IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Архив согласительной комиссии, история согласований
Сезар Марколо
сообщение 28.02.2007, 13:43
Сообщение #21
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 27


Патриотизм и бескорыстность!
лучший персонаж


Цитата(Балиан Гибеллин @ 28.02.2007, 12:36) *

А куда девалась гвардия? Ну там, нарастающий гул, стук шагов у всех мурашки... Мессир Хольп кидается к двери но получает ей по носу, потому что забегает милый лорд( весь в шоке grin.gif ), сам перепачканный кровью, но кровь не его конечно... и так далее?

Милый мой капитан, я не совсем понял ваши предложения. Какая гвардия? Бедный Генри только что первым обнаружил убиенного Патрика в его комнате во дворце. В комнате Патрика гвардейцы ночуют?smiley.gif Вам виднее, где была гвардия. Кстати, я пока за Вами не посылал. Но вероятно пошлю в следующем посте.
И почему мьсе Хольп должен кидаться к двери? Мсье Хольп был снаружи и вероятно следил за Генри, вы так не думали? smiley.gif По поводу крови - эти подробности могут описать и другие присутствующие, я этому никак не мешаю.
Цитата

Кроме того предлагаю лишить привелегии "приходить" к кому-то Хольпа - это может только посланец государя, а не какой-то иностранец безродный...даже по приказу Министра, к которому самому могут прийти...

По поводу Хольпа, моего замечательного помощника. Во-первых, капитан, в каждой шутке есть доля шутки. Во-вторых я, Сезар Марколо, представляю собой злую и эгоистичную сущность. За моей спиной каких только ужасов обо мне не говорят *скромно шаркает ножкой*. Хольп как раз и поставлен на то, чтобы ко мне сложнее было "прийти". Ну и он, конечно, выполняет некоторые мои маааленькие поручения. Естественно, я ничего не делаю в открытую, и поробуйте-ка, капитан, доказать что-либо Его Величеству.
Да, и небольшой совет, капитан: не верьте слепо всему, что люди говорят. И, кстати, на одних слухах карьеры Вам не построить.smiley.gif

Сообщение отредактировал Сезар Марколо - 28.02.2007, 13:46


--------------------
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toro
сообщение 28.02.2007, 14:42
Сообщение #22
Ведьмак
Мастер
Злой квотербэк
******


Пол:
Сообщений: 846


Не думай, просто живи.



Цитата(Gabriel @ 28.02.2007, 13:41) *

а воть наконец моя таверна. не всю же игру в замке отсиживать....
Таверна «Тихий Омут»

Отлично. Не имею возражений, вполне можно выложить в тему по описанию Гвибрука. smiley.gif

PS. Если ты не будешь против, то я потом уберу из текста пару опечаток.

Сообщение отредактировал Toro - 28.02.2007, 14:43


--------------------
Say what u will
Say what u mean
No, you could never offend
Your dirty words come out clean, clean

Изображение

"Колюч И Непредсказуем"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балиан Гибеллин
сообщение 28.02.2007, 16:12
Сообщение #23
Человек
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 66


Не побежден, велик и горд! (родовой)
лучший персонаж


Цитата(Сезар Марколо @ 28.02.2007, 13:43) *

Милый мой капитан, я не совсем понял ваши предложения. Какая гвардия? Кстати, я пока за Вами не посылал. Но вероятно пошлю в следующем посте.
И почему мьсе Хольп должен кидаться к двери?
Да, и небольшой совет, капитан: не верьте слепо всему, что люди говорят. И, кстати, на одних слухах карьеры Вам не построить.smiley.gif


Дело в том, что гвардия стоит на страже во дворце и именно она должна была первой заметить бегущего бледного юнца. Тем более он сам должен был заорать "Стража!", а не обходить кордоны и только в Салоне обнаруживать сию новость - разве не так делается?
Мессир Хольп кинулся к двери с целью просканировать угрозу Вам, милорд.
Объясню немного про себя - я из древнего, но разорившегося рода. Гордости у меня - валом, посмотрите мой родовой девиз. Карьера моя уже состоялась поскольку Капитан Гвардии один из первых дворян королевства grin.gif . И приказывать ему может только Король. Но к Вашим словам прислушаюсь. Давайте у нас будет маленькая холодная война поскольку полномочия иногда пересекаются?
ПС. Не возражаете я напишу про армию?

Сообщение отредактировал Балиан Гибеллин - 28.02.2007, 16:20


--------------------
Принимаю вызов!

Описание персонажа
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сезар Марколо
сообщение 28.02.2007, 16:38
Сообщение #24
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 27


Патриотизм и бескорыстность!
лучший персонаж


Прошу Вас, дорогой мой капитан, пусть будет холодная война. Пусть она даже перерастает порой в горячую, лишь бы на пользу дела. Только не забывайте, что должность капитана гвардии – это именно должность.  cool.gif

Теперь о беготне smiley.gif Даже не пытайтесь меня убедить, Балиан, что стража стоит у нас у каждой комнаты, и в каждом коридоре. И тем более кордоны! Я бы такого не допустил, к тому же, заметьте, мы не на осадном положении. Если Генри пробежал пару коридоров и не встретил ни одного стражника – что в этом такого? К тому же Генри, как вы должно быть заметили, личность ранимая и впадающая порой в ступор. Он мог бежать едва слышно рыдая, и меня бы это не удивило. Впрочем, я не исключаю, что стражники всё же что-то услышали и вы не замедлите явиться в Каминный Зал, как только за вами отправят слугу.

И, наконец, по поводу армии. А позвольте Вас спросить, мой дорогой Капитан Гвардии, вы то тут при чем? smiley.gif Вы охраняете дворец – вот и пишите про гвардию. Конечно, можете обрисовать и нашу великую тибуронскую армию, но только учтите – наша страна хоть и гордая, но не слишком вооруженная, и времена её военной славы далеко в прошлом. Нам есть кого опасаться и не без оснований. Поэтому не переусердствуйте с военной мощью. И, пожалуйста, оставьте немного места для других игроков, которые может быть захотят заняться военными чинами. Просто имейте в виду такую возможность. smiley.gif

Сообщение отредактировал Сезар Марколо - 28.02.2007, 16:40


--------------------
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gabriel
сообщение 28.02.2007, 16:56
Сообщение #25
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






Таверна «Тихий Омут»

Пройдя пару-тройку добрых кварталов от королевского замка, можно наткнуться на трехэтажное белое сооружение, выделяющееся из остальных кроваво-красной отделкой. Крыльцо, столбы, удерживающие шикарнейшие балконы верхних этажей, перила, рамы окон – все было выкрашено красной краской на фоне белого камня. В народе даже говорили, что та была кровь. И не кого-нибудь, а сударей, что невзлюбились графу с соседнего города, коий пол десятка лет назад подарил этот дом своей дочери.
У входа легко качаемая ветром тихонько поскрипывала белоснежная вывеска, где той же краской было аккуратно выписано готикой – «Тихий Омут».

Этажи здания условно назывались прихожанами «Адом», «Чистилищем» и «Раем».
Переступив через порог, каждый попадал в Ад – таверна Тихого Омута: дюжина круглых, грубо сколоченных столов с широкими скамьями, бар с двумя-тремя бочками дешевых вин, сельским пивом домашнего изготовления и чем-нибудь на закусь.
Чистилище – второй этаж. Там находились жилые комнаты прислуг и пара десятков тех, что были по карману приезжим крестьянам и ремесленникам.
Под крышей был Рай – недосягаемое место для тонких кошельков. Небольшое помещение могло вместить в себя тройку дюжин людей и просто океан уюта. Удлиненные столы, накрытые белоснежными скатертями, можно как и превратить в шведские, так и усадить за них Тибуронскую элиту. Позолоченные высокие стулья с обивкой из заморского бархата сочетались с длинными диванчиками, в мягкости которых можно было утонуть. Начиная модными шторами, картинами знаменитых художников, парой каминов и заканчивая искусственными цветами и фруктами – все наполняло декор теплотой и шиком. Помимо того, в Раю находилась пятерка VIP-апартаментов с двуспальными кроватями с шелковым постельным и личными мраморными уборными, где можно было оставить свои денежки, вдоволь насладившись элитной жизнью.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балиан Гибеллин
сообщение 28.02.2007, 17:24
Сообщение #26
Человек
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 66


Не побежден, велик и горд! (родовой)
лучший персонаж


Ваш взгляд гражданского, дон Сезар, конечно далек от настроений в Армии. Мое мнение как человека военного таково:
Истинное совершенство границ не знает. Тибурона славится своей организацией войска. Поскольку население позволяет собирать в качестве налогов значительные суммы,численнисть армии также довольно велика. Во всяком случае соседние державные государи уже как лет пять только мечтают о том что бы оттяпать кусок-другой от областей Тибуроны.
Естественно самый большой гарнизон содержит Гвибрук. В него входит семьсот пикинеров, защищенных превосходными кирасами, три роты конных сержантов по тридцать человек в каждой, вооруженных длинным мечом и арбалетом. Во главе каждой роты стоит лейтенант, командует ими капитан граф Патрик Нуньяс, известный своими похождениями не только на
поле боя. Кроме перечисленных войск есть еще дворянская Королевская Гвардия - Железная конница, как ее называли враги, благодарение мастеру Северу, быстра как никто в мире, числом сто восемьдесят человек из известных дворянских родов, разбита на три роты, каждая из которых через сутки сменяет друг друга на посту во дворце Велларде. Есть еще отряд королевских Ловчих, занимающихся охотой
в мирное время и доставкой припасов во дворец, вооружены длинными охотничьими луками, стреляющими на добрые две сотни шагов. К сожалению мало находится метких людей достойных служить в отряде Ловчих, и численность их составляет всего тридцать человек. Командует ими Мастер Энрик Ловчий Его Величества - лучший стрелок Королевства. Вся эта тысяча человек может выступить по первому зову своего владыки.
Однако есть еще несколько высокопоставленных особ, могущих держать собственные отряды и будучи призванными Королем, встают под общее знамя, которое называется Орифламма.
Есть кроме прочего две постоянные армии, расквартированные по восточным и западным крепостям. Вместе их число составляет две тысячи пикинеров, двести пятьдесят конных сержантов и триста лучников. Командуют ротами лейтенанты, родами войск Капитаны а также имеется два Генерала - командует один западной другой восточной Армиями. Его Величество по традиции является еще и Маршалом Армий.
Стоит упомянуть еще городскую стражу, которых действующая армия недолюбливает, по причине того, что стража составляет оборонительные гарнизоны городов и не принимает участия в битвах. Кстати их непосредственным начальником является ни кто иной как Главный Королевский Советник. Сам серый кардинал дон Сезар Марколо...

Сообщение отредактировал Балиан Гибеллин - 28.02.2007, 17:25


--------------------
Принимаю вызов!

Описание персонажа
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toro
сообщение 28.02.2007, 18:12
Сообщение #27
Ведьмак
Мастер
Злой квотербэк
******


Пол:
Сообщений: 846


Не думай, просто живи.



Вмешаюсь в Вашу весьма любопытную беседу с милордом Марколо, чтобы отметить, что да, действительно, не стоит наращивать мощь армии Тибуроны, т.к. это может не слишком хорошо сказаться на игровых линиях. Предпочтительнее, чтобы Тибурона гордилась историей своей армии, но всё же опасалась соседних, более крупных государств. Так возникнет множество дипломатических интриг и шпионских заговоров.

Между тем, уважаемый Балиан, описание весьма хорошее smiley.gif , однако мне потребуется время, чтобы высказать замечания по нему. Плюс, будущие игроки действительно могут внести в это описание существенные коррективы.

Сообщение отредактировал Toro - 28.02.2007, 18:15


--------------------
Say what u will
Say what u mean
No, you could never offend
Your dirty words come out clean, clean

Изображение

"Колюч И Непредсказуем"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир (Гути)
сообщение 01.03.2007, 0:22
Сообщение #28
Человек
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 37


Ты...сотканный дарами подати лишь...



Дружба с могучим востоком во многом обязана моему роду wink.gif Поэтому, интриги - они ведь очень интересные штучки  rolleyes.gif


--------------------
Пускай слёзы превратят в камень...пускай стаи уходят за веру...пускай эта вера будет сердце...знай - в моём же нет места...

Описание персонажа
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сатис
сообщение 01.03.2007, 13:06
Сообщение #29
Тьма
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 44


кто к нам с мечом, тот этим мечом по заднице получит



Господа!
Ваши мысли и предложения требуют аплодисментов! В отношении внешней политики вам нет равных, но давайте вернемся к внутренней. Я имею ввиду загадочные обстоятельства смерти Патрика Нуньяса. Кстати, если по вашим словам, он был значительным лицом в управлении армии, то это может сказаться и на ней.


--------------------
Управляйте жизнью и давайте ей тоже иногда порулить.

Описание персонажа
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балиан Гибеллин
сообщение 01.03.2007, 14:09
Сообщение #30
Человек
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 66


Не побежден, велик и горд! (родовой)
лучший персонаж


Почему уважаемый Астролог, Вы думаете, что смерть Патрика носит политический окрас? Лично мне представляется что его образ жизни вполне мог стать причиной того, что произошло...


--------------------
Принимаю вызов!

Описание персонажа
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krausa
сообщение 01.03.2007, 14:22
Сообщение #31
Человек
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 240


кровь в стали и сталь в крови



Здание Суда.

Пройдя около двух кварталов от жилища Сира вы выходите на величественную Армор плазе на которой помимо фундаментального здания Гуард колеги находится не менее величественное здание Верховного Королевского Суда.Шесть этажей выполненных в на пике смешения стилей готики и барокко.Нечто напоминаюшее Михайловский замок и Берг-коллегию в одном лице.(флаконе).Есть собственный ручной лифт, благо осужденные под боком. Так что приходите будем рады видеть вас в наших кабинетах и лубянных подвалах.

Сообщение отредактировал Toro - 06.03.2007, 12:57
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toro
сообщение 01.03.2007, 14:47
Сообщение #32
Ведьмак
Мастер
Злой квотербэк
******


Пол:
Сообщений: 846


Не думай, просто живи.



На самом деле убийство Патрика могло иметь какой угодно окрас. Вы разрабатывайте-разрабатывайте версии. smiley.gif

Галиан, я тут самую малость поковырял Ваш армейский текст (надеюсь Вы не в обиде), потому что проще было кое-что подправить прямо в нем. Посмотрите, что получилось. Комментарии и предложения приветствуются  cool.gif

Вооруженные силы Тибуроны.

    Тибурона славится своей организацией войска, однако её армия уступает численностью войскам сопредельных, не слишком дружелюбных государств. Самый большой гарнизон содержит Гвибрук. В него входит несколько сотен пикинеров, защищенных кирасами, три роты конных сержантов по тридцать человек в каждой, вооруженных длинным мечом и арбалетом. Во главе каждой роты стоит лейтенант. Командует армейской конницей капитан Патрик Нуньяс, известный своими похождениями не только на поле боя.
    Кроме перечисленных войск в городе расквартирована дворянская Королевская Гвардия - Железная конница, как ее называли враги, благодарение мастеру Северу, быстра как никто в мире, числом сто двадцать человек из известных дворянских родов, разбита на три роты, каждая из которых через сутки сменяет друг друга на посту во дворце Велларде.
    Есть еще отряд королевских Ловчих, занимающихся охотой в мирное время и доставкой припасов во дворец. Ловчие вооружены длинными охотничьими луками, стреляющими на добрые две сотни шагов. К сожалению, мало находится метких людей достойных служить в отряде Ловчих, и численность их составляет всего тридцать человек. Командует ими Мастер Энрик, Ловчий Его Величества - лучший стрелок Королевства.
    В общем и целом, более полутысячи человек может выступить по первому зову своего владыки. Однако, тибуронские герцоги и бароны имеют право держать собственные отряды и, будучи призванными королем, встают под общее знамя, которое называется Орифламма.
    Основную часть тибуронского войска составляют две постоянные армии, расквартированные по восточным и западным крепостям. Вместе их число составляет две тысячи пикинеров, двести пятьдесят конных сержантов и триста лучников. Командуют ротами лейтенанты, родами войск капитаны. Во главе каждой армии стоит генерал, а над ними надзирают шесть штабс-генералов, которые вместе с Главным Королевским Советником и некоторыми заинтересованными министрами образуют генеральный штаб. Его Величество Родрик V по традиции является еще и Маршалом Армий.
    Также стоит упомянуть городскую стражу, которую действующая армия недолюбливает, по причине того, что стража составляет оборонительные гарнизоны городов и выполняет функции полиции, т.е. не даёт воякам напиваться так, как им того хотелось бы и препятствует массовому мордобою, портя всё веселье.
    Городская Стража Гвибрука насчитывает чуть более 200 человек. В страже приняты следующие звания:
    капитан (командует всей городской стражей)
    старший лейтенант
    лейтенант
    младший лейтенант
    капрал
    старший констебль
    констебль
    младший констебль
    рядовой
    Кроме того, в составе стражи выделяется специальная Служба Правовыявления, занимающаяся расследованием случаев, в которых всё не очевидно с точки зрения обычного стражника. Служба насчитывает около 20 младших инспекторов, инспекторов и старших инспекторов, возглавляемых Генеральным Инспектором и его заместителем. Генеральный Инспектор подчиняется Капитану Городской Стражи. При ведении расследования инспектора пользуются поддержкой регулярных стражников.


Сообщение отредактировал Toro - 06.03.2007, 10:44


--------------------
Say what u will
Say what u mean
No, you could never offend
Your dirty words come out clean, clean

Изображение

"Колюч И Непредсказуем"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балиан Гибеллин
сообщение 01.03.2007, 15:41
Сообщение #33
Человек
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 66


Не побежден, велик и горд! (родовой)
лучший персонаж


Дело в том, что полковников в средние века не было, для этого понадобился полк, который как форма отряда был известен только на Руси, да и у нас полком командовал воевода. Генерал традиционно командует ВСЕЙ армией, а так как Тибурона имеет их всего две, то сами понимаете последствия моих выводов.
Полиция тоже изобретение нового времени, в средние века была милиция, но у нас с ней ассоциация не прикольная...
А что это вы уменьшили дворянскую гвардию? smiley.gif


--------------------
Принимаю вызов!

Описание персонажа
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toro
сообщение 01.03.2007, 17:39
Сообщение #34
Ведьмак
Мастер
Злой квотербэк
******


Пол:
Сообщений: 846


Не думай, просто живи.



Цитата(Балиан Гибеллин @ 01.03.2007, 15:41) *

Дело в том, что полковников в средние века не было, для этого понадобился полк, который как форма отряда был известен только на Руси, да и у нас полком командовал воевода. Генерал традиционно командует ВСЕЙ армией, а так как Тибурона имеет их всего две, то сами понимаете последствия моих выводов.
Полиция тоже изобретение нового времени, в средние века была милиция, но у нас с ней ассоциация не прикольная...
А что это вы уменьшили дворянскую гвардию? smiley.gif

Не уверен, что к концу 18 века, скажем, во французской армии не было полковников, плюс слово colonel всплывает в памяти в связи с совершенно другой историей, ну да ладно smiley.gif Не будем спорить. В конце концов мы не проводим четких исторических параллелей. У нас игра, не забываем об этом.

С другой стороны, я принимаю Ваши аргументы, ведь у нас нет полков. Вижу два выхода. Первый - предусмотреть полки. Второй, и он мне нравится больше - пусть будет два генерала в армиях и шесть товарищей рангом повыше. Ну, скажем, штабс-генералов. Сидят эти толстопузы в столице, щёки дуют и приказы шлют своим боевым коллегам.

PS. Ах, да! Совсем забыл о гвардии. Мне показалось, что 60 вооруженных человек во дворце - это перебор. Уменьшил немного, 40 ещё куда ни шло.

Сообщение отредактировал Toro - 01.03.2007, 17:42


--------------------
Say what u will
Say what u mean
No, you could never offend
Your dirty words come out clean, clean

Изображение

"Колюч И Непредсказуем"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балиан Гибеллин
сообщение 01.03.2007, 18:46
Сообщение #35
Человек
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 66


Не побежден, велик и горд! (родовой)
лучший персонаж


А что же тогда делать с оруженосцами и пажами? У каждого дворянина должен быть оруженосец: Состав Дворянской Гвардии - сто двадцать человек из них пятьдесят пять тяжелая кавалерия Гвардейцев, пятьдесят пять Оруженосцев - кавалерия поддержки, более легкая, без копий; десять Пажей, они же курьеры (кандидаты в Оруженосцы); три лейтенанта, командуют ротами и исполняют обязанности старшего вахты во дворце. Командует Гвардией - Капитан.
Шесть товарищей рангом повыше - Военный Министр, Первый советник, Второй советник, Великий Сенешаль Тибуроны, Старший Квартирмейстр и Начальник Военного Оркестра? smiley.gif - все заслуженные военные, составляют Совет Ветеранов, к которому прислушивается абсолютно бездарный в военных делах Король Родрик V...


--------------------
Принимаю вызов!

Описание персонажа
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toro
сообщение 01.03.2007, 23:23
Сообщение #36
Ведьмак
Мастер
Злой квотербэк
******


Пол:
Сообщений: 846


Не думай, просто живи.



Так, спакухаsmiley.gif Давайте решать проблемы по мере их поступления. Очень сомневаюсь, что все эти подробности потребуются Вам в первой части. Кстати говоря, у нас пока нет в игре ни квартирмейстеров, ни сенешалей, ни прочих Вами перечисленных лиц.

Сообщение отредактировал Toro - 01.03.2007, 23:24


--------------------
Say what u will
Say what u mean
No, you could never offend
Your dirty words come out clean, clean

Изображение

"Колюч И Непредсказуем"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сатис
сообщение 02.03.2007, 12:05
Сообщение #37
Тьма
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 44


кто к нам с мечом, тот этим мечом по заднице получит



1)Это потому что никто из игроков не хочет быть сенешалем. Возможно в скором времени такие игроки появятся, так что я думаю это временный вопрос.
2) Я склонен подозревать, что это дело действительно имеет политический окрас, однако, исключать другие версии также не стоит, по крайней мере до тех пор, пока их не проверят.


--------------------
Управляйте жизнью и давайте ей тоже иногда порулить.

Описание персонажа
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toro
сообщение 02.03.2007, 12:23
Сообщение #38
Ведьмак
Мастер
Злой квотербэк
******


Пол:
Сообщений: 846


Не думай, просто живи.



Цитата(Сатис @ 02.03.2007, 12:05) *

2) Я склонен подозревать, что это дело действительно имеет политический окрас, однако, исключать другие версии также не стоит, по крайней мере до тех пор, пока их не проверят.

Вы не забывайте, что в итоге убийцей будет назван один из реально присутствующих в игре персонажей. А также, выбор версии будет сделан из того, что предложат игроки. Пока я слышал лишь о паре более-менее реализуемых вариантов.


--------------------
Say what u will
Say what u mean
No, you could never offend
Your dirty words come out clean, clean

Изображение

"Колюч И Непредсказуем"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балиан Гибеллин
сообщение 02.03.2007, 14:33
Сообщение #39
Человек
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 66


Не побежден, велик и горд! (родовой)
лучший персонаж


Цитата(Сатис @ 02.03.2007, 12:05) *

Я склонен подозревать, что это дело действительно имеет политический окрас, однако, исключать другие версии также не стоит, по крайней мере до тех пор, пока их не проверят.


Мне лично представляется, что в политических целях голову не проламывают... Можно было сыграть более тонкую игру. Например подстроить несчастный случай. Да и кто такой он, граф Патрик. И что может изменить в политическом смысле его смерть? Нужно выяснить для начала - играла ли роль в политике его ЖИЗНЬ? Я думаю, что нет. Он не знал государственных тайн...


--------------------
Принимаю вызов!

Описание персонажа
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Север
сообщение 02.03.2007, 14:59
Сообщение #40
Оборотень
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 21


Цок, цок, цок!



Политика, армия...вы лучше скажите что мне делать с его лошадьмиhuh.gif Мертвый капитан не может состоять на королевской службе, а соответственно его лошади не имеют больше права на постой в КК, если в ближайшее время на конюшне не появятся наследники Патрика, то мне придется дать объявление о распродаже лошадей.
Не подумайте дурного, по мне так пусть жили бы тут хоть до конца света...Но казначей меня с потрохами съест, если заметит эту неувязку...недостачу по аренде за лошадей капитана он изыщет из кармана вашего покорного слуги! Мне это, поверьте, совсем не по нраву.

Помимо Черногрива, капитан владел еще тремя прогулочными кобылами - вороной Гвинеей, серой в яблоках Виолеттой и пегой Гранью, не забудьте о старине Меджилис-де-Марсель, он еще в отличной форме, Черногрив заменил его по причине личных симпатий графа..

В его родовом имении есть еще около десятка лошадей, но они живут там за счет семьи графа, едят его сено, а вот судьбу кобыл с Меджилисом надобно решать!

Сообщение отредактировал Север - 02.03.2007, 15:01


--------------------
For The Epona's Glory!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 14:36
Rambler's Top100