IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> IV. Существа и сущности
Терра
сообщение 17.02.2010, 19:54
Сообщение #41
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



Виверн
Род дракона, в отличие от классического экземпляра имеющий только одну (заднюю) пару конечностей, а вместо передней нетопыриные крылья. Для него характерна длинная змеиная шея и очень длинный, подвижный хвост, оканчивающийся жалом в виде сердцеобразного наконечника стрелы либо копья. Этим жалом виверн пользуется весьма ловко — ухитряется резать или колоть жертву, а при соответствующих условиях даже пронзить ее навылет. Кроме того, жало ядовито.
Изображение


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиам Нэссон
сообщение 17.02.2010, 20:02
Сообщение #42
Маг
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 223


Не оборачивайся назад.......



ИФРИТЫ

Ифрит — это восточный демон, сверхъестественное существо. Первоначально ифриты были созданы для охраны.Остальные ифриты были созданы в основном чтобы вредить людям. Ифриты дышат огнем и отлично владеют боевой магией. Когда нужно кого-то убить или что-то разрушить – это работа для ифритов. Это высшее сословие у джиннов. В отличии от джинов которые живут в лампах, ифриты живут в коврах они исполняют любые З желания, а в обмен на эти желания они забирают душу человека, все желания направлены во вред человека. Ифриты намного могущественнее джинов и они ведут несканчаемую войну против джинов. В отличии от джинов ифриты не узники своего ковра, они могут поменять свой ковёр на другой.

Слово джинн в переводе означает ”невидимый” или ”не доступный глазу”. Существовали джинны мужского (джины) и женского (джинии) пола, причем есть несколько их разновидностей: ифриты (или африты), мариды, кутрубы и силаты. Как правило, все они относились к людям неприязненно и вредили чем и как только могли, а силой обладали воистину огромной — например, без труда трансформировали свое тело и телепортировались на сколь угодно далекие расстояния. Случалось джиннам похищать девушек чаще всего сразу же после свадьбы (но, как правило, еще до брачной ночи). Однако если человеку посчастливилось завладеть магическим кольцом или старой лампой и ему вдруг пришло в голову эти предметы потереть, то тут же являлся джин, выполнял его пожелания и верно ему служил.

Изображение



Сообщение отредактировал Лиам Нэссон - 18.02.2010, 0:49


--------------------
Что такое океан? Необузданный характер, ласковый шепот, хрустальные брызги, смертельная красота шторма и дикая свобода..........


Изображение


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Абразир
сообщение 17.02.2010, 20:03
Сообщение #43
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 112






Гномы:
Гномы живут 200-300 лет, но при этом взрослеют так же быстро как и люди.
Невысокого роста, коренастые, сутуловатые - этот народ населяет, преимущественно, глубинные подземелья, но может выходить на поверхность, хотя глаза гномов непривычны к дневному свету. Ходят много слухов и легенд, что у гномов вообще нету женщин, и что гномы появляются прямо из камня, или их трудно отличить от мущин, так как они тоже носят бороды. Но это не так. Просто народы гномов живут закрытой жизнью и почти никогда не пускают чужаков в свои подземные города.

Гномы достаточно прямолинейны, нередко обладают хорошим чувством юмора, верные друзья, очень любят рассказывать о героических достижениях, как своих, так и своего народа, никогда не открывают секретов ремесла не то что чужакам, но и подчас друзьям. Хотя это иногда отрицается, но в гномах живет жажда сокровищ, и иногда она может оказаться сильнее всего.

Изображение

Никто не знает, когда появились первые гномы, ведь те живут в пещерах и появились скорее всего там.
Но ходят легенды, что они были созданы богами в далекие времена, вскоре после сотворения мира. Говорят, что бог-кузнец создал первых гномов из металла и камня, а Дренес вдохнул в них жизнь. Их тела получились крепкими и гибкими, они были идеально приспособлены для тяжелых условий жизни в подземелья. Гномы - умелые войны и искусные кузнецы, они могут создавать оружие и украшения, превосходящие красотой и качеством любые кузнечные изделия других рас.

Гномы никогда не отличались магическими способностями. Вернее будет сказать, что у них их вообще никогда не было. Их крепкое тело может с легкостью отражать слабые заклинания, но в тоже время оно не способно содержать в себе магическую энергию.

Гномы строят большие города под землей, освещенные тысячами факелов, с колонными залами, ходы соединяющие города с шахтами и другими городами могут протянуться на тысячи километров. Строители часто используют естественные пещеры, расширяя и укрепляя их, но зачастую отдельные районы города просто вырубаются в камне в процессе поиска полезных ископаемых.

Сообщение отредактировал Абразир - 19.02.2010, 0:09


--------------------
Две армии:
-Нас две тысячи.
-А нас полтора миллиарда.
-Как же мы вас хоронить будем?!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 17.02.2010, 20:09
Сообщение #44
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



Дисплейсер
(Зверь-путающий-следы)
Зверь-путающий-следы, представляет собой гигантскую пантеру, снабженную лишней парой лап, а также парой щупалец на спине. Лапы и клыки он использует крайне редко, потому что ближний бой лишает его основной защиты, отразившейся в его названии. Дело в том, что Зверь, благодаря непонятной врожденной магии, проецирует свою "голограмму" — иллюзию — на некоторое расстояние от себя, тогда как сам остается невидимым. Атакуя щупальцами с безопасной дистанции, он должен изрядно веселиться, наблюдая, как герои яростно рубят воздух. Только самые могущественные антииллюзорные заклинания могут открыть его истинное местонахождение.
Изображение



--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 17.02.2010, 21:03
Сообщение #45
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



Горгулья
представляет собой злобного летающего монстра демонического вида, чья плоть создана из камня. Их тело уязвимо только для магического оружия — простые клинки не могут повредить
горгульи не слишком умны, но достаточно хитры, чтобы не пренебрегать теми тактическими
преимуществами, которые им дает их обманчивая внешность. Прикинуться настоящей статуей, обрамлением портала или там фигурой льва, раздирающего пасть Самсону в фонтане, а затем наброситься на беспечного героя — это их излюбленный способ охоты. Горгульи не нуждаются в пище и отдыхе и убивают исключительно ради удовольствия. Они часто служат злым магам и иным могущественным созданиям, позволяющим горгульям поубивать всласть."
Изображение


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Асахор
сообщение 17.02.2010, 22:06
Сообщение #46
Демон
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 66


"Быть плохим - хорошо."



Теневая Гончая:

Это существо было одним из самых разпостроненных материальных форм которые принимали Тени, которые пришли из Плана Теней. Они имеют утонченный кошкоподобный или собакоподобный внешний вид, за исключением полностью темной(сотканой из теней) кожи, янтарных или пурпурных глаз.
По силе и ловкости они превосходят человека, но все-же в бою они полагаются на мобильность и внезапность атак.
Этот вид Теней также является самым широкоразпостраненным фамильяром магов, жрецов и даже Ассасинов которые владеют магией Мрака.
Сами по себе существа не являются очень умными - они не способны говорить, но имеют пару заклинаний Мрака в своем распоряжении и не брезгуют тактикой. Общение с вызывателем ментальное, посредством мысле-образов.


Изображение

Сообщение отредактировал 9hellsguy - 17.02.2010, 22:06
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Асахор
сообщение 17.02.2010, 22:23
Сообщение #47
Демон
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 66


"Быть плохим - хорошо."



Теневой Пегас:

Одна из форм высших Теней, которые встречаются в Плане Теней. Теневые Пегасы - очень редкие существа, и те кто повидался с ними могут смело заявить что им улыбнулась фортуна.... если они, конечно, выжили.
Теневой Пегас был создан Асахором в насмешку над обычными пегасами, и от обычного они отличаются не только цветом - но и нравом. Теневой Пегас очень агрессивен и опасен. Само его прикосновение невероятно опасно для любого кто не искусен в искусстве Мрака, и как союзника такое "животное" может воспринять лишь Жреца Асахора - остальные либо будут убиты, либо проигнорированы.
Даже другие Тени лишь при необходимости будут контактировать с ними.
Это существо может общатся посредством ментальной(астральной) магии и обладает высшей магией Мрака, также не брезгует использовать магию Тьмы, хоть и не на таком уровне как Мрак.
Самая распостраненная тактика этого существа - это подпустить жертву ближе, притворившись обычным Пегасом(только черным) - а потом атаковать.
Призвать нельзя.


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 17.02.2010, 22:47
Сообщение #48
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



Пикси
Одна из разновидностей фей. Общим свойством, упоминаемым в источниках, является поведение пикси — от безобидных шалостей до смертельных проказ. Их любимая забава — сбивать с дороги путников. Кроме того, пикси крадут лошадей, особенно жеребят. Впрочем, пикси довольно дружелюбны. Они ухаживают за заброшенными могилами, оставляют на них цветы, помогают по дому, выполняя ту же работу, что и брауни. Правда, работа им быстро надоедает, и они бросают ее при первом же удобном случае.
Изображение


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феарох
сообщение 17.02.2010, 23:03
Сообщение #49
Тьма
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 139


Настал час Тьмы...



Васили́ск


Король змей. Василиски обладают ядовитыми клыками, когтями и дыханием, кроме того они способны убивать лишь одним своим взглядом. Василиски обитают в безлюдных тёплых и сухих местах, преимущественно в пустынях. Считается, что именно василиски способствуют возникновению пустынь. В месте, где поселился василиск, умирает всё: птицы и животные падают мёртвыми, растения чернеют и гниют, вода источников, в которых василиск утоляет свою жажду, становится отравленной.

Изображение


Помимо пустынь, местом обитания василисков являются пещеры, они же — его источник питания, поскольку ест Василиск только камни. Покидать свое убежище он может только ночью, поскольку не переносит крика петуха. И еще он опасается единорогов, потому как те являются слишком «чистыми» животными.
Оружием против василиска может быть зеркало, говорят, что василиска убивает его собственное отражение, и он обращается в камень.
Яд василиска необычайно силён. Яйца василиска также ядовиты и причиняют смерть тому, кто съест их.
Василиск убивает, если он видит первым. Он умирает сам, когда его первого увидят.
Раз в сто лет чёрный семигодовалый петух может отложить в тёплый навоз яйцо. Если это яйцо высидит змея или жаба, то из него вылупится василиск.

Сообщение отредактировал Феарох Отступник - 17.02.2010, 23:23


--------------------

Настанет время - и Дренес падет от моей руки точно так же, как и его Порядок. А те, кто будет сопротивлятся моей воле, сгорят в Вечном Огне.



Я не требователен, мне нужно совсем не много: власть над миром и чего-нибудь выпить.



Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amelia
сообщение 17.02.2010, 23:09
Сообщение #50
Свет
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Сердце мое, я тебя не забуду...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Фэйрини

Милые цветочные феи, просыпающиеся с первыми лучами солнца и засыпающие с полевыми цветами. Их любимым занятием является сбор нектара и игры на поляне, которая служит им домом. Существа живут стайками и всегда возвращаются на свое первоначально выбранное место. Иногда встречаются на лесных границах. Могут залететь в глубь леса, но стараются не погружаться в непроглядную тень.
С людьми и другими мирными расами весьма дружелюбны. До смерти боятся теневых гончих. Разговаривать не умеют, но все понимают.
Магия их достаточно примитивная. На крыльях фейри носят золотистую пыльцу, которая способна успокоить и согреть сердце человека. Представители старших фэйрини могут усыплять на некоторое время, принося умиротворение и тепло в ярких и насыщенных снах.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал AmeliA - 23.02.2010, 18:14


--------------------
Когда Луна отразится в Солнце мы обязательно встретимся!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amelia
сообщение 18.02.2010, 2:17
Сообщение #51
Свет
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Сердце мое, я тебя не забуду...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Низерус (золотая горная змея)

В длину достигает 15 метров. Прочная чешуя с тонких золотых пластинок, а вместо яда - сильная кислота, являющаяся одним из немногочисленных химических составов, способных прожечь кожу змеи. 
Их тянет на все блестящее, и поэтому не редко этих опасных хищников гномы находят в своих сокровищницах. Низерус не реагирует на изменение температуры воздуха, но не может долго без солнечного света, впадая при таких условиях в спячку до более перспективных обстоятельств. Максимальное время без дневных солнечных ванн составляет около двух недель.

Изображение


--------------------
Когда Луна отразится в Солнце мы обязательно встретимся!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amelia
сообщение 18.02.2010, 2:29
Сообщение #52
Свет
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Сердце мое, я тебя не забуду...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Сабсер

Создание, ну, о-о-очень послушное... если ты его покровитель или бог всего живого. Громадные размеры и дурной нрав существа -  далеко не полная его характеристика. Нирена в шутку прозвала его бликом дракона. Змей одарен двумя хваткими передними когтистыми лапами, способными прорывать тоннели в горной тверди. По всему периметру тела вереницей тянется острый, как лезвие гребень. Усики на морде развиваются на ветру и четко улавливают изменения воздушного движения.  Янтарные глаза завораживают и вгоняют врага в панику, а из пасти вырываются сгустки лучевой энергии.

Изображение

Сообщение отредактировал AmeliA - 18.02.2010, 2:31


--------------------
Когда Луна отразится в Солнце мы обязательно встретимся!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Асахор
сообщение 18.02.2010, 13:18
Сообщение #53
Демон
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 66


"Быть плохим - хорошо."



Дракон Пустыни:

Дракон Пустыни на самом деле драконом вовсе и не является - это скорее громадный червь, который имеет лапы и голова которого увенчана рогами, обитает эта тварь в Пустынях.
Встречается Дракон Пустыни путешественникам очень редко, но как правило те кто его встречают - пропадают в Пустынях навеки.
"Дракон" этот не может дышать огнем или чем либо другим. Ему и не надо - невероятно крепкая и бронированная кожа сего существа позволяет ему игнорировать любую вражескую "зубочистку" и не заботится о растоянии между ним и его едой. Тварь может находится как на поверхности, так и в песке - и отлично передвигатся в обоих случаях.
Монстр интеллектом не обладает.

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиам Нэссон
сообщение 18.02.2010, 15:23
Сообщение #54
Маг
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 223


Не оборачивайся назад.......



РУСАЛКИ

Обычные русалки живут в морях, а когда светит солнышко то они выплывают на скалы и резвятся в брызгах волн. Они отличаются самым шаловливым характером (рвут сети моряков или просто бросают их в воду и щекочут, а если он не выплывет то умирал), и дивным голосом, но голос и нежное пение сводит сума всех кто слышит его. От красоты такой моряки бросаются в море, чтоб поцеловать русалку и погибают. Русалки очень влюбчивы и бывало что они выходили на берег и оставались там навсегда, но это очень редко. В основном они играют и причесывают друг дружке волосы.


Изображение

Сообщение отредактировал Лиам Нэссон - 18.02.2010, 15:24


--------------------
Что такое океан? Необузданный характер, ласковый шепот, хрустальные брызги, смертельная красота шторма и дикая свобода..........


Изображение


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиам Нэссон
сообщение 18.02.2010, 15:28
Сообщение #55
Маг
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 223


Не оборачивайся назад.......



АЛБАСТЫ (ЛОБАСТЫ)

По берегам рек, в камышах живут русалки-лобасты, они опаснее обычных русалок, ибо старше, опытнее и сильнее. В отличие от обычных русалок лобасты предстают часто в виде нежити - ужасных полумертвых старух. Они обожают наживу. Топят и обворовывают путников. У них между пальцами перепонки и по рукам огромные плавники. Прячут все сокровища в утесах или в скалах на морских побережьях.

Изображение

Сообщение отредактировал Лиам Нэссон - 18.02.2010, 15:36


--------------------
Что такое океан? Необузданный характер, ласковый шепот, хрустальные брызги, смертельная красота шторма и дикая свобода..........


Изображение


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиам Нэссон
сообщение 18.02.2010, 15:39
Сообщение #56
Маг
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 223


Не оборачивайся назад.......



Берегини

Берегини живут по берегам рек, они оберегают людей от злых духов, предсказывают будущее, а также спасают маленьких детей, оставшихся без присмотра и упавших в воду.
Берегини- бродницы часто указывали путникам, где расположен брод. Однако, ныне нужно опасаться и этих добрых духов, ибо многие из них стали злыми лобастами, когда люди забыли о Русалиях и перестали следить за чистотой вод. А коли озеро, либо старое русло реки становилось болотом - все водные жители либо переселялись в живые реки и озера, либо становились болотниками и болотницами.

Изображение


--------------------
Что такое океан? Необузданный характер, ласковый шепот, хрустальные брызги, смертельная красота шторма и дикая свобода..........


Изображение


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиам Нэссон
сообщение 18.02.2010, 16:16
Сообщение #57
Маг
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 223


Не оборачивайся назад.......



ФИАНКОРЫ (ХАМЕЛЕОНЫ)

Фианкоры живут в деревьях. Они как хамелеоны (так их как раз называют) принимают расцветку дерева. Ростом они очень маленького всего 1 см. Живут около 300 лет. Фианкора просто спутать с листиком или травинкой. У них есть преимущество. Их не возможно увидеть это 1. , а 2. у них есть в волосах пыльца которая может убить. У них есть город и каждый лес это целая страна у них. Они играют с феями и пикси, питаются цветочной пыльцой и живут беззаботно, но как у всей расы они слушаются правителя. А семьи создавать не умеют гуляют на лево и направо и так до старости. Они очень красивые. Рождаются в корнях деревьев.

Изображение

Сообщение отредактировал Некто Иной (гейммастер) - 18.02.2010, 20:30


--------------------
Что такое океан? Необузданный характер, ласковый шепот, хрустальные брызги, смертельная красота шторма и дикая свобода..........


Изображение


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиам Нэссон
сообщение 18.02.2010, 16:24
Сообщение #58
Маг
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 223


Не оборачивайся назад.......



ЛИВАРНЫ

Тоже жители леса, только в тропических лесах. Ни кому не подчиняются и ведут образ жизни как обезьяны т.е. на лианах. Они покрыты немного чешуей и стопы задом наперед. Обладают хорошей силой и веселым нравом. Путникам не везет если она с ними встречаются. Они начинают кидаться им как игрушкой и путник в конце концов погибает. Они любят новые запахи и иногда сдирают кожу с людей, эльфов и других несчастных созданий, что попадутся им на глаза.

Изображение


--------------------
Что такое океан? Необузданный характер, ласковый шепот, хрустальные брызги, смертельная красота шторма и дикая свобода..........


Изображение


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Merlin8
сообщение 18.02.2010, 16:25
Сообщение #59
Маг
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 534


Ешь чтобы жить, а не живи чтобы есть



Спрайты
Спрайты - раса крылатых людей. Они были созданы ветром, который решил взять лучшее от людей и дать существам свободу ветра, силу воздуха. Ничем не отличаются от людей кроме больших крыльев за спиной.
Делятся на сыновей Борея, Зефира и Сирокко. Эти три народа спрайтов названы по имени своего создателя которые создал первых спрайтов, чтобы жили они в небе, и становилось их много. Но не всегда они в полёте, изредка спускаются в горах на отдых и сон, хотя могут отдыхать и даже спать в небе. Сыны Борея, как и их отец, ветер севера, холодны и сильны, крылья у них темные или серые, по внешности светловолосые и светлоглазые.
Изображение - спрайт, дочь Сирокко.
Изображение - спрайт, сын Борея.
Изображение - спрайт, дочь Зефира
Изображение - спрайт, дочь Сирокко
Растительная еда является для них экзотикой и нужна в очень малом количестве (они вегетарианцы). Энергию им даёт солнце и ветер, который подпитывает их. Полёт не тратит их силы, ибо ветер отец их и спрайты отдаваясь воздушным потокам, легко плывут в них.

Сообщение отредактировал Merlin8 - 18.02.2010, 16:27


--------------------
Торопуньки не боятся
Кровью ночью обливаться. (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анни
сообщение 19.02.2010, 11:45
Сообщение #60
Полуэльф
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 72


Я не дам Темным Силам занять место в сердцах людей Ортведума!



Фейри - это не феи.

Типы фейри
Изображение
Все фейри делятся на три основных вида: Полуденные, Полуночные и Сумеречные фейри.

Полуденных и Полуночных фейри иногда называют соответственно Благими и Неблагими. Но это деление очень условно, потому что ни от Полуденных, ни от Полуночных фейри добра ждать чаще всего не приходится. Многие из Полуденных (Благих) фейри были созданы для того, чтобы защищать смертных. Но их отношение к людям со временем изменилось, и от них стало больше вреда, чем пользы. Благие и Неблагие фейри подразделяются на низших, благородных (рыцарственных), а также высоких и высочайших владык. Чаще всего это просто духи.

Сумеречные фейри - это духи природы. Люди им совершенно безразличны, если только они не мешают им спокойно жить. Сумеречные фейри имеют свою иерархию:
Комэйрк - духи, покровители природы - начиная с цветов и заканчивая горными массивами. Расположены в самом низу иерархии природных фейри.
Изображение

Амсэйр
- природные духи погоды. К ним относятся, например, времена года. Верные помощники богини Анариэль.
Диил - стихии. Самые высокие из природных фейри. (это те самые Истинные элементали, по подобию которых темные маги создали искаженные элементали стихий))

Сообщение отредактировал Анни - 19.02.2010, 17:01


--------------------
Свет и Тьма будут в равновесии. Настоящая Любовь и счастье в Ортведуме - это моя цель...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 15:27
Rambler's Top100