what u will
Say what u mean
No, you could never offend
Your dirty words come out clean, clean

Изображение

"Колюч И Непредсказуем"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир (Гути)
сообщение 06.03.2007, 19:14
Сообщение #51
Человек
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 37


Ты...сотканный дарами подати лишь...



На крайнем востоке я бы хотел видеть достаточно развитое государство...с городом что-то наподобии Канстантинополя...с другой религией...


--------------------
Пускай слёзы превратят в камень...пускай стаи уходят за веру...пускай эта вера будет сердце...знай - в моём же нет места...

Описание персонажа
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Принцесса Схоластика-Евангелика
сообщение 06.03.2007, 19:47
Сообщение #52
Человек
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 13


У принцесс мерзкий характер, но все об этом забывают!



У принцессы Тики было все, что обычно бывает у прекрасных принцесс – и жила она в высокой-высокой башне (впрочем, жить в башне вовсе не так здорово как кажется, да и башня была не слишком-то высокой), семеро фрейлин (впрочем, все как одна – ленивые и болтливые), собственный пони и даже не один (впрочем, все пони обладают мерзким характером).
        Принцесса быстро росла – и для скорейшего росту ее почивали как пирожными, так и всякими необходимыми знаниями – о количестве ее многочисленных заморских кузенов, о значениях львов сидящих, львов лежащих и львов с высунутым языком. Принцесса знала множество подобных, несомненно, полезных вещей – однако, к своим годам была свята уверена, что пирожные, кои она потребляет за каждым обедом растут на пирожном дереве, словно яблоки.
        Кому-то может показаться это ужасным, но зачем принцессе, стратегическая задача которой выйти удачно замуж и послужить укреплению связей с союзными государствами, а то и принести короне новые территории и новых подданных, зачем такой принцессе знать об истинном происхождении пирожных? Не зачем! Только суета и излишество.
        Все Велларде славились непростым характером, и Тика тоже была не сахар. Подобный кузнечной наковальне, тяжелый нрав принцессы дамокловым мечом нависал над всяким, кто был как-то от нее зависим. Спасало одно – принцесса была отходчива и, в общем-то, добра сердцем – то есть не приказывала сразу расчленить провинившегося на множество кусков.
        Поэтому фрейлины не менялись, а оставались теми же. Немного поплакав, они возвращались обратно. Впрочем, они были единственными, кто был готов терпеть нежно лелеемую с малых лет принцессу, остальные же старались держаться от нее подальше – и становились жертвами войны. Войны которую Тика уже довольное долгое время вела с одолевающей ее скукой. И войну она эту проигрывала.
        В самом деле – обливать компотом проходящих под балконом прохожих, мазать кремом дворцовый паркет, запускать бумажные самолетики в послов иных держав и прочие веселые вещи – это интересно, но не более пяти раз, а затем весь кураж куда-то улетучивается.
        Конечно, можно издеваться над определенными людьми – доводя их до кипения, чтобы пар из ушей шел. И тут Тике не было равных – так как она никого не боялась – ни черта, ни бога, ни самого короля. Хотя, конечно, короля немного побаивалась, но виду никогда не подавала. И одним из последних ее целей был некто капитан королевской армии Патрик Нуньяс.


--------------------
Молоток в работе звонок,
Под ударом звонок гвоздь,
Но звончее всех котёнок —
Наступи ему на хвост!


Описание персонажа
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балиан Гибеллин
сообщение 06.03.2007, 20:00
Сообщение #53
Человек
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 66


Не побежден, велик и горд! (родовой)
лучший персонаж


Цитата(Самир (Гути) @ 06.03.2007, 19:14) *

На крайнем востоке я бы хотел видеть достаточно развитое государство...с городом что-то наподобии Канстантинополя...с другой религией...

Ну назовите его как нибудь и столицу тоже, я дорисую.

Ну может все таки принцесса Тики будет опасаться - хотя бы Епископа, ввиду его явно опасного нрава и власти? Или может просто уходить с его дороги? Зачем же Вы такая железная - никак к Вам не подступиться?


--------------------
Принимаю вызов!

Описание персонажа
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир (Гути)
сообщение 06.03.2007, 20:13
Сообщение #54
Человек
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 37


Ты...сотканный дарами подати лишь...



Цитата(Балиан Гибеллин @ 06.03.2007, 20:00) *

Ну назовите его как нибудь и столицу тоже, я дорисую.

Ну может все таки принцесса Тики будет опасаться - хотя бы Епископа, ввиду его явно опасного нрава и власти? Или может просто уходить с его дороги? Зачем же Вы такая железная - никак к Вам не подступиться?



Страна - Месталья...Столица - Легия  wink.gif


--------------------
Пускай слёзы превратят в камень...пускай стаи уходят за веру...пускай эта вера будет сердце...знай - в моём же нет места...

Описание персонажа
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джеспер Эвенстайн
сообщение 06.03.2007, 21:00
Сообщение #55
Человек
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 28


Пусть это будет зваться любовью, самой нелепой, самой земною...



Цитата(Джеспер Эвенстайн @ 06.03.2007, 16:38) *

Наверное это сюда, собственно появление в городе Джеспер Эвенстайн.
По главной мостовой шел иссиня-черный жеребец с длинной серебристой гривой и хвостом. На коне сидела красивая девушка в черном плаще, с откинутым назад капюшеном.
Девушка хмыкнула, казалось ее не было здесь всего четыре года, а так все изменилось. Или может это на нее так свобода действовала.
И Джеспер направила своего коня по направлению к отелю "Тихий омут".

Красивое белокаменное здание с кроваво-красной отделкой показалось в недалеке. Джеспер усмехнулась, это здание не могло изменится. Спрыгнув с коня и отдав поводья конюху, она кинула мальчику монетку, а сама направилась внутрь. Там заплатив за один из лучших апартаментов, девушка решила сначала отдохнуть, а потом пройтись по городу - осмотреться, узнать новости, завести новые знакомства и в конце концов у нее здесь есть дело.
ЗЫ А какие в городе деньги водятся?


--------------------
"Я знаю точно наперёд:
Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка - я маньяк!"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toro
сообщение 06.03.2007, 22:21
Сообщение #56
Ведьмак
Мастер
Злой квотербэк
******


Пол:
Сообщений: 846


Не думай, просто живи.



Вопрос денег ещё не поднимался. Думаю, чтобы не изобретать велосипед - золотые, серебряные и медные монеты. Золотую можно назвать, например, тибуронской маркой, медяк - центом или фенингом.


--------------------
Say what u will
Say what u mean
No, you could never offend
Your dirty words come out clean, clean

Изображение

"Колюч И Непредсказуем"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нокс
сообщение 07.03.2007, 9:15
Сообщение #57
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 69


Из любого тупика есть по крайней мере два выхода



Господа!
У меня предложение. Давайте составим словесное описание дворца. Так сказать, вид изнутри.

Я полагаю, что замок состоит из помещения для слуг, гостей и важных особ, короля и принцессы. С помощью шнура (который висит в каждой комнате) можно вызвать слуг. Различные коридоры, анфилады галерей, соединяющие части дворца. (В них и был убит Нуньянс.) Парочка внутренних двориков с чудесными садами.
Первый этаж занимает банкетный зал, малая зала, приход, прямо перед входом широкая вычурная лестница, с которой спускается король во время банкетов. Заднюю часть занимает огромная кухня, помещения для садовников, поваров и поварят.
Второй этаж занимают гости дворца, министры и советники короля и их слуги недалеко, задней части дворца. Там же главный кабинет, скажем так. Просторное помещение, которое уже описал господин Марколо.
Третий этаж занимают покои короля и его личных слуг.
У дворца четыре башни. Справа от входа церворь и покои святого отца. Слева от входа казармы для солдат. Напротив церкви астрономическая башня астролога Сатиса и его помощников, помогающих ему в его экспериментах. И последняя принадлежит принцессе с ее фрейлинами, учителями и слугами.
Дполоните и поправьте меня, если вы не против такого расположения. smiley.gif

Сообщение отредактировал Нокс - 07.03.2007, 9:17


--------------------
Голос сякухати мне сердце согревает,
И о ней напоминает,
Шум леса, голос рек и гор -
Всё это - о моей богине...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Епископ Корнелиус Скандербег
сообщение 07.03.2007, 10:45
Сообщение #58
Человек
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 31


В вере истина, а в истине лишь вера.



Цитата(Toro @ 06.03.2007, 22:21) *

Вопрос денег ещё не поднимался. Думаю, чтобы не изобретать велосипед - золотые, серебряные и медные монеты. Золотую можно назвать, например, тибуронской маркой, медяк - центом или фенингом.


Лучше сын мой назвать их уилами (золотой, серебряный и медный). Валюта таки национальная чеканит ее семья Вилларде. По аналогии фамилии - будем немного оригинальнее.


--------------------
Дрожите варвары - вам крышка. Я прикрою этот ваш балаган...

Описание персонажа
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krausa
сообщение 07.03.2007, 11:12
Сообщение #59
Человек
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 240


кровь в стали и сталь в крови



Господа! По вопросу армии. На дворе 16 какой-то год а в армии ни одной пищали, курвины, аркебузы, не говоря уже о гвардии. И вообще роты так малы по своей численности что у иного порося длинее хвостик. 16 читать как тысяча шестьсот.

Уважаемый, не оставляйте куски кода в сообщениях и заведите, наконец, игровой профиль.

Сообщение отредактировал Toro - 07.03.2007, 11:19
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toro
сообщение 07.03.2007, 11:31
Сообщение #60
Ведьмак
Мастер
Злой квотербэк
******


Пол:
Сообщений: 846


Не думай, просто живи.



Цитата(Нокс @ 07.03.2007, 9:15) *

Господа!
У меня предложение. Давайте составим словесное описание дворца. Так сказать, вид изнутри.

Неплохое начало описания, но тут я тоже не готов пока увидеть окончательного варианта. Впрочем начинать описывать дворец всё равно нужно.
От себя замечу, что дворец Велларде очень велик. И у него много шпилей, покрытых коричнево-оранжевой черепицей (кто был в Таллине, тот догадается о чём я).
Да, собственно почему я начал писать этот комментарий, Нуньяса убили именно в его комнате во дворце. Он там жил.


--------------------
Say what u will
Say what u mean
No, you could never offend
Your dirty words come out clean, clean

Изображение

"Колюч И Непредсказуем"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 9:33
Rambler's Top100