IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Mount & Blade, История героя
Arraktyr
сообщение 10.01.2009, 15:24
Сообщение #1
Гном
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 522


ИмеюМнение ХренОспоришь



Изображение

Описание:
Война пришла на землю Кальрадии, а война приносит с собой другие несчастья. Наемники, головорезы, рыцари и искатели приключений наводнили страну в поисках работы, удачи и славы. Но война – суровый хозяин. Многих она щедро наделяет смертью, лишь избранных удачей, а славу, как говорят мудрецы, не дает никому. И все же люди отправляются на войну - за тем или за другим. Одни в поисках волнующих и захватывающих приключениях, другие от отчаяния и не зная другого выхода. Некоторые - потому что в них столько ожесточения и ненависти, что они мечтают, чтобы на земле разверзся ад… А некоторые - потому что они – те самые герои, которые выйдут вперед, чтобы остановить ад…
Комбинируя сложный, динамический игровой мир и насыщенный средневековый фехтовальный экшн, Mount&Blade стремится создать невиданный ранее игровой процесс. Играя в Mount&Blade, вы будете путешествовать по миру, наполненному как дерзкими врагами, так и дружественными группами, которые придут к вам на помощь, или попросят вашей. В стране, подвергаемой постоянной опасности грабежей и разбойничьих рейдов, вы создадите и возглавите свой собственный боевой отряд, командуя дюжинами закаленных вояк. Вы будете выслеживать своих врагов по их следам. И наконец, вы примете участие в эпических битвах, где со смертоносным свистом рассекают воздух стрелы, яростно рубят топоры и мечи, а кони и люди сходятся в жестоких поединках.
Мир
Мount&Blade поместит вас в динамичный живой мир. Группы NPC в этом мире все время находятся в движении, путешествуют, ищут врагов и вступают в сражения друг с другом, видите вы их или нет. Это, в общем-то, настоящий мир. События и некоторые квесты происходят в зависимости от собственной динамики мира.
Битва
Сражения в Mount&Blade требуют высокого уровня концентрации и участия игрока. Несколько мощных ударов могут уложить вас, и тут нет такого понятия, как "лечебное зелье", таким образом вы должны быть настороже и парировать или уклоняться от каждого удара. Это трудно, но когда вы вступите в заведомо проигрышный бой против пяти темных рыцарей и в конце обнаружите вдруг, что вы последний оставшийся в живых, вы осознаете, что заслужили свою репутацию искуснейшего мастера меча в Кальрадии.
Полководец
Даже грозный боец может быть побежден количеством, а вражеские группы в Mount&Blade велики. Поэтому, если Вы хотите выстоять против них, вам придется создать ваш собственный отряд солдат. Крестьяне присоединятся к вашему отряду со своими фермерскими инструментами и ничем более. И в горниле битв они либо погибнут, либо закалятся и станут профессиональными воинами, в то время как вы из одинокого искателя приключений превратитесь в умудренного опытом полководца, и в силу, с которой придется считаться.
Персонажи и квесты
Затягивающий мир с живыми персонажами, реалистическими диалогами и интуитивно понятными квестами усиливает положительные впечатления от игры и создает особую атмосферу.
Несмотря на то, что Mount&Blade – небольшая по размеру игра, она захватывающая, инновационная и действительно затягивает. Мы приглашаем вас оседлать своего верного коня и пуститься галопом к приключениям, которые ждут вас на равнинах Кальрадии...



Изображение Изображение Изображение Изображение

Системные требования:
Цитата

Операционная система: Windows XP SP2,
Процессор: Pentium 4 1.5 Ггц,
Оперативная память: 512 Мб,
Видеокарта с 128 Мб видеопамяти, DirectX 9.0c,
1 Гб свободного места на жестком диске.

Игра на AG.ru: http://www.ag.ru/screenshots/mount_and_blade
Цитата
Оценка игроков 85% (826 голосов)

Первый русскоязычный фан-сайт игры: http://rusmnb.ru
Цитата
Множество статей, обзоров, модов и советов


Сообщение отредактировал Arraktyr - 10.01.2009, 15:36


--------------------
"В мире есть только два мнения: моё и неправильное"©Хисп
"Не жизнь, а сказка! Только не светлая, добрая и про любовь, а тёмная, злая и про правду."©Крисп
"Вот как надо в России бороться со взяточничеством - воровать взятки!"©КВН "БАК - Соучастники"
| Unicorn off || Arraktyr on |
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darion Teide
сообщение 14.01.2009, 20:57
Сообщение #2
Тьма
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 389


Тьма безвредна, свет - смертоносен



А ведь сначала Mount & Blade была простейшей модификацией. Правда с очень интересными идеями, про бои и поездки на конях. но она была простенькой, квадратненькой и разрабатывалась любителями у которых даже финансов особых не было. Но потом их подхватил Парадокс (любитель интересных идей и молодых разработчиков), и если мне не изменяет моя памячть где-то через год-полтора Mount & Blade вышла.


--------------------
Лорд тьмы

Избранное из моего цитатника

Я не зло. Я гораздо хуже. Я - благородное зло.

Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

Ты не заметишь даже хладное прикосновение моего кинжала.

Тьма всепоглощающа

Слово непроглядная тьма, придумала лампочка...




Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parvastur
сообщение 20.06.2009, 13:21
Сообщение #3
Человек
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 12


Так хочет Бог!



очень хорошая игра. А главное - реалистичная. Еще бы немного графику прокачать, и был бы хит...


--------------------
Війну починають, коли хочуть, а закінчують - коли можуть
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergiy13
сообщение 17.08.2009, 11:43
Сообщение #4
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 1






А как для меня так графика нормальная, лучше штоб над реалистичностью ещо поработали.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бенедикт7
сообщение 30.10.2009, 13:40
Сообщение #5
Участник
Неофит
*



Сообщений: 9






Играл. Хорошая игрушка. Особенно порадовала детализация боёв. Но сюжет не порадовал. Бегаешь в маленьком мирке и только и делаешь, что сражаешься. Есть возможности быть торговцем или служить королю, но всё сводится к тому, что в игре не чувствуется жизни. Тоже самое, как играть в шахматы самому с собой.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anarchyst
сообщение 03.01.2010, 17:24
Сообщение #6
Ворон
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 247


Если тебя сбили с ног, встань и ударь в ответ!

Золотое перо


Маунт как готика 3 забитые багами, так фигня, а с модами и патчами просто конфетка. Сейчас в нее рублюсь, ни во что другое не играю.


--------------------
Бесконечно могу смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и другие работают!

Выражайтесь коротко и неясно.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex_pokroff
сообщение 29.05.2011, 17:28
Сообщение #7
Агнец
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 11


Россия



hey all, I used to be just checkin’ out this weblog and I actually admire the premise of the article, and don't have anything to do, so if anyone want to to have an engrossing convo about it, please contact me on AIM, my identify is heather smith
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 1:35
Rambler's Top100