IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что вы могли бы назвать невезухой?, Грущу...
Фродо
сообщение 25.10.2006, 16:55
Сообщение #41
Хоббит
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 737


Сэм! Давай я понесу Кольцо, а ты понесёшь меня!
Золотое перо


Это че, передо мной, что ли? ..


--------------------
Я буду жить...
Изображение

R.I.P. 17.05.1990 - 19.07.2007
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Withnail
сообщение 25.10.2006, 17:21
Сообщение #42
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 537






Угу...За особую невезучесть smiley.gif


--------------------
Laissez-moi respirer longtemps, longtemps, l'odeur de tes cheveux...
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фродо
сообщение 25.10.2006, 17:42
Сообщение #43
Хоббит
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 737


Сэм! Давай я понесу Кольцо, а ты понесёшь меня!
Золотое перо


Ну дык Фродо - он и есть Фродо. И Колечко тащить мне, и все мне.


--------------------
Я буду жить...
Изображение

R.I.P. 17.05.1990 - 19.07.2007
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soul
сообщение 26.10.2006, 14:50
Сообщение #44
Ветер
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 204


Появляюсь внезапно и ухожу, когда мне этого захочется....



Фродо, ты- единственный человек, способный меня ТАК рассмешить (сквозь слезы!), ЗА ЭТО Я ТЕБЯ И ЛЮБЛЮ!!!!!!


--------------------
"....Завтрашний день будет ПОТОМ! Все, что нам нужно, нам нужно СЕЙЧАС!..."
гр "Алиса"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фродо
сообщение 26.10.2006, 18:44
Сообщение #45
Хоббит
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 737


Сэм! Давай я понесу Кольцо, а ты понесёшь меня!
Золотое перо


Спасибо, сестра wink.gif


--------------------
Я буду жить...
Изображение

R.I.P. 17.05.1990 - 19.07.2007
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soul
сообщение 27.10.2006, 14:33
Сообщение #46
Ветер
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 204


Появляюсь внезапно и ухожу, когда мне этого захочется....



пажалста, брат полурослик хоббит! wink.gif


--------------------
"....Завтрашний день будет ПОТОМ! Все, что нам нужно, нам нужно СЕЙЧАС!..."
гр "Алиса"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фродо
сообщение 28.10.2006, 1:33
Сообщение #47
Хоббит
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 737


Сэм! Давай я понесу Кольцо, а ты понесёшь меня!
Золотое перо


А есть полнорослик хоббит? или полуторарослик хоббит?


--------------------
Я буду жить...
Изображение

R.I.P. 17.05.1990 - 19.07.2007
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Withnail
сообщение 28.10.2006, 12:56
Сообщение #48
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 537






Вроде были когда-то давно...Предки тука по отцовской линии. Говорят, были почти с человека(!) Или я что-то путаю...  rolleyes.gif


--------------------
Laissez-moi respirer longtemps, longtemps, l'odeur de tes cheveux...
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фродо
сообщение 28.10.2006, 20:48
Сообщение #49
Хоббит
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 737


Сэм! Давай я понесу Кольцо, а ты понесёшь меня!
Золотое перо


был 4 фута 5 дюймов Бандобрас Тук smiley.gif


--------------------
Я буду жить...
Изображение

R.I.P. 17.05.1990 - 19.07.2007
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soul
сообщение 30.10.2006, 12:30
Сообщение #50
Ветер
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 204


Появляюсь внезапно и ухожу, когда мне этого захочется....



Невезуха-это, когда....
Когда мы в художественной школе сдавали выпускной экзамен по истории искусств, и из где-то 35 билетов я боялась двух (их все боялись!): "Архитектура Кремля"и "Особенности архитектуры Киева, Владимира, В.Новгорода" (конечно, там и другие вопросы были, но эти были основные). Я все выучила, но этих дико боялась.(там надо было даты учить и много названий).В общем, захожу, тяну билет, и....зеленею от ужаса! "Особенности архитектуры...."-как я и боялась! У меня ножки подкосились, думаю"Че я такая невезучая!", а учительница по истории искусств стоит и шепчет мне, что пять сек назад зашла Венера (из моего класса), которая, как и все, боялась этих билетов, и....вытянула мой вот этот билет! И отказалась от него, согласившись на "минус один балл", берет второй с другого краю, а там...."Архитектура Кремля"!!!!!Ее там, бедную, чуть не парализовало, и тут я подумала: "Не, не я такая невезучая!" Сказала, что все нормально (у меня видок был не нормальный отнють, от ужаса), и села готовиться. В общем, взяла себя в руки, все вспомнила (а так же взяла в руки свою супер-шпору, да еще плюс шпору Ольги), и сдала экзамен БЛЕСТЯЩЕ! Вот так.Ну, это я не про свою невезуху, про Венерину, ей на 3 с трудом наскребли. (как и по остальным предметал, в общем-то).
Брат, ты кончай флудить! wink.gif Ты, я тут прочитала где-то, что ты 169см роста, это ты-то полурослик? Тада я полуполурослик! wink.gif wink.gif wink.gif Ты и есть полнорослик!


--------------------
"....Завтрашний день будет ПОТОМ! Все, что нам нужно, нам нужно СЕЙЧАС!..."
гр "Алиса"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фродо
сообщение 31.10.2006, 15:14
Сообщение #51
Хоббит
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 737


Сэм! Давай я понесу Кольцо, а ты понесёшь меня!
Золотое перо


А я в 9 классе на экзамене был одним из троих несчастных, попавших к злой учительнице... но сдал на 12 (высший балл)... smiley.gif
А ты какого роста? Но согласись, для мужчины я маловать sad.gif


--------------------
Я буду жить...
Изображение

R.I.P. 17.05.1990 - 19.07.2007
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Небесный_Дух
сообщение 31.10.2006, 15:43
Сообщение #52

Гость











Невезенье пожизненое это когда стремишься цели но она уходит и всё и все вокруг отворачиваются от тебя помощи ждать негде и нужна ли жизнь понять сложно зачем я тут и что я должен зделать .....

Это мой пожизненый вопрост и невезенье......
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soul
сообщение 01.11.2006, 16:15
Сообщение #53
Ветер
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 204


Появляюсь внезапно и ухожу, когда мне этого захочется....



Я тож в 9 к злой попала- мы всем классом попали- у нашей дочь в больницу попала, она за неделю до экзамена ушла, и мы попали к злой! И она наорала на меня перед экзаменом, дрянь такая! Но я все равно на 5 сдала (одна из трех человек!) smiley.gif
я в прошлом учеб. году была 161см. Вот такой я полурослик smiley.gif)))
Да че ты, нормальный рост!  Не думаю, что мой самый любимый юноша выше, однако, когда я впервые увидела его в толпе на концерте, я выделила его именно по росту (и по длинным волосам:))) Просто людей высоких я воспринимаю психологически, как.....как взрослых, а не сверстников smiley.gif))) Короче, мне нравятся не очень высокие wink.gif


--------------------
"....Завтрашний день будет ПОТОМ! Все, что нам нужно, нам нужно СЕЙЧАС!..."
гр "Алиса"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фродо
сообщение 01.11.2006, 20:15
Сообщение #54
Хоббит
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 737


Сэм! Давай я понесу Кольцо, а ты понесёшь меня!
Золотое перо


Небесный дух
Да вот то-то и оно. Давай вместе самоубьемся?

Soul
А я не только высокий. Я еще кудрявый и лохматый. wink.gif


--------------------
Я буду жить...
Изображение

R.I.P. 17.05.1990 - 19.07.2007
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soul
сообщение 02.11.2006, 10:10
Сообщение #55
Ветер
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 204


Появляюсь внезапно и ухожу, когда мне этого захочется....



Небесный Дух, Фродо, если надумаете самоубиваться- не забудьте меня позвать, я тоже это дело люблю- самоубиваться)))))
Чудо ты мое, братик, ты еще и кудрявый и лохматый(и теперь еще и "высокий"))))!!! А у меня с кудрявостью в точности до наоборот, а с лохматостью- самое то!:)
Невезуха- это то, что сегодня только первый день дежурства по классу, а на улице страшная грязь, (и вся она на полу), а швабры учительница отобрала, и мыть надо ручка, ручками! А я не из тех, кто сильно напрягается по поводу уборки (да и здоровье не то), и вот, я в полусогнутом положении мою это проклятый пол (грязь размазывается по полу, но не исчезает), и сама же своими сапогами затаптываю то, что намыла. Не замечаю, что одна парта неровно стоит, и угол этой самой парты входит в мое бедро, да так, что на ноге останется, видимо, синяк!А завтра нас убьют за то, что плохо помыли (вернее, почти не помыли), и впереди еще два дня дежурства! И пришла я домой только что-болит все страшно, а мне еще гимнастикой часик заниматься (чтоб не болело), и уроков на завтрашний последний день четверти задали столько, как будто от этого зависит жизнь учителей всего мира;) Пс завтра у нас городская контрольная работа по ОБЖ, по теме "болезни, передающиеся половым путем"- строго-настрого приказали "готовиться" (хыыыы!), при это еще строже добавили "вы должныне опозорить честь школы перед всем городом!" Тяжелыйслучай....
Вот он- небольшой пример невезухи, маленькая, но она есть... И я сижу, уставшая страшно, вздыхаю, не знаю, за что приняться, а еще и посуду мыть....


--------------------
"....Завтрашний день будет ПОТОМ! Все, что нам нужно, нам нужно СЕЙЧАС!..."
гр "Алиса"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фродо
сообщение 02.11.2006, 16:12
Сообщение #56
Хоббит
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 737


Сэм! Давай я понесу Кольцо, а ты понесёшь меня!
Золотое перо


Ндаа... sad.gif
А у нас каникулы, наоборот, кончаются. Только у меня их, как обычно, нет.

Понедельник, 30.10.2006. ПроХВессор Фродо спешит на заседание МАН на половину первого в полной уверенности, что идет на одну лекцию (говорили ж так). Хоббит опаздывает и принимается быстро идти (и это после того, как мотор в пятницу изъявил желание отдохнуть от работы). Отходит довольно долго. В результате Фродыч сидит на ТРЕХ лекциях в душных помещениях, на последней уже перестает конспектировать, ибо находится в полуобморочном состоянии. Из нее помнит лишь то, как лектор описывал, что будет с кошкой, если ей:
а) перерезать что-то в спинном мозгу - будет как табуретка
б) взять на руки лапками вверх и уронить - упадет на лапки.
Под конец лектор сказал про сознание и подсознание и сказал, что творчество - сверхсознание. После лекции умирающему хоббиту вздумалось спросить лектора, как он может объяснить приобретение реанимированными людьми сверхъестественных способностей. Лектор сказал, что это бабушкины сказки и в это он не верит, мол, нет научных данных (ага, ага, папе-реаниматологу я верю больше). И ляпнул, что реанимированные мозги плохо работают, на что хоббит заметил: "Что-то мне не кажется, что мои мозги плохо работают". Потом пришел добрый папа и оттаранил хоббита домой, где хоббит свалился и пролежал весь вечер без движения (и никто даже не подошел глянуть, а че это дите валяется и не померло ли часом), ибо как только Фродыч пытался встать, у него сильно кружилась голова и начинал бешено стучать движок. Правда, тут Фродо проявил свою хоббитскую сущность - придя домой, он первым делом наелся пирожков, а уже потом свалился и принялся петь "Sorry seems to be the hardest word" (правда, это был скорее хрип, чем пение). Это ж как меня надо укатать, чтобы я не пошел в интернет, представьте!!! Потом любимая бабуля сожгла на кухне мяско, и хоть на чад остальные и внимания не обратили, у г-на Бэггинса дыхательные пути отекли так, что пришлось встать и потащиться к форточке - и то еще час нормально дышать не мог. Выпил обезболивающее. Просрал все деньги на мобильном.


--------------------
Я буду жить...
Изображение

R.I.P. 17.05.1990 - 19.07.2007
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soul
сообщение 02.11.2006, 17:11
Сообщение #57
Ветер
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 204


Появляюсь внезапно и ухожу, когда мне этого захочется....



нет, как этот засранец любит жалость вызывать, а? smiley.gif  Фрод, ты специально меня смешишь? wink.gif
Кстати, на счет лапками вверх и уронить, не знаю, как там кошки, а вот собачки по-любому, не так: я четыре года назад так соседскую покалечила sad.gif((((
а я тож много денег просрала- Интернет и тел. любовь требует денежных жертв, че поделашь....


--------------------
"....Завтрашний день будет ПОТОМ! Все, что нам нужно, нам нужно СЕЙЧАС!..."
гр "Алиса"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soul
сообщение 03.11.2006, 16:28
Сообщение #58
Ветер
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 204


Появляюсь внезапно и ухожу, когда мне этого захочется....



Про моё сегодня!!!
пришел у нас один мальчик пьяный, вернее, не у нас, а в параллельном классе, вернее, не пришел, а приполз на бровях. Самое интересное, что нажрался он, видимо, в самой школе (где и как- загадка, уж не в столовой ли?)))))  Ну, и отравился! И было ему так хреново, что он пришел на биологию, и заблевал биологию, потом его учительница по биологии  вывела из школы и отправила домой, но в его одурманенном мозгу что-то, видимо, переклинило, его опять потянуло в школу, и он пошел на химию, и заблевал химию  Чтож, с этого места начинаются ужасы на тему трагикомичности учебного заведения, где я получаю знания вот уже десять лет)))  Потому что первый ужас состоит в том, что химия- это кабинет, закрепленный за моим классом  (это был первый ужас), а второй ужас заключался в том, что сегодня наша с  Леной очередь мыть этот самый кабинет после уроков. ЁЁЁЁЁ!!!!! Вот так-то оно!  Ну ладно, не все, на самом-то деле, так уж и плохо, вернее, плохо, но не у меня  Мне-то грех жаловаться....  Дело в том, что мне несказанно повезло (если в этой ситуации еще кому-то может везти), ведь я мою только первый ряд плюс три первые парты среднего, а граница заблеванности  проходилась как раз на весь третий ряд и три последние парты среднего! Гы-гы-гы! (представляете теперь, КАК это чуваку было плохо), эх....говорю же всегда, не пейте, ничем хорошим это не кончится, тем более, в условиях последних двух месяцев. Так нет же! В общем, по этому знаменательному поводу нам выдали швабры (в нашей школе швабрами мыть пол не принято, т.к. в этом случае степень издевательства над учениками значительно меньше, а, следовательно, и степень кайфа, полученного учителями от издевательства над учениками тоже меньше). Мне было неплохо, а вот Лене, наверное, значительно хуже.... Что и говорить, если меня саму чуть от одного вида того, что делается через проход от меня, не стошнило, серьезно!  А ей ЭТО ВСЕ убирать пришлось.... Мдяя.... Ни дня, чтоб ничего не случилось ))) Хотя на ее месте я б пошла права качать, пусть бы сами убирали, но она почему-то не пошла.



--------------------
"....Завтрашний день будет ПОТОМ! Все, что нам нужно, нам нужно СЕЙЧАС!..."
гр "Алиса"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фродо
сообщение 03.11.2006, 17:26
Сообщение #59
Хоббит
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 737


Сэм! Давай я понесу Кольцо, а ты понесёшь меня!
Золотое перо


А вот я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  grin.gif  Нет, Soul, я не могу так, чтобы не попытаться тебя превзойти. Однажды в пятом классе я... почувствовал себя неважно... тянул руку, пытался попроситься выйти, а когда разрешили, было уже поздно: выходя, блеванул на пол в классе рядом с очкастым однокакашником...  grin.gif  Потом я блеванул на пол в коридоре. Потом еще 5 раз в раковинку у папы на кафедре... smiley.gif  Потом дома оказалась температура 39... Но я жифф! Это была пятница, а в понедельник я снова пошел в школу... smiley.gif  Такой хороший мальчик smiley.gif


--------------------
Я буду жить...
Изображение

R.I.P. 17.05.1990 - 19.07.2007
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Withnail
сообщение 05.11.2006, 12:35
Сообщение #60
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 537






Короч, ездила я тута на два денька в Псков... Лучше б я этого не делала.

Приперла я по случаю днюхи в поезд пирожки.(для одноклассников- 30 человек)  60 штук. Некто умный поставил на них тархун, и пирожки превратились в лепешки, мало того, потом он РАЗЛИЛСЯ. Реанимировав пирожки я счастливо забираюсь на нижнюю полку, а Кате приходит в больную голову попить НЕЧТО ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА (может, тот самый тархун?) наверху. Чашка кочует от Ксени к Кате надо мной, когда поезд, естесственно, тормозит. Я зеленая. Ладно, проехали. Просыпаясь следующим утром я обнаруживаю, что голос куда-то волшебным образом исчез. Воздух тоже. В мыслях о стремительной кончине от тархуна (?) + сквозняка я призжаю в Псков. undecided.gif

Нас тащат на какую-то гору, и та же милая Ксеня меня толкает в снег. Я, сделав аккуратненькое сальто назад, изящно съезжаю метров с десяти по снегу, грязи и хладным трупам сотоварищей, павших от соответственного безжалостного пинка. Я поднимаюсь, примерно такого же цвета, как после тархуна (?) и обрушиваю на Ксеню все, что я думаю, о её выходке, ней и её родственниках по всем возможным линиям.( о том, что рядом находится училка, не переносящая нецензурной лексики по определению, я даже не говорю?)  Ксеня мне отвечает, что НАДО УМЕТЬ ДЕРЖАТЬ РАВНОВЕСИЕ. lipsrsealed.gif

Псков. Гостинный домик. Администраторша с характером медузы горгоны.
Чтож, я плюхаюсь на кровать и слышу странный треск.  embarassed.gif
-huh.gif
Заходит горгона и начинает орать. Не орать - ОРАААТЬ.
В последующие дни на меня сваливают:
-полотенце, облитое соком (виновата Машка)
-полотенце, об которое вытирали ноги (виновата Васька)
-исчезнувшую наволочку (виноват Х???)
-еще две сломанные кровати (виноват Руслан)
-чьи-то запасы водки, сигарет и презервативов (чьи, интересно?)
-подоконник и потолок(!) со следами грязной обуви (ну ваще отпад!) shocked.gif

Заставляют:
-играть в дурака на раздевание
-раздеваться в комнате с температурой +9 градусов у потолка
-пить какую-то дрянь (после дурака я, разумеется, заболела)
-пересказывать ВЕСЬ Сильм одной толкинистке недоделанной shocked.gif
-мыть посуду за всех (единственный раз за все поездку, когда мы делали это сами)
-объяснять той же толкинистке разницу между Ашхабадом(!), Азкабаном(!!) и Ангбандом(!!!) rolleyes.gif 


Вот так вот съездила grin.gif


--------------------
Laissez-moi respirer longtemps, longtemps, l'odeur de tes cheveux...
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 15:16
Rambler's Top100