IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Знакомства
Рейтинг  4
фея
сообщение 02.10.2004, 8:46
Сообщение #1

Гость











Я! Очень хочу познакомиться с кем-нибудь. Если честно, то просто хочется получать письма и отправлять ответы. Люблю, если кто хочет написать, кино, книги, фэнтези, Японию,Linkin Park. Ну вот и все, впрочем. Пишите по адресу avokazar@rambler.ru
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tanaise
сообщение 02.10.2004, 13:44
Сообщение #2
Суккуб
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 29






Я тоже очень люблю получать письма!!!! grin.gif
К тому же, сейчас я отрезана от всех своих друзей, так что веду "эпистолярный" образ жизни smiley.gif-->rolleyes.gif
Буду рада получать письма на свой адрес, на всякий случай его повторю: odinsovsemodin@mail.ru
Теперь, наверное, немного о себе?.... Люблю музыку, самую разную, и оружие в таком же ассортименте, пишу, немного рисую. Вот и все, буду ждать, может, кто и откликнется..... :-
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Midnight
сообщение 02.10.2004, 14:15
Сообщение #3
Молния
Творец
Леди Тайн
******


Пол:
Сообщений: 614


Не насовсем, а навсегда...



Фея, Танаис, мы бы тоже были бы очень рады общаться с вами smiley.gif

На всякий случай напомню smiley.gif У нашего клуба есть официальный IRC канал #tayana в сети ForestNet, где мы встречаемся и общаемся вечерами.
Для попадания на канал можно пользоваться веб.гейтами:
http://wl.satel.ru/cgi-bin/irc.cgi
http://wl.satel.ru/cgi-bin/irc3.cgi
http://fantasyclub.ru/irc
Из списка выбрать канал #Tayana
Или скачать IRC клиент mIRC с их сайта www.mirc.com, настроить его на ForestNet, что в принципе обеспечивает более надежную работу канала smiley.gif

Всегда будем рады новым людям на канале smiley.gif


--------------------
Неизбежное никогда не бывает смешным... ©

Наношу добро и причиняю справедливость. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WereWolf
сообщение 16.10.2004, 16:40
Сообщение #4
Оборотень
Завсегдатай
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 83


Опадают звезды перьями на следы когтистых лап ©



Ну я пожалуй и начну.
Меня зовут WereWolf, что значит Волк-Оборотень. На этом же форуме есть еще один волк-оборотень моя сестенка, который значится под именем Singrelling grin.gif grin.gif
на канале #tayana меня знают под ником Wolka grin.gif
Что о себе рассказать?
Веду себя достаточно дружелюбно с людьми и люблю новые знакомства. Но могу и покусать, поцарапать, если заденут, обидят, накричат... Очень вспыльчива, но быстро отхожу. Люблю активный спорт: волейбол, велосипед, ролики, плавание и т.д.
Живу и учусь в Москве. Учусь аж на 4 курсе экономического факультета... На свой возраст не выгляжу...больше 16 еще ни разу не давали :-) наверное это и к лучшему. Очень люблю фентази, но читаю редко... поэтому правописание хромает... оно хорошее, но почему-то хромает :-) все свое свободное время по возможности провожу с друзьями.
А если без формальностей, то я просто пушистый оборотень, который любит общаться и много выдумывать, даже иногда приверать...но только самую малость.


--------------------
Шпильки, браслеты, трусики, бусы, спички и сигареты
Сожми в кулачок, посмотри за плечо, пальцы сплети как в клетке
Из кулачка выпусти птичку с перышками разного цвета.
Разного-разного. От инфракрасного до ультрафиолета.
О.Арефьева
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tervin
сообщение 16.10.2004, 22:31
Сообщение #5

Гость











Всем привет!
Меня зовут Тервин. Иногда меня можно заметить под именем Дино (так, издержки производства на других форумах). Собственно говоря, я - дракон... В реале, разумеется, человек, но, как скажет моя мама, "красиво жить не запретишь".
Очень люблю читать. В последнее время по уши затянула фэнтези.
Постоянно страдаю придумыванием разных историй, чем сильно достаю родственников и знакомых.
Терпеть не могу свой реальный облик, но...
Хорошо, что есть Интернет, и я могу быть тем, кем хочется, а не тем, кем получилось. smiley.gif
А вообще, я - наивное, романтичное существо.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Модо
сообщение 06.11.2004, 17:37
Сообщение #6
Волк
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 807


...В ад, не в небо голубое ухожу. Прощайте! (с)!



А я - Модо.
17 лет, Воронеж. Студент.
Но это все фигня. Истина в том, что я - тип, который в реале прикидывается сволочью, а в сети- нормальным человеком. grin.gif
Люблю читать... Иногда пишу. Музыку слушаю разную. Люблю японские РПГ, аниме, литературные породии, миниатюрных девушек и сухарики.
Свой реальный облик, опять же, не жалую, хотя в его убожестве виноват сам - уж больно ленив и спорт ненавижу...
Вроде усе. grin.gif


--------------------
Глас вопиющего в пустыне
Мне вышел боком.
Я стал державой, стал святыней,
Я стану богом.
В смятенье сердце, разум стынет,
Душа убога...
Прощайте, милые:
я - воск былых свечей!

(с) Олег Ладыженский
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Singrelling
сообщение 08.11.2004, 2:19
Сообщение #7
Назгул
Завсегдатай
Spirit of Wisdom
*****


Пол:
Сообщений: 320


Порой умирают боги, и права нет больше верить...



А меня зовут Сингреллин, что в переводе означает "волк-оборотень", собственно тот самый Вервольф, о котором говорила Волка  grin.gif
Целыми днями я только и занимаюсь тем, что сочиняю всякие разные истории, которые не просто мучают тех, кто рядом - они иногда даже не знают, правду я рассказываю или нет.
Я люблю общаться, но вообще-то обычно я замкнутая и грустная, тяжёлое детство, понимаете, деревянные игрушки, прибитые к потолку...
В реале мой образ меня вполне устраивает, потому что вполне годится для поставленной цели: чтобы на улице люди ко мне не подходили. А то раньше прям вокруг никого другого не было, чтобы время спросить или дорогу до чего-либо...
Спорт не люблю, но велосипеды и машины обожаю  grin.gif
Вообще-то я студентка, учусь типа, но учусь так, изподвыподверта...
Люблю разную музыку и компьютерные игрушки, и вообще, всё плохо, все умрём  grin.gif


--------------------
Изображение

Давайте на минутку помолчим. Помолчим и прислушаемся. Ведь кто-то сейчас трудится над тем, что мы живём...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ларри Арна
сообщение 10.11.2004, 11:18
Сообщение #8
Хоббит
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 436






Ну чего, про себя написать что ли? wink.gif
Я Ларри (к персонажу одноименной компьютерной игры не имею чести иметь какое-либо отношение; ник этот явился результатом сокращения другого, первоначального и так и остался), в реале Василий wink.gif
22 года, программист.
Жил всю жизнь до сентября сего года в Москве, теперь перебрался в Красноярск, мне тут очень понравилось, решил тут остаться жить wink.gif
Еще обо мне немного написано в моём жж http://www.livejournal.com/users/larry_arna который я, впрочем, давно не обновлял, но собираюсь заняться в ближайшее время.


--------------------
...рано или поздно, так или иначе!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Biofreak
сообщение 11.11.2004, 9:15
Сообщение #9
Человек
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 518


Кому нужна любовь кого-то второго...?



Я Биофрик, ну все меня уже давно зовут просто Био. smiley.gif
Мне 18 лет. Я студент второго курса Плехановской академии. В Москве живу полтора года, до этого жил в столице русского флота Воронеже.
Мой реальный облик меня устраивает вполне. smiley.gif Вооот. Занимался футболом 8,5 лет. Жить без этой игры не могу! Слушаю я в основном рэп. В игры компьютерные играю редко, а если играю то в спортивные.
На этом сайте больше всего меня привлекают люди и игры по Лаконе и новая, которая только готовиться.


--------------------
Отпусти меня птицей в небо прошу...я потерял слова вдыхая чудо тут.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skiaparelly
сообщение 11.11.2004, 13:18
Сообщение #10

Гость











Привет!  wink.gif
Меня зовут Skiaparelly. Вообще-то это фамилия учёного - астронома, но
дело в том, что я люблю читать Артура Кларка, а у него в романе "Пески Марса" есть такой горд - Порт Скиапарелли. Название красивое мне очень глянулось и незамедлительно стало моим ником.
Я живу в городе Южно-Сахалинск. Мне 16 лет и я учусь в 11 классе.
Жизни своей без фантастики не мыслю. Да  я сама фантазёрка страшная. Очень люблю читать и смотреть телевизор, особенно если
показывают "2001 Космическую одиссею" или "Звёздные Войны"
Что до моего реального облика... Он мне нравится, но иногда хочется
немного его изменить. smiley.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tari4
сообщение 11.11.2004, 18:57
Сообщение #11
Метаморф
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 187


выбор будет верен



Tari4, aka Ветер. Вот уже четыре года живу в Е-бурге, чем довольна. Если меня пару месяцев не подпускать к холодильнику, то смогу смотреть на себя в зеркало, хотя и не без содроганий. Типичная сцена по утрам в ванной "О небо! Почему напротив раковины потоянно показывают фильмы ужасов! Выбросите кто-нибудь этот поломанный телевизор, он не переключается!"

О музыке всё было в своё время сказано в соответствующем топике, повторяться не буду(и без того этим часто занимаюсь).

Моя жизнь - поиск, познание. В фантастике и фэнтэзи я ищу мысли или вдохновение на оные.
Иногда пытаюсь что-то писать. Это лучше никому не показывать. Играю на флейте, сочиняю песни... и вообще творю музыку на всех доступных инструментах, включая нервы. Общительна подчас через меру, за что систематически расплачиваюсь, иногда материально(хлеба нет, но в Нэте сижу). Очень хотела бы встретить многих форумцев в реальности, но не имею средств и времени(одним словом - возможности).
Холерик по темпераменту, локализованный хаос для тех, кому случается меня встретить.


--------------------
Жизнь - это по определению странно...
Открыты ворота, которых нет,
Но все вы ленитель встать с дивана.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Dewil=-
сообщение 19.11.2004, 12:03
Сообщение #12

Гость











Привет друзья!
Некоторые возможно помнят одного типа, который ошивался некоторое время здесь на форуме и в IRC, но потом исчез и был благополучно забыт... звали его Dewil... Теперь я вновь вернулся, но уже совершенно другой... Жизнь дала мне не один урок... за время моего отсутствия, я многое осознал и решил снова влиться в общество любителей фэнтези... Человек я, в принципе, добрый и отзывчивый:) Пишите... буду рад. Всем моим старым знакомым просьба выудить из своей памяти мой ник... теперь я -=Dewil=- аkа BlackHeart

...Не люблю начинать первым...
Пишите лучше вы мне...smiley.gif Я вас уверяю... у нас найдётся что-нибудь общее...
Dewil_nice_guy@mail.ru
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Izerli
сообщение 25.11.2004, 9:04
Сообщение #13
Призрак
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 289


Смерть - это только начало...



Привет,[glow=red,2,300]друзья по цеху[/glow]!!!
Я – Izerli, любитель фантастики и музыки. Живу я в Рязани grin.gif, а здесь вы меня найдете на теме Ю.Никитина. cheesy.gif Сам я учащийся и по совместительству играю в нашей рязанской рок-группе “Эклиптика” cool.gif. Земляки-рязанцы найдите меня!


--------------------
Children of Bodom
angry are rising
Running amok, slaying
with a sense of desire
From the twilight of the past,
among the victims who died

Something Wild
has survived!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ир-Янь
сообщение 29.11.2004, 19:31
Сообщение #14
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 223


Любовь - продвинутая версия Санта Клауса.©Кейт



Приветики! Меня зовут Janochka, или просто Nox, то есть "ночь", но это не означает, что я мало общаюсь или закомплексована. Просто мне кажется, что ночь - такое время суток, когда предметы и существа меняют свой облик и, что более важно, свою суть. Именно поэтому я и люблю фэнтези во всех её проявлениях - именно этот жанр отражает самый что ни на есть оригинальный и необычный взгляд на вещи, и это мне очень близко, не люблю смешиваться с толпой.
О себе: мне 18 ле, живу в славной столице нашей Родины, городе-герое Москве; учусь на втором курсе университета, постигаю азы менеджмента и государственного управления; люблю музыку (разную, в зависимости от настроения), кино, мультики. На этом форуме хочу найти (вернее уже нашла) людей, разделяющих мою любовь к фэнтези smiley.gif

Ассоциация, по-моему, довольно проста. Те, кто предпочитают существовать ночью, как бы скрывают себя от взглядов окружающих, прячут свои недостатки и т.д. и п.х. - комплексуют. Ассоциация навеяна книжками по психологии, которые мне в свое время пришлось прочесть, и, тут я повторюсь, является совершеннейшей неправдой, по крайней мере в отношении меня.


--------------------
Что логично, то не ня!© Ная
В каждой шутке есть доля Уизли.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arta Orf
сообщение 05.12.2004, 20:07
Сообщение #15

Гость











[color=Purple][/color]
Привет всем!!! я всего лишь второй раз в жизни сижу в Интернете, извините, если что не так. На ваш сайт попала случайно (если в нашей жизни хоть что-то случайно происходит smiley.gif-->rolleyes.gif). Интересуюсь всем связанным с Fantasy, фантастикой, мистикой, метафизикой и т.п. иногда пишу и рисую. Мой адрес artaorf@rambler.ru
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иллара
сообщение 07.12.2004, 0:48
Сообщение #16

Гость











И снова привет всем!
Ну, раз уж на то пошло...
Я тоже хотела бы с кем-нибудь подружиться! Пишите на мыло illaira@list.ru или на ЖЖ: http://www.livejournal.com/users/illaira/ !
Отвечу обязательно!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Turan
сообщение 08.12.2004, 17:24
Сообщение #17
Рысь
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 32






baimer@list.ru-пишите,с радостью познакомлюсь. smiley.gif smiley.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Осколок Истины
сообщение 14.03.2005, 1:06
Сообщение #18

Гость











Имя: Влад
Возраст: 19
Интересы: Очень много, по форуму: Аниме, Игры, Музыка...
Ориентация: Гетеро (мало ли ^____~ )
Жизненная позиция: Всегда
Емыл: i@vladots.ru
Пароль для явки: "Увидела, подошла, подставила подножку"

Дамочка.ру -> ID: 1152777 =)
Поиск любви и дружбы smiley.gif Есть гораздо полные характеристики, просто сайт не тематический =)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bianka
сообщение 15.03.2005, 19:51
Сообщение #19

Гость











Имя:Bероника
Ориентация:постоянной не является, бисексуалка короче tongue.gif
Интересы:Fantasy, ROCK(но  другие направления тоже уважаю)
E-Mail:BiankaVK@rambler.ru
grin.gif grin.gif grin.gif grin.gif grin.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aniry
сообщение 23.06.2005, 21:33
Сообщение #20
Тень
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 87


Ей отпущено время между светом и тьмою, непосильное бремя- оставаться собою...



Что вам сказать о себе? Просто ОБОЖАЮ читать. Слушаю, как и все, музыку, в основном рок. Немного играю на фортепиано и немного сочиняю мелодии и стихи-прозу к ним. Мне 16, учусь уже в 11. Буду поступать в мед. И ещё люблю химию, взрывать иногда тоже получается ;)Живу в Украине. Пока всё. Если что, мой мейл:aniry_ya@list.ru


--------------------
Она ненавидит Свет, но без Света её НЕТ......
Наутилус Помпилиус
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V  1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 18:16
Rambler's Top100