IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Прозаическая дуэль Redigar Argentum против Glowren
Раддек Калифский
сообщение 11.09.2013, 4:44
Сообщение #1
Тень
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 177






Итак, на полупотухших углях когда-то пылавшего сайта зажглась искра действий.
Представляю вам зачинщика и первого дуэлянта, мастера и давнего обывателя сайта,
встречайте,  Redigar Argentum!
И приняв вызов на сцену выходит второй дуэлянт, ещё один мастер сайта, Glowren!

В течении следующих месяцев вы увидите умения и стиль и, конечно же, воображения этих двух благородных господ, и по двум-трём раундам будет решён победитель!

Но всё по порядку, сначала тема:
        "Фруктовый лёд моего сердца..."
Однако, не всё так просто для вас, писатели, я сразу вручаю вам дополнительное условие, а именно:
Следующий ваш рассказ должен быть связан с первым и продолжать его, но при этом тема будет другая, а эту вы должны закончить и полноценно раскрыть, как оно и полагается.
Поэтому не расслабляйтесь и заранее думайте о возможном выходе из ситуации, чтобы не потерпеть фиаско.



Итак, все условия.
Тема: "Фруктовый лёд моего сердца..."
Время на раунд: календарный месяц.
+ неделя на то, чтобы передохнуть или в случаи неожиданностей доотправить свой пост.
Дополнительное условия игры: обязательная сюжетная связь между будущим и следующим рассказами.

Если вас устраивают условия времени сеньоры, то прошу к барьеру или пишите ниже, и да начнётся дуэль!




P.S. Прошу всех, кто решил зайти поучаствовать в критике и суждении будущих проектов, премного благодарен.

P.P.S. Никогда не делайте так =)


Сообщение отредактировал Раддек Калифский - 11.09.2013, 4:45
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Раддек Калифский
сообщение 27.11.2013, 14:55
Сообщение #2
Тень
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 177






Если Redigar не против, то отсрочка принимается. Новое время окончания дуэли [6 декабря в 0:00] по московскому времени.


--------------------
"То, что мы атакуем из тени, не значит, что у нас недостаточно храбрости сражаться в открытую."
                                                                                                                                                  (Зератул)


"Театр? Зачем? Меня он и так окружает: весь этот маскарад человеческой лжи и равнодушия, игра  чужими чувствами и судьбами, пафос, лицемерие, по-вашему, ни есть один большой спектакль?"
                                                                                                                                    (Граф Мэд)©



-Мы хоть и сумасшедшие, но видим гораздо больше, чем все думают. Потому, что только безумец может разглядеть, как мир сходит с ума.


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Раддек Калифский   Прозаическая дуэль Redigar Argentum против Glowren   11.09.2013, 4:44
Redigar Argentum   Принято!   11.09.2013, 20:36
Раддек Калифский   Так господа, остался всего один день до конца допо...   18.10.2013, 15:38
Redigar Argentum   У меня появилась идея, я начал писать, но пока дей...   23.10.2013, 23:57
Glowren   Ситуация похожая. Идея есть, и принялся писать. Не...   25.10.2013, 13:40
Раддек Калифский   Значит решено, господа. Пользуясь своим правом сек...   28.10.2013, 14:59
Glowren   не укладываюсь. Прошу об отсрочке. Максимум неделю   27.11.2013, 14:43
Раддек Калифский   Если Redigar не против, то отсрочка принимается. Н...   27.11.2013, 14:55
Glowren   Буду выкладывать частями, чтобы удобно было читать...   04.12.2013, 16:56
Раддек Калифский   Слава богу, хоть кто-то отписался! Значит дуэл...   04.12.2013, 18:19
Раддек Калифский   "4 часа назад состоялся конец дуэли. Под дав...   06.12.2013, 3:49
Litta   тема довольна сложна для воплощения.... Здесь мал...   13.09.2014, 15:35
Litta   «ФРУКТОВЫЙ ЛЕД МОЕГО СЕРДЦА…» Он сидел на камне и...   14.09.2014, 17:32
Litta   Это был первый в его жизни отпуск… Отец за полгода...   14.09.2014, 22:35
Litta   Паола шла, касаясь пальцами гранитного парапета от...   15.09.2014, 15:31
Litta   Народ! Прошу быть снисходительным - это эссе...   16.09.2014, 12:40


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 11:35
Rambler's Top100