IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нелюбимые актёры и актрисы
Гамлет
сообщение 23.08.2006, 8:58
Сообщение #1
Маг
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 352


Бороться и искать,найти-И НЕ СДАВАТЬСЯ!



В противовес теме про любимых. Вылейте всю злобу и негодование,расскажите о самых неитересных актёрах! У меня нелюимых не очень много,но есть- Колин Фарелл в этом списке на первом месте( особенно после фильма "Александр"...). Также Гоша Куценко(он же Я-Играю-Почти-Во-Всех- Российских-Блокбастерах). Из актрис трудно кого-то выделить, разве что Мила Йовович не вызывает восхищения,из-за своего поведения и характера. Ну а кто у вас?


--------------------
Будущее не предопределено.Нет иной судьбы,кроме той,что мы творим. (с)"Терминатор"
Актёры,сэр!Разве можно с ними по-хорошему?!Интриги,импровизации.Каждый-в душе Гамлет. (с)"Дом, который построил Свифт"
Если вы ищете смысл жизни или нуждаетесь в друге и собеседнике,обращайтесь ко мне...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquila
сообщение 25.08.2006, 8:08
Сообщение #2
Звезда
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 339


Под небом голубым есть город золотой...



Марина Александрова. В сериале (блин, опять сериал!) "Звезда эпохи" где она попыталась создать образ, похожий на образ советской звезды Веры Серовой, она была неподражаема! Так плохо сыграть - это надо постараться. К тому же, несмотря на все старания Александровой на Веру Серову она была так же похожа как клоп на аиста. Хотя здесь и идиотский сценарий своё сделал. По этому самому сценарию Седова-Серова получилась:
а) Пьяницей, готовой принять на грудь в компании заправских алкоголиков и по русской традиции между второй и третьей рассказать им историю своей жизни;
б) Потаскухой, целующейся взазос со всеми и отдающейся всем, кому ни попадя;
в) Непроходимой дурой.
Вера Серова прожила очень непростую жизнь, в которой были и раннее вдовство, и несчастная любовь и запои. Но показать это так вульгарно, без всякой деликатности и уважения к прекрасной актрисе Марина Александрова сумела блестяще. Да и внешне она на Серову не похожа - красивенькая куколка, глазки большие, волосы светленькие, видимо крашеные. Вера Серова такой красавицей никогда не была, но она, в отличие от Александровой была обаятельна, элегантна и женственна.
После "Звезды эпохи" я, правда, подумала, может это сериал виноват - сценарий плохой, режиссёр не сумел как следует организовать игру актёров. Посмотрела другие сериалы с участием Александровой. Не блещет девушка. Глазками стреляет и губки надувает хорошо, но играет плохо. Очень плохо.
Ещё я не переношу Брэда Питта. Как впервые увидела его в фильме "Интервью с вампиром", так с тех пор и не переношу. Он какой-то весь женственный, ломаный.
Да и Колин Фаррел в "Александре" тоже "молодец". Фильм сам по себе не очень... вся фабула в том, что зрителя всё время просвещали: Александр-то, Македонский-то, завоеватель мира-то - голубой был! А вы не знали? А Фаррел со своим глуповатым личиком и отсутствием актёрского мастерства сделал фильм уж совсем тошнительным.


--------------------
Тот, кто ещё недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг неподвижно лежащим в деревянном ящике, и окружающие, поняв, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zireael
сообщение 25.08.2006, 13:39
Сообщение #3
Ветер
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 856


В молчании слово, а свет лишь во тьме...
Золотое перо


Меня сильно раздражает Николас Кейдж, хотя не во всех фильмах. Еще не доставляют мне радости кривляния Джима Керри. Из актрис вроде никого не могу вспомнить. Вообще мало могу назвать нелюбимых, потому что не запоминаю тех, кто мне не понравился.


--------------------
Fly to a dream far across the sea
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetloff
сообщение 26.08.2006, 3:17
Сообщение #4
Зверь
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 883


"Рок-н-ролл славное язычество..."



Я не знаю как их зовут но Три галки и Лютик из "Ведьмака" стали моими самыми нелюбимыми актерами после этого фильма!
Может актеры они не плохие, но их поставили явно не на те роли!
P.S.Ни как не могу перестать возмущаться после просмотра этой пародии!:)

Сообщение отредактировал Svetloff - 26.08.2006, 3:20


--------------------
When a man lies he murders
Some part of the world
These are the pale deaths
Which men miscall their lives

All this I cannot bear
To witness any longer
Cannot the kingdom of salvation
Take me home?
                                      Clifford Lee Burton ©

___________________________________________________________
P.S. Убей BAsista, спаси басуху!!!=))))))
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пикся
сообщение 26.08.2006, 20:16
Сообщение #5
Кошка
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 89


Кошка, которая гуляет, где ей вздумается.



А меня страшно раздражает Элайджа Вуд, который сыграл Фродо из "Властелина Колец". Такое ощущение, что он играл не стойкого, умудренного опытом и долгой жизнью хоббита, а вечно испуганного пучеглаза.


--------------------
А... я белая и пушистая!..
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лексэ
сообщение 27.08.2006, 13:34
Сообщение #6
Пламя
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 267


Жить надо весело, а умирать шумно!



Пикся, и меня он тоже раздражает! Еще жутко бесит Скарлетт Йоханссон: все говорят, что это современный аналог Мэрилин Монро, а по-моему, так ей до нее не хватает ни таланта, ни красоты! Внешне вообще ни рожи, ни кожи - без грима просто смотреть не на что! Даже самая некрасивая девушка с хорошим мэйк-апом покажется симпатичной, а эта и с ним - кошелка кошелкой! Таланта тоже что-то не заметно - ни один из фильмов, где она играет, меня не восхитил. И за что ее вообще в актрисы взяли?!!!  Сорри тем, кому она нравиться.
Еще сильно раздражает Брэд Питт, красавчик хренов. И за что его Анджелина Джоли выбрала?
Такая умная девушка, а так лоханулась. grin.gif

Сообщение отредактировал Лексэ - 27.08.2006, 13:37


--------------------
Жизнь дается человеку один раз. И нужно прожить ее так, чтобы там наверху все офигели и сказали:
"А ну-ка, повтори еще раз!"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Magik
сообщение 27.08.2006, 17:35
Сообщение #7
Оборотень
Мастер
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1254


Улыбаемся...



Солидарна с тобой, Лексэ, я на дух не перенашу  Йоханссон. Ничего особенного в ней не вижу. Очень раздрожает как её пиарят  angry.gif

Сообщение отредактировал Magik - 27.08.2006, 17:37


--------------------
Улыбки радостных предчувствий
Нас посещают иногда -
Затопчем жалобы сочувствий,
Их уничтожим навсегда!  (с) М.А.

Оптимист на кладбище:"Вау !!! Сколько плюсов :) "

«Все надо делать с юмором!» - сказал палач, рубя голову дольками...
                                                                (с) Народное творчество.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 27.08.2006, 19:40
Сообщение #8
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



А у мя нелюбовь к Лесли Нилсону.....дурной такой...


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 27.08.2006, 20:18
Сообщение #9
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Цитата(Magik @ 27.08.2006, 18:35) *

Солидарна с тобой, Лексэ, я на дух не перенашу  Йоханссон. Ничего особенного в ней не вижу. Очень раздрожает как её пиарят  angry.gif


Имхо, Йоханссон такааая прелесть. rolleyes.gif Наша староста на нее была похожа.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kairan
сообщение 27.08.2006, 22:52
Сообщение #10
Человек
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 345






После двух "Обителей зла" и одного "Ультрафиолета" стал ОЧЕНЬ не любить Миллу Йовович.


--------------------
Колесо плетет, как желает Колесо.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquila
сообщение 28.08.2006, 6:46
Сообщение #11
Звезда
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 339


Под небом голубым есть город золотой...



Цитата
Пикся, и меня он тоже раздражает! Еще жутко бесит Скарлетт Йоханссон: все говорят, что это современный аналог Мэрилин Монро, а по-моему, так ей до нее не хватает ни таланта, ни красоты!

Интересно, какой не очень умный человек так говорит? Второй Мэрилин Монро нет и быть не может. Потому что Мэрилин, как и все яркие, запоминающиеся актёры не просто, извините, грудь 4-го размера, отменная попа, высветленные волосы и кукольное личико. Она ЛИЧНОСТЬ со своим обаянием и со своей харизмой. А у Йохансон... ну внешность, ну грудь офигенная и ничего больше. Чтобы стать похожей на Мэрилин надо прожить такую жизнь, какую прожила она, а этого любой женщине и пожелать страшно.
Только не надо кидаться банановыми шкурками: "Ты-то на себя давно в зеркало смотрела?" (Вдруг охотники найдутся?)Я, конечно далеко не Йохансон по внешности, но в старых фильмах видела таких красавиц, что она на их фоне страхолюдиной покажется.



--------------------
Тот, кто ещё недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг неподвижно лежащим в деревянном ящике, и окружающие, поняв, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uz-zA
сообщение 28.08.2006, 16:39
Сообщение #12

Гость











терпеть не могу козу, сыгравшую в "блондинке в законе", впрочем как и сам фильм.....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 28.08.2006, 19:16
Сообщение #13
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Цитата(Aquila @ 28.08.2006, 7:46) *

Я, конечно далеко не Йохансон по внешности, но в старых фильмах видела таких красавиц, что она на их фоне страхолюдиной покажется.


Все почему-то забывают о том, что красота - понятие относительное, и у каждого свои понятия о красоте.

Вообще не люблю такие темы, где кого-то ругают, основываясь на своем субьективном мнении. По мне так это не очень прилично, но понятия о приличиях тоже у каждого свои.


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquila
сообщение 29.08.2006, 10:32
Сообщение #14
Звезда
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 339


Под небом голубым есть город золотой...



И то верно, Всадник... только как же нам хвалить и ругать как не по субъективному мнению?


--------------------
Тот, кто ещё недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг неподвижно лежащим в деревянном ящике, и окружающие, поняв, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elenfea
сообщение 17.09.2006, 16:49
Сообщение #15
Эльф
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 73


Живи как мушкетёр, думай как эльф, приходи как ангел



У меня нелюбимый актёр Дэниэл Рэдклифф. Никаких антипатий к нему не испытываю, только к его игре.
Актриса...даже не знаю..ничего в голову не приходит.


--------------------
Abyssus abyssum invocat
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fiero
сообщение 05.11.2006, 15:36
Сообщение #16
Хаос
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 212


Чем шире наши морды, тем плотней наши ряды.



Цитата(Гамлет @ 23.08.2006, 8:58) *



Давайте побьем Колина Фарела!Он оскорбил всех Александр и Александров планеты!И Элайджа с Фродо намудрил..слишком слезливым хоббит получился...


--------------------
Я появлюсь из ниоткуда, затем исчезну в никуда....
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Withnail
сообщение 05.11.2006, 19:43
Сообщение #17
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 537






УГУ, сегодня пересматривала "Две Башни", прям ужас какой-то !!! angry.gif  Возвышенность так и прет!
И Арвен блин тоже, кто её играет, кстати? huh.gif  rolleyes.gif  smiley.gif А то мне смотреть лень...


--------------------
Laissez-moi respirer longtemps, longtemps, l'odeur de tes cheveux...
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рама
сообщение 25.11.2006, 2:14
Сообщение #18
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 320


lust for life



Очень не люблю Джулию Робертс,  когда вижу ее на экране,  чуть ли не в дрожь бросает  бр-р-р.
И еще есть такой комедийный американский актер, не знаю как зовут, снимался в "Сержант Вилко" и в куче подобных фильмов - такие же эмоции.
Больше вроде бы явной антипатии нет ни к кому.


--------------------
«Сейте смерть, спускайте псов войны!» ©

                  Настоящего фехтовальщика может остановить только пуля
Я был одним из Первых, ты же знаешь. Все остальные теперь, или уже мертвы, или стали богами. Удача приходила и ко мне, но я упускал ее. Много раз. Я никогда не хотел быть богом, Яма. В самом деле. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquila
сообщение 25.11.2006, 4:26
Сообщение #19
Звезда
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 339


Под небом голубым есть город золотой...



Цитата
Давайте побьем Колина Фарела!Он оскорбил всех Александр и Александров планеты!И Элайджа с Фродо намудрил..слишком слезливым хоббит получился...

В этих ролях такие закидоны, что, думаю, надо отнестись к актёрам со снисхождением. А вот режиссёров и сценаристов избить. Оливер Стоун сказал Фаррелу - "Сыграй Александра Македонского так, чтобы все поняли - он был гей". Фаррел и сыграл... Не знаю, зачем только это Стоуну и Фаррелу понадобилось - выставлять великого Александра голубым. Типа политкорректность? Гомики всех стран, соединяйтесь! Среди вас тоже были великие, такие, как А. Македонский. Зачем Фаррел вообще подписался на то, чтобы изобразить своего героия именно так, непонятно.
А Вуд... да там та же история. Фанаты фильма "ВК" могут забросать меня гнилыми помидорами, но я на протяжении всех трёх фильмов мучалась подозрениями о том, что у хоббитов не всё в порядке с ориентацией. Особенно, когда Фродо или Сэм начинали реветь - хотелось плюнуть и отвернуться от экрана. Какие-то хоббиты у Джексона получились вялые, сопливые. Почему? Ведь в книге Фродо хорошо и подробно описан - себе на уме, когда надо позубоскальничает, когда надо прикрикнет. А в фильме - кисель.
Цитата
И Арвен блин тоже, кто её играет, кстати?

Лив Тайлер. Ещё она Татьяну играла в экранизации "Евгения Онегина". Там вообще весь фильм - лажа, извините, конечно, а Татьяна - достойное украшение этого, млин, произведения искусства. мне особенно понравилась подробно показанная постельная сцена Татьяны и её мужа. Где только режиссёр такое у Пушкина нашёл, непонятно.


--------------------
Тот, кто ещё недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг неподвижно лежащим в деревянном ящике, и окружающие, поняв, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Forevor be loved
сообщение 10.12.2006, 22:56
Сообщение #20
Кошка
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 19


Всё гениальное просто, примерно так же как и наша жизнь!



хочу сказать меня жутко бесит Боярский и Домогаров, и ещё все актёры. плавно перещедшие из певцов и музыкантов


--------------------
Чтобы люди тебя любили, надо самой их любить!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 0:14
Rambler's Top100