IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Война Крови, Идейка насчёт возрождения эпохи Вампиров и Вервольфов в новой ролевке.
Dying Sphinx
сообщение 26.03.2008, 9:36
Сообщение #41
Лёд
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 670


*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
Золотое перо


Цитата
Темный... Я что-то не поняла, ты что так быстро руки опускаешь?! Кто-то сказал слово "против" - и все, прикрываем лавочку? Я считаю, что так нельзя... Раз уж ты решил запустить этот проект, раз кто-то им заинтересовался, то прикрыть его точно нельзя  Можно заморозить, отложить на время, но прикрывать - никак...

Лли, всё нормально) Неужели ты думаешь, что если бы я яро хотел что-тоосуществить, меня бы остановило одно "против"? Да хоть десять таких. Правда у админов власть не отнимешь - могут просто напросто закрыть - и в бан. Просто я устал... Конкретно устал от всего. Новые споры и всё отсюда вытекающее меня просто утомит... Моя реакция - это не реакция покладистого пёсика, это просто воля уставшего. Честно сказать, сейчас мне на всё пох, а брать этот проект, раззадорить толпу, а потом вас подставить - не хочу я этого. К тому же я понимаю админов. И просто из вредности идти наперекор не хочу. Устал, ещё раз говорю. Поэтому будьте добры, друзья-товарищи, не надо меня защищать - я в этом не нуждаюсь. А темку просто-напросто прикрыть. Ну или заморозить - как угодно. До лучших времён, ёпть..
Всем спасибо.


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
---------------------------------

You're too weak to be Evil and too blind to be Good.                                                                                                                             

Scream of the pseudo-poet
Альтапсихоз



Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waylander
сообщение 30.04.2008, 21:23
Сообщение #42
Тьма
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 607


Vanitas vanitatum et omnia vanitas



Гм-гм, что-то мне это всё напоминает...

Картина маслом:
  Комната, погружённая во тьму, круглый стол, вокруг сидят фигуры в чёрных балахонах с накинутыми на головы капюшонами.
  - Совет Семерых в составе, - тихо шипит один из них.
  - Слушайте меня, слушайте! - так же тихо, но с надрывом подхватывает другой. - Среди нас есть отступник! Надо покарать его и не дать свершиться предначертанному.
  Головы в низко опущенных капюшонах поворачиваются друг к другу, переговариваясь.
  - Может, не надо? - робко спрашивает один. - Ведь, может быть, у него получится?
  - Да, ты когда-то тоже так думал, - шипит первый голос. - Но мы приняли тебя в свою общину, исправили твоё заблуждение, и теперь ты один из нас!
  Шёпот переходит в решительный гул. Наконец первый встаёт:
  - Решено! Мы околдуем отступника!
  Из центра круглого стола выплывает шар. В нём появляется образ ничего не подозревающего человека. Тёмные руки тянуться к нему, голоса нашёптывают, подтачивая волю незадачливого еретика... тихие голоса набирает силу, человек в шаре хватается за голову и кричит:
  - Нет-нет, я отрекаюсь! Отрекаюсь!!
  Занавес.

Собственно, что хочется сказать вам, КукловоД. Я не спец по оборотням и вампирам... ну, то есть спец в каком-то роде, но у меня они другие. Не суть. В любом случае, если этот проект всё-таки запустится, я буду первым в списке персонажей.  wink.gif


--------------------
If you're in Heaven then you'll forgive me, dear,
Because that's what they do up there.
If you're in Hell, then what can I say,
You probably deserved it anyway.
I guess I'm gunna find out any day,
For we'll meet again
And there'll be Hell to pay...

Idiot Prayer, Nick Cave
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chegevarabest
сообщение 12.12.2011, 7:21
Сообщение #43
Агнец
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 1


Россия



Честно говоря, листовок этих я видел в инете пожалуй больше чем солдат их видел на войне. Что с того?
Даже для 5летнего младенца не новость, что война ведётся на всех фронтах, в том числе и на идеологическом.
Собственно, что автор темы хочет выяснить?
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 23:49
Rambler's Top100