IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Рунн: Симпатии и антипатии
Mяyka
сообщение 07.06.2005, 21:46
Сообщение #1
Мастер
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 269


Люди разные ©



Я поняла, что именно этой темы нам не хватает для полного счастья!

Игра началась, прошло уже достаточно времени, чтобы появились любимцы и, скажем так, персоны вызывающие яркую, бурную, но не всегда самую положительную реакцию. Пора выкладывать карты на стол.

Теперь о своих чувствах к героям можно заявить открыто! cool.gif

Чистосердечное признание в любви сильной половине Рунна:

Диего! wink.gif Я тебя люблю!
Образ, язык и стиль автора - я просто снимаю шляпу. По многим предположениям, догадкам и намекам, уже существующим в игре, дорога героя будет сложной, но я в него верю!

Дирок... smiley.gif-->rolleyes.gif Как и все дамы в игре (я смею утвержадть) "очарована-околдована"!

Тони. kiss.gif Лапочка © Фиона

К дамам (признаваться тут в любви я не могу, поэтому просто мой респект):

Эрмини. Выдержка, целостный характер, сила воли... Я восхищена.

Сандра. Ваше Кошачество, вы "моя несравненная" симпатия. cool.gif

Ко всем:

Вообще-то, мне нравятся все герои. Я знаю, как стараются все авторы и выделила вышеобозначенных товарищей, потому что питаю к ним особо нежные чувства.

Не могу не сказать отдельно про совершенно очаровательного Филиппа Барна. Молодое поколение вперед!
Как образ и характер весьма интересен Этьен де Нортми. Мне интересно, к чему сможет привести его автор и как раскроет героя - раскрывать там есть что.
Отдельное спасибо Эстераду Флавио и Рейнхарду. Каждый их пост продлевает мне жизнь на пару лет здоровым смехом.

Говорить еще могу долго и много, почти про каждого героя, поэтому пока ограничусь. Посмотрим, что будет дальше, с нетерпением жду каждого нового поста!

Антипатии? Они есть (по большому секрету), но для них нужно соответсвующее настроение. Все еще впереди.

Итак, номены и номени, будет интересно узнать и ваше мнение. Прошу smiley.gif


--------------------
И посади семь розовых кустов ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Midnight
сообщение 07.06.2005, 22:35
Сообщение #2
Молния
Творец
Леди Тайн
******


Пол:
Сообщений: 614


Не насовсем, а навсегда...



smiley.gif Мои симпатии-антипатии более чем известны, но это вовсе не причина лишать себя возможности высказать их еще раз и всенародно smiley.gif

Номер один smiley.gif Самый стильный, красивый и живой герой хроник Никэ Нортми  cool.gif. Любимый герой и вероятно самый сильный образ smiley.gif Очень полный, пожалуй единственное чего ему хочется пожелать это такой же сильной как он сам линии

Сандра Прад любимейшая героиня, блистательная и просто лучшая smiley.gif Богиня, и самая любимая "старшесестра" конечно wink.gif Обоятельнейшее рыжее Кошачество smiley.gif

Виктория Фрост smiley.gif Нежный и очень светлый образ, пожалуй иного, столь же трогательно-светлого в этой игре на данный момент нет smiley.gif

Дирок - без коментариев smiley.gif Просто люблю, потому как нелюбить невозможно smiley.gif

Кардинал Руиз - наиболее интересный образ от церкви, загадка, интрига, чувство юмора и отличный стиль =)

Каэтана Фьер - пост наиболее отчего то тронувший меня еще не лежит, но героиня мне очень симпатична smiley.gif

Алиса Иберо - как можно не любить такую маму wink.gif

Агнесса Анфра - всегда приятно читать про умную и красивую девушку smiley.gif Надеюсь она найдет свое счастье smiley.gif

Кроме вышеописанных: Страд Флавио, Марина Нортми, Эрмина, Леонард Барна, Дис Бредл, Альбрехт Динштайн, Каспар Диш, Алонсо Коррес, Этьен Нортми smiley.gif

Антипатии пока твердо не сложились, так как злодеи настоящие не набрали обороты, а те герои что претендуют на это сейчас имхо пока не дотягивают до необходимой планки, хотя у них несомненно все впереди =)

*Fiona уходит с мыслью, что кого то и весьма важного забыла, обязательно допишет, когда вспомнит smiley.gif


--------------------
Неизбежное никогда не бывает смешным... ©

Наношу добро и причиняю справедливость. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 07.06.2005, 22:47
Сообщение #3
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



У меня этот список незначительно изменился со времен прологов. Только просьба не обижаться никому...

Немного разочаровывает то, что авторы уделяют внимание совсем не тем персонажам, которым бы хотелось мне. А мне в первую очередь нравятся необычные персонажи. Хотя на самом деле все нравится, мне крайне нравится всех читать, я вообще люблю всех и весь этот мир... smiley.gif

Итак, это:

Рой Фрост - крайне замечательный персонаж, с проработанной предисторией, шикарным окружением, много всего чем... - и всего один пост. В прологе.  sad.gif sad.gif sad.gif

Асни Райм - все что касается Роя, касается и ее... Жаль, очень жаль...

Прю - можно сказать, уникальный для игры персонаж - у нас почти одни герцоги и графы, герцогини и графини, а тут ТАКОЕ. Страшное, но симпатичное smiley.gif Замечательный персонаж, 5 баллов.

Екатерина - красивый тоже персонаж, отличная история, пока к сожалению не рассказаная. Роль в грядующих событиях пока тоже не ясна. Активнее надо быть... smiley.gif

Бонифаций VII - и этот туда же. Святой отец, еретики уже до Рунна добрались, когда же Вы будете действовать? Неужели кадило заржавело? wink.gif

Катажина Риди - одна из радостей. smiley.gif Пишет много. Однако, как выясняется, оргии нам не грозят... Как же мы без оргий-то?  shocked.gif Короче, надо быть хардкорнее. cool.gif

С индейцами и клинками пока не все ясно, но им плюс за изначальную необычность... Давайте ребята, действуйте...

Евгений Флавио - пока как-то хиленько. В жизни не поверю, что флавийцев на престол возведет один Дис. smiley.gif Пока работать, Евгений, в интригах, кто не успел, тот опоздал.

Альфред де Барна - канцлер пока чего-то ждет. Канцлер, разнимите хотя бы детей, они игрушки не поделили, а кто-то и вовсе от рук отбился.

Плюсы еще получают: Сандра, Никола, Диего, Дис, Страд, Лианна, Эрмина, Эла, Рауль, Алонсо, Агнесса, девушки Эстэ... Ну тут просто за громадную работу. Молодцы, ребята...

Хехе. И Руиз все-таки сумел меня заинтриговать, мне даже интересно, что он дальше придумает... smiley.gif


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Midnight
сообщение 07.06.2005, 23:06
Сообщение #4
Молния
Творец
Леди Тайн
******


Пол:
Сообщений: 614


Не насовсем, а навсегда...



*Fiona вспомнила smiley.gif

Анриетта - единственная девушка младшего поколения Барна, неоднозначная, интересная и тоже очень не типичная героиня. Никем не понятый, но чрезвычайно умный ребенок. Как героиня и как образ лично мне очень дорога. Спасибо автору smiley.gif


--------------------
Неизбежное никогда не бывает смешным... ©

Наношу добро и причиняю справедливость. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ир-Янь
сообщение 08.06.2005, 0:19
Сообщение #5
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 223


Любовь - продвинутая версия Санта Клауса.©Кейт



Любови страстные и не очень. Привязанности сильные и так себе. В общем - всё в кучу. Про героев, с которыми вместе играю писать не буду, раз уж народ обижается... Постараюсь быть объективна. А они и так знают, что неотразимы:) Сандра, Никола, Этьен, Лианна и прочие...

Самая главная моя руннская любофф - это наш народ. И не говорите, что это просто умный способ выпендриться - я действителньо самый-самый первый пост надолго запомнила. И потом, кстати, кучу всего придумала в него, но поздно было уже:( Мя торрмоз.

Далее по списку - Амператор. Жаль, что помер. Умел людей строить человек. И вообще - страшно нравилось, как написано было. Ощущение появлялось, что он и на самом деле в чем-то по-своему прав. А этого, думаю, было непросто добиться.

Далее - Дирок!!!! И мне плювать с высокой колокольни, что я повторяюсь. Готова орать об этом везде и всегда, каждому и конкретному. Это сильнее меня. Запрограммировано где-то на уровне подсознания. Я ЕГО ЛЮ! shocked.gif

Асни Райм. За твердую руку и светлое дело феминизма. И вообще - Север рулит:))

Про Страда хочу сказать особо, ибо где-то витает мнение, что я его недолюбливаю. Враки, господа. Он мне как человек несимпатичен, порывов я его не разделяю, но как написано-то! Сильно.. И очарование фирменное тоже заставляет задуматься над многим.

Хотелось написать про Андрея Глинского. Но пока не играет. И ничего про него не понятно. Но хотелось бы.

Огромедное трммм-с Рейнхарду. За "здраствуй ёлка..."

Дииииеееггооо... ситуация похожа на чувства к Дироку. Ну, как такого не любить?!

Фернандо. Без комментариев. Все равно их никто не понимает.

Коррес. За преданность и решительность. И аффект...smiley.gif)

Дис Бредл. Очень уверенный в себе, знающий цену словам. Завидую Страду за более чем интересного союзника. Видимо, флавиец действительно нашел, чем привлечь такого человека.

Антонио Иберо. Сеньора Алиса катастрофически ошиблась по жизни.

Ещё выражаю толерантно-недискриминационную симпатию Конраду. За монологи в режиме сам-с-собою и умение летать из окна.smiley.gif

Тори - прекарсная принцесса. Хотелось бы ей пожелать побольше принцев, чтобы выбор достойный был.

Мадам Екатерина. За многообещаемость и аватару.

ВСЁ семейство Фьер. За ВСЁ. smiley.gif

Бабушка Антуанетта. Такой и должна быть несчастная герцогиня. Аватара, опять же, выше всяческих похвал.

Ненавистей нету. Есть просто герои, которых я не понимаю. Но это уже мои проблемы, верно? wink.gif


--------------------
Что логично, то не ня!© Ная
В каждой шутке есть доля Уизли.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рауль
сообщение 08.06.2005, 10:16
Сообщение #6
Шут
Мастер
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 54


чист душой и грязен помыслами...(с) Кейди



Симпатий достаточно много.
1)Флавио. От Страда до Электры включая Евгения, который пока никак и нигде. Ну и лианна есссно. Есть какойто шарм в этой семейке wink.gif
2)Рой Фрост. (см.Всадник) Нед старк без комплексов. Зер гут.
3)Николай Этьенович Нортми. Есть в нем что-то неуловимое. Очень понравился последний пост про него. Дуэль и все такое. Сильно написано, заставляет симпатизировать.
4)Катажина Риди. Эх, рАковая женщина grin.gif
5)Прю. ай-нанэ-нанэ очаровашка smiley.gif В остальном см.Всадник
6)Церковники, а именно Руиз и Бони. Всегда нравяились такие тиажи мудрых и интеллигентых священников smiley.gif

Антипатии.
Совершенно точно могу сказать, что это Конарэ. Нет, написано хорошо, герой своеобразен по-своему. Но мне кажется просто истеричным и  развращенным. То же но с некими оговорками про Императора. Млин, вот такие вожди и разрушают империи.

В общем ко всем я испытываю симпатию либо антипатию, но есть и персонажи мне безразличные. в основном  это глюки.


--------------------
— Жильцы на вас жалуются, — Чацкий присел на край ванны. — Говорят, вы их кровью заливаете.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Модо
сообщение 08.06.2005, 10:36
Сообщение #7
Волк
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 807


...В ад, не в небо голубое ухожу. Прощайте! (с)!



Брошу и я свои пять копеек.

Во-первых, император. Человек - отвратный. Посты - прекрасные.

Во-вторых и в-третьих, Никола и Диего. Этим ребятам Страд должен соответствовать... но что-то не вытягивает!
Диего - наш местный благородный герой. Без вариантов.
Никола... знаете, мне иногда хотелось убить его - из сострадания. Очень зацепил.

В-четвертых, Сандра, Агнесса, Анна - это девушки, которых я-реальный мог бы любить... Лианна, разумеется, туда же... мрррь  wink.gif

В-пятых, Прю - плюшка за немеряную оригинальность - не только в замысле, но и в стиле.

В-шестых, Дирок. Такимх людей хочется хлопать по плечу и угощать хорошим пивом.  smiley.gif

В-седьмых, Дис. Тверд и незыблем.  wink.gif Лучшего брата трудно представить.

В-восьмых, Екатерина. Обожаю такие типажи. В меньшей степени - Алиса.

В-девятых, Катажина. Мечта Дарта Вейдера  smiley.gif kiss.gif

В-десятых, сестренки Фьер. За жизнелюбие и яркость. Люблю. Сильно.  smiley.gif

В-одиннадцатых, Анриэтта. За загадочность и силу характера.

В-двенадцатых, Эрмина. За неизменное высочайшее достоинство.

В-тринадцатых, Этьен. За общее богатство образа. Ох, как развернул детство на фоне религиозной войны! А сколько еще можно!

В-четырнадцатых, Рой. И тут же ему пинок за неактивность!

Ну, антипатии есть. Пара штук. Но - к самим личностям, а не к стилю и т. п. Следовательно - ну их!


--------------------
Глас вопиющего в пустыне
Мне вышел боком.
Я стал державой, стал святыней,
Я стану богом.
В смятенье сердце, разум стынет,
Душа убога...
Прощайте, милые:
я - воск былых свечей!

(с) Олег Ладыженский
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Biofreak
сообщение 09.06.2005, 10:04
Сообщение #8
Человек
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 518


Кому нужна любовь кого-то второго...?



Пока просто перечислю любимчиков...а подробности посже smiley.gif
1. Страд. Идти против всех красиво тоже надо уметь wink.gif
2. Катрин де Тюрель. Вот что-то цепляет меня в ней...
3. Марина. Такая милая и просто прекрасная леди smiley.gif
4. Беатрис...но пока только один пост....хочется больше
5. Катажина Риди...волшебница wink.gif
6. Лео Барна. Не пойму никак что это за человек smiley.gif Но хорош.
7. Асни Райм...Ну это не обсуждается. Северная красота wink.gif
8. Сандра smiley.gif
9. Диего. Любящий брат smiley.gif
10. Дис. Красиво очень.
Жду сабжов от Кевина...но он пока пропал. Вообще героев много классных. Это пока те, что больше всегонравятся и которые пнервые пришли на ум. Антипатии...ууу. Скорее посже чуть напишу есть уже намётки wink.gif  smiley.gif-->rolleyes.gif smiley.gif-->rolleyes.gif


--------------------
Отпусти меня птицей в небо прошу...я потерял слова вдыхая чудо тут.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санни
сообщение 09.06.2005, 17:17
Сообщение #9
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


Про симпатии мя скажу позже. Скажу об антипатиях: причем, скорее это будет придирка именно к тому КАК написано, а НЕ к героям. Конрад, Эла, Сэла и иногда - Анжелика Нортми.
Да, я понимаю, что первые трое: "большой" эксперимент. Ну так и старайтесь, раз уж взялись! То, что пишут авторы этих героев - отвратительно порой. Простите, но для того, чтобы описывать чувства подобные тем, которые испытывают ваши персонажи - нужно ходить по очень тонкой линии: красоты, стильности, интриги, художественности и еще много что могу сказать. То что я видела - а я прочитать НЕ смогла до конца НЕкоторых постов: вызывает весьма НЕгативную реакцию. (Да, многим известно, что я НЕ переношу подобных отношений, но даже я могу оценить и положительно отнестись к красивой истории любви, НЕнависти, НЕпохожести..). То что пока получается у вас - плохо! Откровенно плохо!
Анжелика Нортми и Электра Флавио. Уже НИ раз говорила и еще раз повторю: эпоха другая, понимаете? Куртуазная.smiley.gif Даже если на тебя смотрит откровенно добрый и хороший друг - НЕльзя спускаться на уровень Прю и "заначинать балаболить" на языке Черного города. Вы - дочери герцогов! А НЕ подворотные попрошайки, епрст! Зла просто НЕ хватает, когда видишь откровенное пренебрежение авторов тому, про кого они пишут.

О симпатиях.. Пожалуй отмечу пока вот эти:

Этьен - до НЕкоторого времени относился к моим любимейшим персонажам старшего поколения. Склонна думать, что он еще займет свое место, если НЕ будет так однозначен. Право же: "честность теперь НЕ в моде" © - и вот это он пока очень и очень доказывает своим отношением. Я просто сравниваю образ Этьена и то, что представляет собой на самом деле СИБ. Если он за это радеет... Рунн из НЕкоего прообраза Парижа 14-16 века.. станет прообразом Питера начала 19 века.

Эрмини - отличный персонаж. НЕобычайная проработка характера, отношений, взаимодействия. Хочется лишь, чтобы она действительно общалась с широким кругом людей. Эрмини - филигранная работа. Она один из моих самых любимых образов. Я ею восхищаюсь.

Северяне: Рой, тан Буревестник, Дирок, Асни, Дис.. Я НЕ могу сказать почему, но их люблю бесконечно. И пожалуй больше всего за них переживаю порой. Потому что Север - это мои безоговорочные любимцы. Просто: люблю и все. Стиль, манеру, родство, которое прольсказывает у разных авторов, у разных образов, но НЕуловимо объединяет всех этих людей. Очень люблю наших северян.

Никэ Нортми. Скажем так: я знаю из чего он появлялся и как раскрывался. И еще скажу: затая дыхание слежу, как продолжает раскрываться этот образ. Люблю, надеюсь и верю.

Элен Эстэ. Перевернула во мне все. С самого начала - нравится. НЕ могу сказать чем, почему и за что. Просто нравится что-то глубоко таящаяся. И НЕ раскрытое до сих пор автором. Загадочность и НЕпредсказуемость ее. И, боюсь, что с ней мне будет очень тяжело.. Рискну предположить: буду любить и НЕнавидеть одновременно.

Тони, Диего, Алиса Иберо: именно так.. Потому что эти трое представляются мне наиболее яркими представителями своей семьи. Наиболее любимы мной и за их действиями слежу затаив дыхание.
Фернандо Иберо... А вот хотелось бы больше обоснованности в ваших действиях, юноша.smiley.gif А так: пока самый НЕпохожий из всех Иберо. Но весьма обоятельный. И очень хочется, чтобы автор раскрыл весь потенциал своего персонажа.

Филипп Барна: люблю. smiley.gif Очень и просто за то, что есть еще такие откровенные мечтатели, которые живут и радуются жизни. Очень помогают его посты НЕ унывать. Спасибо автору за этого персонажа.

Дели и Мария. Они очень разные. Просто совершенно НЕпохожие друг на друга, но - у меня возникает одинаковое чувство, когда читаю их посты. Мне хочется выпрямится и НЕ плакать.. чтобы НЕ случилось.

Динштайн и Торнхейм. Если можно так сказать - я болею за этих персонажей. Могут и должны получаться весьма НЕоднозначные и яркие герои.. и пока - пинки авторам: до обидного мало что ясно в их личностях, кроме того, что один - постоянно грустит, а второй - постоянно рычит. :Р

Виктуар. НЕобычайность и тайна, которую очень хочется узнать и при этом чувствуешь - опасно. Вот что мне кажется, когда я читаю его посты. Очень красивый, интересный и НЕобыкновенный герой.

Катажина Риди. Из всех наших "отрицательных" - самая яркая и НЕпредсказуемая пока. И самая НЕобычная по тому, как преподает ее автор. Читая ее посты хочется смеяться и тут же ругать подобную самонадеяность. Но как показано!

Кардинал Руиз. Люблю. И есть за что! Автор отлично выдерживает характер и стиль. Спасибо за такого НИ на кого НЕ похожего церковника. Он действительно - рулит.

Пожалуй: все пока.

Просьба. Тем кому досталась критики - НЕ обижайтесь. Тем, кому досталась похвала - НЕ возгордитесь. У нас еще очень много всего впереди.


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фернандо Иберо
сообщение 10.06.2005, 9:09
Сообщение #10
Солнце
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 34


Дитя Солнца



Цитата: (Санни)

Фернандо Иберо... А вот хотелось бы больше обоснованности в ваших действиях, юноша.smiley.gif А так: пока самый НЕпохожий из всех Иберо. Но весьма обоятельный. И очень хочется, чтобы автор раскрыл весь потенциал своего персонажа.


Из переписки с одним из участников игры я понял, что раскрыть себя придётся это точно, т.к. похоже меня видят совсем другим...совсем


--------------------
Оглушая тишиной тихого омута
Ослепляя красотой грозового облака
Прячь меня, словно петлю за воротом
От тех рук, что уведут в родное логово

Матушка, что же вытворяет дрожайший
  брат когда он НЕ спокоен? (с) Диего
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санни
сообщение 10.06.2005, 16:35
Сообщение #11
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


И это будет здорово, ваша милость. wink.gif "Без труда - НЕ вытащишь и рыбку из Вольтурны" ©


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ир-Янь
сообщение 16.06.2005, 3:32
Сообщение #12
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 223


Любовь - продвинутая версия Санта Клауса.©Кейт



Цитата: (Санни)

Просьба. Тем кому досталась критики - НЕ обижайтесь. Тем, кому досталась похвала - НЕ возгордитесь. У нас еще очень много всего впереди.

Санни, после твоих похвал трудно не возгордится. Вон у мя один мальчик аж пятнами пошёл от натуги. Но мы никому не признаемся! wink.gif

К чему пишу - у мя немножко поменялось отношение к нашему великому Амперу. Перечитав, всё-всё заново, я наконец-то твёрдо поняла, почему его все ненавидели и никто не любил. Наконец-то с кристальной ясностью увидела, каким кошмарным был этот человек. И как себя чувствовали его "любовницы". Исправляюсь - хорошо, что помер. Нам и без него проблем хватает. Написан гениально, но как труп безопаснее.
Хорошо, что таких не бывает на свете.

Ещё пять копеек - обещаю как-нибудь выложить антипатии. Потому что они, оказывается, сложились и уже ждут своего часа. Вот, оказывается, как полезно иногда перечитывать всё заново! tongue.gif


--------------------
Что логично, то не ня!© Ная
В каждой шутке есть доля Уизли.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Блэйз
сообщение 16.06.2005, 6:42
Сообщение #13
Демон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 322






ну мое нехорошее отношение к всеобщим любимцам довольно известно, хотя это не совсем так. Никола, Диего, Дирок - чаще всего слышу эти имена. Я к ним строг, даже слишком, как и к их авторам, потому что задумки у первых двух - великолепны, а значит и воплощение должно быть соответствующим. Насчет последнего: не понимал и не понимаю за что его можно хвалить, а уж тем более любить, поэтому он у меня на самой последней ступени стоит. В целом: все трое для меня находятся в зоне особого внимания, потому что могут и должны получится едва ли не самыми интересными, противоречивыми и неоднозначными героями игры.

безусловные фаворитки - Сандра, Эрмина, Катажина и Асни. Начиная с идеи образов - заканчивая воплощением. Весьма и весьма.

Этьен, кардинал, Рой и Евгений - интересные, отлично прорисованные характеры, любопытные линии в игре. Скажем так: с них могу как с молодых драть три шкуры, но предпочту дождаться больших откровений от их авторов. А потом - можно в разнос:)

очень интересны тем, что подобных героев у нас немного: Филипп и Прю:) И "браво" авторам за то, что они отлично ведут этих персонажей.

нравится задумка со шпионами сиба, но не нравится воплощение: все повально что-то делают, совершенно сумбурно и не взаимосвязанно.

отдельные симпатии Страду за работу над образом у автора. Надеюсь, что все получится. Тоже самое относится к Фернандо. Работать и работать там нужно, потому что совершенно необоснованная крутизна у этих товарищей.

не нравятся: Беспутин, Милан. Скорей всего потому что не могу понять на кой они вообще? Но это скорей претензия к авторам - лучше надо работать над характерами.

Алиса и Тони Иберо - мое восхищение:)

зы: кстати, Модыч, насчет Дирока и пива.. Ты его будешь угощать, а он размышлять насчет твоей жены? wink.gif Хотя, могу с увереностью сказать: с мужьями своих любовниц он на брудершафт пить не будет:)


--------------------
Корвин: "Политика дело - тонкое.."
Рэндом: "Ты у комара хрен видел?"
Корвин: "Нет."
Рэндом: "Так вот политика - еще тоньше.."

"Не будите во мне зверя. Особенно императора.."© Санни
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Biofreak
сообщение 17.06.2005, 17:48
Сообщение #14
Человек
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 518


Кому нужна любовь кого-то второго...?



Не могу не прокомментировать...

Цитата: (Блэйз)

не нравятся: Беспутин, Милан. Скорей всего потому что не могу понять на кой они вообще? Но это скорей претензия к авторам - лучше надо работать над характерами.

На кой нам Прю? На кой нам Филипп? Давайте создадим миллионы императоров, чтобы было больше значимых фигур или вторую семейку Барна...
Блейз, если они не живут во дворце и изначально не были выбраны, как претенденты на трон, это не значит, что они не нужны...
Моё ИМХО


--------------------
Отпусти меня птицей в небо прошу...я потерял слова вдыхая чудо тут.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 17.06.2005, 18:12
Сообщение #15
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Беспутин в конце Игры станет Императором и спасет мир! smiley.gif Тогда по улицам Рунна тоже будут бегать медведи и пить водку из самоваров!  grin.gif Это шутка.

На самом деле, не стоит проводить четкой аналогии между Беспутином и Распутином! Хотя, конечно, таковая напрашивается smiley.gif Сейчас Беспутин это всего лишь одна из точек маршрута для Катрин де Тюрель.  cool.gif


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санни
сообщение 17.06.2005, 18:35
Сообщение #16
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


Цитата:
На кой нам Прю? На кой нам Филипп? Давайте создадим миллионы императоров, чтобы было больше значимых фигур или вторую семейку Барна...


Тоже НЕ могу НЕ прокомментировать. У Филиппа и Прю есть вполне нормальные и четкие линии. Я точно знаю и даже до определенного момента могу рассказать. И они уже довольно четко их ведут. Про этих персонажей, хотя про Милана я бы так может пока НЕ говорила, но про Беспутина - да, сказала бы. Но в целом: про обоих и еще про НЕскольких - НЕ понимаю их задумки. Я бы сюда отнесла еще Волченка Глинского, Динштайна и Торнхейма (папу и сына). А знаешь почему? Лично мне нравится описание, может нравится само начало, но - авторы напрочь забросили своих персонажей. За 10 дней игры: по одному посту. И - насколько я знаю - ноль инициативы в личном общении. Вот и все. Сколько бы НЕ было персонажей: у них ДОЛЖНА быть линия. И она должна идти от начала и до конца действий персонажа. Иначе это просто - пустышка..


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Biofreak
сообщение 17.06.2005, 18:44
Сообщение #17
Человек
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 518


Кому нужна любовь кого-то второго...?



Санни, а тебе интересно играть зная почти все линии героев? Мне например не было бы интересно играть...я специально не лезу узнавать, за редким исключением, кто кого ведёт и какие у него планы. Я не знаю практически ни однной линии и вот он весь интерес!
И я не знаю лнии ни Динштайна, ни ещё кого-то мне интересно и пока игра не кончится, и я не увижу, что да они облажались я не признаю их ненужными или заброшенными. Сейчас во многом не о чем писать геороям вне столицы...так что надо дать им время. Ненужных персонажей нет!
А насчёт у Динштайна нет линии, а у Прю есть мой ответ - а как эта линия может повлиять на игру? Интересна ли? Может интересна, но она же не повлияет на импера будущего, тогда зачем она? Потому все персы нужны!


--------------------
Отпусти меня птицей в небо прошу...я потерял слова вдыхая чудо тут.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санни
сообщение 17.06.2005, 18:50
Сообщение #18
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


Мне НЕ интересно знать ВСЕ линии, но мне интересно знать, что они есть! Вот это - важно! Чтобы сам автор знал, что они - есть. И вообще, Био, если хочешь на меня обидется - обижайся. Мне НЕчего тебе сказать на это ничего больше.

А насчет влияния линий на сюжет.. Если она дополняет и взаимодействует с сюжетом - я считаю себя в выигрыше. Потому что это единая игра и выбиваться из нее я НЕ хотела бы. Пока у меня все, кроме пары героев достаточно ровно и четко вписаны в общий сюжет. И за любого я могу ответить. А ты? Можешь НЕ отвечать тут. Но и НЕ надо мне кричать, что вот НЕзаслуженно обижен. ЛУЧше над персонажами своими подумай.


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Biofreak
сообщение 17.06.2005, 18:57
Сообщение #19
Человек
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 518


Кому нужна любовь кого-то второго...?



Ууууу как smiley.gif
Во-первых я никогда не обижаюсь. Не имею такой привычки. Отношусь ко всему проще. Так что ненадо думать, что меня кто-то обидел.
Во-вторых. Над своими персами я думаю и прекрасно думаю. У меня всё хорошо поверь.
В-третьих: Тебе Динштайн сказал " уменя нет линии Санни, я не знаю что делать?" Или тебе все должны об этом в обязательстве докладывать?
В-четвёртых: А как линия дополняет сюжет? То, что Прю встретила на улице одного из Барна и начала с ним мило разговаривать, а после попрощаться? Если это взаимодецйствие такое, то без "Б".
В-пятых: Мои персонажи при желании будут все вписаны в сюжет. Поверь.


--------------------
Отпусти меня птицей в небо прошу...я потерял слова вдыхая чудо тут.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санни
сообщение 17.06.2005, 19:03
Сообщение #20
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


Цитата:
Во-вторых. Над своими персами я думаю и прекрасно думаю. У меня всё хорошо поверь.


Поверю, когда увижу. wink.gif

Цитата:
В-третьих: Тебе Динштайн сказал " уменя нет линии Санни, я не знаю что делать?" Или тебе все должны об этом в обязательстве докладывать?


Сказал. Точнее - мя сама поинтересовалась. А насчет всем докладывать - нет. Но дело НЕ в докладах, а в том, что если тебе сказали: НЕ понимаем зачем персонаж, то есть смысл задуматься, а НЕ разводить дискуссию на полфорума. Вот и все. Или просто успокоить: мол все ок, все есть.. Но тогда для чего ты упомянул Прю и Филиппа? Может тебе они НЕ нравятся? Ну тогда - принимаю. Они могут НЕ нравятся, но это НЕ значит, что их НЕ будет по твоему только желанию. Они нравятся гораздо большему числу людей и взаимодействуют с ними.

Цитата:
В-четвёртых: А как линия дополняет сюжет? То, что Прю встретила на улице одного из Барна и начала с ним мило разговаривать, а после попрощаться?


Да почему, Био?smiley.gif Хочу заметить, что она уже встретила НЕ только одного из Барна, она уже встретила - одну из первых красавиц столицы, затем - одного из самых загадочных наемников и плюс у нее намечана встреча с одним из первых трубадуров игры.wink.gif И все эти встречи НЕ просто так. И мне это - нравится, потому что пишу эти встречи НЕ только я, но и другие игроки, значит персонаж - нужен!

Цитата:
В-пятых: Мои персонажи при желании будут все вписаны в сюжет. Поверь.


Поверю, когда увижу. wink.gif


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 10:58
Rambler's Top100