IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Взгляд со стороны, сборище комментаторов ;)
Санни
сообщение 30.05.2008, 11:17
Сообщение #61
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


Гор, а пистолеты с глушителем - навскидку все это добро сантиметров 15 - спрятанные под чисто символическую мини-юбку, тебя НЕ восхищают?smiley.gif Меня так очень.. Думаю это то самое, что в целом попадает под категорию: вот так вот..
Меня и мои агентессы, которые.. мммм.. поступают НЕординарно - "восхищают" и забавляют.. smiley.gif

Сообщение отредактировал Санни - 30.05.2008, 11:17


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waylander
сообщение 30.05.2008, 11:41
Сообщение #62
Тьма
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 607


Vanitas vanitatum et omnia vanitas



Как специалист советую: надо брать пистолеты с навинчивающимися глушителями.  Ибо хороший пистолет с хорошим глушителем вытянет на добрые сантиметров 30. А такую штуковину незаметно не пронесёшь ни в чём и никуда. В принципе, под мини юбкой можно спрятать 15 см (если, конечно, это не легендарная "я хочу, чтобы были видны чашечки" - "тогда сделайте её длинной пятнадцать см, и будет виден весь сервиз!"), но пользоваться ими (доставать, в частности) будет крайне неудобно.

Вообще, конечно, "короткую" одежду можно одевать лишь в рассчёте на слепую охрану...  rolleyes.gif


--------------------
If you're in Heaven then you'll forgive me, dear,
Because that's what they do up there.
If you're in Hell, then what can I say,
You probably deserved it anyway.
I guess I'm gunna find out any day,
For we'll meet again
And there'll be Hell to pay...

Idiot Prayer, Nick Cave
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санни
сообщение 30.05.2008, 12:06
Сообщение #63
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


Цитата
Как специалист советую: надо брать пистолеты с навинчивающимися глушителями.


Тада сложнее.. wink.gif Пока будешь навинчивать - клиент крик поднимет и все такое..
Вон у Николь в посте - Себастиан прямо сказал: да, ладно, вам стрелять.. глушитель вряд ли в такую сумочку войдет, а все остальное наделает шуму. Девушка ему предложила вариант, а он - НЕблагодарный свинтус - в суд подал.. wink.gif


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waylander
сообщение 30.05.2008, 12:22
Сообщение #64
Тьма
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 607


Vanitas vanitatum et omnia vanitas



С клиентом вообще контакт устанавливать не надо, пока всё не будет готово для финального выстрел или удара. А когда убийцы спокойно приходят в охраняемую контору и за десять секунд укладывают подготовленную охрану вместе с клиентом, - это либо Good Cat'ы, либо Леоны-киллеры. По крайней мере, практиковать такой стиль на ежедневной основе крайне небезопасно для здоровья и "личного дела".

Да и пистолет надо брать лишь в случае, если существует реальная возможность им пользоваться. Например, уединиться с пистолетом в клозете для навинчивания глушителя. smiley.gif
Если надо сделать все тихо и быстро подойдут следующие предметы: небольшая резиновая дубинка, нож, удавка, отравленная металлическая стрелка и тому подобное... и потом, можно всегда шею голыми руками свернуть.
А проникать тайком в офис с пулемётом наперевес - это как-то не солидно. Тем паче, если надо убить какого-нибудь дохленького сморчка.  rolleyes.gif


--------------------
If you're in Heaven then you'll forgive me, dear,
Because that's what they do up there.
If you're in Hell, then what can I say,
You probably deserved it anyway.
I guess I'm gunna find out any day,
For we'll meet again
And there'll be Hell to pay...

Idiot Prayer, Nick Cave
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никтополион
сообщение 30.05.2008, 12:24
Сообщение #65
Зверь
Творец
Ферзь
*******


Пол:
Сообщений: 1310


Ты - нечто большее
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Любопытный спор. smiley.gif
Строго говоря, глушители могут быть и внутренние и вообще может быть использован бесшумный патрон. Пистолеты такого класса стояли на вооружении сил специального назначения еще в 70-80 годах 20 века ( к нас имею в виду  wink.gif  ). Таким образом,  пистлет Кэс наверняка обладает параметрами дамского Браунинга, имеет встроенный глушитель, и носится за подвязкой чулка. tongue.gif


--------------------
Молчу, томлюсь, и отступают стены:          И город с голубыми куполами,
Вот океан весь в клочьях белой пены,        С цветущими жасминными садами,
Закатным солнцем залитый гранит,            Мы дрались там... Ах, да! Я был убит.
                                                                            (с) Н.Гумилев
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санни
сообщение 30.05.2008, 15:51
Сообщение #66
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


Да это НЕ спор, Ник.. на самом деле, просто порой хочется НЕ сильно уфантазироваться.. wink.gif Ну я про себя, хотя всякое бывает..


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mяyka
сообщение 30.05.2008, 16:39
Сообщение #67
Мастер
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 269


Люди разные ©



Конничива, минна-сан!  rolleyes.gif

От "творческой" прослойки Города в 31 число ожидается ряд постов, часть из которых уже готова, а некоторые находятся в детальной разработке. Мы стараемся.  smiley.gif

И посмею вмешаться в дискуссию про огнестрельное оружие. Мне очень понравится версия Ника про Браунинг со встроенным глушителем. В свете многих описаний технических достижений в Городе Грома, мне всегда казалось, что достоверность здесь весьма условна. Поправьте, если не права, хотелось бы учесть это в будущем.


--------------------
И посади семь розовых кустов ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санни
сообщение 30.05.2008, 16:47
Сообщение #68
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


Условна.wink.gif У нас есть НЕкоторые эльфы (НЕ будем показывать пальцем), которые живут более 1000 лет, хотя в условном понимании - должны были уже отправится "на Запад". Верно, Гор?wink.gif


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Линлайсс
сообщение 30.05.2008, 17:15
Сообщение #69
Ветер
Немезида
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 817


...у тебя есть всё, что нужно мне, а я тебе придумаю себя...



Цитата(Санни @ 30.05.2008, 7:40) *

Хмм.. Лин, тока пойми правильно, пожалуйста: открывая почти любой пост Кэс - я точно знаю, что там будет фраза про то, что -
1. Ее ищет весь город.
2. Обязательно будет очередное изобретение Доменика. Кстати, как образ - он очень хорош. Мне тока от поста к посту обидно, что они с Кэс словно НЕ слышат друг друга.
Так бывает и в жизни, но всегда хочется верить, что можно услышать. Если постараться.
3. И обязательно, чтобы НЕ случилось, но Кэс обведет всех.

В последнем посте она все таки обвела их, но ты оставила простор для интриги: что случилось с ее братом - остается пока загадкой.
Плюс, совсем НЕмного, но раскрылась завеса ее детства.. Правда возникла еще куча вопросов:
1. Почему девочка из благополучной семьи, в лесу они кажется воспитывались с детства хочет быть убийцей? Кого она так НЕ любит?
2. По какой причине брат помогает сестре, чтобы НЕ случилось с ней.
3. Ну и, наконец, есть ли хоть кто-то или что-то в ГГ способное согреть холод синих глаз девушки. Раньше думалось, что есть. Тепер - НЕ знаю. smiley.gif

Думаю, что пойму правильно, вроде я ещё умею признавать свои промахи wink.gif
А теперь, разберу по пунктам, если вы конечно не против... rolleyes.gif

1. Думаю, что это всё же не в каждом посте, но я учту.
2. Изобретение Доминика? Очередное? Он вроде у меня ещё ничего не изобретал.
Они на самом деле не слышат друг друга... может, если я ещё буду писать, то узнаете почему.
3. Ну эт естественно, без этого никак Если её поймают, то и смысла продолжать не будет.

1. Причин может быть множество, почему она в лесу... даже самая банальная, обычная прогулка или же навестить родственников поехала... и т.д и т.п. а быть убийцей, я думаю, что это не зависит от воспитания... rolleyes.gif
2. Он её брат smiley.gif, пусть даже этим ничего не сказанно...  wink.gif
3. Есть, конечно есть! Сан, хотелось бы узнать, на кого раньше думалось, м? smiley.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санни
сообщение 30.05.2008, 18:05
Сообщение #70
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


Цитата
2. Изобретение Доминика? Очередное? Он вроде у меня ещё ничего не изобретал.


Тут вот в чем дело. Помнишь пост, когда Кэс устроила бадабум у Реджи, конечно? Так вот, читая его - я вслух задала вопрос: интересно, а откуда у Кэс все эти приспособления для проникновения в хорошо охраняемые помещения, разные туфельки с чудо-лезвиями в каблучках и пр. Миднайт, сидя за спиной, ответила, что уточняла - и это вроде как изобретения Доменика. Как я понимаю: то что Кэс в этом посту "отключала шпионов" - это тоже благодаря ему? Может мой домысел тада НЕправильный.. smiley.gif

Цитата
3. Ну эт естественно, без этого никак Если её поймают, то и смысла продолжать не будет.


Ну почему?smiley.gif Гатлинг вон поймал - и что вышло? И Аврору поймали - результат НЕ буду тоже переспрашивать.. wink.gif Вообщем, всяко возможно, если закручивать сюжет.

Цитата
а быть убийцей, я думаю, что это не зависит от воспитания... 


Зависит, думаю. Конечно, у эльфов в этом мире та еще ситуация, но Лес, если я все правильно понимаю: часть мира, в который люди еще просто НЕ могут ворваться со всеми своими "изобретениями". В нем словно царит что-то очень древнее, что-то хранящее самую суть мира. Если бы эта суть была в убийстве, то люди в свое время высадились бы на пустую планету. Поэтому для меня и странен этот выбор, так что жду - если они задуманы - каких-то пояснений почему так сложилось у нее. Почему-то мне кажется, у нее НЕ было предпосылок, как у Асмодея, у которого на глазах люди забили/замучили до смерти мать.

А вообще, Лин, это все от личного опыта в лит. играх.. Я раньше вообще НЕ задумывалась о том: откуда и какие образы у меня берутся. Это Миднайт научила придумывать истории для героев, продумывать их прошлое, будущее, знать - чего они хотят в настоящем. И то - криво выходит. Поэтому и сама еще все это оттачиваю.. Если бы НЕ родные для меня люди, которые тут играют - ничего бы этого НЕ было. =)


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Линлайсс
сообщение 30.05.2008, 18:15
Сообщение #71
Ветер
Немезида
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 817


...у тебя есть всё, что нужно мне, а я тебе придумаю себя...



Да, без истории героя сложно, у Кэс есть история, пусть и не совсем продуманная, но она есть wink.gif В каких-то местах доробатывается, а где-то меняется... smiley.gif, но, суть всё равно остаётся той же.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санни
сообщение 30.05.2008, 18:20
Сообщение #72
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


Цитата
3. Есть, конечно есть! Сан, хотелось бы узнать, на кого раньше думалось, м?


Да, забыла ответить.. smiley.gif Ну тут все просто в целом: думала, что или они с Реджи составят бешенную парочку.. такая была бы пара!
Но если еще более реалистичнее из написанного: считала, что Кэс очень сильно НЕ плевать на близких ей людей - брата, Рафаэля, Динэру. Вот теперь - НЕ знаю что и думать.. cool.gif


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Линлайсс
сообщение 30.05.2008, 18:26
Сообщение #73
Ветер
Немезида
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 817


...у тебя есть всё, что нужно мне, а я тебе придумаю себя...



Цитата
Ну тут все просто в целом: думала, что или они с Реджи составят бешенную парочку.. такая была бы пара!

Да, с Реджи бы они были чумовой парочкой grin.gif
Но, на мистера Гатлинга другие планы, не у Кэс, но тоже у моего перса wink.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waylander
сообщение 30.05.2008, 19:25
Сообщение #74
Тьма
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 607


Vanitas vanitatum et omnia vanitas



Цитата(Никтополион @ 30.05.2008, 5:24) *

Любопытный спор. smiley.gif
Строго говоря, глушители могут быть и внутренние и вообще может быть использован бесшумный патрон. Пистолеты такого класса стояли на вооружении сил специального назначения еще в 70-80 годах 20 века ( к нас имею в виду  wink.gif  ). Таким образом,  пистлет Кэс наверняка обладает параметрами дамского Браунинга, имеет встроенный глушитель, и носится за подвязкой чулка. tongue.gif

"Дамский браунинг" с интегрированным глушителем? Энто как? Энто куда?! grin.gif
Даже самые "продвинутые" глушители (вроде тех, что смещают звук по частоте) занимают немало места.
Кроме того, "за подвязкой чулка" эти пистолеты носились лет эдак 90 назад, когда поверх всего этого было длинное и пышное платье. А спрятать пистолет под мини-юбкой (или любым другим современным нарядом), всё-равно, что прятать его в плавках или, скажем, под купальником.
С другой стороны Кэсседи могла чего-нибудь наколдовать для отвода глаз.  rolleyes.gif



Цитата(Санни @ 30.05.2008, 9:47) *

Условна.wink.gif У нас есть НЕкоторые эльфы (НЕ будем показывать пальцем), которые живут более 1000 лет, хотя в условном понимании - должны были уже отправится "на Запад". Верно, Гор?wink.gif

У магии свои законы...
Если это про Алкадарона, то вернее было бы сказать, "эльфы, не живущие уже тысячу лет".
А если под эльфами, живущими более тысячи лет, имеется в виду сладкая тройка, то долгожительство - не самая интересная их особенность. То ли ещё будет... wink.gif


--------------------
If you're in Heaven then you'll forgive me, dear,
Because that's what they do up there.
If you're in Hell, then what can I say,
You probably deserved it anyway.
I guess I'm gunna find out any day,
For we'll meet again
And there'll be Hell to pay...

Idiot Prayer, Nick Cave
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санни
сообщение 30.05.2008, 19:31
Сообщение #75
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


Гор, НЕ мути.. wink.gif Я про то, что у нас все относительно и условно. Ты будешь еще и с этим спорить? Тада все посты надо будет переписывать, причем - ТЕБЕ, с правкой на реальность.. %)


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Midnight
сообщение 30.05.2008, 19:43
Сообщение #76
Молния
Творец
Леди Тайн
******


Пол:
Сообщений: 614


Не насовсем, а навсегда...



Так! А вот и не поссоритесь! =))
Касаемо сути вопроса, так у нас все таки фентези, хоть и городское, а не исторический роман) И все таки не планета Земля )
Если хочется пистолет за подвязкой и эльфов живущих полторы тысячи лет, то почему бы и нет? wink.gif Все это ничуть не портит повествования, а стиль у всех разный.


--------------------
Неизбежное никогда не бывает смешным... ©

Наношу добро и причиняю справедливость. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waylander
сообщение 30.05.2008, 19:58
Сообщение #77
Тьма
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 607


Vanitas vanitatum et omnia vanitas



Цитата(Санни @ 30.05.2008, 12:31) *

Гор, НЕ мути.. wink.gif Я про то, что у нас все относительно и условно. Ты будешь еще и с этим спорить? Тада все посты надо будет переписывать, причем - ТЕБЕ, с правкой на реальность.. %)

Я бы попросил развить мысль конкретнее: что править, и где. Так изменить "с правкой на реальность" я всегда рад. wink.gif

Кроме того, мы же говорим не о технологиях, а о чисто физических факторах. Действительно, нельзя просто взять и спрятать на голом теле пистолет, так же нельзя его спрятать в облегающей или "откровенной" одежде. Тут дело не в конструкции пистолета, а том, что он просто будет заметен. И нельзя просто так пронести пистолет "запазухой" мимо толковой охраны.


--------------------
If you're in Heaven then you'll forgive me, dear,
Because that's what they do up there.
If you're in Hell, then what can I say,
You probably deserved it anyway.
I guess I'm gunna find out any day,
For we'll meet again
And there'll be Hell to pay...

Idiot Prayer, Nick Cave
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никтополион
сообщение 30.05.2008, 19:59
Сообщение #78
Зверь
Творец
Ферзь
*******


Пол:
Сообщений: 1310


Ты - нечто большее
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Цитата
"Дамский браунинг" с интегрированным глушителем? Энто как? Энто куда?! 
Даже самые "продвинутые" глушители (вроде тех, что смещают звук по частоте) занимают немало места.
Кроме того, "за подвязкой чулка" эти пистолеты носились лет эдак 90 назад, когда поверх всего этого было длинное и пышное платье. А спрятать пистолет под мини-юбкой (или любым другим современным нарядом), всё-равно, что прятать его в плавках или, скажем, под купальником.


Не "дамский браунинг" , а современный пистолет, обладающий параметрами дамского браунинга wink.gif

Цитата
Бесшумный пистолет ПСС (официальный индекс 6П28, кодовое обозначение в ходе разработки «Вул») был разработан в период с 1979 по 1983 год для вооружения персонала КГБ и военной разведки, нуждающегося в самозарядном бесшумном оружии. По сравнению с существующими образцами бесшумного оружия "традиционного типа," такими как ПБ, ПСС отличают малые размеры, делающие его особенно удобным для скрытого ношения. Столь малая для бесшумного оружия длина достигнута использованием специальных патронов СП-4 с отсечкой пороховых газов внутри гильзы. Использование специальных патронов позволило отказаться от громоздкого и тяжелого глушителя, обычно используемого на бесшумном оружии. По сравнению с предшествующими образцами оружия под бесшумные специальные патроны (МСП, С-4М) пистолет ПСС обеспечивает значительно более высокую скорострельность за счет использования самозарядного механизма с отъемным магазином на шесть патронов. Пистолет разработан в ЦНИИТочМаш в городе Климовске конструкторами Красниковым, Левченко, Медвецким и Петровым.

Вот такой пистолет, легко скрыть даже под упомянутой мини-юбкой grin.gif Разве нет?

А впрочем, Мяука и Санни правы. Относительность и условность. Иначе мы рискуем оказаться в положении буквоедов, цепляющихся к словам.
Правда, не нужно воспринимать мои слова, как разрешение на, совсем уж, безудержный полет фантазии.

Сообщение отредактировал Никтополион - 30.05.2008, 20:11


--------------------
Молчу, томлюсь, и отступают стены:          И город с голубыми куполами,
Вот океан весь в клочьях белой пены,        С цветущими жасминными садами,
Закатным солнцем залитый гранит,            Мы дрались там... Ах, да! Я был убит.
                                                                            (с) Н.Гумилев
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zireael
сообщение 30.05.2008, 20:53
Сообщение #79
Ветер
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 856


В молчании слово, а свет лишь во тьме...
Золотое перо


Позвольте вставить в серьезный спор пару наивных восторгов  rolleyes.gif
Посты Линды и Изенгрима очень мне понравились! Красотой и прочувствованностью. С удовольствием и нетерпением жду не менее красивого продолжения smiley.gif


--------------------
Fly to a dream far across the sea
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Троица
сообщение 30.05.2008, 21:30
Сообщение #80
Сокол
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 851


Когда ты в движении, тебя трудно поймать (с)
Золотое перо


Прелесть, какой спор! Особенно про пистолеты в мини-юбках... Восторг.


--------------------
Близняшка. Фанатка Кинга..

Изображение

http://mystery.my1.ru/
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 21:20
Rambler's Top100