IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Тёмные Эльфы, Собирайтесь, войны ночи!
Рейтинг  3
Леес Миэлeдель
сообщение 25.09.2006, 19:57
Сообщение #21
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Первая часть Кодекса - форумная - готова. Игровая скоро появится.
 
                          Кодекс Гильдии Тёмных Эльфов.
                                          Форумный.

    1. На форуме Гильдии флуд и стёб ЗАПРЕЩЕНЫ. Односложные и состоящие из одних  smiley.gif  smiley.gif  smiley.gif  смайлов посты также не приветствуются.
    2. Все важные решения принимаются совещательным способом: мастер или или другой член гильдии выносит вопрос на обсуждение, и он принимается или не принимается в течение 2-3 дней.
    3.Мастер имеет право свободно принимать членов в Гильдию, но для исключения необходимо обоснование.
    4. Исключение не перманентно. "Баня" продолжается определённое время, как правило, не дольше месяца.
    5. Подпись гильдийца должна ограничиваться тремя-четырьмя строками, иначе посты занимают слишком много места.
    6. Ненормативная лексика и упор на пьянство в постах запрещены. Использовать эти темы можно, но в меру.
 
    P.S.: Уважаемые модераторы! Я могу показаться немного нескромным, но я прошу дать мне модераторство в гильдийских темах. А то я ни удалить, не исправить чужого сообщения не могу!!! Надеюсь на понимание.


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марвиэль Тиуэнь
сообщение 25.09.2006, 21:44
Сообщение #22
Полуэльф
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 207


То ли даль, то ли высь, то ли смерть!




1. Полное имя - Марвиэль Тиуэнь.
2. Раса - Лесной Эльф/Хоббит. Короче, дворняжка.
3. Возраст - сотенка.
4. Внешность, одежда - трудно сказать, в кого я вышла... Вы, если что, не пугайтесь, если меня ночью увидите... smiley.gif
5. Оружие - лук, колчан со стрелами.
6. Способности - меткость и ловкость.
7. Магические способности - целитель, анимаг.
8. Сведения о оружии и прочих предметах, которые у вас есть - да тут всё понятно... Главное определить, кто свой, кто чужой. wink.gif
9. История жизни персонажа - раньше жила в шкуре... До тех пор, пока не случилось раздвоение личности. Скитаюсь...
10. Должность - воин.



--------------------
Полуэльф, полухоббит!

------------------------------

Не верь ни Богу, ни и судьбе.
Молись прекрасному и высшему
предназначенью твоему,
на белый свет тебя явившему. © Булат  Окуджава
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 25.09.2006, 22:07
Сообщение #23
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Браво, Марвиэль! Быстро разобралась. Только сотенка для полухоббита - очень значительный возраст, а твоё определение анимага мне очень бы хотелось узнать. Да и вообще, надо пообщаться немного...
    Да и должность "воин" достаточно непримечательна. Будешь, например, главным целителем, или ещё кем-нибудь. Подберём...

Сообщение отредактировал Леес Миэлeдель - 25.09.2006, 22:09


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 26.09.2006, 0:08
Сообщение #24
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Задание? Да пожалуйста!!!! Этого добра у меня всегда навалом... wink.gif
    Составь "Песнь о Священном Древе", то бишь о войне светлых эльфов с тёмными (историю смотри в теме Guild Wars). Ты у нас поэт, так что это для тебя, тем более что соблюдать рифму в сагах необязательно, достаточно, чтобы строчка "умещалась" в ритм, а не шла кардиограммой, как в рэпе.
    Задание это непростое, трудоёмкое и может занять много времени. Если тебе всё на свете осточертеет, можешь бросить, но помни, что не я просил тебя занять себя чем-то. wink.gif
    Да, вторая, игровая часть Кодекса выйдет к выходным, т.е. может раньше, но не позже пятницы-субботы. Тебе работа есть, Атшене вроде тоже - она карту апгрейдит, новенькую полухоббитку мы пока ни к чему не приставили, но ей недолго отдыхать осталось... wink.gif
  А насчёт строгости модерства... Ты видел все мои замечания. Только сейчас они у меня в посте, а если мне соблаговолят повысить в должности, они будут написаны красными буквами в "плохом" сообщении. Вот и всё. Просто удобство.
  Антон куда-то подевался... Ну ладно, нам пока что и без него хорошо, тем более я ещё не придумал, как вписать его в фэнтези-мир. Появится - сам нам расскажет.  smiley.gif
  А... Вот. Про Лису забыл. Назвалась Элизабет, полезай в пираты!!! wink.gif  grin.gif  Составь облик пирата тех времён и их объединений, естественно, пользуясь выложенными ранее материалами.
  Итак, наш девиз: каждому по потребностям!!!! Нет, это уже где-то было... smiley.gif


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марвиэль Тиуэнь
сообщение 26.09.2006, 12:59
Сообщение #25
Полуэльф
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 207


То ли даль, то ли высь, то ли смерть!



Цитата
Только сотенка для полухоббита - очень значительный возраст

Для полуэльфа - не очень. Хоббиты, тем более, живут больше, чем люди. В 33 года становятся совершеннолетними. А Арагорна знаешь?..Он к Эльфам вообще имел косвенное отношение. Но прожил 150 лет. А если дальше развивать эту тему, то получится оффтопик....  smiley.gif
  По человеческим меркам мне где-то 15,5 лет. (Я, наверно, дитя пробирки. grin.gif ). Но выгляжу старее. И вообще больше похожа на эльфа-отца, чем на мать-хоббита. Даже цвет глаз и волос такой же.
Цитата
а твоё определение анимага мне очень бы хотелось узнать.

Я здесь была ещё очень давно. Наверно, некоторые меня уже знают... Раньше я была кошкой с фиолетовой шерстью под странным названием Пикся, а теперь перерегистрировалась и стала Марви. Неф, письмо получил?
Цитата
Да и вообще, надо пообщаться немного...

Я не против.
 
Цитата
Да и должность "воин" достаточно непримечательна. Будешь, например, главным целителем, или ещё кем-нибудь. Подберём...

Я когда это писала, спать хотела и желала поскорее закончить. smiley.gif И получилась такая вот ерундень. На "целителя" согласна.


--------------------
Полуэльф, полухоббит!

------------------------------

Не верь ни Богу, ни и судьбе.
Молись прекрасному и высшему
предназначенью твоему,
на белый свет тебя явившему. © Булат  Окуджава
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиса
сообщение 30.09.2006, 13:12
Сообщение #26
Пламя
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 61


Но ведь кошка - это сам призрак, это сам демон, это сама осторожность и сама шутка.



Вот нашла про пиратов! Как просили!
"Первые пираты появились с возникновением мореплавания и морской торговли. Ими были финикийцы – лучшие мореходы древности. Успешное развитие торговли финикийцев способствовало расцвету пиратства.
Богатство финикийских купцов привлекло внимание их более бедных соседей, и в море вышли греческие пираты. Со временем пираты обрели такую силу, что стали создавать свои небольшие государства, с которыми их соседи предпочитали не бороться, а заключать соглашения.
Особого размаха пиратство в Средиземном море достигло во времена Римской республики. Римляне не способны были противостоять пиратам. Рим подвергся настоящей морской блокаде. Позже Помпею удалось ликвидировать гнезда в Испании, Африке, на Сицилии, Сардинии и в Эгейском море.   
Также пираты были на Севере – викинги, славяне.
Одной из самых могущественных пиратских организаций  была организация витальеров.
Они обосновались на острове Готланд. Деятельность витальеров привела к упадку не только торговой навигации, но и рыболовства. Могучая пиратская организация перестала существовать в 1401 году.
В 15 веке на Средиземном море возник мощный центр морского разбоя – «берберийский». Государство морских разбойников прекратило свое существование лишь в середине 19 века!
Великие географические открытия возродили пиратство. Началась эпоха морских разбойников Атлантики – эпоха «флибустьерского» (Карибского) моря.
Самые настоящие пираты – буканьеры и  флибустьеры.
Корсары, каперы, приватиры – это разбойники на службе у государства.
В конце 16 века пираты обосновались на острове Тортуга и превратили его в мощную крепость, ставшую столицей «берегового братства» на 50 лет, пока в 1657 году французы не утвердили там власть короля Людовика 14.
Изгнанные с Тортуги пираты довольно быстро обосновались на острове Ямайка. Пираты всегда славились пристрастием к работорговле, поэтому быстро вступили в сотрудничество с купцами и вскоре превратили Порт-Ройял  в свою базу. Пираты расхаживали здесь в шелке и бархате, соря золотыми направо и налево в кабаках и игорных домах.
Но в 1692 году сильное землетрясение уничтожило богатый город. Пиратство в Карибском море пошло на убыль.
В Индийском океане пиратствовали арабы и индийцы.
В Тихом океане – китайцы и японцы.
С конца 19 века в своем первоначальном мире уже не угрожало мореплаванию.
Однако оно существует и поныне в морях близ Китая и Юго-Восточной Азии. "


--------------------
Стены черные, как ночь,
Белый жемчуг куполов.
Пусть печаль уходит прочь,
Это крепость наших снов...
Плеск лазоревой волны,
Льется с неба солнца мед,
Дети облачной страны
Начинают свой полет...
И не думай, не гадай,
Где здесь сон и где здесь явь,
Одного не забывай - кто в ответе,
Тот и прав...
Есть властитель в мире дня,
Повелитель есть в ночи,
Но от тайного огня -
Одному даны ключи...
      "Не время для драконов"
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мириаль
сообщение 02.10.2006, 0:19
Сообщение #27
Эльф
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 83


О небо еще никто не разбивался...



1. Мириаль Виролейн
2. Эльф
3. 151
4. Высокая, около 175 см с длинными черными волосами, которые заплетены в косу до пояса. Короткая челка, которую она периодически подстригает придерживает серебрянный обруч с россыпью маленьких сапфиров. С худым бледным лицом на котором ярко выделяются большие голубые глаза. Обычно одета в черное платье до колен, с глубоким вырезом и без украшений. Если прохладно, то на плечи накидывается длинный (до пола) черный плащ. И неширокий пояс с серебрянными бляхами. На ногах высокие черные сапоги с серебрянными застежками на которых выгравированы руны. Из украшений на ней три тоненьких кольца, тоненький браслет, пять сережек и кулон в форме щита. Все украшения серебрянные. За спиной рюкзак, где лежат туфли на высоком каблуке, другое платье (правда более короткое, чем первое), немного медикаментов, походный дневник с незаканчиваемой ручкой (подарок мага), набор эльфийской косметики (как память о доме), шкатулка с письмами своей младшей сестры и вроде, как все.
5. Одна катана с серебрянными полосами за спиной. На поясе два кинжала, в сапоге стилет.
6. Довольно ловкая и быстрая. В совершенстве владеет катаной.
7. Фактически их нет. Может бросить пару обычных фаерболов и пару молний, умеет взламывать и закрывать простенькие замки и может наслать пару легких иллюзий. Иммунитет к магии смерти, сна и забывчивости.
8. Кулон, подарок одного мага защищает от магии сна, руны на застежках сапогов от магии смерти, одно из колечек от забывчивости. Когда ей подарила остальные два колечка, то говорили, что они тоже магические, но она так и не разобралась, что они делают. Обруч помогает восстановить магическую энергию, если эльфийка пользовалась какими-либо заклинаниями. Катана, сама по себе сделана из странного металла и выдерживает удар любого оружия, чего не скажешь о серебрянных полосах (их приходится иногда чинить или менять).
9. Эльфийка рано ушла из своей семьи-они эльфы-ученые, а ей хотелость приключений и опасностей. Не взяв практически ничего, а семья у нее небедная, она ушла странствовать. Какое-то время она прибивалась к караванам и другим путешественникам, а потом попала в школу оружия, где ей понравилось и она осталась. Научившись пользоваться почти всеми видами оружия, она поняла, что смый любимый вид, это катана. Потом углубившись в общение с ней, эльфийка пришла к полному понимаю этого оружия и клинок стал продолжением ее руки. Когда мастер сказал, что она больше ничему не может научиться и ей пора выпуститься из школы, в муре прошло больше тридцати лет. При выпуске мастер и подарил ей ту катану, которая с тех пор всегда при ней. Эльфийка после выпуска из школы стала кем-то вроде наемника на оборотней, которые досаждали разным расам. В одном из больших городов ее нанял полубезумный маг, с которым она потом путешествовала более десяти лет. И за это время он ее научил всему, что смогла она запомнить и выполнить. Он поражался, как велика ее сила, но как мало она может. Может со временем ты и сможешь что-то творить этой силой, но сейчас она длятебя закрыта, - так говорил он. Потом этот маг совсем обезумел и она под смертным страхом покинула его. Долгое время скиталась, что не помогло ее характеру-молчадивому, язвительному и ехидному.
10. Неизвестно.

За меня пока можно не решать, а пока только предложить. Просто я не знаю, кем могу быть...

Сообщение отредактировал Мириаль - 02.10.2006, 0:26


--------------------
Одиночество - это не тогда, когда ты один, а когда чувствуешь одиночество вокруг тебя.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 02.10.2006, 0:58
Сообщение #28
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


М-м-м... Девушка моей мечты. А как детально...
  Но есть пара замечаний. Во-первых, японского термина "катана" в нашем мире не может существовать за отсутствием, непосредственно, Японии. Нужно придмать какое-нибудь другое красивое слово, что тебе, Мириаль, и поручаю. Во-вторых, насколько я помню, эльфийки косметикой не пользуются. Впрочем, тебе лучше знать.
  Лиса, в первую очередь СМЕНИ ПОДПИСЬ. А потом придумай свою историю пиратства в нашем мире. Буду тебе очень благодарен.


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reilyn
сообщение 02.10.2006, 8:54
Сообщение #29

Гость











Вижу, что Леес принялся за активное командывание и управление всего, что может и не может здесь произойти... wink.gif
Я оборотень, как уже говорила достаточно много раз, но в любых мирах есть и исключения... Поэтому, мои милые Темные Эльфы, если Вы согласны на дружбу с оборотнем... Я с вами, притом могу я и охранять Ваш лес и всех обитателей, так фто (а такая дружба достаточно забавна между Эльфами и Оборотенем) я с Вами и за Вас, можете меня приписать к воинам... wink.gif
Жду либо согласий, либо... согласий... wink.gif

Сообщение отредактировал Reilyn - 02.10.2006, 9:01
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 02.10.2006, 13:15
Сообщение #30
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


М-да... А Мириаль у нас, меж прочим, охотница на оборотней! wink.gif
  Рейлин, добро пожаловать. Мы не расисты, уважать будем. Выкладывай анкету и чувствуй себя как дома.

Мириаль, название меча очаровательна. Если честно, я с первого момента увидел в тебе свою соратницу, которая даже в чём-то меня превосходит... cool.gif


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reilyn
сообщение 03.10.2006, 11:25
Сообщение #31

Гость











Либо такая, впрочем это может сойти за дополнение... Ес кого это немного взбесит, что ж, могу ПОТОМ объединить и выложить окончательный вариант.

Первая и эта анкета одинаковы по задумке, и дополняю друг друга... wink.gif

Имя: Reilyn, в стае оборотней Нэрэн, среди Эльфов - Элиан (Свободный Ветер)
Раса: оборотень
Возраст: спросите у кого-нить другого... но на вид лет 17 - 18.
Оружие: Серебрянные кинжалы.
Навыки и умения: Владею черной магией, подчиняю животныйх, превращаюсь в злом и разъяренном состоянии в волка, в умиленном и счастливом в лису.
Слабые стороны: вода, амулет Агэт (амулет Солнца).
Сильные стороны: слишком быстрая... слишком.

Рождение.
Родилась на Севере в час Калии (богини волков). Родилась от матери колдуньи Лионы (Волчицы-искусительнецы) и от отца Великого Гианэ (Создателя Ветра и Свободы). При рождении получила браслет Калии, после чего в первый раз обернулась в оборотня и стала посвещенной Луной.
Первые годы жизни провела в своем клане (стае), где характер стал более скрытным и холодным от жестокости родных. Научилась убивать... 
После, стала охотницей на эльфов и отбилась от стаи в поисках чего-то нового, а именно настоящей свободы.
От матери унаследовала колдовсвто и искусство оборотня-искусителя, от отца любовь к свободе и власть над своей судьбой...

Характер.
Веселая, до тех пор пока не разозлят.

Любимые жертвы.
Эльфы.

Внешность.
Похожа со стороны слишком на эльфа.
Невысокого роста, с невероятно черными волосами, обвязанными белыми лентами. Одета всегда в легкую эльфийскую одежду серого цвета в сочетании с белым и черным. Глаза черные, но имеют такое свойство как менять цвет, взависимости от настроения.
Ходит легко, бесшумно...

Привычки.
Увязываться в драки.

Знание.
Легко запоминает языки и еще многое; магические навыки, оружейное мастерство. Говорит и понимает почти все языки разных рас.

Друзья.
Эльфы... wink.gif

Самое любимое.
Свобода!

Сообщение отредактировал Reilyn - 03.10.2006, 11:29
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 03.10.2006, 19:18
Сообщение #32
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Рэйлин, если честно, вторую анкету я до конца не дочитал. Люблю подробности, но не до такой же степени... Лучше было сразу выложить окончательный вариант.
  Люди, мне кто-то предлагал, и я даже знаю кто, сделать более обширную и подробную карту мира. Я обрадовался и начал заниматься своими делами. Вот уже ап-чхатое время прошло, а карты всё нет, так что: либо эти люди до выходных появляются и показывают нам творение клавы и мыши своей, либо карту делаю я сам, но тогда людям ой как не поздоровится... Назначим их мастерами мытья сортиров. wink.gif 
  Ну, шутки шутками, а совесть надо иметь. Атшена и Lika, прошу поторопиться.

Сообщение отредактировал Леес Миэлeдель - 03.10.2006, 19:20


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lika
сообщение 03.10.2006, 20:40
Сообщение #33

Гость











Ну вот примерная карта. Горы я делать не стала. За некоторые добавленные города ругать меня не надо. Гос-ва людей изменили цвет. В них добавлены по одному городу союзников т.е. гномов и карликов. Они выделены другими цветами. Королевство серых эльфов серебристого цвета. Бронзовая империя получилась огромной. Сделала спец иконки на нашу гильдию. Другие гильдии покажут где они находятся сами и я отредактирую.
Леес, не стесняйся, критикуй меня. Изображение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reilyn
сообщение 04.10.2006, 7:54
Сообщение #34

Гость











А за чем критиковать, на мой взгляд даже очень мило... wink.gif

Названия в особенности, а можно перевод?

Леес, подробности любить надо всегда и во всем, даже такие.. wink.gif
Эти две анкеты моего героя, все равно останется также, только с дополнением второй... wink.gif (это объеденение может произойти только завтра или на этой недели)

Да, раз уж такое дело, Леес, обращаюсь к тебе, т. к. вижу, что ты здесь заведуешь (ес я не ошибаюсь), в чем же заключается смысл создания и разработки данного мира Темных Эльфов? ... huh.gif wink.gif undecided.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 04.10.2006, 13:12
Сообщение #35
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Перевод - имеет, но он нам пока не нужен.
  Рэйлин, зачем люди создают авторские миры? Чтобы там жить. Вот и мы сейчас делаем себе дом, сладостный дом, а потом там можно будет и провести полномасштабную, но никуда не спешащую литигру. Воть.
  Лика, претензий почти нет. Вернее, есть, но такие, о которых на словах  не расскажешь. Я просто сам исправлю карту и выложу её в информационном разделе, сохраняя твои авторские права.
  А девкой был бы краше... wink.gif


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 04.10.2006, 23:06
Сообщение #36
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Эриэн, присоединяйся, конечно. Ты у нас личность новая, так что дня три можешь спать спокойно. wink.gif  Просто время от времени писать сюда посты (по делу), заполнить анкету... Меж проч, всех эльфов касается: свои анкеты переводить в новую тему "Анкеты".
  Мириаль, я тебя уже назначил. Загляни в тему "Гильдия Тёмных Эльфов", там весь список членов и должности, и всё на двух языках. smiley.gif
  Нефри, я не жду быстрого результата, но через недельку-две должна быть хотя бы половина. А нам ведь ещё её править. Так что сникерсни.


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эриэн
сообщение 05.10.2006, 2:59
Сообщение #37

Гость











Я рад, что могу к вам присоединиться.
1. Эриэн Стаф Ан'Нет
2. Эльф
3. 483
4. Высокий молодой человек  с невыразительными зелеными глазами и волосами пшеничного цвета, длиной по плечо. Одет во все черное и периодично кажется сгустком тьмы со светлым оголовьем. За спиной поношенный старый рюкзак в котором находятся разнообразный и многообразный набор ядов, две фляги с вином (в одной обычное красное, во второй-эльфийкое белое), запасные вещи (такие же, как и на нем) и шкатулка в которой лежит сломанное эльфийское ожерелье (для кого оно, он никогда не признается).
5. Из-за плеча выглядывают два полуторных меча. за которые он берется крайне неохотно.
6. В совершенстве владеет ядами почти всех рас.
7. Никакой магией не владеет.
8. На мизинце кольцо эльфийских мастеров, которое раскаляется при приближающейся опасности. Фляга с эльфийским белям заколдована одним из нанимателей на незаканчиваемость вина.
9. Из Эриэна в его семействе долго и упорно готовили "незримого убийцу". Он считался лучшим, но... Общение с заказчиками под конец испортило его характер-он слал чураться общества, замкнулся в себе. Когда ему заказали его собственного брата, то он больше не смог находиться в своем поселении и ушел.  Бродил он по миру около полувека, а потом он встретил одну эльфийскую леди...
10.?

Мири, тебе отдельные спасибо и привет!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nefri
сообщение 13.10.2006, 22:18
Сообщение #38
Эльф
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 311


Нет ничего невозможного
Золотое перо


Вот текст.


Родилась планета из мрака миров,
Склеена чудом, светом и тьмой...
Разрушив ту боль и грань зыбких снов,
Она дала право назваться живой...



В небо поднялась луна, Озаряя светом мир
И благословили боги, Выбор судьбы,
Разбивая в прах всё надежды и мечты,
Наделяя деву силой, затмить мерцание звезды.

Ей подарили горы, зелёные леса,
И своды горизонта, уходящие в небеса,
Дня жаркого свет, и темнота ночей,
Всё это было даровано ей!

И призвала Природа народ, честный и гордый.
Что бы всё это домом эльфов назвать.
Что б потом им Великую  силу отдать.
И заслужить у них имя - Святая  Мать!

И Великий создатель, не был к ним строг...
Однако река времени слишком быстротечна...
И тут он нечего сделать не смог
Но Мать Природа будет, править ими вечно...



Родилась планета из мрака миров,
Склеена чудом, светом и тьмой...
Разрушив ту боль и грань зыбких снов,
Она дала право назваться живой...



Проходили столетия, бежали сквозь пальцы
Теперь воины лесов, были не одни,
Смерть и страх пришли, в их стройные ряды,
Отныне началась война, и закончились те  дни...

Был собран совет, мудрейших старейшин,
И призвали они Великих героев,
Что б выход найти, владение спасти...
Что бы из эльфов не  сделали изгоев!

Великий воин Элидан, предводитель темных,
И красавица Элиза, воин светлой стороны...
Взялись защитить народ, от Орков обозленных,
Что бы доказать, что велики Эльфийские пути..

Великие победы Ордена, прославляли оды,
Но душе героев, не знали покоя,
Ведь чувства не подводят, смысл им ясен,
Что скора произойдёт раскол, и не уйти от боя,



Родилась планета из мрака миров,
Склеена чудом, светом и тьмой...
Разрушив ту боль и грань зыбких снов,
Она дала право назваться живой...

Сообщение отредактировал Nefri - 13.10.2006, 22:19


--------------------
Если хочешь что бы небо было голубым, РАСКРАСЬ ЕГО САМ!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zireael
сообщение 14.10.2006, 19:39
Сообщение #39
Ветер
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 856


В молчании слово, а свет лишь во тьме...
Золотое перо


Леес, gen hannon!! smiley.gif

1. Zireael. Некоторые эльфы называют Туилинн, что так же переводится как Ласточка. Это имя дал ей один эльф, которому она когда-то из предосторожности не открыла свое собственное. Обстоятельства сложились так, что настоящее имя она хотела поскорее забыть, поэтому навсегда решила остаться Zireael.
2. Иная
3. 18 лет
4. По внешнему виду невозможно с точностью определить ее возраст: иногда она кажется младше своих лет, иногда - старше. Она научилась это искусно использовать, создавать ложное впечатление о себе, находясь среди людей. В искусственный образ не всегда вписывается лишь непроницаемый взгляд серых глаз, способный многих ввести в замешательство. Но маскировка слетает, стоит ей оказаться в одиночестве или в обществе "нелюдей". Она становится собой. Не меняются только глаза из-за вечной привычки скрывать свои чувства.
Одета обычно в дорожную, "полевую" одежду: высокие сапоги, брюки, короткая куртка, плащ.
5. Легкий и острый меч за спиной, которым с равным успехом можно сражаться как двумя, так и одной рукой. Достаточно тонкий клинок необычного темно-синего цвета покрыт древними рунами, которые защищают его от поломки. На поясе кинжал, заколдованный на борьбу с призраками и духами, но неплохо поражающий обычных, "телесных" противников.
6. Способности - большой талант к фехтованию. Высокая ловкость, скорость действий и выносливость. Абсолютный ноль в стрельбе из лука и обращении с метательным оружием. 7. Неплохой маг. Особые способности к магии иллюзий и телепортации. В стихийных заклинаниях не смыслит практически ничего, может создавать банальные файерболы и слабые щиты от той или иной стихии, но не более того. Ощущает эмоции других людей, порой бессознательно их перенимает.
8. Заколдованное оружие. Кроме этого волшебное кольцо с голубым топазом, называющееся "Звезда Надежды", дарующее тому, кто заглянет вглубь камня, надежду и душевные силы.
9. С детства очень некомфортно чувствовала себя в обществе людей. В толпе сразу становилась раздражительной и злой, перенимала эмоции толпы, не зная об этом. Однажды под властью чужих чувств убила своего друга и была вынуждена бежать от людей и от себя самой. Боясь, что это может повториться, стала избегать населенных мест, скрываться в лесах. Там однажды встретила эльфа и обнаружила странную вещь: на него ее дар (или проклятье) распространялся лишь настолько, что она могла понимать его лучше обычных людей. И хотя со временем смогла контролировать свои способности, все же старалась избегать больших городов и скоплений народа.
10. Должность: Мастер Разведчик


Сообщение отредактировал Zireael - 21.10.2006, 18:22


--------------------
Fly to a dream far across the sea
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 26.10.2006, 18:31
Сообщение #40
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Цель игры на данный момент: ЖИТЬ В НЕЙ. Далее, у меня уже есть сюжет, по которому цели станут более понятными (но не совсем линейными). В общем, поиграем, увидим. Для Торо: правила Игры у нас там же, гда они в том же Мистаке. Общие - нигде. Основные - везде. Образ я уже дал: лит. игра с элементами ролевой пошаговки. Минимальная отписка за чужих персонажей (типа: "Я встал и увидел Лееса, делавшего зарядку" - допускается, а "Я встал и увидел Лееса лежащим на полу бездыханным" - нет). Первый пост и, соответственно, начало Игры за мной. Частота посещаемости Игры - хотя бы раз-два в неделю, не считая особых случаев.
  Понятно?


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 17:12
Rambler's Top100