IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Глава 2. Воины Вереска, И не ищи, ты не найдёшь следов...
Леес Миэлeдель
сообщение 10.09.2007, 21:30
Сообщение #1
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


- ...И ещё одно. Не сбрасывай его со счетов. Не сбрасывай их со счетов. Не думай, что то, что ты сделала, навеки обессилило его. Он более стоек, чем ты можешь предположить. Помни: удар со спины для него так же характерен, как и для тебя. Вы - одна семья. Вы - осколки одного огромного, забытого сосуда. Вы умеете больно ранить... Но не разбейтесь друг об друга. Не забывай. Береги себя... И его. Он не должен страдать... Пока мир в опасности.


    Офф: Рассвет, группа 1 (Леес, Арг, Лин и т.д.)

Сообщение отредактировал Леес Миэлeдель - 10.09.2007, 21:30


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Redigar Argentum
сообщение 11.09.2007, 17:51
Сообщение #2
Полуэльф
Мастер
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1559


Слово - серебро!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Серебрист потянулся, словно кот, пригретый утренним солнцем, и сдул прядку темных Седрикиных волос, попавших на лицо. Гильвен что-то мурлыкнула в полусне и пошевелилась, устраивая голову поудобней на груди Арга. Арг осторожно высвободился, стараясь не разбудить ее, и встав, принялся лихорадочно одеваться. Он только сейчас вспомнил, что так и не сказал Леесу, куда он собирался пойти…
Из-под подушки выскользнула тонкая тень, и Сатра обвилась вокруг руки. Аргентум улыбнулся, накидывая рубашку, повернулся к выходу…
- И куда ты собрался? – послышался мягкий голос. Ворон вздохнул и обернулся. Зеленые глаза Седри смотрели, как всегда, чуть насмешливо.
- Ммм… Я… к Леесу. Мы сегодня идем в поход… а он до сих пор не знает, что я иду…
- Подожди. – Она откинула одеяло. – Я с тобой.
Светлый смущенно отвернулся, слыша шуршание шелка о тело Гильвен. Серебряные пуговицы его рубашки тем временем принялись застегиваться.
Из комнаты они вышли, сопровождаемые Сатрой и Луно.


--------------------
Слово - серебро!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Линлайсс
сообщение 12.09.2007, 15:55
Сообщение #3
Ветер
Немезида
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 817


...у тебя есть всё, что нужно мне, а я тебе придумаю себя...



Лин только проснулась и ещё сонная сидела на кровати, разглядывая пейзаж за окном. Затем, подняв руки вверх и потянувшись, Линлайсс встала и огляделась. Идти совсем никуда не хотелось, а хотелось снова запрыгнуть в кровать, укрыться с головой одеялом, и ещё на пару часов заснуть.
-*Ну уж нет, высплюсь как-нибудь в другой раз... а сейчас лучше, пойду умоюсь, чтобы оканчательно проснуться...* Одев на босые ноги тапочки, эльфийка вышла из комнаты.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мэй
сообщение 22.09.2007, 15:42
Сообщение #4
Эльф
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 4


Бойся того,кто не ответил на твой удар...



Миланиэль ЭльДанте проснулась еще до восхода солнца. Одевшись и заправив постель,эльфийка распределила лечебные травы и настойки по небольшим мешочкам на поясе, затянув на каждом тесемки. Поправив на плечах плащ, Мэй еще раз оглядела себя в зеркале.
  Что ж, она готова снова идти в путь...
  Выйдя из комнаты,эльфийка приостановилась в коридоре.Неожиданно для себя,Мэй в который раз, огорченно подумала, что уже несколько дней не спала на мягкой постели,как в эту ночь.Вчерашний ужин значительно отличался от тех трав и семян,на которых она старается продержаться несколько дней,пока не дойдет до гостиницы или таверны.И что её толкает вновь уходить?...
  Мэй встряхнула головой, отбрасывая сомнения, и вновь двинулась по коридору.


--------------------
Однажды тёмный и косматый зверь
Сойдя с ума - очнулся человеком,
Опаснейшим и злейшим из зверей,
Безумный логикой и одержимый верой.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Линлайсс
сообщение 22.09.2007, 19:08
Сообщение #5
Ветер
Немезида
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 817


...у тебя есть всё, что нужно мне, а я тебе придумаю себя...



Вернувшись к себе в комнату уже умытая, причёсанная, но всё ещё в тапочках и ночной одежде, Линлайсс подошла к большому шкафу, открыв его, эльфийка достала свою привычную одежду: черное короткое платье, с высоким воротником и длинными рукавами. Ещё немного постояв возле открытого шкафа и вглядываясь в тёмную глубь, Лин размышляла, стоит или не стоит достать плащ, но всё же решив, что стоит, достала ещё и чёрный плащ с большим капюшоном.
Облачившись в своё платье и надев на ноги вычищенные сапоги из замши, похожие на ботфорты, Линлайсс подошла к столу и взяла в руки ещё с вечера оставленный длинный эльфийский меч, вытащив его из ножен, у эльфийки в голове закружились воспоминания, быстро сменяя друг друга.
-Было время, когда с этого меча не сходила кровь... -задумчиво произнесла Лин. Снова положив меч на стол, решив при этом, что она оденет его в последнею очередь...

Уже подойдя к двери спальни, Линлайсс кинула взгляд на зеркало:ярко-зелёные глаза полны решимости и вечного лукавства, но поясе весит меч спрятанный в ножны, за спиной лук и стрелы. В руках плащ, который на данный момент так и не одела...
-*Ну что же, экипировка вполне сойдет, если брать в расчёт целительство и знание магии в особенности,*- подумала Лин и улыбнулась своему отражению. Ещё раз, бросив на себя последний взгляд, эльфийка вышла из комнаты и направилась на выход из башни.

Сообщение отредактировал Линлайсс - 24.10.2007, 16:51


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мэй
сообщение 27.09.2007, 11:10
Сообщение #6
Эльф
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 4


Бойся того,кто не ответил на твой удар...



Мэй вышла за главные ворота и оглянулась.Вон там,чуть правее северной башни, виднеется маленькле окошко.Это её лаборатория и комната по совместительству.Конечно,маленькое окошко не давала большого количества солнечного света, но Мэй это было и не нужно.Она могла создать в пробирке искуссвтенный свет.Ей этого было достаточно.За свою карьеру алхимика-самоучки,девушка уже начала склоняться к мысли,что всё вполне можно заменить.Свет,еду(достаточно синтезировать несколько препаратов и чувство голода исчезает на несколько часов и даже дней.Хотя,конечно,это не
поможет снабдить организ жизненноважными витаминами).Даже жизнь.
  Вот только...то что она вырастила в колбе тогда мало походило на разумное существо,но...оно было живое!
В тот день она провела сразу два опыта.Создала жизнь...и вернула её.
  Мэй вновь встряхнула головой,отбрасывая волосы за спину.Ухо усеянное серебрянными кольцами и пластинами сверкнуло в предрасветнных лучах солнца.
  Эльфийка до сих пор жалела о случившимся.Она замахнулась на роль Творца и поплатилась за это...
Конечно,не только знания алхимии помогли ей в этом.Девушка машинально провела рукой по магическому браслету,сковавшему её руку до локтя.
  Услышав треск сучьев,лежавших на земле,Мэй даже не вздрогнула.Из густого кустарника, на неё смотрели два желтых глаза.После могучая лапа вступила на дорогу,за ней голова и всё тело хищника.
  Мэй слабо улыбнулась и протянула руку к загривку,чтобы погладить темно-серового волка.
  -Ты меня ждал?-С улыбкой спросила она.
Волк молча смотрел в зеленые глаза эльфийки.
  -Нам снова нужно уходить.-Прошептала Мэй,смотря куда-то вдаль.
Погладив волка,девушка выпрямилась и пошла в сторону густого леса.Волк шёл рядом.Он всегда был рядом,даже когда Мэй не видела его...но она всегда знала.

Сообщение отредактировал Мэй - 27.09.2007, 11:11


--------------------
Однажды тёмный и косматый зверь
Сойдя с ума - очнулся человеком,
Опаснейшим и злейшим из зверей,
Безумный логикой и одержимый верой.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 01.10.2007, 20:44
Сообщение #7
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Леес проснулся от довольно громкого стука в дверь. Посмотрев ещё несколько секунд в потолок, ощущая своё порядком потрёпанное после ночных приключений тело, расширяя грани очищающегося сознания, он поднялся, свернул кое-как постель и открыл дверь.
    Арг мельком оглядел Главу в помятой одежде (тот не раздевался на ночь), с еле заметными на бледной коже кругами под глазами, и решил, что, видимо, зря зашёл. Но Леес заговорил первым:
    - Доброе утро. Да, и вам тоже. Это не чисто мужской разговор, заходите, - обратился он куда-то в сторону. Из-за угла выступила юная эльфийка, сопровождаемая целым зоопарком существ, явно волшебных. Леес так и не узнал, стояла ли она за углом специально или отстала от спутника по дороге. Сейчас это было не так уж и важно.
    - Я рад, что вы решили присоединиться к походу, - заключил Леес, выслушав соображения эльфов. - Из Мастеров с нами идут только Линлайсс и леди Эресси. Пока. Они одни армии стоят, но нам предстоит нелёгкий путь. Ко мне поступила информация, что северный Альянс тоже зачем-то ищет наши артефакты. Странно... неужели они решили воспользоваться силой Элени? Нет... они не настолько глупы. И... я знаю их Главу. У неё другие цели. Зачем? Это предстоит выяснить нашим развечикам. А нам пока нужно быстро собраться. Я смогу телепортировать нас до края поймы Вечности. Дальше - пешком. Места дикие. Даже Мастер Охотник там ходит с опаской. Так что надо поспешить - время поджимает, а ведь в дороге всё может случиться...
    Выговорившись, он вежливо (ну, довольно вежливо) попросил гостей удалиться к себе для сборов, и сам приступил к экипировке. Чем-то необъяснимым даже с позиции магии и провидения он чувствовал: будет не поход. Будет бой.


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Redigar Argentum
сообщение 04.10.2007, 21:03
Сообщение #8
Полуэльф
Мастер
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1559


Слово - серебро!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Аргентум вышел от Лееса, глубоко вздохнул и отправился в свою комнату, ощущая знакомое возбуждение конечностей, что обычно с ним бывало перед началом длительного похода. Сильринг на секунду замер, слегка сведя ладони, между которыми промелькнули тонкие серебряные нити, мгновенно оформившиеся в одинадцатилучевую звезду с голубыми водяными проблесками. Седри скользнула рядом, коснувшись Эргонда плечом. Они переглянулись… и рассмеялись. Светлый притянул к себе Гильвен и крепко поцеловал ее. И они пошли дальше, смеясь неизвестно чему, а звезда осыпалась серебрянной пылью и брызгами на голову волка-диморфа.

Сообщение отредактировал Argentum - 04.10.2007, 21:04


--------------------
Слово - серебро!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 29.11.2007, 16:35
Сообщение #9
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Леес захлопнул дверь и устало опустил голову. Сохранять идеальную форму, подбадривать своим видом соратников становилось всё сложнее. Эльф тряхнул волосами, потом почти бросился к умывальнику и швырнул в лицо холодной воды. Полегчало. Веки больше не слипались, мысли не путались. Всё становилось на свои места. Надо идти...
    Кинжал Молнии Леес решил с собой не брать. Он и так был нагружен оружием под завязку: меч-лук Эйсар за плечами, одноручный меч Эльдит на бедре, загадочная металлическая цепь на поясе. Пачка звёздочек, закреплённая на перевязи на плече. Ну, и ещё кое-что.
    Застегнув последнюю застёжку, затянув шнурок заплечного мешка и завязав плащ, Леес последний раз оглядел свои "покои" (состоявшие из крохотной комнатки для сна и просторной - для тренировки) и вышел. По коридору вовсю гуляли солнечные зайчики, отражавшиеся от установленных на каждом повороте коридора световых кристаллов. Магические камни только просыпались, только начинали напитываться энергией, и казались вовсе непригодными для освещения, но вечером и ночью они взаправду горели наподобие маленьких солнц, постепенно затухая ближе к рассвету.
    Легко взбежав по каменным ступенькам, Глава оказался в Зале Посвящения, небольшой увешанной оружием квадратной комнате, зажатой между четырьмя центральными башнями, и выбрал западную лестницу. Очередной подъём привёл его в Башню Глаз. Ту самую, в которой совсем недавно пленённая душа Ллиэн стояла обнажённой перед ордой тёмных чудовищ. Теперь здесь уже не было кресла - замок порой чудил с мебелью разных размеров, а иногда и с коридорами и комнатами. Вместо него на постаменте стояла высокая деревянная подставка с раскрытой книгой на ней. Поколебавшись секунду, Леес подошёл ближе.
    Книжка была совсем маленькая, разворот - с ладонь взрослого мужчины. Нагнувшись немного (подставка была маловата), Глава прочитал:
    "...лая смерть, и Гвилен понял, что отступать больше некуда. Тогда, собрав дружину и добровольцев, он отправился вперёд, на поиски врага, и нашёл Принцессу недалеко от своего замка. Долго бились воины с ней одной, но никто не выстоял против её поцелуя, мечи трескались и ломались, а броня разлеталась в пыль. Когда Гвилен остался один, он поднял было меч, но потом вдруг решился и просто поцеловал Принцессу. Тут же чары рассеялись, и..."
    Леес протянул руку, чтобы перелистнуть, но от единственного прикосновения книга обратилась в прах. Эльф вздохнул и отвернулся. Хватит игр. Пора начинать.
    Крохотный шарик, лежавший на ладони Главы, поочерёдно показал Лин, стоявшую во дворе с вещами, Аргентума и Гильвен, целующихся в полном обмундировании, и леди Эресси, в довольно нелепом виде застывшую у ворот. Все были готовы.
    Леес ещё раз пролистал в мыслях образы спутников, собрал их воедино и как будто прикоснулся к ним ко всем рукой. Этого мгновения было достаточно. Без вспышки, без хлопка Глава исчез из Башни, и в тот же миг исчезли Линлайсс, Арг, Гильвен и Эресси. Поход на север начался.


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Линлайсс
сообщение 07.12.2007, 13:59
Сообщение #10
Ветер
Немезида
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 817


...у тебя есть всё, что нужно мне, а я тебе придумаю себя...



Смахнув с глаза не послушную чёлку, которая незамедлительно приняла прежнее положение, Линлайсс остановилась и подняла вверх голову, пытаясь разглядеть голубое небо, прятавшееся за густыми верхушками деревьев, которые срослись на столько плотно, что не пропускали даже настырные лучи обеденного солнца. Эльфийка немного отстала от своей группы, Леес, Аргентум, Гильвен и Эресси уже давно прошли вперёд.
Поправив на поясе длинный эльфийский меч, девушка поёжилась, от стоявшей в лесу прохлады. Захотелось закутаться в свой плащ, но Линлайсс оставила его в замке, всё же решив не брать его с собой.
Лин огляделась по сторонам, и лёгкая улыбка, как всегда с лукавством, тронула её губы.
-Этот лес будет стоять вечно, - прошептала девушка. Эта мысль, как ни странно, повергла её в задумчивость и она сама не заметила, как успела догнать и присоединится к остальным...

Сообщение отредактировал Линлайсс - 07.12.2007, 14:00


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eternity
сообщение 22.01.2008, 15:06
Сообщение #11
Ветер
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 468


Тьма и кровь...



Дарклин шла сквозь лес. И вспоминала последние годы.
… Жрец окинул душу темной эльфийки задумчивыми голубыми глазами
-Я смогу тебе помочь…
И ведь смог. Иначе бы она не шла, а парила бы над землей, не чувствуя усталости, голода, холода… Эти чувства обычно раздражали, но Дарклин буквально наслаждалась ими.
…Эльфийка поднесла руки к глазам. Неверяще уставилась на живую, теплую кровь под которой пульсировали сосуды.
-Спасибо…
Дарклин на миг остановилась. Ей показалось, что кто-то пытался проникнуть в ее мысли. Она могла этого не опасаться.
…Тот маг дал тебе невероятную защиту! Никто, даже самый талантливый маг не сможет управлять тобой или слышать твои мысли. Не знаю только, сможешь ли ты общаться мысленно,- вздохнул Дариус,- к тому же, долгое пребывание в обличье призрака подарило тебе слабую связь со льдом…
Темная эльфийка упрямо шла вперед. Жрец был прав: мысленно общаться она не умела, могла лишь слышать мысли, адресованные ей. Эльфийка остановилась у старого дуба. Листья, словно в знак приветствия, зашумели.
…Стрела пронзила грудь Дариуса. Он упал на землю и как-то виновато улыбнулся Дарклин. В следующее мгновенье жрец умер. Дарклин увидела лучника. И заморозила ему кровь. Ненамеренно, стихийно… Другим ее противником был темный маг. Он повернулся к лучнику и озвучил мысль умирающего:
-Ветер Смерти…
В тот же миг длинная ледяная игла пронзила его сердце…
Дарклин встретила гильдийцев посреди леса. Они куда-то собирались. «Я, как всегда, вовремя»- грустно подумала она.
-Приветствую. Я – Дарклин Ветер Смерти. Я пришла, чтобы вступить в Гильдию.


--------------------
Покуда кровью меч не оросится,
Покой ей даже и не снится...

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hin...
сообщение 23.01.2008, 12:32
Сообщение #12
Эльф
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 5


Impossible is nothing...



-Лес...Тёмный лес...Небо темнеет,хм...что это?где я...АА!!эта боль...
впереди появился слабый свет,Хин не задумываясь преневозмагая боль направился туда.
(шорох)
-что это?
оглядываясь по сторонам он не увидел ничего в кромешной тьме.
-странно...почиму я не вижу в темноте?КТО ТЫ?!
крик пронёсся по всей округе.
несколько голосов внедрялись в его голову говоря :"Воозьмии еегоо...мы тебе поможем...иди вперёд..."
чем ближе Хин продвигался к свету тем боль усиливалась и тьма сгущалась,оставлось пройити какието 20 метров как вдруг из вниаткуда появились 4 чёрных всадника.Хин попытался достать свои клинки.
-что с моими руками?!?!
руки его словно онемели.
-Кто вы такие?
Произнёс эльф.Всадники тут же быстро направились к нему.Хин пытался убежать но ноги его не
слушались.
Всадники были уже в паре метров как я почувствовал легкое влажное прикосновение к лицу.
-Лимма,это ты...всеголишь сон...
я огледелся и увидел зелёный расветающий по утру лес.Лимма уже плескалась в озерце не подалёку от того места где мы остановились этой ночью.
-Здравствуйте деревья.Здравствуй небо.
Я пошёл умытсья к озеру,Лимма радостно и беззаботно прыгала по мелкоте разгоняя лягушек.Сполоснув лицо решил полностью занырнуть.
Вдоволь наплававшысь и наиграясь со своим "старым" другом я решыл что пора двигатся в путь.Одеваясь я задумался куда пойти,решил ити на восток,там много поселений может ктонибудь знает о...даже незнаю что это...Верно,надо найти какого-нибудь старого мага,они знают много легенд.
Одев ножны за спину, лес зашумел.
-Что случилось?
Пригнувшись к земле я услышал шаги...Хмм...кто же это? подумав я начал собиратсья быстрее,одел свой незаменимый плащ с капюшоном.Надев кожух со стрелами,воткнул мечи в ножны,нацепил лук.Лимма стояла рядом со мной.
-Ну что мой друг?
Лимма довольна рявкнула причувствуя приключения.Вытянув левую руку,ладонью вперёд я произнёс заклинаие:
-Terrnois Pastranio!!
Пантера в мгновение исчезла,я нагнулся ещё раз к земле чтобы узнать расположение существ проходивших по лесу.Напрвившись к незнакомцам лес мне рассказал что там присутствуют эльфы...


--------------------
Impossible is nothing...
Me
у меня щас тяжело на душе и хотелось бы развеятся в мире фантазии
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 4:37
Rambler's Top100