IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Lumen, Рульная рок-группа, поющая о нас...
+тамплиер+
сообщение 28.12.2007, 16:24
Сообщение #21
Эльф
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 122


Veritas vos liberabit



КукловоД
я говорю что бы правительство растрелять!
они виновны в смертях людей а значит и сами заслуживают смерти!
как буду заслуживать ее и я если их растреляю...
Цитата
Но прежжде чем начать что-то делать самому, нужно привлечь последователей.

ты хочешь быть лидером...
последователи чего?кукулсклана?нацисткой идеи...последователей много разных идей, но последователей развала существующего стороя не найдешь...это слишком сложно...всем хочеться жить спокойно, или почти всем...
мне хочеться жить спокойно со своей советью...комуто хочеться жить спокойной жизнью...
колпак по тихоньку начинает накрывать страну...и скоро полностью накроет и тогда может быть...
будет второе пришествие компартии в новом обличии...
люди тянуться к красивой жизни, им не нужны проблемы...
а если все таки найдешь людей придерживающихся таких же убеждений, то или психушка светит всем, или тюрьма или колпак спец служб...


--------------------
+Veritas vos liberabit+
истина сделает вас свободными
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dying Sphinx
сообщение 28.12.2007, 17:44
Сообщение #22
Лёд
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 670


*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
Золотое перо


Ты меня не понял! Я не собираюсь набирать какую-нибудь группу, задача которой будет заключаться во вреде правительству или ещё чего - это вообще терроризмом называться будет! Я имею ввиду, чтобы мы все стали едины духом. Да, каждый борется за своё, но понятия счастья и свободы поддаются хоть какому-то обобщению! Если каждый будет стараться в отдельности сделать жизнь хоть чуточку лучше, и если это будет не один человек, но хотя бы несколько, в разных концах планеты, то они уже будут едины! Я - лидер? Чушь. У меня нет ни желания к этому, ни задаток. Я про то, что своими песнями Люмен пробивают брешь или по крайней мере стараются сделать это в человеческом безразличии и пофигизме, разлепляют глаза на жизнь, какой она является! А вот вы говорите, чтоб расстрелять правительство. Разве в ЭТОМ случае вас не ждёт более жестокая участь, чем в приведённом примере? Та же тюрьма, психушка. Неет, тут надо аккуратно подходить, и без лишней крови. Иначе чем мы лучше тех же тиранов? А?


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
---------------------------------

You're too weak to be Evil and too blind to be Good.                                                                                                                             

Scream of the pseudo-poet
Альтапсихоз



Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тёмная_Клер
сообщение 28.12.2007, 20:46
Сообщение #23
Вампир
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 353


Зачем мне чужое мнение, когда у меня есть своё?
Золотое перо


Цитата
я говорю что бы правительство растрелять!

Ну знаешь... (всех их на мыло!=)) Если тебе вдруг сейчас позвонят и предложать стать депутатом в правительстве ты вряд ли откажешься... или я не права? Власть, даёт спокойствие, ты сможешь жить так, ну почти, как хочется тебе, обеспечивать родных... и уже будет наплевать на других. Свои довольны в кипе с тобой, а все остальнве... Я наше правительство не выгораживаю, просто "расстрелять их" это не выход...

Сообщение отредактировал Тёмная_Клер - 28.12.2007, 20:46


--------------------
Это самое жестокое слово, это то что никто не хочет принять...
...Это самое жестокое слово - никогда. (с)Fleur
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BOLK
сообщение 28.12.2007, 23:36
Сообщение #24
Тень
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 986


Смерть рассудит...



Ох и офф...
КукловоД,не обопщай..помоему предложение расстрелять Правительство было предложено всего одним пользоваателем,и никто его не поддержал...Во всяком случае полностью...
Если мне предложат стать депутатом-отрублю телефонную линию,выброшу мобильный и уеду в лес..А ЗАЧЕМ МНЕ ОНО НАДО?


--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я.
                                                  Смерть
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dying Sphinx
сообщение 29.12.2007, 13:08
Сообщение #25
Лёд
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 670


*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
Золотое перо


Цитата
Если мне предложат стать депутатом-отрублю телефонную линию,выброшу мобильный и уеду в лес..

grin.gif  Я тоже так думаю. Да, власть, деньги, известность...но с другой стороны: нервы, переживания, постоянная суета и страх за своих родных. К тому же таких вон фанатиков подорвать твой мерс немало.


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
---------------------------------

You're too weak to be Evil and too blind to be Good.                                                                                                                             

Scream of the pseudo-poet
Альтапсихоз



Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
+тамплиер+
сообщение 29.12.2007, 17:05
Сообщение #26
Эльф
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 122


Veritas vos liberabit



краткий ответ на все!
"БЛАГИМИ НАМЕРИНИЯМИ ВЫМОЩЕНА ДОРОГА В АД!"


--------------------
+Veritas vos liberabit+
истина сделает вас свободными
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dying Sphinx
сообщение 30.12.2007, 21:06
Сообщение #27
Лёд
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 670


*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
Золотое перо


А, ну да. Только если вы расстреляете всю думу, и потом придёте к власти, чем будете лучше того зверья?


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
---------------------------------

You're too weak to be Evil and too blind to be Good.                                                                                                                             

Scream of the pseudo-poet
Альтапсихоз



Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
+тамплиер+
сообщение 10.01.2008, 18:52
Сообщение #28
Эльф
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 122


Veritas vos liberabit



я честен...сам пришел сам сделал сам и занял...
если воина то впереди воиска,
если голод то со всеми,
если радость то всеобщая...
я за народ, мне нужна власть для себя...
хотя я это счас так рассуждаю, а как известно власть портит...назначу того кто меня убьеть при злоупотреблении властью...
нелюблю когда мне врут...


--------------------
+Veritas vos liberabit+
истина сделает вас свободными
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dying Sphinx
сообщение 12.01.2008, 17:36
Сообщение #29
Лёд
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 670


*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
Золотое перо


Вот, я надыбал тут статейку одну... Думаю, вам будет интересно, что думает сам Тэм (лидер группы).

Цитата
В конце апреля в клубе «Рокко» состоялась презентация альбома «Правда?» группы «Lumen». Лидер коллектива Тэм, оказался очень разговорчивым человеком, и нам не хватило 40 минут отведенных на беседу, поэтому мы продолжили наше общение посредством электронной почты. Говорили обо многом, но больше всего о новом альбоме и о политике.

Сегодняшний ваш концерт, как и предыдущий, проходил в клубе «Рокко». Понравилось ли вам выступать в этом клубе? Дело в том, что в скором времени клуб будет закрыт для подобных концертов

Прошлый концерт в «Рокко» нам очень сильно понравился – приятные впечатления и воспоминания. Но мы не первый раз в Нижнем и могу точно сказать, что площадка для нас играет второстепенную роль по сравнению с тем, на сколько душевно происходит общение, и на сколько много или мало энергетики мы получаем и отдаём на концерте. И в этом смысле я не могу сказать, что концерт в «Рокко» как-то сильно для нас отличался от концерта в «Гудке». По комфортности и по звуку сравнить эти две площадки достаточно сложно, если не пытаться абстрагироваться от каких то внешних проявлений и интерьера, а по душевности они на равных. Обидно когда то место, к которому ты привык оно меняется с одной стороны. С другой стороны я всегда был в глубочайшей уверенности, что любой хороший клуб, любая хорошая тусовка – это в первую очередь люди. У нас в городе тоже закрыли много клубов. В конечном итоге получалось всегда одинаково – появлялось какой то новое место, и когда люди туда перебирались всегда было понятно: вот тусуют ребята, которые привыкли к этому месту, а вот пришли 30 человек из «Навигаторской» тусовки (у нас был клуб «Навигатор»). Самое главное сохранить какой-то круг общения, потому что любой клуб это в первую очередь люди, а не место. Нам без разницы, где выступать. Если будут приходить те же люди, которые до этого приходили к нам на концерты – значит всё нормально.

Вы знакомы с нижегородскими музыкантами? Если да, то чье творчество вас привлекает?
Лично знакомы с некоторыми ребятами: «FPG», «7000$».

У вас уже появился новый бас-гитарист? Он будет теперь с вами постоянно или только на этот тур

Нет. С одной стороны – да, конечно, вместе с нами на сцене новый человек. Это Евгений Тришин, по прозвищу Шмель. Новый для наших слушателей. Мы его знаем очень много лет. Он наш хороший знакомый, хороший товарищ, который нас выручил, всю программу, которую мы представим, выучил за несколько дней. Он музыкант от Бога. Пока ощущение того, что он равноправная часть нашего коллектива, нет. Мы это прекрасно понимаем. Сам Женя это прекрасно понимает.

Новый альбом является логическим продолжением альбома «Свобода?»

Да, логическим продолжением «Свободы» и наверное альбома «Три пути». Мысли, которые есть на новом альбоме, они в какой то мере продолжают те копания, которые были на тех двух альбомах. Но в плане музыки – это что-то новое, такого у нас ещё не было.

Что вы вкладываете в понятие «Правда»?

«Правда» со знаком вопроса. Это вопрос, а не утверждение. Именно этот вопрос каждый человек, послушавший альбом сам найдет ответ. Либо он скажет «да, все так, как вы рассказали», либо он скажет «нет, ребят вы какие-то дураки», и выкинет пластинку в форточку.

Вы говорили, что ваш последний альбом о революции. Как вы считаете, нужна ли сейчас нашей стране революция?

Мы говорили о совершенно другой революции. Революция – это быстрая кардинальная смена чего-либо, как мы себе это представляем. Вот человек живет, живет, эволюционирует, одни мысли перетекают в какие-то другие, его образ жизни постепенно и плавно меняется и в какой то момент в жизни происходит что-то такое, и ты понимаешь, что ты не можешь жить дальше так же, как жил до этого. И в голове уже созрели мысли, что ты готов свою жизнь кардинальным образом поменять. Альбом об этом. Это такая революция в голове, которая в голове остаться не может.

Просто люди, которые сейчас выходят на улицы – у них в головах уже все произошло. Они понимают, чего они хотят, чего они пытаются донести, но они продолжают оставаться меньшинством в этой стране. А меньшинство – каким бы правым оно ни было не имеет никакого морального права свою точку зрения навязывать равнодушному большинству. Можно наверно доказывать свою правоту с пеной у рта и с флагами, крича «Верните нам свободу!», но это абсолютно глупо. Мы пытаемся сделать так, чтобы людей таких же какие сейчас выходят на улицы, с такими же идеями в голове, их было как-то больше – нам все это понятно и близко по духу. На самом деле – потребительство, равнодушие, нежелание активно участвовать в собственной жизни это, то, что на сегодняшний день, к сожалению, превалирует в нашем обществе. Хочется, чтобы было по-другому, но методы, которыми мы это достигаем – отличаются от методов тех людей, которые выводят тысячи на улицы и пытаются таким образом совершить эту революцию. У них – цели политические, у нас цели немного другие – гражданские, общественные. От политики это отличается кардинально в том смысле, что если нам дать сейчас власть – мы не будем знать, что с этим делать, нам эта власть не нужна. А любое политическое движение предполагает, что оно придет к власти и установит те порядки, которые оно хочет установить. И нет политиков, показав рукой на которых мы могли бы сказать – вот человек, которому мы на 100% верим, который все наши идеалы и мысли сможет воплотить. Поэтому то, что мы делаем с этими людьми это очень похоже, но это параллельно и никогда не пересечется, по крайней мере в ближайшее время. Нет ощущение того, что люди, которые устраивают «Марши несогласных» хотят какого-то блага для всей страны, а это очень важно лично для меня. И я расцениваю это все несогласие, как желание одних людей перемен к лучшему, но они в этой игре выступают пешками и, на мой взгляд, занимаются «донки ходством». Зачем идти на улицу, для того, чтобы показать свое несогласие, для того, чтобы получить от омоновца и оказаться в «кутузке» и ровным счетом не изменить ничего, и огромное желание другие людей занять каки-то кресла – то есть влиться активно в политическую жизнь.

Даже те лозунги, под которыми они выходят мне очень близки. Но тут проблема в том, что те люди, которые сейчас находятся в стране в большинстве, которым как раз до всего этого вообще по барабану или может быть им не всё равно, но их всё устраивает – у них стабильная нормальная жизнь, они знают, как заработать, кому дать взятку, если нужно, где взять кредит, как жить, как поднять детей. В жизни наступила хотя бы какая-то стабильность по сравнению со многими прошлыми десятилетиями. И поэтому – очень многих людей это устраивает, и в этом смысле они расценивают все это не согласие, как политическую возню. И вместо того, чтобы пытаться всячески доказать этим людям, что это не политическая возня и желание просто прийти к власти, а на самом деле желание как-то улучшить нашу с вами жизнь, лидеры несогласных каждым своим шагом подчёркивают, что им все это несогласие нужно для конкретных и понятных их личных целей. Поэтому люди никогда не пойдут за такими лидерами. Тем более, что лидера как такового нет – они не могут между собой договориться, они не могут даже договориться о том, какая проблема из всего того списка, который выкатывается в виде лозунгов на эти демонстрации – самая главная сейчас, в чем нужно разобраться в первую очередь. Договоритесь о том, что сейчас в стране самое – самое главное, что нужно до людей донести.

Огромная часть людей вообще не понимает, что происходит – они не хотят себя в это погружать и в ближайшее время не поймут кто такие «несогласные», с чем они не согласны. «Несогласные» себя позиционируют, как удобную оппозицию, что вот есть оппозиция в виде «КПРФ», «Блока Родины» - которые спокойно могут называть себя оппозицией с которой наша власть наладила контакты, но при этом сами они точно такая же удобная оппозиция – они не могут, они бессильны. Они выходят на эти марши, окруженные превосходящими силами ОМОНа милиции и если они считают, что они доставляют кому то какие то неудобства, то на мой взгляд они глубоко ошибаются и очень сильно преувеличивают свои возможности и свое значение в том, что сейчас со страной происходит. Я очень сочувствую этим людям просто по-человечески точно так же по – человечески очень сильно их не понимаю. Мне с ними в одну сторону, но не в одном вагоне.

Какое самое большое музыкальное потрясение или открытие было у Вас?

Самым большим музыкальным потрясением в моей жизни было знакомство с творчеством "Гражданской Обороны" Они перевернули мою жизнь, я долгое время думал и говорил цитатами из Летова. Это было больше чем потрясение, это был культурный шок.

В преддверии сессии, чтобы вы пожелаете студентам?

Мы и сами были студентами, поэтому хочется пожелать терпения и усидчивости, а ещё удачи и везения... А то бывает очень обидно, когда не знаешь несколько тем - и они тебе и попадаются в билете...




--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
---------------------------------

You're too weak to be Evil and too blind to be Good.                                                                                                                             

Scream of the pseudo-poet
Альтапсихоз



Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 12.01.2008, 23:32
Сообщение #30
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Чуть ближе к Люмену и музыке, пожалуйста. А-то я, не разобравшись (бо из-за стиля большей части постов просто не хочется разбираться), порежу всю тему сильно.


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
+тамплиер+
сообщение 14.01.2008, 10:22
Сообщение #31
Эльф
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 122


Veritas vos liberabit



"а я вока прострелил на вылет в грудь, на вылет в грудь,
а мне душу то свою не воротить, не вернуть..
...я волк я это знаю!"
Galen
так мы и говорим о группе!просто ее текста очень связаны с политикой, с революцией, с мироощущением...с жизнью...


--------------------
+Veritas vos liberabit+
истина сделает вас свободными
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Klipsida
сообщение 22.02.2008, 14:42
Сообщение #32
Эльф
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 117


Человек человеку волк



Из всех их песен мне больше всего нравятся "Государство" и "Ложь". В их текстах открыто описывается власти, жизнь, подлость людей.


--------------------
Ненависть и любовь превратяться в слезы и растворятся в океане.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яххана
сообщение 24.02.2008, 18:47
Сообщение #33
Лев
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 503


Верю, верю в мое Солнце в небе



Люди, а кто на концерты ходил? Как впечатления??


--------------------
Продажа комплектов для энергоаудита в Москве, СПб и городах РФ
Изображение
Изображение
Изображение
...А между строк,
Повинуясь рефлексам,
Смеха глоток
И две капельки секса.

©Слот
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dying Sphinx
сообщение 01.03.2008, 16:53
Сообщение #34
Лёд
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 670


*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
Золотое перо


Не, на концертах побываь не посчастливилось((( Видел только видео с концертов. Вроде отжигают неплохо smiley.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
---------------------------------

You're too weak to be Evil and too blind to be Good.                                                                                                                             

Scream of the pseudo-poet
Альтапсихоз



Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яххана
сообщение 01.03.2008, 17:10
Сообщение #35
Лев
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 503


Верю, верю в мое Солнце в небе



Не просто не плохо, а потрясающе! Я два раза ходила, они у нас и 5 апреля выступают, может, опять схожу. Выкладываются по полной, энергия так и выплескивается. Но главное, живой звук ни на что не променяю. Обязательно сходи, если появиться возможность smiley.gif


--------------------
Продажа комплектов для энергоаудита в Москве, СПб и городах РФ
Изображение
Изображение
Изображение
...А между строк,
Повинуясь рефлексам,
Смеха глоток
И две капельки секса.

©Слот
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BOLK
сообщение 02.03.2008, 13:58
Сообщение #36
Тень
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 986


Смерть рассудит...



К нам 27, говорят, приедут. Тоже пойду. У меня ВСЕ друзья собираются. Вообще я с концертами завязал, но Люмен - святое)))

Сообщение отредактировал Galen - 02.03.2008, 19:30


--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я.
                                                  Смерть
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dying Sphinx
сообщение 02.03.2008, 21:17
Сообщение #37
Лёд
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 670


*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
Золотое перо


Хех, а вот к нам они вряд ли заедут - далекова-то от Уфы будет)) Я вот подписался на рассылку новостей о Люменах, но за три месяца так ничего нового и не получил((( Неужели у них за это время ничего не произошло?.. Навреное, весь ближайший год они будут давать концерты с отрывками нового альбома... Эх, жалко, что альбом вышел этим летом - до следующего ждать как минимум года полтора(( Я б щас на концерт - зажОг только так бы, давно костями не трусил grin.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
---------------------------------

You're too weak to be Evil and too blind to be Good.                                                                                                                             

Scream of the pseudo-poet
Альтапсихоз



Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яххана
сообщение 07.03.2008, 1:11
Сообщение #38
Лев
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 503


Верю, верю в мое Солнце в небе



Цитата
Люмен - святое)))

Как будто твоими устами моя подруга говорит. Тот еше фэн.

Цитата
Хех, а вот к нам они вряд ли заедут - далекова-то от Уфы будет)) Я вот подписался на рассылку новостей о Люменах, но за три месяца так ничего нового и не получил((( Неужели у них за это время ничего не произошло?.. Навреное, весь ближайший год они будут давать концерты с отрывками нового альбома... Эх, жалко, что альбом вышел этим летом - до следующего ждать как минимум года полтора(( Я б щас на концерт - зажОг только так бы, давно костями не трусил  grin.gif

Должны вроде, летом же у них точно большие туры, по всей России ездят. А вот программа действительно одинаковая. Мне конечно нравиться "Правда?", но чувствую в третий раз слушать почти тоже самое (обязательно помимо альбома проигрывается "Государство", "Сид и Нэнси", "Не спеши", "Друзья", остальное как успеют. Да, питерские фанаты разнообразием не отличаются, постоянно просят одно и тоже. Правда на последнем сыграли совсем новенькое - "Осеннее небо") буду уже не в силах. Хотя, это я сейчас так говорю, в конце концов буду первой в очереди за билетами.


--------------------
Продажа комплектов для энергоаудита в Москве, СПб и городах РФ
Изображение
Изображение
Изображение
...А между строк,
Повинуясь рефлексам,
Смеха глоток
И две капельки секса.

©Слот
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dying Sphinx
сообщение 09.03.2008, 16:11
Сообщение #39
Лёд
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 670


*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
Золотое перо


"Осеннее небо"?.. Погоди, это чёль новая песня? После Правды уже вышла, да?.. Хм, мне интересно, они уже запись её делали? Студийную, качественную?


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
---------------------------------

You're too weak to be Evil and too blind to be Good.                                                                                                                             

Scream of the pseudo-poet
Альтапсихоз



Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яххана
сообщение 09.03.2008, 23:23
Сообщение #40
Лев
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 503


Верю, верю в мое Солнце в небе



Да, написана уже после "Правды?", видимо войдет в новый альбом. В инете скачать можно, но раньше были запись только с концерта, думаю, как и сейчас. Так что либо так, либо ждать выхода альбома.


--------------------
Продажа комплектов для энергоаудита в Москве, СПб и городах РФ
Изображение
Изображение
Изображение
...А между строк,
Повинуясь рефлексам,
Смеха глоток
И две капельки секса.

©Слот
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 12:12
Rambler's Top100